Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
kotihka
Оленька, забежала поздороваться! aa31.gif

Надеюсь с разгрузиком сегодня удачно. a075.gif
Рацион у тебя действительно такой вкусный и сбалансированный. Умничка! f0f.gif

Тоже уважаю перепелиные a070.gif
Богиня :)
Ага... спасибо за инфу о перепелиных яйцах, буду теперь их трескать a115.gif Но они такие мааааасенькие icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 25.7.2008, 19:58) *
Оленька, забежала поздороваться!

Привет, Вик!!! hb.gif
Цитата(kotihka @ 25.7.2008, 19:58) *
Надеюсь с разгрузиком сегодня удачно. a075.gif

Да уж, прям не знаю... вроде бы весь день чувствовала себя неплохо, есть не хотелось совершенно, да и не хочется, легко и хорошо, но под вечер что то силы меня совсем покинули, какая то слабость, голова кружится obm.gif .... кислота во рту появилась сильная!!!! а еще голова трещала весь день, жара такая невозможная!!!!! d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 20:44) *
Ага... спасибо за инфу о перепелиных яйцах, буду теперь их трескать a115.gif Но они такие мааааасенькие icon_mrgreen.gif

Светуль, всегда пжалуста!!!! v1.gif Маленькие, да удаленькие!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати одно куриное среднее яйцо - это по объему где то 4-5 перепелиных!!!!! a075.gif


Кстати, позвонили мне сегодня из магазина и доложили о том, что мой Гуамчик маска-"холодная формула" прибыл в магазин и отложен специально для меня!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif e010.gif e010.gif e010.gif уряяяя.....
Мурыся
Оленька спасибо тебе солнышко за подробное объяснение!!!!! aa34.gif aa44.gif Может мне стоит попробовать молокочай.Если полезет.Вернее если не сорвусь. wub.gif
galinchen
оленька, привет! мне твои отчёты понравились, а как у тебя со спортом?
насчёт молокочая, я читала, что зелёный чай с молоком не совместим, а раньше постоянно его пила, он даже как-то аппетит отбивает. очень интересно будет увидеть твои планы и завесы-замеры d025.gif
Русалочка
Ольчик, привет!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Поздравляю тебя с месяцем некурения, с пробой молокочая и с привозом Гуама в магазин! a115.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Будешь строить новые планы? Это здорово, значит закончился очередной этап и впереди новая вершина, которая будет взята!!!!
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 25.7.2008, 22:19) *
Оленька спасибо тебе солнышко за подробное объяснение!!!!! aa34.gif aa44.gif Может мне стоит попробовать молокочай.Если полезет.Вернее если не сорвусь. wub.gif

Да не за что... обращайся... a075.gif Ну не знаю, может и стоит попробовать... по крайней мере будешь знать, чо оно такое.... icon_mrgreen.gif А чтоб не сорваться, нужно быть к этому готовой, а не через немогу.... чтоб в кайф все это было!!!! a070.gif

Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 22:25) *
а как у тебя со спортом?

Галь, та пока никак... щас муж еще неделю дома будет сидеть (я не могу при ком то c9.gif ), у него отпуск... да и КД щас... shy.gif
Упор делаю на процедурки пока... 49.gif
А с осени хочу на аквааэробику пойти!!! e010.gif

Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 22:25) *
насчёт молокочая, я читала, что зелёный чай с молоком не совместим, а раньше постоянно его пила, он даже как-то аппетит отбивает. очень интересно будет увидеть твои планы и завесы-замеры d025.gif

ну может и так... ты ж знаешь, что всегда есть два мнения - за и против... d025.gif Да я и не собираюсь часто делать такие разгрузы, просто что то захотелось, вот и попробовала! Можно ведь и с черным чаем... d025.gif

Планы, завесы и замеры обещаю в скором времени предоставить! (и тебе еще инфу про масла... - я помню!!! a075.gif a075.gif a075.gif )
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 25.7.2008, 22:47) *
Поздравляю тебя с месяцем некурения, с пробой молокочая и с привозом Гуама в магазин! a115.gif
Будешь строить новые планы? Это здорово, значит закончился очередной этап и впереди новая вершина, которая будет взята

Спасибочки, моя хорошая!!!
Alisa-lisa
Олюнь, опять ты меня удивляешь... на этот раз тем, что устроила разгруз! А для твоего здоровья разгрузы делать это нормально???

Ждем замеры!!!!!!
tanitka
Олечка, привет) Забежала познакомиться) Я - Таня) Посмотрела твои фотки - просто красавица)
Меню у тебя отличное, удачного разгрузика))) a115.gif
Slonya
Олечкин!

Просто кусочек лета
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 1:01) *
Олюнь, опять ты меня удивляешь... на этот раз тем, что устроила разгруз! А для твоего здоровья разгрузы делать это нормально???

Лисенок.... wub.gif вот вижу даже твой грозный взгляд.... аж пригнулась.... s24.gif
Разгруз устроила, потому что реально почувствовала, что мне это неоходимо!!!! Я просто так, с бухты барахты ничего не делаю... Результат - я сегодня себя чувствую великолепно!!!! Мне это далось прекрасно!!!
А насчет здоровья - я ж не делаю такие разгрузы два раза в неделю!!! Раз в месяц даже при моем здоровье можно "отдохнуть" от пищи! Тем более, я пила вчера вдобавок к молокочаю, чаёк желчегонный.... a115.gif
У врача спросила сегодня - она сказала, можно будет на арбузах посидеть и молокочай можно, но не часто и не в периоды обострения (осень, весна)!


Цитата(tanitka @ 26.7.2008, 13:25) *
Олечка, привет) Забежала познакомиться) Я - Таня) Посмотрела твои фотки - просто красавица)

Привет, привет!!!!!! Рада познакомиться, Танюша!!!!! Спасибо за теплые слова!!!!!!!! Жди в гости!!!! e010.gif

Цитата(Slonya @ 26.7.2008, 15:32) *
Олечкин!
Просто кусочек лета

Спасибочки.... классссссс.......
}I{uli
Итак, мои хорошие....
Отчетик за вчера - 2 л молокочая, 1 чашка кофе с молоком (ну не могу я без него утром... не выпью - "овощ" на весь день icon_mrgreen.gif ), 3 чашки желчегонного чая. Плюс к этому 2 л воды!
Процедурки - маска из глины на попу и живот, обтирание жесткой мочалкой, контрастный душь ножек, розмарин на растяжки, подтягивающий крем Гуам на живот, попу, бедра, ноги. "Шпора"+прополис на ногтики!

Сегодня сходила к врачу!!!!
Выкладываю очередные замеры-

Было 1.06.08

Вес 75 кг, из них - ЖИР - 25, 6 кг, активная клеточная масса - 33,7 кг

Грудь - 91
Талия - 73
Бедра - 99

Сейчас 26.07.08 e010.gif

Вес 71 кг, из них - ЖИР - 22, 3 кг, активная клеточная масса - 32,4 кг

Грудь - 90
Талия - 70
Бедра - 98


Идеальные показатели - жир - 10,6-17,6 кг, активная клеточная масса - 21,5-33,2 кг

Вобщем хвалила она меня ОЧЕНЬ!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Хохма была еще сегодня - пришла я к ней, ну и взвешиваться сразу лезу... стала на весы - 76 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , я говорю... не может быть, становлюсь еще раз - 69 icon_eek.gif Во блин... начали с ней ржать, я говорю. надо почаще к Вам приходить, таю прям на глазах... становлюсь еще - 73 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif короче раз пять показывали весы разные цифры!!!!! Пошли мы с ней к другим весам - 71!!!! Для перестраховки три раза на них становилась - 71!!! Ну и она вспомнила, что есть еще одни, те тоже показали 71!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет дискомфорта в кишечнике - пощупала, сказала, что сейчас все СУПЕР... нигде ничего не вызывает сомнений... возможно из за отказа от курения, скажем, организм перестраивался...
Насчет отказа от мяса на летний период она не против оказалась... Вобщем ВСЕ ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Купила глину голубую, забрала Гуам из магазина, еще купила себе (в честь потеряных КГшек) шлепки, на каблуке... как то давненько я не носила на коблучке... wub.gif

Все, побегу прогуляюсь с любимым....
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Поцелуемся?!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Гапошкаа
Ольчик, молодчинка!!!! Я рада, что у тебя все хорошо! А я за время беременности совсем разучилась на каблуках ходить, хотя раньше летала на 10-сантиметровой шпильке... sad.gif Дома тренируюсь, но пока чувствую себя очень неуверенно, надо за месяц опять научиться.
}I{uli
Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 18:29) *
Поцелуемся?!!

ВАЛЕНТИНЧИК, Я ВСЕГДА ГОТОВА!!!!!!



Цитата(Гапошкаа @ 26.7.2008, 20:48) *
Ольчик, молодчинка!!!! Я рада, что у тебя все хорошо! А я за время беременности совсем разучилась на каблуках ходить, хотя раньше летала на 10-сантиметровой шпильке... sad.gif Дома тренируюсь, но пока чувствую себя очень неуверенно, надо за месяц опять научиться.

научишься, Юль!!!!! Только сильно шпильками не увлекайся... ножки этого не любят!!!!! a075.gif
Мурыся
Олечка,солнышко aa30.gif !Какая же умничка! aa32.gif Как у тебя всё сбалансированно и разумно!Я прям любуюсь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Оленька, приветик солнце!!!!!

Я очень рада, что у тебя все отлично!!!!!! Результаты прекрасные! И главное то, как ты чувствуешь себя!!!
Я в приятном шоке, столько жидкости выпила... a115.gif Мне такое пока не под силу!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 26.7.2008, 22:05) *
ВАЛЕНТИНЧИК, Я ВСЕГДА ГОТОВА!!!!!!




icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 26.7.2008, 21:21) *
Олечка,солнышко aa30.gif !Какая же умничка! aa32.gif Как у тебя всё сбалансированно и разумно!Я прям любуюсь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Оксанчик... мне приятно, что ты радуешься за меня!!!!! Вот если б ты еще СЕБЯ хвалила почаще - a115.gif a115.gif a115.gif ну ничего... я буду тебя заходить хвалить - не отвертишься!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 21:25) *
Я в приятном шоке, столько жидкости выпила... a115.gif Мне такое пока не под силу!

Лисенок... а что мне оставалось делать... есть нельзя... ПИЛА a115.gif

Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 21:44) *
icon_mrgreen.gif a035.gif

И ФСЕ ТАКИ ЭТО ЛЮБОФФФФФФ.....
Valentin
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ВарвАрка
ЗДРАВСТВУЙ, ОЛЕНЬКА!!! Соскучилась!! Читала новости - ты молодец, особенно процедурки нравятся. Сразу поздравляю с месяцем некурения!!! Я не отстаю. То, что ты писала, что обоняние обострилось - у меня так же - не могу выносить запах прокуренной одежды, и чувствую всех заверсту. Явно зубки побелели, посвежела - и это заметно, денюжка лишняя появилась и сейчас даже не представляю себя идущей в ларек покупать сигареты - чувствуешь себя экологически чистым продуктом Хи-хи-хи ....и хочется употреблять что то свежее, здоровое , чистое. А я купила книгу Алена Карра по той же методике бросить пить - так пишет интересно, я хочу уж если быть экологически чистым продуктом - то на все 100% - тем более пить по-нормальному я не умею, потом в лежку лежу три дня с тазиком рядом с кроватью. Поэтому сейчас эту книгу читаю - интересный подход. А еще у него есть, оказывается, "Легкий способ сбросить лишний вес" - как то так называется - тоже актуально, нужно будет поискать. Приходи в гости, всегда тебе рада.
ВЕЯ
Олечка, какая молодец, бросить курить просто СУПЕР и месяц держаться МОЛОДЦИНКА a115.gif a115.gif a115.gif
и отчет супер, я так еще не умею shy.gif а про процедуры вообще молчу n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tanitka
Жули, приветики))) Какая же ты умничка, такие минусики замечательные a115.gif a115.gif a115.gif , ты просто молодец, поздравляю с обновочком)
}I{uli
Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 23:20) *
e010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 3:45) *
Соскучилась!!

Приветик, моя хорошая!!! Я тоже соскучилась!!!! shy.gif
Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 3:45) *
Сразу поздравляю с месяцем некурения!!! Я не отстаю.

Спасибо за поздравления!!!! shy.gif Ты тоже умничка!!!! Я тобой горжусь!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 3:45) *
чувствуешь себя экологически чистым продуктом Хи-хи-хи ....

a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 100%!!!!!!!!
Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 3:45) *
А еще у него есть, оказывается, "Легкий способ сбросить лишний вес" - как то так называется - тоже актуально, нужно будет поискать.

Да, Карра интересно читать... я читала и "Легкий способ похудеть" тоже, у меня есть в электронном виде!!! Если хочешь, могу сбросить тебе! (в личку мне кинешь мыло свое)! Ну для общего развития книга неплохая, практически все, то что там написано мне было извесно!!! Но такого эффекта, как от "легкого способа бросить курить" Я не получила!!!! a075.gif Просто это книга скорее всего для начинающих вести ЗОЖ!!!! a115.gif Но почитать стоит! d025.gif

Цитата(ВЕЯ @ 27.7.2008, 10:03) *
и отчет супер, я так еще не умею shy.gif

Приветик!!!! wub.gif
Ничего страшного, научишься.... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(tanitka @ 27.7.2008, 10:10) *
Жули, приветики))) Какая же ты умничка, такие минусики замечательные a115.gif a115.gif a115.gif , ты просто молодец, поздравляю с обновочком)

Привет, Танюша! Спасибочки!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Русалочка
Привет, Ольчик!
Впечатлили замеры - 5f.gif 5f.gif 5f.gif и порадовали результаты визита к врачу - так здорово, что можно и мясо не есть и разгрузики разрешили! b020.gif
И разгузик сделала - умничка!!! А я всё никак не решусь...
Olgushka
Ольгуня, привет!!!!!!!!

2 дня не могла в интернет выйти, аж соскучилась по тебе.

Похвалюшки - отчеты супер, замеры воще супер. Ты как всегда УМНИЧКА, стараешься.
У меня к тебе вопрос: я так поняла ты консультируешься у врача-диетолога и она тебе очень нравится. А где эта врач консультирует?
Valentin
Цитата(}I{uli @ 27.7.2008, 15:54) *
wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 16:29) *
Впечатлили замеры - 5f.gif 5f.gif 5f.gif и порадовали результаты визита к врачу - так здорово, что можно и мясо не есть и разгрузики разрешили! b020.gif

Приветик, Натик!!!!! hb.gif
Я сама была приятно удивлена!!!!! s24.gif Так классно, когда труды и старания выливаются в хорошие результаты....
a115.gif a075.gif
Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 16:29) *
И разгузик сделала - умничка!!! А я всё никак не решусь...

а чего не решаешься????

Цитата(Olgushka @ 27.7.2008, 16:57) *
Похвалюшки - отчеты супер, замеры воще супер. Ты как всегда УМНИЧКА, стараешься.
У меня к тебе вопрос: я так поняла ты консультируешься у врача-диетолога и она тебе очень нравится. А где эта врач консультирует?

Приветики, Оленька..... hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже по тебе соскучилась!!!! c9.gif
Пасиб за похвалюшки!!! v1.gif Врач мой консультирует в Киеве!!!... a04.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2008, 17:29) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


galinchen
олечка, поздравляю с хорошими результатами, я очень рада за тебя, ты такая счастливая, молодчинка d040.gif
Атаська
Приветик Оленька! Поздравляю тебя с отвесиком!!! Это да же и не удевительно, при таких стараниях другого результата и не могло быть!!!
КалександраБ
ОЛЯ, привет!
Как я рада твоим успехам!! Радуюсь как своим smile.gif Ты молодец!!!! a115.gif
}I{uli

Цитата(galinchen @ 27.7.2008, 23:27) *
олечка, поздравляю с хорошими результатами, я очень рада за тебя
ты такая счастливая, молодчинка d040.gif

Цитата(Атаська @ 28.7.2008, 9:34) *
Приветик Оленька! Поздравляю тебя с отвесиком!!! Это да же и не удевительно, при таких стараниях другого результата и не могло быть!!!

Цитата(КалександраБ @ 28.7.2008, 11:50) *
ОЛЯ, привет! Как я рада твоим успехам!! Радуюсь как своим smile.gif Ты молодец!!!!

Девочки, любимые мои, ну захвалили прям!!!!!!! СПАСИБО. мои ХОРОШИЕ!!!!!!!!



Девочки, меня оса укусила.............. icon_eek.gif за попу!!!!!!!!! КАПЕЦ!!!!!!!!!
Богиня :)
Умничка! С минусиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А на осу села чтоль???
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 12:26) *
А на осу села чтоль???

блин сижу пью чай в кафешке на улице, а она, сволочь, под юбку видимо залетела... ну я начала вставать, и видно прижала ее!!!!!!! s24.gif Гад, чешется так...... d47.gif
Самое смешное началось тогда, когда мои любимые сотруднички, включая и молодых людей, начали мне задирать юбку и "спасать"!!!!!!! Они, видите ли, мне не поверили, что меня что то укусило!!! Ну стала бы я орать просто так... aa26.gif e010.gif e010.gif e010.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
:angry: ох уж эта оса.. жэелаю чтобы как можно скорее все зажило!
Kalipso
Привет, Оль! Ты молодец! Укус осы не так страшен, меня один раз ужалила оса в палец, когда я спала, тоже видимо придавила, так я вскочила с криком, тоже все начали спасатьsmile.gif А под юбку вообщеsmile.gif)
Кстати, тоже ждала твоего визита к врачу, хорошо, что она одобрила все твои действия! Еще бы - они такие полезные! Молодец!!!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 28.7.2008, 12:55) *
:angry: ох уж эта оса.. жэелаю чтобы как можно скорее все зажило!

пасип, Кристин!!!!!!! wub.gif
Цитата(Kalipso @ 28.7.2008, 13:00) *
Кстати, тоже ждала твоего визита к врачу, хорошо, что она одобрила все твои действия! Еще бы - они такие полезные! Молодец!!!

Да у нас с ней просто уже та стадия отношений, когда мы вместе что то корректируем, обсуждаем... если раньше я четко выполняла ее указания, то сейчас это уже на уровне совместно принятых решений... я чувствую , что необходимо моему организму, а она знает... и этот совместный анализ дает свои результаты!!!!! Она обалдела, когда я сказала, что бросила курить!!!!! Она искренне за меня радуется! a115.gif
}I{uli
Ну и отчетики за два дня!
26.07.08
завтрак
творог, горсть семечек
кофе с молоком

обед
гречка, хлебец, помидор

перекус
400г абрикос

ужин
пол маленькой дыньки

перекус
горсть семечек

Вода - 1,5 л
Процедурки -
-"холодное" обертывание Гуам (живот, попа, бедра)
-антицелюлитный крем Гуам
-ванночка противоварикозная для ног

27.07.08
завтрак
5 перепелиных яиц, помидор, 2 кусочка сыра

перекус
50 г миндаля

обед
салат из свеклы со сметаной, 1 кусочек сыра, помидор

перекус
3 хлебца

ужин
250г абрикос
100г творог

Вода - 1,5л
Процедурки - (оторвалась, так оторвалась!!!!!!!)
-"холодное" обертывание Гуам (попа, бедра)
-маска "для живота и талии" Гуам
- растирание жесткой мочалкой
- антицелюлитный крем
- маникюр
- педикюр
- скраб рук, тела и лица
- ванна с глиной и маслом розмарина
- "Шпора"+прополис на ступни и на ногти рук
- маска из глины на лицо
- прополис на лицо, живот и ножки
- дренажный Гуам на ночь (ноги, бедра, живот, попа)
tanitka
Приветик, красотка)
А почему???
Цитата
Ну и отчетики за два дня!
???????????
Они ведь просто супер a070.gif a115.gif a070.gif
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 13:37) *
Самое смешное началось тогда, когда мои любимые сотруднички, включая и молодых людей, начали мне задирать юбку и "спасать"!!!!!!! Они, видите ли, мне не поверили, что меня что то укусило!!! Ну стала бы я орать просто так... aa26.gif e010.gif e010.gif e010.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 14:23) *
Ну и отчетики за два дня!

Оль, если честно, то просто ОБОЛДЕТЬ!!! БРАВО!!! И уж, конечно, все твои отвесики нужно правильно назвать - закономерные отличные результаты!! Молодец! ТАКАЯ КРАСОТА КАК ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!
Феечка
Ого! сколько всего!!! Умничка!!!!!

Поздравляю с отвесом!!
Olgushka
Ольгуня, привет! Ты как всегда молодец! Но я все равно переживаю - не голодная ли ты?
kotihka
Приветик!

Ну как тебе холодные обертывания? У меня немели ноги от обморожения icon_mrgreen.gif

А вообще - молодчинка! f0f.gif Столько всего делаешь! a035.gif

Что за ванночка от варикоза? icon_eek.gif
}I{uli
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!
Спасибо, мои хорошие, что заходите, не забываете!!!!!


Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 13:54) *
Они ведь просто супер

Танечка

Цитата(Nikesha @ 28.7.2008, 14:21) *
Оль, если честно, то просто ОБОЛДЕТЬ!!!
ТАКАЯ КРАСОТА КАК ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!

ТАНЕЧКА СПАСИБО!!!!!


Цитата(Феечка @ 28.7.2008, 17:37) *
Ого! сколько всего!!! Умничка!!!!!
Поздравляю с отвесом!!

Ага, разошлась я, что то!!!!! СПАСИБО, Ольчик!!!!!

Цитата(Olgushka @ 28.7.2008, 18:56) *
Ольгуня, привет! Ты как всегда молодец! Но я все равно переживаю - не голодная ли ты?

Оленька, привет, милая!!!! Не издевайся....

Цитата(kotihka @ 28.7.2008, 19:32) *
Ну как тебе холодные обертывания? У меня немели ноги от обморожения icon_mrgreen.gif
Что за ванночка от варикоза? icon_eek.gif

Викуля, привет!! hb.gif
Вот я не могу понять - я два раза уже обертывания сделала, но МНЕ НЕ ХОЛОДНО АБСОЛЮТНО!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что бы это могло означать??? Я что то не правильно делаю???
d47.gif obm.gif
Насчет ванночки - я наткнулась в аптеке случайно на такую - это соль морская + куча всяких масел там, плюс экстракты каштана, горчица... куча всякого разного (все, что для ножек полезно, вобщем!!! можно и самой делать)... засыпаю в тазик с теплой водичкой, окунаю ножки и балдю....
Olgushka
Ольгуня! Я не издеваюсь, я из добрых намерений!
По поводу ванночек от варикоза:мне гомеопат советовала наливать целую ванну воды, добавлять добавки (хорошо отзываются по поводу Веледа - каштановая добавка) и ходить в такой ванне.
Alisa-lisa
Ого, Олюнь, сколько процедурок ты сделала!

Про осу было очень смешно рассказано! d030.gif

Ты очень клевая Оленька!!!
galinchen
оль, привет! отчёты супер, столько всего сделала, молодец a035.gif насчёт укуса, мою дочу недавно покусали осы в 3 местах на ногах, у неё эти укусы так воспалились, что я испугалась blink.gif и повела её к врачу, она намешала какую-то мазь, намазала ей ноги и перебинтовала, через пару дней всё прошло, вот так! а твои сотрудники теперь имели возможность посмотреть на твою прекрасную попу ng21.gif , да? a075.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 28.7.2008, 21:56) *
Ольгуня! Я не издеваюсь, я из добрых намерений!

Солнышко, я знаю.... a075.gif Мы с тобой друг к другу ходим и переживаем, что мало едим.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Olgushka @ 28.7.2008, 21:56) *
По поводу ванночек от варикоза:мне гомеопат советовала наливать целую ванну воды, добавлять добавки (хорошо отзываются по поводу Веледа - каштановая добавка) и ходить в такой ванне.[/size][/b][/color]

Ой, прикольно... надо будет подробнее узнать про такие... Да и вообще надо серъезно заняться своим варикозом, подойти к проблеме комплексно, а то у меня все руки не доходят до ног!!!! (во сказанула d030.gif ) Вспомнила - помазала, не вспомнила, не мажу... надо будет составить план по борьбе с варикозом!!!!!! a115.gif Я была у флеболога, так тот сразу на операцию, начал мне втюхивать какие то супер средства, кучу телефонов оставил, каких то хирургов... тьфу......Знаем мы таких, плавали... Так я пошла сдлала сканирование вен... узист сказал, что все только начинается, поэтому можно бороться так и не надо никаких операций... Так что надо заняться!!! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 22:12) *
Ого, Олюнь, сколько процедурок ты сделала!

Лисенок, та я как то завалила в ванну и пропала....... icon_mrgreen.gif увлеклась.... выползла и в люлю!!!!! С чувством полнейшего удовлетворения!!!!! a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 22:12) *
Про осу было очень смешно рассказано! d030.gif

Да как то понедельник смешно начался... попила чайку, показала всем попец свой!!! Оса не смогла устоять перед такой красотой!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 22:12) *
Ты очень клевая Оленька!!!




Цитата(galinchen @ 28.7.2008, 22:50) *
отчёты супер, столько всего сделала, молодец a035.gif

Галюся, приветик!!!! Я старалась... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(galinchen @ 28.7.2008, 22:50) *
насчёт укуса, мою дочу недавно покусали осы в 3 местах на ногах, у неё эти укусы так воспалились, что я испугалась blink.gif и повела её к врачу, она намешала какую-то мазь, намазала ей ноги и перебинтовала, через пару дней всё прошло, вот так!

Ну у меня, слава богу все нормально... оса оказалась "не так страшна, как ее рисуют"!!! Но сотруднички мужского пола пару раз забегали "проверить" - не надо ли помочь!!!!!! умора прям... смеялись весь день a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.