Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 11.8.2008, 12:28) *
Какая же ты всё-таки красивая!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Прелесть просто! Сама нежность! wub.gif a115.gif

А вот с холодной водой там поосторожней, не переохладись! eusa.gif

Привет, мое солнышко!!!! Я соскучилась!!!
Спасибо за такую оценку моей скромной внешности!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Да вот я тоже думаю, что то я разошлась с холодной водой!!!! Это оттого, что хочется процедур побольше сделать, а водички нет... не хочется время терять!!! ну холодное обертывание я пока не буду делать, потому что это уж слишком!!!!!! Красота конечно требует жертв, но не в виде обморожения!!!!! d47.gif
}I{uli
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

ХОРОШЕГО ДНЯ И УДАЧНОЙ НЕДЛИ!!!!!!!


отчет за два дня:
9.08.08
завтрак
6 перепелиных яиц, зеленый горошек (2 ст. л.), 2 кус. сыра
кофе с молоком

обед
2 кукурузы

перекус
арбуз
горсть семечек

ужин
1 кукуруза

перекус
арбуз
горсть семечек

Вода - 1,5л
Процедуры -
столько находились (часов 5), что сил не было ни на что.... это конечно не оправдание, но вспомнила, что еще и вода холодная... и вообще ничего не захотела делать.... Только намазалась антицелюлитным Гуамом и "Шпора" + Прополис на ноготки!!!! (кстати о ногтях - растут они от "Шпоры" капитально... не слоятся вообще, не ломаются, такие красивенькие, ровненькие... супер!!!!! a070.gif )



10.08.08
завтрак
2 кукурузки
кофе с молоком

обед
сырники со сметанкой a070.gif
лате

перекус
1 кукуруза

ужин
арбуз

перекус
3 хлебца

Вода - 1л
Процедуры - опять много гуляли, а из процедур успела только:
- маникюр
- маска Гуам для живота и талии
- Подтягивающий Гуам на животик
- Обливание холодной водой (минут 10)
- небольшой самомассаж масажером - щеткой
- "Шпора"+ Прополис на ногти
- Найл Тек на ногти



Расслабилась я что то с процедурками на выходных... o050.gif надо возвращаться в колею... А то два дня проленилась!!!!! wub.gif Щас попытаюсь ко всем забежать в гости... готовтесь!!!! e010.gif

Еще, девочки, меня беспокоит моя мордочка.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif такое впечатление, что у меня раздражение от чего то... пятно возникать начало регулярно, какое то шелушение на щечках постоянно... у меня ощущение, что возможно это аллергия на стиральный порошок!!!! d47.gif Как то после вытирания полотенцем это все начинает вылезать!!!!! Надо будет наверное заказать моющие средства без химии...
Natashenxka
Оленька приветик!!!!
вот пришла в гости знакомиться, а то мы вроде только "вконтакте " встречались smile.gif
ты такая хорошенькая, а с книжкой - хоть сейчас на рекламный плакат!!!!"!
отчётики у тебя интересные...столько кукурузы, она нормально у тебя идёт?
удачки большой!!! чмок
Olgushka
Ольгуня, привет!
Не устану удивляться (как часто мысли и вкусы на красотуле похожи) - я сегодня тоже кукурузу собираюсь варить.
А по поводу машины - ты полностью права - это комфорт, удовольствие, безопасность, и самое главное ХОЧУ - это аргумент (по крайней мере для меня №1). А аргументы у всех разные, т.к. у всех подход разный и запросы, так еще дело случая - можно машину купить о которой все отзываются хорошо, а вот на тебе именно это хорошо закончится. Так что слушать надо себя любимую и красотулишную.
Стася
Ольчик, привет!!!

во-первых, поздравляю с книгой!!!! Надеюсь, она даст тебе новых сил, мотивации и ответы на многие вопросы!!


На фотке ты чудо!! Нежная, милая, молодая a115.gif . Присоединюсь к тем, кто сказал ,что тебе чрезвычайно идут платьица и сарафаны!!!


Знаешь, Оль ,у меня одно время на мордочке тоже возникают какие-то розовые пятнышки, и они шелушатся!! icon_eek.gif НЕ знаю ,что такое. НО, к счастью, они даржатся дня 2, а потом проходят. Я не знаю, в связи с чем они вообще могут возникать. возможно, как ты сказала, аллергия.. может, и на какую-то бытовую химию.. Я лично еще списываю на то, что у меня руки неспокойные d060.gif . Я вечно лицо трогаю - сознательно и без.. А на руках-то не всегда стерильная чистота! Может, еще от крема или еще чего... Ты за посоеднее время енеменяла косметику?
Yanchur
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 13:55) *
Я знаю, что все мы не идеальны, мы все разные, а мужчины так тем более, и всем нам хочется чего то, и все мы имеем право на счастье... но ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы мир был немного лучше, мы стали немного добрее, немного терпимее к друг другу! Ведь если каждый начнет с себя, каждый привнесет что то пусть не для всей планеты, но хотя бы для своей семьи, то будет легче понять друг друга, не высказывая претензии к тому что не сделано, а восхищаясь тем, что сделано... пусть даже и не много!!!!!


Пока я мирно нежилась на солнышке, здесь кипят такие страсти!
Оленька, ты не только красивая и сильная, ты еще очень-очень мудрая.
Знаешь, когда у меня возникают психологические проблемы, я в первую очередь иду в церковь. Господь, всегда нам дает столько, сколько мы можем вынести. Иногда наши эгоистические, горделивые, тщеславные желания затмевают здравый смысл, в такие моменты ты готов идти по головам, в том числе и близких тебе людей.
И хорошо, что некоторые могут вовремя остановиться и объективно посмотреть на ситуацию и отношения. И как говорят ломать - не строить.
Иногда я (в периоды своей злости на Вадима) останавливаюсь, и представляю, что было если я жила бы с другим человеком, более успешным, более богатым. И в первую очередь представляется дорогая, красивая, бездушная пустота. И тогда я понимаю, что мы с ним единое целое, именно с его недостатками я готова мириться (ну или потихонечку их исправлять). Приятно, наблюдать, что то, что было сказано когда-то как требование или желание, сначала было напрочь отвергнуто, а потом постепенно начинает применяться или исполняться. Значит тебя слышат и пытаются угодить. Пусть не сию минутно.
Понаблюдай за своим мужем, у тебя тоже наверное так происходит. Это не потому, что наши отношения похожи, а потому, что очень уж вы гармоничной парой кажетесь. И правильно ты подметила, что человек, который не любит не может так красиво видеть свою женщину. А тот кто любит – не может не услышать.
Ты ведь умничка – сама все понимаешь.

А с другой стороны мы – женщины! И можем себе позволить иногда поплакаться и похандрить. Даже самые сильные из нас.
galinchen
оля, привет! у тебя тоже кукуруза пошла в ход? a075.gif
а я для лица беру одноразовые бумажные салфетки, а не полотенце, всё таки на полотенцах микробы скапливаются, даже если их часто менять
Olgushka
Ольгунь, я думаю если бы реакция на порошок была, то проявилось бы не только на лице и не одним пятнышком? Подумай. А я так тебя в гости жду, твоя поддержка НАДО!
Irin_F
Оль, трям, то есть привет!!!
Можно и мне подкинуть своих 5 копеек по поводу отношений "мужчина-женщина"? Я вот только позавчера присутствовала на обсуждении семейных отношений на тренинге. И знаешь, чего там дельного советовали?
Мы, красотульки, любим, когда нас холят и лелеют, говорят хорошие слова, благодарны нам за наши старания (по крайнему, нам этого очень и очень хочется)... А часто ли мы дарим такое же отношение сильной половине мира сего? Да, они мужественные, выносливые... Но и мужчинам нужно такое же отношение. И им так не хватает наших комплиментов, нашего восхищения их поступками. Они ведь, как малые дети, хотят, чтобы их тоже замечали!!!
Я вот все эти рекомендации постаралась проанализировать под свою семью. Знаешь, вот вроде уже много лет мы вместе (скоро 17), вроде, как все должно быть само собой, мне кажется, что я уделяю мужу достаточно внимания... А он иногда мне говорит:"Нет, чтобы подойти и обнять. Вот все время я так поступаю..." Задумалась: а и вправду. Прихожу домой, а они с мелким на рынок ходили и по дороге домой, кроме всего прочего, прикупили пачку соли d060.gif Говорю: "Какой же ты у меня хороший..." Да еще и обняла.
Слушай, сколько у него было эмоций!!! Вроде бы, что там той соли купить?! Так же, как и констатировать факт, что он просто ХОРОШИЙ!!! Ничего сложного. Мы, наверно, таким отношением должны стимулировать своих мужей делать приятное и для нас.

Теперь о твоем пятне. Может, это действительно, аллергия. У меня с прошлой осени регулярно после 3-х конфет появляется ужасный прыщ на руке (в одном и том же месте), чешется невыносимо, но это длится пару часов, и он исчезает. Я сначала думала, что это укус комариный, потом мне констатировали факт, а потом я и сама в этом убедилась. Ты за собой понаблюдай, когда это происходит. Может, действительно, на порошок. Почитай о продукции NEWAYS, я пользуюсь таковой и другим рекомендую. d025.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 14:11) *
Еще, девочки, меня беспокоит моя мордочка.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif такое впечатление, что у меня раздражение от чего то... Как то после вытирания полотенцем это все начинает вылезать!!!!! Надо будет наверное заказать моющие средства без химии...[/b]

А ты попробуй совсем не вытираться полотенцем! Я именно так сейчас и делаю. Во первых свежесть на лице, а во вторых кожа насыщается влагай, и будет меньше шелушиться, особенно летом, так как солнышко высушивает кожу.
Я перестала вытираться с весны, и очень довольна своей кожей, а раньше тоже не очень была, попробуй. a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya


Доброе утро!
Irin_F
Слушай,Оленька @, ты мне напомнила вот о чем. Я когда-то давно при шелушении кожи искала, сама не зная чего, что бы мне помогло от этой проблемы избавиться. И вот однажды прочитала в старенькой книжке "Продукты из меда" о том, что надо пить водичку с яблочным уксусом и медом - это раз, а во-вторых - надо на 0,5 стакана воды добавлять где-то 1-2 чайных ложки яблочного уксуса (я его добавляла на глаз) и таким средством умываться, не вытирая лицо. Слушай, у меня тогда стало такое личико, как у младенца.
}I{uli, попробуй и ты такое средство. Только надо купить хороший яблочный уксус, ни в коем случае не в пластиковой бутылке. У нас продают уксус, который производится в с.Строинцы Муровано-Куриловецкого р-на (плодо-овощного завода на Винниччине). Я таким мылась.
Атаська
Ольчик Пиветик! Да ты уж наверное и правда повремени с водными процедурками, а то еще недай чего и заболееш. А последнии деньки лета не охота болеть.
bionitka
Юль!!!!)))))
Отношения с мужей всегда по интрвалам.. то хорошо, то не совсем))))))... главное, действительно уметь быть вместе... прислушиваться друг к другу)))) а у вас это, видимо, получается)))) так что... лучше быть любимым, чем правым)))))) a075.gif

по части кожи... знаешь, когда организм чистится, с ним такое бывает... на щечках обычно отражается то, что происходит в печени... поэтому можно попробовать дать ей дополнительно витаминков или чистки))))....

а по части порошков.. .действительно Neways или Amway очень хорошие... дорогие, собаки, но хватает их на более длительный срок... и пользы от них больше))))) если решишься попробовать.. расскажи))))))

Буська!!!!))))))) wub.gif
Margo
Цитата(bionitka @ 12.8.2008, 12:36) *
а по части порошков.. .действительно Neways или Amway очень хорошие... дорогие, собаки, но хватает их на более длительный срок... и пользы от них больше))))) если решишься попробовать.. расскажи))))))

Олюнь, приветики!!! hb.gif

Вот сама сейчас ищу гдеб купить такое счастье, найдешь маякни!!!
И еще я их антипреспирант хочу, ато боюсь от рексоны может быть рак груди sad.gif
Irin_F
Приезжайте ко мне, и антиперспирант, и порошок вам организуем.
}I{uli
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!!!
Вот и до своего домика добралась.... забегалась я по гостям что то... а тут столько КРАСОТУЛЕК ко мне забегало!!!!!! obm.gif
Ща буду всем отвечать!!!!! Устраивайтесь поудобней, вот вам чаек, угощайтесь!!!!!


Цитата(Natashenxka @ 11.8.2008, 13:21) *
вот пришла в гости знакомиться, а то мы вроде только "вконтакте " встречались smile.gif

Привет, Наташенька... Добро пожаловать в мое скромное жилище, забегай почаще, буду рада!!!!! И очень приятно познакомиться!!!!!!
Спасибо за комплименты!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 11.8.2008, 13:21) *
столько кукурузы, она нормально у тебя идёт?

Кукуруза сейчас уже нормально идет, раньше было плоховато... мне ее вообще не разрешали есть!!!!! А щас - ничего... я ее есть пытаюсь, пока молоденькая... а старую, жесткую не люблю...

Цитата(Olgushka @ 11.8.2008, 13:57) *
А по поводу машины - ты полностью права - это комфорт, удовольствие, безопасность, и самое главное ХОЧУ - это аргумент (по крайней мере для меня №1). А аргументы у всех разные, т.к. у всех подход разный и запросы, так еще дело случая - можно машину купить о которой все отзываются хорошо, а вот на тебе именно это хорошо закончится. Так что слушать надо себя любимую и красотулишную.

Оленька, ты знаешь, мне все твердят типа - купите попроще, научитесь ездить, убейте, а потом покупайте хорошую..... БРЕД, я считаю!!!!!
Просто еще есть такой момент - мы хотим однозначно паркетник, в каждой марке есть такая машина, так вот мы почти все уже облазили, и я хочу сказать что ни в одной нет того качества, которое есть в Муране, а стоят они на 5-10 тыс меньше... просто обидно, получается экономим несколько тысяч, а машина - фигня! И все равно через пол года ее продадим и купим эту!!!!! Так какой смысл???
А еще, ты знаешь, меня бесит, когда люди начинают "считать" мои деньги... типа - ТА ОНА Ж ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ.... ТА ОНА ЖРЕТ ДОФИГА... и т.п. А когда приводишь везкие аргументы - что ТАКАЯ машина, со всеми своими параметрами и фаршем, стоит как раз НОРМАЛЬНО!!!! Плюс мы с мужем не так много ездим по городу, чтоб экономить 10 доларов на бензине.... (я на такси больше выкатываю c9.gif ) Так что, каждому свое, я считаю!!!! rev.gif


Цитата(Стася @ 11.8.2008, 15:22) *
На фотке ты чудо!! Нежная, милая, молодая a115.gif . Присоединюсь к тем, кто сказал ,что тебе чрезвычайно идут платьица и сарафаны!!!

Настенька, привет!!!!!
спасибо тебе за комплиментики.... а платья я действительно очень люблю!!! А то платье, что на фотке, я его ТАК раньше любила, но оно 52 размера... к сожалению одеваю только дома иногда... потому что туда еще одна я влезу... а раньше обтягивал меня!!! c9.gif

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 15:22) *
Ты за посоеднее время енеменяла косметику?

Ты знаешь, косметику не меняла, но крем для лица поменяла, пользовалась Гуамом, и он мне не очень понравился что то... Я перестала им щас пользоваться, потому что тоже на него начала грешить... но пятнышко и ныне там! Кстати, возможно как то это связано со льдом, попробую я сейчас чистым умываться, без трав... потому что когда я льдом чистым пользовалась, такого не было!!!!

Цитата(Yanchur @ 11.8.2008, 16:41) *
Знаешь, когда у меня возникают психологические проблемы, я в первую очередь иду в церковь. Господь, всегда нам дает столько, сколько мы можем вынести. Иногда наши эгоистические, горделивые, тщеславные желания затмевают здравый смысл, в такие моменты ты готов идти по головам, в том числе и близких тебе людей.

Яночка, я вообще не особо верующая, но с тобой полностью согласна... По любому поводу я туда не бегаю, но иногда бывает, особенно в момент полнейшего отчаяния, меня прям тянет зайти в церковь... и ты знаешь, после этого все проблемы как то становятся легче....
У меня зимой был такой момент... у нас с мужем была ОЧЕНЬ серъезная ссора... Мы недели две скандалили, не разговаривали, предъявляли претензии друг другу... Так меня прям магнитом тянуло в церковь зайти... но одна я не могу... мы пошли с мамой, так я там ТАК РЫДАЛА... ужас.... Но после этого все вопросы и проблемы мы с ним порешали очень здраво оценивая происходящее...


Цитата(Yanchur @ 11.8.2008, 16:41) *
Понаблюдай за своим мужем, у тебя тоже наверное так происходит. Это не потому, что наши отношения похожи, а потому, что очень уж вы гармоничной парой кажетесь. И правильно ты подметила, что человек, который не любит не может так красиво видеть свою женщину. А тот кто любит – не может не услышать.

Слушай, Яночка, как ты хорошо все написала.... a115.gif Сто процентов все так и есть!!!!!! Я вот тоже представляла себе не раз какого то другого мужчину на его месте.... но не думаю, что у нас было бы столько общих тем для разговоров, столько общих увлечений, хотя мы совершенно разные в целом......
Цитата(Yanchur @ 11.8.2008, 16:41) *
А с другой стороны мы – женщины! И можем себе позволить иногда поплакаться и похандрить. Даже самые сильные из нас.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мало того, скажу тебе, это даже нужно!!! s24.gif

Цитата(galinchen @ 11.8.2008, 22:59) *
оля, привет! у тебя тоже кукуруза пошла в ход? a075.gif
а я для лица беру одноразовые бумажные салфетки, а не полотенце, всё таки на полотенцах микробы скапливаются, даже если их часто менять

Привет, Галочка!!!!!! Да, кукурузка щас как раз a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет салфеток - возможно это выход... (сегодня попробовала, кстати... пятно вроде не появлялось!!!!) Просто я так люблю мягенькие полотенечки... как то от него другое ощущение... wub.gif

Цитата(Olgushka @ 11.8.2008, 23:18) *
Ольгунь, я думаю если бы реакция на порошок была, то проявилось бы не только на лице и не одним пятнышком? Подумай. А я так тебя в гости жду, твоя поддержка НАДО!

Оль, а у меня после того, как на руки порошок попадает, чешется и даже ранки небольшие бывают... и шелушится иногда... так что возможно просто так проявляется на лице!!!!
(Я к тебе уже сбегала, поддержала..... a075.gif a075.gif )

Цитата(Irin_F @ 12.8.2008, 0:46) *
Но и мужчинам нужно такое же отношение. И им так не хватает наших комплиментов, нашего восхищения их поступками. Они ведь, как малые дети, хотят, чтобы их тоже замечали!!!

Ирочка, привет, солнышко!!!!!!
Спасибо за такой подробный комментарий, мне очень важно каждое мнение!!!!
Хочу сказать, что ты права 100%... они очень ранимые, эти мужчинки... и тепло и ласка им нужны даже больше чем нам... просто мы об этом говорим, а они нет!!! И я тебе хочу сказать, что мой всегда это тепло и ласку получает!!!! Это не преувеличение, а действительно я этому уделяю очень большое внимание!!!!! Лишний раз подойти обнять или цемнуть... - не проблема!!!!! И я хвалю его частенько, стараюсь не высказывать недовольство в форме бурчания или "пиления" ни в коем случае... есть и другие методы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 12.8.2008, 0:46) *
Ты за собой понаблюдай, когда это происходит. Может, действительно, на порошок

Ир, происходит именно с утра, и именно после умывания и вытирания!!!!! Минут через 15.... sm01.gif Причем вечером я умываюсь пенкой (без содержания мыла), и такого не происходит! Значит ЛЕД!!!! но как такое возможно..... icon_eek.gif

Цитата(Оленька @ @ 12.8.2008, 5:45) *
Я перестала вытираться с весны, и очень довольна своей кожей, а раньше тоже не очень была, попробуй. a115.gif a115.gif a115.gif

Не вытираться, а дать самой высохнуть? Я слышала, что так вроде очень хорошо делать... но как то не применяла никогда... завтра попробую!!!

Цитата(Slonya @ 12.8.2008, 9:24) *
Доброе утро!

Натали, приветик!!!!!! Спасибо за приветствие!!! Ты - СОЛНЫШКО НАШЕ!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 12.8.2008, 11:59) *
Я когда-то давно при шелушении кожи искала, сама не зная чего, что бы мне помогло от этой проблемы избавиться.

Ирочка, спасибо за рецептик... как нибудь обязательно попробую!!!! d025.gif

Цитата(Атаська @ 12.8.2008, 12:26) *
Да ты уж наверное и правда повремени с водными процедурками, а то еще недай чего и заболееш. А последнии деньки лета не охота болеть.

Нат, приветик!!!
[b]Да, с Холодным обертыванием - это я погорячилась!! А вот душь холодный - это супер!!!!! Температура воды вообще не чувствуется!! a070.gif a070.gif a070.gif Вчера делала массаж им, так прям как заново родилась... под теплым не так классно
a115.gif[/b]

Цитата(bionitka @ 12.8.2008, 12:36) *
по части кожи... знаешь, когда организм чистится, с ним такое бывает... на щечках обычно отражается то, что происходит в печени... поэтому можно попробовать дать ей дополнительно витаминков или чистки))))....

Возможно и печень... надо будет попить что то или почистить ее... d025.gif
Цитата(bionitka @ 12.8.2008, 12:36) *
а по части порошков.. .действительно Neways или Amway очень хорошие... дорогие, собаки, но хватает их на более длительный срок... и пользы от них больше))))) если решишься попробовать.. расскажи))))))

Я как раз вот подумываю Амвей заказать... у меня была их продукция когда то ,подруга занималась... а потом как то она пропала, ну я перешла опять на обычную химию... но мне очень нравился и порошок и для мытья посуды средство... и хватает надолго действительно!!! a115.gif

Цитата(Margo @ 12.8.2008, 13:24) *
Вот сама сейчас ищу гдеб купить такое счастье, найдешь маякни!!!

Приветик отдохнувщим!!!!!!!
Ты прям знаешь, к кому обращаться!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif v1.gif (Мы с тобой таки должны встретиться!!!!) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я с месяц назад шла домой мимо супермаркета, смотрю тетенька стоит с больно знакомыми коробочками, подошла, смотрю, действительно, Амвэй... я ее телефончики то записала... надо звонить и она притянет все шо хош!!!! a075.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Атаська
Оль я вот тоже про эту косметику Амвей слышала, меня как то хотели туда знакомые хотели забрать, правда там сначала надобыло купить пакет( екземпляры косметики разные) стоило что то прелично, но дело не в этом, нам тогда дядечка один расказывал что эти порошки можно в вазоны подсыпать и они не завянут, а на оборот будет как удобрение. Правда сама не пробовала a075.gif
Стася
Оленька, приветик!!!


Как денечки проходят? надеюсь, с удовольствием не только для тела , но и для внутренней гармонии. Надеюсь, ты хоть немного отдохнула?

А аллергия на лед - может быть, даже кажется, есть такой вид аллергии. Я, кста, припоминаю, что в то время, когдя я пользовалась замороженными кубиками с ромашкой, у меня тоже возникали шелушения небольшие... Не знаю, с этим ли это связано.. Может, правда, попробовать пока тебе чистый лед, и понаблюдать за собой
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 12.8.2008, 16:57) *
Не вытираться, а дать самой высохнуть? Я слышала, что так вроде очень хорошо делать... но как то не применяла никогда... завтра попробую!!!

Именно, дать коже самой высохнуть. Я после умывания ещё протираю лицо и шею кубиком льда ( настой ромашки), а потом иду делать зарядку, как раз за 10 минут, лицо высыхает, правда брови иногда приходиться вытирать. a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК


Цитата(Атаська @ 12.8.2008, 16:46) *
дядечка один расказывал что эти порошки можно в вазоны подсыпать и они не завянут, а на оборот будет как удобрение.

да мне тоже подружка рассказывала о чудесах.... типа моющи средством можно зубы чистить, да и чуть ли не пить его!!! icon_eek.gif Это уж чересчур.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Стася @ 12.8.2008, 19:47) *
Оленька, приветик!!!
Как денечки проходят? надеюсь, с удовольствием не только для тела , но и для внутренней гармонии. Надеюсь, ты хоть немного отдохнула?

Привет Настюш... да денечки проходят нормально, в рабочем режиме.... Насчет того, отдохнула ли... не думаю... как то за выходные так набегались по городу, что больше устала, чем отдохнула!!!!! d060.gif Еще мне катастрофически не хватает ни на что времени... я не успеваю нифига!!! столько с утра планов на день себе намечаю... и половины не могу переделать!!!
Да еще у нас опять жара началась!!!!! d47.gif Но, кстати я заметила, что стала легче переносить жару!!!! icon_eek.gifПричем я давно начала замечать!!!! Раньше я моментально мокрая была, как только выходила на улицу в 30 градусов, а щас даже прошлась сегодня и ни капли не вспотела!! Хотя мне было ОЧЕНЬ душно!!! Может это после того, как я бросила курить??? У меня почему то такие мысли... не знаю...

Цитата(Стася @ 12.8.2008, 19:47) *
А аллергия на лед - может быть, даже кажется, есть такой вид аллергии. Я, кста, припоминаю, что в то время, когдя я пользовалась замороженными кубиками с ромашкой, у меня тоже возникали шелушения небольшие... Не знаю, с этим ли это связано.. Может, правда, попробовать пока тебе чистый лед, и понаблюдать за собой

Да фиг его знает, я ж раньше вобще льдом не пользовалась, а пятно было!!!! Блин, не понимаю.... ну да ладно, щас попробую умываться чистым льдом и не вытирать полотенцем лицо!!! Посмотрим!!!! smile.gif

Цитата(Оленька @ @ 12.8.2008, 19:58) *
Именно, дать коже самой высохнуть. Я после умывания ещё протираю лицо и шею кубиком льда ( настой ромашки), а потом иду делать зарядку, как раз за 10 минут, лицо высыхает, правда брови иногда приходиться вытирать.

Оленька, спасибо, с завтрашнего дня - не вытираю лицо!!!!! 49.gif a115.gif


Я опять забыла про отчетики, ну уже завтра напишу за два дня...... c9.gif c9.gif c9.gif
s ulibkoj
Привет! Меня зовут Настя. будем знакомыsmile.gif Я тоже из Киева. Много нас тут земляков?)
}I{uli

Здавствуйте, мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Итак, обещанные отчетики
11.08.08
завтрак
6 перепелиных яиц, 2 кус. сыра
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной, рыбка отварная

ужин
гречка, 2 маленьких помидора, 1 свекла

перекус
творожная запеканка домашнего приготовления a070.gif

Вода - 1,5 л
Процедурки-
- антиварикозная ванночка для ножек
- гидромассаж душем (35 мин)
- растирание жесткой мочалкой
- самомассаж ног, живота (минут 10)
- эфирное масло розмарина, апельсина + масло жожоба, миндальное на растяжки
- Дренажный Гуам на все тело на ночь


12.08.08
завтрак
запеканка творожная
кофе с молоком

обед
омлет с сыром на оливк. масле, помидор

перекус
миндаль (40г)

ужин
гречка, 2 маленьких помидора, 1 хлебец

перекус
арбуз
свежевыжатый грушевый сок

Вода - 1,5 л
Процедурки-
- гидромассаж душем (35 мин)
- растирание жесткой мочалкой
- эфирное масло розмарина, апельсина + масло жожоба, миндальное на растяжки
- Антицелюлитный Гуам на все тело
- Найл Тек на ногти
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 12:22) *
Привет! Меня зовут Настя. будем знакомыsmile.gif Я тоже из Киева. Много нас тут земляков?)

Привет, Настенька.... hb.gif Очень приятно познакомиться!!!!! Много ли нас тут? Ну.... не так много, как хотелось бы a075.gif a075.gif a075.gif
bionitka
Олечка!!!))))

Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif идеальная красотуля)))))))....

а сколько процедурок!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

кстати, расскажи про растяжки... они уменьшаются? просто я на свои забила.. они щас белые и вроде как не мешают, но я читала тут на сайте, что их можно убрать.... у тебя получается?))))

Отличной тебе среды)))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(bionitka @ 13.8.2008, 12:32) *
кстати, расскажи про растяжки... они уменьшаются? просто я на свои забила.. они щас белые и вроде как не мешают, но я читала тут на сайте, что их можно убрать.... у тебя получается?))))

Приветик, красотка!!!!
насчет растяжек, блин, они тоже у меня были белыми и незаметными..... а щас они реально стали видны и стали "как свежие", розовенькие... я спрашивала об этом на 44 страничке у девочек, даже фота там есть моей растяжки... но видно никто не знает... sad.gif а я мучаюсь... плохо это или хорошо, то что она стала розовой!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
bionitka
Отставить головой об стену!!!!
Твоя светлая, радостная и безумно красивая моська нам еще пригодится))) так что не порть))))

по части растяжек.. я читала.. по тому и спросила.. .тоже не знаю... надо у Валентина спрсоить.. в теме про растяжки пошастать...

Буська!))))))) (буська- это по-латышски поцелуйчик, не помню, говорила или нет))))) wub.gif
Русалочка
Оленька, привет!!!

Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 14:11) *
"Шпора" + Прополис на ноготки!!!! (кстати о ногтях - растут они от "Шпоры" капитально... не слоятся вообще, не ломаются, такие красивенькие, ровненькие... супер!!!!!

Всё побежала за Шпорой в магазинчик, вот ведь лентяйка - всё же рядом, а так лень ехать! o050.gif А ногти ломаются все время, они у меня вообще от природы слабенькие очень, тонкие...
Отчетики хорошие - и не много еды, но и не мало и всё ползеное! a115.gif a115.gif
А про растяжки я тебе в личку сейчас напишу кое-что, вдруг пригодится.. wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 13.8.2008, 12:37) *
,были белыми и незаметными..... а щас они реально стали видны и стали "как свежие", розовенькие... :[/b]

Олечка, узнаешь дай знать!!! ng15.png
s ulibkoj
}I{uli. просто я думала может собраться) вместе будет легче)

кстати, я слышала что если растяжка розовая- она свежая и с ней можно что-то сделать. А если белая -то уже старая.
Olg@
Олечка, приветик. Про машину согласна - главное, чтобы душа радовалась! Отчётики - a070.gif !
Атаська
Привет красотка! Отчетики как всегда безукоризнены!!! a115.gif Молодчинка. Про растяжки срадостью б помогла но сама к сожалению не знаю, наверно надо к Валентинчику обращатся, он все сможет розьяснить и помочь, подсказать что к чему aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
Цитата(bionitka @ 13.8.2008, 12:50) *
в теме про растяжки пошастать...

да, надо почитать будет.... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(bionitka @ 13.8.2008, 12:50) *
Буська!))))))) (буська- это по-латышски поцелуйчик, не помню, говорила или нет))))) wub.gif

прикольно!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 13:37) *
Всё побежала за Шпорой в магазинчик, вот ведь лентяйка - всё же рядом, а так лень ехать! o050.gif А ногти ломаются все время, они у меня вообще от природы слабенькие очень, тонкие...

А про растяжки я тебе в личку сейчас напишу кое-что, вдруг пригодится.. wub.gif

Привет, Наташенька!!!!!
Беги давай за Шпорой... штука a115.gif a115.gif a115.gif У меня у самой постоянно слоятся, тонкие... а тут прям налюбоваться не могу!!!! И рости начали намного быстрее... a115.gif
Вот, сфоткала коготки свои для тебя....

хочу еще попробовать прополисом кожу головы мазать ,чтоб волосики росли лучше... (но это уж после включения гарячей воды a075.gif )
Про растяжки, спасибо, Солнышко, я попробую....


Цитата(Margo @ 13.8.2008, 13:41) *
Олечка, узнаешь дай знать!!! ng15.png

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я тебе могу сайт скинуть, там смотри, что тебе нужно из продукции, скинешь мне, а я когда буду себе заказывать, то и тебе сразу закажу!!!!!

Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 13:59) *
}I{uli. просто я думала может собраться) вместе будет легче)

Где собраться??? icon_eek.gif и в чем будет легче??? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если тут на сайте, так вот Марго из Киева, Ольчик - Феечка.... Можешь к ним забежать !!!!! a115.gif
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 13:59) *
кстати, я слышала что если растяжка розовая- она свежая и с ней можно что-то сделать. А если белая -то уже старая.

я тоже такое слышала.... хотелось бы, чтобы это так и было!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif ну буду дальше мазать, посмотрим... s24.gif

Цитата(Olg@ @ 13.8.2008, 14:17) *
Олечка, приветик. Про машину согласна - главное, чтобы душа радовалась!

Оленька, спасибо за поддержку... а то у меня в обществе начался уже развиваться комплекс неполноценности... такое впечатление, что все просто завидуют моему выбору... типа - "та ну она ж дорогая... ", "она ж столько бензина жрет", "ну ты придумала, конечно, куда нам со своими драндулетами..."!!!!! Хоть бы кто то сказал, что "Олька, супер выбор, покупай и наслаждайся"... Не люблю я , когда мне начинают навязывать свое мнение, как будто я дура неотесаная и не понимаю, что творю..... d47.gif
А ты, ОЛЬЧИК - ДРУХ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Атаська @ 13.8.2008, 14:18) *
Привет красотка! Отчетики как всегда безукоризнены!!!

Привет, Наталка!!!!!Спасибо!!!!!! Стараюсь!!!!!!
Атаська
Ольчик коготочки просто суперовые, очень понравились. Вот теперь задумываюсь может и себе заказать. Потомушто мои тоже часто слоятся и ломаются, правда сечас недолгое время отросли и нормальненький вид имеют.
Sotka
Отчетики хорошие, ноготки вообще супер,. вот теперь подумываю тоже заказать себе "Шпору".
Прополис гелиант мне уже пришел, только вот на почту ни как не доберусь. Сегодня постараюсь забрать, и сразу же буду делать процедурки.
s ulibkoj
Цитата
Где собраться??? icon_eek.gif и в чем будет легче???

да может и в реале) или вы такое не практикуете?
Alisa-lisa
Вот у меня тоже ногти стали плохими... и все потому что на работе целый день в резиновых перчатках работаешь sad.gif Маникюр даже нормальный неудается сделать! Но я делаю солевые ванночки и мажу облепиховым маслом!
Стася
Ольчик, привет!!! Ногтики прекрасно выглядят! И форма мне такая очень нравится! А у меня тоже ногти плохо росли и слоились, я где-то вычитала, что Умная эмаль помогает. И, пока регулярно мазалась- а там надо каждый день, - то ногти заметно окрепли, и даже трещинка затянулась ,которая у меня шла через весь ноготь.

Цитата(Alisa-lisa @ 13.8.2008, 18:03) *
Вот у меня тоже ногти стали плохими... и все потому что на работе целый день в резиновых перчатках работаешь sad.gif Маникюр даже нормальный неудается сделать! Но я делаю солевые ванночки и мажу облепиховым маслом!


Алис, в резиновых перчатках?? Я ,может, глупость скажу, но , вроде, в перчатках работают на кухне только посудомойки, а повар-то с какого резона? или ты имеешь в виду не резиновые, а такие тоненькие, типа из полиэтилена, прозрачные?
тиша
Леля,малыш -приветик!!!
За отчеты похвалю.. a115.gif a070.gif

Ноготочки супер...а у меня вообще беда с ними...
и по поводу растяжек ,что там как с ними скинь пожалуйста инфу... wub.gif

aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Оль, ногтики шикарные!!!! h020.4.gif
А про машину, я считаю ты совершенно права, я тоже не понимаю зачем сначала покупать "ведро с гайками" и заранее планировать его убить... s24.gif , по-моему в хорошей и желанной машине будешь чувствовать себя намного увереннее, а это самое главное! f0f.gif f0f.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 13.8.2008, 20:11) *
Алис, в резиновых перчатках?? Я ,может, глупость скажу, но , вроде, в перчатках работают на кухне только посудомойки, а повар-то с какого резона? или ты имеешь в виду не резиновые, а такие тоненькие, типа из полиэтилена, прозрачные?

Ага, именно такие, ну как врачи используют... Я тоже считаю, что глупо работать в перчатках, но с другой стороны у нас на работе такой большой контакт с едой, что хоть в перчатках не надо так часто руки мыть!
Olgushka
Олюня, привет!
Отчеты во a115.gif !
Коготки во a115.gif !
Говорю тебе чтоб тебя порадовать "Олька, машина, которую ты выбрала - это ну супер выбор, покупай и наслаждайся на здоровье! А мы за тебя только порадуемся!" Покатаешь?
Natashenxka
Оленька приветик!!!
отчётики у тебя загляденье!!! и питание и процедурки, умничка!!!
ноготки хорошо выглядят, у меня сейчас тоже, ттт, нормальные, а раньше слоились ужасно.
хорошего тебе настроения и удачик, целую
galinchen
олечка, привет! ты молодец и всё у тебя хорошо! постояно хорошие отчёты! а бывает у тебя, что переедаешь, перед кд например? а с тех пор как курить бросила, так больше и не курила, не тянет больше?
скажи пожалуйста, а как ты творожную запеканку делаешь? мой рецепт в сожалению не подходит к раздельному питанию, хотя вкусно было
вот столько вопросов!
а на счёт машины, не слушай никого, делай как хочешь!
}I{uli

ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!

Цитата(Атаська @ 13.8.2008, 14:56) *
Вот теперь задумываюсь может и себе заказать. Потомушто мои тоже часто слоятся и ломаются, правда сечас недолгое время отросли и нормальненький вид имеют.

Наташ, закажи конечно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 16:31) *
да может и в реале) или вы такое не практикуете?

нууууу...... почему бы и нет... d025.gif надо будет подумать над этим... девочкам предложить....

Цитата(Alisa-lisa @ 13.8.2008, 17:03) *
и все потому что на работе целый день в резиновых перчатках работаешь

Алис, странно, действительно... повар в перчатках... obm.gif obm.gif obm.gif никогда бы не подумала...

Цитата(Стася @ 13.8.2008, 19:11) *
А у меня тоже ногти плохо росли и слоились, я где-то вычитала, что Умная эмаль помогает.

Настюха, привет!!! А мне умная эмаль по барабану была... я уже все средства такого плана попробовала в свое время... результата - ноль!!! Только вот Найл Тек мне понравился!!! но его попробуй найди еще... я в салоне беру, потому что в магазинах нету! smile.gif И все равно они у меня после него не были такими ровненькими, да росли лучше, да, крепче стали, но слоились все равно жуть!!!

Цитата(тиша @ 13.8.2008, 19:18) *
Леля,малыш -приветик!!!
За отчеты похвалю.. a115.gif a070.gif
и по поводу растяжек ,что там как с ними скинь пожалуйста инфу...

Иришка, спасибо за похвалюшки!!!!!!! старамся..... c9.gif
Тиш, а что тебя по растяжкам интересует? Я мажу эфирным маслом розмарина (8капель на чайную ложку масла-основы, у меня миндальное и жожоба), а Наталка посоветовала еще Контрактубексом мазать... (это мазь от рубцов и шрамов... ) Я завтра попробую найти инфу по растяжкам, посижу, сама разберусь и если что-то интересное нарою, тебе свисну!!!


А впринципе мне растяжки особо и не мешали... они уже достаточно все старые были... я чисто, можно сказать, ради эксперимента затеяла всю эту борьбу... вот ну интересно мне, реально ли от них избавится, или это борьба с "ветряными мельницами".... icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 20:17) *
Оль, ногтики шикарные!!!!

Пасибки, Нат... wub.gif
Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 20:17) *
А про машину, я считаю ты совершенно права, я тоже не понимаю зачем сначала покупать "ведро с гайками" и заранее планировать его убить... s24.gif

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ведро с гайками - я валяюсь...

Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 22:27) *
Отчеты во a115.gif !
Коготки во a115.gif !

Ну захвалила прям....... e010.gif
Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 22:27) *
"Олька, машина, которую ты выбрала - это ну супер выбор, покупай и наслаждайся на здоровье! А мы за тебя только порадуемся!" Покатаешь?

ВО!!!!! Олька, ТЫ - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Покатаю, а как же..... Садись, поехали

Цитата(Natashenxka @ 13.8.2008, 22:54) *
отчётики у тебя загляденье!!! и питание и процедурки, умничка!!!

Наташенька, здравствуй!!!! Спасибо... v1.gif

Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:26) *
ты молодец и всё у тебя хорошо! постояно хорошие отчёты! а бывает у тебя, что переедаешь, перед кд например?

Привет, Галь!!! Спасибо, я стараюсь... c9.gif Ну если и бывает такое, что тянет пожевать, то стараюсь конечно жевать все же что то полезное.. перед КД бывает частенько такое.... а еще мне очень редко, но бывает так чего то хочется, что просто можно с ума сойти... (бублик помнишь???? c9.gif c9.gif c9.gif )
А щас жара такая, что есть не хочется вообще.....
obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:26) *
а с тех пор как курить бросила, так больше и не курила, не тянет больше?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа... ни одной не выкурила... а зачем? я ж бросила!! А так получится, что опять начала... да и не тянет абсолютно!!!!! a115.gif
Знаешь, когда я курила, я думала, как много вокруг людей, которые не курят... А щас я вижу, что КУРЯТ ВСЕ..... Я как то раньше не замечала, а сейчас особо обращаю на это внимание! Мне неприятны девушки, которые идут по улице и курят, мне уже непонятно чувство, когда нет сигарет и ты бежишь за ними среди ночи на край света... или думаешь только о них, пытаясь дотянуть до утра!!! Мне не понятно, как люди могут убивать столько времени на перекуры... я не понимала, как можно учуять запах курева, который еле уловим где то очень далеко!!!!! Вобщем много таких моментов, которые раньше мне не приходили в голову даже... Мне так иногда бывает смешно и в то же время грусно слушать как курильщики говорят о некурящих, о бросивших курить, о курении в целом!!! sad.gif sad.gif sad.gif Мда... курение все таки в первую очредь психологическая зависимость... А я молодец49.gif 49.gif 49.gif , что справилась с ней, даже в период недавнего не очень хорошего настроения, дипресняка, я не думала о сигарете, хотя мне казалось, что в такие моменты люди и сдаются, начинают снова курить... !!!!

Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:26) *
скажи пожалуйста, а как ты творожную запеканку делаешь? мой рецепт в сожалению не подходит к раздельному питанию, хотя вкусно было

Галь, я взяла творог, добавила 5 перепелиных яичек, манки столовую ложку, немного тростникового сахара, размешала, положила все это в жаропрочную посуду, полила сметанкой и поставила запекаться - все! Я еще хотела фруктик какой то туда забросить, но дома кроме арбуза ниче не было!!!!! sad.gif

ВСЕХ ОБНИМАЮ КРЕПКО КРЕПКО!!!!!!!!
galinchen
Цитата(}I{uli @ 14.8.2008, 2:00) *
неа... ни одной не выкурила... а зачем? я ж бросила!!
А щас я вижу, что КУРЯТ ВСЕ.....
курение все таки в первую очредь психологическая зависимость... А я молодец, что справилась с ней


олечка, ты действительно молодец a070.gif a035.gif
у нас тут тоже все подряд курят, пойдёшь куда-нибудь на гулянку, так обкурят, вот не люблю эту вонь, а что делать, дома сидеть? а я собой горжусь, что не курю, вообще ещё никогда не курила, мы же красотули, а значит не делаем так "как все", правда? a075.gif
спасибо за рецепт! а я делала так: творог, кукурузная крупа 1 ст.л, банан, изюм, курага; без сахара было сладко
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет))
про растяжки-действительно, если они розовые, то это "свежие" и с ними легче бороться, чем со старыми-белыми, а если белые порозовели-значица ты на пути к избавлению))
я тоже ради эксперимента пытаюсь с ними бороться, мне еще крем облепиха-мумие(так и называется) помогает, когда лень с маслами возиться, да и вообще-вчера вся им обмазалась-кожа a070.gif -аки пЭрсик,
bionitka
Юльчик!!!)))) Поздравляю тебя со свободой для красивой жизни, наполненной приятными ароматами и тратами))))) я с тобой _))))))) a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif

и остальным говорю)))) d04.png

aa28.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 14.8.2008, 8:25) *
мы же красотули, а значит не делаем так "как все", правда?

АГА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(galinchen @ 14.8.2008, 8:25) *
спасибо за рецепт! а я делала так: творог, кукурузная крупа 1 ст.л, банан, изюм, курага; без сахара было сладко

Да не за что.... вариантов может быть масса...... hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.8.2008, 8:38) *
я тоже ради эксперимента пытаюсь с ними бороться, мне еще крем облепиха-мумие(так и называется) помогает, когда лень с маслами возиться, да и вообще-вчера вся им обмазалась-кожа a070.gif -аки пЭрсик,

Ой, Белька пришла, столько интересного понарасказывала... Пасибо, солнышко!!!!! Насчет мумие я слышала, но пока не задавалась целью найти это чудо - средство, но тоже возьму на заметку...


Супер!!!! Вот дадут мне воду и я сразу же примусь за волосики свои!!!!!

Цитата(bionitka @ 14.8.2008, 11:32) *
Юльчик!!!))))

Ринусь, я Оля!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(bionitka @ 14.8.2008, 11:32) *
Поздравляю тебя со свободой для красивой жизни, наполненной приятными ароматами и тратами))))) я с тобой _)))))))

ПАСИБАААААА!!!!!!!!
Атаська
Приветик Ольчик! Молодец что бросила курить и имееш такую силу воли что совсем не смотриш на эту бяку!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.