Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ЛиЛу
Олик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пасиб тебе, зайчена!!!!!!!!!!!

Рыжик ты мой солнечный!!!

Не грусти!!!!!!!
Русалочка
Красотулька, привет!!!!
Я со слоника твоего (картинки), вот так делаю до сих пор:
Цитата(}I{uli @ 7.11.2008, 16:45) *
патамуша я фиг его знаю все эти устройство тракторов, самоходных машин и механизмов .всякие тех. неисправности..... млин... ну вот НАХ оно мне надо... объясните...

А зачем енто и правда? Я чего-то такого не припоминаю... Ну этот внутренний экзамен же не влияет на следующие я надеюсь?
А машинка почему застряла? Ведь держаться нету больше сил.... obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 7.11.2008, 16:45) *
ВАЛЕНТИНННННННННН..... Что Вы со мной делаете..... c9.gif



Так и слышится за этими словами - "Не останавливайтесь..." icon_mrgreen.gif d060.gif

Олечка!! Я еще раз скажу 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


А если еще все свои замечательные картинки будете дублировать в соответствующую тему... a075.gif


Zima
Оличка, привет!
Зашла пожелать тебе ороших выходных!
Поздравляю с новым коллегой и отсутствием руководителя.
У нас на работе грозят сокращением из-за этого кризиса, блин.
Что с Мурашкой? Уже у вас или нет еще?
alinchik
Ольчик, понятно. Клевско,наверное, в кинокомпании работать!!! там , наверное, видела каких-нибудь звезд кино, да? Ух. так интересно!!! e010.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 7.11.2008, 18:13) *
Как ты, солнышко?????? Расскажи хоть немножко.... Я тоже очень скучаю по тебе.....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня все отлично a075.gif Правда, вес такой маленький, что приходиться теперь набирать кг icon_eek.gif Родители бьют панику! Но несмотря на такой вес, я чувствую себя великолепно, спорт, никаких бяк и отличное настроение! a075.gif
КалександраБ
reskolo
Привет , Олюш!!!! У тебя как всегда жизнь кипит и бурлит!!! Поздравляю с машинкой!!!!!!!Ура, товарищи!!!!!! Теперь будешь колесить!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif Кстати, вот хотела ещё спросить - а где можно преобрести маску ддля груди Гуам??В аптеках, или магазинах?? wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка

Ну когда, когда уже фотки своей красавицы выложишь?
kiss
Олечка привет! Вот ты пропала куда то? Скучаю по тебе солнышко! b03.png d03.png b14.png
Яркая
Ольчик! Привет! Какие новости за выходные?
Майская...

Оленька я соскучилась. Хватит работать. Удели себе времени.. ну и нам немного
}I{uli
Всем КРАСОТУЛЕЧКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!


Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 20:02) *
Рыжик ты мой солнечный!!!

Женюсик


Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 20:13) *
А зачем енто и правда? Я чего-то такого не припоминаю... Ну этот внутренний экзамен же не влияет на следующие я надеюсь?

А фиг его знает, зачем.... Может в России пдд другие??? Вам это не надо, а нам жизненно необходимо.... icon_mrgreen.gif a115.gif
На экзамен в ГАИ это не повлияет, спокуха!!! Я ж все равно самая умная и красивая к тому же a075.gif a075.gif a075.gif c9.gif

Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 20:13) *
А машинка почему застряла? Ведь держаться нету больше сил

Нат, я не знаю.... Наша "прынцэса с косой" что то крутит, пытаются содрать денег за все, что плохо лежит на выборы, a095.2.gif трусит щас таможню, там щас творится фиг знает что.... и похоже мы попали тоже под раздачу!!!!! Короче я уже больше не могу, меня это все таааак бесит, сил нет... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Valentin @ 7.11.2008, 23:27) *
Так и слышится за этими словами - "Не останавливайтесь..." icon_mrgreen.gif d060.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Валентинчик, ну откуда ж вы все знаете......... раскусили..... obm.gif
Цитата(Valentin @ 7.11.2008, 23:27) *
А если еще все свои замечательные картинки будете дублировать в соответствующую тему... a075.gif

Торжественно клянусь!!!!!! Вот только чуть временем разживусь и позакидываю все все все туда.... 49.gif

Цитата(Zima @ 8.11.2008, 1:05) *
Поздравляю с новым коллегой и отсутствием руководителя.
У нас на работе грозят сокращением из-за этого кризиса, блин.

Спасибки солнц!!!!! Да все будет ОК!!!!! Спокуха!!!! Главное не пустить кризис в нашу голову.... И решать проблему по мере ее поступления, а не рисовать себе мрачное будущее....

Цитата(alinchik @ 8.11.2008, 1:07) *
Клевско,наверное, в кинокомпании работать!!! там , наверное, видела каких-нибудь звезд кино, да? Ух. так интересно!!! e010.gif

Алинчик, мне нравится... я на ТВ проработала 4 года, сбежала вот в кино, т.к. приелось мне телевидение... obm.gif Звезд, конечно же вижу, и ведущих и актеров и певунов..... но я на них уже не реагирую, если чесно... когда только начинала работать в сфере ТВ, так каждый день просто ходила в эйфории от "увиденного".... а щас как то фиолетово... просто понимая специфику и зная как это все создается, искусственность всего шоу биза и телевидения, очень мало любей из звезд вообще "трогают"... и уважение как к великим личностям есть далеко не ко всем... основная масса "куклы" и "пустышки".... c9.gif А в целом интересно, конечно же!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 8.11.2008, 14:55) *
Правда, вес такой маленький, что приходиться теперь набирать кг icon_eek.gif

Ох, Алисик, Алисик.... Ну в любом случае я рада, что ты себя чувствуешь хорошо!!!! hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 21:34) *

Кристиночка, спасибки за позитифчик!!!!!!!


Цитата(reskolo @ 9.11.2008, 22:12) *
Привет , Олюш!!!! У тебя как всегда жизнь кипит и бурлит!!! Поздравляю с машинкой!!!!!!!

Приветик, красотка!!!!! Ага, жизнь бъет ключем и в основном..... в общем именно по этому месту!!! icon_mrgreen.gifХех... поздравления с мурашкой пока не принимаю... поздравлять пока не с чем....
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(reskolo @ 9.11.2008, 22:12) *
Кстати, вот хотела ещё спросить - а где можно преобрести маску ддля груди Гуам??В аптеках, или магазинах??

А ты где обитаешь???? Если в России, то без понятия... а если на Украине, то можно в аптеках поспрашивать, в "Брокарде" есть точно, в косметических и аптечных супермаркетах... , либо на сайте их заказать любую продукцию!!!! ...

Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 8:28) *
Ну когда, когда уже фотки своей красавицы выложишь?



Цитата(kiss @ 10.11.2008, 14:09) *
Олечка привет! Вот ты пропала куда то? Скучаю по тебе солнышко!

Приветик, моя ласточка!!!!!! Я тута, никуда не пропала....
просто работки насыпали немного, вот и пытаюсь совместить приятное с полезным!!!! c9.gif hb.gif


Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 14:15) *
Ольчик! Привет! Какие новости за выходные?

Юльча, привет!!!!! Ща расскажу, что вспомню.... c9.gif smile.gif
ksenia
Олечка, приветик, жду-жду, когда ты расскажешь, как выходные прошли, а ты все не пишешь и не пишешь.
Я получила свой душ, сначала перепутала вставки, а потом в полной мере ощутила радость душевания! Правда, так и не поняла как ты могла холодной водой "душиться", сильна мать, ничего не скажешь!
Русалочка
Жюлишкин, здравствуй солнце мое!
Цитата(}I{uli @ 10.11.2008, 14:50) *
Я ж все равно самая умная и красивая к тому же

Вот это совершенно точно, я подтверждаю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не расстраивайся, зай, скоро приедет ваша машинка к вам под крылышко! И сразу вся эта тягомотина забудется...
}I{uli
Отчеты за три дня:

7.11.08
завтрак

овощной коктейль
кофе с молоком

обед
омлет с сыром
овощной салат со сметаной

перекус
3 яблока, 300г винограда

ужин
3 печеные картошки

Вода - 1л
Процедуры-

- антицеллюлитный шоколадный массаж (1,5 часа)
- ванна с морской солью и ламинарией
- умывание льдом
- маска для лица экстрактом черешни
- Масло какао на лицо
- баночный массаж лица и подбородка
- Гуам подтягивающий для груди
- Масло какао на растяжки
_________________________________

8.11.08
завтрак

5 блинов со сметаной (тааак захотелось..... что не смогла удержаться...) wub.gif
кофе с молоком

обед
фасоль со сметаной, 3 соленых огурчика

перекус
2 груши

ужин
рагу овощное с телятиной, 2 огурца соленых

Вода - 0,5л
Процедуры-

- умывание льдом
- маникюр
- Гуам подтягивающий на грудь
- Масло авокадо на попу + баночный массаж
- масло какао на лицо + баночный массажик
- масло какао на растяжки
- Гидромассаж душем (1ч) всего тела!!!

- витамины "Аллотон", Стрикс"
____________________________________

9.11.08
завтрак

рагу овощное с телятиной
кофе с молоком

обед
рагу овощное с телятиной, 3огурца соленых

перекус
50г миндаля

ужин
3 яблока, 2 груши

Вода - 0,5л
Процедуры-

- умывание льдом
- Душь (подводный гидромассаж, обычный) - 1ч
- масло виноградной кост. на лицо + баночный массаж
- Масло пшеничных зародышей на растяжки
- Гуам подтягивающий на грудь


- витамины "Аллотон", Стрикс"
____________________________________

- Такс, чего бы вам рассказать такого....

- Выходные прошли как то непонятно, в субботу отсыпались, потом пошли на рынок, за едой, потом готовила вкусности всякие... вобщем то и все... Что то меня поперло на приготовление еды.... к чему бы это??? Испекла блинов, че то так захотелось... жуть... wub.gif Вредно... да.... но видимо было необходимо!!!!! a075.gif Потом наварила фасоли, сделала мужу отбивные телячьи, сделала рагу овощное.... вобщем оторвалась!!!!
В воскресенье я решила выбраться все же по магазинам в поисках верхней зимней одежды.... (куртка осенняя не понадобилась.... бум покупать уже весной a075.gif .. потому что жутко похолодало у нас...)! Вобщем чухнула я куда глаза глядят, не зная чего хочу... Вобщем облазила все что только можно было... и уже думала ехать домой ни с чем, но в последний момент понравилась мне одна дубленочка!!!! И видом и главное ценой!!!!! a115.gif Короче у меня теперь есть коричневая коротенькая дубленочка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


- в пятницу была на шоколадном массажике.... покайфовала... но чувствую, что нужно наверное сделать перерыв в массажах... поделать домашние процедурки, а ближе к весне возобновить массаж!!! Дохожу эту неделю еще и буду останавливаться... d025.gif Буду бороться с целюлитом дома с помощью душа .... хочется его щас погонять по максимуму, выжать из него все, на что он способен!!!!!!!

- нам перенесли экзамен в ГАИ на четверг 11.00...

- с машиной все еще тихо! Девочки, не могу больше... у меня крышу уже просто срывает от неизвесности и ожидания... пипец просто!!!!! Нервы на пределе!!!!! Меня еще очень бесит тот факт, что я никак не могу повлиять на эту ситуацию, что я ее не контролирую... всем занимается мой муж!!! А я тихо схожу сума от бездействия и неизвесности!!!!! Я уже говорила ему, давай ехать в салон и разговаривать с человеком глядя ему в глаза, пусть везет нас и показывает машину, что за фигня вобще... а то какие то непонятные фразы и кормление завтраками" уже подзадолбало......... В конце концов в живом разговоре можно узнать намного больше, чем даже по телефону.... А он мне " ну вот еще подождем в понедельник, если ниче не изменится, я буду ему звонить, может съездим.........." тьфу.... ну девочки, ну скажите мне, неужели это я такая????? ну что мне не сидится спокойно,а? ну что мне вечно надо быть в курсе всего, все контролировать....... ну вот не могу я сидеть сложа лапки и ждать непонятно чего... вот ей богу хуже чем неизвесность и ожидание нет ничего!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Я сижу весь день как на иголках, а он мне спокойно в течении дня "пока ничего".... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я плакать...


- А еще к нам 27-го приезжает моя мама на несколько дней!!!!!!

- Девочки, а еще я решила отращивать волосы, насколько это возможно конечно!!!!!!! Буду бить свою парикмахершу по рукам за каждый лишний отрезаный сантиметрик.... o050.gif icon_mrgreen.gif Че то таааак захотелось длинные волосики! Купила я витаминки кстати, новые какие то "Аллотон" для волосиков! Их надо месяц пить, я уже начала!!!! a075.gif Потом расскажу эффект! (если будет конечно) icon_mrgreen.gif

- нашла в инете целый сборник передач "Малахов +", там все, все темы за несколько лет... поставила дома качать, очень интересно это все посмотреть (только вот КОГДА!!!!!!!) d47.gif

- А еще у меня какая то фигня с ногами.... Девочки, у меня все ноги пошли какими то прыщами, причем в пятницу какие то странные волдырики повыскакивали.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А вчера буквально на глазах повылазили такие маленькие, с беленькой срединкой!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки, что это?????????
У меня есть предположение... но оно какое то шаткое... просто я прочитала, что душь усиливает высыпания, раздражения на коже... но это типа даже очень хорошо... типа выгоняет всю гадость... ну... даже не знаю... как то такого раньше не было! А вчера прям на глазах я видела как они появляются!!!! icon_eek.gif И как раз в это время пользовалась душем! А те волдырики вообще не пойму откуда... d47.gif Вот такая фигня. красотульки!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif


блин, девули, работы много, так что я на Красотуле сегодня мелкими перебежками..... постараюсь канешна ко всем зайти, но обещать ничего не могу.... ежели чего, не обижайтися плизззз.....

Яркая
Ольчик! Скорее всего прыщи--это очищение организма! У меня тож такое было,тока на животе...
А про машинку...Я б давно бы съездила в салон....Надо мужа уговаривать...
Не грусти! Все получится! И с обновочкой тебя!
ЛиЛу
Цитата
в пятницу была на шоколадном массажике.... покайфовала... но чувствую, что нужно наверное сделать перерыв в массажах... поделать домашние процедурки, а ближе к весне возобновить массаж!!!
- тем более что дома самой можно массировать наиболее проблемные зоны...или мужа привлечь smile.gif У меня ЛЮ уже смирился с почти ежедневным массажем =)))))))))

Про машинку - а почему бы тебе самой в салон не заглянуть? Поговорить там? Или муж разобидится?

Цитата
А еще к нам 27-го приезжает моя мама на несколько дней!!!!!!
- вот это хорошо!!! Поздравляю...Не давай ей себя кормить только...а то мамы они такие =)) Все мы им худышки smile.gif))

Про высыпания - оч похоже на потничку...ты обертывания не делаешь? Попытайся максимально сократить сейчас все "влажные" процедурки...Пока не пройдет...
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 10.11.2008, 15:13) *
Хватит работать. Удели себе времени.. ну и нам немного

Юльчик привет!!!!!! hb.gif Я тоже соскучилась.... вот пришла уделять время вам a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 17:05) *
Олечка, приветик, жду-жду, когда ты расскажешь, как выходные прошли, а ты все не пишешь и не пишешь.

Ксюнь, приветик! Дык написала же ж... v1.gif
Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 17:05) *
Я получила свой душ, сначала перепутала вставки, а потом в полной мере ощутила радость душевания! Правда, так и не поняла как ты могла холодной водой "душиться", сильна мать, ничего не скажешь!

Котенок, я тя поздравляю с душиком! А ты книжечку вместе с ним получила? Как пользоваться при разичных проблемах? А насадки - это наверное личные ощущения - мне очень нравится на 19 отверстий, она прям иголочками колется... уххх.... а на 61 отверстие действительно мощный... кстати попробуй еще подводный... их сочетать класно!!! Вобщем экспериментируй, не боись... у меня если чесно вегда от одной и той же насадки разные ощущения!! icon_mrgreen.gif А насчет холодной воды - это ж летом было... щас конечно фиг меня загонишь под холодную!!!! брр... я и под гарячей то час греюсь icon_mrgreen.gif d060.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 10.11.2008, 17:06) *
Жюлишкин, здравствуй солнце мое!

Приветик, моя ЛЮБОФФФ.... Видела фоточки с вашей встречки - ТЫ - МЕГАКРАСОТОЧКА!!!!!! a075.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 10.11.2008, 17:06) *
Не расстраивайся, зай, скоро приедет ваша машинка к вам под крылышко! И сразу вся эта тягомотина забудется

Натик, спасибо за поддержку... Я тебя ЛЮ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 19:19) *
Скорее всего прыщи--это очищение организма! У меня тож такое было,тока на животе...

Спасибо, Юль... будем надеяться что это действительно так.... sad.gif

Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 20:45) *
- тем более что дома самой можно массировать наиболее проблемные зоны...или мужа привлечь smile.gif У меня ЛЮ уже смирился с почти ежедневным массажем =)))))))))

Женюсик, привет!!!!! Да я то сама и так дома массирую, проф масаж, все таки куда действеннее....
а муж... хм.... даже и не знаю... вряд ли согласится c9.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 20:45) *
Про машинку - а почему бы тебе самой в салон не заглянуть? Поговорить там? Или муж разобидится?

Да ну... сама я не поеду канешна... во первых все переговоры вел он, документы на него, а я приеду - здрасссте, де моя мафынка.... icon_mrgreen.gif Мне кажется некрасиво по отношению к нему... aa26.gif d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 20:45) *
Не давай ей себя кормить только...а то мамы они такие =)) Все мы им худышки smile.gif))

Э, не.... моя мам не с этой оперы.... icon_mrgreen.gif Хотя канешна наготовит она вечно всего и много, но в основном чтоб накормить мужа моего и братца..... бощи их любимые, оливьешки... а с моими "заморочками" она давно смирилась и переделать меня не пытается... я ж кремень - сказала раз, как отрезала... непокобелима!!!!!! icon_mrgreen.gif пока все уплетают всякие вкусные вредности, я обычно грызу свои фрукты и наслаждаюсь кашками a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 20:45) *
Про высыпания - оч похоже на потничку...ты обертывания не делаешь? Попытайся максимально сократить сейчас все "влажные" процедурки...Пока не пройдет...

ухты... а что это такое???? icon_eek.gif Обертывания не делала.... Жень, а в душь тоже нельзя???? icon_eek.gif sm02.gif
ЛиЛу
В душ мона, только не в ванну )) И крем бы тоже нежелательно, чтоб подсохли они
Valentin
Цитата(}I{uli @ 10.11.2008, 14:50) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Валентинчик, ну откуда ж вы все знаете......... раскусили..... obm.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Торжественно клянусь!!!!!! Вот только чуть временем разживусь и позакидываю все все все туда.... 49.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я Вам уже гворил, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



galinchen
олечка, привет!
всё прочитала, очень интересные у тебя новости, а из-за машины не расстраивайся, всё приходит к нам в нужное время, в нужном месте! спокойствие, только спокойствие! a075.gif
блины я тоже иногда пеку для детей, но не на белой муке, а на цельнозерновой и с нежирным молоком, хоть не так вредно получается, а на вкус вроде не жалуются, едят с удовольствием.
оль, а где можно скачать малахова? я только в письменном виде его конспекты тут читаю, а тоже бы посмотрела старые передачи.
Olgushka
Оленька, привет! aa32.gif А фотки в дублёнке будут? aa14.gif
aa8.gif
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 0:41) *
В душ мона, только не в ванну )) И крем бы тоже нежелательно, чтоб подсохли они

Ой, Лилушенька, спасибки! Так а от чего бывает это???? icon_eek.gif А кремом не пользуюсь, иногда мажу прополисом, им то наверное можно??? wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 0:56) *
А я Вам уже гворил, что 5f.gif 5f.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Валентинчик, от Вас я готова это слушать бесконечно.... и не только это a075.gif a075.gif a075.gif
Завтра приду к Вам с ответными картинками, ждите.... а то щас нечем даже и ответить на Ваши ласки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(galinchen @ 11.11.2008, 1:32) *
блины я тоже иногда пеку для детей, но не на белой муке, а на цельнозерновой и с нежирным молоком,
оль, а где можно скачать малахова? я только в письменном виде его конспекты тут читаю, а тоже бы посмотрела старые передачи

Галочка, приветик!!!!!!!! Как же я тебе рада... wub.gif
Да я бы тоже блины наверное испекла из какой нибудь полезной муки, только мысля как то спонтанно пришла, а дома была только обычная.... как то я никогда не задумывалась, что надо дома держать какую нить другую муку a075.gif да впринципе у меня такие блинные порывы бывают настолько редко, что наверное можно закрыть глаза на муку a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если будет какая то другая дома мука, так может я как подсяду на выпечку, что потом не слезу d030.gif d030.gif d030.gif


Ссылочку могу тебе скинуть в личку, но там оооочень большой объем!!!!!! Если инет позволяет, то качать неперекачать!!!!!! a115.gif


Цитата(Olgushka @ 11.11.2008, 1:37) *
Оленька, привет! aa32.gif А фотки в дублёнке будут? aa14.gif aa8.gif

Привет, моя хорошая... я все к тебе не дойду никак.... wub.gif Фоточки... ну можно завтра поклацаться... постараюсь... a075.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:06) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Валентинчик, от Вас я готова это слушать бесконечно.... и не только это a075.gif a075.gif a075.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
а то щас нечем даже и ответить на Ваши ласки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif Оленька... Просто наслаждайтесь d060.gif







Ящерка
Ольчик!!! Привет!!!!
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 2:06) *
Ссылочку могу тебе скинуть в личку, но там оооочень большой объем!!!!!! Если инет позволяет, то качать неперекачать!!!!!! a115.gif [/b]

А мне можно ссылочку кинуть? Тож Малахова люблю!!!! Я только Траннсерфинг аудио накачала сегодня, как раз бы...... a075.gif
Сейчас к Галечке пойду в гости, уксус готовить
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 10.11.2008, 21:05) *
ну что мне вечно надо быть в курсе всего, все контролировать....... ну вот не могу я сидеть сложа лапки и ждать непонятно чего...

wub.gif Вот и я такая же wub.gif
Мама приезжает - как же здорово - завидую. Я так давно уже не видела свою..

Не переживай на счет машинки!!!

Я вот поняла одну вещь, что чем больше мы чего-то хотим (именно навязчивые идеи, очень сильно желаем чего-то), темдольше мы это не получим. А нужно как, хочешь, расслабляешься, отправляешь свои мысли в космос - и бац, желание исполнилось!!!

Просто у нас с квартирой такая ерунда, я так мечтаю ее продать, а она не продается. Вот решила расслабиться и пустить все на самотек. wub.gif
ksenia
Лёльчик, приветик, моя хорошая!
Котя, я б сама тоже уже 100 раз смоталась в салон. Но ты сиди, умерь свою прыть. Пусть мужик сам решает эту проблему. Поверь, он тоже переживает, просто ему сложно эти трудности перебороть и пойти на личный разговор. Он должен сам принять решение. Я, вначале своей взрослой жизни, тоже сидела и ждала, что сама проблема разрешится, очень не хотелось идти куда-то и разбираться, проводить неприятные разговоры, поэтому тянула с принятием решения. Но решать же надо было - поэтому собиралась с мыслями и делала. А когда меня долбили по этому поводу, мне становилось еще хуже делать это все из-под палки. Но... пару проблем решила и стала уверенне в своих силах, и еще поняла, что кроме меня никто не решит, поэтому тянуть нечего, сделала и забыла. Так и у тебя сейчас. Не делай за него, дай ему самому решить. А то так и будешь сама пожизненно забегать впереди мужа. Я своего мужа первого так и приучила. Он пару раз поленился, пооттягивал, а я тётя экзальтированная - шкандаль и сама на барикады. А потом, он мне начал говорить - тебе надо, вот и решай. Обижалась, а потом поняла, что сама его распоскудила, хотя, надо признать, что хороший мужичек был. Мне б тогда ума побольше ....

Поздравляю тебя с дублёночкой! Я очень радуюсь с тобой, потому что жуткая тряпочница, в том смысле, что всегда радуюсь покупкам!

Про прыщики на ножках... ты брила их когда? у меня иногда такое бывает, мне кажется, что это зависит от состояния воды. Может моя теория и неверна, но мне кажется, что душ все-таки повреждает слои кожицы, а если еще и свежие микроранки, то инфекцию хорошо разносит. Я для таких целей использую цинково-салициловую мазь, очень хорошо подсушивает всякие дряньки на теле, малому я ею тоже мажу. Я думаю, что мыть сильно пока не надо.
Я сама тут промучалась с высыпаниями в районе декольте. Причем четко определила, что после бассейна их количество растет. А душ Алексеева мне их подсушил.
ksenia
Млин, все обратили внимание, что я не тётка, а страна советов????!!!! Всем даю советы, прям тётушка Сова.
Праститя, я ж из добрых побуждений!
}I{uli
ПРИВЕТИК МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕФОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 2:18) *
icon_mrgreen.gif Оленька... Просто наслаждайтесь d060.gif

[b]Ой, Валентинчик, спасибо, что предоставляете мне такую возможность.... Это так редко бывает.... a075.gif







Валентинчик, я побежала картинки выложу, как и обещала...... a075.gif

Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 2:25) *
А мне можно ссылочку кинуть? Тож Малахова люблю!!!!

Приветики! Я ссылочку в личку тебе бросила!!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.11.2008, 12:44) *
Не переживай на счет машинки!!!
А нужно как, хочешь, расслабляешься, отправляешь свои мысли в космос - и бац, желание исполнилось!!!

Кристинчик, привет!!!!! Ты знаешь, наверное ты права.... надо успокоиться и направить мысли в КОСМОС!!!!!!! Спасибо солнц!!!!
Атаська
Приветик Солнце! Анука успокойся преведи мысли впорядок и все будет хорошо!!!! Поздравляю с покупочкой!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zima
Ольчик, привет!
Какие у вас с Валентином красивые отношения................ wub.gif
Про Мурашку вот тебе кратинка!!!!

Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 14:11) *
Валентинчик, я побежала картинки выложу, как и обещала...... a075.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




}I{uli
Цитата(ksenia @ 11.11.2008, 14:46) *
Котя, я б сама тоже уже 100 раз смоталась в салон. Но ты сиди, умерь свою прыть.

Ксюшкин, солнц мой, подписываюсь под каждым твоим словом..... права на все 100!!!!!!!
Цитата(ksenia @ 11.11.2008, 14:46) *
Поздравляю тебя с дублёночкой!

Чмок тебя... а я сегодня уже в ней пришла... все девки обомлели.... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif мне теплооооо.....

Цитата(ksenia @ 11.11.2008, 14:46) *
Про прыщики на ножках... ты брила их когда? у меня иногда такое бывает, мне кажется, что это зависит от состояния воды.

Ксюш, я их брила накануне, у меня после бритья бывают, но не такие, и они быстро проходят.... а по поводу душа... фиг его знает, до этого ж не было никогда такого... smile.gif Но все равно спасибо за советы и подсказки.... hb.gif

Цитата(ksenia @ 11.11.2008, 14:47) *
Млин, все обратили внимание, что я не тётка, а страна советов????!!!! Всем даю советы, прям тётушка Сова.

Вот ёлки зелёные... Ксюха, ёпт, во первых нашлась тут ТЁТКА.... а во вторых СПАСИБО ТЕБЕ огромное за все советы!!!!!! Я ИХ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!!!! А еще больше я ценю то, что ты не обламываешься писать, если есть ЧТО сказать, то говоришь!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!! c9.gif wub.gif


Цитата(Атаська @ 11.11.2008, 15:38) *
Анука успокойся преведи мысли впорядок и все будет хорошо!!!!

Слушаюсь, мой генерал!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Zima @ 11.11.2008, 16:41) *
Какие у вас с Валентином красивые отношения................ wub.gif
Про Мурашку вот тебе кратинка!!!!

Ольчичек, привет!!!!! Спасибки, Родная моя за картинку.... А отношения с Валентинчиком вот какие icon_mrgreen.gif



....... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 18:26) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

эххх... разбалуете Вы меня своим вниманием, Валентинчик.... a075.gif icon_mrgreen.gif

galinchen
олечка, спасибо за ссылку на малахова, но у меня он почему-то не открылся, а пришло предупреждение на вирусы icon_eek.gif ну да ладно, мне и конспектов хватит почитать.
а ты я смотрю теперь тоже масло виногр. косточки на лицо мажешь, да? или это так, исключение было? как твоя кожа на него реагирует?
bazuka81
привет!... так зачиталась дневничком, a070.gif
Цитата
Наша "прынцэса с косой" что то крутит
icon_mrgreen.gif

Очень хочется пожелать тебе удачи и отличного настроения hb.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 11.11.2008, 21:55) *
олечка, спасибо за ссылку на малахова,
а ты я смотрю теперь тоже масло виногр. косточки на лицо мажешь, да? или это так, исключение было? как твоя кожа на него реагирует?

Галченок, привет, солнышко!!!!!!
Странно, что ссылка не открылась... icon_eek.gif
Насчет масла виноградной косточки - это я действительно экспериментирую... накупила ж масел всяких, теперь вот мажусь.... пока мне безумно нравится масло какао и кокосовое.... a115.gif Кожа просто потрясная... а масло виноградной косточки все же немного для иного чем у меня типа кожи... и как то я не заметила особого действия после него... a075.gif может если долго мазать, то что нибудь заметила бы... sm01.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(bazuka81 @ 11.11.2008, 22:27) *
привет!... так зачиталась дневничком, a070.gif

Привет, красотулька!!!! Рада тебя видеть у себя!!!! e010.gif Располагайся поудобнее, будь как дома... приятно, что меня читают... icon_mrgreen.gif a075.gif
Сенкс за картинки.... козёл гламурный такой.... a035.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 18:05) *
эххх... разбалуете Вы меня своим вниманием, Валентинчик.... a075.gif icon_mrgreen.gif



}I{uli
Девочки, а щас будут фоты моей попы и не только....

Было ---- стало (справа)




как вам??? c9.gif c9.gif c9.gif
}I{uli
блин... че с инетом.... d47.gif
ЛиЛу
Оль!!!!!!! ОЧЕНЬ заметно! Новая попа гладенькая такая! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png

Ножки тоже ровнее, особенно заметно по внутр. поверхности бедер!
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 0:07) *
Девочки, а щас будут фоты моей попы и не только....
как вам??? c9.gif c9.gif c9.gif

b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png

ОЛЬ!!! Попик такой хорошенький, мож скопируешь в раздел с попами??? Чтоб любоваться????icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кожа - загляденье!!!!! ДА - ДА!!!!!!!!


ЕСЧЕ d05.pngd05.pngd05.pngd05.pngd05.pngd05.png
}I{uli
А вот я в обновочке!!!!! wub.gif





galinchen
здорово! icon_eek.gif очень видно разницу, всё подтянулось!!! и обновочка симпатичная, тебе очень идёт a115.gif
Ящерка
Ух ты КРАСИВО И ТЕБЕ ИДЕТ!!!!!!!!!
СЕКСУАЛЬНАЯ! ррррррррррррррррррр....!!!!!!!!!!!!! МЕХ НАВЕРНОЕ МЯГЕНЬКИЙ!!!!!

b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
}I{uli
Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 23:59) *

опа... чуть не пропустила визит Валентинчика.... obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif Вы мне тоже нравитесь...... c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 0:22) *
Оль!!!!!!! ОЧЕНЬ заметно!

Женькин, приветик.... пасиб... shy.gif Все таки массаж делает свое дело... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 0:37) *
ОЛЬ!!! Попик такой хорошенький, мож скопируешь в раздел с попами??? Чтоб любоваться????
Кожа - загляденье!!!!! ДА - ДА!!!!!!!!

Приветик, красотуля!!!! Ага, завтра уже скопирую обязательно... правда до "любования" еще далеко... так сказать промежуточный вариант s24.gif А вообще - СПАСИБА!!!!!!! v1.gif

Цитата(galinchen @ 12.11.2008, 0:45) *
здорово! icon_eek.gif очень видно разницу, всё подтянулось!!! a115.gif

Галь, мерси!!!! hb.gif Стараюсь как могу.... e010.gif

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 0:52) *
Ух ты КРАСИВО И ТЕБЕ ИДЕТ!!!!!!!!!
СЕКСУАЛЬНАЯ! ррррррррррррррррррр....!!!!!!!!!!!!! МЕХ НАВЕРНОЕ МЯГЕНЬКИЙ!!!!!

рррррррр..... ну засыпала прям комплиментами.... спасибо, солнышко!!!! Мех, ага.... мякусенький, теплый..... ммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Ольчик! Ну ты ваще - красота неземная! 5f.gif aa19.gif aa30.gif
Популя - загляденье!!! aa2.gif aa13.gif aa45.gif
Дубленочка очень хорошенькая и очень тебе идёт! aa7.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kiss
Олечка привет,моя родная!
Всё прочитала! Отчётики супер! Блинчики я тоже сегодня 2 снямала с утра,свекровь классные блины печёт ,вот и я не устояла.

У меня мама тоже привыкла,что я по своему питаюсь,и не старается меня откармливать. a070.gif
Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 1:07) *
как вам??? c9.gif c9.gif c9.gif



Попка ОООООООООООчень видоизменилась! Ты молодчинка! aa32.gif aa32.gif Так держать! Что муж говорит по этому поводу? Нравится? ng21.gif

Фоточки в дубленке классные,ты так хорошо позируешь. b02.png b02.png b02.png Она не тонковата? Или у вас зимы не очень холодные? И мне показалась коротковата,хотя если на машине всю зиму то нормально.Я в прошлом году себе шубу покупала,тоже хотела короткую,но мама прям уговорила длиную.Зима такая холодная была,ужас,я не разу не пожалела,закутаюсь посильнее.(хотя мне только до стоянки,да обратно).
Насчёт машины,девочки правильно говорят,расслабся,всё само образуется.Придёт ведь она когда нибудь.И мужа не дёргай.Они обычно сильнее нас переживают,только панику не наводят,как мы. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

p.s. На счёт прыщиков.Не прошли?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Ольчик привет любимая.
Фоты с попой - мдя. видно разницу офигенно. Вт вам работа над собой и телом. Все так ровненько стало. Гладенько. Упругенько. Как же мне решиться на такое .....???
Все почитала
Оль - дубленка кайфовая. Тебе реально идет мех. И вообще - что я тут словами раскидалась. ТЫ КРАСАВИЦА И В ДУБЛЕНКЕ И БЕХ НЕЕ.
Еще раз -восхищаюсь твоими здоровыми и шикарными волосами.
Целую.
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!


Цитата(Olgushka @ 12.11.2008, 2:07) *
Ольчик! Ну ты ваще - красота неземная! 5f.gif aa19.gif aa30.gif

Ольчик, пасибки солнц!!!!!!! wub.gif

Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:19) *
Попка ОООООООООООчень видоизменилась! Ты молодчинка! aa32.gif aa32.gif Так держать! Что муж говорит по этому поводу? Нравится?

Привет, красотулька моя!!!!!!
Шпасибки за комплимент моей попе, я ей передам a075.gif a075.gif a075.gif Мужу нравится..... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:19) *
Она не тонковата? Или у вас зимы не очень холодные? И мне показалась коротковата,хотя если на машине всю зиму то нормально.

Да вроде теплая... а я и не хотела сильно толстую, наоборот потоньше искала, дело в том, что длинный пуховик у меня есть, в сильный мороз буду его носить (если он будет, тот мороз), прошлая зима была вобще без снега почти, я в польто почти всю ее проходила... А для машины - длинна - самое оно... вобщем буду смотреть по ситуации... a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:19) *
Насчёт машины,девочки правильно говорят,расслабся,всё само образуется.Придёт ведь она когда нибудь. И мужа не дёргай.Они обычно сильнее нас переживают,только панику не наводят,как мы. :

Права.... ой, права.... успокаиваюсь и ЖДУ!!!!!!!!! Насчет паники- это про меня!!!! И еще создание несуществующей проблемы, раскручивание ее до масштабов вселенской катастрофы.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:19) *
p.s. На счёт прыщиков.Не прошли?

Ты знаешь, проходят, душь и прополис их подсушили, уже почти не видно!!!! А главное новые не появляются a115.gif

Цитата(LUXURY @ 12.11.2008, 12:03) *
Оль - дубленка кайфовая. Тебе реально идет мех. И вообще - что я тут словами раскидалась. ТЫ КРАСАВИЦА И В ДУБЛЕНКЕ И БЕХ НЕЕ.
Еще раз -восхищаюсь твоими здоровыми и шикарными волосами.

Юльчик, здарова! Пасиб, Зай....
Мех я люблю, но небольшое его колличество, и чтоб не лез!!!! a075.gif a115.gif А волосы.... спасибо канешна... Млин, хочу длинные....... obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.