Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Кристинчик, Ольчик, Самик, СПАСИБКИ, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!
Влюбленная
Привет d060.gif !
Я здесь новичок, дневничком еще не обзавелась, но уже прибежала к тебе знакомиться! Давай дружить a075.gif !
Меня потрясла твоя история, просто в восхищении! А фотки.............очень суперские, волосы, глаза, харизма, индивидуальность, гармония во всем и позитив! a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умничка a035.gif !!!!!!!!!!!!
с уважением hb.gif , так держать!
P.S.а секретиками по уходу за волосами не поделишься a075.gif , стрижка просто супер!
Valentin
На такой машинке и в гости можете приехать!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Атаська
Приветик зайка!!! Хорошего тебе денечка!!!
Zima
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
}I{uli
Цитата(Влюбленная @ 2.12.2008, 15:17) *
но уже прибежала к тебе знакомиться! Давай дружить a075.gif !
Меня потрясла твоя история, просто в восхищении! А фотки.............очень суперские

Ухтышка, новая подружка у меня!!!!!!!!! Приветик! Рада знакомству!!!!!! Заводи дневничок поскорее, бум ходить в гости!!!! a115.gif a075.gif А как зовут тебя?
Спасибо за комплиментики, забегай еще!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Влюбленная @ 2.12.2008, 15:17) *
P.S.а секретиками по уходу за волосами не поделишься a075.gif , стрижка просто супер!

Солнц, да было бы чем делится.... на самом деле не делаю ничего такого необычного.... у меня где то тут в дневничке было о моих волосах... попробуй поищи... a075.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 2.12.2008, 16:15) *
На такой машинке и в гости можете приехать!!

ВАЛЕНТИНЧИК ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уже скучать начала.... не приходите, не тискаете, не целоваете......
Вот Вам....

А насчет приехать.... я бы с преогромным бы удовольствием.... вот только немножко подучусь.... и ррррррррррррррррр..... би-бип.... к Валентинчику.....

icon_mrgreen.gif


Цитата(Атаська @ 2.12.2008, 16:40) *
Приветик зайка!!! Хорошего тебе денечка!!!

Привет, моя хорошая!!!!!! Спасибки! wub.gif

Цитата(Zima @ 2.12.2008, 16:49) *
ng15.png

Ольчичек, я тебя тоже обнимаю крепко крепко......
Valentin
Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 16:38) *
ВАЛЕНТИНЧИК ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уже скучать начала.... не приходите, не тискаете, не целоваете......






Цитата
А насчет приехать.... я бы с преогромным бы удовольствием.... вот только немножко подучусь.... и ррррррррррррррррр..... би-бип.... к Валентинчику.....



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 2.12.2008, 18:03) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

О!!!!! НУ вот так намного лучше.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Zima
Хотела спросить как настроение, пришла, поглядела и поняла, что все в поряде d060.gif
Атаська
Ой смотрю чет я не вовремя зашла, у Ольчика тут с Валентином свой разговор icon_mrgreen.gif

Ладно тогда не буду мешать, ты если что заходи icon_mrgreen.gif o025.gif
}I{uli
Такс... что то я торможу совсем... так ничегошеньки и не рассказала вам... забегалась по гостям... wub.gif

- Питалась я все это время так себе... да что там.. плохо питалась!!!!! p030.gif То вобще ничего не ем, то ем все, что плохо лежит... а еще и мама забила холодильник салатами-борщами.... капец!!!!! Что с этим всем делать... Отчеты начну писать с завтрашнего дня, потому что даже не вспомню, что ела вчера... все настолько запущено... и вобще как то я перестала думать о еде, о том, как мне надо питаться и что есть... d47.gif d47.gif d47.gif Плохая дефченка.... obm.gif
Да и с процедурками так себе дела обстоят.... wub.gif


- Мамуля моя сегодня уже уезжает... погостила, наготовила кучу вредностей, отдохнула немного от своей работы, выгуляли мы ее в лесу....... фуф... вот что я скажу по этому поводу - я ОЧЕНЬ люблю канешна свою мамулю, но вот жить вместе под одной крышей - нереально!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif В квратире передвигается и переставляется все "по своим местам", ставится, туда "куда надо"... я сегодня пол часа искала кастрюлю, млин... а маму будить не хотела, ёпт... там не ходи, тут не стой, там не включай свет, телевизор, выключи воду... экономь электричество....... не так делается это, то и вообще ВСЕ.... ну короче, девочки, я в полном АУТЕ..... я уже хожу по собственной квартире и молчу как рыба об лед, потому что что то говорить - себе же дороже... ТЕРПЛЮ... Все таки какая же я сволочь негостеприимная.... obm.gif obm.gif obm.gif
Вот по телефону мы можем обговорить все и всех, обсудить все вопросы и проблемы мирового масштаба... по два часа трындим.... а вот рядом существовать сложно... почему так????? icon_eek.gif

В добавок ко всему по квартире расставлены тазики оливье, шуб, борща и заквашеной неприятно пахнущей капусты... ППЦ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif


- В лес мы выбрались в субботу случайно, хотя в пятницу была мерзкая погода, начитавшись прогнозов и обещания солнца, все же решили поехать, погреться у костра, подышать лесом... и к нашему всеобщему удивлению, утро таки началось с более менее приличной погоды, а днем действительно было солнышко!!!!! icon_eek.gif Короче ездили мы в лес на двух машинах, был еще мужа друг с девченкой на Сузуки СХ 4... тоже недавно получивший права и месяца два уже катающийся... (муж мне сказал, что Я езжу намного лучше, увереннее, чем его друг... icon_mrgreen.gif a075.gif a070.gif )
Вобщем уехали мы черт знает куда, 110 км от Киева... но зато прокатились класно, да и лес нашли офигенный... a115.gif Муж ехал туда, а я всех везла обратно... по трассе ехать мне понравилось, правда все, кому рассказывала, говорят, что эта трасса очень сложная... а я как то не сказала бы... d030.gif Короче понравилось мне путешествовать на мафынке.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


- На Новый год хотим поехать на Мурахе во Львов дня на 4... отметить там, погулять, пофоткать город... вобщем переключиться с суровых будней немного, сменить обстановку и попутешествовать заодно!!!!!! a075.gif a070.gif Вот щас сижу в инете в поисках какого то достойного варианта жилья, места для отмечания ну и т.п. d060.gif Может сами поедем, а может и кого то из друзей прихватим с собой... пока не знаю... a075.gif

- А может после Рождества получится смотаться куда нибудь погреть попки на солнышке... Очень конечно не хочется мне ехать снова в Гигипет, но боюсь что пока по финансам мы ничего более интересного не потянем... sad.gif sad.gif sad.gif вобщем пока еще думаем... отдохнуть хочется безумно, причем абсолютно инертным отдыхом в виде валяющихся тел на песочке и отключить на недельку мозг... s24.gif s24.gif s24.gif поэтому - зачем платить больше.... a04.gif

- С Мурахой мы уже подружились, ей у нас нравится... e010.gif Уже мыли ее один раз, и заправляли... во! s24.gif s24.gif s24.gif Сама правда пока не езжу, немного побаиваюсь, хотя мне до работы недалеко, да и дорога знакомая, обследованная от и до.... может скоро попробую сама выехать... shy.gif А то ж мои "алкоголики" на работе ждут недождутся обмывания и обливания ее Шампанским... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На выходных хотим ее посвятить, кстати... a115.gif


- Ну и про отношения с мужем..... на самом деле мы оба просто устали и начинаем просто срываться... чесно говоря не очень хочется на эту тему распространяться... ничего по большому счету не произошло... ему нужна была разрядка моральная, а я попалась на пути неудачно... ну и возник конфликт...
Вобщем то щас все более-менее, поэтому оставлю я эту ссору в прошлом, нет смысла щас об этом говорить...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
Атаська
Умничка моя я тебя Люблю!!!
}I{uli
Цитата(Zima @ 2.12.2008, 18:33) *
Хотела спросить как настроение, пришла, поглядела и поняла, что все в поряде d060.gif

Ольчик, настроение ниче так вроде... щас убегаю по делам, а потом домой, маму на вокзал везти, короче дома буду только часов в 12... icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Атаська @ 2.12.2008, 18:37) *
Ой смотрю чет я не вовремя зашла, у Ольчика тут с Валентином свой разговор icon_mrgreen.gif
Ладно тогда не буду мешать, ты если что заходи

Татасик, ну ничего себе.... кто это мешает??? ТЫ мешаешь???? ничего подобного!!!!!!! Заходи, заходи......... Чаю выпей.... отдохни... а то как пчелка весь день по дневничкам порхаешь!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ух ты... спасибки за цветуёчки.... приятно таааак....
Оличка
Ольчик, ну хорошо, что все нормализовалось..
А с мамой-ты еще терпиливая, я б так не смогла, рявкнула бы.. Хотя моя мама ничего у меня даже в комнате не передвигала icon_mrgreen.gif Ну да я сразу рявкала, если что найти не могла d060.gif Такая я как. А не рявкнешь-на шею сядут, ага, свои порядки наведут, а я этого от родных не терплю.. На незнакомых еще могу глаза закрыть, кивнуть, а своим-фигушки.. aa26.gif
Богиня :)
Офигенная идея со Львовом, что там по ценам выходит???? СУПЕР!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Irin_F
Оль, приветы! Ну и молодцы, что забыли о ссоре. Милые бранятся - только тешатся... a075.gif
На счет сосуществования с мамой на одной территории с тобой согласна полностью. Я свою тоже очень-очень люблю, по телефону не наговоримся никак, но при встрече получается все немного по-другому. Нет, мы не ссоримся, но у нее свои интересы, а у меня - свои. Мама иногда не может много понять и принять из того, что близко мне по душе.
Но я не сержусь, у нее ведь своя жизнь, свои привычки, нравы ...
Классно вы придумали со Львовом, я себе такого не могу позволить: попробуй вывези все семейство далеко от дома. Нет, уж лучше дома, за смейным столом, у наряженной елочки... О такой поездке буду мечтать лет эдак через N. Вы там и за меня отдохните, пожалуйтса. a075.gif
Русалочка
Ольчик, я вернулася, а тут наконец-то Мурашка! Ура!!!! Мы её увидели! b020.gif
Красотка - нет слов, вся в хозяйку! ng20.gif Вместе смотритесь шикарно!!! f0f.gif
И вообще фоточки классные и качество и композиция.. Лес... obm.gif obm.gif obm.gif
Так соскучилась по тебе, жуть!
Хорошо, что помирились, это жизнь, то взлеты, то паденья... А про маму я тебя ОЧЕНЬ понимаю icon_mrgreen.gif , у нас опять мир, дружба, жевачка - сразу после переезда. a115.gif
Самира
Ольчик.... не расстраивайся по пустякам, все будет хорошо! А с мамами, наверное, у всех такое? У меня тоже! s24.gif Здорово, что на отдых поедете, пусть даже и в Египет! e010.gif И на Новый год здорово придумали! Молодчульки! a115.gif
Только от оливье держись подальше... shy.gif
Шиповник
Никогда не была во Львове, но знаю, что там очень красиво!
Ох, насчет мужа, так знакомо... Олик, а кто он тебя по гороскопу?
Olgushka
Олюшка, привет!
Хорошего дня, прекрасного настроения!

Атаська
Приветик солнышко!!! Как прошол вечерочек??? u010.gif u010.gif u010.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 19:55) *
А не рявкнешь-на шею сядут, ага, свои порядки наведут, а я этого от родных не терплю.. На незнакомых еще могу глаза закрыть, кивнуть, а своим-фигушки..

Ольчик, то же самое... чужим первый раз прощается.... icon_mrgreen.gif хотя я стараюсь и одного раза не допускать... пришли в гости - сидите смирно на диване, нефиг лезть по шкафам!!! icon_mrgreen.gif
А насчет того, что я спокойно переношу "чужое" внедрение в мое пространство, так у меня ж не тот характер, чтоб молча наблюдать... пусть даже этот кто то - мама... рявкала, закатывала глаза, психовала, переставляя ложки-вилки-чашки-цветы-ивсе остальное на места..... это сопровождалось мамиными возгласами о том, что "вечно я всем недовольна"... и обещанием "МОЛЧАТЬ" вообще!!!!!!! Этого обещания хватало на 5 минут.... d030.gif d030.gif d030.gif
Короче поэтому я старалась не сидеть дома... и все таки мужественно терпела!!!!!! sm02.gif


Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 20:00) *
что там по ценам выходит????

Светк, а фиг его знает... пока еще не считала, надо еще найти, куда именно поедем... щас в процессе рассмотрения вариантов!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 2.12.2008, 22:01) *
На счет сосуществования с мамой на одной территории с тобой согласна полностью.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Цитата(Irin_F @ 2.12.2008, 22:01) *
Но я не сержусь, у нее ведь своя жизнь, свои привычки, нравы ...

Сто процентов... это не обиды, просто какая то разновидность отношений мам и дочерей!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Причем и та и другая это понимают, а изменить себя уже не в силах!!! a115.gif
Цитата(Irin_F @ 2.12.2008, 22:01) *
Классно вы придумали со Львовом, я себе такого не могу позволить: попробуй вывези все семейство далеко от дома. Нет, уж лучше дома, за смейным столом, у наряженной елочки... О такой поездке буду мечтать лет эдак через N. Вы там и за меня отдохните, пожалуйтса. a075.gif

Ирусик, жалко, что ты не можешь так выбираться с семьей... хотя твои ж пацаны не такие уж и маленькие... загрузила всех в поезд, заказала зараннее какое то жилище, и на недельку мотанула за впечатлениями!!!! Мне кажется это не так уж и тяжко.... просто может не на Новый год именно, а в другое время....
А может это я такая авантюристка, собралась и укатила... не знаю... smile.gif smile.gif smile.gif Я так и в Киев в свое время переехала, собрала чемоданы, помахала всем ручкой и начала жизнь с чистого листа.... a075.gif a075.gif a075.gif Поэтому выехать на несколько дней во Львов - фигня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Русалочка @ 2.12.2008, 22:27) *
Красотка - нет слов, вся в хозяйку! ng20.gif Вместе смотритесь шикарно!!! f0f.gif

Спасибки, моя девочка.... мне очень приятно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 2.12.2008, 22:27) *
Так соскучилась по тебе, жуть!

Зайка моя, я тоже очень скучала по тебе.... и так рада что ты вернулась!!!!!!! wub.gif Когда ж мы увидимся уже??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 2.12.2008, 22:27) *
А про маму я тебя ОЧЕНЬ понимаю icon_mrgreen.gif , у нас опять мир, дружба, жевачка - сразу после переезда.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 3.12.2008, 9:42) *
Здорово, что на отдых поедете, пусть даже и в Египет!

Самик, да я очень надеюсь, что получится съездить... Хочется просто сменить обстановку, отвлечся и отоспаться... "и пусть весь мир подождет...." icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 3.12.2008, 9:42) *
Только от оливье держись подальше...

О! Да.... надо уехать подальше, чтоб не было соблазна.... а то щас в холодильнике стоит тазик, так я даже в холодильник заглядывать боюсь... запускаю мужа вперед себя!!! icon_mrgreen.gif И братцу скармливаю почуть чуть... а сама жую венигрет... icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 10:57) *
Никогда не была во Львове, но знаю, что там очень красиво!
Ох, насчет мужа, так знакомо... Олик, а кто он тебя по гороскопу?

- Юль, я тоже во Львове не была, и очень хочу почему то именно на Новый год туда... а если б еще повезло и был снежок... наверное должно быть красиво очень... a075.gif
- А муж у меня Телец млин.... s24.gif d47.gif


Цитата(Olgushka @ 3.12.2008, 12:00) *
Хорошего дня, прекрасного настроения!

Ольчик, спасибо, моя девочка!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 12:09) *
Как прошол вечерочек???

Татка, привет!!!!!!! wub.gif
Вечер прошел спокойно... съездила на встречу с тетенькой из Орифлейма, (я у нее заказываю постоянно "Джордани голд" тонак)... забрала крем у нее, потом заскочила в аптеку, купила глины всякой разной, заскочила заплатила за интернет, и поскакала домой. Схомячила венигрета и повезли маму на вокзал... Проводили ее, вернулись домой, начали смотреть мультик "Волли" (купила я лицензионку)... и отрубились... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот такие дела.... a075.gif
Богиня :)
Прикольный мульт! Мне понра, не такой живой как Мадагаскар, но трогательный. А нафиг Лицензионный то брали?
Шиповник
Во-во, у меня тоже земля. Только Козерог.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 13:49) *
А нафиг Лицензионный то брали?

Свет, а мы все мультики покупаем лицензионки, муж у меня ж работает в этой области, так что мы можно сказать коллекционируем такие вещи... да и не люблю я смотреть такого рода мульты и фильмы в плохом качестве с плохим звуком... (профессиональное, что поделаешь.... icon_mrgreen.gif ) shy.gif

Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 14:03) *
Во-во, у меня тоже земля. Только Козерог.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif повезло нам... млин...
}I{uli
Напишу ка я отчетец:

2.12.08
завтрак

венигрет со сметаной, кусочек черного хлеба
кофе с молоком

обед
2 голубца

перекус
яблоко
кофе с молоком

ужин
чай
венигрет, 2 ложки картофельного пюре, пол тарелки зеленого борща

Процедуры:
- умывание льдом
- масло какао на лицо + баночный массажик
- Шпора на ногти
- ванна с морской солью
- пшеничное масло на растяжки
- Стопы увлажняющим кремом
____________________________________________

- Вчера попыталась дозвониться своей врачу, так что то она трубу не брала.... sad.gif sad.gif sad.gif невезуха... сегодня буду еще звонить! smile.gif

- Наконец то дали зарплату за октябрь.... obm.gif Ну радует одно, что хотя бы по нынешнему курсу... smile.gif А когда за ноябрь - никто не знает... млин... o050.gif

- Машинка наша снова грязнючая... мерзкое такое время года... грязюка кругом, хоть не мой ее вобще... icon_mrgreen.gif Сегодня завезла я себя на работу, а муж потом поехал к себе... вот... катаемся потихонечку... радует то, что хотя бы бензин дешевеет... a115.gif

- Все говорят кругом про кризис... такое впечатление, что специально его на себя нагоняют... так надоело, если чесно... d47.gif бе... а я возьму и не буду о нем ничего говорить... тем более, что ТТТ, пока все достаточно стабильно!!!! Не будем мыслить негативно!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


- Вчера проводили маму, приехали домой.... все таки КАК ЖЕ ХОРОШО, можно походить в трусах, раскидать шмотки по квартире, не мыть посуду....................... вобщем ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

- Девочки, сижу щас, и понимаю, что заболеваю, млин..... с носа течет с каждой минутой все больше и больше... вот ёлки... d47.gif d47.gif d47.gif Этого мне еще не хватало... sad.gif
Olgushka
Ольчик, привет! У вас на украине очень хорошо развита гомеопатическая сеть, так вот, есть такой Энгистол (по таб. каждый час первый день) - он противовоспалительный, я его даже детям при простуде даю. \смотри не разболейся с такой погодой!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 3.12.2008, 14:33) *
есть такой Энгистол (по таб. каждый час первый день) - он противовоспалительный, я его даже детям при простуде даю. \смотри не разболейся с такой погодой!

Олькин, спасибо... но это ж надо поднять пятую точку и идти в аптеку, млин.... тааааак не ХО.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Богиня :)
n020.gif отставить болеть a045.gif
Шиповник
Оль, ну ты ж знаешь - прополис в нос и весь вопрос! smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 14:51) *
n020.gif отставить болеть

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 15:10) *
Оль, ну ты ж знаешь - прополис в нос и весь вопрос! smile.gif

Юль, прополис то ДОМА, млин.... а я то на работе..... obm.gif obm.gif obm.gif надо пораньше свалить будет... а то шо то меня накрывает, капец...
Оличка
А я вообще только лицензию покупаю d060.gif Мне нужна оригинальная дорождка и хорошее качество! a115.gif Скажи НЕТ пиратам!!! a075.gif

Ольчик, не болей! n020.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 15:48) *
А я вообще только лицензию покупаю

Олькин, ну в Германии с этим делом построже... а у нас пока народ не готов еще к лицензии... не тот менталитет... "зачем платить больше".....
мне если надо фильм посмотреть, я в инете выкачиваю, смотрю и удаляю... а если фильм или мульт стоит того, то покупаю лицензию.... вот таке вот.... a075.gif
Египтянка
Привет,Олюсик!!!
Ой как класснооооооо!Новый год во Львове-мечта!!А потом на моря,к солнышку,подальше от городской суеты.....Класс! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю,чтобы все-все-все ваши планы сбылись,и чтоб вы действительно отлично провели время!!!
А мы в Полтаву собираемся к друзьям...Ой,со мной вдруг такое настроение новогоднее случилось

Целоваю тебя!Удачки!
LARA
Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 15:00) *
Олькин, ну в Германии с этим делом построже... а у нас пока народ не готов еще к лицензии... не тот менталитет... "зачем платить больше".....
мне если надо фильм посмотреть, я в инете выкачиваю, смотрю и удаляю... а если фильм или мульт стоит того, то покупаю лицензию.... вот таке вот.... a075.gif

прикольно вы все тут общаетесь...с Вами не знакома, зато, кажется, так много о Вас знаю!!!
}I{uli
Цитата(Египтянка @ 3.12.2008, 16:30) *
Желаю,чтобы все-все-все ваши планы сбылись,и чтоб вы действительно отлично провели время!!!

Приветик, Красотка моя!!!!!!!! Спасибо дорогая моя... будем стараться!!!!!!!!! e010.gif e010.gif

Цитата(Египтянка @ 3.12.2008, 16:30) *
А мы в Полтаву собираемся к друзьям...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тоже правильно!!!!!!

Цитата(LARA @ 3.12.2008, 18:33) *
прикольно вы все тут общаетесь...с Вами не знакома, зато, кажется, так много о Вас знаю!!!

ХА!!! Мы такие... ага... sm01.gif
у нас тут у всех чувство, что мы все друг друга знаем... давно давно... icon_mrgreen.gif
LARA
Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 17:44) *
Приветик, Красотка моя!!!!!!!! Спасибо дорогая моя... будем стараться!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тоже правильно!!!!!!
ХА!!! Мы такие... ага... sm01.gif
у нас тут у всех чувство, что мы все друг друга знаем... давно давно... icon_mrgreen.gif

А я вот недавно... Шарахалась по инету в поисках ответа на вопрос "Что делать?" (для того чтобы похудеть...имею ввиду) и вот так наткнулась на ваш дневничок..Олечка! Да надо сказать, удачно зашла... Сначала ознакомилась с ФОТАМИ (заметьте, большими буквами! Ах...) Затем, полезла в дневничок... Не решалась что-либо написать, ибо словарный запас маловат, да и с компьютером "на ВЫ"... привет!
}I{uli
Цитата(LARA @ 3.12.2008, 19:27) *
Шарахалась по инету в поисках ответа на вопрос "Что делать?" (для того чтобы похудеть...имею ввиду) и вот так наткнулась на ваш дневничок..Олечка! Да надо сказать, удачно зашла...

Привет, привет!!!!!!!
Ох... ну что сказать.... спасибо, конечно.... всегда очень приятно, когда становишься для кого то чем то полезной.... rev.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Очень рада, что поиски завершились удачей.... и моим дневничком... А как зовут мою собеседницу?

Цитата(LARA @ 3.12.2008, 19:27) *
Сначала ознакомилась с ФОТАМИ (заметьте, большими буквами! Ах...) Затем, полезла в дневничок... Не решалась что-либо написать, ибо словарный запас маловат, да и с компьютером "на ВЫ"...

Еще раз огромное спасибо.... опять же приятно... a075.gif sm01.gif
А стесняться то и нечего... я не кусаюсь, а совсем даже наоборот... могу зацеловать случайно... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Поэтому ВЭЛКОМ ТУ МАЙ "ХОУМ" icon_mrgreen.gif

А по поводу словарного запаса - у нас тут, когда словечек то не хватат, мы смайликами забрасываем.... ггг... icon_mrgreen.gif
Olgushka
Ольгуша,как самочувствие?
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!


Ольчик, самочувствие вроде бы ничего.... ПРОПОЛИС РУЛИТ!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif не перестаю им восхищаться и удивляться... Пришлепала вчера домой, два раза его в носик - и О ЧУДО!!!! Насморка как и не бывало!!!!!! Отоспалась плюс ко всему... Сегодня носик дышит так, как и полагается ему дышать!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gifПравда вчера вместе с насморком приперся Жорыч.... и давай меня мучить... гад такой!!! Еле выгнала! s24.gif

Отчет за вчера:
3.12.08
завтрак

венигрет со сметаной
кофе с молоком

обед
омлет с сыром
чай зеленый с жасмином

ужин
венигрет, фасоль, 1 сол. огурец, 1 кус. сыра

перекус
банан, 2 яблока
чай

Процедур не было, ибо спала я аки младенец... выгоняла насморк посредством сна... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что заслужила по заднице за это... снимаю штаны и покорно жду массажа попы!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif p030.gif
Богиня :)
Не за что бить по попе такую умничку, тем более что ты вчера чувствовала себя не ахти.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2008, 14:12) *
Не за что бить по попе такую умничку

гыг, Светк.... ну млин, может это я так на массажик напрашиваюсь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ааа, ну тада ата та p030.gif нам для этого повод не нужен))))
Атаська
Приветик зайка Оказывается не только похожы мы с тобой что овны, еще и половинки тельцы icon_mrgreen.gif Так я не поняла что за болезни, ты чево это надумала розклеиватся??? Неполучится я тут тебя лечить прибежала и про витаминки незабыла ну и какое ж лечение без гарячего чая с медом и лимончиком это вообще чудодействинное лекарство a115.gif Так что не болей!!!!
Я рада что ты так настроилась позитивненько a115.gif Я вот досихпор еще жду за октябырь зарплату, но нос страюсь не вешать, а то потом вобще obm.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Шиповник
Давай я тебя лучше так помассирую!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 17:26) *
О!!!!! НУ вот так намного лучше.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2008, 14:34) *
ааа, ну тада ата та p030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну фот.... я знала, что ты Света, добрейшей души человек!!!!! Спасибо за массажик!!!!!!


Цитата(Атаська @ 4.12.2008, 15:00) *
Оказывается не только похожы мы с тобой что овны, еще и половинки тельцы

Во блин... obm.gif obm.gif obm.gif видишь, нам необходимо просто встретиться.......... hb.gif rev.gif

Цитата(Атаська @ 4.12.2008, 15:00) *
Так я не поняла что за болезни, ты чево это надумала розклеиватся??? Неполучится я тут тебя лечить прибежала

Моя ж ты Айболитушка любимая!!!!!
Татасик, пасип за лекарства, чаек и витаминки.... мням... уже не болею... летаю аки пчелка....
wub.gif

Цитата(Атаська @ 4.12.2008, 15:00) *
Я вот досихпор еще жду за октябырь зарплату, но нос страюсь не вешать, а то потом вобще

Не расстраивайся, Котеночек мой... УСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шиповник @ 4.12.2008, 15:05) *
Давай я тебя лучше так помассирую!

ВАХ.... МНЕ ТАК НРАВИТСЯ..... c9.gif

Цитата(Valentin @ 4.12.2008, 15:15) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ВОТ, Девочки!!!!! ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ ПРО МАССАЖИК!!!!!!! И ГЛАВНЫЙ уже ТУТ как тут.....

ВАЛЕНТИНЧИК, Я ТАК РАДА ВАМ.......


Valentin
Цитата(}I{uli @ 4.12.2008, 14:42) *
ВОТ, Девочки!!!!! ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ ПРО МАССАЖИК!!!!!!! И ГЛАВНЫЙ уже ТУТ как тут.....

ВАЛЕНТИНЧИК, Я ТАК РАДА ВАМ.......



Оленька...

Обнимаю, моя Хорошая...


Бекки_Блумвуд
Оля, солныш... h020.2.gif
Выздоравливай скорее! aa2.gif

d03.png b03.png ng15.png
Irin_F
Цитата
Ирусик, жалко, что ты не можешь так выбираться с семьей... хотя твои ж пацаны не такие уж и маленькие... загрузила всех в поезд, заказала зараннее какое то жилище, и на недельку мотанула за впечатлениями!!!! Мне кажется это не так уж и тяжко.... просто может не на Новый год именно, а в другое время....
А может это я такая авантюристка, собралась и укатила... не знаю... Я так и в Киев в свое время переехала, собрала чемоданы, помахала всем ручкой и начала жизнь с чистого листа.... Поэтому выехать на несколько дней во Львов - фигня!!!

Да, Ольчик, пацаны не маленькие, но почему-то не могем мы такого сделать. Летом повезла Димку на море, так у него там сразу ацетон поднялся. Вроде бы и питались без всякой дряни, и не нарушали привычного образа жизни, но... Стремновато пока. Это во-первых. Во-вторых, он у нас такой домашний, ему быстро надоедает быть не дома. Исключением есть друзья - наши или его. Так что на несколько дней не получится пока отлучиться, просто будут зря выброшены деньги.
Но во Львов хочу съездить обязательно. Там на 1 курсе учился мой муж, он мне давно обещал показать всю красоту города. К тому же за свои годы наслышана очень и очень обо всем, что там можно увидеть. Просто пока не наступил тот час, когда нам там надо очутиться.
Об авантюристах теперь... d060.gif Я не мггу так сорваться и куда-то мчаться. Наверно, сказывается возраст, привычки, воспитание. Мы ведь разные. Даже пару лет разницы в возрасте значат многое. Молодежь сейчас очень прогрессивная, смотрит на жизнь иначе, чем люди постарше. Я не в обиду. Наоборот. Иногда восхищаюсь умением молодых людей быть именно такими.
А теперь о погоде... Что это ты на нее бочку катишь? У нас так хорошо, тепленько, сегодня +11. А обещают до +20 потепление. бывает же золотая осень. А у нас, наверно, будет золотая зима. icon_mrgreen.gif
Машина опять грязная? А ты на ней напиши: ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ. icon_mrgreen.gif
Помоете, куда денетесь?! Вы же ее оюещали холить и лелеять. Она вас за это отблагодарит сполна.
А кто там болеть вздумал? мой муж при такой ситуации делает себе промывания носа: на 1 стакан воды 0,5 ч.ложки соли и капель 5 йода. И все очень быстро становится на свои места. Так что можешь и себе такую процедурку провести.
Будь нам здорова!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.