Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 22:31) *
Оль, привет! Сори, что затянула с ответным визитом

Привет, привет!!!!!
Ой... ну в гости прийти никогда не поздно... проходи, раздевайся, здравствуй!!!!!!! v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 22:31) *
А вообще тема про гражданский брак нескончаемая, ее можно педалировать до опупения.

Да уж... темка еще та... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 22:31) *
один.... ну два.... ну пять раз всего

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 22:39) *
Как? У кого есть какой опыт, как заставить мужика сделать тебе предложение?

Свет, мужики все разные, мы тоже... у каждого свой путь!!!!! Зачем заставлять? нужно подвести плавно его к этому, а от того что ты его заставишь, я повторюсь, но ничего хорошего из такого брака не будет!!!!! А универсального средства - как женить на себе мужика, с которым фиг знает сколько времени живешь... - НЕТУ!!!!! Все индивидуально!!!! Я даже не могу объяснить, как это МНЕ удалось!!!!! Наверное я просто перестала его задалбываать этим, намекать постоянно!!!!! Во первых я переложила все доставания в руки ЕГО друзей и родственников!!! И они уже начали ему капать на мозги, придумывать невероятные истории о том, как ему будет хорошо жить после свадьбы.... Во вторых я начала при каждом упоминании с его стороны о том, как мы будем жить, когда поженимся, я не реагировала, делала вид, что мне все равно, и что я уже этого не так уж и хочу!!!! В третьих как то так случилось, что все знакомые вокруг резко начали жениться!!!!!
А предложение мне было сделано после того, как я поймала (точнее он свалился мне на голову) букет на свадьбе его начальника (это был второй букет за всю историю нашей жизни с ним), и он тут же, при всех сделал мне предложение!!!
Так что Свет, все индивидуально!!!! Но я знаю точно, чем больше заставляешь, говоришь об этом, тем больше мужик сопротивляется!!!!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif
Богиня :)
Цитата
а от того что ты его заставишь, я повторюсь, но ничего хорошего из такого брака не будет!!!!

Олечка, да как ты не поймешь.... Будет или не будет толк не от того зависит кто в руки взял инициативу - пожениться. Если не судьба, разведутся, только Мариша покрасуется в платье своей мечты и вообще осуществит ее.
Если очень хочеться печенье, почему бы его не съеть и пусть даже, вероятно, пожалеть после. Чем не съесть и потом жалеть всю жизнь, что ты его в свое время даже не попробовал.

Цитата
я переложила все доставания в руки ЕГО друзей и родственников!!!

a070.gif Правда в данном случае ЕГО родственники против.

Цитата
делала вид, что мне все равно, и что я уже этого не так уж и хочу!!!!

вот это весчь, главное чтоб он хоть иногда об этом упоминал icon_mrgreen.gif

Цитата
все знакомые вокруг резко начали жениться!!!!!

В данном случае все уже попержинились, а чувак так и не телится.

Цитата
А предложение мне было сделано после того, как я поймала (точнее он свалился мне на голову) букет на свадьбе его начальника

Эт тож, по-моему было, но тоже ни ответа ни привета....

Оленька, все это в данном случае уже испробовано и не дало результатов.

У кого еще какие предложения?
tanitka
Цитата
Ведь такое бывает в жизни женщины один.... ну два.... ну пять раз всего

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2008, 12:21) *
Оленька, все это в данном случае уже испробовано и не дало результатов.

Свет, поэтому я и говорю, что все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!! a075.gif

А насчет того, что покрасоваться в белом платье - мне кажется что только ради этого выходить замуж... ну как то по детски, что ли... не жалко годочков то молодых???? Может раз этот не хочет жениться, то другого надо найти??? s24.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 10:05) *
Может раз этот не хочет жениться, то другого надо найти???[/b] s24.gif

a070.gif поддерживаю!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2008, 12:21) *
Мариша покрасуется в платье своей мечты и вообще осуществит ее.

Светка, ты решила меня выдать замуж, icon_eek.gif помогаешь как можешь a115.gif даже не знаю как тебя благодарить!!!! v1.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 13:05) *
Может раз этот не хочет жениться, то другого надо найти???[/b] s24.gif

Оля, привет. hb.gif Мне порой приходят такие мысли, дома я тоже не сижу, но какие-т не такие мужики попадаются или вообще не попадаются, может просто есть чувства к одному человеку и друого уже не хочешь.... wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif
Nikesha
Оленька, красавица, приветик! Вот, я вернулась и наконец то у тебя в гостях! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты как всегда - образцово показательная красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Для прекрасной девушки - прекрасные цветы!


А у тебя тут такая дискуссия развернулась - оболдеть, правда что темка такая, как сказала abrcadabra её можно педалировать до опупения.... obm.gif obm.gif obm.gif Наверное, сколько людей - столько и мнений и столько же судеб. Пожелаю всем девочкам (и мальчикам конечно же) удачи!!!!
Оличка
Цитата(Оленька @ @ 4.9.2008, 20:33) *
Короче я за красивое название "Замужем a115.gif "

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 21:52) *
И вообще как можно сравнить слова "замужняя женщина" или "свободная девушка"? a075.gif

Действительно d030.gif Только я за первое! d060.gif

Я тут читала статью где-то "Как женить на себе мужчину". Смеялась до слез!!! Хрень все это. Не хочет на мне женится-ну и ладно, навязываться не буду. Бум искать такого, который захочет.
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 13:11) *
А предложение мне было сделано после того, как я поймала (точнее он свалился мне на голову) букет на свадьбе его начальника (это был второй букет за всю историю нашей жизни с ним), и он тут же, при всех сделал мне предложение!!!

Очень красиво и романтично a115.gif
Yanchur
Приветик, Олюнчик! Уф зачиталась я у тебя тут. с 30.08.08г. у тебя не была. События здесь у вас развиваются не шуточные.

Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 12:08) *
а потому что люди привыкли к тому, что я такая то, а я взбунтовалась и показываю им, что я другая...


Помнишь фильм "Обыкновенное чудо" , там один министр на вопрос это что бунт? отвечает: "Взбунтовался, да я взбунтовался" смешно так. Мы с ЛЮ часто повторяем эту фразу, когда не соглашаемся друг с другом.
Поэтому ты чаще бунтуй, только без злости, но с упорством. И всех ставь перед фактом, когда терпение лопает "Все я взбунтовалась"


Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 13:07) *
Вот и наступила осень... хочется перемен каких то... :


Ждем перемен, только не грусти пожалуйста.

Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 13:07) *
[color="#008000"][b]Вчера вечером смотрела телевизор одним глазом, и увидела содранные у меня титры к одному сериалу...


Да, это неприятность, но главное, что ты поставила человека, который подогнал тебе эту халтуру, в известность. Если он дорожит вашими отношениями деловыми, то это теперь дело его чести, пусть даже из своего кармана с тобой рассчитывается.
А, учитывая как к тебе тянуться люди здесь, я уверена, что и на работе ты вызываешь только уважение и отношениями с тобой дорожат.

Завистники всегда есть и будут. Смотри на них с улыбкой (тебе это уже здесь советовали), они тогда еще больше позеленеют. И вообще если есть чему завидовать – это ведь здорово.

Про брак и венчание высказываться не буду, вас послушаю.

Еще мысль мелькнула пока читала ваши беседы, после такого общения как здесь никакой психолог не нужен.
}I{uli
Вот засосала тема замужества, млин... забыла поздороваться даже!!!!!! a075.gif


Итак, на повестке дня сначала отчеты, потом рассказы о жизни, о том о сем, ну и впринципе могу выложить сюда мои "наполеоновске планы" касаемо дальнейшего окрасотуливания!!!!!

3.09.08
завтрак

творог (250г)
кофе с молоком

обед
цветная капуста, запеченая под сыром, салат - помидоры со сметанкой

перекус
арбуз

ужин
творог (150г)

перекус
арбуз
кофе с молоком

Вода - 1л
Процедурки-
- контрактубекс на растяжки
- ванна с солью Гуам
- Маска увлажняющая, с медом (гарниер)
- софора на зону декольте
- Крем с экстрактом мед. пиявки на венки
- Подтягивающий крем для груди
- на 8 этаж пешком... icon_mrgreen.gif



4.09.08
завтрак

цветная капуста в яйце, запеченая под сыром, пару листиков салата
кофе с молоком

обед
цветная капуста, запеченая под сыром, гречка, пару листиков салата

перекус
горсть семечек

ужин
горсть семечек
кофе с молоком

Вода - 1л
Процедурки-
- Медовое обертывание
- Ванна с голубой глиной
- Маска д. лица коллагеновая с гиалуроновой кислотой
- Прополис на лицо, зону декольте
- Скраб для тела кофейный
- Контрактубекс на растяжки
- Крем "облепиха и мумие" на растяжки
- Лед-стимулятор с разглаживающим эффектом на грудь и попу (Кислородная вода, экстракт спирулины, экстракт грейпфрута)
- Лед-стимулятор на лицо увлажняющий и питающий (Кислородная вода, экстракт зародышей пшеницы, экстракт алоэ вера)
- Подтягивающий крем для груди Гуам
- Крем с экстрактом мед. пиявки на венки


Настроение у меня было в среду отвратительным, да и вобще день незадался, чего то все валилось из рук, ничего не получалось, потом помяли меня в маршрутке изрядно, на районе вырубили свет, пришлось тепеть пешком на 8 этаж (вот и спортом занялась icon_mrgreen.gif ), по закону подлости как только я еле смогла ключ в темнотище вставить в замок (зажигалки то нету!! a075.gif ) - ВКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!!!! Ну есть вобще справедливость, а? Но не интернета, ни ТВ не было еще часа 3!!! зашла домой, разревелась чего то, как то мне себя очень жалко стало wub.gif... начала накручивать себя, дошло до того, что меня никто не любит и вообще... (бывает, млин...), позвонила мужу, начала реветь в трубку, почему его в 9 часов до сих пор нет дома, вобщем чуть с ним не поругались (а у них сотрудник машину себе купил, так они ее смотрели, пробовали d030.gif )... ну короче естественно я начала говорить, что машина - это херня по сравнению с моим внезапным настроением, что мне так плохо и все такое....... потом поняла что на моего мужа все это не действует, и положила трубку! Он пришел через минут 40, принес цветы мне... c9.gif c9.gif c9.gif Обнял, так хорошо мне стало сразу, спокойно.... 49.gif smile.gif И все "беды" показались сущей фигней...

Ну а вчера я проснулась со стойкой мыслью не идти на работу... позвонила, сказала, что заболела... Решила посвятить день себе и шоппингу!!!!! c9.gif e010.gif a115.gif a075.gif
Кстати, готовила вчера цветную капустку (проснулись кулинарные способности, внезапно) icon_mrgreen.gif
Вот такая получилась красотень:


По магазинам полазила впринципе удачно, почти все купила, что запланировала!!!

- Накупила интересных книжек: Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению", Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", Правдина "Я привлекаю успех", Лиз Бурбо "5 травм...", "Эмоции, чувства и прощение"... вот!!!! С час наверное провела в книжном... набрала целую гору книг, потом все таки решила отобрать из них наиболее интересные на данный момент для меня... a115.gif Теперь осталось найти время, чтоб все это прочесть!!!!!! d060.gif

- Так, еще я купила много всякого для красоты: большую банку меда для обертываний, кофе крупный для скраба, оливковое масло, льняное масло, уксус яблочный натуральный, масочки, лед для лица, вобщем еще что то... не помню уже!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif

- трусов себе накупила, 2 лифчика офигенных в Милавице!!!! Может сфотаю седня c9.gif

- кухонных еще всяких штукенций накупила...



- А самое главное наконец то заказала себе очки!!!!! Зашла в оптику одну, но так уж ОЧЕНЬ дорого было!!!!! Зашла во вторую, посмотрела, выбрали оправу мне, определились с напылением, сделали диагностику, сказали, что в понедельник будут готовы!!!! Такие моднявые будут... вах... obm.gif Оправа очень красивая, которую я выбрала, и мне к волосам подходит! Правда одевать их все равно буду только за рулем... smile.gif Но есть момент один, который меня просто вывел из строя, капец... девочки, я так расстроилась - у меня за два года зрение упало с -1,5 и -2, до -3 d47.gif d47.gif d47.gif ужас... я после этой диагностики стала чувствовать себя слепой!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Надо будет начать заниматься глазками!!!!! а то так скоро можно навсегда одеть очки!!!!! obm.gif d47.gif
Еще врач там начала меня уговаривать на линзы... я говорю, что не хочу постоянно носить их, она дала попробовать однодневные... Ну и сегодня утром, дай, думаю попробую.... ДЕВОЧКИ, ЭТО ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!! Я 40 минут их пыталась одеть!!!!!! Это все было бы ничего, но потом я их 45 мин снимала........ Я уже и рыдала, и в инете искала, как их снимать... а чего я их начала снимать - я не знаю, что это было, но я в них начала видеть вдаль офигенно, но вот вблизи - нифига не вижу, все размыто!!!!! Что это было, я так и не поняла!!!!!
Пришлось вызывать такси и чесать быстро на работу... но глазища у меня до сих пор - КАПЕЦ... как будто я всю ночь ревела и терла их, хоть и капаю сижу их!!!!
уххх... никаких линз... все... d47.gif obm.gif

но вот кстати по поводу видимости - я в шоке была, как можно видеть так... все детали, каждую мусоринку, детальку, прыщичек... жуть... я не знаю сколько мне придется привыкать к такому зрению, так некомфортно... брррр.... посмотрела на себя в зеркало - на нем оказывается столько родинок... неровностей... тьфу... я расстроена... целюлита как будто в 10 раз больше... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif а самое обидное - я то думаю, что все видят так же как и я.... sad.gif а оно совсем не так!!!!!! sad.gif



Сделала себе еще вчера медовое обертывание наконец то... давно хотела попробовать!!!!! Мне понравилось, хотя куча способов есть таких обертываний, надо и другие пробовать! хочу еще медовую ванну с молоком сделать!!!!! c9.gif Кстати и кофейный скраб - просто БОМБА!!!!! Такой аромат потрясный и кожа гладюсенькая такая... мммм.... wub.gif


Девульки, еще меня начали венки мои беспокоить, болят при нажатии... sad.gif надо венками срочно заниматься... решила следить за тем, чтобы не сидеть нога на ногу, поставила на работе ящик под столом, ставлю на него ножки теперь!!! a115.gif
Елки, 27 лет то всего... а уже слепая, с варикозом, и еще кучей болячек, о которых даже вспоминать не хо!!!!!! sad.gif


Еще я дочитала книгу Валентина!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif БРАВО АВТОРАМ!!!!! e010.gif e010.gif Очень поучительно и познавательно!!!! Особенно для начинающих ЗОЖ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



фуххх.... аж устала печатать, выговорилась!!!!!! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Итак мой план окрасотуливания!!!!


Уделить внимание:

1.Варикоз

Предварительные способы борьбы:

- компрессионный трикотаж (гольфы, чулки)
- кремы для снятия усталости, тяжести с ног
- душь , ежедневный контрастный душь ног утром и вечером
- глина
- коктейль антиварикозный
- прополис - гелиант
- ванночки для ног
- упражнения, ноги задирать выше головы, не сидеть нога на ногу!

-(более детальное изучение проблемы и способов борьбы)



2.Целлюлит

- массаж антицеллюлитный (профессиональный)
- самомассаж
- душь
- обертывания (мед, водоросли, пробовать различные варианты…)
- ванны с глиной, солью, маслами
- обтирания жесткой мочалкой
- антицеллюлитные кремы, скрабы и т.п. вспомогательная косметика
- стреччинг
- бассейн

- (вобщем то делать все то, чего боится целлюлит)



3.Растяжки

- масло розмарина + масло Нероли + миндальное масло
- контрактубекс
- прополис-гелиант
- щипковый массаж, гидромассаж
- оливковое масло+вит.Е
- кофейный скраб
- крахмальные ванны
- крем «мумие и облепиха»

- (попытаться уменьшить их, и доказать себе, что несмотря ни на что – это возможно! Или нет;))



4.Волосы

- маски, отвары
- репейное масло
- глина
- массаж головы душем

- (более детальное изучение проблемы сухости, выпадения волос)



5.Грудь

- маски подтягивающие
- крема подтягивающие
- обливание контрастные, гидромассаж ежедневный
- обтирание льдом
- упражнения на укрепление мышц



6.Похудение:
- руки подтянуть
- голени
- бедра, попины ушки
- живот убрать


- массаж
- спорт, бассейн
- питание продолжать в том же духе
- пресс
- гантели



7.Ногти, ручки

- Найл тек
- ванночки для рук, крем увлажняющий
- маникюр



8. Ножки, пяточки

- ванночки
- педикюр
- Оливковое масло + вит. Е
- Ортопедические стельки заказать



9. Лицо

- умывание льдом
- не вытираться после умывания
- массаж лица душем
- умывание уксусом
- маски различные (глиняные, плацентарные, натуральные и т.п.)
- скрабы
- попробовать Фейсформинг



10. Общее

- зарядка для глаз (способ пока неизвестен)
- пить больше воды, пить теплую воду натощак
- чистка печени, кишечника, паразиты (способ пока неизвестен)
- попробовать что такое криосауна (наслышана много)
- преобрести домой увлажнитель, воздухоочиститель

Посетить врачей:
1. Гинеколог (осмотр, анализы)
2. Стоматолог (отбеливание, удаление 2-х зубов мудрости, пломбы)



Вот вроде бы и все… не так уж и мало!!!!
Не буду устанавливать никаких сроков, т.к. многое из этого нужно выполнять всю жизнь!!!!! Вообщем то план подлежит корректировке и дополнениям!!!!
Margo
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Оля, поражаюсь твоей последоватености и понятию самой себя и своих желаний a035.gif a035.gif a035.gif ...Можно немного стырю твоих целей???? shy.gif

}I{uli
Цитата(Margo @ 5.9.2008, 13:12) *
но какие-т не такие мужики попадаются или вообще не попадаются

"хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать"!!!!!!! - вот фраза из любимого фильма вспомнилась!!!! Хотя в чем то ты права... мало достойных!!!
Цитата(Margo @ 5.9.2008, 13:12) *
может просто есть чувства к одному человеку и друого уже не хочешь....

Мариш... а вот это другое дело... если есть чувства, и готова ждать, тогда придется выстраивать стратегические планы...
Просто у меня был момент ,когда мне казалось, что нет никакой любви, что все надоело, найду себе другого, и т.п. и хотелось все бросить... потому что реально биться головой об стену надоело! ну, слава богу он принял решение, наконец то!!!! a075.gif


Цитата(Nikesha @ 5.9.2008, 13:23) *
Оленька, красавица, приветик! Вот, я вернулась и наконец то у тебя в гостях! Ура!
Ты как всегда - образцово показательная красотулька

Танечка, дорогая моя, приветик!!!!! С возвращением тебя!!!!! wub.gif
Цитата(Nikesha @ 5.9.2008, 13:23) *
Наверное, сколько людей - столько и мнений и столько же судеб.

вот вот!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 13:41) *
Не хочет на мне женится-ну и ладно, навязываться не буду. Бум искать такого, который захочет.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif тоже правильно!!!!

Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 13:44) *
Очень красиво и романтично a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Yanchur @ 5.9.2008, 14:53) *
Поэтому ты чаще бунтуй, только без злости, но с упорством. И всех ставь перед фактом, когда терпение лопает "Все я взбунтовалась"

аххха... это я люблю... иногда конечно с перебором... a075.gif

Цитата(Yanchur @ 5.9.2008, 14:53) *
Завистники всегда есть и будут. Смотри на них с улыбкой (тебе это уже здесь советовали), они тогда еще больше позеленеют. И вообще если есть чему завидовать – это ведь здорово.

согласна... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Yanchur @ 5.9.2008, 14:53) *
Про брак и венчание высказываться не буду, вас послушаю.

А че так????? а поговорить???? icon_mrgreen.gif
Цитата(Yanchur @ 5.9.2008, 14:53) *
Еще мысль мелькнула пока читала ваши беседы, после такого общения как здесь никакой психолог не нужен.

О!!! ДА!!! попи...ть мы любим!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Margo @ 5.9.2008, 16:10) *
Можно немного стырю твоих целей????

не мона, а нуна... пользуйся!!!!!! a075.gif a115.gif
Оличка
Привет, солнышко!
Кое в чем могу тебе помочь a075.gif
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 16:14) *
А самое главное наконец то заказала себе очки!!!!! Но есть момент один, который меня просто вывел из строя, капец... девочки, я так расстроилась - у меня за два года зрение упало с -1,5 и -2, до -3 d47.gif d47.gif d47.gif ужас... я после этой диагностики стала чувствовать себя слепой!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Надо будет начать заниматься глазками!!!!! а то так скоро можно навсегда одеть очки!!!!! obm.gif d47.gif

Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 16:47) *
- зарядка для глаз (способ пока неизвестен)

Дорогая, тебе сюда - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry282536 Прсоединяйся!!! a115.gif

Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 16:14) *
Ну и сегодня утром, дай, думаю попробую.... ДЕВОЧКИ, ЭТО ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!! Я 40 минут их пыталась одеть!!!!!! Это все было бы ничего, но потом я их 45 мин снимала........ Я уже и рыдала, и в инете искала, как их снимать... а чего я их начала снимать - я не знаю, что это было, но я в них начала видеть вдаль офигенно, но вот вблизи - нифига не вижу, все размыто!!!!! Что это было, я так и не поняла!!!!!

ТАК.. А тебе врач показала как их одевать? Это же очень легко делается! Если знаешь как. А чего ты 40 минут мучалась. Естественно бедные глазки замучила, наверное и линзы поляпала, а однодневные очень тонкие и воды так много, ляпаются будь здоров.. А снимала-то ты их КАК? Берешь 2 пальцами влажными с боков линзу сжимаешь, она и вываливается!!! Бедные твои глазки, жалко мне их.. Аккуратнее с ними надо. Я почти 10 лет линзы ношу. Как пришла первый раз, мне все показали-как одеть, как снять...
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 16:47) *
- чистка печени, кишечника, паразиты (способ пока неизвестен)

Сейчас многие девочки на форуме чистятся активированным углем-несложно,недорого и эффективно! a115.gif
Margo
Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 16:56) *
Сейчас многие девочки на форуме чистятся активированным углем-несложно,недорого и эффективно! a115.gif

а можно поподробней!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Margo

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!
Оличка
Цитата(Margo @ 5.9.2008, 18:29) *
а можно поподробней!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Чистка на 2 недели. В пон-к пьем за полчаса до еды утром 7 таблеток, вечером 7. Во вторник по 6. И так снижаем, в воскресенье по одной, а потом опять по нарастающей, пока не доходим к воскресенью до 7 опять.
Гапошкаа
Оль, планы наполеоновские. Ты хоть будешь успевать? Но желаю тебе удачи!!!
К линзам нужно привыкать. Первый день-три носишь по 3 часа, затем увеличиваешь. Я первый раз тоже мучилась с одеванием, но потом стала делать по-своему, а не как показали и все стало нормально.
А по поводу отбеливания - я тоже хотела, но стоматолог сказал, что не рекомендует эту процедуру, очень эмаль портит
abrcadabra
Оль, планы супер! Удачи в осуществлении! Единственное, очень хорошо подумай насчет отбелевания, меня мой стоматолог отговорил, хотя казалось бы как ему разница, я ж бабки плачу, а нет, добросовесстный врач, не дал портить зубы. Мне нра комплекс для домашнего отбелевания. Не помню как называется, какой-то бриллиант. Там капа силиконовая, отбеливатель, катализатор и спец паста. За неделю очень симпатичныезубки становтся a070.gif и никакой испорченой эмали a070.gif

Очень жаль, что ты расстроилась из-за зрения.

Цитата
Я 40 минут их пыталась одеть!!!!!!


d030.gif не смешно конечно, но смешно. Я как то купила себе цаетные линзы, такая же фигня была, ничего на третий раз привыкла. У меня подружка линзы носит, она меня быстро научила.
А вообще я слышала такую инфу, что линзы носить вредно, они стерают какой-то слой с роговицы (или с чего то еще) и со временем можно ослепнуть icon_eek.gif

Капустка супер!
Оличка
Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 22:19) *
А вообще я слышала такую инфу, что линзы носить вредно, они стерают какой-то слой с роговицы (или с чего то еще) и со временем можно ослепнуть icon_eek.gif

Ну это, канеш, перебор d030.gif Портится роговица, это правда. Посде 10 лет носить не рекомендуют, да и сами глаза сопротивляются, слезятся.. Я 8 лет ношу, и сейчас почти все время в очках.
abrcadabra
Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 22:43) *
Ну это, канеш, перебор :

вот так рождаются сплетни d060.gif
galinchen
олечка привет! вот это планы! blink.gif и насколько я тебя знаю, ты их все осуществишь!
я тоже ношу линзы, лет 10 уже и без проблем, хотя помню первую неделю тоже очень намучилась с ними, а потом научилась их вставлять и вынимать, зрение с тех пор как было, так и осталось
kotihka
Приветик!

Планчик супер! a070.gif Скопировала себе в файл на заметку. a075.gif
Nikesha
Олечка, приветик! hb.gif Планы твои, просто супер a115.gif , возьму на заметку d060.gif
Уверена,у тебя всё получится!!!
Хороших выходных тебе, красотуля!
Bestiya
Олюшка, привет, солнышко мое!!!!
Я, наконец, приехала, и вот прибежала к тебе в гости поздороваться, поцемкаться... wub.gif
Соскучалась не передать как... aa26.gif



Планчик у тебя просто шикарный, очень мне понравился....только с отбеливанием тоже не посоветую...
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет))
давненько я не забегала, прости-работа поглотила.. wub.gif
про штамп тему снова поднимать не буду, хотя собственная точка зрения тоже имеется))
с плагиатом обидно, но это жизнь..сейчас честных людей, особенно в бизнесе, где крутятся большие деньги, все меньше..
ты умничка, я тебя лублу wub.gif
ANTUANETTA
Привети кОленька. Планы у тебя суперские. я вот глядя на тебя тоже решилась составить планы по окрасотуливанию. Надеюся можно у тебя часть позаимствовать.
Olg@
Привет Оля. Давно я к тебе не забегала. А у тебя тут страсти кипят biggrin.gif . Планы грандиозные a035.gif a035.gif a035.gif, мне всё нравиться, кроме отбеливания, вредно это, очень зубки портит.

Alisa-lisa
Приветик, моя милая Оленька!!!!!

Внесу и свою лепту насчет штампа... Я за штамп, все-таки я реалистка, кто знает, как жизнь повернется, а вдруг забеременешь, а он уйдет и типо не приделах! А со штампоом он хоть ОБЯЗАН будет платить алименты! Ты не подумай, что для меня так важны деньги, но все-таки одной детей трудно воспитывать! Да и вобще штамп дает какие-то более приятные ощущения чтоли!

План - супер! Все-все продумала! А зачем лицо протирать уксусом??? icon_eek.gif Твою борьбу с растяжками возьму себе на заметку!!! f0f.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ!!!!!!!!

Милые мои, спасибо что заходите, мне очень приятно видеть у себя столько гостей!!!!!!!!!


Рада, что многим из вас в какой то степени пригодился мой план!!! a075.gif Пользуйтесь наздоровье!!!! a070.gif

Так как многие из вас затронули эту тему, сразу хочу оговориться по поводу отбеливаня зубов - я не правильно выразилась!!!! Я имела ввиду очистка зубов от камней и налета... насчет именно отбеливания - мой стоматолог тоже мне не советовал эту процедуру, даже пасты отбеливающие он запретил!!!! Так что тут все ОК!!!!!! a115.gif c9.gif Но все равно, спасибо вам за заботу и участие!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 16:56) *
Кое в чем могу тебе помочь

Ольчик, спасибо за ссылочку, обязательно почитаю эту темку!!!!!!

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 16:56) *
ТАК.. А тебе врач показала как их одевать? Это же очень легко делается! Если знаешь как.

Ольчик, я когда то пыталась носить линзы, мне показывали, как они одеваются, но видимо я забыла... да и ногти мешали мне очень, у меня было дикое желание их обрезать в тот момент!!!! d47.gif icon_mrgreen.gif (вот что "Шпора" делает icon_mrgreen.gif ) Или руки у меня корявые такие, не знаю... c9.gif

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 16:56) *
Бедные твои глазки, жалко мне их.. Аккуратнее с ними надо.

да уж... до сих пор болят... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 16:56) *
Сейчас многие девочки на форуме чистятся активированным углем-несложно,недорого и эффективно! a115.gif

А что "чистит" эта чистка????

Цитата(Гапошкаа @ 5.9.2008, 20:01) *
Оль, планы наполеоновские. Ты хоть будешь успевать?

Юльчик, а чего мелочиться то??? Насчет успевания - скорее всего, чтобы все это успеть, надо только этим заниматься... а я не могу себе позволить такую роскошь!!! Так что главное - я определилась в своих желаниях и целях, поэтому я и не ставила никаких дат и сроков!!! Срок - вся жизнь!!!!!! 49.gif

Цитата(Гапошкаа @ 5.9.2008, 20:01) *
К линзам нужно привыкать. Первый день-три носишь по 3 часа, затем увеличиваешь. Я первый раз тоже мучилась с одеванием

Знаю, что нужно привыкать!!! sad.gif Юль, только вот вопрос, надо ли мне это и хочу ли я привыкать!!!!!! пока точно не хочу!!!!! obm.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 21:19) *
Очень жаль, что ты расстроилась из-за зрения.

d025.gif d025.gif d025.gif sad.gif sad.gif sad.gif ага, причем как то сильно меня это зацепило..... вот хочу Норбекова почитать! Может гимнастики какие то для глазок поделать... 49.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 21:19) *
Капустка супер!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif и вкусненькая была... ммм....

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 21:43) *
Я 8 лет ношу, и сейчас почти все время в очках.

А вот кстати, посмотреть на окулистов - не зря они в большинстве своем носят исключительно очки а не линзы!!!!!!!! a095.2.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 21:53) *
вот так рождаются сплетни d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(galinchen @ 5.9.2008, 22:19) *
олечка привет! вот это планы! blink.gif и насколько я тебя знаю, ты их все осуществишь!

Привет, Галенька!!!!! Ну буду стараться насколько это возможно!!!! Спасибо за веру в меня!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Nikesha @ 6.9.2008, 9:34) *
Уверена,у тебя всё получится!!!

Спасибочки, Танюша!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Bestiya @ 6.9.2008, 10:16) *
Олюшка, привет, солнышко мое!!!!
Я, наконец, приехала, и вот прибежала к тебе в гости поздороваться, поцемкаться... wub.gif
Соскучалась не передать как...

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif МАШЕНЬКА!!!!!!! s24.gif Наконец то, солнышко мое появилось!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!! Манюнька, я тоже очень скучала... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 12:03) *
давненько я не забегала, прости-работа поглотила..

Привет, Ленчик... ничего страшного, знаем, плавали... работа есть работа!!!!! f0f.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 12:03) *
с плагиатом обидно, но это жизнь..сейчас честных людей, особенно в бизнесе, где крутятся большие деньги, все меньше..

да... ты права, деньги правят мром... а человеческие отношения - ничто!!!! sm02.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 12:03) *
ты умничка, я тебя лублу wub.gif

Спасибо, Ленусь! Я тя тож!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ANTUANETTA @ 6.9.2008, 15:09) *
Надеюся можно у тебя часть позаимствовать.

Конечно можно!!!!! Пользуйся на здоровье!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Olg@ @ 6.9.2008, 16:38) *
А у тебя тут страсти кипят

Олик кипят... ой кипят!!!!! e010.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 19:03) *
А зачем лицо протирать уксусом???

Привет Лисенок!!!!!!
Мне тут девочки очень советовали от прыщей!!! Да и вообще уксус, как оказалось штука ОЧЕНЬ полезная и для приема внутрь и обертывания можно делать с уксусом и от варикоза хорошо помогает!!!! Так что хочу поподробнее узнать о нем!!!!! a115.gif d025.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 19:03) *
Твою борьбу с растяжками возьму себе на заметку!!! f0f.gif

Алиска, у тебя они тоже имеются???? icon_eek.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе!!!!!!!!! wub.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

План окрасотуливания - a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!!!!!!

отчетики ,процедурки у тя всегда на 100 %

А глазками обязательно займись,не запускай.. aa26.gif ...я правильно поняла,у тя близорукость?!

d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Отчетик за вчера
6.09.08
завтрак
салат из брокколи, зеленого горошка, перепелиных яиц, со сметанкой
кофе с молоком

обед
куриное бедрышко отварное, салат из помидор

перекус
виноград (700г) icon_eek.gif

ужин
1 кус. сыра, 4 ст. ложки творога
горсть семечек

Вода - 1л
процедурки -
- медовое обертывание
- контрактубекс на растяжки
- крем "облепиха и мумие" на растяжки
- лед-стимулятор на лицо
- крем с экстрактом мед. пиявки на венки (2р)
- плацентарная маска на область вокруг глаз
- прополис на лицо, зону декольте
- подтягивающая маска для груди Гуам
- крем подтягивающий для груди Гуам
- лед-стимулятор на грудь, попу
- ванна с солью
- скраб лица
- умывание уксусом лица и зоны декольте
- контрастный гидромассаж душем
- антицелюлитный крем на живот, попу

Девочки, очень хочу пойти на проф. массаж... Курс пройти антицеллюлитного! Позвонила по поводу массажиков по спортклубам и салонам - мда, цены... мама дорогая!!!! Но вроде нашла недалеко от дома, за вменяемые деньги... правда знать бы что специалист хороший удет, а то иногда бывает, что дешевле - не значит лучше!!!! Ну может еще поищу!!!! a04.gif

Звонили вчера с автошколы - во вторник идем на первое занятие, наконец то!!!!! a115.gif e010.gif

Надломала я один из коготков своих... sad.gif sad.gif sad.gif опять под корень... придется резать!!! А то уже на кнопки на клаве не попадаю.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да! все таки от "шпоры" ростут они класно!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Хотела на выходных пробежаться по магазинам , прикупить что то на осень из одежды, но у нас ТАК ЖАРКО опять, что не хочется ничегошеньки... настроение не осеннее какое то, боюсь, не удержусь и накуплю летнего барахла... icon_mrgreen.gif a075.gif Так что шоппинг пока откладывается!!!!

Глазки мои что то не спешат проходить... болят так, а утром вообще пелена какая то на них была, еле "прозрела"... такое ощущение неприятное!!! Я их уже и капаю, и чаем промакиваю.... бедненькие мои глазки... 49.gif 49.gif 49.gif и голова вдобавок седня болела... вобщем пол дня валяюсь, под вечер вообще с мужем заснули, часа два проспали smile.gif smile.gif smile.gif День лени какой то!!!!!
Гапошкаа
Оль, я вот линзы ношу не потому что я так хочу, а потому что мне очки нельзя. Один глаз был -5,5 другой 0. При такой большой разнице голова от очков кружиться. У меня был период, когда не могла найти себе линзу (был только один врач на весь город, у нее уже старческий маразм начался. Я ей говорю, что в этой линзе плохо вижу и она мне трет, а она - не хотите эту, идите на фиг). Пришлось в Минск ехать. Хотела очки пока поносить, но врач опять запретил, даже для чтения.

Что за лед-стимулятор? Что он стимулирует?
Alisa-lisa
Оленька, я не писала об этом, но я уже недели 2 с утра натощак пью с водичкой ч.л. яблочного уксуса, начиталась о нем, оказывается для похудания да и вобще он очень хорош!
Да у меня есть рястяжки shy.gif на внутренней стороне бедра! sad.gif Так ужасно это! Но они свеженькие, поэтому на выходных понакупаю себе всякого для борьбы с ними!

Я тоже ношу линзы... и всегда все было ок! Оль, может у тебя просто аллергия на них, не всем же подходят!
}I{uli
Цитата(тиша @ 6.9.2008, 21:05) *
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе!!!!!!!!!

Ирочка, привет, моя девочка... я тоже по тебе соскучилась... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(тиша @ 6.9.2008, 21:05) *
План окрасотуливания - a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!!!!!!
отчетики ,процедурки у тя всегда на 100 %

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(тиша @ 6.9.2008, 21:05) *
...я правильно поняла,у тя близорукость?!

да, Ириш, близорукость!!!!! причем врожденная!!! d47.gif d025.gif

Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 21:51) *
Оль, я вот линзы ношу не потому что я так хочу, а потому что мне очки нельзя.

ну... Юльк, в твоем случае конечно это выход, согласна... Слушай, а как это у тебя так??? icon_eek.gif Это вследствии чего так упало зрение на одном глазу???
Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 21:51) *
Что за лед-стимулятор? Что он стимулирует?

Юль, это я зашла в аптеку, ну а там нашла такие стики в которых кислородная вода с различными добавками Фирма «Georg BioSystems» Называется он-SPAICE™, эти стики надо в морозилку клась, и потом делать массажик льдом, он для разный частей тела там есть, для разной кожи... просто у меня, как оказалось, на домашний лед с самодльными добавками какая то реакция не такая, вот я и решила попробовать такой!!!! Мне очень понравился!!! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 22:01) *
я не писала об этом, но я уже недели 2 с утра натощак пью с водичкой ч.л. яблочного уксуса, начиталась о нем, оказывается для похудания да и вобще он очень хорош!

Да, как оказалось уксус - просто находка... a115.gif Сама тоже хочу начать его пить!!! Но пока почитаю еще про него... спешить не буду!!!!! a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 22:01) *
Да у меня есть рястяжки shy.gif на внутренней стороне бедра! sad.gif Так ужасно это! Но они свеженькие, поэтому на выходных понакупаю себе всякого для борьбы с ними!

Ничего себе, Алис... странно что они у тебя вдруг появились... ты ж резко не худела, вроде, не поправлялась!!!!! Очень странно... icon_eek.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 22:01) *
может у тебя просто аллергия на них, не всем же подходят!

Может быть, Алис... Слушай, я и подумать не могла, что так много красотулек носят линзы... ничего себе... а я себя всегда считала белой вороной какой то... с детства плохо вижу, а все вокруг такие зрячие... прям комплекс был целый!!!!! Щас конечно нет... но оказывается столько людей с не очень хорошим зрением... icon_eek.gif obm.gif
Стася
Ольчик, привет!!!



Написала планчики, оперативненько, умничка!!! a115.gif И все так подробненько, прям хоть учебник с тебя пиши)))). Желаю тебе как можно больше сил, времени и желания на осуществление планов!!!


Оль, а я тож...того, очкарик wub.gif . По-моему, у меня нет ни одной тут фотки в очках, ну это как раз потому что я там в линзах... А вообще, часто и в очках хожу. У меня ,блин, тож глаза какеие-то то ли неадекватные к линзам, то ль гиперчувствительные... Я ,причем, стольок линз уже перепробовала! И однодневки, и суперувлажняющие, и на 3 месяца, и .... вобщем... Разница есть, номинимальная! А зрение я давно уже себе "посадила", еще со школы((((((((((((((. Вот таки дела...


Вообще, пробла со зрением - это чуть ли не моя намбер 1... В очках заколебалась ходить - надоело!!!! И не всегда уместны..А линзы - все равно ощущаю в глазу, поэтому не люблю их особо.. Вот такая дилемма.. А линзы - да, в первый рахз я их тож полчаса, наврено, одевала..


Насчет твоих глазок.. Купи капельки глазные - Хилокомод называются. Они не лечебные, а скорее, профилактические - хорошо снимают жжения, чувства неудобства в глазах, и прочее. Я не голословно советую - просто недавно у меня тоже из-за линз несколько дней глазок один неудобства какие-то ощущал... Я пошла к врачу, он мне и посоветовал эти капли. Все прошло!!! вобщем-то, я не врач... Может, тебе по этому вопросу у своего врача спросить, чтоб удостовериться?
Olgushka
Олюня, привет!
Что-то я по тебе соскучилась!!! Пришла, а у тебя в домике как всегда - красотулишная красота! План - хорош, отчет - отличен! МОЛОДЕЦ!
Но только хочу спросить по некоторым пунктам плана:
- компрессионный трикотаж (гольфы, чулки) - тебе говорили что их нужно одевать утром, невставая с постели, иначе эффекта не будет.
- коктейль антиварикозный - а что это?
- я тут прочитала - очень хорошо организм чистит Рекицен РД, у меня мама его после аллергии пила, т.е. ела и до сих пор ест. Я купила, но есть не смогла, лежит ждет маму.
Natashenxka
приветик красотулечка!!!!
ну и планчики!!!! молочинка!!!! желаю что бы всё осуществилось!!!!
чистку зубов мне тоже рекомендовал стомотолог, а вот зубы мудрости пока удалять не буду, боюсь чего-то, там только хирургическим путём, пока не беспокоят и ладно smile.gif
отчётик отличный, а сколько процедурок, суппер!!!
хорошего воскресенья, чмок
}I{uli
Цитата(Стася @ 6.9.2008, 22:44) *
Написала планчики, оперативненько, умничка!!! a115.gif И все так подробненько, прям хоть учебник с тебя пиши)))). Желаю тебе как можно больше сил, времени и желания на осуществление планов!!!

Стасенька, привет, родная!!!!! Спасибо!!!!!!! wub.gif
Цитата(Стася @ 6.9.2008, 22:44) *
Оль, а я тож...того, очкарик wub.gif .

Может, тебе по этому вопросу у своего врача спросить, чтоб удостовериться?

Мдя... ну ничего себе.... и ты тоже... sad.gif sad.gif sad.gif

Стасенька, спасибо за капельки... я вот пойду в понедельник забирать очки и все у врача разузнаю... hb.gif

Цитата(Olgushka @ 6.9.2008, 22:47) *
Что-то я по тебе соскучилась!!!

Ольчик.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Olgushka @ 6.9.2008, 22:47) *
- компрессионный трикотаж (гольфы, чулки) - тебе говорили что их нужно одевать утром, невставая с постели, иначе эффекта не будет.
- коктейль антиварикозный - а что это?
- я тут прочитала - очень хорошо организм чистит Рекицен РД, у меня мама его после аллергии пила, т.е. ела и до сих пор ест. Я купила, но есть не смогла, лежит ждет маму.

Оль, по поводу компрессионного трикотажа я знаю... вот из за этого всегда у меня пролет получался... забываю, вскакиваю утром... а потом вспоминаю icon_mrgreen.gif
Коктейль описан в статье, которую я выкладывала о коктейлях лечебных... там помимо антиварикозного еще много интересных....
Вот рецепт:
Коктейль антиварикозный и противотромбофлебитный "КИВИН"
Зрелые плоды киви в количестве 3–5 шт. хорошо помыть и срезать кончики. Не очищая, сложить в блендер, залить основой (кефир, ряженка). Дабавить по вкусу любых красных фруктов. Красный цвет — яньский цвет; лечебный при яньских болезнях. Варикоз в стадии обострения (тромбофлебит) — яньская болезнь. Её нужно лечить красным (яньским) цветом. В антиварикозный коктейль можно просто добавлять любых фруктов по сезону, которые Вам больше всего нравятся a070.gif

- Рекицен РД - надо будет почитать, спасибо, Оль!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 6.9.2008, 23:08) *
приветик красотулечка!!!!
ну и планчики!!!! молочинка!!!! желаю что бы всё осуществилось!!!!

Привет, Натулечка!!!!! Спасибо, дорогая!!! wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 6.9.2008, 23:08) *
чистку зубов мне тоже рекомендовал стомотолог, а вот зубы мудрости пока удалять не буду, боюсь чего-то, там только хирургическим путём, пока не беспокоят и ладно smile.gif

мне чистка зубов нужна просто, потому что курить то бросила, а налет ужасный остался!!!!! d47.gif Да и камешки снять нуна!!!!!
А насчет зубов мудрости - они у меня, как сказал мой стоматолог, - разносчики инфекции... один я год назад выдрала, а два нижних осталось!!! Мне когда тот "мудрик" вырывал врач, показал мне его, а у него корень прям черный!!! А внешне такой беленький, красивый!!! И два оставшиеся - такие же!!!! sad.gif
kotihka
Оленька-красотулька!

Чмоки тебя в обе щечки

aa12.gif

Хорошего воскресенья!
тиша
Олюша,солнышко!!!
А что доктор говорит по поводу глазок?
Я тож очки ношу...врожденное,тока дальнозоркость,без очков у меня 0,3-0,4, в очках 0,5-0,6 ..линзы не могу носить...
О,скоро начнутся занятия в автошколе... a115.gif
А массажик это супер!!!

d03.png aa28.gif aa28.gif
Nikesha
Олечка, приветик! e010.gif e010.gif e010.gif
Забежала тебя поцеловать - чмоки hb.gif
galinchen
олечка приветики, дорогая! aa6.gif надеюсь, ты хорошо проводишь выходные! d03.png
}I{uli



Цитата(kotihka @ 7.9.2008, 0:29) *
Хорошего воскресенья!

Спасибочки, Викусик!!!!

Цитата(тиша @ 7.9.2008, 12:23) *
А что доктор говорит по поводу глазок?

Да ничего то собственно и не говорит... aa26.gif

Цитата(Nikesha @ 7.9.2008, 13:23) *
Забежала тебя поцеловать - чмоки hb.gif

Танечка,

Цитата(galinchen @ 7.9.2008, 21:48) *
олечка приветики, дорогая! aa6.gif надеюсь, ты хорошо проводишь выходные! d03.png

Привет, Галенька!!!!! Да вроде бы все ок... Я тенбя тоже ЛЮ!!!! a115.gif a075.gif
Margo
Цитата(Natashenxka @ 6.9.2008, 23:08) *
вот зубы мудрости пока удалять не буду, боюсь чего-то, там только хирургическим путём, пока не беспокоят и ладно smile.gif

Ой, как вспомню так вздрогну...Мне в прошлом году удаляли зуб мудрости один, распалахали пол десны, не могли вырвать, так потом шили десну...короче неделю мучалась, ой, вообщем второй зуб мудрости на очереди, но тоже не спешу его удалять, уж очень больно это все делать!!!! eusa_pray.gif obm.gif
Zhelannaja03
Приветик Оленька!!!Спасибо за рецептик коктейля!!!!Желаю хорошего дня и скорейшего осуществления всех твоих планов!!!!
}I{uli
Цитата(Margo @ 8.9.2008, 12:52) *
Ой, как вспомню так вздрогну...Мне в прошлом году удаляли зуб мудрости один, распалахали пол десны, не могли вырвать, так потом шили десну...короче неделю мучалась, ой, вообщем второй зуб мудрости на очереди, но тоже не спешу его удалять, уж очень больно это все делать

Маришка, а у меня наоборот - все прошло быстро и незаметно, я не успела даже испугаться, зуб был уже перед моими глазами!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не факт, конечно что все остальные будут такими же... ну уж очень хочется верить!!!!! wub.gif
Цитата(Zhelannaja03 @ 8.9.2008, 13:01) *
Приветик Оленька!!!Спасибо за рецептик коктейля!!!!Желаю хорошего дня и скорейшего осуществления всех твоих планов!!!!

Привет, Ташенька!!!!!! Коктейль сама уже хочу начать пить... но жду нормальных кивиков... а то щас как то стремно покупать, да и нет их почти!!!!
Спасибо за пожелания!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Олечка, привет!!!!


Ну что, к врачу ходила? Как глазки себя чувствуют сегодня?


abrcadabra
Я свои "5 копеек" про зубы. Я уже давно, раз в год делаю чистку такую от налета и камней, пользуюсь эл. щеткой, ополаскивателем, и я забыла, что такое кариес icon_eek.gif Мне зубы 3 года не лечили, вернее лет 5 уже наверное, а з года назад я просто меняла старую пломбу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.