Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Яркая
Оленька! Привет! Я бы тож взяла отпуск,немного привела свои дела в порядок,отдохнула бы,а потом с новыми силами в бой! Не грусти...Все будет хорошо!
Богиня :)
ВАУ какой мужчинаааааа a070.gif
Оличка
Ольчик, не грусти! Я тебя люблю, все будет хорошо!!! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Оля, срочно требуется небольшой тайм-аут!!!!!!!!!!!! o050.gif Полноценный сон, здоровое питание, долгие прогулки и наведение порядка в мыслях... d060.gif
Целую!! wub.gif
Olgabolga
Привет Олечка
Цитата(}I{uli @ 20.10.2008, 22:06) *

Оль,шарфик шикарный,но на фоне тебя он меркнет ,потому что ты яркая естественная и лучистая красотулька sm01.gif sm01.gif sm01.gif мне оч нравятся твои щечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(}I{uli @ 21.10.2008, 13:47) *
девульки, спешу поделиться своей новостью, касаемой моей работы... всех подробностей рассказывать не буду, но вкратце:

Теперь можно строить то, что он рушил....

Оль,очень редко в таких случаях справедливость торжествует ,поэтому оч рада что так сложилось a070.gif a070.gif a070.gif



Цитата
так не хочется, но отчитаться надо!!!!!!! :


Ольчик,не увидела ничего плохого в отчёте icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
питалась вчера непонятно как, процедур не было.... пипец... что со мной происходит?

Зай,это массовое явление и имя ему осенняя хандра




Цитата
Сегодня звонили с салона, мафынка на таможне, стоит в очереди........ сказали что в пятницу утром будет уже в Киеве!!!!! Блин, я уже жду так этого.... просто сил нет... и начинаю переживать, чтою все было нормально...


Оль,ты их там контролируй и тереби ,никогда не помешает a075.gif a075.gif .



Цитата
еще с вождением какая то фигня... мне реально стало нехватать часа езды...... ну вот катастрофически мало это!!!!!!!! А инструктор не может больше, т.к. типа у него много учеников и он должен всем внимание уделить....... блин.... набить бы этому директору автошколы пыку за то что на 35 человек 2 инструктора (автомат и механика)....
тут тебе Светуля правильно посоветовала,искать инструкторов в других школах тем более если ты чувствуешь необходимость в дополнительных часах


Цитата
так что настроение оставляет желать лучшего.........


Ольг , 7.png 7.png 7.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Natashenxka
Оленька приветик!!!!
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 17:05) *
Девочки, я что то совсем схожу с дистанции, голова не варит уже, лень одолевает жуткая, я просто катастрофически устала... мне не хочется ничерта делать.... вчера вообще какой то дипресняк одолел...

ну вот...и ещё у одной красотульки дипрессняк!!!! что твориться!!!!! падёж красотуль!!!!
у меня тоже на прошлой недели было всё ужасно с настроением и вообще.....но надо как-то выплывать из этого состояния!!!!
у тебя всё будет хорошо!!!! всё проходит плохое и будет всё замечательно!!!!!

Цитата
мафынка на таможне, стоит в очереди........ сказали что в пятницу утром будет уже в Киеве!!!!! Блин, я уже жду так этого.... просто сил нет...
и даже непереживай!!!! я тоже свою машинку вместо положенных 20 дней два месяца ждала, это нормально, для нашего сервиса....к сожалению s24.gif , зато за задержку мне сделали техосмотр f0f.gif , конечно для новой машины это не проблема, но всё равно время.

Цитата
все 6 стоянок возле дома ЗАБИТЫ под завязку.... и это при том, что стоянки немаленькие.......

у нас тоже проблема со стоянками, вернее их просто нету, одна 15 мин пешком, но это для стоянки слишком далеко я считаю, если каждый день ходить, так что мы полностью застроховались, и я свою во дворе оставляю, а муж пока ходит на стоянку, но вот у вас новая, это да...жалко кидать, может гараж снять, раз пока ездить не будите, и мокнуть не будет машинка на улице.

Цитата
Вобщем мы вчера с мужем решили искать дополнительно инструктора, который будет нас учить уже на нашей машине.... потому что с такой учебой я до весны за руль не сяду!!!!!!!
а у вас друзей нету, кто бы мог с вами покататься? я так и училась после получения прав, со знакомыми, нормально!!!!

ВОбщем дорогая возвращайся к нам!!!!!
мы тебя любим и ждём wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Ольчик, ng19.gif

Хорошей тебе недели, красотулька!


Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif




kiss
Оленька привет! У тебя всё хорошо? Ты где?Я начинаю волноваться b14.png
Майская...
Оленька, приветик, радость. Это тебе
Olgabolga
Олыч-колоколыч почему дома не появляешься g020.gifg020.gifg020.gifg020.gif
Как выходные? где отчётики?
u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Олькин, куда пропала? Чмокать приходила!!! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Олюшка!

Я тебя люблю! Все будет хорошо!
Bestiya
Ольчик!!!
Самира
Ольчик, привет, солнце!!!!

Соскучилааась я!!!

Слу, а ты в Шарме в Шератоне когда отдыхала? Я тебя видела там у профессионального фотографа на фотках, он показывал, как свою лучшую модель! Суперские фоточки, некоторые ты здесь выкладывала вроде.
Солнечная.
Привеееет, извени, что долго не писала.. настроение как такового не было(( Но я соскучилась! и жду от тебя новых историй и позитивных эмоций! aa8.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.10.2008, 21:32) *
Слу, а ты в Шарме в Шератоне когда отдыхала? Я тебя видела там у профессионального фотографа на фотках, он показывал, как свою лучшую модель! Суперские фоточки, некоторые ты здесь выкладывала вроде.

Нифигассе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Супер! a070.gif
Valentin
Наши лучшие icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Я заходил, тебя небыло!!! Но всеровно поцелую как только пояаишся aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif
Богиня :)
Та Ольчик на Мурашке уже вышивает, зазналась и знать нас не хочет s24.gif
Zima
Цитата(Самира @ 27.10.2008, 21:32) *
Слу, а ты в Шарме в Шератоне когда отдыхала? Я тебя видела там у профессионального фотографа на фотках, он показывал, как свою лучшую модель!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка, выходи
Яркая
Ольчик!
Irin_F
Я прийшла, тебе нема - підманула, підвела...
Олюнь, ти де??????????????
Зашла и читаю:
Цитата
тебя видела там у профессионального фотографа на фотках, он показывал, как свою лучшую модель!

Вот это даааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! И скрывала? a075.gif
Олюнь, с машиной и гаражом все наладится, это как с ребенком: "Дасть Бог машину, дасть і на ... гараж" a115.gif Все сложится, не грусти, друг!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и снится нам не рокот космодрома)))))... просыпайся, Ольчик!)))))
Bestiya
Ольчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
По гостям ходит, а дома не появляется!!! Ольчик, ты где??!!!
Irin_F
Что такое, что случилось?
День пропал и солнце скрылось...
Почему же, почему же, почему?
Ничего я, ничего я не пойму... sad.gif
Ольчик, ты в чьем дневнике так надолго засиделась?
Атаська
Пришла думала хоть сегодня дома застану, а ее все нет моей зайки wub.gif
Ольчик ты где пропала????

Я скучаю
}I{uli



Блудная дочь вернулась домой...... c9.gif

Спасибочки ВАМ ВСЕМ, что забегали, простите, что свалила вот так, без предупреждения.... нужен был отдых мозгам... да и настроения что либо писать не было никакого.... а нагружать вас дипресняком и соплями не хотелось!!!! Как то все мрачно в последних моих сообщениях выглядело, и я решила на время уйти из "дома"!!!!! Но вот, по многочисленным просьбам Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!! МНЕ ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! c9.gif
уххх.... постараюсь щас всем ответить.... obm.gif


Цитата(Olgushka @ 22.10.2008, 17:22) *
Ну ка собирайся в кучку!!!

Цитата(Атаська @ 22.10.2008, 17:44) *
Ольчик не ростраевайся солнц!!!

Цитата(тиша @ 22.10.2008, 18:06) *
Это что такое!? Такое настроение...гони его прочь!!

Цитата(Настя Солнечная @ 22.10.2008, 21:33) *
Желаю тебе хорошего настроения и сил

Цитата(kotihka @ 23.10.2008, 20:22) *
Все наладится. Ты ведь умничка и все у тебя будет пучком!

Цитата(КалександраБ @ 24.10.2008, 0:08) *
Все будет хорошо!!!

Цитата(Атаська @ 24.10.2008, 12:02) *
Я тебя люблю

Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 16:46) *
Ольчик, не грусти! Я тебя люблю, все будет хорошо!!! wub.gif

Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 11:17) *
Хорошей тебе недели, красотулька![/b]

Цитата(LUXURY @ 27.10.2008, 16:33) *
Оленька, приветик, радость. Это тебе


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ, Спасибо вам огромное за ваши пожелания, за клевые картинки, за то настроение, которое вы приносите в мой "домик" и в мое сердце!!!!!!! Я все это очень ценю!!!! И ТОЖЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 23.10.2008, 7:26) *
Олечка привет! Сейчас рассмотрим все плюсы и минусы и найдем проблему твоего плохого настроения.
второе: а может подумать о полной страховке,хотя бы на первый год?
а жизнь Олечка и идёт по кругу! Так что Олечка не надо брать отпуск, что толку.

1. Малыш, привет, спасибо тебе за помощь, но это даже не плохое настроение... настроение мое меняется в течении дня очень много раз.... я не знаю как назвать то состояние в котором я нахожусь... как то все не так... постоянная тревога, какая то обида, нервозность, понимание того, что ты ничего не успеваешь, и время ты растянуть никак не можешь......... да еще и пора года такая.... вобщем мысли переполняют голову, а выбрать из них ту ниточку, которая выведет к какому то согласию, не могу нащупать.... d47.gif Причем, если копнуть и разобраться, то я прекрасно понимаю, что проблем то впринципе никаких и нету.... но почему то мозг отказывается принимать эту версию происходящего!!!!!!! icon_mrgreen.gif

2. Страховать мы и так собираемся по полной программе... но все же дело даже не в стоянке и не в том, что я боюсь ее ставить во дворе... а в том что там просто физически ОТСУТСТВУЕТ МЕСТО!!!!! поставить машину во дворе можно только днем, когда все разъехались, а вечером это НЕРЕАЛЬНО!!!!! А так как мы начинающие водители, для нас проблема парковки, как понимаешь, стоит на первом месте, я не смогу втиснуться туда, например. куда опытный водитель спокойно заедет с закрытыми глазами.... Вот и колбашусь! a075.gif

3. насчет отпуска пока облом полный... в стране щас неразбериха полная, компания наша в полной Ж....!!!!! Людей увольняют пачками, а те кто пока держится, пытаются загрузится работой, чтоб показать, что без них никак!!!! Поэтому пока никакого отпуска не светит!!!! d47.gif


пысы..... вот жду приглашения на "новоселье" от тебя...... а ты все не зовешь!!!!!!! c9.gif a075.gif


Цитата(LUXURY @ 23.10.2008, 10:27) *
А муж твой не может тебя покатать? поучить всмысле? может знакомые какие?

Юленька, муж же учится щас вместе со мной.... icon_mrgreen.gif Далеко мы уедемс... a070.gif
А знакомые...... нууу.... найти то можно, не в этом дело! Я не хочу кататься втупую.... мне надо, чтоб человек еще и учил меня чему то!!!! А для этого нужно найти именно человека, который занимается обучением, это его профессия, а не просто хочет денег с меня срубить (кста. уже и такие знакомые находятся....) И мне ж будет спокойнее и за машину я не буду переживать, вобщем знакомые отпадают однозначно! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(LUXURY @ 23.10.2008, 10:27) *
Неужели на стояночке не выделят местечка такой милой и очаровательной девушке?...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Гы... Юльк... ну для меня может и нашлось бы местечко!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а для машинки НЕМА!!!!!!!! d060.gif

Цитата(LUXURY @ 23.10.2008, 10:27) *
Так что подумай, дорога, что тебе дороже. Твое состояние душевное или работа? которая никуда не убежит.

К сожалению в условиях нынешней ситуации у меня просто нет выбора!!!!! Придется терпеть!!!! o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 16:46) *
Ходи ездить в другие автошколы. Это будет стоить дороже, но и опыта будет у тебя больше. Я уверенна есть школы, где много автомобилей. Короче прозвонись! К моему инструктору много леваков ходило. Ему даже выгодней было.

Светик, я думаю, что я вобще договорюсь с инструктором не с автошколы (потому что они все загружены), а у нас есть так называемые школы повышения мастерства водителей... так вот там есть целые программы по обучению, там контраварийное, парковки всякие, короче для разного уровня подготовки они разрабатывают схему целую обучения, можно опять же на их авто, можно на своем.... ну и т.п. и цена между прочим, подешевле чем у моего инструктора!!!!! аха... o050.gif
Просто еще насчет других автошкол, во многих нет АВТОМАТА.... icon_mrgreen.gif
А леваков и у моего инструктора полно... icon_mrgreen.gif так что - замкнутый круг!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 16:46) *
Думаю, тебе надо может предложить охранникам чуть больше платить, но ставить на стоянку. Или найти гараж рядом.

Светк, знаешь, меня всегда удивляло, когда я видела дорогие машины стоящие во дворах, а не на стоянках... и всегда возмущалась, что мол такие бабки отдают за машины, а на стоянку жалко..... теперь я поняла причину.... Так это у нас столько стоянок вокруг, считай в пяти минутах...... а у некоторых их вообще нет поблизости....
А про то что стекла, зеркала бьют, шины спускают - это понятно, это везде есть.... для этого есть страховка...
мало приятного конечно в таких случаях... но а жопаделаешь... такова селяви!!!!! s24.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 15:04) *
ВАУ какой мужчинаааааа a070.gif

Вот Светка, уже глаз положила....
}I{uli
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.10.2008, 17:13) *
Оля, срочно требуется небольшой тайм-аут!!!!!!!!!!!! o050.gif Полноценный сон, здоровое питание, долгие прогулки и наведение порядка в мыслях... d060.gif

Бекочка, привет, родная!!!!!! Спасибо за совет, но щас к сожалению ну никак..... wub.gif Так что придется потерпеть!!!!
ЛЮ тебя!!!!! wub.gif


Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 22:01) *
Оль,ты их там контролируй и тереби ,никогда не помешает a075.gif a075.gif .

толку Ольча, тут тереби не тереби, а очереди от этого меньше на границе не станут.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.10.2008, 10:22) *
но надо как-то выплывать из этого состояния!!!!

НАтулька, да уж надо.... но как???? icon_eek.gif
Цитата(Natashenxka @ 27.10.2008, 10:22) *
и даже непереживай!!!! я тоже свою машинку вместо положенных 20 дней два месяца ждала, это нормально, для нашего сервиса....к сожалению s24.gif

Ё моЁ!!!!!! Пипец!!!!! d47.gif Я засрэлюсь!!!!
Цитата(Natashenxka @ 27.10.2008, 10:22) *
жалко кидать, может гараж снять, раз пока ездить не будите, и мокнуть не будет машинка на улице.

так вот в том то и фигня, что НЕТУ ничерта.... Я б с радостью...... smile.gif
Цитата(Natashenxka @ 27.10.2008, 10:22) *
ВОбщем дорогая возвращайся к нам!!!!!

Спасибо, малыш!!!!!! Уже в строю. снова с вами!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 27.10.2008, 11:21) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, спасибки за поднятие ДУХА!!!! а вообще надо было мне по одному месту надавать, чтоб мозги стали на место.....

Цитата(Самира @ 27.10.2008, 21:32) *
Соскучилааась я!!!

Светулька привет!!!!!!! Я тоже соскучилась!!!!!!!!!! c9.gif
Цитата(Самира @ 27.10.2008, 21:32) *
Слу, а ты в Шарме в Шератоне когда отдыхала? Я тебя видела там у профессионального фотографа на фотках, он показывал, как свою лучшую модель! Суперские фоточки, некоторые ты здесь выкладывала вроде.

УПС.....
а вот тут хотелось бы поподробнее..... потому что я ниче не поняла!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Первое, это я никогда не была в Шарме... Я была два раза в Хургаде!!!!! Второе - я никогда не позировала ни у каких фотографов, кроме собственного мужа!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что наверное ты меня с кем то перепутала..... Хотя рассказала конечно красиво... я аж загордилась было!!!! a115.gif d060.gif
А че за фотки то?


Цитата(Настя Солнечная @ 27.10.2008, 22:51) *
Привеееет, извени, что долго не писала.. настроение как такового не было(( Но я соскучилась! и жду от тебя новых историй и позитивных эмоций! aa8.gif

Настенька, привет!!!!!!! Рада новым красотулькам, приходящим ко мне на чаек!!!!! Забегай еще обязательно.... я уже вернулась!!!!!!! wub.gif
А новые истории и эмоции точно будут..... icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 27.10.2008, 23:27) *
Нифигассе

Юльк, сама в ШОКЕ!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 28.10.2008, 0:10) *
Наши лучшие icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ОХХХХ.... ПРИЯТНО, черт побери..... sm01.gif Светк, може не надо было развеевать МИФ?????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 19:57) *
зазналась и знать нас не хочет s24.gif

та да..... ЖДИТЕ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Zima @ 28.10.2008, 20:31) *
Оличка, выходи

Олькин, туточки Я!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 28.10.2008, 21:41) *
Олюнь, с машиной и гаражом все наладится, это как с ребенком: "Дасть Бог машину, дасть і на ... гараж" a115.gif Все сложится, не грусти, друг!!!

Ириш, я валяюсь..... a115.gif
Спс за поддержку, Солнц!!!!!! wub.gif

Цитата(bionitka @ 28.10.2008, 21:59) *
и снится нам не рокот космодрома)))))... просыпайся, Ольчик!)))))

Гы...

Цитата(Олюша @ 29.10.2008, 21:42) *
Ольчик, ты где??!!!

тута....

Цитата(Irin_F @ 30.10.2008, 11:31) *
Ольчик, ты в чьем дневнике так надолго засиделась?

Да Ириш, я не в дневнике, я в дипресняке засиделась..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Атаська @ 30.10.2008, 13:43) *
Пришла думала хоть сегодня дома застану, а ее все нет моей зайки wub.gif

Натусь, есть я, дома уже.....
Я тоже скучаль!!!!!!!!!
wub.gif


фуффффф........... как то с непривычки аж устала...... низзя копить так много ваших сообщений...... теперь обещаю не пропадать!!!!!!!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif ща передохну и буду рассказывать че нового.... и что по старому....... smile.gif
Богиня :)
Ольчик, не грусти.... n020.gif что тебе еще сказать... сама такая же... стараюсь не думать о плохом)))) aa26.gif
abrcadabra
Ольчик, приветульки! d060.gif

почитла про парковку, стоянку и пр! не парься железобетонно! Я тоже переживала, что места нет во дворе! А машина появилась, мы ее поставили и никого не сгоняли aa26.gif просто место само как-то нашлось, уплотнились чуток. А муж ставит машину на соянку, уже несколько сменил. Самая далекая была 20 мин пешком, вот гемор был. да и сейчас до стоянки недалеко минут 5-6 шагом. А вот если дождик, или спешишь, или просто вечером машину на стоянку потставишь, а потом до дома топать....... а если еще домой что-то надо зевести.
А у вас с мужем 1 на 2-их будет машина?

Пиедет ваша машинка, позанимаешься с инструктором, когда права получишь 5-6 занятий и все ок будет. Никто тебя на самом деле ничему не научит, только сама! Я уж поняла.
Атаська
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Уря красотулька вернулась!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Ждемс расказов a075.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 14:42) *
Валентинчик, спасибки за поднятие ДУХА!!!! а вообще надо было мне по одному месту надавать, чтоб мозги стали на место.....



Как все взаимосвязано в организме... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
ОХХХХ.... ПРИЯТНО, черт побери..... sm01.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif











}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 15:46) *
Ольчик, не грусти.... n020.gif что тебе еще сказать... сама такая же... стараюсь не думать о плохом)))) aa26.gif

Да Светуль, надо как то приспосабливаться.... a075.gif
Я те тут такую коллекцию мужчинок приготовила.... ща приду с ними к тебе в гости.... готовься!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 30.10.2008, 15:53) *
почитла про парковку, стоянку и пр! не парься железобетонно!
А у вас с мужем 1 на 2-их будет машина?
Никто тебя на самом деле ничему не научит, только сама! Я уж поняла.

Юлькин, привет!!!!! wub.gif
Да я тоже думаю, что разберемся..... че щас колбаситься.... ее еще забрать для начала надо!!!!! icon_mrgreen.gif
Насчет стоянок, я чесно говоря и не спрашивала на таких дальних (20 мин... icon_eek.gif )... и не хочу так далеко ставить...
Аха, одна пока на двоих....
А насчет обучения, конечно согласна, что самой надо методом проб и ошибок... но все же не хочется чтоб рядом "валенок" какой то сидел, не знающий правил тех же... icon_mrgreen.gif


Цитата(Атаська @ 30.10.2008, 16:08) *
Ждемс расказов a075.gif

Аха... тока надо как то собраться с мыслями.... a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 16:47) *
Как все взаимосвязано в организме... icon_mrgreen.gif d060.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 100%!!!!!!! Сама только что поняла, что написала....... wub.gif
Спасибочки Вам за позитивные картиночки

Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 13:07) *
Я те тут такую коллекцию мужчинок приготовила.... ща приду с ними к тебе в гости.... готовься!!!!!

УХТЫШКА!!!! Жду!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Значится так.... отчеты не писала, но скажу, что питаюсь как попало... последнее время что то стала поздно ужинать, т.к. приползаю поздно... радует только, что не вредности, но все же......... с водой прям беда какая то... не могу ее пить и все... не лезет блин.... надо как то себя начинать заставлять! С процедурками тоже плоховасто... бывало так, что вообще голяк... ничерта не хотелось делать абсолютно... просто прихожу и падаю спать!!!! Но обещаю, что буду исправляться... Радует, что хоть массаж свой не забросила, хожу регулярно... нравится безумно a115.gif

напишу ка отчет за вчера.... т.к. начала хоть как то собой заниматься


29.10.08
завтрак

фасоль со сметаной

перекус
50г миндаля, 4 яблока

обед
омлет с сыром, столичный салат со сметаной

ужин
фасоль с сыром и сметанкой

перекус
2 груши

Вода - 0,7л
Процедуры -
- умывание льдом,
- какао масло на лицо, декольте
- баночный массаж лица и подбородка
- какао масло на попу, легкий массаж
- медово-молочная ванна a115.gif
- Антицеллюлитный массаж (1,5 часа)
- баночный массаж попы, живота
- Гуам подтягивающий для груди
- масло вин. косточки + масло авокадо + розмарин на растяжки
- Шпора на ноготки

- упры для груди

_____________________________________________
- хочу провести разгрузик на молокочае или яблочках... чувствую, что мне это необходимо... не знаю правда когда, пока не решила... aa26.gif

- кстати о груди.... девочки, я наверное буду заканчивать пока все манипуляции с грудью т.к. она у меня реально растет!!!! icon_eek.gif И я сегодня поняла, что не хочу, чтоб она увеличивалась!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вот щас меня все устраивает впринципе... может конечно и не растет, но то что как то объемнее и более упругая стала, это да... icon_eek.gif

- а ножки от массажа уже заметно стройнеют, целюлит потихоньку уходит, джинсы висят, сапоги спадают.... icon_mrgreen.gif a075.gif Так что двигаюсь в том же направлении не меняя курса... sm01.gif а животик на месте.... sad.gif

- еще у меня зубик откололся, и второй ноет что то... короче не получится видимо обойти стоматолога стороной.... эххх... ну что ж за напасть такая.... d47.gif

- Герпес гад выскочил вдобавок ко всему.... сижу "давлю" его герпевиром... может свалит.... smile.gif

- На курсы ходим вместо двух раз один, потому что уже напрягает препод до ужаса....
скоро экзамен... нам уже назвали цену... 200у.е. за все!!!! icon_mrgreen.gif И спим спокойно!!!!!
Вождение продвигается, я уже реально начинаю получать кайф от езды... как таковых замечаний инструктор не делает уже, гоняем по центру Киева, по 2 часа через день! Вот это уже что то!!!!! Аха.... Вчера ездила уже 60 км.ч. icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто..... супер!!!!!!! a115.gif


- Машина наша с субботы уже стоит в Киеве на растаможке.... блин, нет уже просто сил никаких ждать..... эти "завтраки" уже порядком надоели..... вобщем чувствую что еще неделю ждать точно придется... d47.gif вот нелюблю я такие ситуации... ну не можете сказать точную дату, так не говорите, скажите, что как только машина будет в салоне мы позвоним... или скажите с запасом время... так нет, надо людям нервы трепать.. ррррр........ прислали фотки зато нашей красавицы.... выкладывать не буду, потому что она там на автовозе стоит, прижата со всех сторон, вся заклееная.... вобщем зрелище еще ТО!!!! Я вам ее уже нормальную, чистенькую и красивенькую покажу!!!!! Вобщем ЖДЕМС!!! a075.gif

- В воскресенье у нас с мужем была годовщина знакомства, 5 лет! a075.gif ... Полазили по городу, пошли посидели в ресторанчике, без особого энтузиазма и настроения... но потом раскочегарились, поиграли в бильярд... накупили мне цветов и пошли домой, попадали без задних ног!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

- Как вы уже поняли отпуск мне не светит, т.к. у нас в стране и в конторе большие проблемы щас... денег нет, и все пытаются удержаться на плаву и остаться на своих рабочих местах, т.к. других может и не быть.... поэтому уход в отпуск равносилен увольнению.... o050.gif Поэтому будем пахать, пока политики не решат свои финансовые проблемы... боюсь конечно что надо очень долго ждать.... ну да ладно, у нас народ все стерпит....
так... стоп... не хочу я про политику... бла бла бла... нафик их!!!!! Вобщем трудимся и ждем лучших времен!!!!!! e010.gif s24.gif s24.gif s24.gif


- Дома жутко холодно, отопление включили совсем недавно, но выглядит это как издевательство... еле еле теплые батареи.... капец..... как куталась в 20 одежек, так стала кутаться в 19!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

- Сегодня идем в кино, на "мадагаскар 2".... хоть немного отвлечемся, поржем.... люблю очень такие мульты!!!! a115.gif

- девули, еще хотела спросить, кто нить заказывает одежду по каталогам, ну типа вот Neckerman??? А то мне как то стремно, да и долго наверное ждать их..... пока придет посылка, так я и перехочу уже это носить... или летние шмотки придут зимой icon_mrgreen.gif Что скажете????

- на выхи опять напланировала кучу всего.... и снова надо как то оптимизироваться и сгруппировать все дела... потому что все явно не успею.... :icon_mrgreen
:

хм.... какой то странный у меня рассказ получился.... ну да ладно, главное обо всем и понемногу..... a075.gif a115.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Ольчик, держу кулачки за вашу машинку wub.gif Вы ее уже столько ждете, что и я прониклась!
Поздравляю с 5 лением ваших отношений a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вобщем умничка, красатулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Ольчик, привет! С возвращением, солнышко!!!! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 20:31) *
кстати о груди.... девочки, я наверное буду заканчивать пока все манипуляции с грудью т.к. она у меня реально растет!!!! может конечно и не растет, но то что как то объемнее и более упругая стала, это да...

Зай, а ты кроме крема Гуамовского что еще делала?

Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 20:31) *
В воскресенье у нас с мужем была годовщина знакомства, 5 лет!

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!


Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 20:31) *
Дома жутко холодно, отопление включили совсем недавно, но выглядит это как издевательство... еле еле теплые батареи....

То же самое у нас... sad.gif

Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 20:31) *
кто нить заказывает одежду по каталогам, ну типа вот Neckerman??? А то мне как то стремно, да и долго наверное ждать их..... пока придет посылка, так я и перехочу уже это носить... или летние шмотки придут зимой. Что скажете????

Оль, вещи приходят за недели 2, во всяком случае сюда, в Алмату. icon_mrgreen.gif Не знаю, мы иногда заказываем с подругами, на виктории сикрет, или по Отто. Нам нра! a070.gif Главное, с размерчиками нужно хорошо разобраться. a075.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 18:38) *
Вобщем умничка, красатулечка

Спасибки, котенок!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 19:13) *
Зай, а ты кроме крема Гуамовского что еще делала?

Машуль, упражнения я делала, самые стандартные, немного, но зато по два раза на день!!!!! icon_eek.gif И вот те на.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 19:13) *
Оль, вещи приходят за недели 2, во всяком случае сюда, в Алмату. icon_mrgreen.gif Не знаю, мы иногда заказываем с подругами, на виктории сикрет, или по Отто. Нам нра! a070.gif Главное, с размерчиками нужно хорошо разобраться. a075.gif

Спасибки, Машуль!!!! короче я так понимаю что в это нужно один раз хотя бы самой вступить, чтоб знать.... icon_mrgreen.gif Ну с размером верха допустим, у меня проблем практически никогда не бывает... а вот конечно брюки не рискну я неглядя заказывать... нестандартец!!!! Я просто давно хотела попробовать заказать, да все как то руки не доходили..... wub.gif Ну а качество шмоток нормальное, да? А обувь не заказывали? a075.gif
reskolo
Привет..Вот зашла в гости к тебе!!!! У тебя тут столько новостей , аж голова идёт кругом!!! Но зато хорошо , что не скучно!!!
А что ты тут за грудь писала?? Что такое манипуляции?? Я ж хочу чтоб у меня грудь тоже выросла или хотя бы пообъёмней стала!!!Расскажи , пожалуйста!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 18:31) *
- Герпес гад выскочил вдобавок ко всему.... сижу "давлю" его герпевиром... может свалит.... smile.gif

А ты попробуй мазь "Левомеколь". Мне бабушка рассказала, потом я попробовала. Болеть перестаёт сразу!!! Проходит через пару дней. А если успеть вовремя помазать, может совсем исчезнуть, так и не появившись. a115.gif
Bestiya
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 21:34) *
короче я так понимаю что в это нужно один раз хотя бы самой вступить, чтоб знать.... icon_mrgreen.gif Ну с размером верха допустим, у меня проблем практически никогда не бывает... а вот конечно брюки не рискну я неглядя заказывать... нестандартец!!!! Ну а качество шмоток нормальное, да? А обувь не заказывали?

Не-е-е-е, я не про то. smile.gif У них во всяком случае по Виктории Сикрет размеры нестандарт идут. Ну вот те, кто нашу М носят, там заказывают S. И там какие-то полуразмеры есть... 2XS, 4XS. Я об этом. А в Отто не помню, если честно как с размерами. Но там в пунктах приема все-все тебе расскажут, тебя обмеряют, и скажут, какой тебе размерчик нужен.
Обувь заказывали, вот она идет размер в размер...
ANTUANETTA
Привет, Оленька! Как дела?! Вот забежала к тебе в гости. Я тут прочитала про упражнение для груди - подскажи а ты какие делала?!!! ПЛИЗ.
Irin_F
Оль, а у меня одна знакомая, когда у нее начинает появляться герпес, прикладывает к нему тампон, смоченный аптечным витамином В12. Я так и мамке своей посоветовала когда-то, она тоже таким средством пользуется.
abrcadabra
Ольчик, узнаю! Я рада, что ты если и не разобралсь до конца со всем, то по крайней мере, знаешь, что тебе надо делать! d060.gif
}I{uli
Девульки, всем еще раз драссте.... rev.gif
Я вернулась с Мадагаскара" просто в полусогнутом состоянии, с потекшей тушью.... icon_mrgreen.gif капец... я давно так не смеялась... фууух.... a035.gif вот это разрядка... супер!!!!! Всем советую!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(reskolo @ 30.10.2008, 19:55) *
Привет..Вот зашла в гости к тебе!!!! У тебя тут столько новостей , аж голова идёт кругом!!! Но зато хорошо , что не скучно!!!
Я ж хочу чтоб у меня грудь тоже выросла или хотя бы пообъёмней стала!!!

Приветики!!!!! та новостей то не так уж и много, просто я их переливаю из пустого в порожнее.... icon_mrgreen.gif пытаюсь "увести" внимание красотулек от своего отвратительного поведения в еде и процедурах.... wub.gif icon_mrgreen.gif

Такс.... про грудь.... да все просто (как оказалось icon_mrgreen.gif )... Делала я вот что - Во первых - маска Гуам для груди (курс прошла), ежедневное использование подтягивающего крема Гуам для груди! Еще когда было настроение - контрастный душь... но это редко было! Ну и упражнения ежедневно - я выбрала себе несколько отсюда, два или три... но главное делать ежедневно!!!! ....
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...r=0&thold=0


Цитата(Оленька @ @ 30.10.2008, 20:40) *
А ты попробуй мазь "Левомеколь".

Ольчик, у меня от герпевира впринципе такой же эффект!!!!! но за совет спасибо!!!!! wub.gif

Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 20:48) *
Не-е-е-е, я не про то. smile.gif

Машунь, спасибки за разъяснение... понял.... a075.gif

Цитата(ANTUANETTA @ 30.10.2008, 21:14) *
Привет, Оленька! Как дела?! Вот забежала к тебе в гости.

Приветики, пропажа.... рада тебя видеть... a075.gif wub.gif
Про упры написала выше.... a075.gif


Цитата(Irin_F @ 31.10.2008, 0:19) *
Оль, а у меня одна знакомая, когда у нее начинает появляться герпес, прикладывает к нему тампон, смоченный аптечным витамином В12.

Ох, Ирулька, так все сложно.... это ж надо где то посреди рабочего дня взять тампон, да еще и витамин В12!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, родная моя... a115.gif a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 31.10.2008, 1:11) *
Ольчик, узнаю! Я рада, что ты если и не разобралсь до конца со всем, то по крайней мере, знаешь, что тебе надо делать! d060.gif

Юлькин.... a075.gif a075.gif a075.gif ну мы ж Красотульки же ж..... icon_mrgreen.gif
kiss
Привет РАДОСТЬ наша.Привет!
Т.к. у меня не поолучается вставлять несколько цитат одновременно,то я затолкала всё в одну. и начну свой ответ.


Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 20:31) *
но то что как то объемнее и более упругая стала, это да...

а ножки от массажа уже заметно стройнеют, целюлит потихоньку уходит, джинсы висят, сапоги спадают.... icon_mrgreen.gif a075.gif Так что двигаюсь в том же направлении не меняя курса... sm01.gif а животик на месте....

еще у меня зубик откололся, и второй ноет что то...

Герпес гад выскочил вдобавок ко всему....

Вождение продвигается, я уже реально начинаю получать кайф от езды...

Машина наша с субботы уже стоит в Киеве на растаможке....

В воскресенье у нас с мужем была годовщина знакомства, 5 лет!

Как вы уже поняли отпуск мне не светит,

Дома жутко холодно




1.Грудь красивая ,упругая и объёмная где? ng20.gif фотографию бы нам ng05.jpg
2.Ножки тоже хотелось бы увидеть.......( с животом у меня вообще постоянная борьба)
3.зубки Оленька не надо запускать (кто бы говорил) ,давай к врачу.
4.Ну герпесу даже не буду строчку выделять,сама неделю хожу,надоел уже.
5.Про вождение.А дальше Оленька так тебя вождение затянет.Я вообще не могу без машины.Вот не могу.В прошлом году пока с одной на другую пересаживалась,так 2 месяца "пешеходом" была.Где не такси,где муж подвезет.у меня аж нервный срыв был.Представляешь.Я думала с ума сойду.Ну не могу я без машины.
смайлы что то глючат... d040.2.gif
6.Машину осталось вам не долго ждать,больше ждали.Надо набраться терпения.
7. 5 лет! Хорошая дата!
aa16.gif
Желаем самых разных благ!
Живите долго только так:
Не зная ссор, размолвок, бед,
В любви и счастье много лет.
А если, скажем, иногда
Нежданно явится беда,
Плечом к плечу боритесь с ней -
Две пары рук куда прочней!
Еще осталось пожелать
Детей хороших воспитать -
Девчонок кучу и ребят -
Ну, словом, целый детский сад!



а всё остальное и про отпуск,который не светит и что дома холодно- это ЕРУНДА. aa28.gif aa28.gif aa28.gif

( про мой дневничёк-всё Оль,объект вчера сдала,теперь передохну и за дневник)
Самира
Ольчик, ну во-первых, с юбилейчиком вашу пару!!! a035.gif
Не расстраивайся из-за машинки, мне кажется, все так ждут, и я ждала больше срока аж на целый месяц, так что все дураки, а ты не переживай! icon_mrgreen.gif Усё будет!
С местом на стоянке конечно жесть, знаю, как это бывает, вот тоже выбила себе место, и за него глотку соседям перегрызу! ага! o050.gif На платную никогда не ставлю, ашина у меня всегда полностью застрахована, так что и не паримся, мне на платку б неудобно было.
Слушай, с Шармом ты меня расстроила прям obm.gif , значит, и правда не ты была, а так похоже.... Ну правда там фотошопец вроде был, но все равно я была уверена почему-то.... вот блин... ну лана a04.gif У тя фотки еще лучше!!! hb.gif
С грудью прям поражаешь ты меня опять! Блин, но мне ж терпения вечно не хватает, чтоб делать все регулярно! А так хоцэ!!! d025.gif

ЦЦЦелую, солныш!!!! aa28.gif
kotihka
Приветик! aa8.gif
А вот про грудь - самое интересное wub.gif Я раньше брала Гуам маску и крем для груди - в розовом оформлении. Сейчас у них какие то другие на вид. Это они же? Хочу тоже заняться грудью. Упры делаю, но она у меня все равно уменьшилась где то до 0-1 размера при похудении sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.