Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Valentin
Хочу сказать, что Вы - умница!!

Заходили, рассказывали!! МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Olgushka
Ольгуня, я к тебе забежала в гости! А насчет продуктов тоже заметила - ешь что-то одно неделями, месяцами - надоест - переходишь на другое. Я вот глядя на тебя на завтра свеколку сварила, заходи - угощу.
Гапошкаа
Я смотрю, ты тут вчех на свеклу переводишь? a075.gif Я тоже уж если подсяду на что-нибудь... как сейчас на шоколад wub.gif
Смайлик
Привет Олечка....

Почитала у тебя - и мне свеклы захотелось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кажется это заразно a075.gif
}I{uli
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧКИ!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 18:29) *
Конечно, так и должно быть! Но может он пытается, только незаметно для тебя. Знаешь, они мужчины такие сложные существа...

Да, Наташ, я уверена даже, что он старается, просто опять же, наверное я просто очень многого хоте ла бы... a095.2.gif А то что они сложные, это точно... d025.gif d025.gif d025.gif Кстати, скачала я книжечку, что ты посоветовала, и к ней впридачу еще много всякого интересного, и про здоровье, и про питание и про отношения.... Буду читать и рассказывать вам!!! a04.gif

Цитата(Стася @ 6.8.2008, 20:11) *
Олечка, привет, моя милая!!!
Отчетики такие хорошие. Ты такая молодца! Несмотря на нервыне состояние я не видела у тебя никаких срыввов.

Привет, солнышко!!!!
Да ты знаешь, я как то наоборот при стрессе не могу есть, бывает что вообще забываю, что надо покушать... так что стрессы заедать - это не про меня!!!!!
e010.gif
Цитата(Стася @ 6.8.2008, 20:11) *
И еще, по секрету - ты мой кулинарный соблазнитель wub.gif . почитаю твою менюшку - и самой непременно что- то захочется. Вот вижу, на свекул налегаешь, так я тож прикупила- прям захотелось салатика.

ОГО!!! c9.gif c9.gif c9.gif ну ладно тебе.... прям соблазнитель... я понимаю, если б что то готовила оригинальное, а так... самые обычные продукты... особо не заморачиваюсь... да и не люблю долго у плиты стоять shy.gif
А кстати, вот вчера свеклу взяла такую бесподобную... какой то сорт такой сладкий сладкий... просто отпад!!! Она такая вытянутая, продолговатая... на картошку по форме немного похожа... Продавец сказал, что этот сорт всегда ярко красный и сладкий очень!!! а то обычную бывает - возьмешь, а она вообще еле еле розовая и бесвкусная, аж обидно!!!!! sad.gif


Цитата(Стася @ 6.8.2008, 20:11) *
Ой, совсем забыла поздравить тебя с новой авочкой! Прелесть! Прелестная лесная ведьмочка))) или нимфочка.

пасиб 49.gif c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif

Цитата(Оленька @ @ 6.8.2008, 21:37) *
Вот-вот, и это моя история тоже, в большом низе и маленьком верхе.

Оленька, привет!!!!!! Но зато талия у тебя...... мммм... (это я все успокоиться не могу c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ) я балдею.... Надо будет тебя расспросить про секрет осиной талии!! f0f.gif

Цитата(Valentin @ 6.8.2008, 21:40) *
Хочу сказать, что Вы - умница!!


Заходили, рассказывали!! МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ВАЛЕНТИИИИИИИИИИИНННН!!!!!!!!! Спасибо.... Из ваших уст такая похвала особенно приятна!!!!!!! Я еще могу что нибудь рассказать.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А вообще


Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 21:49) *
Ольгуня, я к тебе забежала в гости!
Я вот глядя на тебя на завтра свеколку сварила, заходи - угощу.

Привет, привет.... Хи хи... обязательно заскочу на свеколку!!!!!! Чувствую завтра - свекольный день на КРАСОТУЛЕ!!! s24.gif

Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 22:01) *
Я смотрю, ты тут вчех на свеклу переводишь?

Присоединяйся, Юльчик!!!! f0f.gif

Цитата(Смайлик @ 7.8.2008, 0:24) *
Привет Олечка....
Почитала у тебя - и мне свеклы захотелось
Кажется это заразно a075.gif

Приветики!!!!! hb.gif
Ох, мне тоже уже кажется, что заразно..... главное, что эта "зараза" жутко полезная.... a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 1:55) *
ВАЛЕНТИИИИИИИИИИИНННН!!!!!!!!! Спасибо.... Из ваших уст такая похвала особенно приятна!!!!!!! Я еще могу что нибудь рассказать.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А вообще



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 1:17) *
icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ВАЛЕНТИН, НА СОН ГРЯДУЩИЙ ЭТО ОСОБЕННО ПРИЯТНО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 2:20) *
ВАЛЕНТИН, НА СОН ГРЯДУЩИЙ ЭТО ОСОБЕННО ПРИЯТНО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Какая Вы хорошая... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 1:55) *
Кстати, скачала я книжечку, что ты посоветовала, и к ней впридачу еще много всякого интересного, и про здоровье, и про питание и про отношения.... Буду читать и рассказывать вам!!! a04.gif

f0f.gif Рассказывай, мне очень интересно! wub.gif
Стася
Ольчик, доброго тебе дня!!

}I{uli


ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!
У меня сегодня прекрасное настроение ... я забила на работу.... отпросилась на два дня... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что два дня я предоставлена сама себе... ну и вам конечно же!!!!
ЕЩЕ -у меня сногсшибательная новость - МНЕ ЗАВТРА НАКОНЕЦ ТО ПРИВЕЗУТ КНИГУ ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!! Я ТОЖЕ СТАНУ СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТИЛЬНИЦЕЙ ЭТОГО СОКРОВИЩА!!!!!!!!!!!! ЩАС ПОБЕГУ ВАЛЕНТИНУ РАССКАЖУ!!!!


Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 1:32) *
Какая Вы хорошая...

ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО!!!!!! ВЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!!!



Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 10:20) *
f0f.gif Рассказывай, мне очень интересно! wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Стася @ 7.8.2008, 10:29) *
Ольчик, доброго тебе дня!!

Привет, Настенька, спасибо!!!!! Тебе тоже хорошего дня и настроения!!!



ОТЧЕТИК за 6.08.08
завтрак

гречка, 1 свекла
кофе с молоком

обед
арбуз

перекус
50г миндаля

ужин
свекла со сметаной, 3 хлебца, 1 кусочек сыра

перекус
3 маленьких кукурузки

Вода - 1л
Процедурки -
- Растирание жесткой мочалкой
- холодный душь (25 мин.) a115.gif (вчера начала читать про обливания холодные, и решила попробовать провернуть такие процедурки с душем . тем более, что холодная вода вообще не чувствуется, там такой напор сумасшедший... так что я сделала два дела сразу - и холодный душь приняла и помассировала себя!!!! Но ощущения КЛАСССС.... Такая свежесть... А после принятия душа тепло всему телу, оно горит аж и красненькое!!!!)
- розмарин на растяжки
- Подтягивающий Гуам на все тело + самомассаж минут 10, ножек и пузика (у меня теперь маленькие пятнышки - синячки на ножках sad.gif )
HaTaIIIa
Оля привет , пересекаемся в одних и тех же дневниках , зашла к тебе с бонжуром !!
ТЫ такая разумная девочка !! Приятно читать тебя !! И сама красотуля !!!! Заглядение !!!
}I{uli
Цитата(HaTaIIIa @ 7.8.2008, 14:26) *
Оля привет , пересекаемся в одних и тех же дневниках , зашла к тебе с бонжуром !!
ТЫ такая разумная девочка !! Приятно читать тебя !! И сама красотуля !!!! Заглядение !!!

Ой, Наташенька, спасибо за комплиманы!!!!!!! Бегу к тебе.... e010.gif
(я тоже заметила, что частенько пересекаемся, а к друг дружке не ходим!!!!!!! непорядок!!!!!) a075.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 15:22) *
ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО!!!!!! ВЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!!!




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Самира
Оленька, отчетик a070.gif
А холодный душ это ваще супер, но я делаю контрастный, тоже закаляет хорошо. a115.gif

o010.gif
Русалочка
Оленька, здравствуй!!! Какая ты сегодня солнечная!!! Умничка!
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 1:55) *
Кстати, скачала я книжечку, что ты посоветовала, и к ней впридачу еще много всякого интересного, и про здоровье, и про питание и про отношения.... Буду читать и рассказывать вам!!!

Ой, я очень рада! e010.gif
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 15:22) *
- холодный душь (25 мин.) a115.gif

Оль, у нас однозначно что-то общее есть... сплошные совпадения. У меня ентот душ тоже давным давно прикуплен, тока я сейчас не могу им пользоваться, смеситель не выдерживает, а вообще штука СУПЕРСКАЯ.

Отчётик хороший! a070.gif a070.gif a070.gif Только маловато по-моему пищи.. нет?
Сегодня буду ромашку замораживать по твоему совету... ты у кого-то там хвасталась, что уже долго кубиками льда умываешься по утрам. wub.gif sm01.gif Я тож хочу! a115.gif
А еще я тебя люблю! Вот.
aa28.gif
galinchen
олечка! ты молодец! какое у тебя классное настроение! d040.gif
Astarta
Почитала твой дневничок -- ты замечательная, сильная и упорная оптимистка! a115.gif Столько процедурок полезных, такие отчётики по скушанному и море позитива))) a070.gif
Olgushka
Ольгуня, привет! Какая ты умничка - и отчетик и процедурки!
Это тебе
А я тебе завидую - мне книжечку еще никак не привезут! Безобразие!
Бельфеба Очарованная
Оленька, с книжечкой тебя))
tanitka
Олечка, я у тя в фотках была, какая же ты красавица wub.gif
Отчетик супер, и процедурок куча, я в восторге от тебя, истинная красотулька wub.gif
bionitka
Олечка! привет, красотуля!! wub.gif давно тебя читаю и вдохновляюсь твоим оптимизмом)))))
зашла поздравить тебя с обретением книжечки красотуль)))))))))))) a115.gif a035.gif а заодно пожелать тебе всяческих удач и всегда-всегда хорошего настроения)))))) hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 16:04) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


ВОТ ШАЛУН!!!!!


Цитата(Самира @ 7.8.2008, 16:12) *
А холодный душ это ваще супер, но я делаю контрастный, тоже закаляет хорошо.

Сами, я тоже иногда контрастный делаю, но сейчас просто нету с чем контрастить.... гарячую воду беспощадно отключили, ироды.... но не тут то было... Оля придумала себе и с холодной водой развлечение..... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 19:17) *
Оленька, здравствуй!!! Какая ты сегодня солнечная!!! Умничка!


АГА, еще и песни пою....
Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 19:17) *
Оль, у нас однозначно что-то общее есть... сплошные совпадения. У меня ентот душ тоже давным давно прикуплен, тока я сейчас не могу им пользоваться, смеситель не выдерживает, а вообще штука СУПЕРСКАЯ.

Да, Натали, мне приятно, что есть общее..... А душь действительно классный..... a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 19:17) *
Только маловато по-моему пищи.. нет?

Та нет вроде.... арбуза было МНОГОООООО!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 19:17) *
Сегодня буду ромашку замораживать по твоему совету... ты у кого-то там хвасталась, что уже долго кубиками льда умываешься по утрам. wub.gif sm01.gif Я тож хочу! a115.gif
А еще я тебя люблю! Вот.

Да, Рус, я замораживаю с ромашкой, раньше вообще делала чистый лед, тоже нормально было!!!! Мне нравится после умывания льдом ощущение свежести и как будто бы кожа аж оживает, просыпается... а без него пол дня хожу не могу проснуться!!!!!! a115.gif
А Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 7.8.2008, 19:18) *
олечка! ты молодец! какое у тебя классное настроение! d040.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ДА, Галь, супер!!!!!

Цитата(Astarta @ 7.8.2008, 20:00) *
Почитала твой дневничок -- ты замечательная, сильная и упорная оптимистка! a115.gif Столько процедурок полезных, такие отчётики по скушанному и море позитива))) a070.gif

Приветик, рада твоему визиту!!!!! Забегай почаще.... Спасибо за комплименты...... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 20:32) *
А я тебе завидую - мне книжечку еще никак не привезут! Безобразие!

АГА, Безобразие.... я ждала больше месяца!!! Ну хоть интернет магазин оказался сознательным.... позвонили, извенилсь... n020.gif Они ж там не знают, что это главная книга КРАСОТУЛЬ!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 20:35) *
Оленька, с книжечкой тебя))

Ой, Бель. главное не сглазить.... а то я так радуюсь как будто ее првезли уже... a04.gif

Цитата(tanitka @ 7.8.2008, 22:21) *
Олечка, я у тя в фотках была, какая же ты красавица wub.gif
Отчетик супер, и процедурок куча, я в восторге от тебя, истинная красотулька wub.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Тань, засмущала.... Спасибочки!!!!

Цитата(bionitka @ 7.8.2008, 22:28) *
Олечка! привет, красотуля!! wub.gif давно тебя читаю и вдохновляюсь твоим оптимизмом)))))

Приветик!!! Очень приятно, что мой дневничок интересен и полезен Красотулям!!!!! Рада помочь!!!! И познакомиться!!!!!! v1.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 8.8.2008, 0:39) *
ВОТ ШАЛУН!!!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата



Стася
Ольчик, привет!!!


Доброго тебе дня!


Значит, небольшой отдых себе устроила? Молодец, тебе это нужно было. Отдохни, погуляй, может ,по магазинчикам прошвырнись d060.gif .

Поздравляю тебя с уже скорым приобретением книжки!!
d040.2.gif o030.gif
Astarta
Молодец, что устроила себе отдых. Ведь, как я помню из твоего дневничка, что отпуск у тебя был давновато.
Читаю твой дневничок и вдохновляюсь... Надо бы всех новичков сразу к тебе отправлять..дабы наставить на путь истиный h020.4.gif Отдыхай и трать не жалея время отдыха на себя любимую aa45.gif
Yanchur
Приветик, Олечка! Давненько, я не была на сайте и у тебя в гостях. Была в отпуске.
Рада снова вернуться в "семью".
Поздравляю тебя с твоими победами.

Цитата(}I{uli @ 31.7.2008, 14:35) *
[ А вообще - чего душа просит, на том можно и посидеть денесек!!! Любые овощи или фрукты, каши, кефирчик... Главное не сидеть на том продукте, который не нравится и разгруз в тягость на нем.... надо все делать с удовольствием!!!!!!!


А можно разгружаться сидя на грибах в сметане. Я их очень люблю.
}I{uli

ПРИВЕТИК, МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!


Я сегодня получила по попе.... p030.gif проспала.... и любимый опоздал на работу...... ну что я виновата, что мне сны (видимо) хорошие снились...

День прошел вчера хорошо, я поехала по магазинам, купила немного косметики, а то позаканчивалась уже, купила массажер-щетку, масла, шампунь.... еды всякой вкусной.... a115.gif Вобщем провела день в заботах о себе и собственной красоте!!!! a075.gif

Еще, я в растерянности, растяжки мои многие стали розовыми... и какие то такие явные... я их даже раньше не замечала, а щас они прям так видны!!!! Что б это значило? Это хорошо или полохо?
icon_eek.gif
Вот я даже сфоткала wub.gif


Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 0:02) *

АГА, я такая!!!!!!!!!


Цитата(Стася @ 8.8.2008, 10:37) *
Значит, небольшой отдых себе устроила? Молодец, тебе это нужно было. Отдохни, погуляй, может ,по магазинчикам прошвырнись d060.gif .

Приветик, Стасенька!!!!! wub.gif
Да, надо иногда и отдыхать, благо у меня работа и начальство позволяют иногда сочкануть... я конечно не злоупотребляю, но порой все так уже достает, что хочется посидеть дома в полном одиночестве и заняться делами, которые просто не успеваешь сделать в связи с занятостью... a115.gif


Цитата(Astarta @ 8.8.2008, 11:34) *
Ведь, как я помню из твоего дневничка, что отпуск у тебя был давновато.

Да не скажу, что отпуск был давно!!!! В мае мы отдыхали в Черногории! Просто бывают моменты перегруза, я только что сдала два больших проекта, и мне просто нужно немного переключиться, но сказать, что я сильно устала, так вроде есть еще заряд батарейки!!!!! До октября дотяну, а там уже на пару недель рванем куда нибудь в очередное путешествие!!!!
Цитата(Astarta @ 8.8.2008, 11:34) *
Читаю твой дневничок и вдохновляюсь... Надо бы всех новичков сразу к тебе отправлять..дабы наставить на путь истиный h020.4.gif

Ой, приятно то как.... читай наздоровье!!!! wub.gif Про новичков, эт ты конечно прикольно сказала... пусть приходят, я всем рада!!!!! a115.gif

Ну И НАКОНЕЦ ЗВУЧИТ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ......

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КНИГА УЖЕ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!



ВАЛЕНТИН, СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!!!!!!!
Olg@
Олечка

Ты и в самом деле солнышко, заряжаешь нас своим теплом и хорошим настроением! Аватарка - очень красивая, но ты лучше! Отчётики хороши, впрочем как всегда.
Цитата
ЕЩЕ -у меня сногсшибательная новость - МНЕ ЗАВТРА НАКОНЕЦ ТО ПРИВЕЗУТ КНИГУ ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне вчера привезли!!!! Какое это удовольствие . Кусочек Красотульки с её теплом и сумашедшей энергетикой, который всегда рядом. Даже если нет возможности выйти в И-нет, возьмёшь книгу и душой уже сдесь!
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 8.8.2008, 12:53) *
Приветик, Олечка! Давненько, я не была на сайте и у тебя в гостях. Была в отпуске.
Поздравляю тебя с твоими победами.
А можно разгружаться сидя на грибах в сметане. Я их очень люблю.

Яночка, милая, привет!!!!!!!
Где ж ты пропадала???? Про отпуск то хоть расскажешь у себя? Ты хоть была уже в домике то у себя?
Ты это бросай, в красоте важно постоянство и регулярность!!!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спасибо за поздравления....
Насчет разгруза - не думаю, что грибы в сметане - это хорошая идея!!! Сметана все таки очень калорийна!!! Чесно? ешь их наздоровье, но разгружаться лучше все таки на фруктах , овощах, кефире.... Если вообще есть необходимость разгруза!!!!!!!!! a075.gif
Капризулька
Оленька, ты такая женственная, любуюсь. В сарафанчиках просто прелесть, умничка.
Valentin



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


galinchen
wub.gif wub.gif олечка, какая ты прелесть на этой фотке!
Alisa-lisa
Оленька, у тебя очень кожа красивая, смугленькая, гладенькая! Ты очаровательна!!!!
тиша
Приветик,солнышко!!!
Отчетики и процедурки на все 100% -
В воскресенье вернусь насовсем.... скучала очень...

Лю...!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 8.8.2008, 14:13) *
Ты и в самом деле солнышко, заряжаешь нас своим теплом и хорошим настроением! Аватарка - очень красивая, но ты лучше! Мне вчера привезли!!!!

Ой, Оленька, благодарю за такие приятные слова.... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Я тебя тоже поздравляю "с кнжкой" a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Капризулька @ 8.8.2008, 14:16) *
Оленька, ты такая женственная, любуюсь. В сарафанчиках просто прелесть, умничка.

Спасибо большое.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Valentin @ 8.8.2008, 14:50) *

ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Начала читать книжечку!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пока со всем согласна и от этого балдею... кто то уже из девочек говорил, что как будто бы все мысли мои из головы вытянули и в книжечку сложили аккуратненько!!!! И как же приятно, что я все это понимаю, соблюдаю и кайфую от этого!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(galinchen @ 8.8.2008, 15:34) *
wub.gif wub.gif олечка, какая ты прелесть на этой фотке!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо, Галь!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 21:34) *
Оленька, у тебя очень кожа красивая, смугленькая, гладенькая! Ты очаровательна!!!!

Спасибо конечно, Алис... c9.gif c9.gif c9.gif
А вообще на этой фотке - как не я... такая вся сонная, домашняя, ненакрашеная...


Цитата(тиша @ 8.8.2008, 21:35) *
В воскресенье вернусь насовсем.... скучала очень...
Лю...!!!!

ТИШЕНЬКА!!!!! ИРИШЕНЬКА!!!!! как я тебе рада..... буду ждать тебя в воскресенье....
Я тоже очень соскучилась, забегай, чайку попьем!!! hb.gif



Ну вот так всегда, забегалась, закрутилась, зарадовалась, зачиталась и забыла про отчет.... ну напишу уже завтра два сразу!!!!! a095.2.gif c9.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 9.8.2008, 1:50) *
Спасибо конечно, Алис... c9.gif c9.gif c9.gif
А вообще на этой фотке - как не я... такая вся сонная, домашняя, ненакрашеная...

Да, я заметила, что ты, Олюнь, немного на себя не похожа, но все равно - a115.gif !
Valentin
Цитата(}I{uli @ 9.8.2008, 1:50) *
ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Начала читать книжечку!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пока со всем согласна и от этого балдею... кто то уже из девочек говорил, что как будто бы все мысли мои из головы вытянули и в книжечку сложили аккуратненько!!!! И как же приятно, что я все это понимаю, соблюдаю и кайфую от этого!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Вот и обещаные отчетики.....


Отчет за 7.08.08
завтрак
2 яйца, 1 свекла
кофе с молоком

обед
3 кукурузы
50 г миндавля

перекус
арбуз

ужин
арбуз

перекус
3 хлебца

вода - 1л
процедуры-
- маска для живота и талии Гуам
- обертывания "Холодная формула" Гуам на попу, бедра, ноги
- ванночка антиварикозная для ног
- растирание массажером и щеткой
- холодный душь (25 мин)
- эфирное масло розмарина и апельсина + миндальное и масло жожоба на растяжки
- прополис на лицо, живот и ноги
- антицеллюлитный крем Гуам на все тело



Отчет за 8.08.08
завтрак
гречка, пол помидора, горошек зеленый, 2 хлебца
кофе с молоком

обед
3 кукурузы

перекус
арбуз

ужин
арбуз

вода - 1л
процедуры-
- маска для живота и талии Гуам
- обертывания "Холодная формула" Гуам на попу, бедра, ноги
- обливание холодной водой
- подтягивающий крем Гуам на все тело
FireGirl
Олечка

Поздравляю тебя с книжечкой smile.gif Отчётики загляденье, так мало кушаешь smile.gif а процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
А на фоточке такая милая, очаровательная hb.gif
Sotka
, фоточки обалденные, т.е. ты на них.
Отчетики мне твои понравились, перекус и ужин арбуз, а вечером кушать не очень хочется?
galinchen
олечка, что-то мало кажется еды или арбуза было много? a075.gif за то сколько разных процедур! молодец a070.gif а как же ты моешься, если горячей воды нет, нагреваешь воду каждый раз или как? blink.gif
как хорошо, что в германии не отключают горячую воду, я уже не помню таких неприятностей aa26.gif
}I{uli
Цитата(FireGirl @ 9.8.2008, 22:48) *
Поздравляю тебя с книжечкой smile.gif Отчётики загляденье, так мало кушаешь smile.gif а процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
А на фоточке такая милая, очаровательная hb.gif

Привет, красотулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А че мало???? намана....
Пасип за комплимант!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Sotka @ 9.8.2008, 23:24) *
Отчетики мне твои понравились, перекус и ужин арбуз, а вечером кушать не очень хочется?

Приветики!!!
неа, не хочется.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(galinchen @ 9.8.2008, 23:28) *
олечка, что-то мало кажется еды или арбуза было много? a075.gif за то сколько разных процедур! молодец a070.gif а как же ты моешься, если горячей воды нет, нагреваешь воду каждый раз или как? blink.gif
как хорошо, что в германии не отключают горячую воду, я уже не помню таких неприятностей aa26.gif

Галь, было МНОГО арбуза... я его ем ем, а он такой обалденный, что остановиться не могу... вот, вроде наелась, а через некоторое время все вышло и опять ем c9.gif c9.gif c9.gif

А с процедурами вообще капец получился.... я ж такая отважная, денек постояла под холодным душем, и уже ГЕРОЙ!!!!!! И решила я - чего время даром терять, раз мне совсем не холодно, а не сделать ли мне обертывания!!!!! ну и вся сияющая от счастья, я наконец прочувствовала что такое ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ!!!!! Когда смывала все это счастье.... На следующий день я была умнее, и нагрела тазик водички!!!!!!!! Благо это обертывание смывается легко, не то что глина... так что вот такие мучения ради красоты!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Девочки, вы извените что я сегодня была малоактивная, ни к кому не забегала, настроения что то не было.... мы сегодня весь день почти с мужем лазили по городу, по автосалонам пробежались, посидели во многих машинках...... и я в очередной раз расстроилась... пока конкурентов "Мурашке" моей нету d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif а еще и посидели в мурано 2009 года, так я вообще раскисла сразу...........вобщем грущу..... sad.gif sad.gif
Olg@
Оля, привет. Отчётики a070.gif .
Цитата
а еще и посидели в мурано 2009 года
Так вроде ещё только 2008, или они на опережение идут?
Ты не расстраивайся, зато есть к чему стремиться aa12.gif .
Olgushka
Ольгуня, ПРИВЕТ!
Отчеты классные, процедурки суперские! Какя же ты умница!
А какя ты хорошенькая на фотках - ваще!
тиша
Приветик,Солнце!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 9.8.2008, 22:07) *

Вот и обещаные отчетики.....

Отчет за 7.08.08

Отчет за 8.08.08


Какая молодец, так держать....
И с приобретением книги Валентина - поздравления...!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пушистая
Ольчик, привет!!!Ну ты красотка!!!!И отчеты-загляденье!! Прямо обзавидовалась вся))
Чмок тебя!
ANTUANETTA
Оленька Привет. Отчётики ппросто загляденье, есть чему учиться. Я тоже очень люблю арбузы и на дня ими объедаюсь.
Фотки просто супер, красавица.
Молодец, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Русалочка
Ольчик, привет!!!!

Какая же ты всё-таки красивая!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Прелесть просто! Сама нежность! wub.gif a115.gif
Про кубики со льдом согласна - так освежает здорово!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А вот с холодной водой там поосторожней, не переохладись! eusa.gif
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 10.8.2008, 13:56) *
Так вроде ещё только 2008, или они на опережение идут?
Ты не расстраивайся, зато есть к чему стремиться aa12.gif .

Оль, 2009 уже продается, но не у официальных дилеров... у официалов она будет к весне следующего года... icon_eek.gif
Я не расстраиваюсь, но считаю, что машина должна в первую очередь приносить радость и быть комфортной, а не вызывать раздражение от кустарной работы и от заоблачной цены на все это!... а я не могу себе представить иной комфорт, поэтому если у нас и будет машина, то только такая!!! Другую я просто не хочу! Да и муж тоже! И пусть мне тысячу раз говорят, что она жрет много, что она дорогая или еще кучу аргументов мне предоставят... Есть тупое ХОЧУ!!!! И с этим ХОЧУ я ничего поделать не могу!!!!!


Цитата(Olgushka @ 10.8.2008, 14:12) *
Отчеты классные, процедурки суперские! Какя же ты умница!
А какя ты хорошенькая на фотках - ваще!

Оленька, привет, радость моя!!!!!! wub.gif Спасибо!!!

Цитата(тиша @ 10.8.2008, 18:39) *
Какая молодец, так держать....
И с приобретением книги Валентина - поздравления...!!!!!!!

Иришка, спасибо!!!!!

Цитата(Пушистая @ 10.8.2008, 18:47) *
Ольчик, привет!!!Ну ты красотка!!!!И отчеты-загляденье!! Прямо обзавидовалась вся))
Чмок тебя!

Сонечка, я рада тебя видеть!!!!! Чмок, чмок, чмок!!!!!

Цитата(ANTUANETTA @ 11.8.2008, 7:19) *
Отчётики ппросто загляденье, есть чему учиться. Я тоже очень люблю арбузы и на дня ими объедаюсь.
Фотки просто супер, красавица.
Молодец, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Привет, красотка!!
О, да, арбузы - это любимая еда!!!!! Спасибо за комплименты!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.