Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 5.1.2009, 0:48) *
Рассказывай!!! Рассказывай всё!!!!
Я скучала по тебе, солнышко!!!

Танюлик, привет, родная! Я тоже скучаль... ща буду потихоньку все рассказывать... a075.gif a075.gif a075.gif Н а для начала фотки..... wub.gif
galinchen
олечка! как я рада, что ты вернулась! а где фотки-то, где? d040.2.gif

}I{uli
Галченок, приветик... e010.gif v1.gif
вот фотки... грузились... a075.gif


Дерибасовская...


морвокзал...


где то возле порта...


Потемкинская лестница...


эт Я с Дюком


просто я


около оперного театра




....вобщем это некоторые, остальные фотки в альбомчике, всем вэлком...
Каприззз
Код
[/code][color="#FF00FF"][u][i]Привет всем я тут новенькая будем знакомы меня зовут Катя[/i][/u][/color] :a075:[code]
Богиня :)
супер супер супер супер a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты стройняга a115.gif поскакала на остальные фотки a070.gif
alinchik
Оля, привет!!! Поздравляю тебя с наступившим и наступающим!!! Желаю исполнения всех желаний, моря радости и позитива!!!
Фотки отличные! Ты бесподобна!!!
}I{uli
ДЕВУЛИ, пасиб, мои зайки любимые!!!!!! shy.gif Я за вами так скучала, прям немогу... ща затискаю!!!!! Пасиб за комплиментики... wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра уже ко всем зайду в гости, да и у себя что нибудь накалякаю... надо мысли собрать в кучу, а то они у меня не успевают за сбытиями... icon_mrgreen.gif a075.gif
Bestiya
Ольчик!!! С Новым Годом!!!

Шиповник
Оленька, с наступившим!!! Ты как всегда потрясно выглядишь!
Лизачка
Солнышко от твоего рассказа, у меня муражки по телу забегали.
blink.gif
Ты такая молодец. a035.gif

Зая наливай чаёк aa13.gif
Русалочка
Ольчик мой вернулся!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Фоточки классные, даже в зимнюю пору этот город прекрасен! a070.gif
Оль, ну а ты как всегда b02.png b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
Я скучала... aa31.gif
Бабочка!!!
Олечка, приветик,дорогая моя!!!
Я в очередной раз пропадаль,но вернулься.... c9.gif Но у меня есть уважительная причина-я тусила в больничке с почками,так шо больно не бить! hb.gif
И ваще я вовремя вернулась-тут тааакие обалденючие фотки obm.gif obm.gif obm.gif Оль,ты как и всегда,Королевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli

Цитата(Bestiya @ 5.1.2009, 13:28) *
Ольчик!!! С Новым Годом!!!

Манюнечка, спасибо, моя хорошая!!!!! wub.gif


Цитата(Шиповник @ 5.1.2009, 13:33) *
Оленька, с наступившим!!! Ты как всегда потрясно выглядишь!

Юльчик, мерси... s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Лизачка @ 6.1.2009, 12:42) *
Солнышко от твоего рассказа, у меня муражки по телу забегали.

Привет, красотка!!!! Рада тебе... проходи, располагайся.... будь как дома... a075.gif wub.gif
Цитата(Лизачка @ 6.1.2009, 12:42) *
Зая наливай чаёк aa13.gif

Лизок, а вот и чаёк!!!


Цитата(Русалочка @ 6.1.2009, 12:49) *
Ольчик мой вернулся!!!!

НАТУЛЯЯЯЯ!!!!!!!!

Аха, вернулся я.... но ненадолго... в пятницу уже туту...в Ибипет!!!!!! c9.gif


Цитата(Русалочка @ 6.1.2009, 12:49) *
Фоточки классные, даже в зимнюю пору этот город прекрасен! a070.gif
Оль, ну а ты как всегда b02.png

Натуль, да, Одесса поражает абсолютно всем... особенно мне понравилось гулять по ночной Одессе, и неуемное чувство юмора на каждом шагу... a115.gif
За комплиментик, мерси... rev.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2009, 14:10) *
Я в очередной раз пропадаль,но вернулься.... c9.gif Но у меня есть уважительная причина-я тусила в больничке с почками,так шо больно не бить! hb.gif

НАДЮХА!!!!!! Привет, роднуля моя!!!!!! Пропажа моя ненаглядная!!!!! Я скучала...
Зай, бить не буду, а погладить, потискать - это всегда пожалуста!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
НЕ БОЛЕЙ, моя ХОРОШАЯ!!!!!!

Ну и СПАСИБОЧКИ за комплиментики!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif




Красотульки мои любимые, вы меня извените, Зайцы мои, что ничего не рассказываю вам... просто катастрофически не хватает времени, куча дел всяких... я наверное уже вернусь и тогда уже все подробненько расскажу в новом домике!!!!!
Знайте, что я ВАС ВСЕХ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Побежала готовить подарки к НОВОСЕЛЬЮ!!!!!!!!!!!! aa12.gif
toliaska2
Олечка молодец!И муж у тебя просто замечательный.Ты такая сильная!Здоровья и любви вашей семье. a070.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Очень рада тебя тебя видеть aa45.gif ! На фоточках ты как всегда - красотулишная фотомодель!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nikesha
Оленька, красавица моя любимая!!!! Фото - супер!!!! Ты просто прелесть как хороша!!!
Я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С Рождеством!!!!
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2009, 15:06) *
Побежала готовить подарки к НОВОСЕЛЬЮ!!!!!!!!!!!!

ОЙ, как клево!!!!! Надюлик, падарки эт клево!!!!! С меня чаи-кофеи.... a075.gif

Цитата(toliaska2 @ 6.1.2009, 15:26) *
Ты такая сильная!Здоровья и любви вашей семье.

приветик новой красотульке!!!!!! Забегай ко мне обязательно в новый домик... Спасибки за пожелания!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Olgushka @ 6.1.2009, 16:24) *
Очень рада тебя тебя видеть aa45.gif ! На фоточках ты как всегда - красотулишная фотомодель!

ОЛИК, привет!!!!!! Я тебе тоже очччеееень рада!!!!!! Спасибки за хорошие слова!!!! c9.gif

Цитата(Nikesha @ 6.1.2009, 16:46) *
Фото - супер!!!! Ты просто прелесть как хороша!!!
Я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Рождеством!!!!

Танюшка моя солнечная, спасибо тебе за поздравления и комплиментики!!!!!! Я тебя тоже люблю ОЧЕНЬ!!!!!
Тебя тоже с РОЖДЕСТВОМ!!!!!! hb.gif




КРАСОТУЛЕЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Etincelle
Олечка, привет!!! a075.gif

Фотки- класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Счастливо тебе отдохнуть в Египте, буду ждать много красивых фоток, у тебя других и не бывает! wub.gif

С Новым Годом тебя и Рождеством!!! Много улыбок, радости и счастья!!!

Бабочка!!!
ОЛЕЧКА, С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КалександраБ
Оля, с Рождеством!!!!
Ты как всегда - супер красотуля!!!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 7.1.2009, 1:37) *
КРАСОТУЛЕЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!






Оленька!!

Мы Вас очень-очень любим!!

}I{uli
Цитата(Etincelle @ 7.1.2009, 9:30) *
Счастливо тебе отдохнуть в Египте, буду ждать много красивых фоток, у тебя других и не бывает! wub.gif
С Новым Годом тебя и Рождеством!!! Много улыбок, радости и счастья!!!

Приветик., КРАСОТУЛЬКА!!!!!! Рада тебе очень!!!!!!! Спасибки за поздравления!!!!!! Фотки обязательно привезу!!!!!!! e010.gif a04.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.1.2009, 13:56) *
ОЛЕЧКА, С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДЮШКИН, Спаибки, родная моя!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 16:29) *
Оля, с Рождеством!!!!
Ты как всегда - супер красотуля!!!

Кристинчик, спасибо!!!!!!! И за поздравление и за комплимент!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 1:29) *
Оленька!!
Мы Вас очень-очень любим!!


любимый мой человечек, как же я рада вам! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!! c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif



Солнышки мои дорогие, я еще тут пока, с вами!!!! Вот забежала вас всех ЧМОКНУТЬ и показать еще немножко фоточек!! Это мы сегодня были с друзьями (отметили Рождество, плюс наш отъезд в теплые края, плюс мой брат вернлся из Европы, да и друзей сто лет не видели........) в загородном клубе-ресторане, который находится в сосновом лесу! Там такая сказочная зима obm.gif obm.gif obm.gif , прелесть... и несмотря на -12 мы класно прогулялись, а потом посидели в потрясающей "домашней" уютной обстановке, поужинали, посмеялись, пообщались! a115.gif Отдохнули по полной smile.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вобщем фотки ща будут c9.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 8.1.2009, 1:32) *

любимый мой человечек, как же я рада вам! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!! c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif


Оля... Олечка...

}I{uli
Вот и фотки...
(полная версия, как всегда в альбомчике!!!!!! a075.gif wub.gif )











Богиня :)
Красивая, чертовка wub.gif
Камилка
Ольчик, ты такая хорошенькая, такая симпотичная!!!! aa32.gif aa32.gif

Как клёво вы в Одессе отдохнули!!! a115.gif Мне так нравится этот город, я когда-то там работала..красотень... a115.gif
Олюнчик, вы завтра уже в Египет? a035.gif a035.gif Желаю вам суперского отдыха, массу положительных эмоций и впечатлений!!!! Будем тебя очень ждать!!! Крепко целуюююю aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Оленька ты звезда!!!!!
хорошо тебе отдохнуть!!!!
с праздничками тебя дорогая, всего самого доброго и хорошего
люблю и крепко целую
Богиня :)
Ольчик, удачно тебе отдохнуть wub.gif Так сказать на полную катушку! a115.gif
Майская...
Отдыхай моя девочка... отдыхай. Привези нам солнышка немного.
КалександраБ
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif
Лизачка
Нельзя быть на свете красивой такой. wub.gif d060.gif
alinchik
Ольчик, приветик! ты уже, наверное, греешься в теплых краях!Лето посреди зимы - это классно!!! a115.gif
Набирайся сил и положительных эмоций! b020.gif А мы тебя ждем с рассказом и фотками!!! d060.gif
Фотки последние - улет! Сказочные просто! Предпоследняя особенно впечатлила! a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Ждем с нетерпением фоток!!!
Феечка
Ольчик, такая клевая на фотках!!!!!

У тебя суперская кожа!!!! Расскаж, как ухаживаешь?

Возвращайся!
Натулёчек
Привет, Олечка.Пришла познакомиться.
Счастливо отдохнуть, набраться сил!Забегай в гости. если будет время...

ЛиВан
Оля приветик! тебя заочно знаю уже давно, а знакомиться пришла только сейчас wub.gif меня зовут Наташа тоже из Киева так что почти соседи.... ты очень красивая и сильная девушка! заходи в гости a075.gif
Мурыся
Привет Оленька!!!
Какая же ты красотка!!!! aa33.gif Очень люблю разглядывать твои фотки! 5f.gif Жду продолжения!!!!! wub.gif
bazuka81
Олюшка! Приветик!.....фотки отпадные, ты как всегда красавица, очень романтично!!! wub.gif
Ящерка
Чет я не пойму...
Олик пришоль???
или не пришоль???
Или у меня глюк?
Радость, моя я по тебе скучала!!
Очень! Как дела! Появись-покажись, заечка!
Где была, чем занималась?



}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И конечно же ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТУТ, Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!

там хорошо, но дома лучше!!!!! a075.gif
Любимые мои, как же я соскучилась за вами всеми... словами не передать!!!!!!!!


Приглашаю всех на капучинку.... вэлкам так сказать!!!!!! a075.gif


Богинька, Камилчик, Натуля, Маюша, Кристинчик, Лизок, Алинчик, Аленушка, Фей, спасибо родные мои за комплименты, за визит в мой пустой домик, и за пожелания!!!!!
Отдых удался на славу!!!!



Цитата(Натулёчек @ 17.1.2009, 3:01) *
Привет, Олечка.Пришла познакомиться.

Натуля, привет, очень рада знакомству!!!!!!! Обязательно забегу... a115.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 17.1.2009, 22:54) *
меня зовут Наташа тоже из Киева так что почти соседи.... ты очень красивая и сильная девушка! заходи в гости a075.gif

Ой, еще ко мне пришла новая гостья...rev.gif rev.gif rev.gif Наташенька, приятно познакомиться!!!!!

Ой, еще и землячка... отпад!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо за комплимент... жди меня в гости!!!!!


Цитата(Мурыся @ 17.1.2009, 23:19) *
Какая же ты красотка!!!! aa33.gif Очень люблю разглядывать твои фотки! 5f.gif Жду продолжения!!!!! wub.gif

Мурочка моя!!!!! Привет, хороший мой!!!! Скоро будут новые фотки... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(bazuka81 @ 17.1.2009, 23:28) *
фотки отпадные, ты как всегда красавица, очень романтично!!! wub.gif

Ленчик, мерси.... мне приятно очень!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Ящерка @ 17.1.2009, 23:29) *
Чет я не пойму...
Олик пришоль???
или не пришоль???


ЯЩЕРКИН МОЙ!!!!!!!!! Ты ж моя хорошая.... разсекретила меня... я думала уже и не заходить сюда к себе... а уже прямиком встречать вас на пороге нового домика... но пока вот хожу брожу, собираюсь с мыслями, пытаюсь выстроить новые планы... патаму ша голова моя щас пустая... я почистила все, теперь надо как то возвращать информацию на место... поэтому новый дневничок пока в зародыше, но уже на подходе!!!!
Все обязательно расскажу и покажу, но позже... a075.gif a075.gif a075.gif
Я тоже по тебе очень скучаль.... s24.gif s24.gif s24.gif


А пока вот вам мое собственноручно выложенное сердце!!!!!!!! a075.gif


Шиповник
Ура!!!!! Ольчик мой любимый вернулсо!!!!! b03.png d03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Где рассказик, где фотоотчетик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы скучали сина сина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
С возвращением,солнышко!!!
Очень очень по тебе соскучилась.
Смотрела твои фото с Одессы ,неотразима!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Beta
Олечка, приветик! a025.gif С возвращением!!! aa2.gif Я, как и все, жду новых фоток с отдыха!!! aa48.gif
ЛиВан
Оленька приветик!!!!!!!!!!!!! Я живу на Борщаговке...... ты где?????????????? Я тоже хочу новых фоток.... посмотреть на красивую девушку и еще раз понять что все возможно и все раельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизачка
Оленька солнце ты моё... d040.gif
Как настроение?

Мне вот тоже интерессно как ты ухаживаешь за своим телом? c9.gif


А ето тебе мой ягнёнок

galinchen
олечка, привет!
с возвращением! соскучилась по тебе!
жду с нетерпением фоток с поездки! a075.gif


Olgushka
Оленька, привет! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С возвращением! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вся красотуля по тебе скучала! Я как и все девочки жду фоточек!
Натулёчек
Привет. Олечка! Ну и фоточки ты мне принесла из баньки... aa7.gif: Клёво!
Думаю, у тебя еще лучше будут! Ты ж у нас красотка!!!


b2c.pngb2c.pngb2c.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.