Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
bionitka
ыыыыыы... виноват... у меня было открыто 2 дневничка - твой и юлиссы)))))) вот и ..... c9.gif c9.gif c9.gif

Олечка, прости, заработалась и зачиталась)))))))))))).... hb.gif
Olg@
Оля, по поводу машины. Говорю: "Олька, супер выбор, покупай и наслаждайся!!!" Мне тож эта машинка очень нравиться .
Ноготки - a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
неа... ни одной не выкурила...
aa19.gif n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ну настоящая красотулька!
Стася
Ольчик, привет!!!

Я тоже хочу внести свою лепту и сказать тебе, что ты молодчинка что не куришь! А девушки с сигаретами у меня тоже вызывают какую-то неприязнь... А их таааак много стало icon_eek.gif icon_eek.gif . Не давно вот наблюдала такую картину - в одном кафе праздновалась свадьба, так в перерыв все вышли на улицу, так я спечиально даже подметила - не было ни одной девушки, которая бы не курила!! Это очень плачевно, на самом деле..

оль, насчет растяжек... Я тоже с этой проблемкой, растяжки старые. Мне врач советовала их мазать медермой. Только там надо 2-3 раза в день, каждый день, очень тзщательно... Вобщем, я один тюбитк ипользовала, а оптом - то в апетке не было, то просто лень как-то было возиться.. я тоже слшала, что старые растяжки совсем убрать нельзя. А насчет того крема, о котором Бельфеба говорила - мумие и облепиха - я тоже им пользуюсь! Причем, даже легкий массажик груди делаю с ним. О результатах пока рано говорить, я недавно этим занялась..
Alisa-lisa
Таааак... подождите девочки, так все-таки расстяжки можно убрать??? Я имею в виду нестарые???
Yanchur
Привет, Ольгунь! Теперь я у тебя.

пусть твоя мечта осуществиться!



Про растяжки это вы интересную темку затронули. У меня их особо нет. Наверно потому, что я пока только поправлялась. Но думаю скоро будут. Так, что хочу много информации для профилактики.
По поводу облепихового масла, я вот что знаю. Одна из моих подруг рожала в домашних условиях. Пока ходила беременная, делала себе маленькие тампоны и прокладки с облепиховым маслом, так у нее ни одного разрыва не было. А было ей уже 28 лет. Облепиховое масло делает тело более эластичным. Единственное, что масло это оставляет сильные следы на постели и белье. Так что специальное надо. Для растяжек тоже наверное хорошо его добавлять.
Еще читала, что 1 чайная ложка облепихового масла внутрь регуляпрно перед едой, способствует профилактике и лечению язвенных болезней желудка и прямой кишки.


}I{uli
Цитата(Палочка @ 14.8.2008, 12:21) *
Я очень впечатлилась от твоих результатов.....умница.
Мне б такую силу воли к совершенству!

Привет, привет Танюша!!!! Рада новым знакомствам!!!! Забегай почаще!!
Сила воли - понятие абстрактное... Она у тебя будет, если ты сама этого захочешь!!!! Она ж не вещь ,чтоб ее можно было купить в магазине! И подарить ее нельзя! Только сам человек может добиться каких то результатов... и ту же силу воли вытащить наружу! Она конечно хитрая, прячется, но ОНА У ТЕБЯ ТОЧНО ЕСТЬ!!! Хорош ее прятать, выводи ее в люди!!!!! a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Атаська @ 14.8.2008, 12:53) *
Приветик Ольчик! Молодец что бросила курить и имееш такую силу воли что совсем не смотриш на эту бяку!!!

Наташенька, привет! Да сила воли то тут ни при чем только! Я просто бросила и все... я не мучалась, я не заставляла себя терпеть, я не заедала курение, я могу спокойно проходить мимо сигаретных киосков, я спокойно нахожусь в обществе курящих, у меня не было "ломки" как таковой... я просто бросила! Все у нас в голове! Так что сила воли - это нечто другое, не связанное с моим бросанием!!!! a075.gif

Цитата(bionitka @ 14.8.2008, 13:08) *
ыыыыыы... виноват... у меня было открыто 2 дневничка - твой и юлиссы)))))) вот и .....

Да не страшно!!!!!! Меня по нику еще часто называют Юлей! Надо в подпись поставить имя, наверное!

Цитата(Olg@ @ 14.8.2008, 14:57) *
Оля, по поводу машины. Говорю: "Олька, супер выбор, покупай и наслаждайся!!!" Мне тож эта машинка очень нравиться

Оля хорошая... Оля ДРУХ!!!!!! Тоже покататься хочешь, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Olg@ @ 14.8.2008, 14:57) *
Ноготки - a070.gif a070.gif a070.gif
Ну настоящая красотулька!

Кружжжжите меня, кружжжжжите.......

Цитата(Стася @ 14.8.2008, 15:12) *
не было ни одной девушки, которая бы не курила!! Это очень плачевно, на самом деле..

ДА уж... и я такой была.... брррррр.....
Цитата(Стася @ 14.8.2008, 15:12) *
оль, насчет растяжек... Я тоже с этой проблемкой, растяжки старые. Мне врач советовала их мазать медермой. Только там надо 2-3 раза в день, каждый день, очень тзщательно... Вобщем, я один тюбитк ипользовала, а оптом - то в апетке не было, то просто лень как-то было возиться.. я тоже слшала, что старые растяжки совсем убрать нельзя. А насчет того крема, о котором Бельфеба говорила - мумие и облепиха - я тоже им пользуюсь! Причем, даже легкий массажик груди делаю с ним.

Стасенька, спасибо за рецептик, ща начитаюсь и КАК ОБМАЖУСЬ ВСЯ.... Все растяжки испугаются и убегут!!! icon_mrgreen.gif Старые растяжки я думаю тоже нереально убрать... просто НЕ ВЕРЮ!!! Причем пишут ,что даже хирургическим путем это не всегда возможно!
У меня есть мелки мелкие такие, еще юношеские, их я даже и не пытаюсь извести... а вот те, которые порозовели, это "послеоперационные" мои, недавние - вот на них весь упор... Ну не получится, ну и не страшно! Главное чтоб новые не появлялись!

Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 15:39) *
Таааак... подождите девочки, так все-таки расстяжки можно убрать??? Я имею в виду нестарые???

ну Алис, кто как говорит, кто говорит - можно, если сильно постараться, кто говорит - нереально! Тут надо только экспериментальным путем!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Yanchur @ 14.8.2008, 16:23) *
пусть твоя мечта осуществиться!

Ой, Яночка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!
Цитата(Yanchur @ 14.8.2008, 16:23) *
Про растяжки это вы интересную темку затронули.
Облепиховое масло делает тело более эластичным.

Ага, тема интересная, неисчерпаемая, что называется......
И тебе, солнце спасибо за рецептик!!!!!
Оленька @
И я ещё раз скажу УМНИЦА ЧТО БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slonya
}I{uli!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Олечка, Наташечка, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!


Отчет опять чуть не забыла за вчера:
13.08.08
завтрак

мюсли с фруктами и молоком

обед
омлет белковый с сыром на оливковом масле, помидор

перекус
40 г миндаля
кофе с молоком

ужин
мюсли с фруктами и молоком

Вода - 1,5 л
Процедурки-
- Маска Гуам "для живота и талии"
- Антицелюлитный Гуам на живот
- Растирание жесткой мочалкой
- гидромассаж холодным душем (40 мин)
- Подтягивающий Гуам на все тело



Девочки, у нас ТАКАЯ жара.. это ужас... Но все равно, как то я ее переношу более легко чем раньше!!! Давление больше не скачет!!!! Все таки какая я молодец, что бросила КУРИТЬ!!!!!! n020.gif

Про растяжки готовлю девочки информацию, нашла много интересного, щас соберу все воедино и выложу сюда!!!!!

второй день не вытираю лицо после умывания, умываюсь чистым льдом, без ромашки, - И ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! a115.gif Никакого раздражения нет, пятен и тому подобной ерунды!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif что это было. ума не приложу.... ну да ладно
Natashenxka
Оленька, доброго вечерочка!!!
отчётик опять на отлично! молодца!!!
Цитата
Девочки, у нас ТАКАЯ жара.. это ужас...
а у нас совем нету жары, сегодня было тепло конечно, но вот вечером опять ливень, эх...а на выходные так хочеться позагорать.
Цитата
Про растяжки готовлю девочки информацию
отлично! хоть у меня пока их и мало, но пригодиться инфа всё равно!
Цитата
И ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!
ну и суппер!!! значит реакция на что-то была....

хорошего вечерочка, чмок
КалександраБ
Оля, у тебя очень красивые ноготочки и руки wub.gif
Irin_F
Оль, привет, солнце!!! Спасибо, что заходила ко мне.
Вот смотрю, сегодняшний отчет по питанию у тебя опять образцово-показательный. Молодец, девчонка!!!
А я тебе писала на днях об умывании с яблочным уксусом, попробуй, очень классно после него. Сначала как бы уксус немного в глаза щиплет, но потом привыкаешь к нему. Зато лицо становится как у младенца.
Да, девчонки, подскажите дремучей дЭушке, что дает растирание жесткой мочалкой и как часто его можно делать.
И у нас жарища невыносимая, в квартире нечем дышать, а кондиционера пока не пристарались. Зато у нас есть друХ-бойлер: водичка тепленькая всегда под рукой. Так что советую тоже завести.
Знаю, что облепиховое масло можно купить в аптеке, но... Скоро у нас поспеет своя. Вот у меня есть рецепт приготовления облепихового масла. Из сока облепихи делают облепиховый мед. Я, конечно, приверженец натурального пчелиного, но в облепиховом тоже есть много полезного. После того, как сок был изьят, семечки и шкурки раскладывают на дощечке и сушат, а когда высохнет, заливают прогретым маслом, настаивают. Вот так получается облепиховое масло)))) Вдруг кому-то будет интересно и пригодится.
Olgushka
Ольгуня, привет!
Ну отчеты как всегда изумительны!!!
А у меня ? : какие ты мюсли ешь (что-то мне тоже захотелось). А можно мюсли Фитнес от нестле которые, ну не с молоком а с йогуртом или так?
}I{uli

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 14.8.2008, 20:25) *
а у нас совем нету жары, сегодня было тепло конечно, но вот вечером опять ливень, эх...а на выходные так хочеться позагорать.

Наташенька, привет!!!!! Хорошо вам... жары нету.... а я вот не теплолюбивое создание, хотя и не особо и холод люблю... все вмеру!!!! Вот весна и осень - это для меня!!!!!! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.8.2008, 20:44) *
Оля, у тебя очень красивые ноготочки и руки wub.gif

Кристин, спасибочки!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 14.8.2008, 22:13) *
Вот смотрю, сегодняшний отчет по питанию у тебя опять образцово-показательный. Молодец, девчонка!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Irin_F @ 14.8.2008, 22:13) *
А я тебе писала на днях об умывании с яблочным уксусом, попробуй, очень классно после него. Сначала как бы уксус немного в глаза щиплет, но потом привыкаешь к нему. Зато лицо становится как у младенца.

Ир, я помню, спасибо... только вот я не знаю, продается ли у нас уксус не в пластике, как ты говорила, я поищу! Спасибо! a115.gif
Цитата(Irin_F @ 14.8.2008, 22:13) *
Да, девчонки, подскажите дремучей дЭушке, что дает растирание жесткой мочалкой и как часто его можно делать.

Ирчик, мочалки есть разные, из разных натуральных волокон... они применяются в борьбе с целюлитом, улучшает кровообращение ну и действуют как пилинг...
Насчет частоты - ну пишут, что два, три раза в неделю, но если не растираться сильно, то можно и ежедневно, просто делать например один день сухой, один день влажной (более щадящее) или под душем...
Я делаю так - сухое растирание начинаю с низу вверх, мягкими круговыми движениями, до розового цвета кожи, Сильно не "луплю", потому что боюсь повредить кожу и сосуды. Потом принимаю либо ванну, либо душь. Ну а мокрое растирание - соответственно то же самое, только под душем или в ванной!


Цитата(Olgushka @ 14.8.2008, 22:40) *
какие ты мюсли ешь (что-то мне тоже захотелось). А можно мюсли Фитнес от нестле которые, ну не с молоком а с йогуртом или так?

Оль, я никогда их не ела, а это была в магазине, че то так захотелось попробовать, я взяла не "фитнес", а такую просто в полиэтиленовом пакете килограмовую упаковку, там куча всяких злаков, фруктов... вобщем микс такой.... их много на самом деле, просто я особо не люблю такие вещи, а это что то захотелось! С йогуртом не знаю как, я бы наверное не смогла такое есть.... не очень я йогурты люблю... ну и я заливала гарячим молоком, потому что в холодном оно не разбухает все... а йогурт же не подогреешь!!!! s24.gif
Богиня :)
Приветик, Ольчик! Сто лет не была у тебя! Ты все так же ведешь себя образцово показательно a115.gif И мне прям мюслей захотелось, мням...
Margo
ОЛЯ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 40 мин obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я блин еле 10 мин выдерживаю.... aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Светка, это мелкоструйный с сильным напором душ... a115.gif
Olg@


Цитата
Тоже покататься хочешь, да?
Ага, быстро ты меня раскусила d030.gif d030.gif d030.gif.

Цитата
Про растяжки готовлю девочки информацию, нашла много интересного, щас соберу все воедино и выложу сюда!!!!!
Ждёмс.
}I{uli
Цитата(Margo @ 15.8.2008, 12:55) *
ОЛЯ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 40 мин
я блин еле 10 мин выдерживаю....

Мариш, душь ? 10 минут? да ну... я б под ним и час стояла... только все же вода то холодная... хоть и не чувствуется! Но кстати у меня от холодной воды реакция сосудистая не такая ярко выраженая, как от тепленькой... Да и больно им как то с холодной водой, если сильный напор, то прям как сотни иголок по телу... бррр... но я стойко терплю! icon_mrgreen.gif a115.gif
Irin_F
Ольчик, а я вот слышала, что не полезно кушать мюсли покупные. Там, говорят, куча консервантов есть, ну чтобы для лучшего и длительного хранения . Зачем они вам? Разве нельзя таким же образом запарить геркулесовые хлопья и добавить в них сушеных или свежих фруктов?
Тоже хочу душ a070.gif
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 15.8.2008, 13:13) *
Ждёмс.

Уже почти... a070.gif

Цитата(Irin_F @ 15.8.2008, 13:37) *
Ольчик, а я вот слышала, что не полезно кушать мюсли покупные. Там, говорят, куча консервантов есть, ну чтобы для лучшего и длительного хранения . Зачем они вам? Разве нельзя таким же образом запарить геркулесовые хлопья и добавить в них сушеных или свежих фруктов?

Ирчик, на упаковке ничего не написано по этому поводу! И вообще я не пойму, для чего в мюсли добавлять консерванты и красители? Если это тот же набор круп разных, которые столько же хранятся, сколько и обычные... просто собранные в одном пакете!!!!!! Я приду домой, и перепишу состав, там все натуральное было! Я не раз перечитывала в магазине! А из фруктов там изюм, сушеные финики, сушеный ананас, курага и инжир!!!!!! Тоже хранение у них и так длительное!
А геркулес просто так я никогда не буду запаривать ,только потому что НЕ люблю... а в смеси - вроде ничего так... wub.gif Да и фрукты не всегда в таком разнообразии дома присутствуют! a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif
тиша
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 13:35) *
а я вот не теплолюбивое создание, хотя и не особо и холод люблю... все вмеру!!!! Вот весна и осень - это для меня!!!!!! a115.gif

Я такая же...люблю весну и осень...а жапу и холод не переношу..

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Стася
Ольчик, привет!!!

А у нас тоже жара наступила. Я тоже не люблю жару! Мне нравится, когда тепло, и пусть даже прохладный ветерок.

А насчет мюслей.. Я тоже раньше их покупала, очень их люблю. А потом где-то то ли прочла, то ли посмотрела, что они не очнеь оплезны в том плане ,что в них очнеь много сахара.. коглда ты сам делаешь мюсли -ну, по принципу геркулес или отруби смешать с сухофруктами - то там можнол даже вообще сахара не класть. Я так и делаю. Ну, ложечку меда максимум. Так что теперь я редко готовые мюсли покупаю.
}I{uli
Цитата(тиша @ 15.8.2008, 15:14) *
Я такая же...люблю весну и осень...а жапу и холод не переношу..
Итересно...надо бу про него побольше почитать...

Тишенька, почитай конечно, хорошая и полезная вещь!!!! И не дорогая к тому же! a115.gif

Цитата(Стася @ 15.8.2008, 15:20) *
Так что теперь я редко готовые мюсли покупаю.

Стась, ну видимо мюсли мюслям рознь, потому что в тех, что я купила, нет сахара, они вообще не сладкие... так сладенькие немного только сухофрукты!!!!! Я ж говорю, я взяла не "раскрученные" Нестле, а простенькие какие то, не кричащие всем своим видом "съешь меня", знаете, как вот гречка упакована, как рис самый простой, совсем простой полиэтилен, и не дорогие!!!!! Я знаю, что Нестле, так они да, с красителями, консервантами и проч. лобудой!
Я согласна, что лучше делать самой, но я ж говорю, что особо кроме гречки каши не люблю, поэтому и не покупаю! Увидела - захотелось попробовать - купила - съела - забыла!!!!!! ФСЕ!
s24.gif
Стася
Ольчик!! Спокойствие, только спокойствие!! d060.gif не нервничай! Ну съела и съела!

кстати, если ты любишь гречку, то есть одна идея d060.gif . может, у вас продаются греченвые хлопья? ну, они на вид типа геркулеся, только из гречки расплющенной. Их тоже вполне можно запарить, добавить к ним что хошь - какие-то фрукты, и кушать как мюсли. Я так сегодня делала wub.gif
Атаська
Приветик Ольчик! Молодчинка!!! Я вот раньше мюсли кушала,а потом посмотрела передачу что они вредные и перестала. Ну думаю нечего страшнего не будет если ты сьела их немного, темболее что еш ты их не постоянно a075.gif
Irin_F
Оль, спасибо за информашку про душ. Я хотела там и видео посмотреть, но что-то оно у меня не идет. Может, загружается долго? Почитаю пока, что пишут о душе. А ты заказывала по почте или его можно купить в медтехнике?
}I{uli
Цитата(Стася @ 15.8.2008, 15:53) *
Ольчик!! Спокойствие, только спокойствие!! d060.gif не нервничай! Ну съела и съела!

не... Стась, я ж не нервничаю... просто объяснила свой взгляд на "вопрос"!!!!! a115.gif a075.gif
Цитата(Стася @ 15.8.2008, 15:53) *
кстати, если ты любишь гречку, то есть одна идея d060.gif . может, у вас продаются греченвые хлопья?

Ты знаешь, я не видела... может и продаются..... спасибочки, буду иметь ввиду!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Атаська @ 15.8.2008, 15:58) *
Я вот раньше мюсли кушала,а потом посмотрела передачу что они вредные и перестала.

Нат, а чем они вредные????

Цитата(Irin_F @ 15.8.2008, 16:24) *
Оль, спасибо за информашку про душ. Я хотела там и видео посмотреть, но что-то оно у меня не идет. Может, загружается долго? Почитаю пока, что пишут о душе. А ты заказывала по почте или его можно купить в медтехнике?

Не знаю, Ир, насчет видео, наверное инет не тянет! А заказывала прям на этом сайте, привезли мне его домой!!!! В магазинах он есть вряд ли! Почитай на сайте есть инфо о том как его можно купить!!!! a095.2.gif
bionitka


как ты? будешь греться на солнышке в выходные?)))) s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(bionitka @ 15.8.2008, 17:08) *
как ты? будешь греться на солнышке в выходные?)))) s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да сижу под кондишеном и НЕ ХОЧУ выходить из кабинета даже в туалет!!! obm.gif А о том, что еще домой ехать как то надо, думать даже не желаю!!!!! d47.gif Вот почему меня никто не слушал весной, когда я мужа просила - давай поставим кондишен дома.... "та ну, до лета далеко.... еще успеем... та сколько того лета......" o050.gif А вот щас мучаемся.... sad.gif

Что делать на выходных, пока не знаю, может поедем еще по салонам прошвырнемся, может какой то шопинг устрою, может поубирать дома вообщето не мешало бы.... как настроение будет!!! icon_mrgreen.gif а на природу я не люблю выезжать в такую жару... не отдыхаю я в такой некомфортной температуре..... бррр.....
Стася
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 18:36) *
[: а на природу я не люблю выезжать в такую жару... не отдыхаю я в такой некомфортной температуре..... бррр.....[/b]



Ольчик, а мне на природе комфортнее в жару! Есил у речки - так там, как минимум- и искупаться, да и просто так - ветерок, дышится легче... А есил в лесу - так там обычно прохладнее, даже есил в городе жарища.. Так дома то не лучше, тем более, ты гришь, что кондица нет!
}I{uli
Красотульки, доброго вечерочка всем!!!!!!!!

Как и обещала, разместила я информацию о растяжках, можете пройти по ссылочке, которая у меня в подписи расположена, и почитать, кому интересно!!!!!!!!!!!
a095.2.gif
Викушкин
Привет))). А я читала твою историю на первой странице сегодня....Причем это единственное, что я пока читала...вот просто так зашла на сайт....(наконец-то решилась)....и мышка сама нажала на твою ссылку... d060.gif d060.gif d060.gif История конечно еще та...силы духа тебе не занимать..... У нас кстати параметры похожи...я на пару сантиметров пониже только!!! В общем принимай, буду теперь частой гостьей!!!:hb: Кста, у тя мордашка такая на последней фотке на первой странице....ну просто нака!!!!!))))). Оч. милая!!
Гапошкаа
Оль, я тож душ хочу!!!! Не помню, спрашивала ли я тебя, сколько он тебе с доставкой обошелся?
А с кондишеном у нас такая же проблема: Только в прошлом году собрались покупать, как хозяева сказали заплатить за квартиру за несколько месяцев вперед, и тю-тю. А в этом году с финансами плохо. Да еще говорят, что теперь у нас чтобы поставить кондишен, нужно брать разрешение от всех соседей, а у нас тут или пенсионеры или неблагополучные семьи.
}I{uli
Цитата(Викушкин @ 15.8.2008, 20:49) *
История конечно еще та...силы духа тебе не занимать..... У нас кстати параметры похожи...я на пару сантиметров пониже только!!! В общем принимай, буду теперь частой гостьей!!!

Викуль, привет!!!! Добро пожаловать ко мне в "домик", спасибо за хорошие слова, жду тебя еще не раз в гости, буду очень тебе рада.. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Гапошкаа @ 15.8.2008, 22:37) *
Оль, я тож душ хочу!!!! Не помню, спрашивала ли я тебя, сколько он тебе с доставкой обошелся?

Юль, я уже точно не помню, где то 70 доларов... но у них в Киеве представительство, а насчет Белорусии я без понятия... sad.gif
Цитата(Гапошкаа @ 15.8.2008, 22:37) *
Да еще говорят, что теперь у нас чтобы поставить кондишен, нужно брать разрешение от всех соседей, а у нас тут или пенсионеры или неблагополучные семьи.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигасссе.....
Olgushka
Олюня, привет! Забежала к тебе в гости! Проведала тебя!
Жарко тебе? Я тебе вкусняшки принесла, сама готовила - пей на здоровье.
tanitka
Оленька, приветик, ты просто истинная красотулька, я тебя лю wub.gif
тиша
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 21:32) *

Как и обещала, разместила я информацию о растяжках

Спасибо,солнышко!!!!

Хороших тебе выходных,солнце!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa30.gif
Olg@
Оля, это тебе

.
bionitka
Ольчик!!!!))))) отличной тебе субботы)))) и огромное спасибо за инфу о растяжках))))).... wub.gif теперь я по крайней мере знаю, что с ними можно хоть что-то сделать.... ))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Оленька
футболистка
спасибо за интересные статьи, узнала много нового ) будет время попробую
Смайлик
Сколько тебе вкусного в домик наприносили a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Ой, нас тут только двое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Солнышко,как выходные прошли?

Оленька @
Приветики! Как жизнь? n020.gif n020.gif n020.gif
Стася
Оленька, привет!


Выходные чем-нибудь порадовали?
tanitka
Олечка, привет, солнышко) wub.gif
Удачной тебе недельки, чмок)
}I{uli

ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ!!!!!!!!!
СПАСИБО, МОИ ЛЮБИМЫЕ, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЛИ И ЗАБЕГАЛИ В ГОСТИ!!!!!!
ХОРОШЕЙ ВСЕМ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!! a115.gif a075.gif


Цитата(Olgushka @ 15.8.2008, 23:21) *
Жарко тебе? Я тебе вкусняшки принесла, сама готовила - пей на здоровье.

Оленька, привет! Жарко - не то слово! Спасибо за вкусняшку... очень вкусно!!!!

Цитата(tanitka @ 16.8.2008, 2:08) *
Оленька, приветик, ты просто истинная красотулька, я тебя лю wub.gif

Танечка, спасибо, дорогая, я тя тоже ЛЮ!!!!!!!

Цитата(тиша @ 16.8.2008, 7:53) *
Хороших тебе выходных,солнце!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ириш!!!!!

Цитата(Olg@ @ 16.8.2008, 17:40) *
Оля, это тебе

Ой.... Олюня, ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА.... мммммм..... Спасибо!!!!!!a070.gif

Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 19:52) *
и огромное спасибо за инфу о растяжках))))).... wub.gif теперь я по крайней мере знаю, что с ними можно хоть что-то сделать.....

Да не за что!!!!! Всегда рада помочь!!! wub.gif

Цитата(Самира @ 16.8.2008, 19:56) *
Оленька

Самирка,

Цитата(футболистка @ 16.8.2008, 23:20) *
спасибо за интересные статьи, узнала много нового ) будет время попробую

Попробуй обязательно!!!! a115.gif

Цитата(Смайлик @ 17.8.2008, 0:06) *
Сколько тебе вкусного в домик наприносили

Угощайся, солнышко!!!!!!

Цитата(тиша @ 17.8.2008, 15:24) *
Солнышко,как выходные прошли?

Ирочка, слава богу, прошли..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Оленька @ @ 17.8.2008, 20:10) *
Приветики! Как жизнь?


Цитата(Стася @ 18.8.2008, 11:37) *
Выходные чем-нибудь порадовали?

Ольчик, Настенька, привет, мои хорошие....


Итак про выходные - я на выходных была ОВОЩЕМ!!!!! Самым настоящим... У меня был постельный режим под вентилятором..... Мало того, что пекло было нереальное, так еще и КД начались, млин... так что сами понимаете - я была недееспособна!!!! Правда в субботу с утра муж меня все же вытащил из дома, так как мы договорились еще раньше съездить в салон... ради Муранки я согласна была даже выехать в центр и пройтись по жаре... правда мне плохо стало под конец, и чуть не потеряла сознание, потому что сильно схватило живот и нечем было дышать!!!!! d47.gif Но зато мы были на тест - драйве нового Мурано... ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!! Я В ПОЛНОЙ НИРВАНЕ!!!!!! ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО МАШИНА МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ СТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!! Все, мы определились... и ни на что другое даже смотреть не хотим.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А так - рассказать про выходные больше нечего, ела арбузы и спала.... сил не было даже что то писать на Красотуле... мозги плавились и не работали!!!! С процедурками тоже у меня не сложилось, лень была дикая.... только холодный душь и спасал!!!!!


Ща попробую написать отчетики за все дни.... wub.gif
Русалочка
Оленька, привет!!!!
Ничего себе у вас жара какая стоит! Действительно на улицу выходить не стоит, только здоровью вредить. Я вроде тепло больше чем холод люблю, но вот духоту переношу очень плохо. Вчера с дачи возвращались в самое пекло, так чуть не сварились в машине... машинка старая уже, но кстати Ниссан a075.gif (мой папа любитель Ниссанов), кондиционера нет там и вот результат. Малыш мой ругался всю дорогу, что жарко, а потом отрубился... d030.gif d030.gif А дома хорошо, как в склепике.... a115.gif прохладно!

Цитата(}I{uli @ 16.8.2008, 0:04) *
я уже точно не помню, где то 70 доларов... но у них в Киеве представительство

Ничего себе цены подросли, я покупала несколько лет назад за 10 долларов.... s24.gif
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 13:16) *
Все, мы определились... и ни на что другое даже смотреть не хотим.... aa26.gif

b020.gif b020.gif b020.gif Ольчик, а когда это событие свершится? e010.gif
}I{uli
Цитата(tanitka @ 18.8.2008, 11:45) *
Олечка, привет, солнышко) wub.gif
Удачной тебе недельки, чмок)

Танюшка, спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 12:55) *
Ничего себе у вас жара какая стоит! Действительно на улицу выходить не стоит, только здоровью вредить. Я вроде тепло больше чем холод люблю, но вот духоту переношу очень плохо.

Привет, моя хорошая!!!!! Рада твоему возвращению!!!!!
Сегодня на улице уже жару попустило, ветерок такой хороший начал дуть... самое оно!!!!!
Я тоже вроде теплолюбивая, но вмеру.... градусов до 30 чувствую себя хорошо, но больше - уже все....
d47.gif
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 12:55) *
Ничего себе цены подросли, я покупала несколько лет назад за 10 долларов....

d025.gif все дорожает... sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 12:55) *
Ольчик, а когда это событие свершится? e010.gif

нуууу... пока не знаю... но думаю что ближайшее время... щас нам денюжка должна капнуть, да и права надо получить будет... icon_mrgreen.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.