Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Margo @ 9.7.2008, 14:08) *
Нам с тобой костюмы покупать хорошо...мне верх 48 а тебе 46...зато мне низ 46 а тебе 48

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 9.7.2008, 14:08) *
Кстати звякни мне...номер сохранился?

Давай вечерком наберу, ок?
Margo
Цитата(}I{uli @ 9.7.2008, 14:13) *
Давай вечерком наберу, ок?

Ок...после 7...а то с 6-7 у меня Вера-псих d060.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 9.7.2008, 14:30) *
Ок...после 7...а то с 6-7 у меня Вера-псих d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif привет, Олечка. почитала я тут вашу беседу про тряпки. я тоже страдаю icon_mrgreen.gif джинсами. у меня обычный, стандартынй размер - 46, ты думаешь я что-то нахожу себе??? тоже неделю на поиски нужно, все магазины оббегаю пока не найду что-то более-менее подходящее.
у мня тоже разный размер "вверху" и "внизу", 46 и 44, но с платьями у меня никогда проблем не было. они все сидят идеально. все что я мерила в своей жизни. но вот джиииииинсы..... больная тема прям =)
}I{uli
Цитата(футболистка @ 9.7.2008, 16:36) *
привет, Олечка. почитала я тут вашу беседу про тряпки. я тоже страдаю icon_mrgreen.gif
но вот джиииииинсы..... больная тема прям =)

ПРИВЕТИКИ!!!!!! Рада тебя Видеть!!!!!!! wub.gif
ПРОРВЕМСЯ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif НА ТО МЫ И КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!
sm01.gif
KALINKA
Ага, у тебя обувь 41го размера, а у меня 35, а у моей сестры и мамы вообще 34.А это считается детский размер. Вот так всю жизнь и мучаемся... sad.gif
}I{uli
ДЕВУЛЕЧКИ - КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!! ВСЕМ ЗДРАСССТЕ!!!!!!
Ох и погодка у нас сегодня..... мрак.... льет как из ведра, серо, мерзко, холодно и хочется спать!!!!!!!!
КСТАТИ ХОЧУ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ - СЕГОДНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ну и отчетик за вчера черкну
9.07.08
завтрак

рагу овощное, помидор
кофе с молоком

перекус
2 абрикоски

обед
свекла вареная, помидор
кофе с молоком

перекус
50г миндаля

ужин
рагу овощное, политое супом пюре из брокколи (как оказалось его можно использовать вместо соуса.... ммммммм.... вкусно)
чуть позже - 100г творожка

Вода - 1л
Спорт - сделала растяжку (стреччинг) по диску, который купила, где то минут 40!!! Прикольно!!! a115.gif Сегодня буду пробовать фитнес - йогу!
Процедурки - прополис на лицо и живот, розмарин на растяжки, Гуам на ночь (попа, ноги), крем на ноги.

Девочки, я ж вспомнила, еще сегодня ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК Я НЕ ЕМ МЯСО!!!!! icon_eek.gif Я и забыла уже, что давала себе такое парт задание - до осени без мяса!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я о нем за это время даже не вспомнила!!!!


Цитата(KALINKA @ 10.7.2008, 1:56) *
Ага, у тебя обувь 41го размера, а у меня 35, а у моей сестры и мамы вообще 34.А это считается детский размер. Вот так всю жизнь и мучаемся... sad.gif

ПОНИМАЮ!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
ОЛЕЧКА, НУ НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЬКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! o030.gif b02.png b21.jpg
}I{uli
Цитата(Margo @ 10.7.2008, 12:16) *
ОЛЕЧКА, НУ НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЬКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ПАСИБААААА!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Прикольно, я у тебя в гостях, а ты у меня.... a115.gif d060.gif
Татуша
Пупсик, поздравляю!!!!! Ты молодец и у тебя все получится!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, у меня тоже разные размеры - верх 44, низ 46 (((( А на счет джинс - это вообще отдельная история. Если я их иду покупать - то поломанные ногти и дипрессия обеспечена, т.к. перемериваю обычно чуть ли не весь магазин. Сколадывается впечатление, что их только на 42-ой шьют. У меня как-то прикол был, пришла в магазин, выбрала модельки, начала мерить .... Одни не налезли, вторые, третьи... Продавщица в шоке, типо "У вас вроде фигурка такая ладная, а ничего не подходит". Кароче говоря, я пока мерила, вся вспотела, похлеще всякого фитнеса. Тётечка уже напугалась, что мне сейчас поплохеет ))) Так и купила джинсы, в которые до сих пор влезть нормально не могу. Лежат, ждут своего часа ))))
Стася
Ольчик, привет!!!

поздравляю тебя сразу со всемм- и с 2-х недельным отказом от курения, и от мяса!

Молодец!!

Держись!И черпай от общения с нами хорошее настроение и силы для того ,чтоб продолжать борьбу за ЗОЖ дальше!!

aa28.gif aa28.gif
galinchen
олечка! молодец! у тебя большая сила воли!

продолжай в том же духе! a035.gif a070.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 9.7.2008, 14:58) *
У меня наоборот "не хватает" вечно!!!!!! В последний мой поход в магазин, я наслушалась ТАКООООГО!!! Одна сказала, что "у манекена грудь больше, чем у меня",


Ольчик, да забей ты! кста, на фотке я видела, что природа тебя одарила на этот счет немало icon_eek.gif НЕ понимаю этих шуток продавцов...

У меня еще похлеще было, еще до похудения.. Я, значит, на рынонк прихожу, не помню что покупю, халатик легкий, кажется, и что-то в груди все тесноваты. Вобщем-то, они и так тесноваты a075.gif , но в груди - ващееее. И продавщица, ничтоже сумняшеся, заявляет: "Что-то грудь у вас прямо... ВЫ кормящая мамочка, наверно? icon_eek.gif icon_eek.gif ".


А еще, не в тему ненмого, но год назад в одном учреждении, где я собирала документы, одна служащая, расспросив меня о моих данных, такая, спаршивает: " А сколько у вас?"

Я, такая, в непонятках: "Что?"

Она, повтроряте: "Соклько у вас уже месяцев?"

Я ,навкеонец, доперла, что она имеет ввиду, на каком я месяце беременности! icon_eek.gif

Ну, блигн, почему мнея все за беременную принимают d030.gif d030.gif

Обдино, блин, вдвойне, еще потому что... ну, вобщем, по секрету скажу, что лечусь длительно по этому поводу, и детишек нескоро еще планируется, наверно sad.gif
}I{uli
Цитата(Татуша @ 10.7.2008, 15:08) *
Пупсик, поздравляю!!!!! Ты молодец и у тебя все получится!!!!

ПРИФЕТИК!!! Спасибо за поздравления!!!!!! СТАРАЮСЬ!!!!! С такой поддержкой грех сорваться!!!! a115.gif
Цитата(Татуша @ 10.7.2008, 15:08) *
Так и купила джинсы, в которые до сих пор влезть нормально не могу. Лежат, ждут своего часа ))))

А я купила как то, с какого то перепугу, наоборот, большие.... icon_mrgreen.gif Надеюсь, своего часу они не дождуться... Я их для мотивации натягиваю иногда и радуюсь, что ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ sm01.gif

Цитата(Стася @ 10.7.2008, 16:06) *
поздравляю тебя сразу со всемм- и с 2-х недельным отказом от курения, и от мяса!

СПАСИБО СОЛНЫШКО МОЕ!!!!!
Ну от мяса, скажем так, я пока не совсем отказалась... посмотрим... как оно будет s24.gif s24.gif s24.gif А то може мне мой диетолог всыпет по первое число, что я без ее ведома себе рациончик составляю.... shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 16:06) *
Держись!И черпай от общения с нами хорошее настроение и силы для того ,чтоб продолжать борьбу за ЗОЖ дальше!!

ОЙ, ДЕРЖУСЬ!!!!!! МЕРТВОЙ ХВАТКОЙ ВЦЕПИЛАСЬ!!!!

Цитата(galinchen @ 10.7.2008, 19:12) *
олечка! молодец! у тебя большая сила воли!
продолжай в том же духе!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Стася @ 10.7.2008, 19:15) *
Ольчик, да забей ты! кста, на фотке я видела, что природа тебя одарила на этот счет немало icon_eek.gif НЕ понимаю этих шуток продавцов...

Та де там одарила... это лифчик!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif главное, что мужу нравится... а остальное - ФИГНЯ!!!! Я по этому поводу не расстраиваюсь! Просто самокритикуюсь! wub.gif
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 19:15) *
У меня еще похлеще было, еще до похудения..
Ну, блигн, почему мнея все за беременную принимают

МДААААА........ sad.gif Ну это ж было ДО!!!!! А СЕЙЧАС ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 19:15) *
Обдино, блин, вдвойне, еще потому что... ну, вобщем, по секрету скажу, что лечусь длительно по этому поводу, и детишек нескоро еще планируется, наверно sad.gif

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, как обидно...... бедная моя девочка!!!! 49.gif 49.gif
НО ЗАПОМНИ - У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Вот сижу щас, открыла, блин, балкон, чтоб после дождя воздух, так сказать, свежий зашел.... а в итоге на каком то балконе сверху курит дядька, ну и я ЭТО чувствую, как будто курят рядом со мной.... Вот раньше, когда я курила, я не понимала, когда некурящие жаловались, что им в квартиру тянет, когда ты куришь на балконе или в подъезде... ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА!!!! Недавно я через двойную бронированую дверь учуяла "запах" дыма!!!!!!! Я в шоке!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 10.7.2008, 21:21) *
[

[bНу от мяса, скажем так, я пока не совсем отказалась... посмотрим... как оно будет s24.gif s24.gif s24.gif А то може мне мой диетолог всыпет по первое число, что я без ее ведома себе рациончик составляю.... shy.gif shy.gif shy.gif


Ольчик, у тебя есть диетолог? Здорово! Хотя, наврено, ты кое-какие коррективы вносишь... А что, она не рекомендовала тебе от мяса отказываться?

Цитата
Та де там одарила... это лифчик!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif главное, что мужу нравится... а остальное - ФИГНЯ!!!! Я по этому поводу не расстраиваюсь! Просто самокритикуюсь! wub.gif


Грамотоно подобранный лифчик - это тоже дело! Вобщем, смотришься обалденно, извини, есил повторяюсь wub.gif . a075.gif

Цитата
[b]Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, как обидно...... бедная моя девочка!!!! 49.gif 49.gif
НО ЗАПОМНИ - У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!http://[/url] hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Олечка!!

aa44.gif aa44.gif

Цитата
[[b]Вот сижу щас, открыла, блин, балкон, чтоб после дождя воздух, так сказать, свежий зашел.... а в итоге на каком то балконе сверху курит дядька, ну и я ЭТО чувствую,


ага, у нас тоже вечно так... Хорошо, есил еще свои окурки к нам на балкон не кидают сверху icon_eek.gif

Я тож к дыму чувствительная. И тем более ужасно, что все близкие люди вокруг - курящие!! Вон недавно в машине ехали - блииин! Окна были закрыты, а в машиен набилось человек 5, и все курили, а я сидела, прижатая, в середине, , жаль что не у окошка. Сатраласб пореже дышать d060.gif d060.gif .

ольчик, может тебе там освежителем воздуха каким-нить побрызгать, а? Что б эту гадость не нюхать. А потом, глядишь, и запах дыма выветрится, ну не век же сосед курить будет!
Alisa-lisa
Приветик, Оленька!!!

У Бекки разговоры про внешность, у тебя про одежду!!!
К счастью, у меня нет такой проблемы, чтобы подобрать себе одежду! Без проблем могу найти себе, что хочу, хотф не всегда есть выбор!!! smile.gif

Я поздравляю тебя, что ты так хорошо держишься без курения, я тут в библиотеке как раз недавно видела книгу Карра про курение!

Отказ, хоть на время, от мяса - a115.gif К тому же у тебя это так легко проходит!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 20:32) *
Ольчик, у тебя есть диетолог? Здорово! Хотя, наврено, ты кое-какие коррективы вносишь... А что, она не рекомендовала тебе от мяса отказываться?

Ага, я про нее писала уже в самом начале моего дневника, она очень мне в жизни помогла, направила в нужное русло!!! Просто мой ЖК тракт еще не полностью восстановлен, и с экспериментами надо быть осторожнее, вот щас какого то лешего начались боли в кишечнике опять.... ё моё...
Я иногда вношу коррективы, но предварительно стараюсь с ней согласовывать... впринципе мы с ней щас уже на том этапе, что вместе пытаемся мне подобрать приемлимый вариант, а раньше вот как она сказала, так я и питалась!!!!!
Насчет мяса я с ней еще не общалась... я пока не собираюсь становиться вегетарианкой, видимо потому что не созрела еще... пока лето, мяса и не хочется (я то и ела то только вареную курицу, больше никакое мясо и не ела, поэтому то отказываться собственно не от чего особо)! Но поговорю с ней обязательно, мне даже интересно, что она по этому поводу думает!!!! И вобще пора к ней наведаться, а то что то я запуталась в своем питании, надо упорядочить...

Цитата(Стася @ 10.7.2008, 20:32) *
Грамотоно подобранный лифчик - это тоже дело!

100%!!!!!!
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 20:32) *
Хорошо, есил еще свои окурки к нам на балкон не кидают сверху

Ой, я так этого боюсь, если чесно... никогда балкон не оставляю открытым, если дома никого нет...
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 20:32) *
ольчик, может тебе там освежителем воздуха каким-нить побрызгать, а? Что б эту гадость не нюхать. А потом, глядишь, и запах дыма выветрится

Так а толку в освежителе... муж то прийдет и все равно накурит d060.gif d060.gif d060.gif
Просто меня удивил тот факт, что раньше я не была так чувствительна к нему... Видимо обаняние улучшилось! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 10:33) *
У Бекки разговоры про внешность, у тебя про одежду!!!

У кого что болит.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не... просто иногда, как зацепишься за какую то "больную" тему.... e010.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 10:33) *
К счастью, у меня нет такой проблемы, чтобы подобрать себе одежду! Без проблем могу найти себе, что хочу, хотф не всегда есть выбор!!! smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 10:33) *
Я поздравляю тебя, что ты так хорошо держишься без курения

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif я сама собой, даже, горжусь!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 10:33) *
Отказ, хоть на время, от мяса - a115.gif К тому же у тебя это так легко проходит!

Да, такой себе "разгрузик" c9.gif a115.gif
Стася
Ольчик, привет!!!


Ага, я тоже мяса вообще-то мало ем совсем. И курочку в основном, и то - заметила ,что в последнее время в основном один "гарнир" кушаю - ну, рис или макароны, с овощами, а мясо - редко.. А уж колбасу, слава богу, исключила, и стараюсь даж не смотреть на нее. Впрочем, и не тянет на нее))))

Оль, а может я просмотрела, ты писала рпо мужа, почему он не бросает курить? Вместе бы вам легче и инетерснее было?
}I{uli
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 14:58) *
А уж колбасу, слава богу, исключила, и стараюсь даж не смотреть на нее. Впрочем, и не тянет на нее))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я колбасные изделия не ем уже 2 года... и даже не считаю их за еду d060.gif Они у меня в списке очень вредных продуктов!!!!!!
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 14:58) *
Оль, а может я просмотрела, ты писала рпо мужа, почему он не бросает курить? Вместе бы вам легче и инетерснее было?

Стась, нет, ты не пропустила... я не писала об этом! Пока не хочет бросать!!! Ты ж понимаешь, я не могу заставлять человека, тем более сама знаю, что в этом деле реально бросить только ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.... Значит пока не пришел к этому.... А насчет вместе легче - не думаю... мне абсолютно не мешает то, что он курит... меня не тянет совершенно к нему присоединиться... a04.gif



Я вспомнила, что не написала ж отчетик за вчера!!!!!! icon_eek.gif
Итак. 10.07.08
завтрак

творог, 150г
кофе с молоком

перекус
70г миндаля

обед
салат овощной, омлет белковый
чай

перекус
2 абрикоски, банан

ужин
гречка, суп пюре из брокколи, помидор
чуть позже 2 абрикоски
чай

вода - 1 л (что то не пьется мне последнее время aa26.gif )
спорт - попробовала вчера первый раз позаниматься фитнес-йогой... Супер... мне понравилось!!! a115.gif Где то минут 50 занималась... (и это только пол диска... , больше не осилила!!!!! icon_eek.gif )
процедурки - контрастный душь, обтирание жесткой мочалкой, розмарин на растяжки, фланго крем Гуам на ночь (бедра, попа), крем Грин мама на ноги...
Стася
Цитата(}I{uli @ 11.7.2008, 16:47) *
:
Стась, нет, ты не пропустила... я не писала об этом! Пока не хочет бросать!!! Ты ж понимаешь, я не могу заставлять человека, тем более сама знаю, что в этом деле реально бросить только ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.... Значит пока не пришел к этому.... А насчет вместе легче - не думаю... мне абсолютно не мешает то, что он курит... меня не тянет совершенно к нему присоединиться... a04.gif [/b]
[


Оленька, я согласна... Мой муж тоже курит, уже давно. Только вот он понимает, что это вредно, и говорит об этом, и хочет бросить, но не бросает icon_eek.gif . Значит, одного жедания все же мало?? что ж еще нужно... Думаю вот... Сила воли?? или уж когда совсем припечет???

Вот у меня дед всю жизнь курил, и умер, не втаком уж пожилом возрасте, от гангрены(((( Вобщем, я думаю, этому немало способствовало его непомерное курение...

Книжку эту, Аллен Карровскую, он читать не хочет (муж). НО и своими силами не бросает! У него была мысль закодироваться - вот его отец закодировался от алкоголя, уже 2 года в рот не берет ни капли...
}I{uli
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 16:04) *
Только вот он понимает, что это вредно, и говорит об этом, и хочет бросить, но не бросает icon_eek.gif . Значит, одного жедания все же мало?? что ж еще нужно... Думаю вот... Сила воли?? или уж когда совсем припечет???
Книжку эту, Аллен Карровскую, он читать не хочет (муж). НО и своими силами не бросает! У него была мысль закодироваться - вот его отец закодировался от алкоголя, уже 2 года в рот не берет ни капли...

Стась, значит он пока еще НЕ ХОЧЕТ!!!!! значит он пока еще не ПОНИМАЕТ нафига ему НЕкурить... а ХОЧЕТ, только на уровне предположений и фраз "надо бросать"... это говорит каждый курильщик... Если б он захотел реально, то нашел бы способ бросить!!!!!! Читать книгу не хочет??? icon_eek.gif вот уж странно!!! Пусть по крайней мере начнет ее читать, а там сам уже поймет, хочет он бросить или еще не пришло время!!! И сила воли тут абсолютно ни при чем! Вот согласись, не все ж курильщики безвольные, слабые люди???? ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!! Во всех сторонах своей жизни они делают очень серъезные поступки, у них большая сила воли, что касается каких то других вещей!!!!! НО!!! Курить они бросить не могут!!!! Потому что для этого не нужна сила воли... а курение - не привычка, а наркотическая зависимость......... вобщем Стасюш, пусть книгу попробует почитать, Карр дает совершенно иное представление о курении... Почитай сама... у него есть книга о том, как помочь бросить курить близкому человеку!
Ну вот я бросила... сила воли? но я не мучалась от потребности закурить, после того, как бросила... я достаточно легко это сделала, хотя до прочтения книги я и подумать не могла, как я обойдусь без сигареты так долго!!!! Приспичило??? нет... у меня нет потребности бросать курить, всвязи с подорванным от курения здоровьем... Просто пришло то время, когда я поняла, что ПОРА!!!!! и книга ОЧЕЕНЬ помогла в этом! a115.gif
А кодировки - это все отговорки, это мне напоминает "пилюлю для похудения"... Раз - и ты худой... не надо сидеть на диетах, заниматься спортом.... так и тут - я не могу бросить (хотя и не пытался даже)... пойду, пусть дядька врач нажмет на кнопку и у меня все пройдет, без затраты малейших усилий с моей стороны... я ведь сам не могу!!!! aa26.gif
Стася
вобщем, я подумаю над этим вопросом... Может, подсунуть ему эту книгу???))

Мужчины же как дети малые - "это не хочу", "это не буду". Тут нужна женская мудрость.. и хитрость d060.gif .

Может, заинетерсует его эта книга...

Не знаю, может, я сама ,как жена, недостаточно ему мотивов говорю для бросания курить?? icon_eek.gif То есть ,я же не показываю постоянно, что мне не нравится эта его привычка, и даже когда я прошу его при мне не курить, ну, иногда ,то , наверно, он это воспринимает как-то невсерьез, потому что, бывает, положет сигарету обратно. но через секунду, как будто опомнился - достает! Ну не вырвать же мне сигарку!! Особенно в компании - глупо же бцдет смотреться!!


И еще - насчет этих самых компаний... Ну все поголовно, все вокруг знакомые и товарищи его курят! icon_eek.gif поэтому, наверно, еще сложнее... Ну представь - он будет в своей компании, некурящий, а вокруг все курят. Ведь соблазн, и все такео.

Хотя я ни в коем случае не хочу его оправдывать, я просто "примеряю" как бы ситуацию на себя, есил б я бросала курить...


ольчик, а как у тебя с этим? В смысле, твои колееги, дурзья - многие из них курят? И как ты относишься к тому, что они курят в твоем присутствии? Нельзя же всех вокруг также убедить бросить курить..
Гапошкаа
Ой, девочки, вы на 3 размер груди жалуетесь, а у меня 5! Когда был 3, не нарадоваться было, все майки с большим декольте были, а теперь прячу свою "красоту" подальше и поглубже
Самира
Оль, привет, как интересно у тебя, зачиталась вами! Ты герой однозначно! Я пока бросить не могу.
Насчет продавцов - я такой наглости на своем веку не встречала еще obm.gif obm.gif obm.gif Как в "Красотке" прям! Надо ставить их на место, клиент всегда прав!
С грудью у меня тоже негусто, хотя очень широкая грудная клетка, а размерчик-то невелик, мда.... Все от лифчика зависит icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 16:52) *
вобщем, я подумаю над этим вопросом... Может, подсунуть ему эту книгу???))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 16:52) *
ольчик, а как у тебя с этим? В смысле, твои колееги, дурзья - многие из них курят? И как ты относишься к тому, что они курят в твоем присутствии?

Стась, курят у меня в окружении практически ВСЕ!!!! И на работе, и родственники!!! По началу была борьба с ними... особенно в первые дни... они не могли понять... что это я так резко бросить решила! Вчера курила как паровоз, а сегодня НИ-НИ!!!!! И издевки были - типа "та, не бросишь"... "сорвешься", "бедная, курить то хочется...", ну вобщем МРАК!!!!!! Почитай у меня тут, 2 недели я вела практически "репортаж с места событий"!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Щас отстали уже, успокоились... надоело, что от меня нет никакой реакции...
Я могу выйти с ними на улицу, постоять неподалеку (отвлечся от работы)... но курить не тянет ВООБЩЕ!!!! a115.gif Дома муж тоже курит, но мне абсолютно "фиолетово"...

Цитата(Гапошкаа @ 11.7.2008, 19:13) *
Ой, девочки, вы на 3 размер груди жалуетесь, а у меня 5! Когда был 3, не нарадоваться было, все майки с большим декольте были, а теперь прячу свою "красоту" подальше и поглубже

Юлечка, привет, родная... Я соскучилась за тобой!!!!!! Ничего страшного, будет когда нибудь опять третий!!!!!! a070.gif Не вижу в пятом никаких проблем.... просто надо ей заниматься, чтоб упругенькая была и красивенькая!!!! sm01.gif Юльк, ты ж помнишь, что мы тут не жалуемся, а любим себя ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ и просто себя усовершенствуем!!!!!! hb.gif hb.gif


Цитата(Самира @ 11.7.2008, 19:33) *
Оль, привет, как интересно у тебя, зачиталась вами! :

САМИК!!!!!! ПРИШЛА!!!!!! УРАААА!!!!!
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!
ЧАЮ ХОШ???? Вкусный.... мммммм


Цитата(Самира @ 11.7.2008, 19:33) *
Ты герой однозначно! Я пока бросить не могу.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif МОЖЕШЬ!!!!! Если захочешь, ТО СМОЖЕШЬ!!!!! Я тоже думала - не смогу... Ан, нет... раз и все... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Самира @ 11.7.2008, 19:33) *
Насчет продавцов - я такой наглости на своем веку не встречала еще obm.gif obm.gif obm.gif Как в "Красотке" прям! Надо ставить их на место, клиент всегда прав!.

Не... ну они типа шутили (шуточки у них такие.... o050.gif o050.gif o050.gif ) Хотя та, которая пыталась предложить мне пластическую операцию... похоже, не шутила... s24.gif s24.gif s24.gif Да ну их... e010.gif Мы то знаем, что МЫ КРАСОТУЛЬКИ, независимо от размеров.... a075.gif a075.gif a075.gif !!!!
Цитата(Самира @ 11.7.2008, 19:33) *
Все от лифчика зависит icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100% У меня, кстати у подружки 6-ой, но она такие лифчики подбирает, что смотрится ну 4-й... отсилы!!!!!! e010.gif
Самира
Цитата
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!
ЧАЮ ХОШ???? Вкусный.... мммммм[/b]


Чаю завсегда не откажусь!!! v1.gif

Цитата
МОЖЕШЬ!!!!! Если захочешь, ТО СМОЖЕШЬ!!!!!

Оль, может, пока не хочу... Надо почитать, чтоли, а то лю со мной бьется-бьется. c9.gif


Насчет продавцов не парься, ты очень красивая молодая женщина, знай это!
У тебя с одеждой проблемы, а не с продавцом, я тоже еще зимой в примерочных рыдала, они на меня так недоуменно поглядывали, я брала кучу вещей - все сидело плохо, джинсы вообще ужас, все отдавала обратно и злобно на них смотрела... Вот дура, зато потом на себя разозлилась и сбросила 5 кг, теперь ничего, более-менее. Но особенности фигуры никуда не денешь, и мы не обязаны влезать в неудобную одежду! 49.gif 49.gif 49.gif
Kalipso
Привет, Ольчик! Похоже с моей работой я смогу забегать только по выходнымsad.gif Поэтому и не писала!Тебе очень идет сарафанчик, продавщица вообще ужас, ну ее, чтобы продать- чего только не скажут! Я пригласить тебя пришла ко мне - написала отчетик за 3 дня, очень нуждаюсь в комментариях специалистовsmile.gif!!!Как у вас погода? Выходные на свежем воздухе будете прводитьsmile.gif? Я намекаю на фотки, ну нравятся мне ониsmile.gif!Забегайй!!!
Olgushka
Оленька, я к тебе в гости! Расскажи, пожалуйста что такое Растирание жесткой мочалкой?
тиша
Приветик!!!!!
aa8.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 9.7.2008, 14:19) *

А проблема номер два - это верх на размер меньше, чем низ!!!! icon_mrgreen.gif Это тоже фейерверк удовольствий при выборе платьев!!!! a115.gif
Проблема номер три - размер обуви... 41!!!!!!! icon_eek.gif Выбор ее превращается в КАТАСТРОФУ!!!!

Та, же самая проблема...
верх менше низа...
а размер такой же...
иногда аж до слез доходит выбор одежды..



Цитата(}I{uli @ 10.7.2008, 13:12) *
СЕГОДНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Ну и отчетик за вчер


Девочки, я ж вспомнила, еще сегодня ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК Я НЕ ЕМ МЯСО!!!!!




Ты
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ и ВАЛЕНТИНЧИКУ (что то в гости не забегаете совсем sad.gif )
ЗДРАСССТЕ!!!!!!


Цитата(Самира @ 11.7.2008, 20:03) *
Чаю завсегда не откажусь!!!

УГОЩАЙСЯ ТОГДА..... Только заварила.... a115.gif

Цитата(Самира @ 11.7.2008, 20:03) *
Оль, может, пока не хочу... Надо почитать, чтоли, а то лю со мной бьется-бьется. c9.gif

Скорее всего просто не "созрела"...
это (да и вообще ВСЕ) решение должно прийти осознанно, а не потому что "кто то бросил" или "кто то хочет, чтоб ты бросил"... Так что ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Цитата(Самира @ 11.7.2008, 20:03) *
Но особенности фигуры никуда не денешь

ЭТ ТОЧНО!!!!!! Но мы в силах ее усовершенствовать!!!!!!! (Чем мы собственно и занимаемся тут все!!!!!) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kalipso @ 11.7.2008, 20:15) *
Я пригласить тебя пришла ко мне

СХОДИЛА, ПРОВЕРИЛА, ВСЕ СУПЕР!!!!!
Цитата(Kalipso @ 11.7.2008, 20:15) *
Как у вас погода? Выходные на свежем воздухе будете прводить

У нас один день дождь льет, один день солнце светит, на выходные передали жару, а с понедельника холодрыгу... smile.gif На выходных никуда особо не планируем выезжать, дел много и работы.... sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Olgushka @ 11.7.2008, 22:32) *
Оленька, я к тебе в гости! Расскажи, пожалуйста что такое Растирание жесткой мочалкой?

Привет, Ольчик! Рада, что ты забежала!
Растирание жесткой мочалкой - это мочалка, из натурального материала (у меня из сезаля) , она по своей структуре грубая... вот я ей беру и растираюсь, бывает сухую кожу (но не рекомендуется ежедневно), а в основном влажной мочалкой (она становится мягче)по влажной коже! И растираюсь снизу вверх, от пяточек до шеи!!!!!
a115.gif
Цитата(тиша @ 12.7.2008, 16:00) *
иногда аж до слез доходит выбор одежды..[/b]

ТИШУЛЬКА, ничччееее.... ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!
Slonya
Олик! Твои смайлики добавлены в разные темы! Не все подошли по формату, извиняй.
}I{uli
Цитата(Slonya @ 12.7.2008, 17:48) *
Олик! Твои смайлики добавлены в разные темы! Не все подошли по формату, извиняй.

Ой... спасиба тебе, НАТАЛИ!!!!
}I{uli
Отчет за 11.07.08
завтрак

8 вареных перепелиных яиц, помидор, кусочек сыра
кофе с молоком

перекус
100г семечек

обед
800г черешни

перекус
2 абрикоски

ужин
гречка, помидор

Вода - 1,5л
Спорт - стреччинг (50 мин)
Процедурки - маска из зеленой глины на грудь и живот, антицелюлитный крем на живот, розмарин на растяжки, Гуам на ночь на бедра и попу.
Slonya
Цитата(}I{uli @ 12.7.2008, 19:13) *
Ой... спасиба тебе, НАТАЛИ!!!!

galinchen
олечка, отчёт как всегда на 5! d040.gif a040.gif
Гапошкаа
Оль, я бы не парилась по поводу груди, если б у нас продавались нормальные бюстики на мой размер. А то мне приходяться покупать лифчики а-ля "80-е в СССР". А меньше она уже не станет - обвисла пока кормила. shy.gif
Kalipso
Олечка, привет! У нас с тобой завтрак похож сегодняsmile.gif Только у тебя перепелиные, а у меня куриныеsmile.gif Я сразу тебе вопросик задам - а сырые ты пьешь? Я перепелиные всегда в сыром виде, просто так или в соки овощные и фруктовые добавляю!
Прочитала сообщение, спаибки за него, стало легче, честно! Заходи ко мне, отчиталасьsmile.gif
Хорошего тебе воскресенья!!! Я буду и отдыхать и работать завтраsad.gifНу ничего, у нас выглянуло солнце и все мне под силуsmile.gif
Гапошкаа
яйца в сок??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И что, вкусно?
Стася
Ольчик, привет!!!


Отчетик хороший, только сначала прочитала - 8 яиу - чуть в обморок не упала d060.gif . Хоть перепелиные и маленькие, но все равно почемук-то мне кажется, 8 это многовато.
футболистка
icon_eek.gif и правда... 8 многова-то
Kalipso
Гапошкаа, в сок очень вкусно перепелиные взбитые яйца! 4 яйца в сок свежеприготовленный (в соковыжималке) - отличный завтракsmile.gif
Гапошкаа
Цитата(Kalipso @ 13.7.2008, 19:47) *
Гапошкаа, в сок очень вкусно перепелиные взбитые яйца! 4 яйца в сок свежеприготовленный (в соковыжималке) - отличный завтракsmile.gif


Ой, я лучше по старинке - в виде омлета или просто всмятку. Как-то с соком не представляю...
Самира
Я тоже слышала, что сырые яйца в соки добавляют, правда сама не пробовала. И еще по-моему, в коктейли некоторые алкогольные icon_eek.gif
Zhelannaja03
Приветик Оленька!!!!
отчетик у тебя суперский!!!а 8 перепилиных яиц,думаю в этом нет ничего плохого,раз сьела значит была такая потребность организма.
Хорошего тебе дня!!!!
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! a075.gif
Дома не могла выйти на связь, т.к. отдали монитор с компа в сервис, а ноут был занят мужем ВЕСЬ ДЕНЬ!!!! sad.gif
Цитата(galinchen @ 12.7.2008, 19:45) *
олечка, отчёт как всегда на 5! d040.gif a040.gif

Пасиба, Галь...
Но что то мне в последнее время не нравится мое питание... какой то разброд и шатание... да и плюс опять начались проблемы с ЖК!!!! Что то нехорошо я себя чувствую.... Девочки, как вы думаете, это не может сказываться отсутствие мяса??? d47.gif
Цитата(Гапошкаа @ 12.7.2008, 22:01) *
если б у нас продавались нормальные бюстики на мой размер. А то мне приходяться покупать лифчики а-ля "80-е в СССР"

Юль, в Милавице ж есть хорошие бюстгалтеры, достаточно современные, подруга моя по-моему у них берет!!!!!
Цитата(Kalipso @ 12.7.2008, 22:04) *
Я сразу тебе вопросик задам - а сырые ты пьешь? Я перепелиные всегда в сыром виде, просто так или в соки овощные и фруктовые добавляю!

я вот как раз всегда сырые пила, а тут че то, дай, думаю попробую сварить... они ж полезнее намного чем куриные... Мне понравилось... вкусняшные... Я в коктейли тоже иногда добавляю!!! Можно кстати вместе с скорлупой (там кальция немеряно)!
Цитата(Гапошкаа @ 13.7.2008, 10:47) *
яйца в сок???И что, вкусно?

Ну а чего ж не вкусно то? ты ж не 20 штук туда добавляешь! Их и не заметно там, зато полезно! a070.gif
Цитата(Стася @ 13.7.2008, 12:05) *
Хоть перепелиные и маленькие, но все равно почемук-то мне кажется, 8 это многовато.

Стасенька привет!
Ну не знаю... может и много... я б и 20 съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот везде говорят, что яйца вредные, но хоть вы меня режьте, я не могу понять в чем их такая уж вредность!!!!! icon_eek.gif
Цитата(Гапошкаа @ 13.7.2008, 22:10) *
Ой, я лучше по старинке - в виде омлета или просто всмятку. Как-то с соком не представляю...

ЗРЯ!!!! a115.gif
Цитата(Самира @ 13.7.2008, 22:20) *
Я тоже слышала, что сырые яйца в соки добавляют, правда сама не пробовала. И еще по-моему, в коктейли некоторые алкогольные icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Zhelannaja03 @ 14.7.2008, 10:00) *
Хорошего тебе дня!!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!! e010.gif
Стася



Привет, Олечка!!!

Насчет связи мфса и ЖК - четно говоря, не знаю. Если ранее у тебя не было таких проблем, в смысле - ты ж уже давно мяса не ешь??

Поешь отруби,клетчатка - знаешь ,как хорошо влияет на кишечник? Я сама убедилась))

Можно еще Бифидумбактерин- тож натуральный, нормализует кишечную флору.. Ну, что я тебе говрю - у тебя же есть свой диетолог)))

А яички я сама не считаю такими уж вредными, и кушаю их. Редко, но и то потому, что просто не "западаю" по ним, а так - очень даже в охотку! a115.gif
тиша
Олечка ,вернулась... e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(}I{uli @ 14.7.2008, 14:30) *
опять начались проблемы с ЖК!!!! Что то нехорошо я себя чувствую....

Так..береги себя...если,что ко врачу..лучше..

Хорошего дня и настроения,малыш!!!!



Ты -
}I{uli
Отчет за 12.07.08
завтрак
белковый омлет, помидор
кофе с молоком

перекус
1 банан, 2 абрикоса

обед
гречка

перекус
50г арбузных семечек

ужин
креветки под сыром, помидор

Вода - 1,5 л
Процедурки-розмарин на растяжки, контрастный душь, Лиотон гель на ножки, Гуам на ночь, на попу и бедра.


13.07.08
завтрак

4 перепелиных яйца, 2 кусочка сыра, помидор

перекус
4 абрикосы

обед
рагу овощное (цв. капуста, брокколи, пекинская капуста, горошек, картошка, кабачок) со сметаной,

перекус
3 хлебца ржаных

ужин
овощное рагу (цв. капуста, брокколи, пекинская капуста, горошек, картошка, кабачок), помидор, 1 хлебец

Вода - 1л
Процедурки - маникюр, педикюр, розмарин на растяжки, скраб тела, скраб лица, маска из зеленой глины на лицо, принятие ванны с глиной, растирание жесткой мочалкой, бальзам "шпора"+прополис на стопы и на ногти!
Стася
Отчетик мне так нра!! a115.gif

Никогда, кста, не слышала, что арбузные семечки едят d060.gif . А сам арьуз ты ела уже? У нас продаются, но, наверно, рановато еще кушать их. Я как-то привыкла, что говорят, надо где-то в августе только
}I{uli
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 13:38) *
Насчет связи мфса и ЖК - четно говоря, не знаю. Если ранее у тебя не было таких проблем, в смысле - ты ж уже давно мяса не ешь??

Так чего ж давно - третья неделя всего... и началось все именно недели полторы назад!!!!
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 13:38) *
Ну, что я тебе говрю - у тебя же есть свой диетолог)))

Так вот и жду ее приезда..... sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(тиша @ 14.7.2008, 13:38) *
Хорошего дня и настроения,малыш!!!!

Спасибо, моя хорошая..... hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Стася) *
Никогда, кста, не слышала, что арбузные семечки едят . А сам арьуз ты ела уже? У нас продаются, но, наверно, рановато еще кушать их. Я как-то привыкла, что говорят, надо где-то в августе только

ой, блин, тыквенные, я ошиблась.... просто по украински гарбуз - это тыква... и я все время путаю.... icon_mrgreen.gif А арбузик еще не ела... у нас нету еще... но жду с нетерпением... я их так обожаю, что готова "залезть в арбуз и там жить"!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Покупаю, разрезаю, беру ложку и "ныряю" туда... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.