Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Юльчик, вот я пытаюсь не реагировать... но как быть, если я НЕ ТАКАЯ??? Если мне надо выплеснуть мои эмоции, если не могу молча наблюдать за всем этим??? Мне нужно, чтоб со мной поговорили, чтобы мы пришли к каким то выводам, что то вынесли из этой ссоры... а не просто надулись и ждем, кто первый не выдержит и придет мириться... А я всегда наступаю на одни и те же грабли... всегда по одному и тому же сценарию все происходит, причем я понимаю умом что мне нужно изменить модель поведения, но сердце не хочет конфликта, не хочет недосказанности и я иду на унижение, а это слезы, "биение головой об стену"... просьбы поговорить со мной, истерики ну и пр. хрень... ну ненавижу я недосказанностей и неизвесности.... просто хоть на стену лезь...
Zima
Олькин, привет!!!!!
Ну что за настроение??? Держи тебе яблочко!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 17:36) *
Отчет мой за вчера некудышний.... писать нечего - ела мало, утром поклевала салат с фасолью, днем съела омлет... и все

голодный денек какой то icon_eek.gif

А с мужем нужно разбираться..... правильно делаешь что пишешь в дневник a075.gif
Шиповник
Цитата
А я всегда наступаю на одни и те же грабли... всегда по одному и тому же сценарию все происходит

ну вот ты же сама видишь, что это ни к чему не приводит хорошему, может один раз пересилить себя?
Olgushka
Ольчик, привет милая!
Я так рада что Мураха доставляет тебе радость, это так здорово!
А сколько лет мы живете с мужем?
Оличка
ОЛЬЧИК! СЭСТРА! Один в один-отношения с моим МЧ!!!!
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 17:36) *
он начал дуться и огрызаться, психовать..... А когда приехали, то начал вобще на меня наезжать и приплел еще ко всему прочему кучу каких то моментов в нашей совмесной жизни, в которых я была не права... короче все скопом мне вывалил и теперь не разговаривает.... Я естественно ничерта не поняла, но ощущение, будто об меня вытерли ноги... obm.gif

И так резко начинается, что ты сидишь, глазами хлопаешь? Откуда, что?! А он мне потом даже толком объяснить не может ЧТО!!!
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 17:36) *
Причем я в любом случае не права, мне не дают даже вставить слово, не слушают..... мои претензии воспринимаются тоже в штыки, либо обидой, либо нападением "...а ТЫ..."... ТО - офигенные отношения, все хорошо... потом, как заменили человека... столько равнодушия в глазах, какой то безумной обиды... млин, ну почему все так?

Один в один, то на небе летаю, то в грязь топчут.. Ужасно это.. Уж лучше б серая серединка..
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 17:46) *
Юльчик, вот я пытаюсь не реагировать... но как быть, если я НЕ ТАКАЯ??? Если мне надо выплеснуть мои эмоции, если не могу молча наблюдать за всем этим??? Мне нужно, чтоб со мной поговорили, чтобы мы пришли к каким то выводам, что то вынесли из этой ссоры... а не просто надулись и ждем, кто первый не выдержит и придет мириться...

ДА! ДА! Вы еще женаты.. А я че-последний раз плюнула, и не пошла к нему разбираться, сказала-задолбало. И что он сделал? Потрахался с другой! А потом пришел ко мне снова говорить, что любит меня и жить без меня не может!!!!
И почему мы это терпим?
Есть ли в мире человек, который ссориться даже со мной по нормальному будет?!...
Богиня :)
Ольчик... что сказать... У меня тоже бывают такие периоды в отношениях. И ты права, вероятно, это просто ревность к машине. А точнее битва за лидерство, а как сдледствие к вождению автомобиля. И мне кажется, что тебе надо уступить как умной девушке. Может пусть он ездит, а? Пусть тебя отвозит и забирает. Пусть он будет глава. Не стоит право на вождение жертв в виде разлада отношей.
Ты умничка и выспыльчивый овен, тебя быстро попустит...не ругайся с ним.... прислушайся даже, чужое мнение тоже интересно слушать. Но ты же не будешь доказывать любителю рока, что рэп лучше. У каждого свое мнение и каждый все равно с ним и останется.
Вобщем я тебя люблю. wub.gif Ты очень умные вещи говоришь (или пишешь). a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 16:39) *
ВАЛЕНТИНЧИК, почему все то, что Вы написали и принесли у меня вызвало слезы???? sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Это как раз хорошие слезы!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



}I{uli
Ну ничего себе тихонечко пришла, поплакалась... думала никто и не заметить... wub.gif c9.gif СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ МОИ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zima @ 11.12.2008, 17:50) *
Ну что за настроение??? Держи тебе яблочко!!!
А с мужем нужно разбираться..... правильно делаешь что пишешь в дневник a075.gif

Ольчик, вот ты б не пришла не накормила яблочком, я б так и ходила голодная.... c9.gif ПАСИП!!!!! ДРУГ!!!!!!!
А насчет разборок с мужем... да знаешь, я все как то откладываю, откладываю разговор.... а оно все накипает... знаешь, а когда вроде помирились, чего ворошить старые обиды.. все ж хорошо, все наладилось... и так можно очень долго копить в себе негатив, а в один "прекрасный" момент он может выйти боком.... sad.gif


Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 17:54) *
ну вот ты же сама видишь, что это ни к чему не приводит хорошему, может один раз пересилить себя?

да Юль ни к хорошему ни к плохому это не приводит... не знаю я как мне себя вести... Вот сегодня например, я не смогла уйти на работу не разбудив его... ну я всегда это делаю, и мне кажется, что если я его не разбужу, то он проспит работу и будет дуться на меня еще больше... ну ни идиотка? Надо было проигнорить, чтоб в следущий раз ставил сам себе будильник... а я вот сознательная такая... делаю вид, что "все хорошо" и никто не ссорился... d47.gif Но хоть чай ему не сделала... уже ПОДВИГ!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Olgushka @ 11.12.2008, 17:54) *
Ольчик, привет милая!
Я так рада что Мураха доставляет тебе радость, это так здорово!
А сколько лет мы живете с мужем?

Олькин, приветик!!!!!! hb.gif
Мураха, да... уж... радость, и не только... sad.gif sad.gif sad.gif
А с мужем мы в октябре 5 лет совмесной жизни празновали.... из них - почти два года женаты... воть smile.gif


Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 17:55) *
ОЛЬЧИК! СЭСТРА! Один в один-отношения с моим МЧ!!!!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 17:55) *
И так резко начинается, что ты сидишь, глазами хлопаешь? Откуда, что?! А он мне потом даже толком объяснить не может ЧТО!!!

У меня иногда впечатление, что это специально делается, чтоб "уйти в себя", чтоб я не задавала лишних вопросов... но вот неужели я бы не поняла, если б он сказал об этом прямо??? не мучая меня... "Оль, давай пару дней помолчим.... "... ДА НЕ ВОПРОС... smile.gif

Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 17:55) *
И что он сделал? Потрахался с другой! А потом пришел ко мне снова говорить, что любит меня и жить без меня не может!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оль, ну это не по феншую... млин.... правильно, что не простила его!!!!

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 17:59) *
И ты права, вероятно, это просто ревность к машине. А точнее битва за лидерство, а как сдледствие к вождению автомобиля. И мне кажется, что тебе надо уступить как умной девушке. Может пусть он ездит, а? Пусть тебя отвозит и забирает. Пусть он будет глава. Не стоит право на вождение жертв в виде разлада отношей.

Светик, а завтра будет ребенок, так что, будет ревность к ребенку???? icon_eek.gif Это конечно несравнимо, но вот почему то мне кажется, что это только повод.... да мне настолько все равно, кто водит, а кто рядом сидит, да я ездила себе на такси на работу и еще столько же могу проездить... не в этом же ж дело... просто меня бесит, что когда у него хорошее настроение, он говорит, что это вобще машина, созданная для меня, что ему нравится как я вожу, что я могу ездить на работу и т.п. А когда у него не то настроение, то начинается тупое какое то обкакивание и ревность.... ну что это? Да блин, мне нафиг все это не надо, зачем тогда все это? неужели так сложно сказать, "Оль, не лезь, не надо.... я не хочу чтоб ты ездила, а тем более сама..." Тьфу.... короче какой то идиотизм, как маленький, ей богу!
А насчет отвозит-забирает, да мне и это не надо..... своим ходом ездила, сама и буду ездить, не инвалид... Мне просто не нравится, что мои мысли и действия перековеркивают, понимаешь... когда я говорю, что мне нравится водить, мои слова воспринимаются как "я хочу водить много, часто, регулярно и только Я"... То что мне нравится спать, это ж не значит, что я сплю много и при каждом удобном случае.... icon_eek.gif
А глава он почему то только в такой фигне.... а во всем остальном никакая не глава.... d47.gif Шоб вот так он бился за право мыть посуду...


Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 17:59) *
Но ты же не будешь доказывать любителю рока, что рэп лучше. У каждого свое мнение и каждый все равно с ним и останется.

Согласна с тобой!!!!!! Я обязательно прислушаюсь, спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2008, 17:59) *
Вобщем я тебя люблю. wub.gif Ты очень умные вещи говоришь (или пишешь). a115.gif

Светик, пасиб! Мне очень приятны твои слова... я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!! Гы, хотя в жизни мы б с тобой наверное поначалу конфликтовали a075.gif a075.gif a075.gif Буся моя! d030.gif

Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 18:05) *
Это как раз хорошие слезы!! n020.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! aa34.gif

ВАЛЕНТИН, Ваши слова дорогого стоят... а тем более если они вызывают хорошие слезы... СПАСИБО!!!!!
}I{uli
всем доброго вечерочка... v1.gif v1.gif v1.gif
Галченок, а я тебя вижу... привет!!! wub.gif проходи, не стесняйся.... c9.gif


.....дописала когда Галочка ушла.... Ирчик, тебя я тоже вижу, ты хоть зайдешь??? или тоже в сторонке постоишь??? icon_mrgreen.gif ....
Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 19:01) *
ВАЛЕНТИН, Ваши слова дорогого стоят... а тем более если они вызывают хорошие слезы... СПАСИБО!!!!!



Оленька, Солнышко...

Посмотрите вот это сообщение.

Там про что-то хорошее, очищающее, настроение-подымающее.

Тоже может расстрогать до слез, но очень позитивные ролики!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=346135

Обнимаю, люблю!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Valentin
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 16:01) *
хотя в жизни мы б с тобой наверное поначалу конфликтовали

aa26.gif начистили бы друг другу рожи и разошлись по добру по здорову s24.gif Шутю... я ваще с овнами хорошо уживаюсь)))
Бельфеба Очарованная
Irin_F
Привет, девчонка!!!
Ко мне сегодня заходила сестричка и я ее "водила" по нэту. Она с недоумением спрашивает: "И как же мы жили до этого, без всяких Интернетов?" Жили как-то, но, видимо, наступило то время, когда нам нужно и такое общение, оно чище. Мне тоже больше по душе дружественное плечо человека, которого я даже никогда не видела, который дает мне бескорыстно советы, просто так за меня радуется, чем то, которое вроде есть в действительности, но в трудный момент может тебя толкнуть. Сегодня один мой знакомый, который нашелся в Одноклассниках, писал, что плохо, что люди общаются только в Интернете. Но я с ним не согласна. Тут проще, без напыщенности и лжи.
С половинкой помиритесь, будьте благоразумны. Подумайте, как мало отведено нам времени быть вместе... Наслаждайтесь друг другом, дарите радость, ведь вы когда-то друг с другом встретились неспроста. Ничего в этом мире случайного не бывает. Согласна с Валентином, твои слезы - очищение. Оно тебе как раз было очень нужным.
А я тебя просто так целую, обнимаю, благодарю за то, что ты у меня ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ есть!!!

Слуш, забыла повосхищаться коллажиками. Супер, Оль!!!!!!!!!!!!!!!
Таньча
ОЛЕЧКА.ПРИВЕТ!!!ПРИШЛА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!ТЫ КРАСИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА!!!!И В ДОМИКЕ ТВОЕМ ОЧЕНЬ УЮТНО!!!!
Шиповник
Олюш, ну что разбудила, это правильно конечно, я другое имела в виду...
Ну вот знаешь, когда маленький ребенок скандалит, самое верное средство - это не замечать его. Он капризничает, возмущается, негодует - а ты уходишь в другую комнату, молчишь, словно его и нет. Обычно истерика быстро проходит. Ну вот так же и с мужем - ты просто не включайся в эту перепалку с ним. Такой способ, кстати мой муж применяет ко мне. Я чего-то возбухаю, а он молчит. Просто молчит. Или скажет "Да, ты во всем права". И все! Я побешусь-побешусь в одиночку и успокоюсь. smile.gif
}I{uli
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!



Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 0:13) *
Оленька, Солнышко...
Посмотрите вот это сообщение.

Валентинчик, спасибо Вам за все! За вашу поддержку, понимание, да и просто за участие... для меня это очень важно! Я была в этой темке, даже посмотрела пару роликов... это так трогательно... что не прослезиться не получилось... я обязательно зайду пообниматься туда...
Я Вас тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2008, 0:42) *
aa26.gif начистили бы друг другу рожи и разошлись по добру по здорову s24.gif

Светик, нуууу.... насчет рож не знаю, но погавкали бы немного точно!!!!! icon_mrgreen.gif Да ладно, на самом деле ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.12.2008, 1:13) *

Белечка, привет, моя хорошая! Рада тебе очень!!!!!! Спасибо что не забываешь!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 1:46) *
Мне тоже больше по душе дружественное плечо человека, которого я даже никогда не видела, который дает мне бескорыстно советы, просто так за меня радуется, чем то, которое вроде есть в действительности, но в трудный момент может тебя толкнуть.

Ирочка, привет, Зайка!!!!!!!
Знаешь, я с тобой согласна, конечно... но и о "живом" общении тоже не нужно забывать... а то вот иногда понимаешь, что реально даже в плечо уткнуться некому, чтоб поплакать.... a075.gif


Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 1:46) *
С половинкой помиритесь, будьте благоразумны. Подумайте, как мало отведено нам времени быть вместе... Наслаждайтесь друг другом, дарите радость, ведь вы когда-то друг с другом встретились неспроста.

Да Ирчик, понятное дело, помиримся, но хочется просто чтоб как то выводы мы оба делали, а не я одна... зачитываясь книгами по психологии и т.п. меняла себя, а человек оставался бы на том же уровне наших отношений! sad.gif
Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 1:46) *
А я тебя просто так целую, обнимаю, благодарю за то, что ты у меня ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ есть!!!

Я тебя тоже, Ирусик, просто так ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 1:46) *
Слуш, забыла повосхищаться коллажиками. Супер, Оль!!!!!!!!!!!!!!!

Ирусик, спасибки! v1.gif wub.gif Я до тебя тоже доберусь как нибудь!!!!! c9.gif

Цитата(Таньча @ 12.12.2008, 1:52) *
ОЛЕЧКА.ПРИВЕТ!!!ПРИШЛА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!ТЫ КРАСИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА!!!!И В ДОМИКЕ ТВОЕМ ОЧЕНЬ УЮТНО!!!!

Привет, Танечка!!!!!! Спасибо тебе за комментарии в моем альбомчике и за то, что ты не прошла мимо моего гостеприимного домика и меня!!!! Всегда тебе рада, обязательно нанесу ответный визит!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 8:34) *
Я чего-то возбухаю, а он молчит. Просто молчит. Или скажет "Да, ты во всем права". И все! Я побешусь-побешусь в одиночку и успокоюсь. smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Юльчик, вот мой муж так и поступает со мной... тупо игнорирует... причем так, что меня это еще больше бесит!!! Я вчера про это прочитала как раз в Трансферинге... но как себя пересилить и включить игнор, а???? d47.gif d47.gif d47.gif
Шиповник
Если честно, не знаю, я пока теории тут только развожу, а сама на практике не применяла... d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 15:04) *
Если честно, не знаю, я пока теории тут только развожу, а сама на практике не применяла... d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif

Шиповник
Хотя с ребенком-то как раз применяла... так что с мужем разницы особой не должно быть...
Оль, да не заморачивайся ты так. ng19.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 15:43) *
так что с мужем разницы особой не должно быть...

РЖУНИМАГУ.... разницы действительно НЕТ!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Юлькин
Valentin
Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 14:00) *
Валентинчик, спасибо Вам за все! За вашу поддержку, понимание, да и просто за участие... для меня это очень важно! Я была в этой темке, даже посмотрела пару роликов... это так трогательно... что не прослезиться не получилось... я обязательно зайду пообниматься туда...
Я Вас тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Цитата
но как себя пересилить и включить игнор, а????

Ой, ну как включить игнор она не знает... Да топай на Красотулю и не реагируй на него, окунись с головой в красотулишную атмосферу, и все!!! По-моему, лучше метода и искать не надо. И твои нервы будут здоровыми (на то ведь и Красотуля), и его (пусть посидит в себе, почувствует, как это "хорошо" сидеть в гордом одиночестве, посмотрим, на сколько его хватит).
Ану переключай уже эту тему.
Олькин, а где взяла такой наряд себе для коллажа? a075.gif
Феечка
Зайка, а сколько вы с мужем вместе?
}I{uli
Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 16:01) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!




Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 16:28) *
Ой, ну как включить игнор она не знает...
Ану переключай уже эту тему.

Игнор то я могу включать, но ненадолго... a075.gif Вчера вот я весь вечер просидела с включенным игнором, на красотуле, однокласниках, и почитывая Трансферинг... лепотааа.... shy.gif
ну ВСЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХВАТИТ!!!!!!! Закрыли тему!
Тем более что ОН сам первый заговорил со мной (в аське правда) icon_mrgreen.gif и зовет в КИНО сегодня.... s24.gif


Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 16:28) *
Олькин, а где взяла такой наряд себе для коллажа? a075.gif

нууу.... надо места знать s24.gif s24.gif s24.gif В великом и могучем ИНТЕРНЕТЕ!!!! a04.gif


- Фейкин, привет....
мы шестой год вместе... d060.gif
Ящерка
Привет, Олик!!! Как закончилась трудовая неделька? a075.gif
Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 17:28) *
и зовет в КИНО сегодня....
Как романтично.... wub.gif сходите?? А?
Феечка
Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 15:28) *
и зовет в КИНО сегодня.... s24.gif

ммммммм......мисця для поцилункив? wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Ящерка @ 12.12.2008, 17:56) *
Привет, Олик!!! Как закончилась трудовая неделька? a075.gif
Как романтично.... wub.gif сходите?? А?

Ящеркин, приветы!!!!! В кино, думаю, сходим... wub.gif

А неделька закончилась так себе.... не на очень позитивной волне... ща расскажу:

- нас вчера собрали и сказали, что зарплату урезают на 30 процентов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif офигеть можно! d47.gif ну ничего, как то будем смотреть, что можно сделать дальше... a095.2.gif

- Плюс ко всему дома дубак и воды гарячей так и нет... я думала я одна такая, ан нет... весь Киев на ушах, почти ни у кого нет отопления и воды... это просто на уши не натянешь, издевательство!!!!! А в новостях президент сказал, "ВКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ И ВОДУ"!!!!!!!! Типа его кто то слушает... ха! Вобщем звонить и ругаться бесполезно, только нервы портить свои! obm.gif

- Ну сегодня немножко отвлечемся и пойдем сходим на мультик Вольт... a115.gif МУж мой обещал заехать за мной... гыгы...

- а еще у меня сносит крышу... мне безумно захотелось сегодня вредного и сладкого...... я уже несколько дней себя сдерживаю, но сегодня не удержалась и купила слоечек с маком..... мммммммммм......... девочки, раз в пол года - это таааакой кайф.... с чайком... мням!!!!! a115.gif Но штаны уже сняла и покорно жду наказания... p030.gif p030.gif p030.gif
Irin_F
Цитата
зовет в КИНО сегодня....

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Заработало!!! (как говаривал товарищ Матроскин a075.gif )
А что смотреть будете? Как хорошо, что есть на свете великий, могучий Интернет и аська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То ли еще будет, пАдрега моя любименькая!!!!!!!!!!!!!!!!! (потираю руки)
}I{uli
Цитата(Феечка @ 12.12.2008, 18:24) *
ммммммм......мисця для поцилункив?

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 18:37) *
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Заработало!!! (как говаривал товарищ Матроскин a075.gif )

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Irin_F @ 12.12.2008, 18:37) *
А что смотреть будете?

мультяху "Вольт", Ирчик... a04.gif
Богиня :)
s24.gif хулиганка!!!!! а я седня буду пиво пить))))) и пох на все!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2008, 18:52) *
s24.gif хулиганка!!!!! а я седня буду пиво пить))))) и пох на все!

Моя ж ты ласточка.... a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 16:28) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Олькин, привет!
Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 18:17) *
мы скорее всего поедем в Одессу!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif Хорошее решение! Здорово!

Цитата(}I{uli @ 11.12.2008, 16:46) *
Если мне надо выплеснуть мои эмоции, если не могу молча наблюдать за всем этим??? ...

Зай, посмотри чего я в книженции нашла для тебя:
"Мужской мозг обладает способностью сортировать и складировать информацию. В конце дня , в течении которого возникало множество проблем, мужчина может сложить дела в архив и забыть о них на время icon_mrgreen.gif Женский мозг такой способностью не обладает - информация снова и снова прокручивается у нее в голове. Чтобы перестать думать о проблемах, для женщины есть только один способ - поговорить о них."
или вот еще:
"Мужчина эволюционировал как воин, защитник, на которого возложена обязанность решения проблем. По складу ума и в силу требований социальной среды он не мог проявлять страха и нерешительности. Вот почему на просьбу о помощи в решении какой-то проблемы мужчина часто отвечает "Положись на меня", или "Я обдумаю этот вопрос" И он делает именно это: молча, с бесстрастым лицом обдумывает, как решить задачу. Только найдя ответ, он заговорит и оживится: это означает он готов сообщить решение. Мужчины говорят в основном в уме, сами с собой, поскольку не обладают способностью женщин к внешнему использованию слов для общения. Женщина же расскажет вслух обо всех делах в случайном порядке и перечислит все варианты и возможности."
А вот это кстати очень важно:
"Женщины воспринимают мышление вслух, как проявление дружбы и желания общаться, мужчины относятся к нему совсем по-другому. На уровне личного общения мужчина думает, что женщина перечисляет ему проблемы, решения которых ожидает от него, поэтому он становится озабоченным, встревоженным и пытается сказать, что делать.
Мужчина должен понять, что выговариваясь женщина не ждет от него решений. Женщина должна понять, что молчание мужчины не означает его недовольства чем-либо" - вот это грабли на которые я постоянно наступаю, я мужу просто рассказываю о чем думала за день и что делала - а он мне сто решений в ответ, меня начинает злить, что он не может меня просто послушать и считает, что я сама не могу ни с чем разобраться - а оказывается так заложено природой. Когда прочитала долго смеялась - разговор слепого с глухим. d030.gif d030.gif d030.gif
Может тебе пригодится! Это из книги Б. и А. Пиз "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать", по-моему ты ее читала или начинала читать...

Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 17:30) *
сегодня не удержалась и купила слоечек с маком..... мммммммммм......... девочки, раз в пол года - это таааакой кайф.... с чайком... мням!!!!!

Вот и умничка!!!! Думаю раз в полгода - это совершенно не страшно! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Ну, рассказывай, что да как... Что там за "Вольт"? И вообще, как дела, Олечка?
Как интересно Русалочка написала о женщинах и мужчинах.
Цитата
разговор слепого с глухим
- это точно... sm03.gif
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 18:30) *
- а еще у меня сносит крышу... мне безумно захотелось сегодня вредного и сладкого...... я уже несколько дней себя сдерживаю, но сегодня не удержалась и купила слоечек с маком..... мммммммммм......... девочки, раз в пол года - это таааакой кайф.... с чайком... мням!!!!! Но штаны уже сняла и покорно жду наказания...

Да прям, Жулишик, не бум мы тебя пороть!!!
А обнимем и поцелуем!!!!


Я тож слоечку хочу...

ммм... wub.gif а у нас не ПМС ли собирается? wub.gif пора..пора..
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 12.12.2008, 18:30) *
у нас вчера собрали и сказали, что зарплату урезают на 30 процентов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif офигеть можно! d47.gif
ну ничего, как то будем смотреть, что можно сделать дальше... a095.2.gif


Яркая
Ольчик! Привет! О Киеве уже по телеку показывают! Вы вообще там как? Ни отопления,ни горячей воды...А дальше-то что?
Шиповник
Да, вчера в новостях о вас говорили... sad.gif Как вы там??
Irin_F
Цитата
Но штаны уже сняла и покорно жду наказания...

Ну ты посмотри на нее... Штаны сняла... Ану одевайся быренько!!! a045.gif На улице дубарь, в квартирах киевских холодно (даж по телеку уже передавали), а она выдумки выдумывает.
Сьела - так сьела, на здоровье, Ольгуня!!! Это так мультик повлиял? А детки ведь все сладенькое любят a075.gif Только не перебарщивай!!!
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИК И ХОРОШЕГО НАЧАЛА ТРУДОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!



Цитата(Русалочка @ 13.12.2008, 16:19) *
Олькин, привет!

Приветик, моя хорошая! wub.gif


Цитата(Русалочка @ 13.12.2008, 16:19) *
Зай, посмотри чего я в книженции нашла для тебя:
Это из книги Б. и А. Пиз "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать", по-моему ты ее читала или начинала читать...

Солнышко мое, ну ты как всегда прям в точку попала... спасибочки тебе за участие, ведь и правда мы иногда (да что уж там, довольно часто) забываем о разнице в психологии и образе мышления мужчины и женщины... а зря... они действительно другие...
Солнц, а книгу я еще не читала эту.... блин, у меня уже столько в планах книг для прочтения.... obm.gif obm.gif obm.gif c9.gif самое обидное, что ничерта не дочитываю до конца щас... начать - начинаю, а потом переключаюсь на что то другое и не дочитываю предыдущую книжку... d47.gif


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

пысы: прочитала твое сообщение, Зайка моя, я все поняла... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы обязательно встретимся!!!! a075.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Irin_F @ 14.12.2008, 0:41) *
Ну, рассказывай, что да как...

спокойствие... wub.gif ща усё расскажу... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 3:00) *
Да прям, Жулишик, не бум мы тебя пороть!!!
А обнимем и поцелуем!!!!

уряяя.... меня не будут ругать.... Целуйте меня, обнимайте..... тискайте.... wub.gif wub.gif wub.gif

по поводу хобби - оценила... a115.gif a115.gif a115.gif 100% d030.gif

Цитата(Яркая @ 14.12.2008, 14:10) *
Ольчик! Привет! О Киеве уже по телеку показывают! Вы вообще там как? Ни отопления,ни горячей воды...А дальше-то что?

Юленька, привет! По телику??? icon_eek.gif Ухты... НУ дальше.... кто ж его знает... надеемся на лучшее, главное чтоб не было войны... a075.gif obm.gif

Цитата(Шиповник @ 14.12.2008, 17:20) *
Да, вчера в новостях о вас говорили... sad.gif Как вы там??

Юльчик, мы тут так себе... вчера была вода еле еле... а сегодня впринципе даже зубы можно почистить, челюсть не сводит... icon_mrgreen.gif Попробую вечером даже голову помыть... Каменный век, млин!
Но обогреватель все таки я заказала в инете, ну его нафиг мерзнуть...
И за отопление и воду платить принципиально не буду в декабре a095.2.gif


Цитата(Irin_F @ 15.12.2008, 13:17) *
Ну ты посмотри на нее... Штаны сняла... Ану одевайся быренько!!! a045.gif На улице дубарь, в квартирах киевских холодно (даж по телеку уже передавали), а она выдумки выдумывает.

Ирчик ты не поняла... я ж только одни штаны сняла... гггггггг.... d030.gif d030.gif d030.gif Их у меня много.... чувствую иногда себя капустой d060.gif так шо я учла то что на улице дубарь... a075.gif

Цитата(Irin_F @ 15.12.2008, 13:17) *
Сьела - так сьела, на здоровье, Ольгуня!!! Это так мультик повлиял? Только не перебарщивай!!!

Ирунь, я не знаю, что это повлияло... но я везде так мерзну, что мне жутко хочется куда то залезть в теплую норку, и жевать сладости... d47.gif
}I{uli
Расскажу как прошли выходные:

- в пятницу мы сходили чудно на мульт... понравился... a070.gif Посидели потом в кафешке, выпили капучино, поболтали... вобщем ВСЕ ХОРОШО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif

- в субботу мотались по делам, помыли машинку, поехали на авторынок, купили щетки для расчистки снега и льда с машины, заехали в строительный маркет, посмотрели инфракрасные обогреватели, поговорили с менеджером, заказали себе, завтра привезут! e010.gif Заехали, купили продуктов, и вернулись домой.....

- в воскресенье поняли, что если никуда не поедем, то проваляемся весь день, и решили съездить в г. Белая церковь, в тамошний красивущий Александрийский парк... Это где то 85 км от Киева... Встали пораньше, забрали моего брательника, и покатили... Выезжали из дома, на снег не было и намека на нашем берегу, выехали на трассу, и увидели просто потрясную красоту... icon_eek.gif припорошеные снежком деревья вдоль дороги, поля........ "а за городом зима, зима, зима......" wub.gif слушайте, я такой красотищи давно не видела, как в сказке, такое все утонченно нежное, такая какая то сразу умиротворенность легла на сердце и все проблемы показались где то так далеко... Вобщем ни капли мы не пожалели, что решили ехать... a115.gif a115.gif a115.gif Приехав в парк, мы увидели не менее красивую картину... a070.gif Правда было -4, но мы оделись (вроде) потеплее, и гуляли часа 2 по парку.... Я осталась под самым хорошим впечатлением от него, т.к. я ожидала что будет все намного хуже, а увидела очень чистый и ухоженый, огромный парк, с водоемами, урнами, лавочками, охраной и даже с лебедями и утками!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Людей было там не очень много, хотя и время года собственно не располагающее... обошли мы конечно же не весь парк, холодно.... но надо обязательно туда приехать весной или поздней осенью... красиво... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Потом мы зашли в месный "Ресторан"!!! (в киеве это слово звучит просто устрашающе... ), но в Белой церкви все оказалось не так страшно! a075.gif За обед на троих с "первым, вторым и компотом" мы отдали примерно как в Киеве отдали бы за одного!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вобщем наевшись оседлали нашего железного коня и поехали домой!!!!!! выкладываю фотки... a075.gif



































- ну и про то, как я ела... плохо... НО! Обещаю исправиться, вот с сегодняшнего дня я снова умница-красавица!!!!!!!!! это не ЛЯ ЛЯ... Вот посмотрите... a04.gif a04.gif a04.gif
Шиповник
Ах, Оль, какая ты красивая на всех фотках! И природа потрясающая вокруг...
Яркая
АААААААААА,Олькин! Какая красотища! А у нас сегодня чего-то помело и все...Так немного.Сынуля мне показывает лепить пойдем мол из снега....А его-то нет...Уж и не знаю что говорить ребенку...Зима и без снега!
Богиня :)
Оляяяяяяяяяяяяяя, я в шоке, я тащусь от твоего волохна, от прически, от укладки, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красиво очень...природа.....ммммммммм
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 16:31) *
Ах, Оль, какая ты красивая на всех фотках! И природа потрясающая вокруг...

Юлькин, приветик! *смущаясь* - Спасибо, дорогая!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 16:32) *
А у нас сегодня чего-то помело и все...Так немного.Сынуля мне показывает лепить пойдем мол из снега....А его-то нет...Уж и не знаю что говорить ребенку...Зима и без снега!

Да, снег нынче не то, что раньше.... ухх... и санки и лыжи.... и снеговики и снежки.... лепота... скоро снег будет только в воспоминаниях и на картинках... icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 16:41) *
Оляяяяяяяяяяяяяя, я в шоке, я тащусь от твоего волохна, от прически, от укладки, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красиво очень...природа.....ммммммммм

Светуль, пасибааа....
Блин, а голова на самом деле грязная и некрасивая.... свисают сосульками... бе... sm01.gif Да и цвет мне уже не нравится, краситься пора... Может перед новым годом обновлюсь немножко!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 15.12.2008, 14:37) *
Но обогреватель все таки я заказала в инете, ну его нафиг мерзнуть...



Правильно n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
galinchen
олечка! привет! aa10.gif
фотки как всегда супер! природа красивая и ты такая женственная, загадачная и задумчивая красотулька! h020.4.gif
Irin_F
Привет, красотулькин!!! Классно вы съездили!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Я уже в "Зиме" несколько фоток видела. Только сначала думала, что вы в Умань ездили, в Софиевку. А у нас в Виннице снега не было. Но у нас еще все впереди. Цемкаю тебя. Будь умкой. a075.gif
alinchik
Привет, Олюня! Фотки красивейшие! молодцы, что выбираетесь отдохнуть от повседневности городской! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.