Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Очаровашка
Оленька! Пришла знакомиться! Я - Наталька
c9.gif Я давненько собиралась к тебе заглянуть... времени как то не было!
Хочу сказать сразу! Ты очень красивая и эфектная девушка! Фотки мне очень понравились!
Очень понравился твой рацион питания, честно - отпад! obm.gif
И самое ужасное в жизни - это попасть к некомпентентным врачам! В своё время мне испортили желудок, чуть позже не правельно назначили лечение женских проблем... страдаю до сих пор! Очень мечтаю попасть к хорошему диетологу! тебе повезло!
Поздравляю с отпуском! Фотки - шикарные (хоть я и говорила, повтаряться очень приятно)
Поздравляю тебя с минусиком a115.gif
И ещё хотела отметить, что у тебя очень хорошие родные, которые заботятся о твоём питании, вот меня немного не понимают, остаются равнодушными, брат - прикалывается... Так что цени заботу и понимание! aa12.gif
Margo
привет, Оль. Не могла пройти мимо такого позитивного дневничка, то что ты просто красотка тебе уже многие говорили, могу только подтвердить f0f.gif
Я Маринка, 25 лет..забегай на огонек v1.gif hb.gif
Natka
Цитата(}I{uli @ 30.5.2008, 20:55) *
Спасибо, дорогая! wub.gif
А что конкретно тебя интересует насчет прополиса? На форуме есть целая тема, посвященная прополису! a115.gif


Оль,ткни меня носом в темку про пополис?не вижу...интересует все,хочу для общего развития почитать,а там посмотрю что для мня подойдет и поделаю,а то я про процедурки еще толком не читала и ничего не делаю,надо уже начинать!!
}I{uli
Цитата(Очарованная @ 2.6.2008, 16:13) *
Оленька! Пришла знакомиться! Я - Наталька

Наташенька, привет! Мне очень приятно.... столько ТЕПЛЫХ и ХОРОШИХ слов!!! a115.gif Да, родных я очень ценю за понимание.... но тут еще и меня знать надо.... я ж овен, плюс еще и петух.... так что лучше со мной не спорить им.... а то я бякой такой бываю!!!!!!! самой противно иногда!!! Они меня хорошо знают, и знают, что если я сказала "НЕ БУДУ ЭТО ЕСТЬ", то спорить бесполезно! a070.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 2.6.2008, 17:26) *
Я Маринка, 25 лет..забегай на огонек v1.gif hb.gif

Мариночка, привет! Приятно познакомиться! Забегу обязательно! Спасибо за комплименты и приглашение! hb.gif

Цитата(Natka @ 2.6.2008, 19:41) *
Оль,ткни меня носом в темку про пополис?не вижу...интересует все,хочу для общего развития почитать,а там посмотрю что для мня подойдет и поделаю,а то я про процедурки еще толком не читала и ничего не делаю,надо уже начинать!!

Солнышко, вот
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=152
}I{uli
Отчетики за 1.06.08 и 2.06.08 smile.gif

1.06

завтрак
креветки с сыром и сметаной (300г)
кофе с молоком

обед
2 яйца, салат из помидоров и огурцов с оливк. маслом
чай , через час молоко

перекус
клубника (350 г )

ужин
миндаль (150 г)
1 апельсинка
чай

Воды выпито за день 1,5 л
маска для лица из шрота семян льна a070.gif , контрастный душь!

2.06

завтрак
2 яйца, огурчик
кофе с молоком

обед
жульен с курицей и грибами
салат овощной со сметанкой

перекус
150 г миндаля
200г клубники

ужин
помидорка, кусочек сыра
100 г черешни
чай
молоко

Водичка - 2,3 л, процедурки - прополис, жесткая мочалка, контрастный душь! sm01.gif
Очаровашка
Хм... 2 дня подряд по 2 яйца... Не многовато ли? А так отчётики мне понравились a115.gif
}I{uli
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 12:21) *
Хм... 2 дня подряд по 2 яйца... Не многовато ли? А так отчётики мне понравились a115.gif

это рекомендация врача.... да и я не считаю, что это плохо! Хуже если б я каждый день ела булку с маслом icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик,солнышко..
Отчетик как всегда на все " 5" a115.gif a115.gif a115.gif
o030.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(тиша @ 3.6.2008, 20:05) *
Отчетик как всегда на все " 5"


Привет, Ирочка! Спасибо, стараюсь, как всегда! a070.gif

Сегодня у меня КД начались, настроение не к черту, вялость, лень и все такое.... и самое ужасное - это напал жор d47.gif
Это у меня всегда так в эти дни(думаю что не только у меня c9.gif )...

Ела сегодня:
завтрак
помидор, огурец
кофе с молоком

обед
куриное бедрышко вареное,
помидор
2 кусочка сыра
чай

Дальше у меня сорвало крышу и началось поедание всего, что находилось в квартире... obm.gif (слава богу ничего очень вредного и ужасного не бывает)

перекус плавно переходящий в ужин smile.gif
пол кило клубники (ела ее долго, чтоб только рот занять), позже грамм 350 миндаля схрумкала... потом через часика полтора принялась за черешню, грамм 250!!! Потом все таки образумившись в 8 часов последний раз съела еще бедрышко куриное вареное с огурчиком....ВСЕ...
чай зеленый еще выпила

Водички седня было 1,5 л
Процедурки делать такой облом... не поверите... еще и живот разболелся! Вобщем сегодня только прополис! shy.gif
Гапошкаа
Оль, я смотрю тебя за яйца ругают. А я тоже на завтрак яйца стала есть, они как-то потом в течение дня регулируют чувсво голод. Посмотрела твои фотки - супер! ты такой солнечный человечек! А что за маска из семян льна? Для чего она7
Очаровашка
Оля, у тебя ещё побожески жор прошёл d060.gif Только вот миндаля не многовато??? 350 гр??? это около 2000 ккал icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 9:21) *
Оль, я смотрю тебя за яйца ругают. А я тоже на завтрак яйца стала есть, они как-то потом в течение дня регулируют чувсво голод. Посмотрела твои фотки - супер! ты такой солнечный человечек! А что за маска из семян льна? Для чего она7

Мне тоже нравится яйца есть, они действительно как то насыщают... тем более что я их очень люблю... a070.gif
Спасибо за комплиментики! s24.gif s24.gif s24.gif
Маска из шрота семян льна. Я просто регулярно покупаю перемолотые семена льна (в аптеке), я их пью от ЖК проблем своих, оч полезная штука! И вот я как то изучала упаковку, а там применение в косметологии: 2 столовых ложки развести в теплой водичке и нанести на лицо!!! Дай, думаю попробую... не сложная такая масочка... Я была ОЧЕНЬ удивлена, когда ее смыла!!!!!! Кожа, как у младенца гладенькая, снимает зуд, придает свежесть личику... я осталась оч довольна!!! Рекомендую... и стоит ерунду, и никакой химии, и быстро, а главное действительно личико после нее супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 11:23) *
Оля, у тебя ещё побожески жор прошёл d060.gif Только вот миндаля не многовато??? 350 гр??? это около 2000 ккал icon_eek.gif

Да знаю, что многовато, но что ж поделаешь, надо было рот чем то занять.... d47.gif d47.gif d47.gif
Но слава богу этот ужасный день прошел, и сегодня все стало на свои места!!!!!!! a035.gif
Мерзявка
b04.png ng19.gif
Ветерок
Олечка отчотики хорошие!!!!!!!! Молодца!!! А я вот яйца не ем мне от них плохо!!!! Спасибо за масочку попробую, потому как давно семена льна перемолола а применения им нет...пить как то влом..... Блин как я тебе завидуююююююююю черешня уже своя, а у нас холода...до сих пор весеннюю одежду не сняли....Кстати как ты приобрела ПРОПОЛИС, я тоже хочу...но у нас не продают
Гапошкаа
Попробую масочку обязатенльно. Завтра побегу в аптеку. А арахис переставай точить в таких количествах. a045.gif Ты если его покупаешь, то бери по 100 гр, а то по себе знаю, сколько купишь, столько и съешь d025.gif
Alisa-lisa
Олечка, главное, что жорик был не вредным! f0f.gif
}I{uli
Цитата(Мерзявка @ 4.6.2008, 17:30) *
b04.png ng19.gif

Приятно... спасибо!
Цитата(Ветерок @ 4.6.2008, 21:01) *
Кстати как ты приобрела ПРОПОЛИС, я тоже хочу...но у нас не продают

n020.gif Спасибки!
Прополис я заказала на сайте у производителя!!! У нас на Украине он тоже не продается... правда мне доставка обошлась столько же, сколько и сам прополис,! надо брать его больше, а то я так сказать пробно заказала 100 мл, теперь жалею... вот собираюсь еще заказать, уже его разрекламировала всем своим, так что буду неофициальным распространителем!!! Но препарат действительно СУПЕР!!! у меня личико так разглаживаться стало... a115.gif это при том, что всегда в КД у меня все лицо обсыпано мелкими прыщиками, в этот раз благодаря прополису вобще нет ни одного!
Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 21:59) *
А арахис переставай точить в таких количествах. a045.gif Ты если его покупаешь, то бери по 100 гр, а то по себе знаю, сколько купишь, столько и съешь d025.gif

Согласна, просто у меня нет возможности орехи покупать каждый день, я в воскресенье беру на рынке, и на неделю растягиваю... а тут ЖОР, понимаете ли!!! ну вот орешки и пострадали.... (только не арахис, а миндаль... арахис я вобще не ем, мне плохо от него obm.gif )
Цитата(Alisa-lisa @ 4.6.2008, 23:29) *
Олечка, главное, что жорик был не вредным! f0f.gif

Это точно.... c9.gif уж старалась, насколько это было возможно... теперь орехи наверное долго есть не буду... смотреть не могу на них... obm.gif
}I{uli
Итак. Отчетик за 4.06.08

завтрак
1 куриное бедрышко
кофе с молоком через час

обед
салатик из овощей со сметаной
креветки
чай через пол часа

перекус
200 г клубники

ужин
овощной коктейль с кефиром
чай через пол часа
молоко через 1,5 часа

водичка 1,75л
процедурки - хватило меня опять только на прополис, правда ходили часик с мужем гуляли, устала как то сегодня и решила полентяйничать... c9.gif все эти КД... тьфу... ниче не хочется d47.gif d47.gif d47.gif ну ничего, вот закончатся и возьмусь за себя УХХХ.... s24.gif s24.gif s24.gif p030.gif p030.gif
Гапошкаа
Оль, это я про арахис в кокосовой-рисовой-шоколадной глазури задумалась и написала c9.gif Самой так хочется.... грамм 300-400 умять. Но как представлю, сколько это ккалорий и жира... obm.gif
Очаровашка
В КД у меня что то у самой не очень получается с орешками, позавчера умяла гр 100... Но вот в остальное время eusa.gif eusa.gif Скушаю горсточку и мне достаточно d060.gif вот прям сейчас перед носом лежит ещё гр 50 арахиса свежего и 200 гр фундука с миндалём, тоже свежие - даже как то и не тянет aa26.gif aa26.gif
А вот про процедурки... я вчера, каюсь, не делала масажик... просто поздно занималась упрами, закончила полпервого ночи и сразу отрубилась... ни до какого душа уже не было дела!
Я вот вроде бы могу заниматься в КД, но только не прессом!!! icon_eek.gif потом животикт болить sad.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.6.2008, 1:28) *
ниче не хочется d47.gif d47.gif d47.gif ну ничего, вот закончатся и возьмусь за себя УХХХ.... s24.gif s24.gif s24.gif p030.gif p030.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 5.6.2008, 10:08) *
Оль, это я про арахис в кокосовой-рисовой-шоколадной глазури задумалась и написала


Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 10:17) *
Я вот вроде бы могу заниматься в КД, но только не прессом!!! icon_eek.gif потом животикт болить sad.gif

А я ну никак и ничего не могу делать...... аж до слез... тоже живот сразу болит!
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 13:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!

Я СКУЧАЛА!!!!!!!!!
Феечка
С ответным визитом smile.gif)))))))))
Ой, Я видела твои фотки в результатах. Это просто СУПЕР!!!!!!!! Два разных человека !!!!

Ща прочитаю дневничок и еще чего-то накалякаю smile.gif
Феечка
Девушка - a070.gif
Расскажи, чем в Киеве знанимаешься?

А еще можешь мне в личку написать про своего диетолога и про массаж? Сколько, где, как попасть?
}I{uli
Цитата(Феечка @ 5.6.2008, 14:11) *
Расскажи, чем в Киеве знанимаешься?

СПАСИБО, что зашла в гости!!!!
В Киеве живу, работаю d060.gif Работаю видео дизайнером в кинокомпании!!! a070.gif А ты?
Феечка
Ого!!!! Ничего-себе! А в какой компании? Как интересненько smile.gif)
Я журналист
}I{uli
Цитата(Феечка @ 5.6.2008, 14:53) *
Ого!!!! Ничего-себе! А в какой компании? Как интересненько smile.gif)Я журналист

Почти коллеги! Не на ТВ?
Я на ТВ 4 года просидела... obm.gif
Гапошкаа
Оль, купила сегодня семена льна, а они целые оказались. до какого состояния их измельчить - в порошок или крупнее?
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 5.6.2008, 15:43) *
Оль, купила сегодня семена льна, а они целые оказались. до какого состояния их измельчить - в порошок или крупнее?

Ой, солнце, ну у меня они точно не в порошке!!! Давай я седня вечером сфоткаю и выложу!
Alisa-lisa
Вау, Ольчик, какая у тебя интересная професия!

А я обожаю орешки! Они спасают меня, когда нечего поесть на улице!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.6.2008, 14:18) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!

Я СКУЧАЛА!!!!!!!!!



aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
тиша
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 5.6.2008, 18:22) *
Вау, Ольчик, какая у тебя интересная професия!

Да, я очень люблю свою работу.... a070.gif Единственно что меня не устраивает, то что она СИДЯЧАЯ!!!!!!! obm.gif
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 20:46) *
aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif

Валентинчик, это ВАМ!

Тишенька
}I{uli
Девуленьки, привет! Че то с головой совсем плохо... забыла совсем про вчерашний отчетик... o050.gif

5.06.08
завтрак
2 яйца
куриная ножка вареная
кофе с молоком

перекус
грушка

обед
400 гр черешни
чай зеленый

ужин
350 гр клубники
чай

Водички выпила 1,75 л.
Процедурки - душь контрастный, растирание жесткой мочалкой, прополис на личико и животик! О, вспомнила... мы еще гуляли вчера часа полтора... a070.gif
Скорей бы эти КД закончились.... так хочется уже спорта!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Alisa-lisa
Оленька, как всегда отчет великолепен!
А ты на работе делаешь какие-нибудь упры? Или нет времени?
Феечка
Оля, а тебе не кажется. что ты кушаешь слишком много яиц? на сколько я знаю, диетологи рекомендуют не больше двух в неделю...
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 12:01) *
А ты на работе делаешь какие-нибудь упры? Или нет времени?

нет, именно на работе не получается у меня! Но стараюсь ходить на работу и с работы пешком, выхожу за 3-4 остановки и неспеша шлепаю на работу... ну и лестницы я полюбляю вместо лифтов!
Цитата(Феечка @ 8.6.2008, 14:28) *
Оля, а тебе не кажется. что ты кушаешь слишком много яиц? на сколько я знаю, диетологи рекомендуют не больше двух в неделю...

Ну ВЫ меня замучили этими яйками! s24.gif s24.gif s24.gif Я ж говорила, это рекомендация моего диетолога... я склонна ей доверять... но при следующей встрече торжественно клянусь у нее узнать все нюансы связанные с яйцами!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Девочки, вобщем я исправляюсь и рассказываю, что делала за эти дни!!!!!!!
6.06.08
завтрак
коктейль овощной с кефиром
кофе с молоком через час

обед
400 г черешни

перекус
груша
чай

ужин
гречка
салат овощной со сметаной
чай через пол часа
молоко через 1,5 часа

Водички выпила 2 л.
Процедурки - гидромассажный душь , антицеллюлитный крем на ноги и попу! Кожа после этого всего такая суперская стала.... ВАУ!

7.06.08
завтрак
белковый омлет
помидор
кофе с молоком через пол часа

обед
гречка
суп-пюре из брокколи
кофе с молоком через пол часа

перекус
50г миндаля
чай

ужин
400 г клубники
чай через пол часа

Водичка - 1, 75 л
Процедурки не делала, т.к. домой приехали в час ночи, весь день гуляли "тестировали" свой новый фотоаппарат!!! Так нагулялись, что ноги сегодня еле переставляю smile.gif

8.06.08
Завтрак
салат из помидоров и огурцов со сметаной
кофе с молоком через пол часа

Дальше весь день жую черешню, ничего больше не хочется... наверное ей и ограничусь сегодня, м ожет вечером схрумкаю че нить.... не знаю пока c9.gif
}I{uli
Девченочки, хочу вам показать совсем свеженькие фотки новым фотиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Очаровашка
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Слов нет!!! Одни Эмоции!!!
Гапошкаа
Супер!!! Супер!!!! Супер!!!
НУ ТЫ КРАСОТКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мой любимый цвет волос!!!
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 9.6.2008, 10:09) *
А Что за душ ? Можно фотку?

Поищи в гугле инфо о нем, у них есть сайт!
}I{uli
Вот некоторые фотки с их сайта





a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Margo
Вот у меня тоже дома такой душ, сначала обычный, а потом поворачиваешь и такой с напором, а я его глупая обозвала, душ-шарко...Ну он реально помогает, a115.gif только абы не ленитьсЯ, а я какашка ленюсь d47.gif
О чуть не забыла, супер-пупер фотки, вернее ты на нихКРАСОТУЛЯ, h020.4.gif
Оль, а ты где прополис в Киеве покупаешь? icon_eek.gif
Helga-78tob
Приветик, забежала в гости познакомиться , я то же Оля, у меня дома ксати такой же душ есть, я его то же Шарко называю
}I{uli
Маргоша, насчет душа - права на 100% - реально помогает, но сама не могу себя заставить каждый день им поливаться, так как эта процедура у меня занимает где то час времени, плюс надо зашториваться, чтоб нигде ничего не просочилось.... короче ЦЕЛОЕ ДЕЛО!!!! Надо будет как то попробовать хоть 10 дней подряд продержаться, как написано в инструкции... a070.gif a070.gif a070.gif
СПАСИБО тебе за комплименты!!!

А прополис я заказывала на сайте у производителя, пришел он мне где то через 3 недели! единственный минус - почта такие бабки дерет за доставку!!!!...... d47.gif d47.gif d47.gif поэтому надо брать ОПТОМ... так доставка столько же будет стоить, а прополис получится дешевле в итоге!!! Кстати, я вот собиралась его заказывать, потому что у меня подходят мои 100 мл к концу! Если хочешь, давай кооперироваться, могу и тебе заказать, а доставку еще и напополам разделим - будет вобще шара! a115.gif a115.gif a115.gif

Helga-78tob
ПРИВЕТ! Очень приятно познакомиться!!!!!!!
Феечка
КАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
mathcad
Наконец я посмотрела твои фото. Обалдеть какая женщина.. Мнеб такую.. ))
Сейчас тоже почитаю все про душ.
Заманили... d060.gif
}I{uli
Цитата(Феечка @ 9.6.2008, 13:59) *
А душ давным-давно оч советовали у нас на форуме

Спасибо за комплименты, СОЛНЫШКО!!!!!!!!
Так я ж его не рекламирую...... icon_eek.gif Все спрашивают - я и ответила....
Цитата(mathcad @ 9.6.2008, 14:06) *
Наконец я посмотрела твои фото. Обалдеть какая женщина.. Мнеб такую.. ))

Margo
Цитата(}I{uli @ 9.6.2008, 13:48) *
Если хочешь, давай кооперироваться, могу и тебе заказать, а доставку еще и напополам разделим - будет вобще шара!

Да-да!! Хочу a115.gif Я живу на Оболони, а ты где? И сколько вообще стоит эта радость? icon_eek.gif
Феечка
Девочки, а скока он стоит?
Мож, и я с вами? smile.gif)))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.