Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli

Отчет за вчера!
29.07.08
завтрак
пол дыньки
кофе с молоком

обед
салат из помидоров со сметаной, омлет белковый на оливковом масле

перекус
600 г абрикос

ужин
салат из свеклы, помидор, 2 небольших перца фаршированных рисом с овощами
чай

перекус
100г творожка

Вода- 1,5л
Процедурки-
- обертывания Гуам "холодная формула" на живот, попу, бедра.
- антицеллюлитный крем Гуам на живот, попу, бедра, ноги, руки.
- "Шпора"+прополис на ногти, ступни.
- Розмарин на растяжки
- Дренажный Гуам на ночь на все тело
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 12:58) *
Отчет за вчера!

Олечка, отчетик как всегда на ПЯТЕРКУ!! a115.gif

Арбузы еще не ешь? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 29.7.2008, 13:01) *
Арбузы еще не ешь? icon_eek.gif

неа.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Выжидаю пока.... боюсь!!! obm.gif
Olgushka
Ольгуня, привет! Отчеты как всегда - на отлично. Какая же ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!
А твой диетолог давала рекомендации? Если да,. то где ты о них писала?
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 13:05) *
неа.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Выжидаю пока.... боюсь!!! obm.gif

а я уже один залопала a115.gif a115.gif вкуснятиша!!! a115.gif
КалександраБ
Я с арбузами раньше тоже всегда до августа пережидала. Но этот год поборола все страхи и наслаждаюсь. Тьфу тьфу тьфу все нормально smile.gif

А отчет здоровский! Буду брать пример :0)
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 29.7.2008, 13:13) *
А твой диетолог давала рекомендации? Если да,. то где ты о них писала?[/b][/size][/color]

Олечка, привет!
Это тааак давно было!!! Тут я об этом нигде не писала... Я ж к ней хожу уже третий год!!!! Мы долго подбирали мне питание, я вела дневники,... сразу же отказалась от множества продуктов!!! Сложность моей ситауции была в том, что у меня были ОЧЕНЬ большие проблемы с ЖКТ!!! Поэтому многое мне не подходило, я пила множество БАДов!!! Это щас я уже ем фрукты почти все, БАДики некоторые, для поддержки, а тогда мне нельзя было почти ничего...
Вобщем был долгий путь к тому, что есть сейчас!!! Я по крохам собирала инфу о ЗОЖ... понемногу отовсюду черпала, не только от диетолога! Мы все индивидуальны, и нельзя дать какие то общие рекомендации, которые подходили бы всем безоговорочно!!!! Тут только методом проб и ошибок можно прийти к тому, что нужно именно твоему организму!!! a115.gif
На самом деле, тут на сайте очень много полезной, нужной, а главное опробованной уже кем то, и принесшей результаты информации и способов прийти к нормальному питанию.... не все диетологи ХОРОШИ, и не все знают и половины того, что тут на сайте можно узнать!!!!!! Я даже прихожу к своей, и мы обмениваемся информацией... я ей что то интересное рассказываю, чего она не знает, а она мне!!! Она постоянно на какие то конференции ездит, узнает что то новое! Ведь жизнь не стоит на месте, наука развивается и т.п. И не все относятся к пациенту, как к себе... А как основная масса врачей - вот выучились, что узнали во время "учебы", то и "лечат" - это страшно, на самом деле... я столкнулась, и не дай бог кому то пройти через "квалификацию" таких врачей!!!!!
Так что не верь слепо врачам... пытайся сама двести раз проверить то, что тебе говорят!!!! Я так и делала, я сразу после консультаций зависала в интернете, вычитывала всю инфу о препаратах, продуктах, и только тогда пробовала... a075.gif
tanitka
Привет, красотка, отчет отличный)
Молдец, что находишь время на такое количество процедурок) a115.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 29.7.2008, 13:32) *
Я с арбузами раньше тоже всегда до августа пережидала. Но этот год поборола все страхи и наслаждаюсь. Тьфу тьфу тьфу все нормально smile.gif

Цитата(Margo @ 29.7.2008, 13:29) *
а я уже один залопала a115.gif a115.gif вкуснятиша!!! a115.gif

рррр.... не дразните... ЖДУ АВГУСТА!!!! smile.gif Вот пока под домом у меня не начнут продавать с машины, вот не съем ни кусочка.... a045.gif

Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 13:44) *
Молдец, что находишь время на такое количество процедурок) a115.gif

Привет Танюшка!!!!!!
Та я не скажу, что так много времени уходит на процедуры... раз раз - и готово!!!!! c9.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 29.7.2008, 13:49) *
меня не начнут продавать с машины, вот не съем ни кусочка.... [/b] a045.gif

а у меня уже под домом продают e010.gif e010.gif e010.gif приезжай в гости
Богиня :)
Я хоть и не любитель арбузов, но вы меня ими "возбудили" d030.gif
Капризулька
Привет, Оль! Давно читаю твой дневничек, очень нравится! Ты умничка! Хотела попросить, а можешь написать основные правила здорового питания, которых ты придерживаешься? Я математик по природе, хорошо понимаю тексты, в которых 1), 2), 3) и т. д , то есть четкая конкретика.
kotihka
Приветик, Оленька! aa8.gif
Спасибо за рецепт ванночки v1.gif

А мне от холодных обертываний после смывания грязи такая дрожь была obm.gif На коже не то что мурашки были, а аж пупырышки s24.gif
Русалочка
Привет, Оленька!


Про разгрузики. Раньше я практиковала 24 часовое голодание по Брэггу, потом перестала и чего-то никак не собраться снова, но чувствую начинаю дозревать...

Оль, скажи а как эффект от дренажного крема? И вообще от всех процедур ГУАМ в комплексе?
Самира
Олюшка, привет!!! сколько всего успеваешь, просто молодец! Про осу - смешно, но страшно! d060.gif
А отчетики - эх, мне б такие! a115.gif Но кое-что я у тя слизала, так и знай!

galinchen
оленька, отчёт a040.gif
а я собираюсь делать в воскресенье разгруз на арбузе, через 2 дня август начинается a075.gif
сегодня прочитала: можно 300-400 г арбуза съесть 5 раз в течении дня (1500 г = 600 ккал)
а я уже в начале июля ела очень хороший арбуз d025.gif
kotihka
Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 0:00) *
сегодня прочитала: можно 300-400 г арбуза съесть 5 раз в течении дня (1500 г = 600 ккал)

Галь, можно есть в течение дня много арбуза и не считать каллории: очистка - супер! a070.gif
А если так 3 дня - то очистка+потеря лишнего жирка обеспечена d025.gif
}I{uli
Ой, сколько ко мне гостей пришло!!!!!!! icon_eek.gif А я че то загуляла немного.... wub.gif


Цитата(Margo @ 29.7.2008, 14:05) *
а у меня уже под домом продают e010.gif e010.gif e010.gif приезжай в гости

Ухтышка... a070.gif спасибо за приглашение... ты вТурцию умотаешь, а я поем все арбузы под твоим домом!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 15:06) *
Я хоть и не любитель арбузов, но вы меня ими "возбудили" d030.gif

Ой, Светка, легковозбуждаемая ты наша....

Цитата(Капризулька @ 29.7.2008, 16:03) *
Привет, Оль! Давно читаю твой дневничек, очень нравится! Ты умничка! Хотела попросить, а можешь написать основные правила здорового питания, которых ты придерживаешься?.

Приветик!!! hb.gif Приятно слышать хорошие слова!!!!!!
Обязательно напишу, специально для тебя, только завтра, ок??? а то сегодня уже соображалка отдыхать пошла...
sm02.gif

Цитата(kotihka @ 29.7.2008, 19:08) *
Спасибо за рецепт ванночки v1.gif
А мне от холодных обертываний после смывания грязи такая дрожь была obm.gif На коже не то что мурашки были, а аж пупырышки s24.gif

Привет, Викуля!!!!! wub.gif
Та чи ни рецепт... завтра зайду в аптеку, где покупала ее, куплю еще и напишу тебе точно, что туда входить... а то рассказала как попало.... obm.gif
Слушай, ну а с Гуамом странно получается... бум ждать нашего эксперта по гуаму Машутку... может она нам прояснит что к чему... когда смываю маску, мне тоже немного прохладно... но чтоб до такой степени..... icon_eek.gif хм...
Ну а вообще как тебе обертывания? Ты только холодную формулу пробовала?


Цитата(Русалочка @ 29.7.2008, 19:35) *
Оль, скажи а как эффект от дренажного крема? И вообще от всех процедур ГУАМ в комплексе?

Наталочка, привет, моя хорошая!!!! wub.gif
Ты знаешь, отдельно про каждый не могу сказать, но в комплексе мне нравится, кожа реально подтягивается, уходят ненависные бока, дряблось... еще кожа стала просто безумно гладенькой и шелковистой... a115.gif


Цитата(Самира @ 29.7.2008, 22:58) *
Но кое-что я у тя слизала, так и знай!

Самик, привет, КРАСОТКА!!!!! Рада видеть!!!!!!
А что ж это ты слизала, интересненько знать!!!!! smile.gif Колись!!!! shy.gif shy.gif shy.gif


Цитата(galinchen @ 29.7.2008, 23:00) *
а я собираюсь делать в воскресенье разгруз на арбузе, через 2 дня август начинается a075.gif

Галь, если я смогу где то обнаружить арбузик и купить его, то тоже с удовольствием к тебе присоединюсь!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(kotihka @ 29.7.2008, 23:23) *
Галь, можно есть в течение дня много арбуза и не считать каллории: очистка - супер! a070.gif
А если так 3 дня - то очистка+потеря лишнего жирка обеспечена

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А мне, если чесно все равно скока там калорий, вот еще я грамы буду считать у арбуза... гггг... тут килограммы надо считать... d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ХОЧУ АРБУЗ!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Девочки, у меня так попец ТАК ЧЕШЕТСЯ.....КАПЕЦЦЦЦ!!!!!! Надо руки привязать к чему нибудь.... d47.gif d47.gif d47.gif
galinchen
викуль, да очистка конечно есть от арбуза, я уже разгружалась на нём, ела сколько хотела, только веса ушло мало за этот день, поэтому сегодня искала информацию, сколько его есть, чтоб вес хорошо уходил

оль, давай со мной d025.gif ты только не чеши укус, а то воспалиться a045.gif
КалександраБ


Ты молодец - несоблазняемая smile.gif
Alisa-lisa
От арбуза очень хорошо наедаешься... пару кусочков съел и больше не влезает smile.gif

Олюнь, ты очень правильный подход взяла к своему здоровью, я имею в виду, что хоть ты и была под присмотром диетолога, но все равно сама искала инфу!
Капризулька
Очень жду, Оль! Результаты у тебя потрясающие!
}I{uli
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗДРАСТИ!!!!!!!!!



Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 1:02) *
ты только не чеши укус, а то воспалиться a045.gif

Галь, я пытаюсь не чесать.... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.7.2008, 6:52) *
Ты молодец - несоблазняемая smile.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 30.7.2008, 7:35) *
Олюнь, ты очень правильный подход взяла к своему здоровью, я имею в виду, что хоть ты и была под присмотром диетолога, но все равно сама искала инфу!

Да, Алис - доверяй, но проверяй!!!.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Капризулька @ 30.7.2008, 12:46) *
Очень жду, Оль! Результаты у тебя потрясающие!

Сегодня обязательно напишу! f0f.gif


Таккк... побегу по гостям, потом вернусь, напишу для Капризульки свои "правила" питания и отчетик за вчера.....
Скоро вернусь!!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 30.7.2008, 13:03) *
[, потом вернусь, напишу для Капризульки свои "правила" питания и отчетик за вчера.....
Скоро вернусь!!!!!!![/b][/i]

ЖДЕМС!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Ольгуня, привет! Заинтересовала! Я то же жду правила! a035.gif
tanitka
Олечка, приветики
}I{uli
Всем еще раз большой привет!!!! hb.gif
Вот, по просьбе Капризульки попыталась сформулировать свои так называемые "правила" питания! Это то, что из огромного колличества информации, советов и личного опыта было мною оставлено, как основа правильного питания!!!! Этих правил я придерживаюсь уже третий год!!! a115.gif a115.gif a115.gif




1. Никаких диет!

2. Обязательно всегда завтракать!

3. Стараться принимать пищу ежедневно в одно и то же время.

4. В течении дня выпивать чистой негазированной воды 1,5 - 2 л. (можно и больше).

5. Пить за пол часа перед едой и через пол часа после еды.

6. Фрукты есть отдельно от других продуктов.

7. Следить, чтобы ежедневно в рационе присутствовал белок.

8. Не употреблять совсем обезжиренных продуктов.

9. Сахар исключить или заменить на тростниковый неочищенный (никаких сахарозаменителей).

10. Соль использовать йодированную.

11. Придерживаться принципов раздельного питания (белки не смешивать с углеводами).

12. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна.

13. Не пропускать приемы пищи, не делать большие перерывы между едой (более 4-5 часов).

14. Не терпеть голод…

15. Исключить НАВСЕГДА из рациона: сладкие газировки, жареное, изделия из теста, жирное, консервированное, колбасы, свинину, копчености, спиртное, «искусственную» еду.

16. Внимательно читать, что написано на упаковке продуктов!!!

17. Раз в месяц возможны разгрузочные дни (по необходимости).


Мурыся
Оленька привет! aa8.gif У тебя всё как всегда замечательно и я этому очень рада!!!!! a115.gif Ты умничка и я стараюсь брать с тебя пример!Прочитала твои золотые правила-я тоже к ним пришла.Обжаренное редко-редко иногда,в случае если безвыходное положение wub.gif Собираюсь тоже к дохтору.Нужно сдать анализы на гормоны.В общем я с тобой во всём согласна-ко всему нужен грамотный подход! aa21.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 30.7.2008, 16:42) *
из теста, жирное, консервированное, колбасы, свинину, копчености, спиртное, «искусственную» еду.

И ШО? БУДЕТ СЧАСТЬЕ? obm.gif Я НАПРИМЕР...НЕ МОГУ ИСКЛЮЧИТЬ НАВСЕГДА ВОТ ЭТО ВСЕ..НУ ПРОСТО ОГРАНИЧИТЬ МОГУ, А ИСКЛЮЧИТЬ НЕА... d47.gif
Гапошкаа
Цитата(Alisa-lisa @ 30.7.2008, 7:35) *
От арбуза очень хорошо наедаешься... пару кусочков съел и больше не влезает smile.gif


Вот с этим, Алис, я не соглашусь. Арбуза влазит очень много, по крайней мере в меня. Помню, зашли мы с моим парнем на рынок, купили агроменный арбуз и большую дыню. Пришли к нему, он лег покимарить на часок. Пока он спал, слопала пол арбуза, даже чуть больше и пол дыни. Остановило только то, что еще нужно было оставить ему и егго родителям. Когда он проснулся, был в шоке, типа куда это в тебя поместилось. Я еще пару часов от него уйти не могла, потому что из туалета не вылазила. wub.gif

Оль, а из теста совсем нельзя, а как же макарошки из твердых сортов? Их никто не ругает...
Olgushka
Ольгуня, СПАСИБО за информацию!



Взяла под запись!
Капризулька
Привет, Оленька! Спасибо большое, что ответила. На самом деле, когда я писала в твоем дневничке, то даже не рассчитывала на такое теплое отношение! Спасибо! Я рекомдации даже распечатала smile.gif Оль, а у тебя обычно в какое время приемы пищи? А разгрузы какие устраиваешь?
tanitka
Оленька, привет, правила оч хорошие, я со всеми ними согласна, эх еще бы выполнять их)
а почему ты считаешь, что нельзя есть обезжиренные продукты???
КалександраБ
Оля, я тоже хочу Исключить НАВСЕГДА из рациона: сладкие газировки, жареное, изделия из теста, жирное, консервированное, колбасы, свинину, копчености, спиртное, «искусственную» еду, но вот хочу у тебя спросить совета, у моей подруги свадьба уже совсем скоро будет, и я просто не знаю что мне можно будет есть, пить? К тому же, все это мероприятие будет после 6 вечера. Вот как мне быть? Может ты сталкивалась с такими ситуациями? Все будут пить, я конечно могу и не пить, буду делать вид что пью smile.gif Вообщем вот, жду советиков..
}I{uli

Девульки, сначала напишу отчетики за два дня... а потом всем отвечу!!!!!!

29.07.08
завтрак

гречка, 1 свекла, 2 ст. ложки кабачковой икры
кофе с молоком

обед
омлет белковый, помидор

перекус
300г винограда

ужин
3 ст. ложки гречки, помидор, салат из свеклы, морковка

Вода - 1,5л
Процедуры-
- Прополис на лицо, живот, ноги
- Лосьон Шпора+ прополис на ногти
- розмарин + миндальное масло на растяжки
- Дренажный Гуам на все тело на ночь


29.07.08
завтрак

кофе с молоком
творог - 200г

обед
салат из помидоров со сметаной, 2 морковки

перекус
300г абрикосиков

ужин
творог - 150г
через пол часа - 2 маленьких фаршированых перца (рис с овощами), пол помидора, 2 хлебца, столовая ложка кабачковой икры.

перекус
6 маленьких абрикосок

Вода - 1,5л
Процедуры-
- Холодное обертывание Гуам (попа, бедра, ноги)
- Маска Гуам "для живота и талии)
- Ванночка противоварикозная для ножек
- Маска из зеленой глины на лицо
- Лосьон Шпора+прополис на ногти
- Антицелюлитный Гуам на попу, бедра, ноги, живот
- Прополис на лицо, живот, ноги
- Дренажный Гуам на все тело на ночь
Богиня :)
Цитата(Margo @ 30.7.2008, 14:30) *
А ИСКЛЮЧИТЬ НЕА... d47.gif

А меня слово исключить вообще пугает страшно smile.gif Хорошо что я все это просто не люблю smile.gif
Ольчик, ты просто мега зверь a070.gif
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 30.7.2008, 16:51) *
В общем я с тобой во всём согласна-ко всему нужен грамотный подход! aa21.gif

Оксаночка, привет!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Главное, это понимать... а не делать, потому что так делает кто то или так советуют!!! Тогда - это образ жизни... Иначе все это - ненадолго!!!!!
Цитата(Margo @ 30.7.2008, 17:30) *
Я НАПРИМЕР...НЕ МОГУ ИСКЛЮЧИТЬ НАВСЕГДА ВОТ ЭТО ВСЕ..НУ ПРОСТО ОГРАНИЧИТЬ МОГУ, А ИСКЛЮЧИТЬ НЕА... d47.gif

Я тоже думала когда то, что НЕ СМОГУ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЭТО!!!!!! не было бы счастья, да несчастье помогло!!!!! Но, сейчас понимаю, что не так уж и трудно это было! Но так же я понимаю, что колбасу я есть не буду никогда!!!!! Отказалась ведь я не потому, что все вокруг говорят, какая она вредная, а потому что я не хочу засовывать в свое любимое тело эту гадость!!!!!! Все у нас в голове... 49.gif

Цитата(Гапошкаа @ 30.7.2008, 21:04) *
Вот с этим, Алис, я не соглашусь. Арбуза влазит очень много, по крайней мере в меня.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ой, Юль, влазит..... e010.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Гапошкаа @ 30.7.2008, 21:04) *
Оль, а из теста совсем нельзя, а как же макарошки из твердых сортов? Их никто не ругает...

Юльчик, я имела ввиду мучные изделия из сдобного теста (пиццы, булки, мука высшего сорта, выпечка и т.п.)
Твердые сорта - ГУД! a115.gif


Цитата(Olgushka @ 30.7.2008, 21:54) *
Ольгуня, СПАСИБО за информацию!
Взяла под запись!

Оленька, рада что пригодилось!!!!! Пользуйся!!! wub.gif

Цитата(Капризулька @ 31.7.2008, 8:32) *
На самом деле, когда я писала в твоем дневничке, то даже не рассчитывала на такое теплое отношение! Спасибо! Я рекомдации даже распечатала smile.gif

Солнышко, всегда рада помочь! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Капризулька @ 31.7.2008, 8:32) *
Оль, а у тебя обычно в какое время приемы пищи? А разгрузы какие устраиваешь?

Завтрак - 10.00 (т.к. встаю в 9 a075.gif )
Обед - в районе 13-14
Перекус - 16-17
Ужин - 19-20
Могу еще чего нибудь очень легкого слопать часов в 9 вечера!!! Спать ложусь в 1-2 ночи, поэтому могу себе позволить!!!! icon_mrgreen.gif

Разгруз я устраиваю ОЧЕНЬ редко... когда действительно чувствую, что мне это нужно!!!! Вот последний был на молокочае! Летом классно на арбузе посидеть! А вообще - чего душа просит, на том можно и посидеть денесек!!! Любые овощи или фрукты, каши, кефирчик... Главное не сидеть на том продукте, который не нравится и разгруз в тягость на нем.... надо все делать с удовольствием!!!!!!! a115.gif

Цитата(tanitka @ 31.7.2008, 8:46) *
а почему ты считаешь, что нельзя есть обезжиренные продукты???

Тань, у меня тут где то была уже развита эта тема, я объясняла свое отношение к обезжиренному... О, нашла, на 20-й странице! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 31.7.2008, 13:07) *
Оля, я тоже хочу Исключить НАВСЕГДА из рациона: сладкие газировки, жареное, изделия из теста, жирное, консервированное, колбасы, свинину, копчености, спиртное, «искусственную» еду

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.7.2008, 13:07) *
но вот хочу у тебя спросить совета, у моей подруги свадьба уже совсем скоро будет, и я просто не знаю что мне можно будет есть, пить? К тому же, все это мероприятие будет после 6 вечера. Вот как мне быть? Может ты сталкивалась с такими ситуациями? Все будут пить, я конечно могу и не пить, буду делать вид что пью smile.gif

Кристин! Конечно же я сталкивалась с таким и сталкиваюсь и буду сталкиваться!!!!!
Решение таких проблем вижу в двух вариантах - найди на столе то, что менее вредно, кушай неспеша, так... для "виду", можно ж наложить себе овощей, от них вреда не будет... ну и поешь перед тем, как идти на праздник, тогда не будешь поглощать все и много... Ну а второй вариант - если уж переела, не удержалась, ну посидишь на следующий день разгрузишься.... ничего страшного! Ты ж не каждый день на банкет попадаешь!!!! icon_mrgreen.gif
У меня сейчас все намного проще - всё моё окружение знает, что я "привередливая"... wub.gif (приходится с этим мириться)! И перед тем как идти на праздник, я уточняю, что там будет из еды... как правило люди идут на встречу и мне по "спец заказу" подгоняют что-нибудь вместо жареной картошки с мясом и т.п. a115.gif Ну опять же все зависит от "близости" тех, к кому идешь на праздник!!!!! Если неудобно спрашивать, то тогда вернись к варианту номер один!!!!!! s24.gif

А со спиртным - ну выпей ты, если уж очень хочется бокал сухого вина... ничего страшного в этом нет.... просто я, например, вообще не пью ничего... наливаю стакан сока - и все дела!!!! после второй рюмки обычно всем по барабану, что и сколько ты пьешь и ешь!!!!1 f0f.gif
Sotka
Оля приветик, у меня просто нет слов как ты изменилась, молодчинка. aa19.gif
Гапошкаа
Ой, Ольчик, я заметила - у тебя линеечка сдвинулась!!! Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Ой, Ольчик, я заметила - у тебя линеечка сдвинулась!!! Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 31.7.2008, 11:35) *
И перед тем как идти на праздник, я уточняю, что там будет из еды... как правило люди идут на встречу и мне по "спец заказу" подгоняют что-нибудь [/b]

А я, прикинь, так всех выдрессировала, что звонят мне smile.gif А те, кто не звонит с порога мне заявляют, что для меня сделаны салаты без заправки, нежирный борщик и фрукты d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Olgushka
Ольгуня, привет! Как приятно к тебе заходить! Столько много доброты чувствуется!!! А интересно как... a115.gif
А отчеты - как всегда СУПЕР. Я вот тоже последнее время заметила, что все от головы от нашей. А с красотулей вообще в голове такой порядок, думаешь только о самом хорошем!
Стася
Ольчик, привет!!!

НАконец-то я к тебе забежала!!

правила питания мне твои очень близки, я все их сама соблюдаю))) a070.gif Очень правильные правила)).Только вот я не такая дисциплинированная, и исключить полностью всякие не очень полезные продукты не получается... И, наверно, я просто не вижу смысла совсем их исключать. редко - то можно? Друго вопрос - в количестве. Есть люди, которые, дорвавшись до такой еды, просто остановиться не могут, и думаю т - эх, раз кусочек съел, так можно и еще добавку, раз уж пошла такая пляска.

Ольчик, отчет хороший!
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 30.7.2008, 22:04) *
Вот с этим, Алис, я не соглашусь. Арбуза влазит очень много, по крайней мере в меня. Помню, зашли мы с моим парнем на рынок, купили агроменный арбуз и большую дыню. Пришли к нему, он лег покимарить на часок. Пока он спал, слопала пол арбуза, даже чуть больше и пол дыни. Остановило только то, что еще нужно было оставить ему и егго родителям. Когда он проснулся, был в шоке, типа куда это в тебя поместилось. Я еще пару часов от него уйти не могла, потому что из туалета не вылазила. wub.gif

d030.gif d030.gif
Юльчен, ну у каждого все по-своему, я вот наедаюсь от пары-тройки кусочков арбуза до отвала smile.gif

Оленька, помнишь я тебе писала, что мне все бросается в глаза книга А. Карра... так вот сегодня шла мимо книжного - и прям в глаза сразу же бросилась эта книга, потом зашла в другой книжный - опять бросилась в глаза эта книга! smile.gif Прям какие-то сигналы от Вселенной! Надо будет мне брату настоятельно посоветовать перечитать эту книгу!!! smile.gif

Оль, солнце, самое правильное, что ты сказала это: наше сознание, пока сознанием не придешь к ЗОЖу, ничего не поможет, все равно будут срывы!
Я тоже когда подумаю, мол можно наконец-то себе и позволить за несколько месяцев без сладкого кусочек какой-нибудь вкуснятки, ведь вреда мне это не принесет, но когда подумаю, что я, сама, засуну в свою любимое прекрасное тело какую-то бяку, то аж не по себе становится!
КалександраБ
Оля, огромное тебе спасибо что так четко все расписала. Так вроде умом все это понимаю, но как получится на практике, даже не знаю. Конечно ничего вредного есть не буду, а будет ли что-то полезное, не знаю. Искренне надеюсь, что никто не будет смотреть сколько и чего я ем и пью. Тогда мне намного легче будет. Еще раз спасибо за ответ!!!

Цитата(Olgushka @ 31.7.2008, 20:46) *
Ольгуня, привет! Как приятно к тебе заходить! Столько много доброты чувствуется!!!
с красотулей вообще в голове такой порядок, думаешь только о самом хорошем!

согласна с тобой на 100% Прямо мои мысли написала smile.gif
Zhelannaja03
Оленька Приветик!забежала к тебе все на минутку...
Спасибо что не забываешь!!!!

Отчетики у тебя хорошие!!!Будь умничкой!!!
Целую wub.gif
Slonya
Олечка! Доброй ночи!
galinchen
оль, отчёты как всегда отличные! a040.gif
насчёт правильного питания и исключений, я думаю, что нужно думать, что ты привилегированная и что попало не пихаешь в своё люимое тело, только всё самое лучшее и полезное, всегда помнить, что у тебя есть выбор и нет никаких запретов, но ты просто не хочешь вредной еды, развивать в себе негативное отношение к ней, а к полезной еде позитивное, подключить воображение...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 14:05) *
А меня слово исключить вообще пугает страшно smile.gif Хорошо что я все это просто не люблю smile.gif

Светик, а мне так проще... просто поставить запрет... но осознанный запрет... я просто забываю о том или ином продукте... а когда ограничиваешь, то всегда есть внутренняя отговорка - типа, ну я ж не часто это ем, ну раз в месяц (неделю, день....) можно... и т.п.
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 14:05) *
Ольчик, ты просто мега зверь a070.gif

АГА.... Я ТАКАЯ!!!!! a115.gif

Цитата(Sotka @ 31.7.2008, 15:26) *
Оля приветик, у меня просто нет слов как ты изменилась, молодчинка. aa19.gif

Спасибо большое... мне очень приятно!!!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 31.7.2008, 15:31) *
Ой, Ольчик, я заметила - у тебя линеечка сдвинулась!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 15:50) *
А я, прикинь, так всех выдрессировала

Аналогично!!!!!! Не, ну а чего мы, красотули, должны страдать????

Цитата(Olgushka @ 31.7.2008, 16:46) *
А с красотулей вообще в голове такой порядок, думаешь только о самом хорошем!

Оленька, ты права!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Стася @ 31.7.2008, 17:07) *
Скажи, а что это за лосьон "Шпора"? А прополис - это прополис гелиант, ил просто прополис из аптеки? И еще вопрос - ты вот мажешь прополисом и руки, и ноги, и вообще все тело - а какой результат? И еще , мне кажется, что если так его мазать, то наверно, он уходит в немереных количествах d060.gif ? Ну, завалила тебя вопросами)

Стасенька, я очень рада, что ты вернулась к нам.... Заваливай меня вопросами почаще... я не против!!! d025.gif
- Лосьон Шпора - это препарат того же производителя, что и Прополис гелиант... штука оч. полезная, для пяточек, мозолей, пяточных шпор, укрепления ногтиков... о нем можно почитать на сайте у производителя!!
- Прополис - это "прополис гелиант"!!!
- Прополисом я сейчас мажу лицо, живот, ноги (голени), ногти, стопы (раз в неделю)... на все тело его действительно надо ОЧЕНЬ много... если б я имела возможность покупать его без стоимости доставки на Украину, то я б в нем купалась, наверное... а так приходится экономить d025.gif
- Результаты: лицо - уходят прыщики, кожа стала гладкой, не шелушится, стала менее сухой (чесно говоря забыла про кремы... смазываю щас только утром, и то не всегда, потому что увлажненность меня устраивает). Живот - в комплексе со всеми остальными процедурами, тоже кожа стала гладенькой, более упругой. Голени пробую мазать в комплексной борьбе с варикозом... пока ничего не скажу, мажу недавно, но кожа просто потрясающая стала, аж бархатная... ногти и стопы мажу вместе с "шпорой" (по инструкции), так вот ногти перестали совсем слоиться, хотя это была проблема номер 1!!!!! Стали более крепкими, растут быстро!!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 19:24) *
ну у каждого все по-своему, я вот наедаюсь от пары-тройки кусочков арбуза до отвала smile.gif

Ой, Лисенок... я тоже наедаюсь.... а потом схожу в туалет и опять пару кусочков... у и так до окончания арбуза!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 19:24) *
Оленька, помнишь я тебе писала, что мне все бросается в глаза книга А. Карра...
Надо будет мне брату настоятельно посоветовать перечитать эту книгу!!! smile.gif

Да... она прямо за тобой гоняется!!!! a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 19:24) *
Оль, солнце, самое правильное, что ты сказала это: наше сознание, пока сознанием не придешь к ЗОЖу, ничего не поможет, все равно будут срывы! Я тоже когда подумаю, мол можно наконец-то себе и позволить за несколько месяцев без сладкого кусочек какой-нибудь вкуснятки, ведь вреда мне это не принесет, но когда подумаю, что я, сама, засуну в свою любимое прекрасное тело какую-то бяку, то аж не по себе становится!

Знаешь, вот все что ты щас написала, я читаю и думаю про курение... ведь точно такой же принцип - пока не осознаешь, что тебе это не нужно, что ничего курение тебе не дает... нельзя курить одну сигарету в неделю и называть себя некурящим... если не курить - то не курить ВООБЩЕ!!!!!! поэтому наверное многие не могут бросить... им кажется, что это невыносимая мука, что некурящие - несчастные люди, они лишены такой радости...
Так же и с едой... нужно просто понять, что отказ от колбасы - это не наказание, а наоборот любовь к собственному организму...
Ух... что то меня понесло на ночь глядя.....

Цитата(КалександраБ @ 31.7.2008, 19:32) *
Оля, огромное тебе спасибо что так четко все расписала. Так вроде умом все это понимаю, но как получится на практике, даже не знаю.

Кристин, главное, не чувствуй себя так, как будто ты "белая ворона"... с четкой уверенностью смотри людям в глаза и не стесняйся того, что ты не такая как все!!!! Что ты не кладешь в рот что попало!!!! И тогда тебя будут уважать за твое решение, а не смотреть на тебя с сожалением... a070.gif

Цитата(Zhelannaja03 @ 31.7.2008, 20:33) *
Оленька Приветик!забежала к тебе все на минутку...

Ташенька, спасибо, что забежала.... Хорошо тебе отдохнуть!!!!!

Цитата(Slonya @ 31.7.2008, 21:01) *
Олечка! Доброй ночи!

Слонечка, спасибочки!!!!!

Цитата(galinchen @ 31.7.2008, 23:52) *
насчёт правильного питания и исключений, я думаю, что нужно думать, что ты привилегированная и что попало не пихаешь в своё люимое тело, только всё самое лучшее и полезное, всегда помнить, что у тебя есть выбор и нет никаких запретов, но ты просто не хочешь вредной еды, развивать в себе негативное отношение к ней, а к полезной еде позитивное, подключить воображение...

Галюня, согласна на 100%!!!!!! Просто например для меня реально не существует очень большого колличества продуктов... например ну никогда мне не захочется чипсов, картошки фри, гамбургеров, поп корна, пельменей, пива ну и т.п. И это не потому что я себя так сдерживаю, а потому что я их банально не смогу в себя впихнуть..... меня воротит от многих запахов, типа макдональдса... мне неприятна синтетическая еда... вобщем тут не просто дело в запрете или в отказе от "любимых" продуктов!!!! Если б вы знали, как я раньше любила жареную картошку.... с молоком..... я представить себе не могла жизни без нее.... сейчас - ну хотите верьте, хотите нет... но я жарю ее мужу и у меня ни одна извилина не дрогнет в направлении этой картошки.... абсолютно никаких эмоций...
Гапошкаа
Оль, у меня так же - обожаю жареную картошечку с молочком. Когда мужу жарю (обычно вечером), думаю, что завтра не выдержу и себе сделаю, а потом это чувство уходит и нет никакого желания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.