Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 21:45) *
И даже во время отдыха придерживалась правильного питания... Я бы не смогла....

Юль, у меня ж это уже на уровне подсознания, я просто не представляю как можно есть например колбасу, что либо жареное или какие то сухарики, пельмени, и боже упаси фаст фуд ну и т.д.... мне реально всего этого не хочется 49.gif !!! Да я на воде буду сидеть, если нечего есть... опять же я знаю свой ЖК тракт... только что то не то в рот положишь... как желчный тут как тут... кишечник болеть начинает ну и все прелести расстройства! d47.gif Бывает, что хочется сладкого, например в КД, бывает ЖОР нападает, но все ж стараюсь забивать желудок чем то полезным!!! s24.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 17.6.2008, 23:39) *
Юль, у меня ж это уже на уровне подсознания, я просто не представляю как можно есть например колбасу, что либо жареное или какие то сухарики, пельмени, и боже упаси фаст фуд ну и т.д.... мне реально всего этого не хочется 49.gif !!! Да я на воде буду сидеть, если нечего есть... опять же я знаю свой ЖК тракт... только что то не то в рот положишь... как желчный тут как тут... кишечник болеть начинает ну и все прелести расстройства! d47.gif Бывает, что хочется сладкого, например в КД, бывает ЖОР нападает, но все ж стараюсь забивать желудок чем то полезным!!! s24.gif

На данный момент у меня тоже самое, то есть наступил такой момент у меня, что я пришла к этому, я пока не разобралась в себе, но очень надеюсь что на бяку меня не потянет!

Отчеты все великолепны! Так всегда!
Helga-78tob
фотки супер, молодчина , отчетики классные
Стася
Олечка, привет!!!



Боже, фотки прекрасны))). Как будто с каких-то рекламных проспектов, зазывающих нас в райские местечки))). Личико у тебя прмо сияет!! Потрясная кожа)) Рада за тебя, что ты так хорошо отдохнула a085.gif a085.gif aa8.gif
Гапошкаа
Когда ж мой организм перестроится и перестанет просить всякую каку? А то я то сосисочку хочу, то халвишку, то картошки жареной.... Дал бы кто по мозгам, может помогло бы...
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 18.6.2008, 0:21) *
но очень надеюсь что на бяку меня не потянет!

не.... Лисенок.... не надо нам всякой бяки!!!!!!!!!

Цитата(Helga-78tob @ 18.6.2008, 14:09) *
фотки супер, молодчина , отчетики классные



Цитата(Стася @ 18.6.2008, 14:49) *
Боже, фотки прекрасны))).

Пасибочки...

Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 15:32) *
Дал бы кто по мозгам, может помогло бы...

(эт я любя....)
}I{uli
Отчетик за 18.06.08
завтрак
2 яйца
помидорка
2 кусочка сыра
горсть зеленого горошка
кофе с молоком

с обедом, перекусом и ужином как то сумбурно получилось, кафешка была закрыта на работе....
вобщем в течении дня было:
пол кило черешни
70 г миндаля
400 г стручков горошка зеленого
еще мне так сегодня захотелось черного хлебушка, что съела маленький кусочек с сырком...
чашка молока
2 раза чай

водичка - 1,75 л
Процедурки - прополис на лицо и живот, обтирание жесткой мочалкой, контрастный душь, антицелюлитный крем
Спортик - потягала гантельки, позанималась стрейч - статикой пол часика!
ФСЕ!!!! c9.gif

Еще сломала ноготь под корень!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Завтра буду все обрезать!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Девочки, собираюсь завтра заказать косметику GUAM, вот выбрала -
Маска для сухих волос БиоЭколоджико (BioImpacco Capelli Secchi)
Фанго крем "холодная формула" с дренажным эффектом (Fangocrema Dren Effetto Freddo)
Грязевая маска из морских водорослей GUAM для живота и талии (Fanghi d'Alga GUAM Pancia e Girovita)
Антицеллюлитная маска из морских водорослей "холодная формула" (Fanghi d'Alga GUAM Formula a Freddo)

хочу попробовать... а то все хвалят, а я до сих пор не провела на себе опыты... непорядочек!!!!
Adioperfecta
приветы)я в гости))не поздно?)...вы тут приглашали,а я так буквально - раз и пришнуровала))

дневничок пока не могу завести)ибо у меня сессия,дни красной кружки (КД) - чрезвычайно нервная обстановка,которую я успешно заедаю (знаю,овца)..это все очень стыдно писать=)...поентому подожду,пока у меня приступ закончится..и ,надеюсь, соберусь с силами и стартану=)

но,по твоей просьбе:

когда-то первой диетой,на которой отсидела(пашти - пару дней оставалось,но уехали на экскурсию в киев), была японка)..очень понравилась - похудела на 6 кг) очень долго вся эта радость не возвращалась..(это в 9 классе)


потом узнала от подружки,похудевшей со 106 до 64 кг(держит вес уже лет 7) о белково-углеводной диете..но(!) перед этим она кодировалась. На этой диетке отсидели все ееподружки..потом я..потом мои подружки))...сейчас,если сажусь,то только на нее)...мне она большевсего подходит (когда в голове порядок, а сейчас у меня в нервных клетках живут нервные тигры)) и вкусная..и несложная..и неголодная)

*начиналось все примерно,кода мой вес близился к 80*

вот с октября..я пошла на фитнесс (сначала 2р в неделю,потом 3..а потом могла и 4 ходить - в зависимости от времени свободного)- это при том,что я аб-со-лют-но неспортивная..неспортивнее только жмурики,проститя)..всегда была спецгруппа..плюс лентяйка...там хоть стала по-тихоньку отжиматься...месяц,как часы,отсидела на диете,которую описала выше..потом как-то внезапно начались праздники - НГ и прочая лабуда - закинула свои диеты. а у меня это так.пока сижу- я умница и сама сила воли.если не на диете-ограничивать себя вообще не могу.ну совсем. тогда где-то стала весить 73..потом еще отсидела.потом само где-то уходило)..стало на отметке 71 и - здравствуйте-приехали.

толчком в феврале стала пренеприятнейшая ситуэйшн в личной жизни..там пока шли разговорыо нашей дальнейшей жизни и отношения -не ела (оказалось я во время стресса могу тож не есть - обычно наоборот праздник желудка)..там ушло до 67,5..но потом вернулось 1,5 кг (итого 69). не было бы счастья,что называется,да несчастье помогло)))...чертовые 71 исчезли с весов)появились чертовые 69=)...такая ерунда тож долго пребывала..потом до 65 худела..поправлялась (yo-yo dieting,you know)))..

сейчас я нахожусь в состоянии 67 кг. Жду приезда своего МЧ -когда он тут,я б вообще не ела)..оч быстро худею))на три кг запару дней)....ыть))...половина возвращается,но мы-то знаем,что с миру по нитку - голому рубаха..плохо,что живемв разных городах..и видимся редко)..поентомутакие *МЧвские разгрузочные дни* получаются редко)..но мы работаем надэтим -чтобы были чаще=)

ну вот)это вкратце)пиши,что еще интересует)расскажу)с удовольствием.

ах да)...моя любимко-диета:

1 день - 5 запченых картофелин среднего размера (5 раз в день маленькими порциями)

2 день - 500г рыбы(творога). рыбу я варила-тушила-запекала. (5 р в день маленькими порциями)

3 день - 1кг фруктов-овощей (всех кроме бананов,винограда,кураги) но!..я ела любые)к тому же,когда хотелось сладкого,именно курагой и спасалась.овощи тоже можно в сыром виде - можно вареные,тушеные.

4 день
- пол вареной курицы среднего размера (принцип тот же - мелкими порциями 5р в день)

5 день
1 кг фруктов-овощей

6 день
- питье(об этом ниже). если сразу сложно - можно следовать любому из дней диеты

7 день - 1к фруктов-овощей

каждый день можно пить около литра жидкость - чай,кофе,вода и даже обезжиренный кефир( я его очень люблю с картофелем в 1 день),в тч. ина 6 день)кстати..я не ограничивала себя в жидкости - пила сколькохотела - все равно не намного больше литра получается.

собсна вот=) a075.gif
Adioperfecta
ахда)твойдневничок еще пару дней назад прочитала)и просмотрела все фотки - потрясающие)это от души,искренне)кстати..в своих 90 ты не была безобразной)..и тогда была очень красивая..а сейчас просто другая)и,конечно же ,не менее красивая)
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 19.6.2008, 2:24) *
Еще сломала ноготь под корень!!!!!

Бедненькая, это ж так больно!!!!


Adioperfecta, а можно от меня вопросик??! А почему ты не хочешь просто вести ЗОЖ! А то так получается то ешь, то не ешь днями, для организма это же плохо!
Про подругу, которая похудела с 106 до 64 кг - a115.gif
Nat
Я в шоке!!!!!!!!! Та-а-а-а-а-а-а-а-акая красавица!!!!!!!!! С ума сойти.... В первый раз в жизни жалею, чтоя не мужчина... Чесслово......
Adioperfecta
алисочка, я все знаю,что это плохо для организма)..на самом деле в крайность *не есть совсем* не кидаюсь=)зато оч могу кинуться в крайность *нахомячится какна голодную зиму вперед*))..это периодами - ПМС,сессия,плаксявое настроение)к счастью,не оч часто)..так)..я тут кацца в дневничке жюли свой собственный адаптировала)..мдамся..пошла творить свое собственное)...ладн..
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 19.6.2008, 10:32) *
Бедненькая, это ж так больно!!!!

Да уж, Алиска, очучуние не из приятных... а самое обидное, то, что на ровном месте.... блин.... лазила три дня как угорелая по яхте, сколько цеплялась коготками... и хоть бы что!!!! а тут - на тебе... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Nat @ 19.6.2008, 13:14) *
В первый раз в жизни жалею, чтоя не мужчина... Чесслово......



Цитата(Adioperfecta @ 19.6.2008, 13:15) *
я все знаю,что это плохо для организма

Ольчик, приятно, что ты забежала ко мне!!! Спасибо за комплименты!!!! hb.gif
Но тоже хочу сказать по поводу диет! Твой вес поэтому и скачет туда сюда, и срываешься ты постоянно по причине того, что позиционируешь свое питание как диету!!! Вот она и дает кратковременный эффект!!! и так будет всегда, пока ты не поймешь, что полноценное питание должно стать твоим образом жизни! Организм ЕЖЕДНЕВНО должен получать и белок и углеводы и жиры и витамины..... а не раз в неделю... Еще не один человек не похудел НАВСЕГДА с помощью диет!!! мало того, он чреват возвращением КГ с "друзьями"! Лучше медленно и постепенно перейти на здоровое питание, которое станет твоим неизменным спутником на всю жизнь! Да, худеть ты будешь медленно, но зато потом не придется ожидать возвращения "друзей"!
Yanchur
Привет Олечка! Я полностью прочитала твой дневничок. Ты большущая молодец! И красавица!
В твоем дневничке вычитала много полезных интересных вещей.

Скажи, а как делать такие красивые сообщения как здесь у вас всех?
Гапошкаа
a115.gif a115.gif a115.gif Только и остаеться, что хвалить тебя!
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 19.6.2008, 15:51) *
Скажи, а как делать такие красивые сообщения как здесь у вас всех?

Солнышко, что ты имеешь ввиду?
Цитата(Гапошкаа @ 19.6.2008, 22:51) *
Только и остаеться, что хвалить тебя!

Пасиба, Юльчик!!! Че б такое сотворить, чтоб поругали, а???? (шутка) d030.gif

Итак отчетик за 19.06.08
завтрак
гречка
помидорка
кофе с молоком

обед
бедрышко куриное вареное
овощной салатик со сметаной
чай

перекус
400 г черешни
позже 30 г миндаля

ужин
помидор
кабачки запеченые в яйце с сыром a070.gif грамм 300
через час 100 г малинки

Водичка - 1,5 л
С процедурками и спортиком седня как то не срослось, работы навалилось.... ща побегу перед сном прополисом намажусь и ФСЁ!!!!

Дефченочки, решила я, что надо бросать курить (да, да, есть у меня такая вреднючая привычка d47.gif d47.gif d47.gif ), начала читать А.Карра... посмотрим, а вдруг получится... c9.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
дошла таки до тебя)
фотки очень красивые, отчеты любо-дорого смотреть))со всем остальным тоже справишься
буду еще забегать aa28.gif
Стася
Привет!!!


Отчетик хороший!!

молодец, что бросаешь курить! что-то от многих за послднее время слышу, что эта книга помогает бросить курить)). правда, дело даже не в том, чтоб бросить, а в том, чтоб удержаться и снова не начать. У меня есть наглядный пример: сетсра моего мужа прочитав эту кингу, правда очень легко отказалась от курева... Где-то на полгода, вроде..
Потом у нее случилась какая-то нервотрепка по поводу дочери, и она... снвоа взялась за сигареты... Вот так и курит по сей день*((((. Я даже не спрашивала, сообирается ли снова бросать
Helga-78tob
Приветик Олюнь, отчетики супер, а ты где эту косметику заказываешь через интернет?
}I{uli
Цитата(Стася @ 20.6.2008, 12:49) *
молодец, что бросаешь курить! что-то от многих за послднее время слышу, что эта книга помогает бросить курить))

Приветик Настюшка!
Я уже начинала читать эту книгу, но на пол пути бросила, что то у меня тогда были какие то проблемы на работе... не до бросания, вобщем! Щас надеюсь дочитать все таки, потому что тоже слышала от многих, что помогает... Главное, что я созрела к "бросанию"... а я думаю, что это уже половина успеха!
Цитата(Helga-78tob @ 20.6.2008, 14:41) *
Приветик Олюнь, отчетики супер, а ты где эту косметику заказываешь через интернет?

GUAM ты имеешь ввиду? Да, через инет, есть Киевский сайт с их всей продукцией! А в магазинах и аптеках не найти этого... aa26.gif
galinchen
оля, привет! спасибо что зашла ко мне! у тебя отчёты отличные, а мне ещё учится и учится sad.gif как сохранить мотивацию, меня всегда тянет на вредную еду когда настроение плохое shy.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Оля, вот и я у тебя в гостях.. a075.gif
Буквально на одном дыхании прочитала твою историю - очень, очень захватывающая!! a070.gif С мужем тебе здорово повезло!!! d060.gif Ты замечательно пишешь, а кто ты по професии? чем занимаешься? Я поняла, что вы люди творческие.. a070.gif Может, это где-то и есть в твоем дневничке, но я пока только три странички прочитала.. wub.gif
Фото - обалденные!!! a115.gif И "до", и "после"!!! a075.gif Просто "до" ты была милая, симпатичная женщина, а сейчас - очаровательная, стройненькая девочка!!! a115.gif
На свадебных ты неотразимая, просто голливудская невеста!!! a115.gif Черногорские - тоже очень красивые.. hb.gif hb.gif hb.gif У меня сестренка недавно оттуда вернулась, мама там была, и я загорелась идеей обязательно там побывать!! a070.gif
Мне очень у тебя понравилось.. v1.gif
И отчетики твои тоже.. hb.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 20.6.2008, 16:18) *
sad.gif как сохранить мотивацию, меня всегда тянет на вредную еду когда настроение плохое shy.gif

Галечка, привет!
Насчет мотивации... Возможно у меня этой мотивацией служит мое здоровье и самочувствие, если съем, что то "не то", то сразу же это отражается на моем самочувствии, поэтому мне легче не есть всякую бяку!!! да и уже за полтора года банально отвыкла от вредностей... знаешь, не было бы счастья, да несчастье помогло... если б не мои проблемы со здоровьем, то наверное так до сих пор и питалась бы, как раньше! А так, за это время я очень много узнала и, главное я поняла для чего мне все это, и что такой образ жизни - навсегда! Я не воспринимаю все это как диету или питаюсь так исключительно ради похудения!!! Это просто образ жизни!И когда меня мои "подружки" не понимающие что к чему и почему, спрашивают "ну когда ж ты начнешь есть нормальную еду"? - мне смешно! Я им отвечаю, что я УЖЕ ем нормальную еду.... но многие, к сожалению, этого не понимают!!! obm.gif Меня очень сильно еще напрягают вопросы по поводу того, почему я не употребляю спиртное ВООБЩЕ!!! Да потому что я могу пить обычную воду и получать от нее удовольствие, и мне не обязательно напиваться, чтоб найти общий язык с людьми и веселиться! Этого тоже никто не понимает!!! Но их эмоции и непонимания меня абсолютно не интересуют и не цепляют! smile.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.6.2008, 21:23) *
Привет, Оля, вот и я у тебя в гостях.. a075.gif Мне очень у тебя понравилось.. v1.gif

Бек, я очень очень очень рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif !!! Заходи почаще!!! c9.gif
Спасибочки тебе за все то хорошее и приятное, что ты мне написала!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
По профессии я дизайнер - график, начинала работать с полиграфии, потом мне надоело и я начала заниматься видео дизайном, проработала на ТВ четыре года, а сейчас занялась дизайном титров к кино и сериалам... ну вобщем, дизайнерю ВСЕ и ВЕЗДЕ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
В Черногорию обязательно съезди, потому что страна колоссальная!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Девуленьки мои, вот отчетик за 20.06.08
завтрак
доела кабачки запеченые с сыром (мням...)
гречка
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметанкой

перекус
0,5 кг черешни
кофе с молоком

ужин
400 г зеленого горошка
где то через час кусочек сыра
чай

Водички сегодня мало как то было! пить совсем не хотелось. Где то литр еле осилила!
Процедурки пришлось отменить, потому что вырубили гарячую воду (очередная авария какая то), обещали в понедельник включить!!! Щас побегу прополисом намазюсь и баиньки!!! smile.gif

А. Карра продолжаю потихоньку читать... a070.gif
Helga-78tob
Умничка -красотуличка
Стася
Привет!!!

Отчетик a070.gif . мне нравится, что у тебя присутствует завтрак, и притом - такой основательный достаточно!! Молодец

!Меня очень сильно еще напрягают вопросы по поводу того, почему я не употребляю спиртное ВООБЩЕ!!! Да потому что я могу пить обычную воду и получать от нее удовольствие, и мне не обязательно напиваться, чтоб найти общий язык с людьми и веселиться! Этого тоже никто не понимает!!! Но их эмоции и непонимания меня абсолютно не интересуют и не цепляют


Ага, это другим понять очень сложно(((. Почему-то современный отдых, и вообще - общение немыслится в большинстве случаев без банки горячительного, а то и не одной (скорее всего!!). Я по своим знакомым знаю - как они говорят : "Разговор без пива - пустой разговор, потерянное зря время icon_eek.gif ". Ну, как-то так...
Я тоже мало пью, и мне не нравится такое состояние, когда в голове мутится, мне, если честно, в крайнем случае - одна порция ,ну пива, или вина - второй бокал уже без охоты пью, если пью...

А людей это почему -то действтительно напрягает - все спаршивают - чего ты не пьешь?? Как будто я какая-то белая ворона..
Бельфеба Очарованная
я тоже вообще не пью..и кто меня давно знает-привыкли, иногда, конечно, пытаются, но очень быстро надоедает..а кто не понимает моих отношений, точнее их полное отсутствие, со спиртным-это не моя проблема..
я считаю так-если меня уважают, то примут и эту мою "странность", нет так нет..но с пеной у рта доказывать кому-то что-либо не собираюсь..просто спокойно говорю нет спсибо, я не пью вообще
Alisa-lisa
Олюнь, я в небольшом шоке от того, что ты куришь! В голове просто не умещается!!!

Вот вчера на выпускном у подруги мне предлагали выпить, но у меня даже от вида алкоголя тошнота к горлу подкатывала...серьезно-серьезно... f0f.gif

Все ты правильно пишешь про ЗОЖ! Если уж серьезно увлекешься им, то потом за уши не отодрать!!!
}I{uli
КРАСОТУЛЕЧКИ, ПРИВЕТИКИ!!!!! a075.gif
Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 5:11) *
Умничка -красотуличка


Цитата(Стася @ 21.6.2008, 6:32) *
Я по своим знакомым знаю - как они говорят : "Разговор без пива - пустой разговор, потерянное зря время icon_eek.gif ". Ну, как-то так...А людей это почему -то действтительно напрягает - все спаршивают - чего ты не пьешь?? Как будто я какая-то белая ворона..

Стась, причем, не обязательно если дело касается алкоголя... я сталкивалась с такими вопросами и по поводу еды!!! и самое ужасное и удивительное, что люди действительно не понимают своей глупости!!! Встечаюсь я как то со знакомой, ну долго не виделись.. и все такое, ну давай где то посидим... ну давай, говорю! Когда из ее уст произносится фраза - пошли в макдональдс, там и поесть можно и кофе выпить, она наткнулась на мою фразу - я такое не то что не ем, я близко с макдональдсом даже не пройду, меня тошнит от одного только запаха.... Она поворачивается на меня и в тихом шоке спрашивает - Ты, что "больная"??? Это ж очень вкусно!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
ДЕВОЧКИ!!!! ну о чем мне дальше разговаривать с этим человеком??? Что мне ей ответить на вопрос, что я такого чудодейственного делаю, что так хорошо выгляжу.... ну она ж все равно не поверит и не послушает меня!!! Вобщем, я надеюсь, что люди рано или поздно снимут розовые очки...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 9:27) *
я считаю так-если меня уважают, то примут и эту мою "странность", нет так нет..но с пеной у рта доказывать кому-то что-либо не собираюсь..просто спокойно говорю нет спсибо, я не пью вообще

ППКС!!!! hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 21.6.2008, 21:37) *
Олюнь, я в небольшом шоке от того, что ты куришь! В голове просто не умещается!!!

Лисенок... мне ТАК СТЫДНО.... КАПЕЦ!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif Но курю еще с тех пор, как жрала всякую дрянь!!!! Так что, с питанием разобралась, теперь надо и с курением завязывать, ты ж понимаешь, что все вместе - эт чересчур, надо постепеннно отказываться от вредностей, а то может крышу сорвать и ни то, ни то не получится!!! s24.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, стыдится нечего-мы все не идеальны, но бросать потихонечку нужно..у тебя все получится)
Valentin
icon_mrgreen.gif Не понимают они Вас... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 23:31) *
Оленька, стыдится нечего-мы все не идеальны, но бросать потихонечку нужно..у тебя все получится)

СПАСИБО за то что веришь в меня!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 0:51) *
icon_mrgreen.gif Не понимают они Вас... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ХТО??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, Я ТАК СЧАСТЛИВА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ!!!!!!!!
ПОСЛЕ ВАШЕГО ВИЗИТА МНЕ СЕГОДНЯ ТОЧНО БУДУТ СНИТЬСЯ ПРИЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ СНЫ!!!!!
Я СКУЧАЛА!!!!!!!
Я Вам там в Вашу темку слонят привела, ВИДЕЛИ?????? wub.gif wub.gif wub.gif
Janie
Привет, Олечка!

Читала-читала твои записи, пачка (в смысле рот) отпала на первой же странице! Ты такая умница! Сильная, выносливая женщина smile.gif
И при этом красавица настоящая smile.gif
У тебя все будет отменно, я уверена в этом a115.gif
тиша
Олечка,,как ж я соскучилась!!!!!!!!!!!!!

Солнышко ,у тебя все получится...ты ж красотуля,умничка!!!!
o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 22.6.2008, 2:00) *
ХТО??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Подруги, любительницы Макдональдса...

[
Цитата
b]ВАЛЕНТИНЧИК, Я ТАК СЧАСТЛИВА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ!!!!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
ПОСЛЕ ВАШЕГО ВИЗИТА МНЕ СЕГОДНЯ ТОЧНО БУДУТ СНИТЬСЯ ПРИЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ СНЫ!!!!![/b] Я СКУЧАЛА!!!!!!!
Я Вам там в Вашу темку слонят привела, ВИДЕЛИ?????? wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif Шикарные Слоны!! icon_mrgreen.gif Спасибо!!...


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Гапошкаа
Оль, собралась я тут на выходных к вам на Украину (правда не в Киев), хотела спрсить: у вас продается мумие в аптеках? У нас его вообще нигде нет. И случайно не знаешь, сколько оно стоит?
}I{uli
Цитата(Janie @ 22.6.2008, 19:22) *
Читала-читала твои записи, пачка (в смысле рот) отпала на первой же странице! Ты такая умница! Сильная, выносливая женщина smile.gif

СПАСИБО за хорошие слова и за то, что зашла в гости, жди с ответным визитом!!!!!!! a070.gif
Цитата(тиша @ 22.6.2008, 19:28) *
Олечка,,как ж я соскучилась!!!!!!!!!!!!!

Тишенька, солнышко, привет!!!! Рада тебе... я тоже скучала...
Цитата(Valentin @ 22.6.2008, 19:50) *
Подруги, любительницы Макдональдса...

ААААА.... ну да, они меня не понимают, ну а я соответственно их!!!!!!!! Кто из нас в выигрыше, думаю и так понятно!!! каждый человек сам решает как ему жить, что есть и что пить!!!! (хи... стихи получились smile.gif )
Валентинчик, сны мне таки снились ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!
Цитата(Гапошкаа @ 22.6.2008, 22:27) *
хотела спрсить: у вас продается мумие в аптеках? У нас его вообще нигде нет. И случайно не знаешь, сколько оно стоит?

Честно, Юль, без понятия!!!! Но думаю, если и есть, то надо где то по интернет магазинам искать... я уже давно почти все покупаю в инете, потому что в магазинах и аптеках можно по пол года искать, то что нужно...
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 21.6.2008, 23:21) *
ты ж понимаешь, что все вместе - эт чересчур, надо постепеннно отказываться от вредностей, а то может крышу сорвать и ни то, ни то не получится!!! s24.gif

Да...лучше все постепенно!
}I{uli
Че т я забегалась, и забыла про отчетики! shy.gif shy.gif shy.gif
21.06.08
завтрак
гречка
помидор
кусочек сыра
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной

перекус
400г зеленого горошка
чай

ужин
0,5 кг черешни
чай зеленый

Водичка - 1,5 л
процедурки - ванна с морской солью, крем антицелюлитный на бедра, обтирание жесткой мочалкой.

22.06.08
завтрак
цветная капуста запеченая в яйце
пол помидора
кофе с молоком

обед
300 г зеленого горошка
бедрышко куриное отварное
1 кусочек сыра

перекус
0,5 кг черешни

ужин
цветная капуста запеченая в яйце
помидор
чай

водичка - 1,5 л
гуляли 3 часа
процедурки - подводный гидромассаж душем , обтирание жесткой мочалкой, скраб тела антицелюлитный, крем антицелюлитный на бедра, скраб лица... Девочки, кожа, чес слово, как у младенца.... s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
ишшо бы-такой уход за ней родимой-кожей)
Стася
Ольчик, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Нравятся мне твои отчетики!! И то, что завтраки такие вкусненькие и достаточно плотные.. А скажи, ты горошек специально ешь, да? А вроде читала, у тебя кажется , про него? Он помогает похудению? А горошек-то консервированный, или мороженый?
Helga-78tob
Цитата(}I{uli @ 20.6.2008, 17:51) *
Приветик Настюшка!


GUAM ты имеешь ввиду?

надо порыться в инете, да уж Макдональдс жесть, у нас в городе , его нет на счастье

курить бросай конечно, подумай о коже пока молодая ничего не виднео , а после 35 все вылезет и на старушку походить будешь
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 13:25) *
ишшо бы-такой уход за ней родимой-кожей)

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Стася @ 23.6.2008, 14:54) *
А скажи, ты горошек специально ешь, да? А вроде читала, у тебя кажется , про него? Он помогает похудению? А горошек-то консервированный, или мороженый?

Да нет, не специально! Я ем сейчас только СВЕЖИЙ молоденький горошек, Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ.... а о том, что он для похудения wub.gif даже не знала (я ни о чем таком не писала icon_eek.gif )!!! Просто пока сезон стараюсь наесться им....мням... a070.gif
(Вот зря ты мне сказала, что он для похудения... я ж теперь зацеплюсь за эту мысли и побегу мешок гороха покупать!!!!! d030.gif )
Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 15:19) *
курить бросай конечно, подумай о коже пока молодая ничего не виднео , а после 35 все вылезет и на старушку походить будешь

Да не только на кожу влияет.... на ВСЁ остальное не меньше!!!!! Да и о малявке надо уже начинать как то думать... wub.gif
тиша
Alisa-lisa
Вау, так интересно... цветная капуста запеченая в яйце... smile.gif

А у нас горошка нет((( Консервированые продукты я как-то побаиваюсь есть, а замороженные...как-то не хочу, это уже совсем не то, что свежые(((
Valentin
Цитата(}I{uli @ 23.6.2008, 0:09) *
Валентинчик, сны мне таки снились ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!



Расскажете?!! У нас тема есть подходящая http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=722 a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
}I{uli
Тишенька, солнышко, спасибки!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 19:12) *
Вау, так интересно... цветная капуста запеченая в яйце... smile.gif А у нас горошка нет((( Консервированые продукты я как-то побаиваюсь есть, а замороженные...как-то не хочу, это уже совсем не то, что свежые(((

Ага, я ж ничего жареного не ем, поэтому и запекаю!!!
Лис, а чего нет горошка у вас?
Я тоже не ем консервированный, а мороженый только зимой иногда, когда свежего нет, в супчики добавляю или рагу!
Кстати о рагу... блин... захотелось то как!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 23.6.2008, 19:18) *
Расскажете?!! У нас тема есть подходящая http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=722 a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! Ну почему Ваши визиты вызывают у меня такую бурю ВОСТОРГА???????? wub.gif

Но насчет рассказа о снах ничем порадовать не могу!!! Никогда не помню, что конкретно снилось... вот помню, что чтото хорошее и приятное, даже сразу после сна помню немного, что именно, а как только всаю с кровати - тут же забываю все подробности!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
galinchen
оль, это здорово, что ты привыклак зож! a070.gif у меня вот тоже много таких странностей a075.gif как например я не курю, редко и мало пью, не загораю, мяса не ем, полуфабрикатов и др. гадостей не ем, кофе и чёрный чай не пью, вот теперь пытаюсь от сладкого и мучного отказаться, постоянно эти вопросы так надоедают d47.gif особенно насчёт мяса, хоть вообще дома сиди и никуда не ходи, как пригласят куда нибудь, думаю что там есть да пить и как себя вести??? a095.2.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 23.6.2008, 20:57) *
Лис, а чего нет горошка у вас?
Я тоже не ем консервированный, а мороженый только зимой иногда, когда свежего нет, в супчики добавляю или рагу!

Да что-то не видно его! А если он и продается, то только на рынке и дорогущий, как всегда!
Цитата(}I{uli @ 23.6.2008, 20:57) *
Но насчет рассказа о снах ничем порадовать не могу!!! Никогда не помню, что конкретно снилось... вот помню, что чтото хорошее и приятное, даже сразу после сна помню немного, что именно, а как только всаю с кровати - тут же забываю все подробности!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

У меня тоже самое обычно sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.