Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Bestiya
Цитата(}I{uli @ 19.7.2008, 3:46) *
А что, плохая она????

Ну-у-у-у...не плохая, но с холодным и горячим обертываниями и рядом даже не стояла, я тебе как раз собиралась написать, а ты меня опередила, и купила-таки ее... Посмотришь....человек ведь индивидуален, может тебе идеально подойдет.

Цитата(}I{uli @ 19.7.2008, 3:46) *
щас конечно пить не буду, а утречком зайду попью кофею....

Так я и надеялась, что ты только утром придешь в дневничок уже... icon_mrgreen.gif никак во времени сориентироваться не могу, блин...я ж тебе это писала в 2-30 ночи.... sad.gif
Гапошкаа
Оль, а как тебе Гуам в общем? Чувствуются какие-нибудь результаты?
Irin_F
Привет, землячка!!! Побывала я у тебя в гостях, начиталась записей, набралась позитива... Ты - очень целеустремленный человечек. Так держать!!!
Да, я тут у тебя увидела много слонов. А слона считают символом счастья. Так что вот тебе еще, принимай подарок.
Valentin
Какая у Маленького Слоника мося хитрая... icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 20.7.2008, 20:34) *
Какая у Маленького Слоника мося хитрая... icon_mrgreen.gif


Кто тут поминал Маленького Слоника? a04.gif

Я тут! icon_mrgreen.gif Я бдю! d025.gif e010.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 20.7.2008, 20:37) *
Кто тут поминал Маленького Слоника? a04.gif

Я тут! icon_mrgreen.gif Я бдю! d025.gif e010.gif d025.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Irin_F
Цитата(Valentin @ 20.7.2008, 19:34) *
Какая у Маленького Слоника мося хитрая... icon_mrgreen.gif

Наверно, тащится от песни, которую постоянно по слонячьему радио крутят. a075.gif
Irin_F
Что-то хозяйки домика не видать.
(Пришлось исправлять, а то я тут дважды ткнула одно и то же сообщение).
Slonya
d030.gif d030.gif d030.gif

Обещалась еще с утра прийти и попить тут с нами кофея...

Жа-адина! Без нас пила видно! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 20.7.2008, 21:25) *
Что-то хозяйки домика не видать.

ТУТА Я!!!!!
Прилетела, слонов учуяла..... icon_mrgreen.gif А тут на те.... землячка в гости пришла, и Слоников с Валентинчиком привела!!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Irin_F @ 20.7.2008, 18:52) *
Привет, землячка!!! Побывала я у тебя в гостях, начиталась записей, набралась позитива... Ты - очень целеустремленный человечек. Так держать!!!


Спасибочки за СЛОНИКОВ..... a115.gif СИМПАТЮЛЬКИ!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 20.7.2008, 19:34) *
Какая у Маленького Слоника мося хитрая...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Slonya @ 20.7.2008, 19:37) *
Кто тут поминал Маленького Слоника? a04.gif Я тут!
Обещалась еще с утра прийти и попить тут с нами кофея...
Жа-адина! Без нас пила видно!

СЛОНИКУ ПРИВЕТ!!!!!!

Ниче я не жадина.... sad.gif Вот ВАМ ЧАЕК.... (кофе ВРЕДНО на ночь..... c9.gif )
Olgushka
Ольгуня, привет! Как дни проходят?

Вот тебе дружок спящий.

ВарвАрка
Привет, Солнышко!!Я сегодня тоже - три недели некурения отметила (я с 1го июля) - как же все-таки хорошо, а мотивировалась-то в твоем дневничке - это благодарность за поддержку. Вот и еще одним Слоником больше d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗДРАССССТЕ!!!!!

Ща всем отвечу, потом отчетики.....

Цитата(ВарвАрка @ 19.7.2008, 4:45) *
Я к тебе по поводу курения - искренне рада за тебя, что ты тоже держишься, молодчина!!!
Оленька, ты уже чувствуешь реальные какие то изменения в организме. что явно связано с прекращением курить?

ПРИВЕТИК, мой РЫЖИК ненаглядный!!!!!!

Спасибо СОЛНЫШКО!!!!! Я тоже НУ ОЧЕНЬ РАДА за ТЕБЯ!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!
Насчет изменений - чесно сказать, не знаю... пока ничего не чувствую ОСОБЕННО явного!!!!!! ну немножко стало легче дышать, обаняние улучшилось... чувствую запахи сильно (не очень приятное чувство), очобенно, если курят где то!!! Вчера кстати, просыпаюсь, чувствую опять сосед с балкона над нами закурил, мужу говорю, "О, опять курит"... а он мне - "Кто?" Я говорю, "мужик сверху".... а он на меня смотрит и понять не может... Оказывается, ОН Не чувствует этот запах!!!!
Еще стала сильно ощущать запах курева от мужа.... ужаснулась... неужели и я так "пахла"!!!!!!! icon_eek.gif
Ну что еще.... Отдышка почти пропала! В целом самочувствие немного улучшилось... Еще... не знаю, с связано ли это с курением... но у меня уменьшились вены на ногах... icon_eek.gif
Варь, а ты какие изменения у себя чувствуешь?????



Цитата(ВарвАрка @ 19.7.2008, 4:45) *
Скоро обе будем отмечать месяц чистых легких

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Забегай в четверг... у меня начнем праздновать, а закончим у тебя.... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Bestiya @ 19.7.2008, 12:49) *
Ну-у-у-у...не плохая, но с холодным и горячим обертываниями и рядом даже не стояла, я тебе как раз собиралась написать, а ты меня опередила, и купила-таки ее... Посмотришь....человек ведь индивидуален, может тебе идеально подойдет.

Машунь, ну что ж теперь, закончу ее мазать и буду искать все таки "холодную"... Скажи, а ее можно и на живот, и на попу и на ноги???
А что еще не покупать???? Или наоборот, что из их продукции САМОЕ САМОЕ?????
s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Гапошкаа @ 19.7.2008, 14:19) *
Оль, а как тебе Гуам в общем? Чувствуются какие-нибудь результаты?

Юльчик, в общем мне нравится.... Результаты, думаю немного есть, кожа подтягивается, стала ОЧЕНЬ гладенькой... Я ж не долго им мажусь, так что посмотрим... e010.gif

Цитата(Olgushka @ 20.7.2008, 22:18) *
Ольгуня, привет! Как дни проходят?

Привет, Ольчик!!!!!!!
Та вся в делах.. в субботу работала, а в воскресенье мыла, драяла квартиру весь день, потом занималась собой-любимой... вымылась, вычистилась.... ТАКАЯ КРАСОТУЛЯ СТАЛА.... ммммм.....



Цитата(ВарвАрка @ 21.7.2008, 3:58) *
а мотивировалась-то в твоем дневничке

Ой, Варенька, я так рада, что стала для тебя ПРИМЕРОМ!!!!!!
Margo
Цитата(}I{uli @ 21.7.2008, 12:13) *
очобенно, если курят где то!!! Вчера кстати, просыпаюсь, чувствую опять сосед с балкона над нами закурил, мужу говорю, "О, опять курит"... а он мне - "Кто?" Я говорю, "мужик сверху".... а он на меня смотрит и понять не может... Оказывается, ОН Не чувствует этот запах!!!!

Олечка, приветики... d040.gif d040.gif d040.gif
Такая же фигня...правда не могу понять какой сосед, сверху или снизу d060.gif
Как тебе хватает одного дня чтобы дома побыть, при том что ты еще и все время была занята...ты отдохнула??? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 21.7.2008, 12:19) *
Как тебе хватает одного дня чтобы дома побыть, при том что ты еще и все время была занята...ты отдохнула??? icon_eek.gif

Привет, Мариш!!!! Не, я два дня дома была... просто работала дома в субботу...
Не отдохнула практически... ну а что ж поделаешь!!! Халтуру серъезную надо доделывать... но вот доделаю, и буду отдыхать... a115.gif чуть чуть осталось! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Отчетики!
18.07.08
завтрак

белковый омлет, помидор
кофе с молоком

обед
2 банана

перекус
6 абрикосок
горсть тыквенных семечек

ужин
красная рыба вареная, брокколи с зеленым горошком

Вода- 2л
Процедурки-маска Гуам для живота и талии, дренажный Гуам на ночь, подтягивающий крем на попу, бедра, живот, руки.


19.07.08
завтрак

красная рыба отварная, помидор
кофе с молоком

обед
гречка, брокколи с горошком

перекус
пол дыньки
горсть семечек

ужин
брокколи с зеленым горошком

Вода- 1,5л
Процедурки-маска Гуам для живота и талии, дренажный Гуам на ночь, подтягивающий крем на попу, бедра, живот, руки.


20.07.08
завтрак

5 яиц перепелиных, помидор, 2 кусочка сыра
кофе с молоком

обед
красная рыба вареная, 1 кусочек сыра, помидор

перекус
7 абрикос

ужин
салат из свеклы со сметаной

перекус
жменька семечек

Вода- 1, 5 л
Процедурки- Скраб лица, скраб тела (морская соль+голубая глина), маска из глины на лицо, ванна с голубой глиной, розмарин на растяжки, подтягивающий крем Гуам(утром и вечером) на попу, бедра, живот, руки), Прополис на лицо, маникюр, педикюр, Лосьон "Шпора" и Прополис на пяточки и ногти, дренажный Гуам на ночь.
Bestiya
Зай, по быстрому отвечу, потому как убегаю... wub.gif
В Гуаме ты уже все, что не надо было пробовала - это маска для живота и талии, и маски для волос...остальное у них хорошее...
Маску холодную можно везде наносить...но предупреждаю...она ОЧЕНЬ холодная.....
Для подтяжки кожи очень хорошая у них линия Inolio Bianco (с белой глиной), там увлажняющий крем с подтягивающим эффектом. Там в инструкции написано, что его на 5 минут наносят, на самом деле нужно около 20 выдержать....
Ну мне лично дренажная линия не понравилась, но видишь, на любителя, тебе нравиться...а у меня ноги от нее на следующий день шелушились очень....больше не мажу. icon_mrgreen.gif
А....еще маску для чувствительной кожи не бери, 36,6 называется, (из серии живот+талия - эффекта 0)...
Ну вот....через пару неделек вернусь, все поподробнее расскажу...
Целую!!!
sm02.gif
}I{uli
Цитата(Bestiya @ 21.7.2008, 12:57) *
Ну вот....через пару неделек вернусь, все поподробнее расскажу...

СОЛНЫШКО, спасибо тебе... без твоего ведома больше ничего не куплю...... wub.gif wub.gif wub.gif
ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!

Honey
Отчеты - супер a115.gif
Такие разнообразные и здоровые, как в журналах d025.gif Я такими похвастаться временно не могу)
Гуам тож люблю, обертывания в банках - сила e010.gif Правда, не покупала их давно...
П.с. Оль, а ты чем занимаешься? Учишься\работаешь?
}I{uli
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 18:16) *
Отчеты - супер a115.gif

П.с. Оль, а ты чем занимаешься? Учишься\работаешь?

Кать, а мне мои отчеты что то не очень в постледнее время.... не знаю даже почему... но чувствую, что что то не так... по состоянию своему чувствую!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Я работаю... вообще училась на дизайнера-графика, работала и в полиграфии и на ТВ потом, а сейчас видео дизайнер в кинокомпании!
wub.gif
galinchen
оленька привет, нравятся твои отчёты, стараешься, как всегда a040.gif d040.gif
Пушистая
Олюнчик, привет!!Такая ты умничка, что некурящие ряды не покидаешь!!!Отчетики красота, не то, что у нкоторых wub.gif
Молодца!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 20.7.2008, 22:56) *
Прилетела, слонов учуяла..... icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Slonya
Цитата(}I{uli @ 20.7.2008, 22:56) *
Ниче я не жадина.... sad.gif Вот ВАМ ЧАЕК.... (кофе ВРЕДНО на ночь..... c9.gif )


a115.gif
kotihka
Привет!
ПРишла к тебе знакомится! Я Вика. rev.gif rev.gif rev.gif

Увидела твои фотки в фотодневничке, заинтересовалась.
Ты реально красивая девушка, и никакие лишние килограммы тебя не портят никапли. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Увидела на одной из Фоток мою любимую церковь в Форосе. Вы там венчались? Или просто рядом фоткались?

Видеодизайнер - вот это да! aa7.gif
А кто тебя фоткал? Такие фотографии получились я бы сказал профессиональные. f0f.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 21.7.2008, 19:21) *
оленька привет, нравятся твои отчёты, стараешься, как всегда

Привет, Галченок!!!!!! А мне твои нравятся.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Пушистая @ 21.7.2008, 20:28) *
Отчетики красота
Молодца!!

Привет, Сонюшка!!!!! Спасибочки!!!!!!


Цитата(Valentin @ 21.7.2008, 21:04) *
icon_mrgreen.gif s24.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! КАК ЖЕ Я ВАМ РАДА!!!!!!!!!


Цитата(Slonya @ 21.7.2008, 21:55) *
a115.gif

НАТАЛОЧКА!!!!!!! СПАСИБО!!!!!


Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 0:16) *
ПРишла к тебе знакомится! Я Вика.

ВИКУЛЯ!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!! hb.gif Очень рада знакомству!!!!!
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 0:16) *
Увидела твои фотки в фотодневничке, заинтересовалась.
Увидела на одной из Фоток мою любимую церковь в Форосе. Вы там венчались? Или просто рядом фоткались?
А кто тебя фоткал? Такие фотографии получились я бы сказал профессиональные. f0f.gif

Спасибо за итерес к моей персоне.... icon_mrgreen.gif
Фоткает меня муж... c9.gif c9.gif c9.gif Ну он не профессионал, но фотография - его хобби!
В Форосской церкви мы не венчались... просто ездили по побережью фоткались!!!
e010.gif
kotihka
Цитата(}I{uli @ 22.7.2008, 1:57) *
Фоткает меня муж... c9.gif c9.gif c9.gif Ну он не профессионал, но фотография - его хобби!
В Форосской церкви мы не венчались... просто ездили по побережью фоткались!!! [/b] e010.gif

Я так поняла, что вы с мужем - любители попутешествовать. a075.gif
А яхту - арендовали на двоих, или группой? Мы тоже с мужем мечтаем выйти в открытое море f0f.gif

P.S. Я в Киеве жила 4 года - хороший город!
}I{uli
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 1:07) *
Я так поняла, что вы с мужем - любители попутешествовать.

Да, попутешествовать мы ОЧЕНЬ любим... причем я должна обязательно знать, куда, мы едем, прошерстить весь инет, вобщем подготовиться и вооружиться до зубов знаниями, продумать маршрут... А муж наоборот, любит, чтобы для его вся поездка оказалась сюрпризом (едет то со мной, подготовленной!!!! a075.gif )... Вот такой тандемчик - и всем хорошо!!!!
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 1:07) *
А яхту - арендовали на двоих, или группой? Мы тоже с мужем мечтаем выйти в открытое море

Яхту арендовали на 3 дня компанией... я, правда, не очень люблю такой массовый отдых, но так уж получилось!!!!! У нас с мужем была идея вообще вдоль Турции на недельку завеяться на яхте, такой круизик получился бы... но, как то неделю жить в ограниченном пространстве, с нашей любовью полазить, поездить и погулять... думаю, не совсе это наше... 2-3 дня на яхте - ЭТО С ГОЛОВОЙ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 1:07) *
P.S. Я в Киеве жила 4 года - хороший город!

icon_eek.gif Вау... супер... а как тебя занесло в Киев? icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Зашла сказать
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 22.7.2008, 6:34) *
Зашла сказать

Доброе утро, Зайченок....
Цитата(Valentin @ 22.7.2008, 7:33) *
aa34.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, ну вот КАК ПРИЯТНО начинать день с ВАШИХ ПОЦЕЛУЕВ!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Русалочка
Оленька, привет!!!
Всё-всё прочитала, ничего не пропустила! a075.gif Столько всего про Гуам узнала нового, у меня тоже целых две книжечки есть, вместе с продукцией приносили, я через инет заказываю обычно. А мне маска горячая для талии понравилась! Вообще я считаю самые сильные и действенные у них грязевые маски, а от кремов сильно большого эффекта ждать не стоит, надо всё в комплексе делать.

Поздравляю тебя с большим уже промежутком без курения! А еще хочу поделиться - у меня муж тоже бросил вроде!!!!! aa2.gif Уже 5 дней прошло.. Тоже Ален Карр помог, только немного по другому.. я ему купила, а он почитал 2 страницы, а потом сказал, чего я не мужик что ли?! И без книжки могу, так даже приятнее и себя уважать больше стану! В общем у мужчин свои методы!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Ну всё побежала фотками заниматься своими...

Целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Отчет за 21.07.08
завтрак
салат - свекла со сметанкой, маленький кусочек рыбы отварной
кофе с молоком

перекус
50г миндаля
2 сушеных ананаса в сахаре (только не ругайте сильно, просто сладкого захотелось ужас как... у меня почти всегда перед КД такое... wub.gif )

обед
пол кило абрикосок
позже:
1,5 бублика с молоком ( o050.gif ужасссс.... ) Девочки, ну расслабилась... можете бить... штаны сняты... Вы не представляете, покупала молоко, смотрю, в соседнем киоске бублики, такие как в детстве... ммммммм...... у меня аж слюни потекли... а тут еще и ПМС... проклятый с Жорой под руку пришел, ну вобщем я не сдержалась... obm.gif obm.gif obm.gif

ужин
половинка дыни
4 абрикосика
кофе с молоком

Вода - 1,5л
Процедурки - маска Гуам для живота и талии, подтягивающий крем Гуам на руки, попу, бедра, живот, ноги; розмарин на растяжки; обтирание жесткой мочалкой; "Шпора" и Прополис на ногти, Прополис на лицо.
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 22.7.2008, 12:40) *
Всё-всё прочитала, ничего не пропустила!
Столько всего про Гуам узнала нового. А мне маска горячая для талии понравилась! Вообще я считаю самые сильные и действенные у них грязевые маски, а от кремов сильно большого эффекта ждать не стоит, надо всё в комплексе делать.

Приветик, Солнце мое!!!!!
Очень рада видеть тебя.... Чаек заварила... угощайся... wub.gif
Насчет Гуама я согласна, все надо в комплексе делать... Я тоже много узнала тут... СПАСИБО Машутке...

Цитата(Русалочка @ 22.7.2008, 12:40) *
Поздравляю тебя с большим уже промежутком без курения!
А еще хочу поделиться - у меня муж тоже бросил вроде!!!!!Уже 5 дней прошло Тоже Ален Карр помог, только немного по другому.. В общем у мужчин свои методы!!!

Спасибо за поздравления.... Я стараюсь!!!! wub.gif И Я тебя поздравляю с тем, что муж твой наконец то решился!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif И дело ж не в книжке... правда? Всегда и во всем нужен какой то толчок!!!! Кому то помогает книга, кому то мотивацией служит тот, кто эту книгу уже прочитал.... ну и Т.П. a115.gif
Атаська
Приветик Оличик! Забежала к тебе в гости и познакомится, меня зовут Наташа. Прочитала твой дневничек и поняла какой ты сильный человек, который не сломался а наоборот стал сильнее и борется с лишними КГ. Фоточки- ну посто дух захватывает от такой красоты!!!! Буду рада с тобой пообщатся и увидеть тебя у себя в гостях aa15.gif aa15.gif aa15.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 22.7.2008, 14:27) *
Прочитала твой дневничек и поняла какой ты сильный человек, который не сломался а наоборот стал сильнее и борется с лишними КГ. Фоточки- ну посто дух захватывает от такой красоты!!!! Буду рада с тобой пообщатся и увидеть тебя у себя в гостях

Наташенька, привет!!! rev.gif rev.gif rev.gif Всегда рада новым интересным знакомствам с красотульками... Тоже буду рада с тобой пообщаться... hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 22.7.2008, 12:57) *
1,5 бублика с молоком ( o050.gif ужасссс.... ) Девочки, ну расслабилась... можете бить... штаны сняты...

Ну Оль, раз штаны сняты....то и p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
а кофе с молоком? ты всегда столько много пьешь? icon_eek.gif
}I{uli
Ну вот, по заднице я получила... obm.gif
Цитата(Margo @ 22.7.2008, 14:48) *
а кофе с молоком? ты всегда столько много пьешь?

АГА... ну одну- две чашки в день! правда этот напиток сложно назвать КОФЕ... это скорее молоко с капелькой кофе... d030.gif Дело в том, что я почти не пью чай, ни черный, ни зеленый, у меня от чая кислотность сильно повышается, и привкус сразу кислоты во рту... а от кофе нет такого... поэтому его и пью! a075.gif
Olgushka
Ольчик, привет! Ругать не буду, т.к. ты удовольствие получила. Но больше так не делай. a045.gif
Honey
Цитата(}I{uli @ 21.7.2008, 19:26) *
Я работаю... вообще училась на дизайнера-графика, работала и в полиграфии и на ТВ потом, а сейчас видео дизайнер в кинокомпании![/b] wub.gif


Ух ты, блин, как здорово a115.gif obm.gif
И что же делают дизайнеры в кинокомпаниях? Декорации придумывают или компьютерной обработкой промышляют? icon_eek.gif
П.с. Намажь Гуам погуше, сейчас будет постбубликовый массаж p030.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(}I{uli @ 22.7.2008, 2:27) *
... причем я должна обязательно знать, куда, мы едем, прошерстить весь инет, вобщем подготовиться и вооружиться до зубов знаниями, продумать маршрут...

У нас аналогично. Я вот смотрю - у нас вкусы в этом деле совпадают, Черногория, Крым и яхта. f0f.gif
Цитата
icon_eek.gif Вау... супер... а как тебя занесло в Киев? icon_mrgreen.gif

Я вообще с Днепропетровска. С мужем познакомилась и мы переехали в Киев. А затем оттуда - в Москву. Надеюсь больше переездов не будет d060.gif Гражданство еще украинское.

Цитата(}I{uli @ 22.7.2008, 13:57) *
маска Гуам для живота и талии

О, я сегодня такую же делала! a070.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 22.7.2008, 15:01) *
Ольчик, привет! Ругать не буду, т.к. ты удовольствие получила. Но больше так не делай.

Приветик, Олюня!!!! wub.gif
АГА... получила удовольствие..... еще и какое....
больше так не буду
... (вздыхая....)

Цитата(Honey @ 22.7.2008, 16:11) *
Ух ты, блин, как здорово
И что же делают дизайнеры в кинокомпаниях? Декорации придумывают или компьютерной обработкой промышляют?

Ну... дизайн титров к фильмам и сериалам делаю... иногда заказывают графику к ТВ программам...
Цитата(Honey @ 22.7.2008, 16:11) *
П.с. Намажь Гуам погуше, сейчас будет постбубликовый массаж p030.gif icon_mrgreen.gif


УХХХХ.... Вот и массажик сделали бесплатно....

Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 16:32) *
У нас аналогично. Я вот смотрю - у нас вкусы в этом деле совпадают, Черногория, Крым и яхта.

АГА... Эт мы любим...
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 16:32) *
Я вообще с Днепропетровска.
Гражданство еще украинское.

НУ НИФИГА СЕБЕ!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Клево!!!! Ну и как тебе в Москве?
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 16:32) *
О, я сегодня такую же делала! a070.gif

Как тебе кстати эта маска? Давно ей пользуешься?
Вообще то я только выползла из твоего дневничка.... блин... это ж надо, какая ты МОЛОДЧИНКА!!!!!!! Я в шоке... a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Олечка, там тебе сегодня девочка будет звонить...но по нашему вопросу....ты хоть трубку плиз-плиз возьми eusa_pray.gif
Чмоки в обе щеки!!! sm02.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 22.7.2008, 17:48) *
Олечка, там тебе сегодня девочка будет звонить...но по нашему вопросу....ты хоть трубку плиз-плиз возьми

Ой, Маришик, сори, что не взяла с утра, я не слышала звонка, только недавно увидела смс-ку!!!! Хорошо, попробую не прослушать!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(}I{uli @ 22.7.2008, 18:44) *
Ну и как тебе в Москве?

Нормалек. Мы тут 5-й год. Первое время думала, не, не мое, никогда не привыкну. Сейчас - никуда бы и не уезжала, даже район не хочется менять.

Цитата
Как тебе кстати эта маска? Давно ей пользуешься?

a070.gif a070.gif a070.gif - 3 см за месяц. Но это конечно включая упры, массажи, сыроедение и 3-х дневное голодание.
В апреле делала холодные обертывания - тоже супер, целлюлит и объемы очень уменьшились.
Я Гуам лет 5 пользуюсь. У них по моему все хорошее.

Сейчас хотела заказать для груди масочку и крем, но пока нет в продаже. На лето все раскупили наверное d060.gif
Осенью закажу. Грудью надо заняться вплотную a075.gif
Гапошкаа
Оль, ты как всегда молодчинка. А от сушенных ананасов, да еще в сахаре ничего не слипается? Это ж сладко до ужаса.
Alisa-lisa
Оленька! Я удивлена, бублики...откуда взялись только.... С чего бы это!

А так все прекрасно, сходишь к своему диетологу и все у тебя наладиться!!! f0f.gif
Знаешь, Олюнь, мистика какая-то...вот ты бросила курить, так многое говорила об этой книге...и она мне просто стала в глаза бросаться icon_mrgreen.gif В библиотеке случайно наткнулась, а тут еще оказывается она у меня скаченная на дестктопе лежит! smile.gif Брат уже оказывается давно скачал, но скачал то скачал, но не читает!

Я тебя люблю!
}I{uli
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧКИ!!!!!!!!

Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 18:32) *
Нормалек. Мы тут 5-й год. Первое время думала, не, не мое, никогда не привыкну. Сейчас - никуда бы и не уезжала, даже район не хочется менять.

Это хорошо, если нравится... а родные ваши остались на Украине???? wub.gif
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 18:32) *
Я Гуам лет 5 пользуюсь. У них по моему все хорошее.
Сейчас хотела заказать для груди масочку и крем, но пока нет в продаже.
Грудью надо заняться вплотную a075.gif

Вот и я много слышала, решила попробовать, а то "слухам" не верю... пока сама не попробую!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А для груди я тоже хочу взять маску и крем!!! a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 22.7.2008, 22:15) *
Оль, ты как всегда молодчинка. А от сушенных ананасов, да еще в сахаре ничего не слипается? Это ж сладко до ужаса.

Да уж..... Молодчинка.... так отругали... эххх... wub.gif

А ананасы вспоминаю и аж плохо становится... сладкие до ужаса...


Цитата(Alisa-lisa @ 22.7.2008, 22:59) *
Оленька! Я удивлена, бублики...откуда взялись только.... С чего бы это!


Лисена, тока ты не бей.... а то попа уже горит... shy.gif
Я не знаю что нашло на меня... ну вот аж до одури захотелось!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 22.7.2008, 22:59) *
Знаешь, Олюнь, мистика какая-то...вот ты бросила курить, так многое говорила об этой книге...и она мне просто стала в глаза бросаться icon_mrgreen.gif В библиотеке случайно наткнулась, а тут еще оказывается она у меня скаченная на дестктопе лежит! smile.gif Брат уже оказывается давно скачал, но скачал то скачал, но не читает!

Ничего, ничего.... начало положено! Раз скачал, значит думал о том, чтобы бросить... она у меня тоже долго лежала... d025.gif d025.gif d025.gif
А по поводу мистики - не думаю, просто иногда не обращаешь внимания на какие то вещи, пока кто то не расскажет, а тем более, если это вещи, которые в чем то кому то помогли!!!! a035.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 22.7.2008, 22:59) *
Я тебя люблю!

И я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!

И скучала очень.... рада что ты с нами снова!!!!!
kotihka
Цитата(}I{uli @ 23.7.2008, 1:24) *
Это хорошо, если нравится... а родные ваши остались на Украине???? wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хотим в скором будущем их тоже сюда забрать - из Харькова и из Днепропетровска.
Трудно тут самим. да и скучаем очень. Дочка-внучка растет, а они раз в год если увидят - хорошо!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.