Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Valentin
Цитата
Машина опять грязная? А ты на ней напиши: ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ.


Да и вообще, - до двух сантиметров - это не грязь. А больше двух - она сама отваливается. icon_mrgreen.gif d060.gif
alinchik
Олюшка, привет! Не болей уж! Эта погода дурацкая... заболеть , конечно, в нее проще простого. Сырость, ветер... (у вас, наверное, тоже так же).Зима называется.
Целую тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Атаська
Приветик мое солнышко a075.gif Как твои делишки??? u010.gif u010.gif u010.gif aa28.gif
Русалочка
Привет, Солныш! aa44.gif Что й то ты болеть вздумала не надоть! eusa.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 13:27) *
все таки КАК ЖЕ ХОРОШО, можно походить в трусах, раскидать шмотки по квартире, не мыть посуду....................... вобщем ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Согласна! Да здравствует! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli



Цитата(Valentin @ 4.12.2008, 22:06) *
Оленька...
Обнимаю, моя Хорошая...

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!! Обнимайте меня.... Я не протиффффф........ a075.gif Я вас тоже ОБНИМАЮ, ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.12.2008, 22:11) *
Выздоравливай скорее!

Катюшка пришла!!!!! Привет, солнышко!!!!!!!!

Спасибки! Я выздоровела!!!! a115.gif


Цитата(Irin_F @ 5.12.2008, 1:07) *
Иногда восхищаюсь умением молодых людей быть именно такими.

Ирунь, наверное ты в чем то права... хотя вот я даже на маму свою смотрю, она тоже всегда была как то тяжела на подъем, не очень то любила куда то сорваться и ехать... а щас... только предложи, она уже тут как тут!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что возможно вы просто не пробовали замутить какую нибудь авантюрку... слушай, а есть на кого детишек оставить на несколько дней? Могди бы с любимым рвануть на пару деньков побыть вдвоем... иногда ооочень даже полезно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 5.12.2008, 1:07) *
А теперь о погоде... Что это ты на нее бочку катишь? У нас так хорошо, тепленько, сегодня +11. А обещают до +20 потепление. бывает же золотая осень. А у нас, наверно, будет золотая зима.

А я и не катила ниче никуда.... icon_mrgreen.gif была действительно какашечная погода... а щас - ВЕСНА!!!!! А насморк мой - это следствие перебежек из машины - в машину... без курточки!!!!! d47.gif

Цитата(Irin_F @ 5.12.2008, 1:07) *
Машина опять грязная? А ты на ней напиши: ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ.
Помоете, куда денетесь?! Вы же ее оюещали холить и лелеять. Она вас за это отблагодарит сполна.

НУ прям таки ТАНК.... icon_eek.gif Танчик малюсенький.... icon_mrgreen.gif a075.gif А холить и лелеять - это ДАААА.... мы завтра наверное бум встречаться с ее братиком... у нас знакомый на позапрошлогодней Мурахе ездит.... вот хотим встретиться... может поедем завтра в мой любимый загородный ресторанчик, поедим вкуснющей домашней (полезной) еды и поиграем в бильярд, да и подышим воздухом сосновым... там таааакой лес... obm.gif obm.gif obm.gif Но это пока только в планах!!! smile.gif c9.gif Вот может и помоем так сказать перед "встречей"!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 5.12.2008, 1:07) *
Так что можешь и себе такую процедурку провести.

Ох, ты моя зайка-всезнайка...

столько мне рецептиков подкидываешь!!!!!! Пасип, моя родная!!!! Но мне помог прополис класно!!!!! ВЕСЧ!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 5.12.2008, 1:33) *
Да и вообще, - до двух сантиметров - это не грязь. А больше двух - она сама отваливается.

Валентинчик, фуф.... вы меня успокоили... так что, ждать, когда отпадет????


Цитата(alinchik @ 5.12.2008, 1:55) *
Не болей уж! Эта погода дурацкая... заболеть , конечно, в нее проще простого. Сырость, ветер... (у вас, наверное, тоже так же).Зима называется.

Алинчик, солнышко, привет, моя девочка!!!!!!!!

Спасибки за заботу! Я уже не болею... Я с вами, полна сил и энергии!!!!! a075.gif e010.gif Погода действительно мерзкая была... а сегодня у нас солнышко, и очень тепло!!!! Весна, товарищи!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
bazuka81
Какое здесь весеннее настроение d060.gif , СУПЕР a070.gif
Богиня :)
Ольчик, клевые планы по плану! Желаю, чтоб они осуществились с братиком Мурахи a075.gif
Zima


Ольчик, а ты прополис через интернет заказывала? Мне понравилось как он с насморком быстро....

Хороших тебе выходных!!!!
Ящерка
Ольчик!!!!! Веселых и позитивных выходных!!!! Ждем подробного рассказа!!!

}I{uli
Цитата(Атаська @ 5.12.2008, 14:02) *
Приветик мое солнышко a075.gif Как твои делишки???

Тасик, приветик!!!!!! Да все вроде хорошо!!!!!! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 5.12.2008, 14:33) *
Привет, Солныш!
Что й то ты болеть вздумала не надоть!

Привет, моя девочка!!!!!!!
Не буду больше.... чесно чесно....
wub.gif

Цитата(bazuka81 @ 5.12.2008, 15:43) *
Какое здесь весеннее настроение d060.gif , СУПЕР a070.gif

аххххаааа.... привет!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2008, 16:07) *
Желаю, чтоб они осуществились с братиком Мурахи a075.gif

Пасиб, Светулькин... че нить замутим однозначно!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Zima @ 5.12.2008, 16:21) *
Ольчик, а ты прополис через интернет заказывала? Мне понравилось как он с насморком быстро....

Оленька, ага, через инет, с их сайта! Только заказывай сразу побольше, потому что за доставку все равно платишь одну сумму... так дешевле выйдет!!!! А от насморка реально класная штука! У меня обычно неделя минимум, это если его ЛЕЧИТЬ... icon_eek.gif А тут - раз и все! Никакого тебе насморка... причем убеждаюсь третий раз ужо! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 16:30) *
Ольчик!!!!! Веселых и позитивных выходных!!!! Ждем подробного рассказа!!!

Солнышко мое, спасибки за картинку и пожелания, обязательно расскажу все все!!!!! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, фуф.... вы меня успокоили... так что, ждать, когда отпадет????a075.gif e010.gif Погода действительно мерзкая была... а сегодня у нас солнышко, и очень тепло!!!! Весна, товарищи!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Точно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

И быть счастливой!!

alinchik
Олюня, приветик! забегаю тебя навестить. хорошо, что все хорошо!!! hb.gif
Оличка
Привет, Ольчик!
Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 16:00) *
Олькин, ну в Германии с этим делом построже... а у нас пока народ не готов еще к лицензии... не тот менталитет... "зачем платить больше".....
мне если надо фильм посмотреть, я в инете выкачиваю, смотрю и удаляю... а если фильм или мульт стоит того, то покупаю лицензию.... вот таке вот.... a075.gif

Гм, ну в Германии-то само собой только лицензия, причем за бешеные бабки, а я про Россию говорила, покупала и до сих пор покупаю, так как продолжаю фильмы с русским переводом смотреть a075.gif Киноманка я, поэтому уважаю качественные издания, а не пиратский ширпотреб aa26.gif

Хорошей тебе недельки!
К врачу когда пойдешь? a075.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif Ольчик, как выхи прошли то????
Zima
Цитата(}I{uli @ 5.12.2008, 17:06) *
А от насморка реально класная штука! У меня обычно неделя минимум, это если его ЛЕЧИТЬ...

Оль, а что ты именно заказывала, я как то заходила на сайт у них там три баночки icon_mrgreen.gif
А оплачивала ты как?

Как тебе ездится?
Irin_F
Подружкин-Олюшкин, ты где? Как твое здоровье?
kiss
ОЛенька привет я пришла тебя радовать и целовать!


Столько событий у тебя.рада ,что мама приезжала.Рада,что ты не дала себе разболеться и вылечилась.
рада,что у вас весна,и не растраивайся,что Мураха грязная,помоете,она снова замораеться круговорот грязи в природе.а у вас воском покрывают? По цене примерно столько же ,а вот грязь меньше прилипает,и реже мыть надо.
Я вот Гешу намыла в воскресенье,а смысл,эх это такие мелочи. a115.gif a115.gif






пысы Оль,спасибо за фею.Я ведь раньше именно такой брюнеткой была.А вот животик -блин ,мне бы такой.
Kristin
Valentin
Оленька... Милая моя девочка!!

Вчера так праздник в моей теме устроили, а к себе и не заглянули?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я Вас люблю и обнимаю!!

Вы удивительная!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



}I{uli
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ХОРОШИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!
Я не пропала, я тут, просто вчера так и не добралась до своего домика.... a075.gif точнее добрела к двеннадцати часам ночи, всем ответила, все рассказала, и тут.... d47.gif слетает эксплорер... sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Цитата(alinchik @ 7.12.2008, 2:43) *
Олюня, приветик! забегаю тебя навестить. хорошо, что все хорошо!!! hb.gif

Алинчик, солнышко мое, спасибки что находишь время на такую засранку как я.... я вот до тебя все никак не дойду... eusa_pray.gif


Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 16:16) *
Киноманка я, поэтому уважаю качественные издания, а не пиратский ширпотреб

Олькин, полностью поддерживаю! a115.gif
А знаешь, особенно меня "умиляют" диски, на которых записано по 20 фильмом... блин... ну как люди ЭТО смотрят...??? (не знаю, есть такие в продаже в России....)... это ЖУТЬ! Деньги на ветер!!! Я лучше один фильм посмотрю, но в класном качестве, с доп. материалами, чем 20 непонятно каких с дурацким переводом, тупо выкачаных с инета...


Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 16:16) *
К врачу когда пойдешь?

Ольч, я ей названиваю по несколько раз в день, но она не берет трубку.... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 18:39) *
Ольчик, как выхи прошли то????

Светкин, да вроде даже отдохнула... ща расскажу! smile.gif

Цитата(Zima @ 8.12.2008, 19:36) *
Оль, а что ты именно заказывала, я как то заходила на сайт у них там три баночки
А оплачивала ты как?

Оль,как что? Ты ж про прополис спрашивала? icon_mrgreen.gif Значит надо заказывать "прополис-гелиант"! a075.gif
А я заказыввала все три препарата, так, на пробу... Там кроме прополиса есть Лосьон "Шпора" - его я брала для ногтиков и мозолей... супер тоже... ногти летом были СУПЕРСКИЕ!!!!! И бальзам "Долголетие" я брала для своих ЖКТ проблем... пропила курс! И кстати, не знаю, бальзам ли мне помог или нет, но у меня не было осеннего обострения моих желудочно-кишечных проблем... причем вообще нигде и ничего не болело и не беспокоило... я пыталась понять, что могло повлиять, и вот щас понимаю, что в августе я пропила курс "долголетия"... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там у них на сайте все расписано, какие проблемы или болячки, какой препарат применять... так что почитай! А оплачивала я на почте при получении! a075.gif a070.gif


Цитата(Zima @ 8.12.2008, 19:36) *
Как тебе ездится?

Ольчик, ездится супер.... a115.gif a115.gif a115.gif

Я просто в экстазе от Мурашки!!!!! obm.gif obm.gif obm.gifПравда сама еще боюсь немного... спешить не буду, ибо щас такое еще время года опасное, да и темнеет рано, пока катаемся вместе с мужем... c9.gif smile.gif a115.gif



Цитата(Irin_F @ 9.12.2008, 1:49) *
Подружкин-Олюшкин, ты где? Как твое здоровье?

Ирусик, я тут, с вами! Здоровье прекрасно!!!!! a070.gif

Цитата(kiss @ 9.12.2008, 11:05) *
ОЛенька привет я пришла тебя радовать и целовать!

Ленусик, привет!!!!! Как же я за тобой скучала, солнышко мое!!!!!!! Целую тебя в ответ!!!! a075.gif



Цитата(kiss @ 9.12.2008, 11:05) *
рада,что у вас весна,и не растраивайся,что Мураха грязная,помоете,она снова замораеться круговорот грязи в природе.а у вас воском покрывают? По цене примерно столько же ,а вот грязь меньше прилипает,и реже мыть надо.

Ленчик, так я и не расстраиваюсь.... просто ТАК хочется, чтоб она всегда была красиффффая... wub.gif Воском натирают, но мы еще не пробовали... надо будет в след. раз... а помыть мы ее не успели, хотели в воскресенье, но целый день лил дождь. и в понедельник шел мокрый снег, так что смысла нет, она уже чистая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kiss @ 9.12.2008, 11:05) *
пысы Оль,спасибо за фею. Я ведь раньше именно такой брюнеткой была.А вот животик -блин ,мне бы такой.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что понравилось тебе... я старалась!!!!! А животик - дело наживное!!!!! a075.gif

Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 12:31) *

Кристинушка, спасибки за пожелание и за коровку симпампульную!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:42) *
Оленька... Милая моя девочка!!
Я Вас люблю и обнимаю!!
Вы удивительная!!

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ................

Валентинчик.... ну что Вы делаете???? Я теперь работать не смогу....... буду сидеть и балдеть от ваших слов.....
мне БЕЗУМНО приятно... правда правда.... Вы тоже удивительный...


И я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СИЛЬНО СИЛЬНО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!


Рада, что Вам понравились коллажики!!!!!! wub.gif

Kristin
}I{uli
Девочки, Валентинчик, я снова забегалась... опять не было времени на свой домик... скоро тут все пылью покроется, млин.... низя так... надо начинать писать отчетики и рассказать вам что да как....
Но щас уже не успеваю это сделать, лечу домой, а вот может позже получится... a075.gif wub.gif


Кто не видел мои "произведения" приглашаю посмотреть...
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...40&start=40

Думала выложить у себя тут все коллажики, но не буду... выложу только один - новый....
не судите строго, очень хотелось сделать всем приятно...



И зараннее извеняюсь перед красотульками, кого "забыла"... я обязательно "увековечу" своих любимых девочек в следующем "шедевре" a075.gif ..... wub.gif a075.gif


а это вот я с Валентинчиком.... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif


(по секрету скажу, что сделала каждой "индивидуальное" фото... щас понесу вам...)a075.gif
Богиня :)
Ольчик!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!! Офигеннннннннооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто гений, СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И Валентин во главе! ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Ольчик, привет!
Красотища какая! Ты умничка!
Valentin
Еще раз скажу - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(}I{uli @ 9.12.2008, 20:18) *
а это вот я с Валентинчиком.... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Феечка
Ольчик!!!!!!! Дай я тебя расцелую за этот коллаж!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Он просто супер!!!!! a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif

А мона мне его в полном размере без ужиму? shy.gif

Ну и раз пошла такая карта, расскажи, как ты такие чудеса творишь? icon_mrgreen.gif

*дописано через мин 5*
Блиииин, Олькин..... ты мне напомнила про мечту отрастить волосяки до попы...... :****
Феечка
ОЛЯ!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 10.12.2008, 12:06) *
ОЛЯ!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

ааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, ты произвела фурор!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!


Фуф... я наконец то "дома".....



Светулик, Ольчик, Фейкин, Валентинчик, рада что вам понравилось.... a075.gif

Цитата(Valentin @ 10.12.2008, 2:47) *
Еще раз скажу - 5f.gif





Цитата(Феечка @ 10.12.2008, 14:27) *
А мона мне его в полном размере без ужиму?
Ну и раз пошла такая карта, расскажи, как ты такие чудеса творишь?

Ольчик, кинь мне мыло в личку, я тебе вышлю оригинальный размер...
А чудес нет впринципе никаких, ловкость рук и Фотожоп... ну... еще хорошее настроение и вдохновение... icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 16:10) *
Ольчик, ты произвела фурор!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif да ну ладно вам.... прям там... фурррор.... smile.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 9.12.2008, 15:12) *
А знаешь, особенно меня "умиляют" диски, на которых записано по 20 фильмом... блин... ну как люди ЭТО смотрят...??? (не знаю, есть такие в продаже в России....)... это ЖУТЬ! Деньги на ветер!!! Я лучше один фильм посмотрю, но в класном качестве, с доп. материалами, чем 20 непонятно каких с дурацким переводом, тупо выкачаных с инета...

Есть, до фига..
И я допы обожаю, хлебом не корми-дай допы посмотреть a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 9.12.2008, 15:12) *
Ольч, я ей названиваю по несколько раз в день, но она не берет трубку.... sad.gif sad.gif sad.gif

Может случилось что у нее?.. icon_eek.gif


Олькин, ну и за коллажи-СПАСИБО огроменное! aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 17:48) *
И я допы обожаю, хлебом не корми-дай допы посмотреть

Аххха.... у меня муж тоже, может фильм не пересматривать, дай допы посмотреть.... да и я люблю, особенно в мультах! a070.gif
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 17:48) *
Олькин, ну и за коллажи-СПАСИБО огроменное!

Ольчик, да незачто..... "я еще и на машинке и вышивать......." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
так.... хватит лирики.... пора бы и про "жизнь".... a075.gif
Вот мои отчеты за два дня:
wub.gif

8.12.08
завтрак

банан
2 яблока
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, курицей, 2 соленых огурчика
кофе с молоком

перекус
3 яблока

ужин
зеленый горошек с сыром и сметаной, 2 хлебца
чай
капучино

Вода - от силы 0,5л... вобще не могу щас пить воду... не лезет... sad.gif
Процедуры:

- умывание льдом
- маска из серой глины и желтка на корни волос
- массаж головы душем
- ванночка антиварикозная для ног
- ванна с морской солью
- кофейный скраб тела
- ортезы на 3 часа
- подтягивающий Гуам на грудь
- масло пшеничных зародышей на растяжки
- Шпора + Прополис на ногти
- масло какао на лицо + баночный массаж
_______________________________________________

9.12.08
завтрак

фасоль+сыр+сметана
кофе с молоком

обед
2 тефтели, соленый огурец, салат столичный со сметаной
кофе с молоком

перекус
3 яблока

ужин
салат - фасоль+горошек+перепелиные яйца+сыр+сол. огурцы+брокколи со сметаной
чай, 1 сушка c9.gif c9.gif c9.gif

Вода - aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Процедуры:

- умывание льдом
- Антицеллюлитный Гуам на ноги, бедра
- подтягивающий Гуам на грудь
- масло пшеничных зародышей на растяжки
- Шпора + Прополис на ногти
- масло какао на лицо + баночный массаж
- Антицеллюлитное масло на руки, живот, бедра, бока + баночный массаж

- наклоны, "велосипед", упры для лица, подбородка
___________________________________

- я так и не рассказала, как прошли выходные... icon_mrgreen.gif

- да собственно в субботу мы решили покататься, но с целью типа.... погодка была сумасшедшая, +15 и солнышко.... лепота.... и я позвонила подруге в Чернигов (150 км от Киева), чтоб кататься не просто так.... как раз мы уже сто лет не виделись, и вобщем поехали мы.... и снова двумя машинками..... эххх.... красота, скажу я вам... но конечно тяжеловато немного с непривычки вести на такое расстояние одному... поэтому мы с мужем по очереди вели... Короче ехали мы чего то так долго... даже не пойму почему.... но главное - процесс... a075.gif Приехали в Чернигов, попили кофе с дорожки, потом поехали покатались, нам подруга моя показала немножко город, после чего мы заехали покушать (цены там смешные такие...... icon_eek.gif ) и назад, домой.... a115.gif
Подруга моя скоро собирается уезжать на ПМЖ в Техас icon_eek.gif У нее мама вышла замуж за Техасца.... во блин.... Я ж сразу же ж дала ЦУ, чтоб она устраивалась там поудобнее... чтоб не пропадала, и мы с удовольствием приедем в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif Нахалка.... wub.gif



- О! вспомнила еще... Нас Мураха класно сближает со старыми знакомыми, появилось откуда то время всех навестить, все равно катаемся, чего ж не поездить по друзякам... icon_mrgreen.gif a075.gif
Так вот в пятницу мы тоже ездили к моей подружке в центр, посидели, они кушали в ресторанчике, я кофе пила, потом чай... пообщались класно... a115.gif Правда по центру Киева ездить - это МРАК... оказывается не везде можно проехать, не везде есть повороты. куча дорог с односторонним движением..... капец!!!!! Если не знать четко дорогу, то можно кататься долго и нудно.... d47.gif И это нам казалось, что мы знаем Киев хорошо.... ага.... не тут то было... пешком оно совсем воспринимается по другому!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
А потом, когда мы ехали уже домой.... ночь... 2 часа.... пустые дороги... я за рулем... скорость 40 км в ч... и МЕНЯ ТОРМОЗЯТ ГАИШНИКИ!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif которые выворачивают на машине передо мной (они по правилам должны были уступить мне дорогу icon_mrgreen.gif )!!!! АААА!!!!! Вот это АДРЕНАЛИНЧИК!!!!!! А в машине стоит запах пива с рыбой, которую ели мой муж с братом.... a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вобщем проверили документы, и отпустили.... a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но как долго длились эти 5 минут........ ооооооо...... a075.gif



- А в воскресенье снова лил дождь, слякоть, и мы весь день спали.... и ели.... a115.gif a075.gif


- у нас собираются повышать квартплату в 5 раз!!!!!!!! icon_eek.gif Я в шоке... это за то, что батареи еле теплые, а вода в кране только через час стекания становится более менее нормальной, либо вобще не становится... вчера например я не смогла поделать водные процедуры по причине того, что счетчик крутит как взбесившийся, а вода еле теплая.... нормально???? Вот еще сегодня понаблюдаю, как оно будет и начну ЗВОНИТЬ!!!!!! Сначала в ЖЕК, а потом Меру, млин.... поднимать они плату собрались.... уроды! o050.gif o050.gif o050.gif


- Кстати, я заметила, что настолько уже сроднилась с тем, что я не курю, что удивляюсь, когда люди, давно меня не видевшие спрашивают с ошеломлением - "ты не куришь????"... а я начинаю судорожно вспоминать, что когда то давно давно я КУРИЛА!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И так им отвечаю, как будто бы весь мир должен был давно уже знать, что я не курю!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Вот это ДА!!!!!! sm02.gif


- На Новый год мы немного переиграли поездку... нам сказали что дорога на Львов - не очень... да еще и неизвесно какая погода будет, так что мы скорее всего поедем в Одессу!!!! a115.gif Там мы тоже никогда не были... туда проще ехать, прямая трасса, новая, хорошая... Наверное с нами поедет мужа товарищ с девушкой на второй машинке... хочется уже..... мне понравилось путешествовать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



- А сегодня у меня был первый самостоятельный ВЫЕЗД на МУрахе на работу!!!!! s24.gif s24.gif s24.gifДоехала хорошо, спокойно.... wub.gif Все на работе набежали, как муравьи начали лазить по МУрке... хвалить ее... shy.gif shy.gif shy.gif Всем она очень понравилась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Только вот уже ж стемнело, а мне теперь предстоит поездка домой по темноте.... уххх... ну ничего, я аккуратненько, мелкими перебежками!!!!! icon_mrgreen.gif


- Ну и похвалюсь немножко - все, кто со мной катается, говорят, что я вожу очень аккуратно и класно!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Вот такие вот у меня дела..... v1.gif v1.gif v1.gif
Феечка
Ольчик, поздравляю с покорением дорог! a115.gif

Чернигов - дааа...... Я тоже там многому удивлялась smile.gif А главное - какая близость от столицы! smile.gif)))))))

Одесса в новый год должна быть просто супер!!!!!! Обожаю Одессу! Хотя и Львов я тоже очень люблю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, я тебя читаю про Мухару и как будто сама на ней езжу. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень очень рада!!!!!! А квартплату в 5 раз - это ты откуда знаешь то?
}I{uli
Цитата(Феечка @ 10.12.2008, 19:37) *
Чернигов - дааа...... Я тоже там многому удивлялась smile.gif А главное - какая близость от столицы! smile.gif)))))))

Ага.... странный город obm.gif icon_mrgreen.gif
И гаишники там добрые такие... наш товарищ на второй машине проехал за нами по темноте без фар, так они втроем стояли и только рты пооткрывали.... но не тормознули!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Феечка @ 10.12.2008, 19:37) *
Одесса в новый год должна быть просто супер!!!!!! Обожаю Одессу! Хотя и Львов я тоже очень люблю icon_mrgreen.gif

Да я считаю, не так важно где, а важен сам процесс... a070.gif a070.gif a070.gif Приключение.... ммм....
Я думаю такими темпами мы скоро всю страну исколесим и поедем покорять Европу... (эххх... это мечта....) a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 19:44) *
Я очень очень рада!!!!!!
А квартплату в 5 раз - это ты откуда знаешь то?

Светик, пасиб....
А квартплату наш мерушка "космический" поднять пугает.... d47.gif
Ящерка
Приветик, Олечка!!! Спасибо за коллажики, оооочень понравились!!!!
Не девочки - а сказка, за еще принц в центре!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Обязательно съездите в Одессу...класссный город...
И фоточки привезете!!!
Оль, я тебя вот такой вижу около твоей машинки!!!!
в каком нибудь откровенно красивеньком платье.... ну на Новый Год....
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Оленька, Вы подарили всем радость!!

Вчера был день Ваших коллажей. И сегодня он продолжается.

Вы принесли столько радости...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Ольчик, прюветищщще! a095.gif a095.gif a095.gif
Прям так и вижу тебя на мурашке твоей, вах!! Красотуля!!
bazuka81
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 18:17) *
На Новый год мы немного переиграли поездку... нам сказали что дорога на Львов - не очень... да еще и неизвесно какая погода будет, так что мы скорее всего поедем в Одессу!!!! a115.gif Там мы тоже никогда не были... туда проще ехать, прямая трасса, новая, хорошая... Наверное с нами поедет мужа товарищ с девушкой на второй машинке... хочется уже..... мне понравилось путешествовать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

как здорово, эмоций кучу положительных будет, a115.gif , ой я прям задумалась как я давно никуда не ездила sad.gif
ты так интересно все описываешь a035.gif , супер, прям захотелось в Чернигов никогда там не была
}I{uli
Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!



Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 22:07) *

Обязательно съездите в Одессу...класссный город...И фоточки привезете!!!

Привет, красотулька!!!!!!!!
Да мне самой уже хочется скорее съездить.... а фотки - это всенепременно!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a070.gif


Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 22:07) *
Оль, я тебя вот такой вижу около твоей машинки!!!!

Ухтышкаааа.... wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 11:53) *
Оленька, Вы подарили всем радость!!
Вчера был день Ваших коллажей. И сегодня он продолжается.
Вы принесли столько радости... 5f.gif

ВАЛЕНТИНЧИК.... ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!!!!!! Само осознание того, что кто то получил удовольствие и радость от твоей работы... это всегда чертовски стимулирует к дальнейшей деятельности...

Знаете, у меня сейчас какой то странный период в жизни... я не совсем понимаю, что мне делать дальше, не понимаю почему я себя не так веду в каких то ситуациях. задумываюсь о многом, чего раньше не понимала и не замечала... вобщем мне сложно объяснить... как то грустно становится от этого!!! Но вот такие вот моменты, такие люди, как вы, как девченки, не дают скиснуть, и голова волей-неволей поднимается, и приходит понимание того, что есть люди на этой земле, которым от тебя ничего не нужно, которые даже не знают тебя лично, которым неизвесны твои "тараканы" и плевать им на твоих "скелетов в шкафу", которые просто радуются тому, что ты - есть.... приходят и отдают тебе частичку себя, частичку своей любви, своей энергии... пусть и виртуальной... хотя... как любовь может быть виртуальной?... и как бымне хотелось, чтобы близкие люди и те, кто окружают тебя, были хоть чуточку похожи на вас всех.... и хоть немного менялись...

Спасибо ВАМ, Валентин!!!!!!!!! Просто СПАСИБО!!!!!! За что, я думаю, Вы знаете!!!!!!!!! a075.gif


Знаете, я вчера так нуждалась в помощи, в поддержке, в понимании...... Я давно нуждаюсь в какой то помощи извне... но не понимаю, в какой именно.... Мне нужно, чтобы кто то мне разъяснил, что я не так делаю, что мне сделать, и как быть дальше... потому что так продолжаться не может, я просто сойду сума....
И я зашла на Красотулю... зашла в тему с Трансферингом... выкачала, начала читать, и заснула спокойно....., и сегодня я спокойна..., хотя проблема не решилась, она осталась... но я ее отпустила... И я думаю, я буду читать эти книги и дальше... За это Я вас тоже БЛАГОДАРЮ!!!!



Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 12:47) *
Прям так и вижу тебя на мурашке твоей, вах!! Красотуля!!

Спасибо, Юльчик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(bazuka81 @ 11.12.2008, 13:40) *
ой я прям задумалась как я давно никуда не ездила sad.gif
супер, прям захотелось в Чернигов никогда там не была

Приветик, Красотулька!!!!!!!
Так надо куда нибудь обязательно поехать, раз давно не ездила!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А в Чернигов стоит поехать, но там очень красиво, когда тепло и зелено, либо осенью, когда все разноцветное.... там очень много храмов, церквей, Десна опять же, растительности тьма... не то что в Киеве... бетон и асфальт... a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
а мне и Киев нравится d060.gif , я туда иногда приезжаю, у меня просто подружка 4г назадв Киев перехала, так я иногда в гости к ней езжу, у меня на весну планы грандиозные, хочу в Ростов смотаться icon_eek.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(bazuka81 @ 11.12.2008, 14:46) *
а мне и Киев нравится d060.gif , я туда иногда приезжаю, у меня просто подружка 4г назадв Киев перехала, так я иногда в гости к ней езжу, у меня на весну планы грандиозные, хочу в Ростов смотаться

Мне Киев тоже очень нравится, но знаешь, как то по особому... я его очень люблю... это из разряда "мой город"... на каком то энергетическом уровне, что ли!!! Я когда впервые приехала с подругой погулять по Киеву, я сразу ей тогда сказала, что БУДУ ТУТ ЖИТЬ.... И через три года сбежала сюда!!! icon_mrgreen.gif
Но знаешь, что когда живешь в городе, то смотришь на него совсем по другому, чем когда просто приехал прогуляться... это мне напоминает, как крымчане например не замечают, живя там, уже всей красоты моря, гор.... им интересно посмотреть на "бетон" Киева, красивые модные здания, кучу машин.... для них это - экзотика... а мы, наоборот... a075.gif a075.gif a075.gif
bazuka81
да понимаю, это наверное у всех так d060.gif , я свой город тоже люблю, но временами перестаю замечать его прелести (по секрету, мечтаю жить в южной америке wub.gif )
Оличка
Привет, Ольчик!!! Как ты клево пишешь, ХОЧУ водить!!! Я говорила, что в мае буду права делать? Правда до машине еще далеко, но права сделаю!
Будешь по Европе проезжать, закатывай в гости a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(bazuka81 @ 11.12.2008, 15:27) *
(по секрету, мечтаю жить в южной америке wub.gif )

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif УХТЫ... круто...
А я не люблю жаркие страны... aa26.gif я бы куда нибудь в Италию-Грецию хотела бы свалить a075.gif


Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 16:10) *
Привет, Ольчик!!! Как ты клево пишешь, ХОЧУ водить!!!
Будешь по Европе проезжать, закатывай в гости

Олькин, правильно, что решила права делать!!!!! Это нужная вещь! Я думаю тебе понравится водить! Я вот щас вспоминаю, кто б мне пол года назад сказал. что я буду водить мафынку, фиг бы поверила, вот чесно! d060.gif А щас.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибки за приглашение в гости!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК.... ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!!!!!! Само осознание того, что кто то получил удовольствие и радость от твоей работы... это всегда чертовски стимулирует к дальнейшей деятельности...



А ФОРУМ ВЧЕРА ПРОСТО СВЕТИЛСЯ РАДОСТЬЮ ОТ КОЛЛАЖЕЙ!!

Это ощущалось. Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 13:16) *
Знаете, у меня сейчас какой то странный период в жизни... я не совсем понимаю, что мне делать дальше, не понимаю почему я себя не так веду в каких то ситуациях. задумываюсь о многом, чего раньше не понимала и не замечала... вобщем мне сложно объяснить... как то грустно становится от этого!!! [/b]



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
которые просто радуются тому, что ты - есть.... приходят и отдают тебе частичку себя, частичку своей любви, своей энергии... пусть и виртуальной... хотя... как любовь может быть виртуальной?... и как бымне хотелось, чтобы близкие люди и те, кто окружают тебя, были хоть чуточку похожи на вас всех.... и хоть немного менялись...


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Спасибо ВАМ, Валентин!!!!!!!!! Просто СПАСИБО!!!!!! За что, я думаю, Вы знаете!!!!!!!!! a075.gif




Цитата
Знаете, я вчера так нуждалась в помощи, в поддержке, в понимании...... Я давно нуждаюсь в какой то помощи извне... но не понимаю, в какой именно.... Мне нужно, чтобы кто то мне разъяснил, что я не так делаю, что мне сделать, и как быть дальше... потому что так продолжаться не может, я просто сойду сума....


Оленька, если почувствуете, что надо поговорить... Скайп - великая штука!! icon_mrgreen.gif d060.gif



}I{uli
- Отчет мой за вчера некудышний.... писать нечего - ела мало, утром поклевала салат с фасолью, днем съела омлет... и все icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сама в шоке... Но вот просто не хотелось... Да и процедур вчера не было вообще... Вместо этого был Трансферинг на ночь и глубокий сладкий сон... вот... что тоже немаловажно!!!!!

- Вода у нас сегодня можно смело сказать - холодная!!!!! Батареи такие же... дозвониться не могу НИКУДА!!!!!! Это просто ПЦ какой то!!! d47.gif

- Домой вчера доехала нормально, но тяжелее конечно чем по светлому на работу утром... ночью все таки пока тяжело одной ехать... все летят как угорелые домой, пытаются влезть туда, где их мягко говоря не ждут... а им на все плевать, они себе лезут и все.... хочется иногда выйти просто из машины и дать по мордасам..... smile.gif smile.gif smile.gif Ну ниче, прорвемся...

.....заехала за мужем на работу, и мы решили проехаться, завезти его сотрудника домой... Ну ехали, вроде все хорошо было, шутили, смеялись... а потом, когда уже ехали домой, моего мужа как подменили, начал мне рассказывать, что я не так еду, не туда смотрю, не так перестраиваюсь, а в добавок я видите ли поехала не туда, куда он сказал.... он начал дуться и огрызаться, психовать..... А когда приехали, то начал вобще на меня наезжать и приплел еще ко всему прочему кучу каких то моментов в нашей совмесной жизни, в которых я была не права... короче все скопом мне вывалил и теперь не разговаривает.... Я естественно ничерта не поняла, но ощущение, будто об меня вытерли ноги... obm.gif
Девченки, я не могу понять, это что, "ревность" к машине??? Ну почему мы стали так ссориться... причем так глупо.. sad.gif Причем я в любом случае не права, мне не дают даже вставить слово, не слушают..... мои претензии воспринимаются тоже в штыки, либо обидой, либо нападением "...а ТЫ..."... ТО - офигенные отношения, все хорошо... потом, как заменили человека... столько равнодушия в глазах, какой то безумной обиды... млин, ну почему все так? Лучше б он накричал, высказал мне все, мы бы поорали и спокойно помирились... а он уходит в свой панцирь и достать его оттуда очень тяжело... И вообще, мне иногда кажется, что я живу какой то его жизнью...


Ладно, не буду я выливать на вас свои негативные эмоции... просто в такие моменты я не понимаю, что делать... хочется чтоб кто то просто сказал, сделай то то, или это... но все намного сложнее и все эти проблемы уже пустили ТАКИЕ корни, что их теперь и не обрубить... Вобщем вот только и спасаюсь на красотуле, потому что волком уже выть хочется.... sad.gif
Шиповник
Мне кажется, лучшее в данной ситуации - никак не реагировать вообще. Просто игнор. Человек потихоньку сам успокаивается.
}I{uli
Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 17:16) *

ВАЛЕНТИНЧИК, почему все то, что Вы написали и принесли у меня вызвало слезы???? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.