Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Гапошкаа
Оль, поздравляю с хорошей массажисткой!!! Но 40 баксов - это жесть s24.gif Хотя может для Киева это и нормально. У вас машины только ездят такие, что за голову хватаешься - откуда такие деньги.
Я тоже мужа от сосисек не могу отучить. Отказалась покупать - он сам берет.
ЛиЛу
Ух ты...а про глаза - может темку отдельную? А ты после массажа не измеряла объем бедер? говорят после хорошего - уходит до 2-3 см! ))
Margo
Цитата(Гапошкаа @ 23.9.2008, 18:52) *
Оль, поздравляю с хорошей массажисткой!!! Но 40 баксов - это жесть s24.gif Хотя может для Киева это и нормально. У вас машины только ездят такие, что за голову хватаешься - откуда такие деньги.


Нет, даже для Киева - это реально дорого obm.gif
Цитата(ЛиЛу @ 23.9.2008, 21:09) *
А ты после массажа не измеряла объем бедер? говорят после хорошего - уходит до 2-3 см! ))

Оль, а правда? уходит? icon_eek.gif

Отчетики как всегда на отлично!!!! aa8.gif d03.png b02.png
Irin_F
Оль, заскочила к тебе в такой поздний час, чтобы сообщить, что "одолжила" 49.gif у тебя "велосипед" d060.gif
Классный такой a115.gif Спасибки тебе v1.gif
Рекомендую всем, кто еще не начал "кататься".
Целоваю-обнимаю f0f.gif
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ ПРИВЕТ!!!!!!


Цитата(Смайлик @ 23.9.2008, 15:33) *
Как бы и мне процедурки в привычку ввести? А то делаю от случая к случаю...

нууу... надо для начала НАЧАТЬ!!!!! a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 23.9.2008, 18:52) *
Оль, поздравляю с хорошей массажисткой!!!

Юльчик, спасибо!!!! wub.gif
Цитата(Гапошкаа @ 23.9.2008, 18:52) *
У вас машины только ездят такие, что за голову хватаешься - откуда такие деньги.

Ага... вот вот... бедная страна!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Гапошкаа @ 23.9.2008, 18:52) *
Но 40 баксов - это жесть s24.gif


Цитата(Margo @ 23.9.2008, 21:21) *
Нет, даже для Киева - это реально дорого obm.gif

Девочки, я не знаю, дорого это или нет, но обзвонила я 10 салонов (сразу скажу, обычных таких, на окраине Киева!!!), и меньше чем 35 у.е. нет нигде!!!!!! Мариш, ты давно ценами на массаж интересовалась??? ОНИ РАСТУТ, к сожалению.... d47.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.9.2008, 21:09) *
Ух ты...а про глаза - может темку отдельную? А ты после массажа не измеряла объем бедер? говорят после хорошего - уходит до 2-3 см! ))

Жень, а что именно про глаза тебя заинтересовало??? icon_eek.gif c9.gif

А насчет массажа - вот мне всегда было интересно, говорить то говорят, вот только если в таком случае сделать 10 массажей, что, уйдет 30 см??? icon_mrgreen.gif Неплохо было бы!!! a115.gif А вообще нет, не меряла... Я думаю, что если и уходит что то, то это что то - вода! Как уходит, так и возвращается! После курса массажей может и уменьшится что то!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 24.9.2008, 0:56) *
Оль, заскочила к тебе в такой поздний час, чтобы сообщить, что "одолжила" 49.gif у тебя "велосипед" d060.gif

Иришка, катайся наздоровье!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Ольчик. приветик. ты как всегда умница. добавить ничего не могу. только поцеловать
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Ольгунчик, привет моя хорошая!
Так рада, что тебе массажик понравился! Мне кажется, если бы я стала массажисткой icon_mrgreen.gif , то делала бы релакс-массаж- приглушенный свет и спокойная тихая музыка (максимальный комфорт), сейчас ведь у людей столько стрессов в жизни, что этот вид массажа очень популярен. f0f.gif
Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 15:57) *
ну любит он их.... Он и так частенько ест то же что и я!!! Но вот любит колбасы и сардельки....

Мой тоже долго сопротивлялся, а потом мы вместе посмотрели в Инете фильм "Осторожно, еда!", где показывали как делают колбасу (какая она зелено-белая до красителей, как туда сыплют химикаты, чтобы она тяжелее была, усилители вкуса в огромных количествах и т.д. Одно дело слышать об этом и совсем другое посмотреть...) и ВСЁ.... как отрезало! icon_mrgreen.gif Теперь сам не берет, даже если уговаривать! d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 24.9.2008, 13:03) *
добавить ничего не могу. только поцеловать

ой, и не надо ничего добавлять, раз нечего!!!!!! Поцелуя мне вполне достаточно!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif Это тебе

Цитата(Русалочка @ 24.9.2008, 13:12) *
сейчас ведь у людей столько стрессов в жизни, что этот вид массажа очень популярен.

Наточка, я тебе очень рада, привет, котенок!!!!!
О, да! При массаже все мысли, заботы и невзгоды должны покидать голову....

Цитата(Русалочка @ 24.9.2008, 13:12) *
Мой тоже долго сопротивлялся, а потом мы вместе посмотрели в Инете фильм "Осторожно, еда!", где показывали как делают колбасу (какая она зелено-белая до красителей

Нат, я то этот фильм смотрела... a115.gif
И многое я ему запрещаю есть!!! d025.gif d025.gif d025.gif (шаурмы всякие, гамбургеры и т.п.), но вот раз -два в месяц ему хочется сарделек... Я и так стараюсь ему готовить свежие, натуральные продукты... Я лучше кусок мяса отварю, и пусть ест себе бутерброды... чем колбасу будет жевать... Я думаю он к отказу от колбасы еще придет!!! d025.gif
Стася
Олечка, привет1!!

Давно к тебе не забегала.. представь, вчера уже настрочила тебе ответ, отправила - и хоп - инет отключили, сцуки d060.gif d060.gif . Перерасход какой-то, не пойму вообще. Сегодня вот сходила заплатила.


Очень рада, что ты нашла себе хорошую массажистку. Массаж час с лишним - тааак долго?? Я не представляю. По-моему, руки столько не выдержат массировать d060.gif . А ты сама не устала?

НАсчет контрактубекса еще хотела тебе написать. Наверно, зря ты бросила.. Ну месяц - это еще слишком мало.. Вот на моей Медерме - это аналогичный крем от растяжек - ваще написано, что видимые результаты только через 3-6 мес!!!! Ужас(*(((. Наверно, поэтому я и бросила мазать.. Ну не могу я таких отдаленных во времени результатов ждать!! Да и кропотливое это занятие - по 3 раза в день мазаться каждый день..

НАсчет магазинов у меня та же фигня d030.gif d030.gif . когда вываливаю все на кассу, мне чудится, что люди, стоящие сзади, всё подмечают, чего я там такого вредного купила. И действительно, откуда им знать, чсто это я не для себя может даже, а для мужа, для гостей..
Богиня :)
Мой тож любит колбасу. Она конечно вкусная. И запах и кислинка какая-то аппетитная есть. (До чего прогресс в области химии дошел) Я тож стараюсь отучить, но иногда сама кусочек второй стрескаю smile.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 13:47) *
Массаж час с лишним - тааак долго?? Я не представляю. По-моему, руки столько не выдержат массировать d060.gif . А ты сама не устала?

Настюшка, привет, радость моя!!!!!!!
Вот в том то и дело, что я даже не заметила, как время пролетело!!!! Я когда то ходила к мужику одному на массаж, он 1,40 массировал меня!!!!! Так я уже через пол часа хотела окончания массажа... было больно, и как то неприятно!!!!! sad.gif А тут совсем как то по другому!!!!! a115.gif
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 13:47) *
Наверно, зря ты бросила.. Ну месяц - это еще слишком мало.. Вот на моей Медерме - это аналогичный крем от растяжек - ваще написано, что видимые результаты только через 3-6 мес!!!! Ужас(*(((. Наверно, поэтому я и бросила мазать.. Ну не могу я таких отдаленных во времени результатов ждать!!

Настюш, может и зря, я не знаю, но вот сегодня тюбик домазала.... d025.gif Может куплю еще один... не знаю... Я тоже не могу так долго ждать результатов... d47.gif Тем более что я эти растяжки атакую со всех сторон, каких только можно! Может помазюкаю еще месяцок, не знаю!!!! sad.gif Я кстати тоже Медерму хотела попробовать, говоришь, не стоит???? icon_eek.gif Может взять вместо контрактубекса? wub.gif
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 13:47) *
когда вываливаю все на кассу, мне чудится, что люди, стоящие сзади, всё подмечают

Вот меня радует, что я не одна такая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2008, 13:50) *
Я тож стараюсь отучить, но иногда сама кусочек второй стрескаю smile.gif

неее... я не ела колбасного уже 3 года где то!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif И не тянет ВООБЩЕ!!!! a04.gif s24.gif
}I{uli
Отчетик за 23.09.08
завтрак
морковка тертая со сметаной
кофе с молоком

обед
куриное бедрышко отварное, помидор

перекус
500г слив
горсть миндаля

ужин
гречка, морковка со сметаной
капучино

Вода- 1,3л
Процедурки-
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс
- Прополис на лицо
- растирание ног уксусом
- Мумие на растяжки
- Крем Гуам подтягивающий для груди
- крем увлажняющий для ступней
- Венен тайс на вены
- ванна с солью, эфирным маслом грейпфрута, спирулиной


Дополнительно-
- зарядка для груди, лица; "велосипед", махи ногами, наклоны
- витамины
- компрессионные гольфы целый день


Занятие вчера было каким то странным... сначала пока все посдавали документы и деньги на мед. справку, (она будет готова в четверг a075.gif ), потом опять препод начал мне рассказывать, что он звонил на этот раз директору, и тот сказал, что ничего подобного никому не говорил!!!!! icon_eek.gif На что я не выдержала, и попросила больше эту тему со мной не обсуждать и дуру из меня не делать! Иначе я начну развивать бурную деятельность и докопаюсь до истины!!!!! А если они такие умные, пусть придет директор и скажет мне в глаза все, что я хотела услышать!!! если прийти не может, то тема закрыта!!! a095.2.gif Потом пришли (неожиданно) инструктора, и все их начали "разбирать" icon_mrgreen.gif Мы выбрали инструктора на Таёте Короле, коробка автомат!!! Инструктор такой вроде мужичек нормальный, спокойный (с виду по крайней мере), в пятницу он позвонит и скажет, когда первое занятие!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Потом препод начал занятие, но мне уже жутко захотелось домой, и я все занятие промучалась, еще и спать жуть как хотелось!!! d47.gif


Вобщем мы решили что надо раза три в неделю ходить на вождение, потому что хочется максимально поездить до приезда нашей мафынки, чтоб уже пробовать почутьчуть ездить на ней параллельно!!!!!!!! smile.gif
Как все успевать, ума не приложу... и массаж, и теория и вождение и процедурки надо будет успевать... а еще сколько всего я напланировала себе!!! d47.gif короче бай бай свободная минутка!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Самира
Ольчик, отчетик последний- просто суперовый!!!! А про процедурки вообще молчу, такая молодчуля!!!
Оль, ну ты и дел себе напланировала, ни минутки покоя, ага?
Целую, солнц!
}I{uli
Цитата(Самира @ 24.9.2008, 16:31) *
Оль, ну ты и дел себе напланировала, ни минутки покоя, ага?

Самик, привет, дорогая!!!!
И не говори, я сама в шоке... icon_mrgreen.gif но надо постараться не "сойти с дистанции"!!!! a075.gif
Стася
Ольчик, приветище еще раз!!! d060.gif


Насчет Медермы.. не то что я не советовала бы.. просто я сказала то, что сказала - длительный результат 3-6 мес.. И то еще непонятно, какой он там будет, мож, микроскопический(((( Вобщем, не знаю.. плюс еще то, что чем старше и глубже растяжки, тем, естесно, дольше действие по времени крема... А моим растяжечкам уже лет 10, не меньше... И до этого я ничем их не мазала..
оптимистка
Приветик Оля! Засиделась у тебя, целый день никак уйти не могу-все читаю и читаю. Очень впечатляющий пример для подражания!!!! a115.gif
Твои отчеты просто можно переписывать и не задумываться о том, что готовить завтра. Эх, еще бы силы воли хватало ничего лишнего не сьедать. icon_eek.gif
Ну ладно, обозвалась оптимисткой, значит надо верить в себя, тем более, что такие примеры замечательные.
Смайлик
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Каждый раз восхищаюсь, когда тебя читаю!
Ты молодец!!
И массаж!! Супер! Целый час!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
ну у вас и автошкола..


ты как всегда умница))
}I{uli
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 17:45) *
Насчет Медермы.. не то что я не советовала бы.. просто я сказала то, что сказала - длительный результат 3-6 мес.. И то еще непонятно, какой он там будет, мож, микроскопический((((

Так отож, Стась! С контрактубексом та же фигня... просто я читала, что Медерма вроде лучше немного!!!! a075.gif

Цитата(оптимистка @ 24.9.2008, 18:19) *
Приветик Оля! Засиделась у тебя, целый день никак уйти не могу-все читаю и читаю. Очень впечатляющий пример для подражания!!!! a115.gif

Привет!!! Добро пожаловать в мой домик! Всегда рада новым красотулькам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне очень приятно, что ты целый день у меня просидела и что смогла найти что то для себя нужное!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Забегай еще!! a04.gif shy.gif


Цитата(Смайлик @ 24.9.2008, 19:49) *
Каждый раз восхищаюсь, когда тебя читаю!
Ты молодец!!И массаж!! Супер! Целый час!!

Танюшка, спасибо, милая!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 20:59) *
ну у вас и автошкола..

аххххааа.... у нас не только школа, у нас вся страна такая...... o050.gif d47.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Красотуленька!!! Пришла с букетом комплиментов!! Я заметила, что летний расслабон потихоньку у всех девочек выветривается (и еды касается, и процедур, и занятости) и начинаются насыщенные будни!!! Чему ты явный пример!!! Как всегда помотивировалась, желаю, чтобы с вождением и теорией все получалось (я кстати с со вчерашнего дня тоже на курсах, только немецкого) - как всегда люблю, слежу за бурной деятельностью и беру пример! Уже к себе в дневник не пойду - сил нет, завтра-послезавтра, милости прошу.
Оличка
Олюшик, ты как всегда-вся в делах, заботах d030.gif
aa33.gif ng15.png
galinchen
олечка, привет! целую тебя aa12.gif
}I{uli
Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 0:43) *
Пришла с букетом комплиментов!!
как всегда люблю, слежу за бурной деятельностью и беру пример!

Варенька, спасибо, дружочек, что не забываешь, забегаешь, одариваешь букетами комплиментов!!! Ты - прелесть!! Я тебя ЛЮ!!!!


Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 14:35) *
Олюшик, ты как всегда-вся в делах, заботах d030.gif

Оль, да какие там дела... закончились все дела пока... заболел я!!!!!


Цитата(galinchen @ 25.9.2008, 15:45) *
олечка, привет! целую тебя aa12.gif

Приветик, Галюсик!!! Я тебя тоже ЦЕМАЮ!!!!!
Малинка
Ольчик, выздоравливай! Нужно беречь себя любимую. Столько дел на себя навалила, вот и сломалась слегка. Это твой организм говорит тебе таким способом - ОТДОХНИ! n020.gifn020.gif
ng19.gif
Богиня :)
Та ладно тебе... Страна у нас хорошая, есть исключения в виде идиотов
}I{uli
Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 16:44) *
Ольчик, выздоравливай! Нужно беречь себя любимую. Столько дел на себя навалила, вот и сломалась слегка. Это твой орнанизм говорит тебе таким способом - ОТДОХНИ!

Сашулечка, спасибо, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 16:47) *
Та ладно тебе... Страна у нас хорошая, есть исключения в виде идиотов

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Свет, чесно? Я НЕ ПАТРИОТ ЭТОЙ СТРАНЫ!!!!!! Поэтому даже спорить не буду... icon_mrgreen.gif
Самира
Светуля, смайлы - d030.gif d030.gif d030.gif
Жулька, привет! Чей-то все болеть удумали, выздоравливай скорее, солнышка!!!
}I{uli
Девули, попробую ка я все же отчитаться, пока силы не покинули меня....
24.09.08
завтрак

морковка со сметаной
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, салат овощной

перекус
брокколи с горошком и сметаной

ужин
3 хлебца, помидор, брокколи
2 чая с лимоном

Вода- 1,7 л
Процедуры -
- умывание уксусом
- умывание льдом
- массаж антицелюлитный (1 ч 20 мин)
и все...... d47.gif

Девочки, вчера днем почувствовала дискомфорт в носике, слабость какую то... свалила домой пораньше с работы, лечиться... вроде и применила тяжелую артиллерию, но все равно заболела, седня встать не смогла вообще утром, получилось только часа в 2!!!! obm.gif Так что курсы седня накрываются медным тазом... ну ниче, муж расскажет что там и какa075.gif

На массаж я вчера всетаки сходила, побалдела... a115.gif a115.gif a115.gif Следующий в субботу.. надеюсь выкорабкаться из своего состояния нестояния и не пропустить его... Массажистка обещала следующий массаж - шоколадный icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Оличка
Шоколадный массаж-аааа! А цена такая же? Клевая у тебя девочка..

Поправляйся, солнце!!! n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 25.9.2008, 16:53) *
Жулька, привет! Чей-то все болеть удумали, выздоравливай скорее, солнышка!!!

Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 17:44) *
Поправляйся, солнце!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибочки, роднульки мои!!!! пошла я пить чай!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 17:44) *
Шоколадный массаж-аааа! А цена такая же? Клевая у тебя девочка..

Ага, Ольчик, цена та же icon_mrgreen.gif a070.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 24.9.2008, 15:52) *
Я кстати тоже Медерму хотела попробовать, говоришь, не стоит???? icon_eek.gif Может взять вместо контрактубекса? wub.gif [/

Медерму я пробовала в своё время, всё таже ерунда!!! Результата не увидела никакого!!! aa26.gif
ЛиЛу
Что-то все болеют...сезон начался! Поправляйся! А про глазки - ну поподробней мозна? что делаешь и для чего это? И есть ли реальный эффект?
А отчеты - отличные! Мне бы столько успевать всего...
Irin_F
Оль, приветики!!!
Кто там у нас болеть вздумал?
Даю установку: БУДЬ НАМ ВСЕГДА ЗДОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Когда только начинает закладывать нос, можно себе сделать простую процедурку: поджечь стержень из чесночной головки, точнее, его бороду, и вдыхать поочередно то через одну, то через другую ноздрю дым. Очень хорошо помогает и организму не вредит, как некоторые химические бяки.
Это все наша холодрыга мерзкая. А как хочется тепла!!!!!!! Как я мечтаю о бабьем лете!!! Оно ведь должно еще нас порадовать солнышком и хорошей погодой.
Представила себе твой почти 2-х часовой массаж. Кайф да и только. Я тоже так люблю побалдеть. Когда года 2 назад ходила к своей массажистке, тоже оказывалась вне времени.
Крепкого тебе здоровья, девчонка.
Olgushka
Оленька, привет! Красотуля не болей, будь всегда здоровой.
aa19.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 25.9.2008, 18:30) *
следующий массаж - шоколадный icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif[/b]



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Олечка привет. Я Лена.Как у тебя хорошо в домике ,уютно. b02.png
Ты уж выздоравливай поскорее! ng19.gif
}I{uli
Всем красоткам привет...
Цитата(Оленька @ @ 25.9.2008, 19:50) *
Медерму я пробовала в своё время, всё таже ерунда!!! Результата не увидела никакого!!! aa26.gif

Ольчик, а долго ты ее мазала?

Цитата(ЛиЛу @ 25.9.2008, 20:24) *
Что-то все болеют...сезон начался! Поправляйся!

Женечка, и не говори... болеют все... холодина ж такая sad.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.9.2008, 20:24) *
А про глазки - ну поподробней мозна? что делаешь и для чего это? И есть ли реальный эффект?

Жень, так это... я собственно пока ничерта не делаю... пока читаю книженции всякие по восстановлению зрения... потом уже буду разрабатывать план действий!!!!! a075.gif А щас вот читаю "Йога для глаз", очень доступно так написано, интересно! Если тебе интересно, могу тебе на мыло выслать ее! (в личку мне скинешь) a070.gif
А у тебя тоже со зрением проблемка??? sad.gif

Цитата(Irin_F @ 25.9.2008, 22:58) *
Кто там у нас болеть вздумал?

аххха... Я!!! c9.gif
Цитата(Irin_F @ 25.9.2008, 22:58) *
Когда только начинает закладывать нос, можно себе сделать простую процедурку: поджечь стержень из чесночной головки, точнее, его бороду, и вдыхать поочередно то через одну, то через другую ноздрю дым. Очень хорошо помогает и организму не вредит, как некоторые химические бяки.

Ирочка, спасибо за рецепт! А химию я не капаю... я Прополисом насморк лечу, ножки парю, лимоны ем, чай пью... вот c9.gif
Цитата(Irin_F @ 25.9.2008, 22:58) *
А как хочется тепла!!!!!!! Как я мечтаю о бабьем лете!!! Оно ведь должно еще нас порадовать солнышком и хорошей погодой.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Никуда оно от нас не денется... e010.gif
Цитата(Irin_F @ 25.9.2008, 22:58) *
Крепкого тебе здоровья, девчонка.

Спасибо, Ирочка!!!!!! hb.gif

Цитата(Olgushka @ 25.9.2008, 23:08) *
Оленька, привет! Красотуля не болей, будь всегда здоровой.

Оленька, рада тебе!!! Спасибо!!!!!

Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 0:29) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ВАЛЕНТИИИИИИИНЧИК пришел!!!!!!! wub.gif Одобрил массажик..... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 26.9.2008, 6:23) *
Олечка привет. Я Лена.Как у тебя хорошо в домике ,уютно. b02.png
Ты уж выздоравливай поскорее! ng19.gif

Леночка, привет!!!!!! Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе, постараюсь выкарабкаться максимально быстро!!!!!!
}I{uli
Девули-красотули, отчеты за вчера и сегодня писать не буду... wub.gif не на что там смотреть... совсем я с этой болезнью расслабилась, выпала из жизни... d47.gif а еще дядя Жора наведался ко мне, и уходить не хо!
Вчера весь день пролежала, почти не вставала... сил не было ни на что! Температурила к тому же... Питалась как попало, процедур не было вообще!!! Муж вечером принес много вкусных фруктов, вот я их сегодня поглощаю килограмами!!! c9.gif Тааак приятно вчера было, муж бегает вокруг, то чаю сделает, то одеялко поправит, то сядет рядом, и гладит, приятности всякие говорит... мммм.... c9.gif c9.gif c9.gif А утром седня встал, сходил в магазин, купил еще всякого, чтоб я, бедняжка, не голодала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Чувствую сегодня я себя уже чуть лучше, хотя и спала плохо, и сны дурацкие какие то снились... нос всю ночь не дышал, с утра голова и челюсть верхняя жутко болели, щас вроде попустило немного!!!!!


Завтра наверное отменю массаж, не хочется на человека чихать там, да и вряд ли до завтра я буду "как огурчик"... лучше перенесу может на понедельник... блин... а так хотелось на массажик!! d47.gif Да и вообще столько дел было запланировано на выходные... и все обламывается!!!!! d47.gif


Сделали нам справки в автошколе медицинские, так что надо быстрее выкарабкиваться и начинать вождение!!!! Машинка наша уже на пол пути в Германию... У нас будет где то через 2,5 недельки!!!! obm.gif obm.gif obm.gif даже не верится, если чесно!!! smile.gif Прислали сегодня фотки с порта нашей красотки!!! ТАКАЯ КЛААААСНЕНЬКАЯ!!!!! мммммм.... правда качество фоток отстойное, но все равно прикольно!!!!! a115.gif a115.gif


У нас как назло сегодня выползло солнышко, и вроде потеплело!!! Закон подлости какой то!!! Как я заболела, так и погода нормализовалась...тьфу... obm.gif


А еще сегодня 3 месяца, как я не курю!!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!!! a070.gif
Irin_F
Ольчик, привет!!!
Я ж тебе запретила болеть и установку дала на выздоровление. Ты смотри там a045.gif , старших надо слушаться.
Муж у тебя - n020.gif, холит свою половинку и лелеет. А как же? Так ведь и должно быть.
На массаж пойдешь в понедельник. Как зарядишь с начала недели себе приятности...
Вон и с машиной дела продвигаются, так что скоро бум кататься. a075.gif
Цитата
А еще сегодня 3 месяца, как я не курю!!!!!!!

С датой тебя, малыш.

Ты - умничка.
ЛиЛу
Цитата
Жень, так это... я собственно пока ничерта не делаю... пока читаю книженции всякие по восстановлению зрения... потом уже буду разрабатывать план действий!!!!! А щас вот читаю "Йога для глаз", очень доступно так написано, интересно! Если тебе интересно, могу тебе на мыло выслать ее! (в личку мне скинешь)
А у тебя тоже со зрением проблемка???
- аха...в линзах хожу )) Мыло кину в личку, заранее пасип!!!
Поздравляю с маленькой датой большой победы!!!! a085.gif a085.gif a085.gif молодец, сила воли просто отменная! Ну и поправляйся наконец-то!!! aa12.gif
КалександраБ
aa47.gif aa28.gif скорейшего выздоровления aa34.gif
Zima
Ольчик, привет!!!!
У нас тоже погодка сегодня стала получше - дождика не было и даже солнышко проглядывало.

Выздоравливай быстрее, думаю с таким заболивым обращением это случится очень скоро. 7.png 7.png 7.png
И конечно, поздравляю тебя с 3 месяцами некурения aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Богиня :)
Ухтышка, сколько у тебя замечательных новостей! Я тебя искренне поздравляю с 3мя месяцами некурения! С мафинкой и со справкой a070.gif Выздоравливай быстрее и марш за руль!!!!
Стася
Олечка, привет, солнце!!!





Выздоравливай!!! правильно, не ходи никуда в выходные, а когда болеешь, по-моему, вообще всякие процедуры, даже косметические противопоказаны.. сходишь в понедельник на массаж)). НЕ расстраивайся только. Не всегда все получается как мы задумали)))


Муж у тебя молодец!!! a115.gif a115.gif Как хорошо, что он так относится! Мой тоже заботится обо мне, хоть я и когда болею, капризничаю wub.gif . А вообще-то говорят, что многие мужчины не любят когда их жены болеют, и тем более не любят ухаживать за ними d060.gif . Мужчины признают только когда им самим плохо.. Я счас не говорю о всех поголовно мужчинах, просто читала в каких-то источниках. Как хорошо, оль, что наши с тобой мужчины не такие!! d060.gif


И еще: поздравляю с курглой, зхамечательной датой в твоей жизни и твоих чистых легких!!!
Bestiya
Олечка, выздоравливай, моя хорошая!!!

Бельфеба Очарованная
Ольчик, и я поздравляю со всеми твоими хорошими новостями и желаю тебе скорейшего выздоровления
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 18:16) *
[ А утром седня встал, сходил в магазин, купил еще всякого, чтоб я, бедняжка, не голодала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/color]


Какой молодец, просто супер! a070.gif

Цитата
Завтра наверное отменю массаж, не хочется на человека чихать там, да и вряд ли до завтра я буду "как огурчик"... лучше перенесу может на понедельник... блин... а так хотелось на массажик!!

вообще массаж укрепляет иммунитет! Выздоравливай скорее!

Цитата
Прислали сегодня фотки с порта нашей красотки!!! ТАКАЯ КЛААААСНЕНЬКАЯ!!!!! мммммм.... правда качество фоток отстойное, но все равно прикольно!!!!! a115.gif a115.gif

А какая?

Цитата
А еще сегодня 3 месяца, как я не курю!!!!!!! [url="http://www.radikal.ru"][img] [/b]


Ольчик, ты молодчина, а я из Кара прочитала только 3 страницы. Мне страшно бросать курить!
Zima
Как выходные? b21.jpg
Гапошкаа
Ольчик, тебе полегче? Не болякай!!! Бабье ж лето вреде наступает, а болеть удумала. Поправляйся, красотуля!!!
Olgabolga
Ольга
пришла знакомиться я тоже ОЛя
почитываю твой дневничок (шпионом wub.gif )
Муж у тебя молодец заботливый a115.gif a115.gif
желаю скорейшего выздоровления и избавления от Дяди Жоры

а это тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.