Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Оличка
Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 3:30) *
Я очень рада с тобой познакомиться, извени солнце ,что сейчас не забегаю в гости, ну вот такая я зараза!!!! Ну я обещаю наверстать!!! c9.gif

Жду, жду aa27.gif
Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 18:32) *
Так что теперь мы слава богу разделаемся со всеми долгами и уже начали в полную силу заниматься покупкой машинки!! wub.gif e010.gif Уже почти подыскали автошколу, будем ходить втроем, я, муж и мой брат (за компанию)...

Поздравляю!!! aa19.gif
Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 18:32) *
Вчера ходили в оптику, спросила у них, какие лучше и т.п., начали тулить мне хамелеоны... но я читала, что они для вождения не подходят... Красотульки, никто не сталкивался с моментом выбора очков для вождения? [/b][/color]

Да, я тоже слышала, что хамелеоны не очень хорошо.. Сама линзы ношу и простые очки, прозрачные..
Стася
Олечка, привет!!!


ну и что, что питание как ты говоришь, однообразное... Зато регулярное, правильное, и срывов нет! А это главное. А вдохновение придет - и ты сама поймешь ,что захочется что-то приготовить d060.gif


Поздравляю тебя с радостными новостями по поводу машинки!! Машина, конечно, впечатляющая!!
Оленька @
Привет!
Машинка просто загляденье. Завидую по хорошему. a115.gif a115.gif a115.gif
Всегда мечтала о машинке, но не моё, боюсь.
тиша
Солнышко..зашла сказать,что я очень тебя.. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
и поцеловать...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Гапошкаа
Ольчик, поздравляю! Скоро исполниться твоя мечта, а 2 месяца не так уж и много.
Natashenxka
Приветик Оленька!!!!
машинка класс!!! отличный выбор, очень рада за вас!!!! это и правда великое событие!!!
только готовтесь ждать побольше чем два месяца, я вот свою тоже в салоне заказывала, обещали месяц, через 2 с боями выбила, типа проблемы на таможне, но всё равно пришла, правда у вас время терпит, пока права получите и всё такое!!!
а то что отпуск отодвигаеться, ну что же, ничего, к сожалению редко бывает возможность всё и сразу smile.gif
про очки не знаю, но у меня все знакомые в обыкновенных ездят или в линзах.
удачки, чмок
Olgushka
Олюня, привет! aa33.gif
На красотуле как всегда цепная реакция - у меня тоже состояние нестояния, вот.
В субботу тебя вспоминала, ездили в автосалон,. и видела я твою машинку. Ну красотища - как раз для тебя подходит, вы друг друга стоите (обе красотули). b21.jpg
А работа у тебя правда интересная! А отпуск - наверстаете потом. А давайте отпуск на красотуле устроим - море зальем, солнце в гости позовем? А? 7.png
Ольгунь, а в машине я себя комфортно в линзах чувствую (очень мне они нравятся), а вот в солнечных очках вообще ничего не виже,. хотя многие их с линзами нося и довольны.
ng15.png aa20.gif
}I{uli



Цитата(тиша @ 24.8.2008, 19:10) *
Зая,не болей,береги себя!!!!!!!!!!!

Привет, солнышко!!!! Уже все нормально!!! Это повлияла перемена погоды так... я опять в строю!!!!! a075.gif

Цитата(Лидочка @ 24.8.2008, 20:13) *
Олечка, приветик-). Желаю тебе завтра отличного дня и чтоб чувствовала себя на все 100% отлично! aa12.gif

Лидок, спасибо, родная!!!!!

Цитата(//Наташка// @ 24.8.2008, 20:33) *
Какая ты умничка!Добиваешься намеченных целей.Так держать!!!

Наташенька, добро пожаловать в мой домик!!!!!! Тут тебе всегда рады!!!! Приходи почаще! wub.gif
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:23) *
олечка, привет! ну это ведь у всех бывает, апатия эта, у меня вот тоже на прошлой неделе, но она проходит, так что не унывай

Галенька, привет, моя хорошая!!!! Спасибо за поддержку!!! Все, мое плохое самочувствие и аппатия убежали, так что я полна сил и энергии!!!!! Отоспалась за выходные, отлежалась, теперь с новыми силами за работу!!!! a115.gif
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:23) *
ого! icon_eek.gif какая у тебя работа интересная!

d025.gif d025.gif d025.gif Ага... я долго привыкала к всякого рода знаменитостям, пока работала на ТВ... а щас уже не реагирую на них, привыкла... обычные люди!!! smile.gif
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:23) *
отличные планы, красивая машинка! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif c9.gif
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:23) *
я линзы ношу постоянно, а в машине в придачу тёмные очки, а какое у тебя зрение?

Галь, я линзы точно не одену... мне нужно видеть только за рулем!!!! Так, вне машины я не хочу носить очки! А линзы я когда то пробовала, мне очень некомфортно в них, у меня раздражение начинается... Зрение у меня - один глаз -1,5, а второй -2...

Цитата(Yanchur @ 25.8.2008, 13:43) *
Бедненькая! Я тебя так понимаю! n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 14:38) *
Жду, жду

Уже!!!! e010.gif
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 14:38) *
Да, я тоже слышала, что хамелеоны не очень хорошо..

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Стася @ 25.8.2008, 17:16) *
ну и что, что питание как ты говоришь, однообразное... Зато регулярное, правильное, и срывов нет! А это главное. А вдохновение придет - и ты сама поймешь ,что захочется что-то приготовить d060.gif
Поздравляю тебя с радостными новостями по поводу машинки!! Машина, конечно, впечатляющая!!

Стасенька, привет!!!!!!!
С питанием - разберемся... действительно, главное, что не "вредничаю" icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления... я прям вся в ожидании...

Цитата(Оленька @ @ 25.8.2008, 19:12) *
Машинка просто загляденье. Завидую по хорошему.
Всегда мечтала о машинке, но не моё, боюсь.

Оленька, привет!!!!!!
Ты знаешь, я никогда не мечтала о машине, и водить тоже не хотела, мне нравилось, когда меня возили, я боялась всегда сесть за руль... и я не знаю, что во мне перевернулось сейчас, и откуда взялась эта безудержная страсть к машине и желание водить!.... shy.gifкуда то улетучился весь страх, все негативные эмоции... появилась ТАКАЯ уверенность в своих силах, что становится аж страшно!!!!! s24.gif

Цитата(тиша @ 25.8.2008, 20:03) *
Солнышко..зашла сказать,что я очень тебя
и поцеловать...

Тишенька, моя девочка хорошая, спасибки!!!!! Я тебя тоже очень ЛЮ!!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 25.8.2008, 21:27) *
Ольчик, поздравляю! Скоро исполниться твоя мечта, а 2 месяца не так уж и много.

Юленька, спасибо, зая!!!!!!! Да, два месяца - это фигня, щас надо максимально все силы отдать на то, чтобы научиться хорошо водить мою красотку... e010.gif

Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 21:32) *
только готовтесь ждать побольше чем два месяца, я вот свою тоже в салоне заказывала, обещали месяц, через 2 с боями выбила,

Наташ, приветули!!!!
Я согласна, что возможно придется ждать подольше, но я готова к этому... да и спешки то, действительно, нету... время терпит!!! Так что ничего страшного, если мафынка задержится немного!!!!!
Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 21:32) *
а то что отпуск отодвигаеться, ну что же, ничего, к сожалению редко бывает возможность всё и сразу smile.gif

ничего страшного, пока есть порох в пороховницах... прорвемся!!!!
Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 21:32) *
про очки не знаю, но у меня все знакомые в обыкновенных ездят или в линзах.

ну... в линзах не хочу, так как их постоянно придется носить... а с обычными проблемка - если солнце светит сильно, то как же быть??? сверху ж не оденешь солнцезащитные... так что надо будет проконсультироваться в оптике по этому вопросу!!!! a095.2.gif

Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 23:12) *
В субботу тебя вспоминала, ездили в автосалон,. и видела я твою машинку. Ну красотища - как раз для тебя подходит, вы друг друга стоите (обе красотули

c9.gif c9.gif c9.gif скажи, она - супер!!! Только ты наверное видела старую... новая немножко изменилась!!! (если вы в официальный салон ездили!!)
Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 23:12) *
А работа у тебя правда интересная!



Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 23:12) *
А давайте отпуск на красотуле устроим - море зальем, солнце в гости позовем? А?

Оль, супер идея!!!! Куда рванем???? На Карибы????? e010.gif

Цитата(Olgushka @ 25.8.2008, 23:12) *
Ольгунь, а в машине я себя комфортно в линзах чувствую (очень мне они нравятся), а вот в солнечных очках вообще ничего не виже,. хотя многие их с линзами нося и довольны.

а ты линзы постоянно ж носишь?????
Стася
Ольчик, доброго тебе дня!!!


Как самочувствие? Как погодка? У нас такая перемена - ужасть. Вечером набежали тучи, и гроза была. Сегодня, впрочем, продолжение..


}I{uli
Девуленьки - красотуленьки, еще раз ПРИВЕТИК!!!!!!

Отчетики за два дня:
24.08.08
завтрак

гречка, 2 хлебца с сыром
кофе с молоком

обед
арбуз

перекус
2 кусочка черного хлеба

ужин
творог с каплей сметаны (300г)

перекус
арбуза

Вода - 1л
Процедурки-
- ванночка для ног с голубой глиной и эфирным маслом сантала
- педикюр
- маникюр
- Ванна с солью Гуам
- Скраб лица
- Маска на лицо из зеленой глины
- Контрастный Душь (40мин)


25.08.08
завтрак

креветки с сыром, в сметане (250г); стол. ложка зеленого горошка, кукурузы, 1 помидор
кофе с молоком

перекус
гроздь винограда

обед
2 цельнозерновых хлеба с отрубями , с семечками

перекус
арбуз
свежевыжатый ананасовый сок (200мл)

ужин
креветки с сыром, в сметане (150г); 1 помидор

перекус
арбуз

Вода - 1л
- Уборка пол дня. (это в счет физнагрузки) icon_mrgreen.gif
Процедурки-
-Холодное обертывание Гуам (попа, бедра)
- Маска Гуам для живота и талии
- Антицелюлитный Гуам на все тело
- Контрактубекс на растяжки
- Самомассаж с антицеллюлитным маслом

Вот такой "расклад" с процедурками мне больше по душе... вхожу в ритм!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Итак, девочки, хандра прошла... всему виной была, видимо погода, точнее ее смена.. похолодало у нас, но светит солнышко! Настроение отличное!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера пол дня убирала, потом ходили в супермаркет, я наконец то купила там хлеб, который давно хотела попробовать, с семечками, отрубями... они его там сами при нас пекли!!!! a070.gif Очень вкусный!!! Там же выпила ананасового фрешика... мням... дома есть соковыжималка, но мне так всегда лень ее доставать, мыть... d47.gif да и фрукты жалко.. я их съем лучше c9.gif Купила еще контрактубекс в аптеке, буду теперь его экспериментировать на растяжках!!!

Начала еще пить бальзам "Долголетие", а то заказала его вместе с прополисом, и забыла про него!!!!!

Девочки, еще мне кажется, я немножко похудела, каприки мои свободненько так сидят на мне, хотя недавно были впритык... а щас болтаются!!! c9.gif obm.gif 49.gif 49.gif 49.gif Чувствую себя легко и хорошо!!! Может быть на выходных устрою себе шопинг!!!! Хочется чего то новенького!!! rev.gif

А еще сегодня 2 месяца, как я НЕ КУРЮ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вот как быстро время бежит!!!!!! obm.gif

Ну и последняя новость - мы сегодня вечером едем отдавать предоплату за мафынку и будем ее заказывать!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif e010.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 14:59) *
А еще сегодня 2 месяца, как я НЕ КУРЮ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вот как быстро время бежит!!!!!! obm.gif
Ну и последняя новость - мы сегодня вечером едем отдавать предоплату за мафынку и будем ее заказывать!!!!!! [/b]

Как хорошо, когда новости хорошие!
С двумя месяцами некурения тебя!
tanitka
Ух ты, мафынка эт супер, рада за вас дорогая)))))))
Зай, и не мудрено, что худеть бушь с таким питанием, чмоки)
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 13:59) *
Отчетики за два дня:
Девочки, еще мне кажется, я немножко похудела, каприки мои свободненько так сидят на мне, хотя недавно были впритык... а щас болтаются!!! :
А еще сегодня 2 месяца, как я НЕ КУРЮ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вот как быстро время бежит!!!!!! obm.gif
Ну и последняя новость - мы сегодня вечером едем отдавать предоплату за мафынку и будем ее заказывать!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif e010.gif [/b]

Олюнь, новости все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ну а ты ззапоминаешь что ты ешь, или где пишешь?

А с таким питанием и процедурками как у тебя грех не худеть!!!!ТЫ Умничка!! БЕру с тебя пример!!!

А машика, это класс!!! А какую?
}I{uli
Цитата(Олюша @ 26.8.2008, 14:23) *
Как хорошо, когда новости хорошие!

Ольчик - эт точно!!!!! a115.gif

Цитата(tanitka @ 26.8.2008, 14:34) *
Зай, и не мудрено, что худеть бушь с таким питанием, чмоки)

Танечка, приветик!!!!! Да щас то как раз такой период, что вес особо не уходит... борется организм за каждый КГ!!!!! obm.gif

Цитата(Margo @ 26.8.2008, 14:38) *
ну а ты ззапоминаешь что ты ешь, или где пишешь?

Маришик, я в ежедневничке своем помечаю... a095.2.gif с запоминанием у меня туговасто!!! c9.gif
Цитата(Margo @ 26.8.2008, 14:38) *
А с таким питанием и процедурками как у тебя грех не худеть!!!!ТЫ Умничка!! БЕру с тебя пример!!!

да... если б еще лень моя мне не мешала периодически... obm.gif
Цитата(Margo @ 26.8.2008, 14:38) *
А машика, это класс!!! А какую?

Маргошик, я ж тут уже всем прожжжжужжжжала уши своей мафынкой... а ты не в курсе до сих пор???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ниссан Мурано 2009!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 14:45) *
[Маргошик, я ж тут уже всем прожжжжужжжжала уши своей мафынкой... а ты не в курсе до сих пор???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ниссан Мурано 2009!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

клааааааааааааааассссс!!!! a115.gif a115.gif а цвета какого?
}I{uli
Цитата(Margo @ 26.8.2008, 14:51) *
клааааааааааааааассссс!!!! a115.gif a115.gif а цвета какого?

Черная! С черным кож. салоном!!!! a115.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 14:56) *
Черная! С черным кож. салоном!!!! a115.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

круто, icon_eek.gif бизнесс-класс!!! a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 26.8.2008, 15:00) *
круто, icon_eek.gif бизнесс-класс!!! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну типа того.... s24.gif
Богиня :)
Какие у тебя суперовые новости a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умничка!
Olgushka
Ольгунь, привет! aa37.gif
Ты знаешь, она (машина) хоть старая (которую я видела) - но тоже супер!
Рванем туда где тепленько и море есть aa46.gif (и мужиков нет, надоели, всю души вытряс с этой машиной aa40.gif )!
А линзы мне очень понравились джонсоны, я их днем ношу, а если из дома не выхожу то ваще не одеваю! А подружка носит однодневные линзы - очень довольна! a115.gif

Ну отчеты у тебя отличные! И физнагрузка по квартире замечательная!
galinchen
олечка, очень рада за тебя, что всё у тебя хорошо и хандра прошла! а у тебя дома весов или сантиметра нету?
и поздравляю с двумя месяцами некурения! ты, олечка
Гапошкаа
Так и вижу: возле шикарного ресторана останавливается великолепный автомобиль Мурано, открывается дверца, оттуда показываются длинные стройные ноги в черных чулках и на высокой шпильке, затем идет черное облегающее платье-футляр, нить жемчуга, тонкая шея, рыжие волосы. И оп-ля, наша красотуля-Оля небрежно хлопает дверцей, поднимается по ступенькам. У окружающих столбняк. Занавес. Шквал оваций....
Natashenxka
Оленька!!! очь рада твоему отличному настроению, так держать!!!
столько новостей хороших, пусть удача и позитивный настрой не покидают тебя!!!
а отчётики как всегда хорошие smile.gif
целую
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 21:26) *
Какие у тебя суперовые новости a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умничка!

Спасибо ,Светик!!!!!!!!

Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 21:49) *
Ты знаешь, она (машина) хоть старая (которую я видела) - но тоже супер!

Ольчик, согласна, конечно!!!!!!! a115.gif
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 21:49) *
Рванем туда где тепленько и море есть aa46.gif (и мужиков нет, надоели, всю души вытряс с этой машиной aa40.gif )!

Ой.... и не говори... поддерживаю...
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 21:49) *
А линзы мне очень понравились джонсоны, я их днем ношу, а если из дома не выхожу то ваще не одеваю! А подружка носит однодневные линзы - очень довольна!

Я не знаю... может это дело привычки конечно... но как то к линзам не лежит у меня душа!!!!! aa26.gif

Цитата(galinchen @ 26.8.2008, 21:58) *
а у тебя дома весов или сантиметра нету?
и поздравляю с двумя месяцами некурения!

Галюнь, весов нет принципиально, я не хочу каждый час вскакивать на весы и переживать за каждый грамм, мне эти граммы щас не так важны, как объемы, а про сантиметр я и забыла, надо будет померяться.... a075.gif
Спасибо за поздравление!!!!!!


Цитата(Гапошкаа @ 26.8.2008, 22:00) *
У окружающих столбняк. Занавес. Шквал оваций....

Ну ты, Юльк, фантазерка, млин... icon_mrgreen.gif Я хохотала так.... a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 26.8.2008, 23:01) *
столько новостей хороших, пусть удача и позитивный настрой не покидают тебя!!!

Наточка, спасибочки, дорогая!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик! Мне очень очень нравится твой подход к оздоровлению без весов! Умничка! wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 12:48) *
Приветик! Мне очень очень нравится твой подход к оздоровлению без весов! Умничка! wub.gif

Ну так а че... у меня ж не килограмы на первом месте, а мое самочувствие и внешний вид!!! А килограмы - вещь нестабильная!!!! Можно ж худеть засчет воды и засчет мышц... сегодня на сто грам больше, завтра на пол кило меньше, мне важнее тенденция к похудению, раз в месяц взвесилась - и видишь результат! А то бегать, колбаситься, переживать!!!! Оно мне надо, Светк? a075.gif
}I{uli
Всем огромный привет!!!!!! wub.gif

Отчет за 26.08.08
завтрак

6 перепелиных яиц, 2 кус. сыра, 1,5 помидора
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной

перекус
веточка винограда (грамм 350)

ужин
2 цз хлеба с семечками, 1 кус. сыра, помидор, зеленый горошек (2 ст.л.)

перекус
арбуз

Вода - 1л
Процедурки-
- Контрактубекс на растяжки (утром и вечером)
- обтирание жесткой мочалкой
- самомассажик (ноги, бедра, животик, шея, лицо)
- гидромассаж душем (контрастный) (45 мин)
- прополис на лицо
- настойка софоры на лицо
- Найл Тек на ногти

Девочки, заканчивается лето и истекают мои 2 месяца без мяса!!!!! Ну что сказать? Впринципе особо я за мясом не скучаю, да и не хочется... но опять же, щас лето.. и есть много альтернатив мясу! Я не собираюсь есть его регулярно в дальнейшем, но возможно, что есть таки буду!!!! Уж, не знаю, почему... но пока убежденной вегетарианки из меня не получится!!!!!! Возможно, я не так сильно люблю животных. не знаю!!!! Я об этом подумаю, но не сейчас!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Ну и собственно - ездили вчера в салон, отдали бабулечки за мафынку!!!!! Теперь осталось ЖДАТЬ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Возможно на этой недели уже пойдем на занятия в автошколу... если муж мой сегодня договорится там обо всем !!!!!!!
А вообще мне очень нравится, что он взял (впервые) инициативу на себя... Он сам все ищет, сам звонит, договаривается, решает все вопросы, связанные с машиной и т.п. Со мной советуется, конечно, по всем вопросам... а я и не мешаю ему.. тихонько наблюдаю со стороны!!!!! (хотя мне это не свойственно a075.gif )


Вот такие пирожки!!!!! a115.gif
Yanchur
Олюнчик, солнышко приветик!
Поздравляю с некуреньем
Поздравляю со скорым появлением машинки-мечты

Поздравляю с висящими штанами
Оличка
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 14:45) *
А вообще мне очень нравится, что он взял (впервые) инициативу на себя... Он сам все ищет, сам звонит, договаривается, решает все вопросы, связанные с машиной и т.п. Со мной советуется, конечно, по всем вопросам... а я и не мешаю ему.. тихонько наблюдаю со стороны!!!!! (хотя мне это не свойственно a075.gif )

Вот и здорово! Я ж читала про ваши взаимоотношения. Может это Олям свойственно-но у меня МЧ тоже не слабак, а почему-то все я на себя беру-и отпуск спланировать, и заказ в ресторане сделать-как так получается? icon_eek.gif
Так что рада, что ты в кои-то веки не мечешься...
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 27.8.2008, 13:56) *
Поздравляю с некуреньем
Поздравляю со скорым появлением машинки-мечты
Поздравляю с висящими штанами

ЯНОЧКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 14:38) *
Так что рада, что ты в кои-то веки не мечешься...

И не говори, Ольчик!!!!!!! Экзотика, млин!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Русалочка
Ольчик, мой хороший!!! Такой заряд позитива получила пока тебя читала!!!
Столько хороших новостей у тебя!!! Я так рада!
Поздравляю тебя и с отвесиком, и с машинкой будущей, и с тем,
что инициативу мужу передала на время, с 2-мя месяцами некурения и мясонеедения icon_mrgreen.gif ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты умничка, умничка, умничка!!!

Учись хорошо в автошколе, будешь ко мне в гости наведываться!!!! a075.gif
Стася
Ольчик, привет!!!


поздравляю с двухмесячиной без курения и без мяса!!! Поистиен важная дата, правда! Желаю тебе не сходить с намеченного пути к здоровью!

И поздравляю с тем, что сокро, как я понимаю, ты станешь законной обладательнецей машинки))). Кстати, вотвидишь - муж твой все же в каких-то моментах может принимать решения сам! ТТТ. Мож, ему понравится, и дальше будет так же a075.gif

Ольчик, а софора - это ведь японская вишня, да? А где ты такую экзотику взяла и для чего она?
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 16:20) *
Поздравляю тебя и с отвесиком, и с машинкой будущей, и с тем, что инициативу мужу передала на время, с 2-мя месяцами некурения и мясонеедения icon_mrgreen.gif ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты умничка, умничка, умничка!!!

Приветик, Зая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 16:20) *
Учись хорошо в автошколе, будешь ко мне в гости наведываться!!!!

ухххх... а скока ж это до Питера ехать то??? obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Може на самолете лучше??? a075.gif c9.gif
Но учиться буду ХОРОШО!!!!!!! Обещаю!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Стася @ 27.8.2008, 16:43) *
поздравляю с двухмесячиной без курения и без мяса!!! Поистиен важная дата, правда! Желаю тебе не сходить с намеченного пути к здоровью!

Приветик, Настенька!!!!! hb.gif
Спасибо тебе, дорогая!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
На самом деле и вам всем спасибо за поддержку и веру в меня!!!!!! Это немаловажно!!!!


Цитата(Стася @ 27.8.2008, 16:43) *
Кстати, вотвидишь - муж твой все же в каких-то моментах может принимать решения сам! ТТТ.
Мож, ему понравится, и дальше будет так же a075.gif

Ага, может, как оказалось!!!!!! a115.gif a075.gif
Главное, чтоб это и мне понравилось!!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Стася @ 27.8.2008, 16:43) *
Ольчик, а софора - это ведь японская вишня, да? А где ты такую экзотику взяла и для чего она?

Насть, я не знаю, какая она, японская или нет (если честно)!!!!! icon_mrgreen.gif У меня мама родом из Феодосии, так вот там повсемесно растет эта софора... Она рассказывала, что в детстве ей мазала все и везде, и раны и ногти, чтоб росли хорошо, и лицо смазывали.. прям с дерева срывали и мазались!!! А на зиму делали спиртовые настойки из нее, вот у меня такая баночка и стоит, года два наверное уже стоит, я ее периодически водкой заливаю, но чувствую, что надобно уже свежей где то раздобыть!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif И я ей смазываю периодически лицо, она очень хорошо прыщики подсушивает, и проходят они быстро после этого!!! а то у меня вчера какие то появились гадкие, аж воспалились, так я их "тяжелой артиллерией" прогнала!!!!! a115.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 13:51) *
А килограмы - вещь нестабильная!!!! Можно ж худеть засчет воды и засчет мышц... сегодня на сто грам больше, завтра на пол кило меньше, мне важнее тенденция к похудению, раз в месяц взвесилась - и видишь результат! А то бегать, колбаситься, переживать!!


ты абсолютно права, олечка! a070.gif вот и я теперь так буду делать, мы ведь правильно питаемся всегда и не только для похудения, но и для здоровья! от постоянного взвешивания появляется чувство, как-будто ты на диете, главное чтоб вес не стал так незаметно расти
Alisa-lisa
, приветик солнышко!!!!!!!!!!!

Вижу настроение у тебя очень хорошее!!!!!!! a115.gif



А я вот до сих пор не люблю машины! То есть, не хочу сама водить, меня все это не тянет! Хотя многие знакомые или закончили уже автошколу или только пошли... а меня не тянет и все! Я хочу, чтобы у меня была машина, но водил ее мой водитель! icon_mrgreen.gif wub.gif

Олечка, расскажи потом, пожалуйста, как этот крем контрактубекс подействовал!
Оленька @
Я конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям.
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Скучаю по тебе wub.gif
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 14:59) *
Отчетики за два дня
24.08.08

25.08.08


Отчетики и процедурки отличные!!!!!!!
Шопинг это хорошо...
Поздравляю тебя с 2 месяцами не курения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ух...скоро машинка будет.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 14:45) *
[b]

Девочки, заканчивается лето и истекают мои 2 месяца без мяса!!!!!


С двумя месяцами без мяса!!!!!!!!!!!!!!!!
Учись хорошо, соглашусь с Натусей...к нам приедешь....мы с ней рядышком... a075.gif
Мона и на самолете.. d060.gif




Irin_F
Привет, зайчонок-Ольчонок!!!!!!!
Как я за тебя рада, ты себе даже представить не можешь. Молодечичек!!!!!!!!!!!
Слушай, а я про эту софору тоже много хорошего слышала. Мы в прошлом году отдыхали на Азовском море, так там тоже она растет и в июле-августе цветет. А настаивать нужно что: цвет или плоды?
И я тебе писала о яблочном уксусе, он тоже хорошо ликвидирует всякие прыщики. Так что попробуй. Его ведь очень легко найти в супермаркетах. Или как соберусь, как поеду в Киев с бутылкой уксуса... a075.gif
}I{uli


Цитата(galinchen @ 27.8.2008, 17:18) *
ты абсолютно права, олечка! a070.gif вот и я теперь так буду делать, мы ведь правильно питаемся всегда и не только для похудения, но и для здоровья! от постоянного взвешивания появляется чувство, как-будто ты на диете, главное чтоб вес не стал так незаметно расти

Ага, Галь, точно... чем больше заморачиваешься по поводу веса, калорий и т.п. тем больше ощущение того, что ты сидишь на диете!!!!! А еще хуже чувство вины за "вредности"... такое впечатление, что из под палки кто то заставляет правильно питаться, а ты тайком шоколад под одеялом жуешь... чтоб никто не увидел... а потом разгрузы после загрузов!!!! icon_mrgreen.gif Мало это похоже на нормальное питание!!!!! .... Просто все должно идти из головы, а не из под палки!!!! Если человек не осознает того, что он делает и почему он это делает, то толку будет мало... это касается не только питания!!!!! a070.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:08) *
Вижу настроение у тебя очень хорошее!!!!!!!

Алисонька. привет, родная... спасибо за позитифффффную картинку!!!!! Я б щас не отказалась залесть под пальму и балдеть смотря на закат!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:08) *
Я хочу, чтобы у меня была машина, но водил ее мой водитель!

Ага, я тоже всегда так говорила.... А оно видишь как... жизнь сложная штука.... icon_mrgreen.gif a115.gif a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:08) *
Олечка, расскажи потом, пожалуйста, как этот крем контрактубекс подействовал!

Лисенок, да как же он может подействовать, если я им только 2 дня мажу... s24.gif Я расскажу обязательно, как только будет что рассказать!!!! shy.gif

Цитата(Оленька @ @ 27.8.2008, 19:13) *
Я конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Олюня, пасип... wub.gif Котяра классный!!!! s24.gif

Цитата(тиша @ 27.8.2008, 19:30) *
Учись хорошо, соглашусь с Натусей...к нам приедешь....мы с ней рядышком... a075.gif
Мона и на самолете..

Иришка, завидую вам... вы рядышком!!!!! Может и приеду как нибудь!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
А почему вы не встречаетесь, не собираетесь??? Вас ведь там так много, в Питере??? smile.gif


Цитата(Irin_F @ 27.8.2008, 22:42) *
Слушай, а я про эту софору тоже много хорошего слышала. Мы в прошлом году отдыхали на Азовском море, так там тоже она растет и в июле-августе цветет. А настаивать нужно что: цвет или плоды?

Ирочка, привет!!!!!
Плоды конечно!!!!!:a070: Только вот не знаю, свежие или засушеные!!!!
Кстати, неужели она в аптеках не продается??? Надо как то будет спросить...

Цитата(Irin_F @ 27.8.2008, 22:42) *
И я тебе писала о яблочном уксусе, он тоже хорошо ликвидирует всякие прыщики. Так что попробуй. Его ведь очень легко найти в супермаркетах.

Ирунь, про уксус я помню, но ты говорила - не в пластиковой бутылке... вот и ищу!!!! Нету в супермаркетах уксуса не в пластике... d47.gif
Атаська
Приветик мое солнышко!!! Спешу тебя с опозданием поздравить с такими приятнымы новостями aa19.gif aa19.gif aa19.gif Рада что муж взял инициативу в свои руки и что наконецто уже совсем скоро вы будете рассекать по улицам Киева на своей малышке d060.gif
Olg@
Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Со всем сразу!!! Очень рада за тебя!!!!!! 5f.gif aa30.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 28.8.2008, 13:33) *
Приветик мое солнышко!!!
Рада что муж взял инициативу в свои руки и что наконецто уже совсем скоро вы будете рассекать по улицам Киева на своей малышке d060.gif

Привет, дорогая моя!!!! Спасибо за поздравления wub.gif Да, взял, но видимо ему это начинает надоедать... седня сорвался на меня чуток - типа, скока я могу отпрашиваться с работы, чтоб ходить по автошколам.... ( a075.gif icon_mrgreen.gif девочки, целых два раза отпросился на час!!!!!!) a070.gif Я с них умираю.... с мужиков этих.... НО тем не менее сказал, что позвонит туда , все узнает, а потом уже сходит, если там все нас устраивает, и отдаст документы!!!!! icon_mrgreen.gif
По улицам Киева, Нат, особо ж не порассекаешь!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что будем искать другие места!!!! a115.gif

Цитата(Olg@ @ 28.8.2008, 14:01) *
Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Со всем сразу!!! Очень рада за тебя!!!!!!

Оленька, спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Атаська
Да эти мужчины их на долго не хватает d060.gif На дорогах Киева и правда не пороссекаеш ну нечего найдете другое место, главное что уже будет на чем a075.gif
s ulibkoj
Привет!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебя поздравляю, ты умница!!! Так держать!
}I{uli
Цитата(Атаська @ 28.8.2008, 14:26) *
Да эти мужчины их на долго не хватает d060.gif

ага, причем он так все обставляет, как будто я виновата в том, что все автошколы плохие, и что ему, бедному приходится отрываться от работы!!!!! С таким намеком, что может я займусь... ан нет.... фигушки!!!!! icon_mrgreen.gif сам, милый, сам!!!!!! a075.gif Я и так слишком многим в нашей семье занимаюсь.... пусть хоть машина будет полностью на нем!!!!! a095.2.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(s ulibkoj @ 28.8.2008, 16:50) *
Я тебя поздравляю, ты умница!!! Так держать!

Спасибо, Настюшка!!! wub.gif c9.gif
Богиня :)
А зачем отпрашиваться? Я в телефонном режиме штук 10-12 автошкол прозвонила, все записала, отзывы в инете почитала и выбрала.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 20:55) *
А зачем отпрашиваться? Я в телефонном режиме штук 10-12 автошкол прозвонила, все записала, отзывы в инете почитала и выбрала.

Светик, отпрашивался, потому что обзвонить то обзвонил, вроде бы все везде на словах хорошо, ан нет... не тут то было!!! Понес в одну документы, а там лажа оказалась, по телефону девочка секретарь неправильную инфу дала, да и вообще все не так хорошо, как она расписывала... пошел во вторую, тоже говорили одно, а оказалось нету коробки-автомата у них... а я не хочу механику.... нафига она мне нада... да и плюс из 20 занятий вождения (на секундочку, по 150 грн. каждое, 10 - реально водждение, а 10 - "ну мы вам покажем как масло менять, вообще машина как устроена...." почему только все это счастье стоит так дорого и нахрена извените мне все это!!!! Я что в автосервис пришла устраиваться???) a075.gif Еще в одной звонили - тоже красота неописуемая, пошли с документами, а там коморка папы карло, стол стоит посредине, за которым по идее должна сесть группа из 30 человек... и две машины!!!! Вот такая хрень... А по телефону все очень красиво звучит!!!! все хотят бабло рубить, а взамен ничего не давать!!!!
а в районе этих автошкол - раз два и все... вот вчера гуляли вечером, еще в одну забрели, вроде все узнали, все устраивает, сегодня перезвонили, но нам сказали, что пока неизвесно когда группа наберется... вот ждем на следущей неделе от них звонка, потому что вариантов больше нет, да и у них вроде бы все нас устраивает... a070.gif
Irin_F
}I{uli, прям не верится, что в вашем то городе нет приличных курсов вождения. Перевелось все, блин, на шарашкины конторы. Это для меня такой наболевший вопрос sad.gif Куда не кинься, - все только бабла хотят, а отрабатывать его кто будет? Умные никому не нужны, потому что много знают. d47.gif
Но вы спрааввитесь, я знаю точно. d025.gif
Olgushka
Олюнь, привет! d040.gif
Да, хорошая автошкола (нет, наверно инструктор) - это редкость. Вот мне с инструктором повезло, а девочки ужасов понарассказывали, и по рукам бьют и кричат - УЖАС. А разве есть автошколы, где учат на автомате? Мне сказали что у нас еще нет - потому что права должны давать только на автомат, а их еще не делают. Бредятина какая-то.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 28.8.2008, 23:31) *
}I{uli, прям не верится, что в вашем то городе нет приличных курсов вождения. Перевелось все, блин, на шарашкины конторы. Это для меня такой наболевший вопрос sad.gif Куда не кинься, - все только бабла хотят, а отрабатывать его кто будет? Умные никому не нужны, потому что много знают. d47.gif

Ага, Ир, капец просто.... работать никто не хочет... СТОЛИЦА ё моё!! я со своим обостренным чувством справедливости вообще так дипрессую по этому поводу... меня аж выворачивает наизнанку от наших людей, фирм, магазинов и от страны в целом d47.gif !!! Почему то все считают, что у нас деньги лишние и очень нам мешают... Я не против заплатить. но только за достойный сервис, услуги, обучение и т.п.Как будто я их рисую... Почему то я к своей работе отношусь ответственно, и не позволяю себе хамство или халтуру... obm.gif
Простой пример - зашли вчера попить латте в Шоколадницу... блин, забегаловка с претензией на ресторан, обслуживание нулевое, а цена, как в хорошем европейском ресторане (там и то дешевле)... я в шоке... а официантки с угрюмым лицами.... как будто я их блин заставила работать официантками.... d47.gif ох.... завелась.... больная тема, елки!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.