Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Margo @ 9.6.2008, 16:20) *
Да-да!! Хочу a115.gif Я живу на Оболони, а ты где? И сколько вообще стоит эта радость? icon_eek.gif

Цитата(Феечка @ 9.6.2008, 16:20) *
Девочки, а скока он стоит?Мож, и я с вами? smile.gif)))))))))))))))))

Смотрите, девченочки, я заказывала 100 мл бальзама "долголетие" и 100 мл "прополиса" мне это все обошлось вместе с доставкой 330 грн!!! Сам прополис (100мл) стоит где то 80 грн!!! Давайте действительно закажем вместе, просто скажите мне в личку, сколько вам брать... а там разберемся!!! a04.gif a04.gif a04.gif Кстати будет повод ПОЗНАКОМИТЬСЯ поближе!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Феечка
Блин... smile.gif облажалась smile.gif)))))))))
Думала. вы про душ smile.gif))
А прополис у меня есть smile.gif Я его в Питере покупала smile.gif
}I{uli
Цитата(Феечка @ 9.6.2008, 16:58) *
Блин... smile.gif облажалась smile.gif)))))))))Думала. вы про душ smile.gif))

d030.gif d030.gif d030.gif
А душь можно через сайт их заказать, у них в Киеве представительство есть! Мне привезли его на след. день после заказа!!! Цена 420 грн с доставкой курьером!!!!! a115.gif
Alisa-lisa
Олечка, ты... великолепна! Очень фотогенична и прекрасна!
Гапошкаа
А чем этот душ от шарко отличается? По личным, так сказать, ощущениям? У меня точно его принимать не получиться, я простот душ принимаю, у меня весь пол залимт. Квартира съемная, дырка между стеной и ванной
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 20:53) *
Олечка, ты... великолепна! Очень фотогенична и прекрасна!

Спасибо, ДОРОГАЯ!!!!!!!!
Цитата(Гапошкаа @ 9.6.2008, 22:39) *
А чем этот душ от шарко отличается? По личным, так сказать, ощущениям? У меня точно его принимать не получиться, я простот душ принимаю, у меня весь пол залимт.

По личным ощущениям сказать не могу в чем отличие, потому что Шарко ни разу не пользовалась!!!! aa26.gif Но по рассказам тех кто с Шарко "знаком", остаются там синяки, ну и все таки его в домашних условиях ну никак не применить!!!
}I{uli
Отчетик за 9.06.08
завтрак
2 яйца
салат овощной со сметаной
кофе с молоком

обед
бедрышко куриное вареное
помидор
чай

перекус
50 г миндаля

ужин
400 г черешни
чай

Водичка - 2 л
Процедурки - голубая глина на попку, прополис на личико и животик! может щас осилю еще душь... s24.gif s24.gif s24.gif
Гуляли еще часа два! a070.gif
Helga-78tob
Ух фотки обалдеть, прически каждый раз разные, Отчетик супер-пупер aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
}I{uli
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 4:57) *
Ух фотки обалдеть, прически каждый раз разные, Отчетик супер-пупер



Девочки, вчера меня совесть загрызла и я таки осилила гидромассажик!!! ТАКОЙ КАЙФ.... a115.gif a115.gif a115.gif
Helga-78tob

Я то же только не час а 15 мин
Богиня :)
Шикарно выглядишь a115.gif Офигительные волосы wub.gif , очень красивая история про мужа a115.gif
Стася
Олечка, привет! a085.gif

Смотрела твои фоты - очень заметные изменения! Ты просто светишься вся - кожа, волосы, взгляд такой игривый. Особенно, честно говоря, волосы зацепили - такая красота, блестящие, шикарные)) Если не секрет, ты что-то особенное с ними делаешь, ну маски какие-то c9.gif c9.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2008, 17:29) *
Шикарно выглядишь a115.gif Офигительные волосы wub.gif , очень красивая история про мужа a115.gif

Спасибо большое!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Стася @ 10.6.2008, 17:47) *
Если не секрет, ты что-то особенное с ними делаешь, ну маски какие-то c9.gif c9.gif

на самом деле они у меня жутко сухие и секутся очень!!!! но я НИЧЕГО не делаю p030.gif .... ни масок, ну кроме как после мытья (Брелил с овсом), ни каких то процедур.... мою раз в неделю! крашу раз в 4-5 месяцев, потому что отрастают жутко!!! shy.gif
}I{uli
Девченочки, всем доброго вечера! Пришла с работы и отрубилась... встала пол часа назад... что то я совсем себя неважнецки чувствую! Давление упало, в голове шумит, руки, ноги как чугунные...жуть! Вобще ничего не хочется... У нас сегодня такая жара была,, а я ее вобще не переношу, дышать не могу, поэтому и лето не очень люблю! Все раздражает, хочется только одного - залезть в морозилку и не вылазить до осени!!! d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif
Щас вот побуду с вами немного и пойду в холодный душь залезу, может чуть полегчает!
Отчетик за сегодня
10.06.08
завтрак
1,5 помидора
кофе с молоком

обед
каша гречневая
салат овощной со сметаной
кофе с молоком

перекус
яблоко
40г миндаля
чай

ужин
350 г черешни
кофе с молоком

(кофе выпила сегодня - жуть o050.gif ... но он хоть немного помогает мне прийти в чувства obm.gif obm.gif obm.gif )
воды - 2 л
Процедурок пока не было, по причине того, что я спала... щас пойду гидромассажик сделаю и прополисом намазюкаюсь... и баиньки (наверное c9.gif )

Девуленьки, а это ВАМ, мои хорошие!!!!!


Кстати, тут на выходные нарисовалось сегодня у меня предложение от друзей, на три дня поехать на море, на Кинбурнскую косу (это заповедник на юге Украины, Николаевская обл), , они арендуют яхту на 8 человек, плюс там еще будет проходить экологическая регата !!!! Так что в пятницу я отчаливаю восстанавливать здоровье!!! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ МОРЕ!!! А ЯХТЫ вобще моя слабость, а их там будет ТЬМА s24.gif .... когда я стану очень богатой, я обязательно себе куплю ЯХТУ, какую нибудь старинную мммммм a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif !!!!
Гапошкаа
А где яйки??? a075.gif
вы наверное все сговорились меня морем дразнить, бедную молодую мамочку с попой в целлюлите и растяжках....а ты еще и яхтами... eusa.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 6.6.2008, 14:05) *
Валентинчик, это ВАМ!



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Красивы Слонята!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 11.6.2008, 9:53) *
А где яйки??? a075.gif вы наверное все сговорились меня морем дразнить, бедную молодую мамочку с попой в целлюлите и растяжках....а ты еще и яхтами... eusa.gif

Яйки забыла купить d060.gif d060.gif d060.gif
Неее... я точно вне сговора протиффф тебя!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 11:58) *
Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Красивы Слонята!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.6.2008, 13:21) *




aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 10.6.2008, 19:41) *
мою раз в неделю!

Ого, мне бы так, а то 2 дня и уже грязные волосы sad.gif

Так здоровско, я никогда не каталась на яхте, но верю, что это очень классно!!!!
Феечка
Волнистые волосы вообще склонны к сухости.
А Брелил мне тоже ооооч нра!
У меня сейчас и маска эта с овсом, и шампунь, и маслице.
Кста, масло оооч советую (тока оно не нумеро, а биотер....чего-то там дальше smile.gif))
Волосы сразу послушные, шелковистые, а масло их не отяжеляет и не жирнит.
VITABELLA
привет!
яхти красиво и вообще супер!! только вот морскайа болезнь мешает всем етим насладится.. sad.gif sad.gif sad.gif ууу!!
волоси у тебя действительно шикарние!!! a070.gif а я свои каждий день мою.. icon_eek.gif приходится..хорошего тебе плавания!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК всем! a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 15:55) *
Ого, мне бы так, а то 2 дня и уже грязные волосы

но сохнут они у меня - мама дорогая... если без фена - часов пять, так что для меня непозволительная роскошь мыть даже через день... да и мытье занимает много времени и шампуня s24.gif
Цитата(Феечка @ 11.6.2008, 16:00) *
Волосы сразу послушные, шелковистые, а масло их не отяжеляет и не жирнит.

Ой, слушай, обязательно попробую, пасибки e010.gif
Цитата(VITABELLA @ 11.6.2008, 16:03) *
только вот морскайа болезнь мешает всем етим насладится.. sad.gif sad.gif sad.gif ууу!!

мне в этом плане больше повезло.... не страдаю ВООБЩЕ!!!! Мы даже как то в шторм сильный в Крыму попали на яхточке малюпусенькой... думала качать будет неделю... не... сошли с нее, как ни в чем не бывало! Это с учетом того, что мы с мужем на носу самом примостились и наслаждались! a115.gif

С меня фотоотчет!!!!! a070.gif
Богиня :)
Ой, класс!!! Три дня на Черном море на яхте wub.gif wub.gif wub.gif и чего у меня нет таких знакомых, кто бы мне предложил такой отдых wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2008, 18:06) *
Ой, класс!!! Три дня на Черном море на яхте wub.gif wub.gif wub.gif и чего у меня нет таких знакомых, кто бы мне предложил такой отдых

У меня такой опыт был только в Египте, когда там на целый день выплываешь в море...это супер-пупер!!!
Оль, хорошо отдохнуть!!! береги кожу от солнца!!! не забудь кремики от загара!!!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2008, 18:06) *
Ой, класс!!! Три дня на Черном море на яхте wub.gif wub.gif wub.gif и чего у меня нет таких знакомых, кто бы мне предложил такой отдых wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да я тоже не знала, что у меня есть такие знакомые d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Margo @ 11.6.2008, 18:24) *
Оль, хорошо отдохнуть!!! береги кожу от солнца!!! не забудь кремики от загара!!!

Кстати только из магазина... купила солнцезащитный крем с моделирующим и подтягивающим эффектом... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не знала даже, что такие есть, но девочка в магазине очень хвалила.... У меня вобще кожа достаточно смуглая, кремами редко пользуюсь, если только совсем после зимы ни разу на солнце не была.... но все же купила... думаю, ну раз с моделирующим эффектом, то можно будет считать, что делала процедурки d030.gif d030.gif d030.gif Еще накупила глины всякой разной, завтра опробую!
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 11.6.2008, 18:10) *
но сохнут они у меня - мама дорогая... если без фена - часов пять, так что для меня непозволительная роскошь мыть даже через день... да и мытье занимает много времени и шампуня s24.gif

Удивительные у тебя волосы icon_eek.gif smile.gif
Helga-78tob
Приветик отчетик -супер
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С волосами онечно интересно, а по фоткам не скажешь, 5 сасов сохнут , обалдеть
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 20:42) *
Удивительные у тебя волосы icon_eek.gif smile.gif

АГА, сама удивляюсь иногда.... а краски сколько на них уходит.....уууууууу....в салоне просят чтоб я их зараннее предупреждала что приду краситься, а то после меня хоть салон закрывай, ни краски ни шампуня d030.gif d030.gif d030.gif , причем они смешивают какие то ТРИ цвета и получается КРАСОТИЩА... дома нереально покраситься icon_mrgreen.gif
Цитата(Helga-78tob @ 11.6.2008, 22:40) *
С волосами онечно интересно, а по фоткам не скажешь, 5 сасов сохнут , обалдеть

Да, они у меня такие... просто очень толстые и тяжелые s24.gif

Ну и отчетик
(кстати вчера таки затянула я себя под душь и обмазалась прополисом n020.gif n020.gif n020.gif )
11.06.08
завтрак
2 яйца d060.gif
салат из помидоров со сметаной
кофе с молоком

перекус
50 г миндаля

обед
куриное бедрышко отварное
овощной салат с оливковым маслом
чай

ужин
500 г черешни
чай
активия ананасовая

водичка за день - 2 л
процедурки - гидромассажный душь, прополис на лицо и живот, скраб тела
пресс качала еще, погуляли пол часика и гантельки потягала немножко!
ФСЕ!!!
Darina
Оля, ты фея!!!!!!! Красивая, неземная.... wub.gif
Отчет достойный и вкусный!!! У меня прям слюнки потекли, не завтракала еще a04.gif
}I{uli
Цитата(Darina @ 12.6.2008, 9:18) *
Оля, ты фея!!!!!!! Красивая, неземная.... wub.gif Отчет достойный и вкусный!!! У меня прям слюнки потекли, не завтракала еще a04.gif

Дариночка, привет! Спасибо! Ты тоже СУПЕР!!! Вот тебе!
тиша
Олечка,отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
хороших тебе выходных солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif
Yanchur
Идеальные показатели - жир - 10,6-17,6 кг, активная клеточная масса - 21,5-33,2 кг

Оля, а как ты определяешь соотношение жира и клеточной массы?
Yanchur
попу с товарищем целюлитом!!!!

Ох, удивила! У меня попа гораздо "лучше" и целюлит "здоровее" и "красевее". a070.gif Я даже и показывать попку не буду, а то вдруг "завидывать" начнете. Он у меня уже на ноги сползать начал и по фоткам это видно.
А твоя попа еще ого-го. hb.gif
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 12.6.2008, 16:07) *
Оля, а как ты определяешь соотношение жира и клеточной массы?

У моего врача есть специальный аппарат для измерения содержания всего этого в организме, да и не только этого... там все... вода и еще куча всего, я раз в месяц к ней хожу и мы смотрим динамику изменений!!!! И исходя из показаний она корректирует мне питание!

Цитата(Yanchur @ 12.6.2008, 16:29) *
Я даже и показывать попку не буду, а то вдруг "завидывать" начнете.
А твоя попа еще ого-го. hb.gif

Мда уж.... d060.gif
Гапошкаа
А у меня на весах показывается процентное содержание жира и воды. Если переводить - 18,5 кг жира obm.gif obm.gif obm.gif
Где бы мне такого врача найти??? Я у нас про хороших диетологов и не слыхала...
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 12.6.2008, 18:09) *
У моего врача есть специальный аппарат для измерения содержания всего этого в организме, да и не только этого... там все... вода и еще куча всего, я раз в месяц к ней хожу и мы смотрим динамику изменений!!!! И исходя из показаний она корректирует мне питание!

Так интересно, вот бы мне так узнать)
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 12.6.2008, 21:11) *
Где бы мне такого врача найти??? Я у нас про хороших диетологов и не слыхала...

Да, хороший врач - действительно редкость... к сожалению! ох, сколько я их перевидала icon_eek.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 22:50) *
Так интересно, вот бы мне так узнать)

Девочки, обещаю в следущий раз, когда попаду к ней, узнать, как он называется, может поищете по названию!!!!! smile.gif

Отчетик за 12.06.08
завтрак
2 яйца
помидор
кофе с молоком

обед
ножка куриная вареная
овощной салат со сметаной
чай зеленый

перекус
400г черешни

ужин
коктейль из клубники с кефиром
20 г фундука
чай

водичка за весь день - 2л
процедурки - голубая глина на живот, попу, ноги. Прополис на живот и лицо, душь контрастный.

ДЕВУЛЕЧКИ, все, завтра с утра отчаливаю, буду в понедельник.... ждите с рассказами и фотками!!!! Обещаю вести себя как КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ ВАС!!!!!!!!

Гапошкаа
Удачного отдыха!!!! Оторвись там и за меня тоже! a075.gif
galinchen
привет оля! я галя, читала твою интересную историю, смотрела твои фотки, мне очень понравилось и отчёты у тебя хорошие, заходи в гости
Alisa-lisa
Олюнь, будем ждать!!!!!!!!!! f0f.gif
Helga-78tob
тиша
d040.gif d040.gif aa8.gif aa8.gif
Helga-78tob
я все жду
}I{uli
ДЕВЧЕНОЧКИ, Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!............
КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!
Отдохнула просто СУПЕР!!!! Загорела, накупалась, насладилась отдыхом на все 100!!!!!!
Как все таки три несчастных дня отдыха выбивают из колеи и привычного ритма жизни!!! Как будто месяц дома не была!!!!!!!Так отлежалась на солнышке и накачалась по волнам, что не могу отойти...
Еще и почти не спали там... некогда было!!! Хотелось максимум положительной энергии моря вытянуть! В первый день попали в страшный шторм... качало жутко!!! Я ходила по яхте и пыталась понять, почему всем плохо... и когда же это плохо наступит у меня!!!! не дождалась.... s24.gif Шторм закончился как то моментально, и наступил полнейший штиль... не смогли плыть дальше, пришлось сделать стоянку и сойти на берег, потому что народ просто мечтал о "большой земле" d060.gif Убежали мы с земли очень быстро, потому что комары там видимо очень голодные были и решили оторваться на нас на год вперед.... бррррр....
Вобщем попытались на яхте лечь спать.... не спалось.... один мч из нашей компании ХРАПЕЛ сильнее, чем работает мотор яхты.... пришлось вылазить из каюты и встречать рассвет!!! Что рассветы, что закаты в море потрясные.... это нечто!!!!!!!
Ну вобщем целыми днями НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif приятно это, как оказалось.... a115.gif

Я еще вернусь.... a075.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 16.6.2008, 21:50) *
Как все таки три несчастных дня отдыха

Ну и ошибочка))))) Я даже вначале не поняла))))

Молодец, что пыталась взять как можно больше позитива с этого отдыха!!!!
А я вот думаю, что мне бы было на таком отдыхе не так хорошо, сдается мне, что у меня морская болезнь smile.gif

Хотим фоток wub.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 7:19) *
Ну и ошибочка)))))

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 7:19) *
Хотим фоток wub.gif

Получайте..... s24.gif s24.gif s24.gif Выкладываю несколько, все остальные в моем альбомчике будут!!!!! e010.gif












Alisa-lisa
Олечка, ты волшебно красиво! Просто очень фотогенична и прекрасна!
}I{uli
Алискин, спасибо огромное...
Так приятно....
В особенности, когда нападает дипрессуха, заходишь в дневничок, и все как рукой снимает....
}I{uli
Наконец то собралась с мыслями. Вот отчет! Постараюсь ничего не забыть! e010.gif

пятница 13.06.08
завтрак

2 яйца, 2 помидора
кофе с молоком

обед
жульен с грибами и курицей
телятина отварная с овощами
чай

перекус
50 г миндаля
200 г зеленого горошка

ужин
гречка
пол помидора
2 кусочка сыра
чай зеленый

водичка - 1,5 л

суббота 14.06.08
завтрак
помидор
1 кусочек сыра
кофе с молоком

обед
2 помидора
кусочек черного хлеба
1 огурец

перекус
200 г черешни

ужин
рыбка печеная
огурчик
2 кусочка сыра
1 свекла отварная
Чай зеленый

Водичка - 1л

воскресенье 15.06.08
завтрак
2 яйца
помидор
1 свекла отварная
кофе с молоком

обед
300г зеленого горошка
чай зеленый

перекус
100 г семечек не жареных

ужин
черешня, 400 г
кофе с молоком

водичка - 1,5 л

Процедурок три дня не было, зато плавала много! a115.gif

понедельник 16.06.08
завтрак
1 яйцо
салат овощной со сметаной
кофе с молоком

обед
гречка
помидор
чай

перекус
клубника 300г

ужин
помидор
огурец
чай зеленый

Вода - 1,5 л
Процедуры - голубая глина на живот, попу, ноги. Обтирание жесткой мочалкой, прополис на лицо и животик!

вторник 17.06.08
завтрак
3 кусочка сыра
помидор
огурец
кофе с молоком

обед
бедрышко куриное отварное
салат овощной со сметаной
чай

перекус
400 г молодого зеленого горошка

ужин
коктейль из фруктов с кефиром

Вода - 1,5 л
Процедурки - планирую скраб на тело антицелюлитный, может сделаю ванну из глины, прополис на лицо и животик, обтирание жесткой мочалкой, антицелюлитный крем...
И пойду погуляю щас еще!!!!! a070.gif
Гапошкаа
Уххх, красотища!!!! Русалочка, юнга!!!! Слушай, ты такая прелесть!!! И даже во время отдыха придерживалась правильного питания... Я бы не смогла....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.