Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 28.8.2008, 23:41) *
А разве есть автошколы, где учат на автомате? Мне сказали что у нас еще нет - потому что права должны давать только на автомат, а их еще не делают.

Ольчик, у нас уже разрешают на автомате сдавать... раньше действительно Гаи не разрешало!!! А щас - лафффа... a070.gif

А насчет школ, инструкторов... да, я согласна, инструктор нужен хороший в первую очередь, но ведь услуги то школа предоставляет, и она всеми документами для экзаменов занимается, все ж таки хочется научится, а не просто просидеть, типа учился... Так можно купить права (650 у.е. - я узавала), и нанять инструктора потом!! Но мне это не надо!!! А Теория тоже немаловажна!!!! Потом все равно надо будет с инструктором договариваться и ездить уже на своей... а щас хочется ж вообще научиться ездить... а не просто отдать бабки непонятно кому и за что!!!!! icon_mrgreen.gif
}I{uli



Отчетики за два дня!

27.08.08
завтрак

кофе с молоком
6 перепелиных яиц, 1 кус. сыра, 1 помидор

обед
отварная форель, салат овощной со сметаной

перекус
30 г миндаля
кофе с молоком

ужин
дыня (400г)
1 кусочек арбуза

перекус
2 ст. ложки творога
чай

Вода - 1,5 л
Процедуры-
- контрактубекс на растяжки (2 раза)
- Найл тек на ногти
- ванна с солью Гуам
- небольшой самомассаж проблемных зон
- Гидромассаж душем (50 мин)
- Антицелюлитный крем Гуам на внутреннюю поверхность бедер
- софора на лицо


28.08.08
завтрак

чай
200 г творога с дыней

обед
отварная форель, салат овощной со сметаной

перекус
веточка винограда

ужин
Вареный микс из брокколи, брюсельской, цветной капусты, зеленого горошка с сыром заправленный сметаной; гречка

перекус
горсть миндаля

Вода - 1 л
Процедуры-
- контрактубекс на растяжки (2 раза)
- Гидромассаж душем (20 мин)
- Антицелюлитный крем Гуам на внутреннюю поверхность бедер
- Обертывание Гуам "Холодная формула"
- маска Гуам для живота и талии
Оличка
Привет, Ольчик, а не пугает, что на автомате научишься, и на ручнике никогда ездить не сможешь? Мало ли понадобится.. У меня сестра на ручнике выучилась, поездила, следующую машинку с коробкой автомат хочет a070.gif


Хороших тебе выходных, солнце!
(радикал не пашет sad.gif)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Оля
Цитата
Почему то все считают, что у нас деньги лишние и очень нам мешают... Я не против заплатить. но только за достойный сервис, услуги, обучение и т.п
Полностью согласно. Это не просто раздрожает - это бесит!

Хороших тебе выходных!
}I{uli
Цитата(Олюша @ 29.8.2008, 12:27) *
Привет, Ольчик, а не пугает, что на автомате научишься, и на ручнике никогда ездить не сможешь? Мало ли понадобится..

Привет, дорогая!!!! Не, не пугает... я знаю просто, что ездить, ради того, чтобы ездить, все равно на чем я не буду... Щас научиться на механике, а потом на своей заново учиться, да??? Смысл?
не... мне это точно не надо!!!! Пусть муж этим заморачивается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Олюша @ 29.8.2008, 12:27) *
(радикал не пашет sad.gif)

у меня через раз!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Olg@ @ 29.8.2008, 12:49) *
Оля Полностью согласно. Это не просто раздрожает - это бесит!

Ага... точно!!! a075.gif d47.gif
Margo
Олечка, ты как всегда последовательна, отчетики, процедурки!! Умничка!!! n020.gif

А права год назад стоили 300 баков, как все подорожало obm.gif
Богиня :)
У нас в Днепре 400 долляриков стоят права!
}I{uli
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 13:50) *
А права год назад стоили 300 баков, как все подорожало obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 13:53) *
У нас в Днепре 400 долляриков стоят права!

Неделю назад они стоили 450, щас 650!!!!!! Вот такая вот петрушка!!!!!!
Русалочка
Привет, Ольчик!!! aa19.gif

Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 18:09) *
ухххх... а скока ж это до Питера ехать то??? Може на самолете лучше???

Долго! Но на хорошей машинке не грех и проехаться!!! a075.gif

Цитата(}I{uli @ 28.8.2008, 14:02) *
А почему вы не встречаетесь, не собираетесь??? Вас ведь там так много, в Питере??? smile.gif

А не знаю, действительно, aa14.gif но вообще-то как-то так получилось, что из питерских я общаюсь только с Тишей aa18.gif , мы с ней даже в одном микрорайоне живем! a095.gif
Цены на права obm.gif obm.gif obm.gif

Я уже лет 7 назад сдала без проблем с первого раза сама, теперь не надо заморачиваться! Правда, не езжу практически, особенно после того, как малыш появился... d025.gif
}I{uli
Натуська появилась!!!!!! Урааа... я скучала.... wub.gif
Цитата(Русалочка @ 29.8.2008, 15:10) *
Долго! Но на хорошей машинке не грех и проехаться!!!

Ага... согласна!!!!! a075.gif
Цитата(Русалочка @ 29.8.2008, 15:10) *
но вообще-то как-то так получилось, что из питерских я общаюсь только с Тишей aa18.gif , мы с ней даже в одном микрорайоне живем! a095.gif

ухты... класс!!!!!!! a115.gif завидую по хорошему.... a075.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 29.8.2008, 15:10) *
Я уже лет 7 назад сдала без проблем с первого раза сама, теперь не надо заморачиваться!

Так вот и я хочу сама сдать, поэтому так со школой заморачиваюсь!!!! Все твердят - нафига... та ну там ничему не учат (говорят те, кто там и не учился icon_eek.gif )... купить можно, время свое не тратить, а типа с инструктором потом уже учиться отдельно!!!! БРЕД!!!! Нафига платить больше? Это раз... во вторых мне спешить некуда... aa26.gif
Самира
Оленька привет!!!
А у нас в городе столько этих контор!!!! мама дорогая! а я ходила в настоящую автошколу в свое время, единственное гос учреждение в городе, теперь впрочем тоже частной стало... Но машины там полный отстой, да еще и по тем временам... а у частников хотя бы иномарки и даже автоматы есть. Чесговоря, на автомате после механики ездить раз плюнуть. Но ты ж на механике вообще в жизни ездить не собираешься, так... я думаю, скоро большинство на автомат перейдет, это удобно, пробки и все такое. удачи тебе с курсами!
Меню как всегда обалденное, и процедурки - отпад!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Margo
В честь последней пятницы лета, получите, распишитесь!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Богиня :)

Ходить надо, по деньгам тебе выйдет тоже (точнее 400-500долларов), а много очень узнаешь. Инструктора (или учителя) очень много объяснят, то чего в книге не прочтешь. Много случаев из жизни приводят, на вопросы отвечают, советуют и т.д. Да и для разнообразия в жизни надо потратить 2-3 месяца, не все ж работа и дом, так ведь a075.gif
Irin_F
Кто там подбивал девчонку на разбрасывание деньгами?!!! a045.gif Такой красотуле они должны их выдать за просто так!!!!!!! Оль, иди и учись. Богиня smile.gif права на 100 пудов. a115.gif
ANTUANETTA
Оля привет.
Цитата
контрактубекс на растяжки

А он действительно помогает??!
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет))
горячая тема, как всегда))
на права-полностью согласна-нужно учиться самой-ты же не дуб)))так что лишние деньги за то, что можешь сама-нафих отдавать?)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
galinchen
олечка, привет! отчёты у тебя как всегда a035.gif а у вас перепелиные яйца в магазинах продаются? я тоже хотела их попробывать, а у нас нигде нету sad.gif насчёт прав к сожалению не могу с вами дисскутировать, у нас абсолютно другая система и цена, я училась в 19 лет, столько нервов и денег потратила :angry: теорию сдала сразу, а вождение только на 3 раз, желаю тебе удачи! и хороших выходных, олечка! d040.gif
Olg@
Оля,
Цитата
Нафига платить больше?
Правильно, лучше их на себя любимую потратить!
Гапошкаа
Согласна с девочками - пусть платят те, кто своей головой сдать не может. А ты у нас умничка, так что давай, дерзай!
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 28.8.2008, 17:02) *
чем больше заморачиваешься по поводу веса, калорий и т.п. тем больше ощущение того, что ты сидишь на диете!!!!! А еще хуже чувство вины за "вредности". такое впечатление, что из под палки кто то заставляет правильно питаться, а ты тайком шоколад под одеялом жуешь... чтоб никто не увидел... а потом разгрузы после загрузов!!!! Просто все должно идти из головы, а не из под палки!!!! Если человек не осознает того, что он делает и почему он это делает, то толку будет мало... это касается не только питания!!!!!

Оля, привет!!! Я вот тут не совсем согласна с тобой. Может все это и правильно, что ты говоришь про взвешивания и про все остальное. Я вот просто, например, взвешиваюсь каждое утро. Но это не потому что я прям жду что похудела или что прибавила, просто потому, что если у меня отвесик, я этому порадуюсь, если у меня привесик, огорчаться не стану, это точно, наоборот, для меня это послужит стимулом. И не стану я садиться сразу на разгруз, просто больше двигаться постараюсь, более сбалансированно питаться может. Ни в коем случае не голодать. Это я давно усвоила. И чувства вины за вредности у меня не бывает, потому что вредности эти почти не проскальзывают. А если так и случится, ну и бог с ним, я иду дальше, вперед. Было и было. Хотя, соглашусь с тобой 100%, что все идет у нас из головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока сам не поймешь что и зачем и почему тебе надо, то кто бы что не говорил, не поможет. Проверила на себе уже множество раз.

Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 3:46) *
Простой пример - зашли вчера попить латте в Шоколадницу... блин, забегаловка с претензией на ресторан, обслуживание нулевое, а цена, как в хорошем европейском ресторане (там и то дешевле)... я в шоке... а официантки с угрюмым лицами.... как будто я их блин заставила работать официантками.... d47.gif ох.... завелась.... больная тема, елки!!!!!

Да, как я тебя тут понимаю, тоже не нравится мне, когда люди так относятся к тебе. Если выбрала такую работу, то улыбайся, делай все, чтобы людям было хорошо. Также можно любую профессию сюда приплести. Работаешь, так работай и вкладывай душу, не нравится, работай там, где будет нравиться. Хотя, может, не все так просто в этой жизни. Тут ведь многое от людей зависит. Кто-то может и любит свою работу, но например расстроен чем-то, не умеет скрывать свое плохое настроение, и вот результат.

Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 3:55) *
у нас уже разрешают на автомате сдавать... раньше действительно Гаи не разрешало!!! А щас - лафффа...

А если учишься на автомате, в правах потом пометочка будет, что ты на автомате выучилась? Я тоже планирую в скором времени идти на права учиться, муж мне не разрешает учиться на автомате, мол потом механику не сможешь водить. А мне оно и не надо. А ему надо. И как вот его убедить, даже не знаю.
Natashenxka
Привет красотулечка!!!!
как мне твои отчётикик нравяться!!! особенно процедурки, умничка!!!!
про права, я тоже считаю что надо получать самой, хотя бы попробовать! а потом уж как пойдёт smile.gif
хорошего воскресенья, чмок
}I{uli

Девочки мои любимые, Валентинчик, хорошего воскресенья всем вам!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Самира @ 29.8.2008, 16:34) *
А у нас в городе столько этих контор!!!! мама дорогая!

Сами, привет, солнышко.
У нас тоже автошкол - как грязи, но достойных очень и очень мало...


Цитата(Самира @ 29.8.2008, 16:34) *
Чесговоря, на автомате после механики ездить раз плюнуть. Но ты ж на механике вообще в жизни ездить не собираешься, так... я думаю, скоро большинство на автомат перейдет, это удобно, пробки и все такое.!

Ага, не собираюсь... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Вот вчера очередной спор у меня был со знакомым - он только сел за руль два месяца назад, начал мне рассказывать, что
МЕХАНИКА в жизни пригодится, на всякий случай... блин... так в жизни много чего может пригодится, так что, пойти на курсы автомехаников, поваров, бухгалтеров и т.п.??? А вдруг пригодится??? Он ехдит на Форде Фьюжене, автомате... так вот я его спрашиваю - тебе пригодились знания механической КП? На что мне человек отвечает - во, блин, я наверное уже и не вспомню, как ездить на механике!!!!!!!!! a095.2.gif Ну и нафига скажите мне, механика, если человек за два месяца езды на автомате забывает напрочь все????? d030.gif


Цитата(Самира @ 29.8.2008, 16:34) *
Меню как всегда обалденное, и процедурки - отпад!

Я стараюсь, пасипа.... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 22:15) *
Ходить надо, по деньгам тебе выйдет тоже (точнее 400-500долларов), а много очень узнаешь.

Так Свет, в том то и дело, что так я заплачу акому то уроду в форме, который выдаст мне права, не затратив для этого ничего!!!!!!! А мне потом еще плати для того чтобы ездить научится... Естественно я пойду и буду выжимать из автошколы и инструкторов максимальное колличество информации... a115.gif a075.gif Чтоб они ощутили за что получают деньги!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 22:15) *
Да и для разнообразия в жизни надо потратить 2-3 месяца, не все ж работа и дом, так ведь a075.gif

Так отож.... a070.gif

Цитата(Irin_F @ 29.8.2008, 23:13) *
Оль, иди и учись. Богиня smile.gif права на 100 пудов. a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ANTUANETTA @ 30.8.2008, 7:06) *
А он действительно помогает??!

Я мажу не так долго пока, поэтому не могу сказать... поживем увидим... но могу сказать, что растяжки мои "свежеют"... краснеют... а это вроде бы неплохо!!!! но скорее всего это не только от Контрактубекса... я ведь в комплексе борьбу с растяжками веду! Так что результат всегда есть, если "бомбить" проблему со всех сторон всевозможными способами!!!!! А чудо-таблетку от всех бед пока не придумали!!!!!! d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 9:22) *
ты же не дуб)))так что лишние деньги за то, что можешь сама-нафих отдавать?))

неа, Лен, не дуб.... точно не дуб.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(galinchen @ 30.8.2008, 12:13) *
а у вас перепелиные яйца в магазинах продаются? я тоже хотела их попробывать, а у нас нигде нету sad.gif

Галь, приветики!!!!!!! да, перепелиные яйца у нас продаются даже в мелких супермаркетах... странно, что у вас нету... icon_eek.gif

Цитата(Olg@ @ 30.8.2008, 13:26) *
Оля, Правильно, лучше их на себя любимую потратить!

аха... эт я могу, эт я люблю... wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Гапошкаа @ 30.8.2008, 14:31) *
А ты у нас умничка, так что давай, дерзай!

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif Пасип, Юль!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 19:55) *
Я вот тут не совсем согласна с тобой. Может все это и правильно, что ты говоришь про взвешивания и про все остальное. Я вот просто, например, взвешиваюсь каждое утро.

Привет. Кристинка!!!!!!
Солнышко, я ж не прошу со мной на 100% соглашаться, люди все разные и психологические моменты каждого человекаиндивидуальны... кто то взвешивается кадый час и получает кайф неземной от этого. и не дипресует от каждого набранного грамма... кто то не может так часто взвешиваться, потому что не видит смысла в этом... Возможно ты взвешиваешься ежедневно еще потому, что сейчас лишний вес все таки имеет место быть.. И тебе на уровне подсознания нужно понимать что он имеет тенденцию на уменьшение, что ты на правильном пути... ведь для тебя все это впервые, ты никогда ж не заморачиваась правильным питанием, ты в начале пути!!!!!! Я тоже вначале своего пути взвешивалась, ну пусть не каждый день, но раз в неделю точно!!!!! Мне было важно что вес уходит, что я все делаю правильно!!!! Сейчас, спустя много времени, я адаптировалась к питанию, к ЗОЖ, к времени питания, колличеству и т.п. Я все делаю фактически на автомате... и вес, который был реально лишним, он уже ушел... щас конечно же осталось самое трудное, но и с этим я справлюсь... я просто щас хочу получать удовольствие от жизни, а не постоянный контроль вести за граммами... постоянно думать о еде... у мня не бывает каких то безумных срывов на мучном, сладком, жареном... после чего мне надо бежать в спортзал и сидеть на кефире... мало того, мне намного важнее раз в месяц пойти к своему врачу, посидеть, поговорить, сделать замеры, проанализировать ситуацию, посмотреть, что я теряю, жир или воду или мышечную массу... на весаз то это не видно... а мне щас важно именно потеря жира!!! Потому что все остальное в норме!!!!
Ну будет у меня по моей линейке 65 кг.... и что? А жир, который мне надо сбросить, останется на месте... (кстати, щас поменяю линейку, напишу по другому... ) a115.gif a075.gif Вобщем, Кристь, каждому свое... d025.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 19:55) *
А если учишься на автомате, в правах потом пометочка будет, что ты на автомате выучилась? Я тоже планирую в скором времени идти на права учиться, муж мне не разрешает учиться на автомате, мол потом механику не сможешь водить. А мне оно и не надо. А ему надо. И как вот его убедить, даже не знаю.

Кристин, я не знаю, будет ли пометка... не узнавала, да и мне как то фсе равно...
А мужу скажи, что не собираешься водить "потом" механику... пусть механику сам водит!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 31.8.2008, 4:53) *
как мне твои отчётикик нравяться!!! особенно процедурки, умничка!!!!
хорошего воскресенья, чмок

Приветик, Натулечка!!!!!!
Спасибо тебе, дорогая моя!!!!!!
}I{uli
wub.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 16:55) *
И как вот его убедить, даже не знаю.

Девули, никаких пометок не будет. Вы просто не сможете ездить не на автомате. icon_mrgreen.gif Физически не сможете.
В механике все намного сложнее. В автомате две педали и все. Хочешь ехать газуешь, не хочешь - жмешь на тормоз. А в механике целая наука, сцепление, коробка передач.

Кстати, тебе будет тяжело учить билеты, очень много вопросов по механике! Наши автоматчики очень мучались. Они не догоняли почему надо в тех или иных случаях выжимать сцепление или не выживать. Что такое сцепление и нах оно вообще нужно smile.gif

Цитата(}I{uli @ 31.8.2008, 9:25) *
МЕХАНИКА в жизни пригодится, на всякий случай... блин... так в жизни много чего может пригодится, так что, пойти на курсы автомехаников, поваров, бухгалтеров и т.п.??? А вдруг пригодится???


А я с ним согласна, я считаю что в жизни надо уметь и знать все и если уже платишь бабло дык брать по максимуму с инструкторов. Хотя.... если у тебя вот вот будет автомат, тогда нафиг механику. А вот если тебе муж не будет давать рулить и ты захочешь взять себе свою мафинку и недорогую и она будет механикой, тогда будет тяжелей smile.gif Или ты думаешь что вы с мужем ее по очереди будете водить? Драться за нее будете еще и как d060.gif
И я с удовольствием бы пошла на курсы автомехаников smile.gif a075.gif А по-поводу механики, это как кататься на велосипеде, один раз научился, и это на всю жизнь. Конечно не сразу прям сел и поехал с горки, но через минуту ты снова все вспомнишь. Или как плавать...
Но это мое мнение smile.gif
kotihka
Оленька


Сколько у тебя нового aa13.gif Мафинка, права.... Эх, тоже хочу хоть разочек попробовать... shy.gif

А что за комплекс борьбы с растяжками - ты уже об этом писала? У меня та же проблема.
Olg@
Оля
Цитата
Сейчас, спустя много времени, я адаптировалась к питанию, к ЗОЖ, к времени питания, колличеству и т.п. Я все делаю фактически на автомате... и вес, который был реально лишним, он уже ушел... щас конечно же осталось самое трудное, но и с этим я справлюсь... я просто щас хочу получать удовольствие от жизни, а не постоянный контроль вести за граммами...


}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 13:19) *
А в механике целая наука, сцепление, коробка передач.

Свет, я просто не хочу забивать голову ненужной мне инфой... Лично мне она не нужна!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 13:19) *
Кстати, тебе будет тяжело учить билеты, очень много вопросов по механике! Наши автоматчики очень мучались. Они не догоняли почему надо в тех или иных случаях выжимать сцепление или не выживать. Что такое сцепление и нах оно вообще нужно smile.gif

Ниче.... прорвемся!!!! a075.gif Ну сдали ж ваши автоматчики экзамены? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 13:19) *
Хотя.... если у тебя вот вот будет автомат, тогда нафиг механику. А вот если тебе муж не будет давать рулить и ты захочешь взять себе свою мафинку и недорогую и она будет механикой, тогда будет тяжелей smile.gif Или ты думаешь что вы с мужем ее по очереди будете водить? Драться за нее будете еще и как d060.gif

Не, скорее это муж себе будет другую покупать, если захочет... icon_mrgreen.gif
А если даже и будем брать когда нибудь вторую, то с механикой она точно не будет!!!! Я ж не враг себе, Свет... это то же самое что купить компьютер с 15 дюймовым монитором и сидеть мучаться!!!!! Прогресс технический не стоит на месте, так зачем усложнять себе жизнь!!!! (Опять же ИМХО!!!!! )Кому что нравится, комфорт, дешевизна или чисто интерес... у меня есть знакомая, так ей по приколу покопаться в двигателях и поездить на механике... кто на что учился, Светка... у меня не технический склад ума... Я знаю себя, я быстро остываю, если мне не интересно какое либо занятие либо непонятно!!!!! aa26.gif

Насчет очередности ,я думаю, разберемся... У моих многих знакомых одна машинка на семью, и чувствуют себя все нормально... a075.gif Была б машина, а кто на ней и когда будет ездить, разберемся... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 13:19) *
И я с удовольствием бы пошла на курсы автомехаников smile.gif a075.gif не... я точно пас s24.gif Пусть каждый занимается воим делом s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 13:19) *
Но это мое мнение smile.gif

Светик, спасибо за мнение... я его уважаю...!!!!!!!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 13:31) *
Оленька

Викуся, привет, мое солнышко!!!! Ты вернулась..... урааааа...... e010.gif
Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 13:31) *
Сколько у тебя нового aa13.gif Мафинка, права.......

Ага.. жизнь на месте не стоит.... icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 13:31) *
А что за комплекс борьбы с растяжками - ты уже об этом писала? У меня та же проблема.

Вик, у меня в подписи по ссылке можешь пройти, почитать, я собрала инфу по инету по поводу растяжек, там можно выбрать что больше по душе и начать борьбу с ними!!! щас провожу на себе эксперимент, возможно избавится от растяжек или нет! a075.gif smile.gif 49.gif

Цитата(Olg@ @ 31.8.2008, 14:11) *
Оля

Спасибо, Олюня... wub.gif
kotihka
Оленька!
Какая ценнейшая тема про растяжки!
Просто огромное-преогромное тебе спасибо. Буду читать и тоже на себе опробывать.
Меня они (растяжки smile.gif ) уже просто достали. Ни бикини тебе открытого одеть, а на бедрах так вообще молчу - и прикрыть на пляже нечем...
Хотя в этом году специально следила за загаром - все таки они загорают, не полностью, но и не совсем белые. Может это ПГ немного посодействовал?
}I{uli
Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 21:30) *
Меня они (растяжки smile.gif ) уже просто достали.

Вик, у меня многие начали розоветь, выглядят как свежие... хотя многие еще с юности.... посмотрим что будет дальше!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Olgushka
Олюня, приветик!
Ты как всегда умница-разумница!
aa45.gif b03.png d03.png
Zhelannaja03
Оленька Приветик!!!!
Поздравляю отчетики у тебя замечательные,очень вдохновляют!!! n020.gif
а вот я за время отпуска успела разленится!!!!
Да ,борьба с растяжками это разговор отдельный,я вообще да нашего сайта даже не знала что это такое и что у меня это есть... sad.gif
Alisa-lisa
Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 20:55) *
Да, как я тебя тут понимаю, тоже не нравится мне, когда люди так относятся к тебе. Если выбрала такую работу, то улыбайся, делай все, чтобы людям было хорошо. Также можно любую профессию сюда приплести. Работаешь, так работай и вкладывай душу, не нравится, работай там, где будет нравиться.

Вот-вот... думаете так легко пахать по 12 часов и каждому улыбаться! Можно сказать, иди в другое место работать... а вы думаете так легко найти работу, которая более-менее устраивала бы???!!! Побудте на месте этих официантов, и я посмотрю на ваши улыбки!
kotihka
ОЛЕНЬКА!!!

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 31.8.2008, 22:11) *
Ты как всегда умница-разумница!

Ольчик, пасип... wub.gif

Цитата(Zhelannaja03 @ 1.9.2008, 8:17) *
Поздравляю отчетики у тебя замечательные,очень вдохновляют!!! n020.gif
а вот я за время отпуска успела разленится!!!!

Приветик, солнышко!!!! С возвращением тебя.... я скучала!!!!!
Ничего, Красотуля тебя быстро поставит в строй!!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(Zhelannaja03 @ 1.9.2008, 8:17) *
Да ,борьба с растяжками это разговор отдельный,я вообще да нашего сайта даже не знала что это такое и что у меня это есть... sad.gif

Блин, вот они мне раньше не мешали, я к ним успела привыкнуть... а теперь, когда ради интереса начала с ними бороться, они меня начали раздражать!!! Теперь хочется довести до конца начатое... e010.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 1.9.2008, 11:02) *
Вот-вот... думаете так легко пахать по 12 часов и каждому улыбаться! Можно сказать, иди в другое место работать... а вы думаете так легко найти работу, которая более-менее устраивала бы???!!! Побудте на месте этих официантов, и я посмотрю на ваши улыбки!

Алис, не легко в любой работе... Или ты считаешь, что работа официанта сложнее чем работа врача, учителя, да в конце концов моя работа не легче!!!!! Я так же работаю с людьми, разными людьми, амбициозными и творческими, наглыми и самуверенными, я тоже прихожу домой выжатая как лимон, потому что какому то заказчику сегодня хочется то, а не хочется это, а завтра наоборот....И тоже работаю по 12, а то и по 20 часов!!!! и я никогда не позволяю себе кривится, хамить, высказывать свое ФЕ, и проклинать судьбу, бога, и всех на свете в том, что у меня такая профессия и работа!!!!!! И меня никто не "толкал", я сама себя сделала... И я считаю ,что если человек хочет, то и работа найдется и силы!!! А работать только потому, что все работают, все равно где и кем... так в этом случае улыбки не видать однозначно!!!! Я знаю множество людей, которые работая на очень тяжелых работают с удовольствием и полной отдачей себя людям... Так что Лисенок - больше позитива!!!! А мы все хотим больше получать ,чем отдавать!!!!! e010.gif


Викуля, спасибо за поздравление!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli

Напишу ка я отчетики!!!! a075.gif

29.08.08.
завтрак
творог с дыней и миндалем (150г)
чай
кофе с молоком

обед
форель отварная, салат овощной со сметаной

перекус
виноград (500г)

ужин
омлет из перепелиных яиц (6шт) с овощами (брокколи, брюсельская капуста, цветная, горошек)

перекус
10г миндаля
кофе с молоком

Вода- 1л
Процедурки-
- контрактубекс на растяжки 1 раз
- крем "Облепиха и мумийо" на растяжки
- ванна с солью Гуам
- Плацентарная маска для области глаз против морщин с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев
- Софора на лицо
- гидромассаж душем (тела, лица, шеи, груди)
- крем-бальзам с экстрактом медицинской пиявки на венки и сосуд. звездочки
- Лед-стимулятор с разглаживающим эффектом на грудь и попу (Кислородная вода, экстракт спирулины, экстракт грейпфрута)

В пятницу чудно прошлась уроганом по всем аптечным супермаркетам в округе, накупила много всяких красотулищных штучек... a115.gif Решила все опробовать на выходных... мммм.... получила массу удовольствия!!!! Окрасотуливание удалось!!!!! a070.gif


30.08.08.
завтрак
омлет из перепелиных яиц (6шт) с овощами (брокколи, брюсельская капуста, цветная, горошек) и сыром
кофе с молоком

обед
салат овощной, 2 голубца с рисом и овощами, тушеный в овощах
Лате

перекус
2 хлебца с сыром

ужин
3 хлебца
кофе с молоком

Вода- 1л
Процедурки-
- контрактубекс на растяжки 1 раз
- крем "Облепиха и мумийо" на растяжки
- ванна с голубой глиной, маслом розмарина и нероли
- Скраб лица
- Прополис на лицо
- гидромассаж душем (тела, лица, шеи, груди)
- крем-бальзам с экстрактом медицинской пиявки на сосуд. звездочки + Венен тайс на венки
- Лед-стимулятор с разглаживающим эффектом на грудь и попу (Кислородная вода, экстракт спирулины, экстракт грейпфрута)
- Антицелюлитный Гуам на внутр. пов. бедер

Были на росписи сестрички моего мужа, они повенчались еще в мае, а вот росписаться решили сейчас... ну вобщем то никакого торжества не было, просто поехали в загородный ресторан украинской кухни, посидели, поболтали о том о сем, посмеялись над тем над сем... Все мероприятие очень быстро закончилось, так как все не пьющие, но день был разорван, и приехав домой, занималась окрасотуливанием... a070.gif


30.08.08.
завтрак
гречка с брюсельской капусой и зеленым горошком
кофе с молоком

обед
арбуз

перекус
творог со сметаной (250г)

ужин
3 кукурузы
чай

перекус
творог со сметаной (150г)
кофе с молоком

Вода- 1л
Процедурки-
- контрактубекс на растяжки 1 раз
- репейное масло на корни волос
- мытье головы
- маникюр
- ванночка для рук из голубой глины
- крем "Облепиха и мумийо" на растяжки
- ванна с солью, маслом шалфея, сухими морскими водорослями
- растирание щеткой, массажером
- гидромассаж душем (тела, лица, шеи, груди)
- крем-бальзам с экстрактом медицинской пиявки на сосуд. звездочки, венки
- Лед-стимулятор с разглаживающим эффектом на грудь и попу (Кислородная вода, экстракт спирулины, экстракт грейпфрута)

В воскресенье ходили за продуктами, прибрала немного, ну и занималась собой... Погода испортилась резко на выходных... то дождь, то солнце, не поймешь что одевать... холодно так... вобщем никуда не хотелось идти!!!!

Шопинга у меня так и не получилось, ну ничего, получится на след. выходные...


Девочки, еще я в шоке, ну почему нам, женщинам приходится бороться за свою красоту, мы постоянно худеем, не едим на ночь, а поправляемся от одного вида тортика в магазине... d47.gif d47.gif d47.gif а мужики эти, жрут как не в себя, ночами, когда угодно, лежат на диване, и при этом умудряются худеть.... елки палки... Зло берет!!!! Муж мой похудел... (он и так худенький был), кости торчат... Все говорят - ты что его не кормишь??? А я виновата, что они жрут и худеют??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Братец мой тоже пришел, смотрю, а у него джинсы, которые он только купил, болтаются прилично!!!! Я чуть не расплакалась... ну вот за что нам такие муки, а??? Так причем я знаю сколько и что ест мой братец - это одни бутерброды, шаурма, пиццы ну и т.п. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 13:58) *
[b]Привет, дорогая!!!! Не, не пугает... я знаю просто, что ездить, ради того, чтобы ездить, все равно на чем я не буду... Щас научиться на механике, а потом на своей заново учиться, да??? Смысл?

Если на механике научишься, на автомате уже не надо a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 14:19) *
А по-поводу механики, это как кататься на велосипеде, один раз научился, и это на всю жизнь. Конечно не сразу прям сел и поехал с горки, но через минуту ты снова все вспомнишь. Но это мое мнение smile.gif

ППКС a070.gif Я тоже так считаю, что это несложно выучиться на механике-просто, чтобы знать, что ты можешь поехать абсолютно на ЛЮБОЙ машине smile.gif И потом спокойно кататься на автомате. a115.gif a115.gif a115.gif А вообще я пока только мечтаю пойти на права сдавать.. Вот поднимут если зарплату, эхх...

Олечка,
Стася
Ольчик, привет, солнце!!!


Какая ты молодец - я смотрю, и процедурок у тебя прибавилось, ну и питание, как всегда a070.gif . Оль, у меня вопрос к тебе.

Ольчик, а с мужем у меня те же траблы, что и у тебя d060.gif . Он худой, и свой вес держит, не поправляется, наоборт, худеет периодически, и это даже с его аппетитом, и ночными поедаловками, и вообще - никаких ограничений!!! У знакомых мужья как мужья - после свадьбы поправились кг этак на 10! На моего тоже с жалостьбю смотрели - типа, я его не кормлю. Особенно "притяно" это было слышать, когда я еще пампухой была - типа, сама вон, кушает (судя по виду), а мужа в черных телесах держит! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 1.9.2008, 13:42) *
ППКС a070.gif Я тоже так считаю, что это несложно выучиться на механике-просто, чтобы знать, что ты можешь поехать абсолютно на ЛЮБОЙ машине smile.gif И потом спокойно кататься на автомате. a115.gif a115.gif a115.gif А вообще я пока только мечтаю пойти на права сдавать.. Вот поднимут если зарплату, эхх...

Приветик, Оленька!!!! hb.gif
!!!!!не переубедите, я упрямая.... smile.gif
Вот скажите мне, в автошколе мне учиться 2,5 мес., машина будет через 1,5 месяца... я планирую, занимаясь в автошколе, нанять инструктора и параллельно учиться ездить уже на своей... Как вы себе представляете это? Один день в автошколе на механике, один день на автомате....
d47.gif

Цитата(Стася @ 1.9.2008, 14:12) *
По-моему, как-то заморочно. А ты так делаешь? или просто наносишь его, делаешь с ним обычный массаж? Так же не хуже получится, наверно?

Приветик, Солнышко... наконец то ты появилась!!!!! hb.gif
Я прополисом мажу как в инструкции... три раза... d025.gif Это дело привычки, просто необычный способ, поэтому и кажется заморочливым!!!!!
a070.gif
Цитата(Стася @ 1.9.2008, 14:12) *
Ольчик, а с мужем у меня те же траблы, что и у тебя d060.gif

мдаааа.... у меня даже иногда комплексы по этому поводу вылазят наружу.... главное не впадать в дипресняк!!!!! sm01.gif
Смайлик
Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 13:35) *
умудряются худеть.... елки палки... Зло берет!!!! Муж мой похудел... (он и так худенький был), кости торчат... Все говорят - ты что его не кормишь???

А попробуй не кормить icon_mrgreen.gif Вдруг поправится a075.gif a075.gif a075.gif

На самом деле мне тоже обидно... Ничего не делают, едят на ночь и хоть бы что! d47.gif d47.gif d47.gif

А перепелиные яйца вкусные?? c9.gif
}I{uli
Цитата(Смайлик @ 1.9.2008, 14:48) *
А попробуй не кормить icon_mrgreen.gif Вдруг поправится

Хорошая идея....

Цитата(Смайлик @ 1.9.2008, 14:48) *
А перепелиные яйца вкусные?? c9.gif

ага.... мне намного больше куриных они нравятся! мало того, они очень полезные!!!!! a070.gif
kotihka
Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 14:35) *
[b]Были на росписи сестрички моего мужа, они повенчались еще в мае, а вот росписаться решили сейчас... [b]

Интересно, интересно... aa14.gif
Где же это они венчались?

Мы в отпуске хотели в Форосской церкви повенчаться, нам отказали sad.gif
Видите ли - без бумажки о бракосочетании не венчают-с!
}I{uli
Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 15:04) *
Интересно, интересно... aa14.gif
Где же это они венчались?

В Киеве венчались... я тоже тогда удивилась, как это? Вроде дожны в церкви требовать свидетельство о браке... А она говорит, что так было раньше... щас все равно!!!!! icon_eek.gif
Может в Форосской свои порядки, кто его знает...
Оличка
Да мы тоже упрямые a075.gif Чего переубеждать-если уж решил человек! Мы так.. ворчим.. d030.gif
Удачи с обучением! a070.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 1.9.2008, 15:42) *
Мы так.. ворчим.. d030.gif

ворчунчики мои.... icon_mrgreen.gif hb.gif
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 16:21) *
Натуська появилась!!!!!! Урааа... я скучала.... wub.gif



Оль, у тебя процедур так много!!!!! Умничка!!!! aa28.gif aa44.gif
Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 13:39) *
А мы все хотим больше получать ,чем отдавать!!!!!

Верно подмечено! Я именно по этой причине ушла из торговли после 5-летнего стажа, когда поняла, что больше не могу работать с удовольствием! Нервы кончились, и я ушла, не понимаю людей, которые ходят на работу, как на каторгу и винят в этом всех окружающих, тем самым только усугубляя положение. Зато всегда вспоминаю те свои рабочие годы, как что-то очень положительное - меня очень любили мои постоянные клиенты, дарили подарки и хорошее настроение. a035.gif И я действительно очень любила свою работу... e010.gif

Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 14:35) *
ну почему нам, женщинам приходится бороться за свою красоту, мы постоянно худеем, не едим на ночь, а поправляемся от одного вида тортика в магазине...

Ох, Ольчик, я тоже теперь часто задаюсь этим вопросом! Но думаю, что запас прочности рано или поздно кончается у мужчин и начинает либо живот расти, либо здоровье сдает. Где-то к 38-40 это происходит обычно, а у женщин раньше. o050.gif o050.gif s24.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 1.9.2008, 17:39) *
Нервы кончились, и я ушла, не понимаю людей, которые ходят на работу, как на каторгу и винят в этом всех окружающих, тем самым только усугубляя положение.

Вот вот, Натуля...

Цитата(Русалочка @ 1.9.2008, 17:39) *
Ох, Ольчик, я тоже теперь часто задаюсь этим вопросом! Но думаю, что запас прочности рано или поздно кончается у мужчин и начинает либо живот расти, либо здоровье сдает. Где-то к 38-40 это происходит обычно, а у женщин раньше.

нуууууу... возможно.... но глядя на моего создается впечатление, что этого не будет никогда, все что он съедает передается мне!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!! Читала твои расуждения о мужьях и смеялась. Чего пробило на хи-хи? А мой тоже гончий, он не поправляется. aa26.gif И как бы я его не кормила, худой, и все тут. У нас сосед - художник, так они при обучении проходили курс биологии, чтобы знать строение человечского тела. Вот им и рассказывали, что в организме женщины природа заложила специальные железы, которые поддерживают наши округлые формы. Наверно, заботясь о будущем потомстве.
Но в каждой ситуации нет худа без добра. Вот подумай: что бы ты делала, будучи худышкой? Где бы ты тогда сейчас общалась? Смотри, женщины все время соверешенствуются. Разве это плохо? Смотри, сколько полезного мы тут друг от друга узнаем!!!!!!!! И что хорошего в гамбургерах и бутерах? Не было бы общения на подобном форуме, не будь у нас проблем с лишними кгшечками, мы бы тоже поедали бяку. Кому было бы хуже? А так мы будем жить долго, счастливо a115.gif, при хорошем здоровьи. Согласна?
Кто там у нас хотел массаж?

Или такой?

Улыбнись, я с тобой hb.gif
КалександраБ
Оленька, привет красотулечка!!!

Ты такая молодец! Так хорошо и четко ответила мне про взвешивания, мне очень нравится как ты излагаешь мысли, и вообще всегда приятно читать твой дневничек. Подзаряжаешь меня энергией, которая исходит от тебя!!
galinchen
привет олечка! питание у тебя как всегда отличное (хотя дыню рекомендуют не смешивать ни с чем, отдельно натощак есть, но если тебе так комфортно, то всё ок) процедур очень много a070.gif
а худой человек ещё не значит здоровый человек! a045.gif
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 1.9.2008, 21:26) *
Читала твои расуждения о мужьях и смеялась. Чего пробило на хи-хи?

Ир, да я сама смеюсь над этими мужиками... Жалко их.... ну вот никаких радостей в жизни - ни Красотули, ни зажориков, ни подсчета калорий, ни обертываний и массажика баночного, ни шоппинга, ни косметики , ни маникюра-педикюра, ни месячных, ни ПМС, ни ежедневного вскакивания на весы.... ну вот как им не скучно жить???? .icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 1.9.2008, 21:26) *
Вот им и рассказывали, что в организме женщины природа заложила специальные железы, которые поддерживают наши округлые формы. Наверно, заботясь о будущем потомстве.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100%

Цитата(Irin_F @ 1.9.2008, 21:26) *
Смотри, женщины все время соверешенствуются. Разве это плохо? Смотри, сколько полезного мы тут друг от друга узнаем!!!!!!!! И что хорошего в гамбургерах и бутерах? Не было бы общения на подобном форуме, не будь у нас проблем с лишними кгшечками, мы бы тоже поедали бяку. Кому было бы хуже? А так мы будем жить долго, счастливо a115.gif, при хорошем здоровьи.

Ага, Ир, вот и я говорю, скучно было бы........
А в гамбургерах нет абсолютно ничего хорошего, если б я считала, что есть, то меня бы тут не было щас!!!!
А жить долго и счастливо мы ТОЧНО БУДЕМ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Irin_F @ 1.9.2008, 21:26) *
Кто там у нас хотел массаж?
Улыбнись, я с тобой hb.gif

Во!!! icon_mrgreen.gif Второй мне понравился!!!!!!
Улыбнуло... спасибо, Ирочка!!


Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 22:04) *
Ты такая молодец! Так хорошо и четко ответила мне про взвешивания, мне очень нравится как ты излагаешь мысли, и вообще всегда приятно читать твой дневничек. Подзаряжаешь меня энергией, которая исходит от тебя!!

Привет, Кристинушка!!! Мне очень приятно, что тебе нравится ко мне забегать и читать дневничок!!!! Спасибо за теплые слова!!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 1.9.2008, 22:06) *
(хотя дыню рекомендуют не смешивать ни с чем, отдельно натощак есть, но если тебе так комфортно, то всё ок) процедур очень много a070.gif

Галюнчик, да я про дыньку знаю, просто фруктов никаких не было дома... а творог не хотелось пустой есть... решила проэкспериментить!!!! a115.gif a075.gif
А насчет процедурок - называется "поперло"!!! a115.gif Бывает так, что вобще не хочется ничего делать, а тут одно, другое сделаешь, и останавливаться не хочется!!!!!! wub.gif sm01.gif

Цитата(galinchen @ 1.9.2008, 22:06) *
а худой человек ещё не значит здоровый человек! a045.gif

ага... это точно!!!! Согласна!!!

Ну а вообще, девули, я конечно же все понимаю, конечно же я благодарна матушке природе за все, что нам женщинам дано!!! Безусловно в этом есть смысл, природа не может ошибаться.... это было такое лирическое отступление и "возмущение "!!!!!! Просто иногда ну зло берет!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.