Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Olgabolga
Ага ,всё прочитала.
как твой любимый? на всякий случай и ему я же не жадная wub.gif wub.gif
поздравляю с первым уроком вождения e010.gife010.gife010.gif!!!!!
А тётю Хандру гони туде же куда прогнала дядю Жору o050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gif
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 0:25) *
Олечка,вот пришлас двумя порциями на этот раз чтоб наверняка

Ольчик, ты супер... пасип!!!! a075.gif a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 0:33) *
как твой любимый? на всякий случай и ему
поздравляю с первым уроком вождения e010.gife010.gife010.gif!!!!!

Любимый заболел основательно!!! Лежит и не жужжит... только сопит!!!!!!! wub.gif Лечим!!!! e010.gif

Ольч, спасибо за поздравления, за лекарства a075.gif , за беспокойство, участие и ВООООБЩЕ....
s24.gif s24.gif s24.gif
Цем тя!!! wub.gif


Девочки, я седня уже никакой... вылезла из ванной, аки новая копейка.... но силы меня покидают... спать хочу!!!! Поэтому все отчеты, новости, рассказы переносятся на завтра!!!! Всех милости прошу к моему шалашу!!!!! a075.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Olgabolga
Береги мужа,пошепчи ему на ушко приятности,мне обычно помогает,а если и не помогает всёравно приятно....... a075.gif a075.gif
Яркая
Ольчик,привет! Для настроения! aa28.gif
Майская...
Олечка приветик.
Мужа нужно лечить однозначно свои теплом, заботой и любовью.
Главное сама не заболей только. Силы так сильно не растрачивай.
}I{uli

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!!

Как и обещала, рассказываю все и подробно!!!!! a075.gif
Сначала отчитаюсь:

30.09.08
завтрак

креветки со сметаной
кофе с молоком

обед
помидор, омлет с сыром

перекус
2 банана, 250г винограда

ужин
салат из брокколи, гороха, со сметаной, 3 хлебца, 2 ст.л. икры кабачковой
чай

Вода -
Процедуры -
- умывание льдом
- ванна с голубой глиной
- прополис на лицо
- гидромассаж лица, груди
- крем для груди подтягивающий Гуам
- розмарин на растяжки
- крем увлажняющий на ступни


- много ходила пешком
- витамины
- утренняя зарядка



1.10.08
завтрак

овсянка
зеленый чай

обед
салат овощной, омлет белковый с сыром
кофе с молоком

перекус
5 слив, 2 банана

перекус
йогурт ананасовый питьевой

ужин
салат из брокколи, гороха, со сметаной, 2 печеные картошки
чай черничный

Вода -
Процедуры -
- умывание льдом
- прополис на лицо, декольте, руки
- крем для груди подтягивающий Гуам
- крем увлажняющий на ступни
- Антицеллюлитный массаж (1ч 30м)
- Баночный массаж боков, животика с антицелюлитным маслом
- обертывание Гуам "Холодная формула" на голени


- прогулка пешком
- витамины



Такс, ща буду вспоминать, что делалось в эти два прогуляных дня.... a075.gif


- Во вторник было плохое настроение, самочувствие и т.п. Вобщем про прыщи и вздутую губу я писала уже... про первое вождение тоже... a075.gif Была вечером еще на теории... почти спала... еле высидела!!!! Приходил дирехтор школы, посмотрели мы на него, позадавали вопросы, выяснили все отношения... все нормально! a115.gif

- Еще во вторник произошло одно очень значительное событие - родная сестричка моего мужа родила мальчугана Мишку!!!! a115.gif Вроде бы все хорошо!!!!! В выходные поедем ее забирать из роддома наверное!!!!



- У нас приняли и подписал президент закон о новых штрафах... Увеличили их в сотни раз!! Может хоть этим наведут порядок на дорогах, а то ездить по Киеву невозможно же.... как хотят так и прут!!!!! Ну вот например, разговор по мобилке щас стоить будет 100у.е. icon_eek.gif , в нетрезвом виде от 300 до 500 у.е, а второй раз если засекут, то можно прощаться с тачкой, могут забрать нафик!!! icon_eek.gif a070.gif ну и т.д. и т.п. Потому что были штрафы просто смешные... a115.gif



- Вчера весь день болела башка... да и общее самочувствие было так себе....
На массаже мне вчера очень понравилось... правда не сделали мне шоколадный, т.к. комнатка, где стоят баночки, скляночки массажистки, была закрыта, и ключ был у кого то, кого не было в салоне на тот момент!!! Делали обычный!!!! НУ кайф, конечно... больно вообще не было, синяков нет... И голова даже прошла!!!!! a115.gif Завтра записалась снова!!!!! e010.gif


- Зашла вчера в аптеку и купила все таки банки для массажа... и даже испробовала их на боках вчера!!!!! Прикольно так!!!! a115.gif Жалко, что ножки нельзя мне массировать ими!!! Решила еще провести, пока не сильно холодно курс обертываний Гуамовских на голени свои!!!! Посмотрим, шо за результат будет!!!! a075.gif А еще взяла ламинарию, и теперь не знаю что с ней делать...ггггггг.....

- Узнала в салоне у косметолога по поводу криолифтинга!!!! Слушайте, ну клас конечно! ТАК захотелось попробовать!!!! Но гад, дорого!!!! НАдо будет сделать себе как то (может к новому году) подарочек!!!!! И отходить курс таких процедурок, выровнять личико свое!!! a075.gif

- а еще девочки, меня так раздражает то, как мой муж воспринимает мою заботу о нем!!!! Я понимаю, что человек болеет, что ему плохо.... ну нельзя же на меня гаркать постоянно... Пытаешься помочь, он только раздражается... Типа, "да не хочу я чай, мне уже плохо от него"... и это все с такими нервами сказано,... или вчера пыталась спросить, что ему приготовить, так он буркнул, "не хочу я ничего, если надо сам приготовлю...." или пыталась рядом лечь, погладить его, так отвернулся, и сказал, чтоб не обнимала, чтобы не заразиться!!!!
ну или вот щас звоню ему (он дома седня остался), хочу рассказать, как я отъездила, такое настроение было класное... а он молча выслушал, еще и наехал, что я звоню, когда он спит.... ну разве так можно? И сам без настроения, и мне переговнял!!!! что за человек.... обидно, елки палки!!!!!



- Ну и самая последняя новость - Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА УЖЕ ПО ГОРОДУ!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!! a115.gif Слушайте... ну это ж совсем другое дело... капец... страшно так было по началу!!!! Вобщем катались мы катались минут 20 по площадке, инструктору надоело это, он и говорит, а поехали по улицам поездим... я думала он шутит!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Короче если б не уроды мужского пола, которые сзади сигналили мне, как будто они никогда не учились ездить!, то все было бы зашибись!!!!! А в целом СУПЕР МЕГА КЛАСНО!!!!!!!! Инструктор потрясно объясняет, спокойный, уравновешеный... Нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с первым вождение по городу... эх.. ностальгия меня посетила wub.gif
Майская...
Ой ольчик - зачиталась. Даже незнаю стоит ли цитировать усе..
гаверное нет
За отчеты - 5ка твердая
За процедуры вообще молчу. 100 баллов!!!!
Вот у человека энергии.
Цитата
родная сестричка моего мужа родила мальчугана Мишку!!!!

от нас передате пжста

За штрафы - капец. Я сама ремень пристегиваю, как будто на вождении, телефон - нафик отключаю, расслабляюсь только на выходных - когда утром на работу не нужно ехать. А то эти.... нюхают, аж подозрительно - думаю, мож я шампанского где выпила да не помню..

Че за баночки для массажа? впервые слышу

Ну с мужем потерпи уж. Сама иногда когда болею - ничего не хочу. И раздражает все - потом извиняюсь перед родными. Наверное ему правда плохо очень. Скажи что мы болеем все вместе за него

То что погороду ездила - умница. Я тоже когда на первое вождение пришла - уже год по городу каталась без прав. А инструктор не знал что я уже умею водить. Катал меня по площадке пол часа показывал куда давить ногой. А я села молча и поехала сама. Так потом все 20 вождений к нему на дачу жену с сыном за город возила и домой к себе ездила на учебной машине

Так что усе ущу впереди у тебя. Накатаешься - потом будешь исать момент как бы пешочком пройтись где.
Удачки тебе родная
ЛиЛу
Ого сколько новостей!!!
1. ПОЗДРАВЛЯЮ с племяшем, с отличным первым выездом в город ну и с идеальными отчетиками!!!
2. Самое главное, что муж тебя любит...пусть чуток повредничает, есть даже стих такой:
Лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва- едва.
Темно...опущены все шторы....
У мужа тридцать семь и два.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Так что пусть его...поболеет )))))))
Майская...
Темно...опущены все шторы....
У мужа тридцать семь и два.

Как жизненно
Яркая
Ольчик,не расстраивайся из-за мужа! Ну мужики.как дети! Ну пусть поворчит, а ты ему скажи,что все равно любишь таким! Рождение ребенка большой праздник! Поздравляю новоиспеченную мамочку! Ты при вождении по городу не обращай внимания на всех этих редисок! Посигналил--и я вас люблю...Так что держись! aa8.gif
Оличка
Ольчик, с первой поездкой по городу тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
}I{uli
Оххх, девочки.... пасиба, подняли прямо настроение!!!!! Насмеялась так.... a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.10.2008, 14:26) *
Поздравляю с первым вождение по городу... эх.. ностальгия меня посетила wub.gif

Пасипки, Светулик!!!!! a075.gif

Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 14:38) *
Ой ольчик - зачиталась

Юлькин, я старалась!!!!!!! a075.gif

Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 14:38) *
Вот у человека энергии.

Та де там та энергия... лентяйка я еще та!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Щас надо немного еще настроение повысить, и взяться за себя как следует!!!!!! e010.gif
Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 14:38) *
Че за баночки для массажа? впервые слышу .

Юль, для вакуумного массажа, антицелюлитного! (Который в салонах делают... ) так покупаешь их, и можно дома самой делать скока хош!!!!

Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 14:38) *
Ну с мужем потерпи уж. Сама иногда когда болею - ничего не хочу. И раздражает все - потом извиняюсь перед родными. Наверное ему правда плохо очень.

Юль... да я понимаю... только вот ну уж чересчур как то он раздражен!!!!! d47.gif

Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 14:38) *
То что погороду ездила - умница. .

дааааа...... я собой горжусь!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 14:49) *
2. Самое главное, что муж тебя любит...пусть чуток повредничает, есть даже стих такой:
Так что пусть его...поболеет )))))))

Ой.... Жень... ну я валялась!!!!!! Спасибо за стих!!!!!! Это нечто!!!!!
icon_mrgreen.gif a070.gif
Действительно... пусть болеет!!! Я пока собой буду заниматься!!! a075.gif sm01.gif

Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 14:58) *
Ольчик,не расстраивайся из-за мужа! Ну мужики.как дети! Ну пусть поворчит, а ты ему скажи,что все равно любишь таким!

Спасибо ,Солнышко!!!!! Уже не расстраиваюсь!!!!! a075.gif

Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 14:58) *
Рождение ребенка большой праздник! Поздравляю новоиспеченную мамочку!

Спасибо, Зайка.... d025.gif d025.gif d025.gif
Папашка тока шо звонил, сказал, что завтра уже выписывают, надо будет поехать, пофоткать их!!!!!! a070.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 2.10.2008, 15:37) *
Ольчик, с первой поездкой по городу тебя!!!

Олюня a115.gif
}I{uli
ОЙ, Девочки, меня перевели в разряд ПРОФИ!!!!!!! И добавили 7-ю ЗВЕЗДУ!!!!!!!!!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Внести звезду!!! Тамтарарампампам!!!


...

Olgabolga
ПРивет Олечка aa28.gif
поздравляю с воздением по городу a085.gifa085.gifa085.gifa085.gif
По поводу штрафов я полностью одобряю!!!!!!Тут в англии такие офигительные штрафы просто жесть.Сколько раз меня подвозили первым делом говорили пристегни ремень!!!!! а за неправильную парковку вообще мама не горюй!!!!без трусов останешься ......и считаю это правильным.Вот пройдёт месяц ....два.....и результаты будут на лицо a070.gif a070.gif a070.gif
Оль,какая ты умничка так за мужем ухаживаешь n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifа то что вредный .....так это нормально в его состоянии не обижайся пропусти мимо .Я тут зимой ангиной болела так ещё та мигера была от безысходности wub.gif wub.gif wub.gif ,вечерами скулить хотелось на луну icon_eek.gif icon_eek.gif
ЗВЕЗДА к ЗВЕЗДЕ

Olgabolga
P.S очень понравился стих wub.gif wub.gif wub.gif зачиталась прямо
Бабочка!!!
Оленька,приветик!!!!!!!!!!!!!!Бежала к те,аж запыхалась.......
Сто лет у тебя не отмечалась,НО.....я почитывала втихаря,признаюсь wub.gif Для борьбы с моей слабостью...Ну ты знаешь..... c9.gif
Да,и с первым вождением тебя и со звездочкой!!!!! hb.gif
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тебя лю!!!!!! aa18.gif aa28.gif
}I{uli
Всем доброй ночки!!!!!
Ох... девочки, тяжело с ними, с мужиками... сил нет!!!!! Настроение мое скатилось ниже плинтуса... сижу реву...
Не знаю, какую тактику поведения с ним выбрать.... Достали меня эти надутые губы и трагическое выражение лица!!! Так то хоть звуки какие то, пусть и недовольные, издавал, а теперь вообще замолчал, и включил ПОЛНЫЙ игнор..... терпеть этого не могу!!!! Блин, ну вот что то не нравится, ну скажи ты, не хочешь говорить, скажи, Оль, приходи блин через неделю, будем разговаривать... хочу побыть наедине со своими тараканами.. ТАК НЕТ ЖЕ...... надо извести и меня и себя и всех вокруг.... А ты, Оля колбасся, и ломай голову, что ты уже натворила, что попала в немилость!!!!!! При этом его плохое настроение распространяется только на меня...
Ну жизнь, ну "зебра", а.... ну не может быть все хорошо слишком долго.... нужен конкретный контраст!!!!! Девочки, сори, что я тут подипрессовала немного... вы мне, мои хорошие столько позитива принесли тут, а я со своими соплями тут пришкандыбала....
ладно, все закончится...... когда нибудь......
Русалочка
Оленька, привет моя хорошая!!!!!!!
Заходила сегодня днем к тебе читала-читала... столько всего пропустила оказывается... Пожалела тебя болящую, порадовалась выздоровлению, времени не хватило дочитать (а хочется ведь все неторопясь узнать f0f.gif a075.gif ) Не могу я абы как отвечать, думаю лучше вечером зайду с чашечкой чая и все внимательно прочитаю! И вот я тута!

Цитата(}I{uli @ 2.10.2008, 14:46) *
Ну и самая последняя новость - Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА УЖЕ ПО ГОРОДУ!!!!!!!

d040.2.gif Здорово!!!! Помню свое первое ощущение.... страшновато было, а потом - эээх, понеслась душа в рай!

Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 15:49) *
Лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,

Женька, ну ты даешь, я валялась!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 3.10.2008, 1:19) *
Ох... девочки, тяжело с ними, с мужиками... сил нет!!!!! Настроение мое скатилось ниже плинтуса...

Зай, я тоже вот этого не понимаю в них (в гуманоидах ентих blink.gif ) , неужели так трудно сказать-поделиться, чтобы нервы не трепать неизвестностью. Мы ж ведь всегда на свой счет принимаем, если они в молчанку играют.. А на самом деле, ему может просто говорить лень или нет настроения 2gunsfiring_v1.gif Я своего правда уже приучила говорить, даже если он не хочет, а раньше такая же фигня была - и еще удивлялся причем здесь ты-то? icon_eek.gif Странные они существа!
Постарайся просто оставить его в покое, знаешь, наверно он чувствует себя неполноценным когда болеет (не любят они быть слабее нас...), а ничего умнее не придумал, чем защищаться таким вот образом. Так бы и дала по ушам!!!

Ты только всегда помни, Ольчёнок - ты самая лучшая на свете и в его окресностях!!!!! aa30.gif aa27.gif aa20.gif
Не грусти!!!!!!
kiss
ОЛенька првет! Ну ты ,что дорогая? Отступись ты от больного мужа.А ты читала книгу Джона Грэя "Мужчины с Марса женщины с Венеры"? почитай.Я когда прочитала первый раз так у меня всё отнашение к мужчинам изменилось.Понимаешь они (мужчины) иногда уходят в пещеру и им надо там одним побыть.Нам ведь женщинам когда плохо -нам выговорится надо.А они другие.Так что просто не подходи к нему.А как только он на поправку пойдет,сам к тебе и подойдет.Вот увидишь. d040.gif

Порадовалась ,что ты уже по городу сама водишь! Умничка o030.gif
Тебе повезло ,ты после автошколы на хорошей машине будешь ездить.А вот я как вспомню как я 6 лет назад на ОКЕ начинала,так жутко становится. sm03.gif
Так что удачи тебе. o025.gif
Valentin
Зашел сказать, что - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И Ваши свет и тепло чувствуются н форуме. И я это ценю!!

Срочная реанимация настроения!!

Natashenxka
Оленька приветик!!!
не грусти, всё пройдёт!!!! а мужики они такие да....бывает...ты особо не бери в голову!!!
ты же у нас умница и красавица, не дело плакать!!!!
улыбнись!!!! ng19.gif d03.png
Майская...
Оленька привет, радость наша. Поздравляю тебя со звездочкой.



Оленька, не принимай капризы мужа близко к сердцу. Это ему действительно неприятно, что он так слаб, а ты такая сильная против него сейчас. Ну мужчина - что уж тут поделаешь. Это лучше, чем будет ныть лежать месяц и командовать. Щас полеит немного оклимается и оценит твою заботу.

Выше носик. Ты ж теперь ЗВЕЗДА, а звездам нельзя падать духом.
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!
Спасибо вам, мои любимые за вашу мощную поддержку!!!!!! Сегодня утром тайком заскочила на Красотулю, почитала, так аж расплакалась... Так приятно было прочесть все ваши сообщения!!!!!! Спасибо, родные мои!!!!!!!!




Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 16:46) *
Внести звезду!!! Тамтарарампампам!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Солнце мое

Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 18:23) *
и считаю это правильным.Вот пройдёт месяц ....два.....и результаты будут на лицо

Оль, я тоже поддерживаю такие штрафы.... потому что реально на дорогах беспредел!!!! d025.gif
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 18:23) *
Оль,какая ты умничка так за мужем ухаживаешь n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifа то что вредный .....так это нормально в его состоянии не обижайся пропусти мимо

Оль, вот веришь, не могу я отсиживаться в стороне и ждать когда его попустит.... ну такой я человек, что терпеть не могу недомолвки и неопределенность!!!!! От этого и страдаю!!!!! d47.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.10.2008, 21:13) *
Оленька,приветик!!!!!!!!!!!!!!Бежала к те,аж запыхалась.......

Надюш, привет! Ну так заодно спортиком позанималась a075.gif Я тебя очень ждала!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.10.2008, 21:13) *
я почитывала втихаря,признаюсь wub.gif Для борьбы с моей слабостью...Ну ты знаешь..... c9.gif

Солнц, мне приятно, правда...
Насчет слабости знаю, и не знаю одновременно!!!! a075.gif Надеюсь ты мне как нибудь все же шепнешь по секрету, чем это я все таки тебе так помогаю!!!!! wub.gif


Я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 1:05) *
И вот я тута!

Девочка моя любимая наконец то пришла в гости!!!!!!! Я тебе очень рада, Наташ!!!!!!! Мне тебя не хватает!!!!!
Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 1:05) *
Здорово!!!! Помню свое первое ощущение.... страшновато было, а потом - эээх, понеслась душа в рай!

Ахааа... мне тоже очень понравилось!!!! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 1:05) *
Странные они существа!

Нат, написала прям мои мысли!!!!!! Слушай, ну вот как мне его научить слушать и говорить о том, что его беспокоит????? Как у тебя это получилось, а???? d47.gif
Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 1:05) *
Так бы и дала по ушам

100% поддерживаю!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 3.10.2008, 1:05) *
ты самая лучшая на свете и в его окресностях!!!!!

Натуль, спасибо, дарлинг.... я буду всегда это вспоминать!!!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(kiss @ 3.10.2008, 6:23) *
А ты читала книгу Джона Грэя "Мужчины с Марса женщины с Венеры"? почитай.Я когда прочитала первый раз так у меня всё отнашение к мужчинам изменилось.

Солнышко, приветик!!!!!! Спасибо за поддержку! Книгу не читала, но хотела прочитать... даже скачаная она валяется где то... Спасибо, попробую найти время и все таки прочесть!!!!!

Цитата(kiss @ 3.10.2008, 6:23) *
Тебе повезло ,ты после автошколы на хорошей машине будешь ездить.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 6:35) *
Зашел сказать, что - 5f.gif

УхТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 6:35) *
И Ваши свет и тепло чувствуются н форуме. И я это ценю!!

Спасибо, Вам!!!!!!! Я стараюсь!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 6:35) *
Срочная реанимация настроения!!

ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!! Вы не представляете, как для меня это важно!!!!!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Natashenxka @ 3.10.2008, 7:56) *
ты же у нас умница и красавица, не дело плакать!!!!

Натуль, спасибо!!!!!!! Больше постараюсь не плакать!!!!!! c9.gif

Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 8:39) *
Оленька, не принимай капризы мужа близко к сердцу. Это ему действительно неприятно, что он так слаб, а ты такая сильная против него сейчас. Ну мужчина - что уж тут поделаешь. Это лучше, чем будет ныть лежать месяц и командовать. Щас полеит немного оклимается и оценит твою заботу.

Да уж.... Юльк, проблема в том, что я все сужу по себе, и думаю о том, как бы я поступала в той или иной ситуации... но ведь ОН - НЕ Я!!!!!! Пусть будет, как будет!!!! Попробую не расстраиваться и не обращать внимание... Спасибо за совет, Солнце мое!!!!!!! v1.gif

Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 8:39) *
Выше носик. Ты ж теперь ЗВЕЗДА, а звездам нельзя падать духом.

ггггг..... ДА!!!! Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Богиня :)
Сделай мужу вот так и занимайся собой. Ему надо перебеситься smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2008, 12:46) *
Сделай мужу вот так и занимайся собой. Ему надо перебеситься smile.gif

гы... Светк, так и сделаю.... a115.gif
Сегодня я день посвящаю себе ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!
А еще я щас поеду встречу мамашку с роддома, посмотрю еще раз на кислую мину муженька, развернусь и поеду по магазинам!!!! (с работы уже отпросилась a075.gif a070.gif ) Куплю себе что нибудь... и пошли все недовольные в сад!!!!!!! А еще у меня седня шоколадный массаж!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Оль,обязательно шепну...Но только н сейчас,ОК?!Но поверь мне,помощь огромадная!!! a075.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 3.10.2008, 13:40) *
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!
Спасибо вам, мои любимые за вашу мощную поддержку!!!!!! Сегодня утром тайком заскочила на Красотулю, почитала, так аж расплакалась...



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(}I{uli @ 3.10.2008, 13:40) *
УхТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Цитата
Спасибо, Вам!!!!!!! Я стараюсь!!!!!!!




Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!! Вы не представляете, как для меня это важно!!!!!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата
ггггг..... ДА!!!! Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif



Такого Вам настроения:

Стася
Ольчик, привет!!!!


Поздравляю тебя с первым прокатом на машинке!!! a115.gif



Насчет мужа - как тебе уже сказали, ен переживай.Хотя все равно мне кажется, это не оправдание - болезнь. Хотя... каждый мужчина инидвидуален))). Но ИМХО все они тсановятся более капризными. А ты - прально тебе сказали - поменьше внимания уделяй ему, может, он правда хочет побыть один, или рпосто характер показывает. В любом случае, ты только нервы себе будешь портить.
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 3.10.2008, 1:19) *
Девочки, сори, что я тут подипрессовала немного... вы мне, мои хорошие столько позитива принесли тут, а я со своими соплями тут пришкандыбала....
ладно, все закончится...... когда нибудь......[/b]

Ольчик приветики!!
Ну для того мы и нужны, что б помочь морально в трудную минуту. Так что вот оно, наше крепкое женское плечико...поплачь, aa40.gif aa40.gif aa40.gif только чуть-чуть, и успокаивайся, красные и опухшие глаза красотулям не идут!
Мы же тебя любим, вот даже у меня минутка нашлась к тебе забежать

Яркая
Ольчик,солнышко! Ты как там? Надеюсь,что у тебя все хорошо! Обновки себе купила,настроение подняла!?
galinchen
ольчик, привет! хороших тебе выходных! купи себе там чего-нибудь красивого или полезного, а на мужа в таком случае не обращай внимания, пока сам не отойдёт и начнёт с тобой разговариватьng19.gif
d03.png
Irin_F
Красотулька, да у тебя тут столько произошло приятных событий!!!!!!!!!!! АЧУМЕТЬ!!!
Во-первых, поздравляю с рождением Мишутки. Пусть растет вам всем на радость. (Вы , наверно, с Оленькой @ договорились о появлении на свет маленьких мальчиков a075.gif )

Во-вторых, с очередной звездой тебя!!!!!!!! И хоть в нашей рекламе говорилось, что "звездеть-то каждый может", могу возразить, что нет. Но ты у нас - настоящая звездочка, оставайся такой положитнельно-зажигательной всегда-всегда.
А в третьих, с шоколадным массажиком тебя. Как он прошел? Понравился?
Ты посмотри, сколько у тебя в дневнике позитива!!! Я советовала Оленьке @ посмотреть фильм "Секрет". Так вот, посмотри его и ты. Завтра тебе ссылку отправлю, а то мои мужички меня гонят от компа.
Целую тебя, обнимаю. Будь хорошей девочкой 49.gif
Самира
Олечка, дорогой мой человечек, ты супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с рождением племяшки, с вождением по городу, со звездой и с классным шокомассажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю! wub.gif
Русалочка
Оленька, привет!

Цитата(}I{uli @ 3.10.2008, 13:40) *
Нат, написала прям мои мысли!!!!!! Слушай, ну вот как мне его научить слушать и говорить о том, что его беспокоит????? Как у тебя это получилось, а????

Долгими разговорами об одном и том же... a095.2.gif Каждый раз говорила, говорила, говорила - и вроде как внял моим просьбам. eusa_pray.gif eusa_pray.gif Кстати, еще одна книжка есть про мужчин и женщин хорошая "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать!" icon_mrgreen.gif Там обо всем написано очень просто. a070.gif Авторы Алан и Барбара Пиз - муж с женой.
Цитата(}I{uli @ 3.10.2008, 13:51) *
Куплю себе что нибудь... и пошли все недовольные в сад!!!!!!! А еще у меня седня шоколадный массаж!!!!

Ольчик, пусть весь день будет в шоколаде!!!
А на массажике получай удовольствие по полной! b7d.png
Olgabolga
Олечка привет
Чёт я столько пропустила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
надеюсь твой любимый уже выздоровел и у вас опять любофффффффь

Как шоколадный массаж? поделись впечатлениями wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Что-то Ольги нет... Или у них любоФФ, которую напророчила Olgabolga, или замассажировали. А может, балдеет от шокомассажа? А может, от такого массажа ШОК? a075.gif
Оль, ты где?
}I{uli
Всем красотулькам и Валентинчику БОЛЬШОООЙ НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Не устану вас всех благодарить за понимание, поддержку и любофффффф.... a075.gif
Настроение мое уже лучше... стараюсь не думать ни о чем плохом, потому что все равно в этом нет смысла icon_mrgreen.gif
Хочу извинится перед вами за незахождение в гости к вам..... на самом деле это не правда - ко всем забегаю, всех читаю, только не пишу.... sad.gif sad.gif sad.gif Я думаю, вы меня простите... я обещаю исправиться и в ближайшем будушем всем написать все что я думаю... v1.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.10.2008, 13:36) *
Оль,обязательно шепну...Но только н сейчас,ОК?!Но поверь мне,помощь огромадная!!!

Надюх.... буду ждать!!!!!! Но пока тихо радуюсь, что я тебе в чем то помогаю, Зай!!!! Лю тебя!!!!

Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 17:18) *
Такого Вам настроения:


Я ВАС ЛЮБЛЮ НЕРЕАЛЬНО БЕЗУМНО СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Стася @ 3.10.2008, 18:26) *
В любом случае, ты только нервы себе будешь портить.

Настюш, приветик!!!!!!
Ты права... но себя переделать тоже очень трудно!!!! Я ж не могу в таких ситуациях, к сожалению, отключать нервишки свои, доставать из под полы дежурную улыбку и делать вид, что все офигенно!!!!!!!!!!
d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Оленька @ @ 3.10.2008, 18:45) *
Мы же тебя любим, вот даже у меня минутка нашлась к тебе забежать

Оленька, спасибо, родная моя... за время, за дружеское красотулинское плечико... Цем тебя!!!

Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 23:08) *
Ольчик,солнышко! Ты как там? Надеюсь,что у тебя все хорошо!

Я тут... c9.gif все вроде бы нормуль....хм... а че вроде бы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ВСЕ a115.gif

Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 23:16) *
купи себе там чего-нибудь красивого или полезного, а на мужа в таком случае не обращай внимания

Галь, приветик!!!!!! Спасибо солнышко!!!!!!!! Так я и сделала 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Irin_F @ 3.10.2008, 23:35) *
Красотулька, да у тебя тут столько произошло приятных событий!!!!!!!!!!! АЧУМЕТЬ!!!

Ирк, я сама в шоке.... obm.gif

Цитата(Irin_F @ 3.10.2008, 23:35) *
Во-первых, поздравляю с рождением Мишутки.

Спасибо, солнышко!!!!! hb.gif


Цитата(Irin_F @ 3.10.2008, 23:35) *
И хоть в нашей рекламе говорилось, что "звездеть-то каждый может"

ггггггг...... а че... эт я тоже могу icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 3.10.2008, 23:35) *
А в третьих, с шоколадным массажиком тебя. Как он прошел? Понравился?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Irin_F @ 3.10.2008, 23:35) *
Я советовала Оленьке @ посмотреть фильм "Секрет". Так вот, посмотри его и ты.

Ирунь, спасибо, я в курсе насчет этой кинушки... она у меня лежит даже скачаная, ждет своей очереди..... к сожалению щас я воообще не успеваю ничерта... столько книг себе накачала, фильмов, вобщем инфы гора, а времени нифига нет!!!!!! Ну почему его нельзя скачать с инета, а??? icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 4.10.2008, 11:13) *
Олечка, дорогой мой человечек, ты супер!!!
Поздравляю с рождением племяшки, с вождением по городу, со звездой и с классным шокомассажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, КРАСОТУЛЬКА МОЯ!!!!!!!! Ты тоже СУПЕР!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
wub.gif

Цитата(Русалочка @ 4.10.2008, 12:32) *
Кстати, еще одна книжка есть про мужчин и женщин хорошая "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать!"

НАтка, привет, моя красотка!!!!
Спасибо тебе за ценный совет и за книжечку.... тоже скачала давно.... блин.... ну где взять столько времени, а???? d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Русалочка @ 4.10.2008, 12:32) *
Ольчик, пусть весь день будет в шоколаде!!!

ШПАШИБААААААА!!!!!!!!! c9.gif


Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 0:10) *
надеюсь твой любимый уже выздоровел и у вас опять любофффффффь
Как шоколадный массаж?

Оленька, привет, моя хорошая!!!!!
ЛЮ выздоровел вроде бы.... сезонное обострение идиотизма прошло, надеюсь a075.gif a075.gif a075.gif
Массажик БОМБА!!!!!!!! Успокоил, снял головную боль и устранил плохие мысли и эмоции a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 5.10.2008, 0:55) *
Что-то Ольги нет... Или у них любоФФ, которую напророчила Olgabolga, или замассажировали. А может, балдеет от шокомассажа? А может, от такого массажа ШОК? a075.gif
Оль, ты где?

Ирка, ну ты ЖЖЕШЬ.... думала сегодня не писать уже ниче......

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 5.10.2008, 2:30) *
Настроение мое уже лучше... стараюсь не думать ни о чем плохом, потому что все равно в этом нет смысла icon_mrgreen.gif

Ну вот и умница!!!!!
Гапошкаа
Ольчик, у меня та же проблема с головой: болит только одна половина, по несколько суток. Лечу только кетановом, но он помогает через раз. Раньше боролась седальгином, первых пару месяцев помогал на ура, а потом видно организм приспособился. Может и ты попробуй, больснимает через пару часов, а то и меньше...

ЛиЛу, классный стишок, прям точно про муфчын d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Олькин, приветь!!! Как ты там зайка? Как муж? Идет на поправку?
bionitka
Ольчик!!!! я засранка эдакая давано у тебя не была.... а тут столько всего!!!!!!!

как у тебя окросотуливание?)))))) а де взять эти массажные баночки?)))) (ну, или как они правильно называются))))

с мужей все наладится... со всеми такое быёт.... только не все умеют ценить ту заботу, которую им дают a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

ты лучший и позитивнейший человек на свете, даже со слезками на глазках))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Тук-тук! Ой, а хозяйки нет.... c9.gif c9.gif c9.gif
Ольчик, ты где пропала? Как делишки твои? hb.gif

}I{uli
ПРИВЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!


Цитата(Оленька @ @ 5.10.2008, 7:15) *
Ну вот и умница!!!!!

Ольчик

Цитата(Гапошкаа @ 5.10.2008, 12:32) *
Может и ты попробуй, больснимает через пару часов, а то и меньше...

Юльч, пасиба, попробую!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 5.10.2008, 18:16) *
Как муж? Идет на поправку?

Привет, Жень!!!! Да выздоровел уже...

Цитата(bionitka @ 5.10.2008, 21:07) *
Ольчик!!!! я засранка эдакая давано у тебя не была.... а тут столько всего!!!!!!!

Ринусь, дорогая!!!!!! Рада тебя видеть!!!!

Цитата(bionitka @ 5.10.2008, 21:07) *
а де взять эти массажные баночки?)))) (ну, или как они правильно называются))))

они называются банки вакуумные... как то так! У нас их в любом аптечном супермаркете можно купить, даже в небольших аптеках бывают... надо спрашивать!!!!!
Вот как они выглядят!
(это у меня такие), а вобще они есть разные! a075.gif


Цитата(bionitka @ 5.10.2008, 21:07) *
ты лучший и позитивнейший человек на свете, даже со слезками на глазках)))))

Солнышко, спасибо!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 6.10.2008, 12:03) *
Тук-тук! Ой, а хозяйки нет....
Ольчик, ты где пропала? Как делишки твои? hb.gif

Туточки я!!!!! icon_mrgreen.gif
Привет, родная моя!!!! Все ОК!!!!! Я не пропала, забегаю ко всем, читаю, но че т писать было лень c9.gif .... обещаю исправиться!!!!!
Ща все расскажу и покажу!!!! a075.gif
Natashenxka
Оленька приветик!!!!
Цитата
Ща все расскажу и покажу!!!!
будем ждать!!!
хорошей недельки и отличного настроения, целую крепко
}I{uli
я в шоке... щас посмотрела, что отчеты то я не писала со 2-го числа.... капец!!!! Придется много писать теперь!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Отчеты!!!!

2.10.08
завтрак

салат из брокколи и гороха, со сметаной
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, салат овощной
кофе с молоком

перекус
1 банан

ужин
300г слив
4 киви

Вода - 1,2 л
Процедуры -
-умывание льдом
- Обертывание Гуам "Холодная формула" на голени
- Увлажняющий крем на ступни
- Подтягивающий крем Гуам для груди
- масло какао на лицо
- баночный массаж рук, боков, подбородка, бедер + масло авокадо

- зарядка
- витамины
- прогулка пешком



3.10.08
завтрак

виноград (300г), 1 банан
кофе с молоком

перекус
30 г миндаля

обед
суп-пюре из брокколи,
2 латте

ужин
сырники со сметанкой
чай

Вода - 1 л
Процедуры -
- умывание льдом
- Подтягивающий крем Гуам для груди
- масло какао на лицо
- Шоколадный массаж (1ч 30 мин) a070.gif


- витамины
- прогулка пешком


4.10.08
завтрак

гречка, помидор
кофе с молоком

обед
гречка, кабачки, запеченые с овощами и курицей под сыром
латте

перекус
2 банана

ужин
1 банан, 5 киви

Вода - 1 л
Процедуры -
- умывание льдом (утро, вечер)
- Обертывание Гуам "Холодная формула" на голени
- Антицеллюлитный крем Гуам на голени
- Увлажняющий крем на ступни
- ванна с солью мертвого моря + масло апельсиновое, розмарин + ст.л. ламинарии
- Подтягивающий крем Гуам для груди
- масло какао на лицо
- баночный массаж рук, боков, подбородка, бедер + масло авокадо


- упражнения для груди
- витамины
- прогулка пешком 4 ч


5.10.08
завтрак

брокколи, перепелиные яйца со сметаной
кофе с молоком

обед
макароны тв.сортов с овощами
латте

перекус
2 горсти семечек

ужин
виноград (450г)
чай

Вода - 1 л
Процедуры -
- умывание льдом
- мытье головы с добавлением в шампунь масло авокадо
- гидромассаж головы
- кофейный скраб тела
- растирание жесткой мочалкой боков, бедер, попы
- ванна с голубой глиной
- прополис на лицо
- Увлажняющий крем на ступни
- Подтягивающий крем Гуам для груди
- Шпора на ногти
- масло какао на лицо
- баночный массаж рук, боков, подбородка, бедер + масло жожоба


- упражнения для груди
- витамины
- прогулка пешком 3,5 ч

фуууух..... все!!!:icon_mrgreen:
Такс... теперь надо бы вспомнить че было интересного за эти дни!!!!!!


- в пятницу был довольно странный день... поехала я в роддом, встречать нашу мамашку!!!! Купила цветов, приехала рановато, стояла ждала всех! Муж мой приехал, без настроения, естесственно!!! Короче мы ждали часа полтора выписки, мне за это время успела его кислая мина надоесть до ужаса!!!! Но я стойко вытерпела!!!!!Вобщем встретили, отправили их домой, а сами разбежались кто куда! Причем я сказала ему, что еду на работу, а сама поехала встретиться с подружкой своей! А у него в тот день у начальника был день рождения, и я поняла, что он напьется!!!!! a075.gif так и вышло!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы с подружкой посидели чудно в ресторанчике, покушали вкусной еды, поболтали о том о сем... a070.gif Вобщем я успокоилась и поехала на массаж! Там тоже с массажисткой обсудили все наболевшее.... icon_mrgreen.gif d060.gif Я впала в полный релакс, уходить не хотела.... a115.gif Вобщем за полтора часа меня вернула она к жизни и я вышла оттуда полной пофигисткой!!!!! icon_mrgreen.gif По магазинам не успела, ниче себе не купила... ну и ладно!!!! Зато прекрасно провела день в обществе хороших людей!
Придя домой решила набрать мужа... ну естессственно они еще "гуляли"... ну и ладно, решила я.... и решила заняться полезным делом, порешать билеты по вождению!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мои завалили часов в 11 ночи (муж с моим братцем)... пяные пяные.... ну моему естественно стало лучше... a075.gif a075.gif a075.gif он ЗАГОВОРИЛ!!!!!! a070.gif Вобщем я не стала выяснять что к чему, и уложила дрова спать!!!!
- А собственно обидой на меня послужило то, что я видите ли в период когда он болел, ему ничего не рассказывала, а все больше делилась со своим братом, а муж мой от него все узнавал на работе....... девочки, ну хоть убейте меня, но я как то со стеной не могу разговаривать icon_mrgreen.gif , когда человек лежит, укрытый с головой, повернутый к стене, и говорит "не трогайте меня"..... интересно как я должна была с ним разговаривать и что то ему рассказывать??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вобщем КРОВОПИЙЦЫ, а не мужики! icon_mrgreen.gif Все нервы истрепают из за фигни какой то.... Я ему в очередной
раз сказала, чтоб он не придумывал то, чего нет, и говорил сразу, что его не устраивает... и что я не телепат, догадываться о его недовольстве!!!!


- В субботу у них был отходняк icon_mrgreen.gif a075.gif А я еще пошла откаталась, потом мы, тем не менее пошли гулять... просто лазили, заходили в магазинчики всякие... погодка была суперская!!!! a115.gif Позвонила вечером новоиспеченная мамашка, порыдала мне в трубку, поведала о накатившей на нее дипрессии... вобщем протрепались мы с ней долго, я узнала все подробности одевания памперсов, послушала про колличество кормлений, и т.п. и т.д. Вобщем теперь у меня ежедневный подробный отчет из жизни младенца!!!!! icon_mrgreen.gif
Договорились на воскресенье пойти погулять всем в Ботанический сад... надеялись на хорошую погоду и красивую осень!!!!!! но не тут то было... небо в воскресенье было затянуто, срывался дождь... идти, если чесно никуда не хотелось... но Я ПООБЕЩАЛА ЖЕ!!!!! d47.gif Пришлось выгуливать, выгонять дипрессию человечку!!!! obm.gif Ну в целом мы неплохо погуляли, несмотря на погоду! Подышали воздухом, размяли ноги, даже немного пофоткались... a115.gif
Потом мы купили мне солнцезащитные клевые очки!!! a115.gif Я давно хотела, но не могла найти те, которые мне нравятся, да и сейчас не сезон, они не такие дорогие... Вобщем купили полароид с поляризацией a115.gif a115.gif a115.gif Еще муж мой накупил мне белых лилий, моих любимых... теперь у нас в комнате красота... пахнет так....мммм..... a115.gif


- такс, ну что еще... массажистка сказала, что тело начинает выравниваться от массажика.... ну возможно... я пока не сильно замечаю... но брюки и джинсы сидят очень даже свободно на мне!!!!! Так что я думаю я двигаюсь в правильном направлении!!!!! a075.gif

- Кстати, хочу сказать немного о масле какао!!!! Купила его совершенно случайно... вот, несколько дней мазала на личико на ночь... слушайте, кожа просто СУПЕР от него!!!!! Так выровнялась класно, даже по моему морщинки начинает сглаживать около глаз, и ни единого прыщичка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

- О! ща фотки повыкладываю с прогулки.... a075.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.