Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Olgushka
Ольгуня, привет!
СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ!!!



Очень рада, что машина тебе во всех планах понравилась - это такие положительные эмоции, вах!
}I{uli
Итак отчетики! ОГО....( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я аж с четверга их не писала...)

14.08.08
завтрак

лапша из твердых сортов пшеницы (100 г), 2 помидорки маленьких
кофе с молоком

обед
омлет белковый с сыром на оливк. масле, форель отварная (100г), пол помидора

перекус
40 г миндаля
2 груши

ужин
пол дыньки

Вода - 1,5 л
Процедурки -
- гидромассаж душем
- самомассаж массажером-щеткой
- масло розмарина+жожоба+миндальное масло на растяжки
- антицелюлитный Гуам на живот, ноги
- венитан на ножки

15.08.08
завтрак

чай
гречка, помидор

обед
форель отварная (100г), 1 яйцо, помидор

перекус
50 г миндаля
кофе с молоком

ужин
арбуз

Вода - 1л
Процедурки -
- обтирание жесткой мочалкой
- масло розмарина+жожоба+миндальное масло на растяжки



16.08.08
завтрак

гречка, помидор
кофе с молоком

обед
омлет с креветками, авокадо и помидорками
лате

перекус
2 хлебца с сыром

ужин
много арбуза

Вода - 1 л
Процедурки -
- обтирание жесткой мочалкой



17.08.08
завтрак

гречка, помидор
кофе с молоком

обед
6 перепелиных яиц, 3 кусочка сыра, 2 маленьк. помидорки

перекус
2 хлебца с сыром, 2 маленьк. помидорки

ужин
много арбуза

Вода - 1 л
bionitka
О! Олич! Чую скоро за тебя будем всем форумом болеть при сдаче прав))))))... это ж эпопея целенная)))))

отчетики очь достойные a070.gif a070.gif a070.gif

как выходные?)))))
Атаська
Ольчик приветик как я тебя понимаю я тоже в суботу от жары умерала нечего не хотела делать, правда в воскресенья немного взяла себя в руки. Да в такую погоду только холодный душ и спасает!!!
Alisa-lisa
А я вот обожаю жару wub.gif Вот бы нам ее smile.gif

Оленька, я тоже не понимаю, зачем всякеи красители и т.п. в мюслях, бред какой-то!
За статью огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Olg@
Олечка, доброго тебе дня. У тож жарища, а у меня доча приболела и мы все выходные дома сидели. А окошки-то в квартире на южную сторону. Мрак!
Оля, если КД, то может не стоит холодным душем увлекаться? Опасно это.
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 14:28) *
нуууу... пока не знаю... но думаю что ближайшее время... щас нам денюжка должна капнуть, да и права надо получить будет...


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Дело за малым... права получить, d030.gif d030.gif , а кто катался на тест-драйве? shy.gif

Оль, отчетики хорошие, ничего даже не нахулиганила! aa45.gif aa6.gif
А как авокадо вписалось в омлет вот мне интересно? shy.gif Вкусно получилось?
}I{uli
Цитата(bionitka @ 18.8.2008, 13:48) *
О! Олич! Чую скоро за тебя будем всем форумом болеть при сдаче прав))))))... это ж эпопея целенная)))))

Ну да, у насже если КД, то у всех сразу, Права мы тоже все получаем, если дипресняк распространяется, так на всех.... Вобщем один единый организм какой то!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А насчет эпопеи - да, согласна... ну это ничего, прорвемся e010.gif у меня уже иммунитет выработался на нашу бюрократию и тупизм официальных организаций!! d47.gif
слава богу еще, что с кредитом скорее всего не будем связываться, а то там еще пришлось бы попотеть!!!!
d025.gif Вобщем дай бог, все получится так как задумали!!!!!!!! smile.gif

Цитата(Атаська @ 18.8.2008, 14:02) *
Ольчик приветик как я тебя понимаю я тоже в суботу от жары умерала нечего не хотела делать, правда в воскресенья немного взяла себя в руки. Да в такую погоду только холодный душ и спасает!!!

Привет солнышко!!!!! И не говори!
Какая то погода у нас странная..... Западная Украина тонет от ливней, а вся остальная часть теперь вся в пожарах!!!!!! Капец...
Ну вроде пошла температура на спад... smile.gif d47.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 14:41) *
А я вот обожаю жару wub.gif Вот бы нам ее smile.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif не напоминай.... d47.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 14:41) *
За статью огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Алисонька, да не за что! Я помню еще про масла эфирные обещала, но руки набрать все это просто не доходят! c9.gif

Цитата(Olg@ @ 18.8.2008, 14:44) *
Оля, если КД, то может не стоит холодным душем увлекаться? Опасно это.

Привет, Оленька!
Насчет душа - я не долго, так ополаскивалась только... да и область живота обходила стороной!!!!! wub.gif


Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 15:06) *
а кто катался на тест-драйве?

Менеджер катал нас минут 20... a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Начальства не было и он решил нам устроить "праздник" потому что мы как прилипли втроем к машине, нас было не оттянуть за уши.... разве только не целовали ее.... d030.gif d030.gif d030.gif Смешно наверное мы выглядели!!!!! Кстати после того, как он нас покатал, у нас вообще отпали все сомнения.. a115.gif Братец мой ехал со мной сзади... так прикольно, сидит, примеряется, удобно ему или нет... я говорю, "а че ты примеряешься?" а он - "ну как чего, мне ж тут ездить все таки!!!!!".... обалдеть... забронировал уже... d060.gif d060.gif d060.gif Правда еще хотим светло бежевый салончик глянуть... на картинках конечно бомба, но как вживую, непонятно! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 15:06) *
Оль, отчетики хорошие, ничего даже не нахулиганила! aa45.gif aa6.gif
А как авокадо вписалось в омлет вот мне интересно? shy.gif Вкусно получилось?

та пыталась не хулиганить, хотя ощущение какое то из за жары нехорошее, такое впечатление, что переела конкретно!!!!! s24.gif
А омлет - очень вкусный a115.gif , как оказалось, это мы после тест - драйва зашли в ресторанчик, охладиться, так сказать, остыть icon_mrgreen.gif Так решили и покушать, потому что дома я готовить ничего не соглашалась! Дома я бы не додумалась до такого сочетания продуктов icon_mrgreen.gif
Атаська
Оленька зашла посмотрела но твою Мурано, потомушто так не имела представления какая она. Хороший выбор!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю побыстрей преобрести и начать кататся на такой красавице!!!
Olgushka
Ольгуня, отчеты шикарные! Я вот глядя на тебя тоже гречку стала включать, а то раньше не дружила с ней. А ты еще какие крупы кушаешь?
galinchen
олечка, привет! как долго тебя не было, а я соскучилась по тебе h020.2.gif ничего у тебя память icon_eek.gif помнишь, что ела 4 дня! очень рада за тебя, что определились с машиной! a040.gif
Лидочка
Олечка, есть чему поучиться-) Молодец-) a115.gif
}I{uli


Цитата(Атаська @ 18.8.2008, 15:52) *
Оленька зашла посмотрела но твою Мурано, потомушто так не имела представления какая она. Хороший выбор!!!!
Желаю побыстрей преобрести и начать кататся на такой красавице!!!

Ой, Натка, спасибо!!!!!! Скажи, классная она!!!! Сама жду не дождусь.... Уже купила даже правила дорожного движения!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что все получится, как задумали......
wub.gif

Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 23:41) *
Ольгуня, отчеты шикарные! Я вот глядя на тебя тоже гречку стала включать, а то раньше не дружила с ней. А ты еще какие крупы кушаешь?

Спасибо, солнышко!!!!!! Из круп ничего больше не ем... не нравится ничего... рис раньше иногда ела, щас не хочется... а гречку просто обожаю... a115.gif a075.gif


Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 8:23) *
олечка, привет! как долго тебя не было, а я соскучилась по тебе h020.2.gif ничего у тебя память icon_eek.gif помнишь, что ела 4 дня!

Галенька, солнышко, привет!!!!! Прости засранку... прибегу к тебе сегодня на чаек обязательно...
А память у меня обычная, девичья... sm01.gif я записываю в ежедневнике, чтоб не забыть wub.gif вот такая я ответственная!!!! a075.gif

Цитата(Лидочка @ 19.8.2008, 9:16) *
Олечка, есть чему поучиться-) Молодец-) a115.gif

Привет!!!!!! Добро пожаловать ко мне!!!! Забегай еще!!!!!!
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olg@
Оля,
Цитата
Надеюсь, что все получится, как задумали......
Конечно получиться.

}I{uli
Цитата(Valentin @ 19.8.2008, 16:35) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!
Я так рада Вам!!!!!!! Пришел, обнял, поцемал.... и жизнь сразу НАЛАДИЛАСЬ!!!!!!!!!


Цитата(Olg@ @ 19.8.2008, 17:16) *
Оля,Конечно получиться.

Оленька, спасибо за веру в меня!!!!! И за хороший настрой!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Еще раз здравствуйте, дорогие мои и любимые!!!!!!!

Отчитаюсь за вчера:
18.08.08
завтрак

мюсли (70г) с молоком
2хлебца

обед
форель (100г), салат из помидоров со сметаной

перекус
40г миндаля
кофе с молоком

ужин
арбуз

перекус

горсть семечек

Вода - 1л

Процедур вчера опять не было... как назло... какая то полоса препятствий... Во первых я застудила видимо на выходных под вентилятором шею, Может даже накупалась под холодной водой!!!!! вчера почувствовала, а сегодня уже болит сильно при повороте.... боюсь даже предположить, что будет завтра!!!! Во вторых нам вчера отключили вечером свет, уроды, каменный век какой то d47.gif ..... я так и заснула не дождавшись его включения, ибо опять разболелся живот!!!! Но муж сказал, что его включили часов в 12!!!!! Так что сами понимаете, недо процедур!!!! Перехвалили вы меня, девочки!!!!! wub.gif o050.gif

Сегодня должны дать гарячую воду!!!!! Жду не дождусь! Но так как у нас "любят" вовремя все делать. то боюсь .что будет она включена далеко не сегодня!!!!!!


Девочки, хорошие мои, извените. если не захожу к вам... а щас, наверное .еще реже смогу забегать в гости... у меня наклевывается сразу два серъезных и прибыльных проекта... поэтому все свое внимание и силы я должна буду отдать им... но я обещаю, что буду забегать в гости, так часто, как только смогу!!!!! ну и к себе тоже, буду рассказывать по возможности что да как!!!! wub.gif


Кстати, кому интересно, я выложила чуток фоток в альбомчике!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
тиша
Приветик солнышко!!!!!!
Отчетики замечательные!!!!!!!!!
А мы еще недели 2 без горячей воды..ужас....
Малыш ,удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не пропадай надолго...



d03.png d03.png d03.png


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
s ulibkoj
Приветsmile.gif
Ты не расстраивайся из-за процедур, ты же не виновата!А отчеты шикарнейшие! wub.gif Как ты на аботе кушаешь? У вас столовая?
}I{uli
Цитата(тиша @ 19.8.2008, 18:13) *
А мы еще недели 2 без горячей воды..ужас....
Малыш ,удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не пропадай надолго...

Тишенька, я вот сижу и жду 12 часов, консьержка сказала в 12 включат.... но не факт!!!! icon_mrgreen.gif aa26.gif
Ир, я не пропадаю надолго, обещаю... a075.gif wub.gif


Цитата(s ulibkoj @ 19.8.2008, 21:42) *
Как ты на аботе кушаешь? У вас столовая?

Перекусываю тем, что с собой приношу, а обедаю в кафешке, больше негде, к сожалению... но у нас кафе при киностудии, и там девочки уже знают что я "нормального ничего не ем" (по их словам!!!) icon_mrgreen.gif поэтому варят мне рыбку или кашку, ну вобщем чего я захочу, то и готовят!!! Я одн раз на их расспросы сказала, что у меня желудок больной и они отстали!!!! Так что у меня персональное меню!!! a115.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, щас вспомнила про персональное меню... в Черногории были, так там ужин всегда состоял из супа, салата, гарнира и чего то жареного на выбор, так вот я, не зная языка умудрилась вытребовать себе персонально вареное мяско или рыбку, ну и перебирала естественно то ем, то не ем... a075.gif Они каждый день подбегали утром и спрашивали, что я буду на ужин и так странно на меня смотрели когда я ела все без соли, специй, масла и т.п.!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Вот такая я красотуля вредная и переборчивая!!! wub.gif
Русалочка
Оленька!!!
Не расстраивайся что не успела процедурки сделать, завтра проснешься с новыми силами и наверстаешь упущенное,
тем более что воду вот-вот дадут!!
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 16:45) *
Братец мой ехал со мной сзади... так прикольно, сидит, примеряется, удобно ему или нет... я говорю, "а че ты примеряешься?" а он - "ну как чего, мне ж тут ездить все таки!!!!!".... обалдеть... забронировал уже... d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif К хорошему быстро привыкают, в этом случае очень быстро! d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 20.8.2008, 0:39) *
и так странно на меня смотрели когда я ела все без соли, специй, масла и т.п.!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Вот такая я красотуля вредная и переборчивая!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, ну насмешила! Знай наших, Красотулинских!!!!

Ольчик, а я хвастаться пришла, купила себе сегодня таки лосьон "Шпору" и уже намазюкалась! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Вот. А еще купила "Скипидар белый" эмульсию - ванны буду делать и книжечку про Кедровое масло. Так что буду сильно умная скоро... shy.gif g030.gif
Эх, ну вот всё выложила вроде полегчало! icon_mrgreen.gif c9.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 20.8.2008, 0:45) *
Не расстраивайся что не успела процедурки сделать, завтра проснешься с новыми силами и наверстаешь упущенное, тем более что воду вот-вот дадут!!

Привет, Натулька - красотулька!!!!!!
Да я не расстраиваюсь, просто как то некомфортно себя чувствую... как прогульщица в школе!!!! icon_mrgreen.gif
А воду дали, но не вчера, как обещали, а сегодня утром!!!! Так что на вечер у меня грандиозные планы!!!!


Цитата(Русалочка @ 20.8.2008, 0:45) *
Ой, ну насмешила! Знай наших, Красотулинских!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Русалочка @ 20.8.2008, 0:45) *
[b]Ольчик, а я хвастаться пришла, купила себе сегодня таки лосьон "Шпору" и уже намазюкалась!
Вот. А еще купила "Скипидар белый" эмульсию - ванны буду делать

Ухтыыыы.... Наташ, я тебя поздравляю с такими удачными и интересными покупками... супер a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif Шпора .действительно ВЕЩЬ!! Я нарадоваться не могу!!!! А про скипидар тоже хочу как нибудь поразузнавать, почитать, что оно такое... a070.gif
Цитата(Русалочка @ 20.8.2008, 0:45) *
и книжечку про Кедровое масло. Так что буду сильно умная скоро...

А что там с кедровым маслом???? оно какое то особенное???? Вобщем жду твоих рассказов про все вышеперечисленное....
ТЫ И ТАК УМНАЯ.... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще - КРАСИВАЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Оля привет привет привет!!!! Куча интересностей, как всегда! восхищена твоей менюшкой!!!!
У нас воды горячей нет и дооолго не будет... грущу, завидую!!!
aa8.gif ng15.png
Margo
Цитата(Самира @ 20.8.2008, 12:31) *
У нас воды горячей нет и дооолго не будет... грущу, завидую!!!

Олечка,приветик. Нет горячей воды - не проблема, вот как-то я пришла домой, была вода, помыли арбуз съели, помыли посуду, пошел мой МЧ помыться...а накануне не было горячей воды и на плите стояла дежурная кастрюлька с холодной водой, на случай если бы не дали горячую, я бы поставила ее греть...ну так как воду дали я благополучно кастрюльку освободила и положила на место.
[b]Тут слышу из ванны мой кричит принеси воды,а то кончилась? icon_eek.gif icon_eek.gif Я в ужасе как кончилась? была ведь только что...а воды то нет, при том ни капли...так мой с намыленной жопой разнервничался, вытерся и вылез хоть как-то помытый из ванны, а как же я? Короче думала уже в спортклуб ехать мыться и подружке позвонила в районе, но благо eusa_pray.gif через 2 часа дали воду...после того случая, у меня всегда есть где-нибудь вода, помимо дежурного бутля
icon_mrgreen.gif s24.gif

Olg@
Привет Олечка. С горячей водой тебя!!!! Открасотулишься сегодня по плной.



Цитата
Тут слышу из ванны мой кричит принеси воды,а то кончилась? Я в ужасе как кончилась? была ведь только что...а воды то нет, при том ни капли...так мой с намыленной жопой разнервничался, вытерся и вылез хоть как-то помытый из ванны, а как же я?
d030.gif d030.gif d030.gif
Стася
Ольчик, привет!!!

посмотрела твои фотки - как же радуют глаз! И ты на них - тоже)))


И желаю тебе, что бы все твои планы - и с машинкой, и с работой - не разочаровали тебя и принесли только радость. aa28.gif aa28.gif
Гапошкаа
Оль, посмотрела твои новые фотки - класс!
А муж не ревнует к авто, себе не хочет что-нибудь подобное?
Olgushka
Оленька, приветик!
Как настроение?


Ой, да, я же фоточки твои смотрела - ну какая же ты хорошенькая!!!
Атаська
Приветик красотка!!! Наверно куча дел по работе что тебя нету sad.gif Ну нечего надеюсь скоро вернешся d060.gif Как там окрасотуливание??? Рада что гарячую воду вам включили!!!
Olg@
ANTUANETTA
Прветик Красотулька! Ты куда пропала - наверно занята окрасотуливанием. Молодчинка - фоточки классные. a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b21.jpg b21.jpg
Margo
Цитата(ANTUANETTA @ 21.8.2008, 17:01) *
Ты куда пропала - наверно занята окрасотуливанием.


Оль, красоту ничем не испортишь!!! a115.gif
тиша
Оля,приветик родная..!!!!!!



aa20.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Всем КРАСОТУЛЬКАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!

Я ТАК ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!
Но пока полноценно не получится ко всем забежать....
А так хочется, мои хорошие... мне так интересно, как вы там... Да и про себя хочется рассказать... да нет пока времени!!!!!!!

Спасибочки, что забегаете, не забываете меня!!!!!!

Olg@
Оля
Цитата
Но пока полноценно не получится ко всем забежать....
Мы пока будем к тебе забегать! Работай!
Alisa-lisa
ОЛЕНЬКА, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ И ЛЮБИМ!!!
Гапошкаа
Ольчик, занимайся своими делами, а мы будем к тебе забегать. С каждым днем ты ближе к своей мечте. Потом нагрянем к тебе всей компание, будешь наш на машинке катать a075.gif
Оличка
Привет, Олечка!
Прочитала весь твой дневничок, после того как увидела твои фотки и влюбилась в тебя! smile.gif
Поздравляю тебя, хоть и запоздало с отказом от курения! (сама по Карру бросала) Восхищаюсь твоей силой воли!
Всегда буду рада видеть тебя в своем дневничке, твоя тезка
Русалочка
Оленька, привет!!!


Поздравляю тебя с возвращением горячей воды!!!
Цитата(}I{uli @ 20.8.2008, 13:04) *
Вобщем жду твоих рассказов про все вышеперечисленное....
ТЫ И ТАК УМНАЯ.... А еще - КРАСИВАЯ!!!

aa30.gif Я пока еще не готова рассказывать, но как только так сразу! Обещаю!

ng15.png b03.png b03.png
Natashenxka
Привет красотулька!!! хороших тебе выходных и удачи в твоих проектах!!!! я в тебя верю!!!
тиша
Хороших выходных,солнышко!!!!!!!!




aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Девуленька мои любимые, дорогие, я не думала, что так тяжело будет без вас... тянет прям магнитом КРАСОТУЛЯ!!!! Но дела есть дела... почитывала ваши дневнички сегодня, извеняйте ,если не всем написала, все равно я вас всех люблю!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вот к ночи добралась и до своего заброшенного мной домика... но благодаря ВАМ, тут тепло, светло и чистенько!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Щас всем отвечу, а потом если хватит сил, постараюсь отчитаться и рассказать последние новости! shy.gif


Цитата(Самира @ 20.8.2008, 12:31) *
Оля привет привет привет!!!!
У нас воды горячей нет и дооолго не будет... грущу, завидую!!!

Светуленька, приветик, солнышко!!!!! Не грусти!!!! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Margo @ 20.8.2008, 13:13) *
[b]после того случая, у меня всегда есть где-нибудь вода, помимо дежурного бутля

Да уж, Мариш, история супер поучительная!!!! d060.gif s24.gif

Цитата(Olg@ @ 20.8.2008, 14:11) *
Привет Олечка. С горячей водой тебя!!!! Открасотулишься сегодня по плной.

Оленька, привет... да чесно говоря вела я себя все это время - не ахти... не то чтобы совсем плохо, точнее сказать - никак!!! shy.gif Лень и нехватка времени берут верх над здравым смыслом... да и отсутствие меня на Красотуле сказывается!!!! p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Стася @ 20.8.2008, 17:16) *
посмотрела твои фотки - как же радуют глаз! И ты на них - тоже)))
И желаю тебе, что бы все твои планы - и с машинкой, и с работой - не разочаровали тебя и принесли только радость.

Стасенька, солнышко мое, спасибо!!!!!! hb.gif

Цитата(Гапошкаа @ 20.8.2008, 22:55) *
Оль, посмотрела твои новые фотки - класс!
А муж не ревнует к авто, себе не хочет что-нибудь подобное?

Юльчик, спасибо! Только фоты не новые эти... а прошлогодние... ну да это собственно не так важно!!! e010.gif ,
А муж не ревнует к авто, потому что мы оба как идиоты ходим вокруг Муранки и облизываемся... obm.gif вот мы с ним хоть и разные по характеру и темпераменту, но что странно во многом наши вкусы сходятся на 100 %!!!! Так что инициатор изначально - он!! a115.gif


Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 23:08) *
Ой, да, я же фоточки твои смотрела - ну какая же ты хорошенькая!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Оль, спассибки!!!!

Цитата(Атаська @ 21.8.2008, 10:36) *
Приветик красотка!!! Наверно куча дел по работе что тебя нету sad.gif Ну нечего надеюсь скоро вернешся d060.gif Как там окрасотуливание???

Приветик, Зайка!!!! hb.gif
Да, работы насыпали мне... ну да не страшно, разберусь... Окрасотуливание НИКАК... потому что я лентяйка... на самом деле я так устаю, что сил не хватает даже душь в руках держать!!!!! d47.gif Так что ругайте меня смело!!! Массаж попы мне не помешает!! icon_mrgreen.gif p030.gif


Цитата(ANTUANETTA @ 21.8.2008, 17:01) *
Молодчинка - фоточки классные.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Margo @ 21.8.2008, 18:06) *
Оль, красоту ничем не испортишь!!! a115.gif

Ага, если бы..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Olg@ @ 22.8.2008, 13:29) *
Оля Мы пока будем к тебе забегать

Ой, Оленька, забегайте ко мне.... буду очень рада.... smile.gif хоть цветочки полить в доме... s24.gif а то хозяйка совсем запустила и себя и домик!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 22.8.2008, 13:30) *
ОЛЕНЬКА, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ И ЛЮБИМ!!!

Лисенок, спасибочки, я вас тоже очень люблю и скучаю .... shy.gif e010.gif

Цитата(Гапошкаа @ 22.8.2008, 15:01) *
Ольчик, занимайся своими делами, а мы будем к тебе забегать. С каждым днем ты ближе к своей мечте. Потом нагрянем к тебе всей компание, будешь наш на машинке катать a075.gif

Ох... Юльк ,мечта действительно ходит так рядом.... и от этого все больше начинает колбасить... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:17) *
Прочитала весь твой дневничок, после того как увидела твои фотки и влюбилась в тебя! smile.gif

Поздравляю тебя, хоть и запоздало с отказом от курения! (сама по Карру бросала) Восхищаюсь твоей силой воли!

Всегда буду рада видеть тебя в своем дневничке

Оленька, привет!!!!! rev.gif Ух.... прям весь дневник осилила!!! Ну ты ГЕРОЙ!!!! 49.gif ac9:
Ой ,в меня влюбились.... уряяяяяяя........ c9.gif c9.gif c9.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за поздравления, скоро будет 2 месяца!!!!! v1.gif

Я очень рада с тобой познакомиться, извени солнце ,что сейчас не забегаю в гости, ну вот такая я зараза!!!! Ну я обещаю наверстать!!! c9.gif


Цитата(Русалочка @ 22.8.2008, 23:29) *
Я пока еще не готова рассказывать, но как только так сразу! Обещаю!

Наточка, конечно, я ж понимаю.... Жду терпеливо результатов!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.8.2008, 9:46) *
Привет красотулька!!! хороших тебе выходных и удачи в твоих проектах!!!! я в тебя верю!!!

Наташенька, золотце, спасибо тебе.... Какой же я себя заразой чувствую, что и тебя вниманием обделила... o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif вот елки... Я надеюсь на прощение и понимание с твоей стороны!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(тиша @ 23.8.2008, 9:58) *
Хороших выходных,солнышко!!!!!!!!

Иришка, спасибо!!!! hb.gif smile.gif smile.gif smile.gif

пысы! Пока отвчала, жутко захотела спать... o050.gif так что отчитаюсь завтра... и расскажу все!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Бабочка!!!
Оленька,приветик,моя любимая девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Давно хотела *сказать* Оль,ты-моя муза!!!В хоошем смысле слова-мой вдохновитель!!! d025.gif Есть одна проблемка у меня,с которой я до недавнего времени безуспешно боролась,про которую *вслух* пока не могу сказать,НО как посмотрю твои фотки и почитаю дневник-все как рукой снимает d060.gif d060.gif d060.gif Так что терь ты мой психотерапевт!
}I{uli


Девченочки, состояние мое сегодня совершенно отвратительное... у нас жара сменилась сегодня пасмурным небом и собирается дождь, но от этого стало еще хуже. d47.gif потому что у меня упало давление и я весь день сплю, хотя напланировала кучу дел переделать, видимо сегодня не судьба! Ноги руки как чугунные, а голова ватная... obm.gif черти что творится... тьфу... хорошо что завтра выходной, надеюсь все переделать завтра.... eusa_pray.gif

Вот отчетики за все мои "прогуляные" дни!

19.08.08
завтрак

гречка, 1 кус. сыра, кабачковая икра (3 ст. л.)
чай

обед
омлет с сыром на оливковом масле, помидор
кофе с молоком

перекус
50 г семечек

ужин
арбуз

Вода - 1, 5л


20.08.08
завтрак

гречка
кофе с молоком

обед
салат из помидора со сметаной, рыбка вареная

перекус
2 банана, 3 абрикоса

ужин
6 яиц перепелиных, брюсельская капуста под сыром
2 хлебца

перекус
арбуз

Вода - 1л
Процедуры-
-Маска для живота и талии Гуам
-Холодное обертывание Гуам на бедра, попу, ноги
-Антицелюлитный крем Гуам
-Ванна с солью+ масло розмарина, сантала
-гидромассажный контрастный душь


21.08.08
завтрак

гречка, 1 кус. сыра
кофе с молоком

обед
арбуз

перекус
2 хлебца с сыром

ужин
гречка, помидор

перекус
арбуз

Вода - 1л


22.08.08
завтрак

8 перепелиных яиц, 2 помидора, 1 сыр
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной

перекус
арбуз

ужин
арбуз

Вода - 1 л
Процедуры-
-Маска для живота и талии Гуам
-Холодное обертывание Гуам на бедра, попу, ноги
-Антицелюлитный крем Гуам
-ванна с голубой глиной
-растирание жесткой мочалкой
-самомассаж масажером-щеткой+ щипковый массаж с использ. массажного антицелюлитного масла
-прополис на лицо и ногти


23.08.08
завтрак

мюсли с сухофруктами(100г) с молоком
кофе с молоком

обед
салат со сметаной (яйцо, сыр, свеж. огурец, зеленый горошек, кукуруза)
1,5 перца фаршированных рисом и овощами со сметаной

перекус
арбуз

ужин
арбуз

Вода - 1,5 л
Процедуры-
-ванночка антиварикозная для ног

Вот такие вот невеселые дела обстоят с моим окрасотуливанием!!! Питание однообразное, потому что фантазия почему то отказывается работать в этом направлении, процедуры - то густо то пусто... совсем не годится так... На самом деле я действительно все эти дни настолько уставала, что сил не было ни на что... это меня естественно не оправдывает!!! Буду исправляться... но какая то страшная аппатия меня настигла, я понимаю умом что нужно очень многое сделать и успеть, а на практике - руки опускаются. ниче не хочется...... мда....

Что касается всего остального - тут дела обстоят лучше, начала работу над одним проектом (программа Верки Сердючки), чувствую, придется тут попахать. так как клиент не из "нормальных"!! icon_mrgreen.gif aa26.gif От второго проекта я отказалась, по причине того, что я уже сейчас вижу, что я не потяну все это!! Деньги конечно хорошие за него предлагают, но всех денег все равно не заработаешь... чем то надо жертвовать! Иначе я просто загнусь, а оно мне надо?!! sm02.gif

Еще в среду произошло одно событие, о котором я раньше не хотела говорить, мы наконец то продали совмесную квартиру мужа и его сестры... в которой никто не жил и не хотел жить! Так что теперь мы слава богу разделаемся со всеми долгами и уже начали в полную силу заниматься покупкой машинки!! wub.gif e010.gif Уже почти подыскали автошколу, будем ходить втроем, я, муж и мой брат (за компанию)... Саму машину надо будет заказывать, потому что в салонах нет той комплектации, что мы хотим, ждать ее нам около 2 месяцев, может и меньше... да и что мы с ней бум делать, если щас возьмем!!!! Так как раз сдадим на права и она "подтянется" к тому моменту!!!!!!!
Вот она, моя КРАСОТКА!!!!!!! c9.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Наверное на этой неделе пойдем отдавать деньгу за нее..... Вчера были в салоне, узнали все уже окончательно детали, нам все посчитали, рассказали...e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Так что вот такие дела!!!!! a115.gif

Еще буду себе заказывать очки для вождения, потому что я ж "слепая"... Вчера ходили в оптику, спросила у них, какие лучше и т.п., начали тулить мне хамелеоны... но я читала, что они для вождения не подходят... Красотульки, никто не сталкивался с моментом выбора очков для вождения?

Единственный минус этого всего - отпуск наш отодвиается на ноябрь... sad.gif ну... опять же. надо чем то жертвовать!!! Хотя тааак хотелось отдохнуть sad.gif

Так что, красотульки мои, жизнь не стоит на месте, и это радует, потому что я очень люблю перемены в жизни, конечно же, если они хорошие!!!! a115.gif a075.gif

Всех ЛЮ..... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.8.2008, 17:03) *
Давно хотела *сказать* Оль,ты-моя муза!!!В хоошем смысле слова-мой вдохновитель!!! d025.gif Есть одна проблемка у меня,с которой я до недавнего времени безуспешно боролась,про которую *вслух* пока не могу сказать,НО как посмотрю твои фотки и почитаю дневник-все как рукой снимает d060.gif d060.gif d060.gif Так что терь ты мой психотерапевт!

Наденька, родная моя, привет!!!!!!!!! Рада тебе очень.... e010.gif
Ну wub.gif я приятно удивлена, что являюсь оказывается, музой!!!!! sm01.gif icon_eek.gif obm.gif да и еще и ктому же "психотерапевтом"!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Надюш, спасибо тебе, я рада быть полезной и нужной!!!!!!! Мне, конечно жутко интересно, в какой такой проблеме я тебе "помогаю".... ну да если секрет, то пусть остается секретом!!!! a075.gif a070.gif
Я тя ЛЮ!!!!!
тиша
Приветик, мое родное солнышко!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Зая,не болей,береги себя!!!!!!!!!!! wub.gif

Машинка супер....!!!

Отчет.. a070.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лидочка
Олечка, приветик-). Желаю тебе завтра отличного дня и чтоб чувствовала себя на все 100% отлично! aa12.gif
//Наташка//
Добрый вечер!а вот и я+)))
Какая ты умничка!Добиваешься намеченных целей.Так держать!!!
а машина просто супер!!!сама вот в июле получила права,теперь мечтаю о собственной машине
galinchen
Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 18:32) *
но какая то страшная аппатия меня настигла, я понимаю умом что нужно очень многое сделать и успеть, а на практике - руки опускаются. ниче не хочется...... мда....

олечка, привет! ну это ведь у всех бывает, апатия эта, у меня вот тоже на прошлой неделе, но она проходит, так что не унывай
Цитата
Что касается всего остального - тут дела обстоят лучше, начала работу над одним проектом (программа Верки Сердючки)

ого! icon_eek.gif какая у тебя работа интересная!
Цитата
Уже почти подыскали автошколу, будем ходить втроем, я, муж и мой брат Так как раз сдадим на права и она "подтянется" к тому моменту!Вот она, моя КРАСОТКА!

отличные планы, красивая машинка! a115.gif
Цитата
Красотульки, никто не сталкивался с моментом выбора очков для вождения?

я линзы ношу постоянно, а в машине в придачу тёмные очки, а какое у тебя зрение?
олечка, не пропадай!
d040.gif a010.gif
Yanchur
Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 2:30) *
на самом деле я так устаю, что сил не хватает даже душь в руках держать!!!!! :


Бедненькая! Я тебя так понимаю! n020.gif
ng15.png ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.