Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Alisa-lisa
Приветик, моя Оленька!!!!!!!

Результаты очень видны! Попа - a115.gif
Радует твое сегодняшнее настроение, уже 4-ый день не кришь - круто!!! У тебя все получается и получится!

Отчет супер!!!!!!!!
Целую, милая!
}I{uli
Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 0:58) *
Будем знакомы, очень приятно.
Читала твою историю - сколько же ты вынесла!!! Какая же ты сильная!! А на фотографиях тебя даже твоя начальная полнота не портила - все равно чувствовалось очень сильное обаяние и притягательность.

Варварушка, привет!!!

Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться!!!!! Спасибо!

Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 0:58) *
А еще уже во втором дневничке читаю про бросание курить, а не присоединиться ли мне к вам??
В общем буду-ка я у тебя почаще появляться, может и мне твой настрой поможет

ДАВАЙ, присоединяйся, конечно!!!!! Будем делиться ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!! a075.gif a070.gif
Объявляем МЕСЯЦ БРОСАНИЯ КУРЕНИЯ на КРАСОТУЛЕ!!!!!!!!
И заходи ПОЧАЩЕ... РАДА ВСЕГДА БУДУ!!!!!! wub.gif
Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 0:58) *
А попа то у тебя явно похорошела, гладенькая такая ng21.gif ng21.gif ng21.gif если вдруг какой срывчик сделаешь - по такой попе жалко-то и наказывать будет



Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 1:34) *
Радует твое сегодняшнее настроение, уже 4-ый день не кришь - круто!!! У тебя все получается и получится!

Лисеночек, привет, моя хорошая!!!!
С настроением все ОК!!!!! Сегодня уже 5-й день пошел!!!!!!!

Ой, девочки.... сегодня прям какой то ДЕНЬ КОМПЛИМЕНТОВ.... Муж с утра раскомплиментничался (ого... словечко придумала icon_mrgreen.gif ), выхожу, стою жду маршрутку, тут таксист знакомый подъезжает, пришлось ехать с ним d060.gif , так тоже всю дорогу отвешивал мне комплименты!!! wub.gif Все как то подозрительно смотрят сегодня на меня.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 13:15) *
Ой, девочки.... сегодня прям какой то ДЕНЬ КОМПЛИМЕНТОВ.... Муж с утра раскомплиментничался (ого... словечко придумала icon_mrgreen.gif ), выхожу, стою жду маршрутку, тут таксист знакомый подъезжает, пришлось ехать с ним d060.gif , так тоже всю дорогу отвешивал мне комплименты!!! wub.gif Все как то подозрительно смотрят сегодня на меня.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Олюнь, нечего удивляться, ты достойна получать самые лучшие комплименты каждый день!
Феечка
какой замечтательный попец!!!! a115.gif
Реально лучше все стало a070.gif
Yanchur
Правда состояние мое, мягко сказать отвратительное, не знаю, связано ли это с отсутствием никотина, но голова трещит жутко, какая то я рассеянная, клонит в сон, вобщем общая слабость...

Привет это я теперь, у тебя в гостях.

Ядумаю, что эти состояния действительно от нехватки некатина, у меня тоже было, что-то подобное. голова кружилась. Я в такие моменты могла несколько раз затянуться, но не более. Главное не начать курить в обычное для себя время и в обычной обстановке.

Я уже больше года не курю.

У меня один товарищь, лет 10 назад сказал: "Вот сейчас докуриваю, ранее купленный блок сигарет и бросаю." Сказал и сделал. До сих пор не курит.

Муж бросил 5 лет назад. Когда я сним познакомилась он уже не курил. Но и на меня не давил.

Пока, я побежала домой. Завтра встертимся
Русалочка
Ольчик, привет! Как же у тебя тут солнечно и приятно в домике!

Муж у меня не стал читать Карра (я ему купила эту книжку), а с умным видом заявил, что знает всё, что там написано... просто проблема в том, что он не созрел еще для бросания, тут же главное желание, правда? d025.gif Надеюсь когда-нибудь созреет, ведь травит же себя, очень много курит - по 4 пачки в день. obm.gif sad.gif Но не будем о грустном. А ты вот - умничка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я тобою горжусь, правда!

Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 0:31) *
Та процедур не так и много... obm.gif Мне все время кажется, что ничтожно мало!!!!! d47.gif

Ничего не мало, очень даже много!!!! f0f.gif Твоя попа тому реальное подтверждение a115.gif - ибо она очень заметно постройнела и подтянулась, и вообще красоты неземной! ng21.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
тиша
Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 0:06) *
По крайней мере когда муж курит, меня это вообще не трогает... лежат сигареты - ну и пусть лежат!!! Но пытаюсь бороться с этим чувством всеми возможными способами... a115.gif
Дядя Жора решил еще подзадержаться у меня в гостях... надеюсь завтра свалит...

Олечка, родная моя...попка - a115.gif a115.gif a115.gif
Ты у нас умница....и мы с тобой!!!!
А дядю Жору лучше гони..не нужен он нам...



galinchen
Цитата
Очень советую приобрести его!!!! Вот я себе уже вторую партию заказала, скоро прибудет!!!!


я даже не знаю где его тут в германии найти, сегодня в аптеке спросила, не знают такого aa14.gif
ЛиЛу
ОГО!!! Попа стала на просто лучше - а просто ОБАЛДЕТЬ!!! И загаааарчик...Мечта моя..я вообще плохо загораю...Поэтому только облизываюсь на загоревших...поп =)
}I{uli
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!! wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 12:47) *
Олюнь, нечего удивляться, ты достойна получать самые лучшие комплименты каждый день!

Лисенок... спасибо... это приятно очень!!!!

Цитата(Феечка @ 1.7.2008, 16:36) *
какой замечтательный попец!!!! a115.gif Реально лучше все стало a070.gif

Феюшка спасибо!!!

Цитата(Yanchur @ 1.7.2008, 17:01) *
Привет это я теперь, у тебя в гостях.
Я уже больше года не курю.

Привет, солнышко!!! Рада видеть тебя у себя!!!!! Заходи почаще!!!! n020.gif
Молодчинка, что тоже бросила курить!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Русалочка @ 1.7.2008, 17:09) *
ибо она очень заметно постройнела и подтянулась, и вообще красоты неземной!

Рус, приветик!!! Рада видеть тебя ОЧЕНЬ!!!!!!
Спасибо за фонтан комплиментиков мне и моей... wub.gif попке e010.gif
- это от неё icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 1.7.2008, 17:09) *
просто проблема в том, что он не созрел еще для бросания, тут же главное желание, правда? d025.gif Надеюсь когда-нибудь созреет, ведь травит же себя, очень много курит - по 4 пачки в день.

Да, я с тобой согласна... просто еще не созрел... и дело даже не в книге... хотя она мне ООООЧЧЧЕНЬ помогла и помогает сейчас... там действительно упор сделан на подсознание... на готовность человека к такому шагу! Как мне многие знакомые рассказывают щас - та книга - фигня, фуфло, нудная.... и т.д. НО НИ ОДИН из этих людей НЕ ДОЧИТАЛ ЕЕ ДО КОНЦА!!!!! icon_mrgreen.gif вот в чем фокус... Я тоже в первый раз дочитала до средины, чисто ради интереса, и поняла что если продолжу читать, то брошу... вместо этого бросила читать книгу, потому что была элементарно не готова бросить курить!!!!!! icon_mrgreen.gif Просто люди не понимают что нет волшебной кнопки , таблетки или книжки, которые за них бросят пить, курить, есть вредную пищу... а люди хотят заснуть и проснуться без зависимости, абсолютно не напрягаясь и не затрачивая никаких усилий, ничем не жертвуя... Надо ко всему подходить ОСОЗНАННО!!!!! Иначе, ничего не получится!!! aa26.gif
Цитата(тиша @ 1.7.2008, 17:46) *
попка - a115.gif a115.gif a115.gif Ты у нас умница....и мы с тобой!!!!
А дядю Жору лучше гони..не нужен он нам...

Тишенька пришла!!!!! Ураааа..... Солнышко, спасибо тебе за поддержку!!!! a04.gif Дядю Жору выгнала... не переживай!!!!!! s24.gif
Вот тебе-

Цитата(galinchen @ 1.7.2008, 19:28) *
я даже не знаю где его тут в германии найти, сегодня в аптеке спросила, не знают такого aa14.gif

Галь, зайди на сайт производителя, там есть раздел доставки заказов, посмотри там список стран, куда они отсылают его! Я тоже заказываю через сайт! e010.gif
Цитата(ЛиЛу @ 1.7.2008, 21:30) *
ОГО!!! Попа стала на просто лучше - а просто ОБАЛДЕТЬ!!! И загаааарчик...Мечта моя..я вообще плохо загораю...Поэтому только облизываюсь на загоревших...поп =)

Лилуша, приветик! Рада видеть тебя!

А загарчика как такового там нету... у меня кожа сама по себе смуглая... так что это мой БЭЛЫЙ цвет!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
ЛиЛу
Ой...смуглая кожа - это еще лучше!!! d05.png ng19.png Смуглые парни - вообще моя слабость...Завидую!!! Замечательно на попе такой цвет "сидит" !!!
Татуша
Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 0:06) *
Итак окончен четвертый день с момента выкуривания последней сигареты!!!


Оленька, привет моя хорошая))))


Поздравляю с четвертым днем))))

Смотрю, ты усиленно уплетаешь зеленый горошек, в каком виде ты его кушаешь - консервированный?
Я тоже люблю, но как-то последний раз был плачевный отпыт, когда я резко перед сном захотела его поесть (решила, что горошек лучше, чем кусок колбасы), в итоге моему животу это вовсем не понравилось , на утро он надулся, как будто я проглотила воздушный шарик и не сдувался аж до самого вечера.
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 1.7.2008, 22:09) *
Ой...смуглая кожа - это еще лучше!!! Смуглые парни - вообще моя слабость...

wub.gif wub.gif wub.gif Ой... смуглые парни - это дааааа....... мммм...... рррррр.... s24.gif s24.gif s24.gif
Лилушка, попробовала я кстати сегодня масло розмарина по твоему рецептику!!! сенкс тебе... a070.gif
Цитата(Татуша @ 1.7.2008, 23:02) *
Поздравляю с четвертым днем))))
Смотрю, ты усиленно уплетаешь зеленый горошек, в каком виде ты его кушаешь - консервированный?

Татка, приветик!!!! a04.gif
Спасибо за поздравления... УЖЕ пятый закончился... a035.gif
АГА, горошек я люблю.... уплетаю исключительно молоденький свеженький... мням.... e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Отчет за 1.07.08
завтрак
2 яйца, кусочек сыра, помидорка
кофе с молоком

обед
жульен грибной, салат овощной со сметанкой
кофе с молоком

перекус
30 г миндаля
500 г черешни

ужин
200 г зеленого горошка
позже 3 хлебца ржаных
через час 1 банан
чай

Вода - 1,5л
процедурки - обтирание жесткой мочалкой, ванна с морской солью, прополис на лицо и живот, Lioton гель на ножки, розмарин на растяжки (бедра, живот, ноги), Nail Tek на ногтики.

Девочки, выскочил сегодня ни с того ни с сего герпес противнючий... гад... вобщем пытаюсь я его победить.... o050.gif

День прошел впринципе хорошо...
про курение не думаю почти... Хотя очень сегодня раздражали все в плане отношения к моему решению бросить это гиблое дело! Всем надо покритиковать, вспомнить свои неудачные попытки, похихикать и поиздеваться... были еще любители поискать подвох... типа - беременная, что ли... вобщем я в БЕШЕНСТВЕ!!!! Ну как можно быть такими? Неужели так сложно ЭТО понять? Или я должна была пол года ходить и ныть всем что хочу бросить???? советоваться со всеми, да? ну не понимаю.... Это мое решение и оно ОСОЗНАННОЕ... а они не могут этого понять!!!!! Это все при том, что я человек умеющий за себя постоять и отстоять свою точку зрения... но тут просто опускаются руки... не хочется даже начинать...
Чих Пых
Оль, главное не сдаваться, забей на чужое мнение и вообще во время такого дела лучше не распространятся об этом, а то заедят конкретно d060.gif
ЛиЛу
Завидуют что не смогли сами бросить, так что - не обращай внимание! smile.gif Ты - молодец!
Татуша
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 1:52) *
Хотя очень сегодня раздражали все в плане отношения к моему решению бросить это гиблое дело! Всем надо покритиковать, вспомнить свои неудачные попытки, похихикать и поиздеваться...


Вот, зато будет стимул доказать, что ты сильная и ты все-привсе сможешь)))) a115.gif А они - sm02.gif
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! hb.gif
Цитата(Чих Пых @ 2.7.2008, 7:53) *
Оль, главное не сдаваться, забей на чужое мнение и вообще во время такого дела лучше не распространятся об этом, а то заедят конкретно d060.gif

Да в том то и дело, что не распространяться не получается... все ж все видят.... вот по поводу того, что собираюсь бросить - не распространялась... теперь расплачиваюсь!!! Люди хотят все знать и все контролировать... d47.gif
Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 7:57) *
Завидуют что не смогли сами бросить, так что - не обращай внимание! smile.gif Ты - молодец!

Эт точно!!!!! Они много в чем завидуют... Но превращают свою зависть в некое превосходство надо мной... Но я то знаю, что то, что они курят, это их минус... Так же было и с питанием... просто щас уже все привыкли... а раньше... оооо.... был кошмар! И доказать, что помидор лучше гамбургера - невозможно! Причем люди считали (да и до сих пор многие считают), что то, что я не ем очень многих продуктов - этим я ТАК себя насилую... и ТАК мне плохо без майонеза и пр.... obm.gif obm.gif obm.gif Но я то знаю правду... 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Татуша @ 2.7.2008, 11:58) *
Вот, зато будет стимул доказать, что ты сильная и ты все-привсе сможешь)))) a115.gif А они - sm02.gif

Да ну их в баню всех!!!... чего я должна кому то что то доказывать... Не собираюсь даже... просто мне неприятно постоянные насмешки и какие то подколы в эту сторону... Просто если не могут помочь, то лучше пусть не мешают... примут нейтралитет!!! нет... всем же надо поучаствовать.... Причем люди знают меня не один год, и кто то еще может сомневаться в том, что если я чего то захочу, то непременно добъюсь этого... ВСЕ ж знают мою упертость... ну так зачем тогда сомневаться? icon_eek.gif
Я ж бросила не ради кого то... а исключительно для себя-любимой!!!!
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 13:49) *
Я ж бросила не ради кого то... а исключительно для себя-любимой!!!!

Оленька, ты все правильно говоришь!
Люди, которые засели в своей узости ума, никогда не поймут таких, как ты! В конце концов надо всегда помнить, что за все, что ты делаешь, отвечать придется тебе, а не им! Можно в угоду другим съесть гамбургер, но отвечать то тебе! Поэтому ты умничка, держись, время все расставит на свои места!!!!!
Я очень счастлива за тебя и мне также обидно за тебя, что люди могут себя так вести! Поэтому я никому и не говорю, что вегетарианка, и что занимаюсь спортом...
Мурыся
Привет Оленька! d060.gif a075.gif Я тоже с недавних пор не курю.Тяги никакой нет,хотя курила давно,наверное уже укурилась просто.Подколы я думаю от людей слабых(морально) и ограниченных.У меня лично подколы встречались от таких!И правильно -ты это делаешь для себя и я это сделала для себя!Да пошли все..... sm02.gif
Yanchur
[По моему чуть чуть лучше стало, да???/quote]

Приветик, я дочитала твой дневничок до попы!
И она у тебя действительно стала лучше, не только по твоему но и по факту.

А насчет курения, ты обязательно бросишь, раз так решила, главное не передумать.

Попробуй думать о том, что ты никогда не курила.
Я тоже курила больше 13 лет и ни одного дня без сигареты не было, сейчас думаю об этом как о самоубийстве, как будто это не я была.

Будет тяжело, у меня даже срывы были, но тем не менее я больше не курю и не хочу, могу спокойно находится в обществе курящих, хотя дым чужих сигарет меня раздражал, даже когда я курила.

Держись, тебя поддерживает столько замечательных красотулек.
Русалочка
Оленька, привет!
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 1:52) *
Это мое решение и оно ОСОЗНАННОЕ... а они не могут этого понять!!!!! Это все при том, что я человек умеющий за себя постоять и отстоять свою точку зрения... но тут просто опускаются руки... не хочется даже начинать...

А и не надо ничего отстаивать, если ты вступаешь в полемику, то как-будто оправдываешься - недалекий обыватель так это и воспринимает. s24.gif Лучше просто игнорировать и всё, так спокойнее и очень быстро люди потеряют интерес к подколам, раз они на тебя не действуют... d025.gif Ведь им же что надо? Эмоциональный ответ на их реплики, а если его нет - вопросы отпадают сами по себе.

Я очень рада знакомству с еще одной сильной и целеустремлённой красотулькой!
У тебя всё получится, твоя сила в том, что ты знаешь, ЧТО и ЗАЧЕМ делаешь!
тиша
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 1:52) *
.Всем надо покритиковать, вспомнить свои неудачные попытки, похихикать и поиздеваться... были еще любители поискать подвох... ! Это все при том, что я человек умеющий за себя постоять и отстоять свою точку зрения... но тут просто опускаются руки... не хочется даже начинать


Приветик,малыш!!!!
Соскучилась...
У была таже проблема....я долго с ней боролась...а потом разговоры прекратились...я перестала реагировать на их нападки...

ng19.gif


d03.png d03.png d03.png
Бекки_Блумвуд
Оля, привет!! d060.gif
Посмотрела на попу - очень милая, симпатичная, упругая и весьма аппетитная!!!!! a075.gif o050.gif o050.gif
Мне, правда, и первый вариант "ДО" показался очень даже ничего.. a070.gif Просто второй - подзагоревший и отдохнувший на море, поэтому, может быть, более подтянутый и соблазнительный. v1.gif
А вообще ты большая умничка.. 49.gif
Про отказ от курения..

Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 21:34) *
А и не надо ничего отстаивать, если ты вступаешь в полемику, то как-будто оправдываешься - недалекий обыватель так это и воспринимает. s24.gif Лучше просто игнорировать и всё, так спокойнее и очень быстро люди потеряют интерес к подколам, раз они на тебя не действуют... d025.gif Ведь им же что надо? Эмоциональный ответ на их реплики, а если его нет - вопросы отпадают сами по себе.

ППКС!!! Лучшее, что ты можешь сделать для себя в данной ситуации - не курить дальше. smile.gif И лучшим твоим доказательством и визитной карточкой будут твои красота и здоровье. smile.gif
Целую!! v1.gif
galinchen
Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 19:34) *
А и не надо ничего отстаивать, если ты вступаешь в полемику, то как-будто оправдываешься - недалекий обыватель так это и воспринимает. s24.gif Лучше просто игнорировать и всё, так спокойнее и очень быстро люди потеряют интерес к подколам, раз они на тебя не действуют... d025.gif Ведь им же что надо? Эмоциональный ответ на их реплики, а если его нет - вопросы отпадают сами по себе.
У тебя всё получится, твоя сила в том, что ты знаешь, ЧТО и ЗАЧЕМ делаешь


вот, вот и я того же мнения, не реагируй, ng19.gif n020.gif спокойствие, только спокойствие, как говорил карлсон
}I{uli
Ой, девченочки, как вас много сегодня ко мне в гости пришло!!!!!! Я балдею....
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 14:19) *
Поэтому ты умничка, держись, время все расставит на свои места!!!!!
Поэтому я никому и не говорю, что вегетарианка, и что занимаюсь спортом...

Держусь, Алисик!!!! Спасибо!!!!
Да, к сожалению люди ведущие ЗОЖ, в нашем обществе скорее исключение, чем правило... очень обидно, что МЫ должны скрываться и чувтвовать себя какими то не такими... А миром правят гамбургеры... Но я очень рада, что есть ВЫ, КРАСОТУЛЕЧКИ... и что МЫ не одиноки в своих стремлениях и желаниях сделать своюжизнь лучше, интереснее и вкуснее.... И МЫ ТО ТОЧНО ЗНАЕМ, ЧТО МЫ - КРАСОТУЛИ!!!


Цитата(Мурыся @ 2.7.2008, 15:49) *
Подколы я думаю от людей слабых(морально) и ограниченных.У меня лично подколы встречались от таких!И правильно -ты это делаешь для себя и я это сделала для себя!Да пошли все..

Приветик!!! Рада видеть!!!!

Молодчина, что тоже бросила курить!!! a115.gif
Да пусть себе подкалывают... Надоест рано или поздно!!!!

Цитата(Yanchur @ 2.7.2008, 16:44) *
Приветик, я дочитала твой дневничок до попы!
И она у тебя действительно стала лучше, не только по твоему но и по факту.

СПАСИБО, дорогая моя!!!!! hb.gif
Цитата(Yanchur @ 2.7.2008, 16:44) *
А насчет курения, ты обязательно бросишь, раз так решила, главное не передумать.

Так я УЖЕ БРОСИЛА... я слов на ветер не бросаю - НЕ ПЕРЕДУМАЮ!!!!!!!!
Цитата(Yanchur @ 2.7.2008, 16:44) *
Будет тяжело, у меня даже срывы были, но тем не менее я больше не курю и не хочу, могу спокойно находится в обществе курящих, хотя дым чужих сигарет меня раздражал, даже когда я курила.

Степень тяжести зависит, я думаю, от настроя... если запрограмироваться на успех, то все получится!!!! Мне тоже был неприятен дым, когда я курила... а как он может быть приятным???? А в обществе курящих я сейчас спокойно себя чувствую... все ОК!!!! Никаких "слюней" по поводу желания закурить нету...
Цитата(Yanchur @ 2.7.2008, 16:44) *
Держись, тебя поддерживает столько замечательных красотулек.

РАДИ ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ СТОИЛО БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 18:34) *
Ведь им же что надо? Эмоциональный ответ на их реплики, а если его нет - вопросы отпадают сами по себе.

Привет, СОЛНЫШКО МОЕ!!!!
Полностью с тобой согласна... ТАК И ПОСТУПАЮ!!!! Это я вам тут жалуюсь, как мне обидно... А ИМ ВСЕМ я этого не покажу никогда...
Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 18:34) *
Я очень рада знакомству с еще одной сильной и целеустремлённой красотулькой!
У тебя всё получится, твоя сила в том, что ты знаешь, ЧТО и ЗАЧЕМ делаешь!

ОЙ, если б ты знала, как я рада знакомству с ТОБОЙ!!!! Спасибо тебе!!!
(Между прочим, сегодня сделала суп-пюре из брокколи по твоему рецепту........ мммммммммм....... ОБАЛДЕТЬ!!!!! Еле оторвалась!!!! Так что ОБЪЯВЛЯЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! hb.gif )

Цитата(тиша @ 2.7.2008, 20:19) *
Приветик,малыш!!!!Соскучилась...

Привет, моя КРАСОТУЛЬКА!!!! s24.gif
Я на тебя, между прочим сегодня ЗОЛ!!!! ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!!! d47.gif (ты знаешь почему, да?)

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 20:32) *
Посмотрела на попу - очень милая, симпатичная, упругая и весьма аппетитная!!!!!
А вообще ты большая умничка.. 49.gif

Привет, Бекки!!!!
Сенкс за ПОПУ... буду и дальше всячески над ней "издеваться", чтоб радовать себя и вас... a115.gif a075.gif
За умничку - ТОЖЕ СПАСИБКИ!!!!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 20:32) *
Лучшее, что ты можешь сделать для себя в данной ситуации - не курить дальше. smile.gif И лучшим твоим доказательством и визитной карточкой будут твои красота и здоровье. smile.gif Целую!! v1.gif

А Я И НЕ КУРЮ дальше... и пусть они себе все сгрызут мозг, пытаясь понять почему, как и до каких пор....icon_mrgreen.gif
Я тебя тоже целую, моя хорошая, спасибо тебе огромное!!!!

Цитата(galinchen @ 2.7.2008, 21:55) *
вот, вот и я того же мнения, не реагируй, ng19.gif n020.gif спокойствие, только спокойствие, как говорил карлсон

Все, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!!! Больше не реагирую!!!!

КРАСОТУЛЬКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за УЧАСТИЕ и ПОДДЕРЖКУ...!!!!!!!!!
ВарвАрка
Здравствуй моя хорошая, Олюшка!!Сейчас официально, как будто бы с Днем Рождения поздравлю, хотя это можно приравнивать к Дню Рождения в ЗОЖ:::Поздравляю тебя с пятым днем бросакокурения !!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif , я тоже почти не отстаю, сама себя поздравляю с третьим днем!!!! А все благодаря вашему настрою, завели меня с полоборота a115.gif a115.gif a115.gif Я только "За", чтобы объявить месяц на красотульке без сигарет!!!! У нас все получится!!!!

Теперь отдельно по делу: я читала первые страницы дневника - ты там как-то жировую и клеточную массу вычисляла, подскажи, пожалуйста, как ты это делаешь.
Просмотрела твой флотоальбом - восторги я выразила там, а вот вопрос про волосы задаю здесь: у тебя я так поняла прямой густой волос?? Меня приятно удивило, как именно подстрижены волосы, ты это делала в парикмахерской?? И когда фотографировалась, ты их как то укладывала?? И как называется такая стрижка, когда сохраняется максимальная длина волос?? И пойдет ли это на слегка вьющиеся волосы??
Целую тебя в щечку, приходи в гости aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!!!
Извини что запоздало,но очень хочется высказаться.
Цитата
про курение не думаю почти... Хотя очень сегодня раздражали все в плане отношения к моему решению бросить это гиблое дело! Всем надо покритиковать, вспомнить свои неудачные попытки, похихикать и поиздеваться...

Это потому что они сами хотят так сделать а не могут!!!Это называется сами не можем и тебе не дадим!!!
так что даже не обращай внимание,ты же красотуля,у тебя все получится!!!! ng15.png
Кстати,фотка попы супер!!!!
Татуша
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 13:49) *
Да ну их в баню всех!!!... чего я должна кому то что то доказывать...



Ну про доказывать - я имела ввиду прежде всего себя (т.е. тебя wub.gif )
d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Приветики, Ольчик!
Цитата
Поздравляю тебя с пятым днем бросакокурения !!!!!


поддерживаю! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(ВарвАрка @ 3.7.2008, 3:02) *
Поздравляю тебя с пятым днем бросакокурения !!!!!
сама себя поздравляю с третьим днем!!!! А все благодаря вашему настрою, завели меня с полоборота
У нас все получится!!!!

Привет, Варварушка!!!
Спасибо за поздравлялки!!!! Я тебе больше скажу - СЕГОДНЯ УЖЕ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ!!!!!!!! То есть НЕДЕЛЯ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРЕТИМ днем!!!!!! Умничка... n020.gif n020.gif n020.gif Догоняй... icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(ВарвАрка @ 3.7.2008, 3:02) *
Теперь отдельно по делу: я читала первые страницы дневника - ты там как-то жировую и клеточную массу вычисляла, подскажи, пожалуйста, как ты это делаешь

Варь, где то в дневничке девочки уже спрашивали меня об этом! Ну для тебя повторю - это высчитывает аппарат, который есть у моего диетолога, там не только жир, мышцы, вода, но и куча еще всяких показателей (ну это скорее важно для самого врача, я там ниче не понимаю... процентные соотношения всякие, графики и т.д.) ...
не помню как он называется, но обещала узнать у нее, когда буду... а буду на этих выходных!!! Но он не из "домашних" аппаратов, это больничная аппаратура... так что искать надо где то в мед учреждениях...

Цитата(ВарвАрка @ 3.7.2008, 3:02) *
Просмотрела твой флотоальбом - восторги я выразила там, а вот вопрос про волосы задаю здесь: у тебя я так поняла прямой густой волос?? Меня приятно удивило, как именно подстрижены волосы, ты это делала в парикмахерской?? И когда фотографировалась, ты их как то укладывала?? И как называется такая стрижка, когда сохраняется максимальная длина волос?? И пойдет ли это на слегка вьющиеся волосы??

Восторги я оценила, спасибо!!!!! wub.gif
По поводу волос - У меня не совсем прямые волосы... После мытья, если с ними ниче не делать они еле вьющиеся, т.к. маман у меня кучеряшка, а папа с прямыми волосами... а я - ни то ни се... d060.gif То что густой и толстый - это да!
Стригусь в парикмахерской и нигде больше, крашусь между прочим тоже (хотя дорого, блин, жуть. На мои волосы уходит 4-5 пачек краски icon_eek.gif )! Раз в 3-4 месяца!Мало того, нашла себе мастера и ни к кому больше не пойду кроме нее... a115.gif Как называестя стрижка, я без понятия... Она меня стрижет так, грубо говоря, чтобы все волосы были одной длины (если брать от корня и до кончика), в итоге получается плавный такой каскад! Мало того, что эта стрижка хороша как на прямых, так и на вьющихся, так и на кучерявых волосах! Она придает объем очень хорошо, засчет многослойности и не ровных краев!!!!
Когда фоткалась - укладывала, но не везде! На яхте - так там например вообще сопли а не волосы висят... А вообще я подкручиваю немного феном-щеткой! Минут 10-и укладка готова!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif


Цитата(Zhelannaja03 @ 3.7.2008, 6:45) *
Извини что запоздало,но очень хочется высказаться.
Кстати,фотка попы супер!!!!

Фотка???? obm.gif obm.gif obm.gif тю... а я думала ПОПА!!!!! c9.gif
Спасибо, солнышко, за участие!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Татуша @ 3.7.2008, 9:43) *
Ну про доказывать - я имела ввиду прежде всего себя (т.е. тебя wub.gif )

А... НУ СЕБЕ!!!! Себе ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМС!!!!!!! a115.gif a075.gif

СВЕТИК, и тебе СПАСИБО!!!!! e010.gif
Чмоки в обе щеки!!!!
s24.gif
Zhelannaja03
Цитата
Фотка???? тю... а я думала ПОПА!!!!!

Вот какая ты вредная!!!!
ну конечно попа супер!!!!
Стася
Олечка, привет!!!


КАкая ты молодец, что бросила курить!!! a115.gif a115.gif Вот я тебя уважаю, чесно!!!
тиша
Олечкаолнышко!!!
Не ругайся не буду больше ,чес слово... c9.gif



Чих Пых
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 11:49) *
Люди хотят все знать и все контролировать... d47.gif

не здоровая канитель aa26.gif
Kalipso
Привет, Олик! Я Лена, недавно здесь и читаю дневнички, тоже взялась за себя! Расскажу о себе немного позднее, создам дневник! А пока посмотрела твои красивые фотографии, почитала твою историю. Ты молодец и твой любимый тоже! Дорожите всегда друг другом, а то, что вы вместе пережили и вместе победили - я думаю вас только сделало ближе, единым целым! Все плохое позади, а впереди только хорошее!!!Оль, я хотела бы поинтересоваться цветом краски твоей для волосsmile.gif И сейчас как цвет называется и на свадьбе какой? Еще вопрос - у тебя волосы не портятся от краски? Что ты для этого делаешь? У меня стрижка как у тебя, я светленькая, волосы густые, никогда не красилась, но так захотелось после твоих фоток! Расскажи, буду очень благодарана!
}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 3.7.2008, 13:48) *
Вот какая ты вредная!!!!

АГА... я такая...
Цитата(Стася @ 3.7.2008, 18:01) *
Олечка, привет!!!КАкая ты молодец, что бросила курить!!! Вот я тебя уважаю, чесно!!!

Стасенька, приветик!!!! Спасибочки... я стараюсь...
Цитата(тиша @ 3.7.2008, 18:10) *
Олечка солнышко!!!
Не ругайся не буду больше ,чес слово... c9.gif

СМОТРИ МНЕ....
Цитата(Kalipso @ 3.7.2008, 18:34) *
Оль, я хотела бы поинтересоваться цветом краски твоей для волосsmile.gif И сейчас как цвет называется и на свадьбе какой? Еще вопрос - у тебя волосы не портятся от краски? Что ты для этого делаешь? У меня стрижка как у тебя, я светленькая, волосы густые, никогда не красилась, но так захотелось после твоих фоток! Расскажи, буду очень благодарана!

Привет, Ленчик!!! Приятно познакомиться!!! И спасибо тебе за хорошие слова!!!!
Лен насчет краски - называется ФИГЕГОЗНАЕТ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне красят в салоне, я знаю только что смешивает ТРИ цвета... а какие, к сожалению мне неведомо!!! Да и опять же, на разные волосы один и тот же цвет ложиться по разному, а я так понимаю волосы у тебя светлее, чем мои "родные"... Все очень индивидуально!!!! Я этот цвет долго "искала", экспериментировала! (кстати, хорошая идея - узнать у моего мастера все таки че она там мешает... а то вдруг она уволится.... и что ж тогда.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )
Что на свадьбе, что сейчас цвет один и тот же... я крашусь в него уже очень давно!!! На фотках может смотреться по разному!!! Просто на свадьбе - это меня как раз покрасили, поэтому цвет такой "густой"... но я люблю больше, когда чуть смывается!!! естественней выглядит! a075.gif
Конечно же от краски волосы портятся, но я в своей жизни столько уже экспериментировала, что этого наверное не замечаю... по крайней мере каких то сильных изменений не вижу... опять же, у всех по разному... А тебе посоветую попробовать для начала оттеночные шампуни или хну! Они по крайней мере смоются, если вдруг цвет не понравится!!!!
С волосами не делаю нИЧЕГО такого. Мою раз в неделю шампунем, после - маска для волос - И ВСЕ!!!!!! Может конечно и надо бы поделать какие то процедурки, но чего то на волосы у меня не хватает сил и времени!!!!! sm01.gif
Богиня :)
Ты всего раз в неделю голову моешь????
А цвет волос у тя шикарный, я тож обратила внимание smile.gif
Чих Пых
раз в неделю icon_eek.gif
а я вот через день d47.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 23:16) *
Ты всего раз в неделю голову моешь????

Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 23:20) *
раз в неделю icon_eek.gif

Да, чаще мыть мне нет смысла... грязнеют они у меня ровно через неделю... плюс они сухие - а сухие не рекомендуется мыть часто, плюс я на мытьё и сушку головы трачу пол дня... так что через день - роскошь недопустимая... Да и шампунь надо ящиками тогда закупать!!!! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Чего то я опять с отчетиками тянула тянула и дотянула....Вобщем так:
2.07.08
завтрак

банан, 2 яйца, 1 кус сыра
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной

перекус
500г черешни
кофе с молоком

ужин
суп-пюре из брокколи, половинка лаваша тонкого
банан
чай

Вода - 1,5л
Процедурки - растирание жесткой мочалкой, душь контрастный, Антицеллюлитный крем на бедра, Лиотон гель на ножки, Найл тек на ноготки!!!

3.07.08
завтрак

суп-пюре из брокколи, 1 хлебец гречаный
кофе с молоком

перекус
30г кедровых орешков

обед
салат из помидорок со сметаной

перекус
50г миндаля
банан

ужин
банан, 400г черешни

Водичка - 2л
Процедурки - маска из зеленой глины на грудь и на живот, ванночка для ног с морской солью (антиварикозная), розмарин на растяжки, растирание жесткой мочалкой, антицелюитный крем на бедра, прополис на лицо и живот, самомассаж живота, Лиотон гель на ножки, Найл тек на ногтики!!!!!
galinchen
привет оль! 2 банана в день, не много? а сметана, она же жирная или нет? я её вообще не ем, вместо сметаны и майонеза у меня обезжиренный натуральный йогурт, а процедур у тебя много хороших a040.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 10:36) *
привет оль! 2 банана в день, не много? а сметана, она же жирная или нет? я её вообще не ем, вместо сметаны и майонеза у меня обезжиренный натуральный йогурт, а процедур у тебя много хороших a040.gif

А почему ты считаешь, что два - это много??? icon_eek.gif
Галюнь, я бананы либо вообще не ем, либо ем их много!!! У меня организм несколько раз в год ТРЕБУЕТ просто!!! Калия видимо не хватает! Вот могу неделю их поесть - и ВСЕ, как отрубает!!! Да и плюс у меня что то с мышцами на ногах, тянет очень по ночам, и судороги иногда хватают (может из за отказа от курения, я где то читала, что так бывает...)
А насчет сметанки - я ем 20% сметану, а если попадаю на рынок, то вообще беру домашнюю (вообще все молочные продукты предпочитаю домашние, так же как овощи и фрукты стараюсь брать у бабулек, а не в магазинах)... Обезжиреные продукты я не употребляю, на это есть строгий запрет врача и мои личные убеждения! А 20г сметаны в день - это не катастрофа!!! a075.gif
А с процедурками меня понесло.... a115.gif Уже на манию какую то похоже - захожу в магазин или аптеку и ищу, что б такое еще для себя любимой купить, чем бы себя еще намазать и потереть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
на это есть строгий запрет врача и мои личные убеждения

а поподробнее про обезжиренные продукты раскаж
Мурыся
Привет Лёлька!
Это тебе на радость!!!!!Ножки у тебя сводит скорее всего от недостатка кальция.(а не калия)Отказ от курения тут не при чём.Наоборот молодчинка!!!!!
galinchen
Цитата(}I{uli @ 4.7.2008, 12:55) *
А почему ты считаешь, что два - это много??? icon_eek.gif
А с процедурками меня понесло.... a115.gif Уже на манию какую то похоже - захожу в магазин или аптеку и ищу,
что б такое еще для себя любимой купить, чем бы себя еще намазать и потереть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


я думаю, потому что бананы очень сладкие, я покупаю недозревшие, часто уже слышала, что ими увлекаться не стоит, но если ты от них не поправляешься, то всё ок a075.gif

это классно, я тоже добавляю процедуры себе по немногу, читая дневники d025.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 12:00) *
а поподробнее про обезжиренные продукты раскаж

Светик, ну попытаюсь рассказать, так сказать - своими словами!!!

Во первых это веяние моды на "здоровое питание"... типа "лайты", "0%" "без сахара!"- все это рекламный ход и не более того...Сейчас очень модно "здоровое питание", поэтому производители "облегчают" все и вся!!!!! ничего ЦЕННОГО и ПОЛЕЗНОГО в этих продуктах НЕТУ! В некоторых конечно и вредного нету, тогда зачем издеваться над собой, давиться и жевать сухой творог??? если у него нет ни вкуса ни пользы... НО! Как, объясните мне, сладкий густой йогурт с кучей "фруктов" может быть обезжиренным и 0%, как майонез, который по консистенции ничем не отличается от жирного может быть "легким"????? Значит в него "что то" добавили, и это "что-то" явно не хорошее...
Я почитала для интереса упаковку - и кроме стабилизаторов и красителей впридачу с кучей Е, я там ничего не нашла..... Во многих продуктах жиры заменены большим кол-вом сахара, всякими добавками, чтобы вкус продукта не был пресным, а от этого увеличивается калорийность! А легкое масло!!!!! Это вобще извращение... это даже уже не маргарин... А принимая продукты "без сахара" мы натыкаемся на сахарозаменители и обманываем сами себя...
А магазинные йогурты!!! Ни в одном йогурте нет реально тех бактерий полезных (а тем более живых)... вы читали срок годности? icon_eek.gif Бактерия живет в йогурте не более 12 часов... Я пытаюсь, по возможности делать йогурты дома! И их нужно держать при определенной температуре! А на прилавках магазинов они чуть ли не на полках стоят (холодильниками я не могу это назвать)!!!!
Жиры и сахар - не враги! Просто нужно ими не злоупотреблять! Без них невозможно усвоение очень многих витаминов и питательных веществ.
Полноценными продуктами являются те, которые сбаланстированые, а не обезжиренные... Плюс обезжиренные и обезсахареные продукты не дают насыщения, отчего нам постоянно хочется кушать!!!
Вот таки дела!!!!
Мурыся
Оль ну ты права не на 100%, а на целый миллион.Кстати уже и с экранов телевизоров об этом говорят не стесняясь!Сколько всяких передач типа осторожно еда.Там как раз рассказывали и про йогурты с их офигительной полезностью icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 4.7.2008, 12:40) *
Это тебе на радость!!!!!Ножки у тебя сводит скорее всего от недостатка кальция.(а не калия)Отказ от курения тут не при чём.Наоборот молодчинка!!!!!

Приветики!!!!!
Вот вычитала - - В бананах много калия, который восстанавливает сердечный ритм и предупреждает развитие варикозного расширения вен и связанных с этим судорог
Бананы - хороший источник калия. В организме человека этот макроэлемент поступает внутрь клеток. Он необходим сердцу, печени, мозгу, костям, зубам, но больше всего - мышцам. Каждому из нас в сутки требуется получить самое малое 1 г калия, а оптимальная суточная потребность в нем для взрослых - 3-4 г. Детям калий тоже необходим ежесуточно, в количестве 16-30 мг на килограмм веса. Недостаток калия в организме может вызвать дистрофию даже при нормальном потреблении белков. До дистрофии, конечно, дело не доходит (калий мы получаем с картошкой, капустой, редькой, абрикосами), но те, у кого бывают судороги мышц ног, особенно ночью, испытывает недостаток в этом элементе. Бананы - рекордсмены по его содержанию: в 100 мг мякоти обнаружено 376 мг калия.

У меня бывало такое уже (судороги), и бананы реально помогали! А кальция у меня в организме - завались!!! icon_mrgreen.gif недавно проверяла! a070.gif
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 12:46) *
я думаю, потому что бананы очень сладкие, я покупаю недозревшие, часто уже слышала, что ими увлекаться не стоит, но если ты от них не поправляешься, то всё ок a075.gif

ну так мы ж и не увлекаемся.... a075.gif мы ж так, чисто для профилактики!!!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 4.7.2008, 9:50) *
Вот таки дела!!!!

А я с тобой согласна только относительно масла и заменителей сахара. На самом деле обезжирить молоко - не проблема, более того его обезжиривают ОДНОЗНАЧНО, чтоб из жира сделать масло, а жирность в молоке 3,2%, 2,5% делают кокосовым маслом. Я это знаю, потому что у меня знакомые на молочке работают.
По поводу бактерий. На себе проверяла, что если беру свежий кефир - прочистка кишечника мне обеспечена. Меня будет крутить весь день. Что это если не преславутые бактерии???? Да. потом они умирают, но они умирают и у бабушках на базарах d025.gif
Поэтому сметана 20% как раз вреднее, чем 10%.
А творожки обезжиренные, как и кефир делают из обезжиренного молока и все!!! Оно так же скисает, только менее горькое, т.к. не гидрогенизируется smile.gif
Либо творожки очень жидкие делают, взбивают. За счет этого они тоже менее жирные smile.gif
А масло да... туда пихают что не попадя...

Домашнее все конечно лучше, но.. у меня подруга рассказывала как продавала в селе бабушкин творог... ой... боже упаси.. и как у их больных коров ЧПшники скупают по дешевке молоко и за деньги им разрешают им торговать. Если есть на базаре своя. проверенная бабушка, то да...а так.. одно г...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.