Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Богиня :)
Драсьтя, я в гости
}I{uli

ПРИВЕТИК, мои хорошие!!!!!!!!
Всем класного окончания трудовой недельки и хороших выходных!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif



еще ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХЭЛЛОУИНОМ!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(kiss @ 31.10.2008, 8:38) *
1.Грудь красивая ,упругая и объёмная где? ng20.gif фотографию бы нам

Привет, моя хорошая!!!!!!!
Хрудь.... ну... это... не фоткала я ее.... c9.gif c9.gif c9.gif Вот и Валентинчик тоже все в закрытый раздел зовет.... сговорились, что ли???? obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(kiss @ 31.10.2008, 8:38) *
2.Ножки тоже хотелось бы увидеть.......( с животом у меня вообще постоянная борьба)

мда... и ножки тоже надо бы пофоткать... в ближайшем будущем....
А для живота, конечно же одного массажа мало... надо бы и упры поделать... да все лень!!!! d47.gif

Цитата(kiss @ 31.10.2008, 8:38) *
5.Про вождение.А дальше Оленька так тебя вождение затянет.

Блин... вот я чувствую что так и будет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(kiss @ 31.10.2008, 8:38) *
5 лет! Хорошая дата!

Солнц, спасимбки за поздравление и стишок!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kiss @ 31.10.2008, 8:38) *
( про мой дневничёк-всё Оль,объект вчера сдала,теперь передохну и за дневник)

ну ё моё.... жду млин........

Цитата(Самира @ 31.10.2008, 9:53) *
Ольчик, ну во-первых, с юбилейчиком вашу пару!!!

Пасибочки, ЗАй!!!!!
Вот блин кто б пять лет назад мне сказал о том, как будет щас.... не поверила б.... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Самира @ 31.10.2008, 9:53) *
Не расстраивайся из-за машинки, мне кажется, все так ждут, и я ждала больше срока аж на целый месяц, так что все дураки, а ты не переживай! icon_mrgreen.gif Усё будет!

Светик, да стараюсь не переживать.... но уже ж просто нетерплячка.... icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата(Самира @ 31.10.2008, 9:53) *
У тя фотки еще лучше!!! hb.gif

Светк... пасип....
Цитата(Самира @ 31.10.2008, 9:53) *
С грудью прям поражаешь ты меня опять! Блин, но мне ж терпения вечно не хватает, чтоб делать все регулярно! А так хоцэ!!! d025.gif

Сами, та я такая же на самом деле... меня очччень ненадолго обычно хватат.... Мне если говорят, что надо месяц например пить витамины регулярно три раза в день после еды.... меня начинает паника охватывать..... пипец!!!! И хватает меня на неделю максимум, а потом как попало..... а тут просто как то получилось так, вечером намазюкала грудь кремчиком, сделала пару тройку упров.... и ФСЕ!!!!!! Если б конечно надо было 30 минут этому посвящать, то я б забила бы сразу!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 31.10.2008, 13:15) *
А вот про грудь - самое интересное wub.gif Я раньше брала Гуам маску и крем для груди - в розовом оформлении. Сейчас у них какие то другие на вид. Это они же? Хочу тоже заняться грудью. Упры делаю, но она у меня все равно уменьшилась где то до 0-1 размера при похудении sad.gif

Викулька, привет!!!!!
Я не знаю то же или нет.... aa26.gif белая упаковочка - маска для бюста! Она одна у них по моему.... и крем подтягивающий с этой же серии, тоже он один у них..... Надо у Машутки (Бестии) спросить... она точно должна знать все!!!! a070.gif


Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 13:24) *
Драсьтя, я в гости

Ну прифет, коль не шутишь.....
Кофе будешь?????

у меня и конфэтки есть для Свэтки!!!!!! icon_mrgreen.gif
Атаська
Привет моя радость!!! И тебя поздравляю с окончанеем трудовых будней и Хеллоуином!!!
Яркая
Привет,Ольчик! Я рад ,что ты вернулся!

А у нас еще завтра рабочий день,но потом 3 выходных! Все прочитала,прими поздравления

И больше не пропадай!
Богиня :)
Конфетки?!?
Я такое не ем aa26.gif Я так...проведать))))))
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 15:10) *
Конфетки?!?
Я такое не ем aa26.gif

гыг..... МАЛАДЕЦ СВЕТУЛЯ!!!!! Эт я тебя в честь Хэллоуина попугать решила..... icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 31.10.2008, 14:45) *
Привет моя радость!!! И тебя поздравляю с окончанеем трудовых будней и Хеллоуином!!!

Приветик, Натулька!!!!! Спасибо родная!!!!! wub.gif

Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 14:59) *
Привет,Ольчик! Я рад ,что ты вернулся!
И больше не пропадай!

Юленька, Зайка, я постараюсь контролировать свое эмоциональное состояние.... но иногда это просто нереально.... icon_mrgreen.gif
Спасибки за картиночки!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Напужала )))))))
Богиня :)



}I{uli
такс, все хорошо, но надобно отчитаться....
30.10.2008
завтрак

брокколи+горошек+сметанка
кофе с молоком

обед
морковка со сметаной
30г миндаля

перекус
2 банана, 4 яблочка

ужин
брокколи + горошек+сметана

перекус
горсть семечек

Вода- 0,5л sad.gif
Процедурки-
- умывание льдом
- кофейный скраб тела
- растирание жесткой мочалкой
- масло авокадо + розмарин на растяжки
- прополис на попу + баночный массаж
- масло какао на лицо + баночный массаж
- прополис на руки

- витаминки
- наклоны

- Собиралась сегодня посидеть на яблочках и на воде весь день....... smile.gif НО! Начались КД внезапно icon_eek.gif (на день раньше)... и я сижу и понимаю, что не просижу на яблоках... потому что уже хочу ЕСТЬ!!!! 49.gif Наверное отложу я разгруз свой до "лучших" времен!!!!! icon_mrgreen.gif

- Такс, надо бы пойти поработать немного..... (но сначала поесть!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
а то уволят нафиг.... d060.gif
Майская...
Ольча, приветик. Была читала. Целовала - обнимала.
Оличка
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 18:31) *
- кстати о груди.... девочки, я наверное буду заканчивать пока все манипуляции с грудью т.к. она у меня реально растет!!!! icon_eek.gif И я сегодня поняла, что не хочу, чтоб она увеличивалась!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вот щас меня все устраивает впринципе... может конечно и не растет, но то что как то объемнее и более упругая стала, это да... icon_eek.gif

Вот ненормальная.. Радоваться надо!! d030.gif d030.gif d030.gif
А муж заметил? a075.gif
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 18:31) *
[color="#008000"]- Как вы уже поняли отпуск мне не светит, т.к. у нас в стране и в конторе большие проблемы щас.... поэтому уход в отпуск равносилен увольнению.... o050.gif Поэтому будем пахать, пока политики не решат свои финансовые проблемы... боюсь конечно что надо очень долго ждать.... ну да ладно, у нас народ все стерпит....

Ольчик, это ж не только у вас, здесь в Германии та же фигня, людей в отпуск на Рождество даже не отпускают-считай, что уволился.. Тоже кризис..

С пятилетием вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ANTUANETTA
Оленька спасибки.... e010.gif e010.gif e010.gif Обязательно воспользуюсь, я уже присмотрела несколько упров. Оль, я где ты брала Гуам гель - подскажи, а eusa_pray.gif
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 31.10.2008, 16:47) *
Ольча, приветик. Была читала. Целовала - обнимала.

Приветики Красотка.... И я тебя целую и обнмаю!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 31.10.2008, 17:46) *
Вот ненормальная.. Радоваться надо!!
А муж заметил? a075.gif

даа.... радоваться... в лифчики скоро не влезу eusa_pray.gif ... (может конечно это перед КД... хотя не было такого раньше... )
Муж... да нет... не заметил... ну по крайней мере молчит... icon_mrgreen.gif но ему большая грудь не нравится... поэтому я тоже МОЛЧУ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну на самом деле я ж хотела ее немного приподнять... вот собственно и получила че хотела... она ж не выросла на 2 размера d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Вобщем все ОК, Ольчик!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Олюша @ 31.10.2008, 17:46) *
Тоже кризис..

мда????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигасссе....

Цитата(ANTUANETTA @ 31.10.2008, 19:35) *
Оль, я где ты брала Гуам гель - подскажи, а eusa_pray.gif

У нас продается в аптечных супермаркетах, либо в магазинах косметики,а можно и в инете заказать... но это у нас.... а где у вас, даже и не знаю.... icon_eek.gif Попробуй на российском их сайте посмотреть, че у них там с доставкой по России... wub.gif
Valentin
Тискать пришел.

Вот так сразу icon_mrgreen.gif

Хотя нет...

Сначала цветочки...



Теперь про Любовь...




А теперь... ТИСКАТЬ!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

galinchen
олечка, хороших выходных тебе! aa8.gif aa10.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 31.10.2008, 22:04) *
Тискать пришел.

Ох и Валентинчик у нас! icon_mrgreen.gif
5f.gif

Ольчик, привет, что-то написать хотела, Валентинчик в конце весь пыл мой сбил icon_mrgreen.gif
А! Про Душ Ал: ты его так и не используешь? Я вчера так оторвалась - 30 мин и хотелось еще! Вышла - как новенькая a115.gif

Ну и отличных выходных a075.gif (у нас шестой рабочий день правда s24.gif )

Valentin
Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 10:59) *
Ох и Валентинчик у нас! icon_mrgreen.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
kiss
Оленька привет,Солнышко.Совсем у меня нет времени.Так охота побольше с тобой поболтать.Влезу в разговор


Цитата(ANTUANETTA @ 31.10.2008, 21:35) *
, я где ты брала Гуам гель - подскажи, а eusa_pray.gif



Цитата(}I{uli @ 31.10.2008, 23:47) *
а где у вас, даже и не знаю.... Попробуй на российском их сайте посмотреть, че у них там с доставкой по России...


я хочу выписать по инету тоже давно уже Гуамом заинтересовалась.Только мне охота выписать маску для обертывания живота и талии.,и крем на снове грязи Гуам для моделирования области живота и талии.

Ну а тебе Оленька пожелаю хороших выходных. aa44.gif Попробуй отдохнуть как следует,просто расслабся и поспи.
А мы по твоему совету всей семьёй пойдем на Мадагаскар,потом раскажу о своих впечатлениях.

p.s. Валентинчику не дай себя всю затискать. ng15.png
Яркая
Слушай,Оль, я зашла ,почитала про упры на грудь....Но там же написано,что просто укрепление идет естественного бюстгалтера....МСожет она у тебя не выросла,а просто стала укрепляться и принимать вид той самой,что была в начале?
Zima
Ольик, привет!

Очень соскучился, давно не приходил я! wub.gif
Запоздало поздравляю вас с 5 летием!



Вещи по каталогу можно заказывать, подружки брали этот некккккккккман, или как там его..... понравилось.
про грудь - ты подумай кроме гуамовского крема и маски + упры ниче точно не было?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ЗДРАВСТВУЙТЕ мои любимые красотульки и обожаемый Валентинчик!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 31.10.2008, 23:04) *
Сначала цветочки...
Теперь про Любовь...
А теперь... ТИСКАТЬ!!

ВАЛЕНТИНЧИК.... icon_eek.gif НУ ничего себе..... Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ......
Вот это ДАААА.....
ЩА КАК ЗАЦЕЛУЮ.....

Цитата(galinchen @ 1.11.2008, 2:09) *
олечка, хороших выходных тебе! aa8.gif aa10.gif

Галочка, спасибо, родная... тебе тоже!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:59) *
Ох и Валентинчик у нас!

Вик.... и не говори.... шалун!!!!! a115.gif a075.gif
Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:59) *
Ольчик, привет, что-то написать хотела, Валентинчик в конце весь пыл мой сбил

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:59) *
А! Про Душ Ал: ты его так и не используешь? Я вчера так оторвалась - 30 мин и хотелось еще! Вышла - как новенькая

Викуль, да что то я тоже забросила его.... а недавно тоже вспомнила.... вот КД закончатся и надо будет попользовать его!!! а то действительно такая вещица и лежит без дела....
А у меня не получается им пользоваться 30 мин.... d060.gif не меньше часа icon_mrgreen.gif a075.gif a070.gif


Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:59) *
Ну и отличных выходных a075.gif (у нас шестой рабочий день правда s24.gif )

а че??? icon_eek.gif

Цитата(kiss @ 1.11.2008, 13:14) *
тоже давно уже Гуамом заинтересовалась.Только мне охота выписать маску для обертывания живота и талии.,и крем на снове грязи Гуам для моделирования области живота и талии.

Привет красотулька!!!!!!! wub.gif
Слушай, не бери эту маску и крем.... они не очень.... лучше возьми обычную маску либо гарячую либо холодную формулу... они лучше намного!!!!! a115.gif
Цитата(kiss @ 1.11.2008, 13:14) *
Попробуй отдохнуть как следует,просто расслабся и поспи.
А мы по твоему совету всей семьёй пойдем на Мадагаскар,потом раскажу о своих впечатлениях.

ага... попробую... пасиба! wub.gif
Удачного просмотра, Солнце!!!!!!! a075.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 1.11.2008, 13:14) *
p.s. Валентинчику не дай себя всю затискать. ng15.png

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 13:36) *
МСожет она у тебя не выросла,а просто стала укрепляться и принимать вид той самой,что была в начале?

Юльчик, так наверное и случилось.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif врядли конечно она выросла.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Zima @ 1.11.2008, 17:21) *
Очень соскучился, давно не приходил я! wub.gif
Запоздало поздравляю вас с 5 летием!

Приветик, Солнц!!!!!! Я тоже скучаль!!!!!
Спасибки за поздравление!!!!!!!


Цитата(Zima @ 1.11.2008, 17:21) *
про грудь - ты подумай кроме гуамовского крема и маски + упры ниче точно не было?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
bionitka
Олич!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Столько всего!!!)))) даж не знаю с чего начать каментить)))))))))))))))))))

машинка уже в городе и это супер!!)))) а скоро будет и у вас))))

про грудь... это ты порадовала))) я вот тоже упражнения для груди делаю, чтобы подтянуть)))

тут в отчетиках столько процедур..... а ты все про лень говоришь)))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(bionitka @ 1.11.2008, 21:04) *
машинка уже в городе и это супер!!)))) а скоро будет и у вас))))

Ринуська, привет, красотка!!!!Рада тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, машинку ждемс.... icon_mrgreen.gif вроде бы пока ориентировочно понедельник, но сильно не настраиваюсь.... a075.gif

Цитата(bionitka @ 1.11.2008, 21:04) *
тут в отчетиках столько процедур..... а ты все про лень говоришь))))))))))))))

аха... млин... то с каким настроением я это все делаю... практически за волосы себя затягиваю в ванну... icon_mrgreen.gif s24.gif да и отчеты то последние - это я уже начала типа исправляться... а до этого процедурок почти не было, у меня жила тетя ЛЕНЬ!!!! e010.gif
Olgushka
Ольгуня, привет!!! Зашла поздороваться и сказать o025.gif !!! Так ещё привела к тебе рыжика.
Bestiya
Ольчик, привет, красотулька!
Рада, что ты взяла себя в лапки и вернулась к себе в домик! wub.gif


Цитата(kotihka @ 31.10.2008, 15:15) *
Я раньше брала Гуам маску и крем для груди - в розовом оформлении. Сейчас у них какие то другие на вид. Это они же?

Розовую линию сняли с производства. Выпустили вместо нее вот эту белую. Это не одно и то же, но это усовершенствованная формула. Она идет на основе белой глины. В нее входит: Маска для груди и эластирующий крем. Есть еще такая же линия с белой глиной для тела. Вся линия слегка охлаждает.
Kristin
Цитата(bionitka @ 1.11.2008, 18:04) *
тут в отчетиках столько процедур..... а ты все про лень говоришь

и я о том жииии!!!! супер, с грудью порадовала!!!!!!!!!!
с запозданием поздравляю с пятилетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 1.11.2008, 18:09) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ мои любимые красотульки и обожаемый Валентинчик!!!!!!!
ВАЛЕНТИНЧИК.... icon_eek.gif НУ ничего себе..... Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ......
Вот это ДАААА.....
ЩА КАК ЗАЦЕЛУЮ.....



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата
Ох и Валентинчик у нас! icon_mrgreen.gif
5f.gif

Ольчик, привет, что-то написать хотела, Валентинчик в конце весь пыл мой сбил icon_mrgreen.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Яркая
Ольчик! Приветки! Как выходные! А 6-ой рабочий день--это День народного единства,перенесли и потом будет 3 дня выходных... icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Ольчик, надеюсь фотки на новой машинке мы увидим первыми? a075.gif Поздравляю!!!
Богиня :)
Нашла фотку на которой лисичка очень похожа на тебя. Тоже рыженькая на осеннем фоне wub.gif
Майская...
Оленька приветик..
Ну что там машинка приехала?
Ждем с нетерпением.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ И НАЧАЛА ПЕРВОЙ ТРУДОВОЙ НОЯБРЬСКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!


Цитата(Olgushka @ 2.11.2008, 0:33) *
Так ещё привела к тебе рыжика.

Ольчик, привет, родная!!!!! Пасип за рыжика...

Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 11:34) *
[b]Розовую линию сняли с производства. Выпустили вместо нее вот эту белую. .

Манюнька привет!!!!!
Спасибки за инфу тебе!!!!!!!! ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 2.11.2008, 11:49) *
с запозданием поздравляю с пятилетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристин, спасибки за поздравление!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 2.11.2008, 19:23) *

ОБАЛДЕТЬ.... Валентинчик, сразили меня НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!!! Таааааааак прияяяяяятненько...... мммм...... c9.gif



Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 20:52) *
Ольчик! Приветки! Как выходные! А 6-ой рабочий день--это День народного единства,перенесли

Юльча, привет!!!!!!
Ни фига себе у вас праздничек... icon_eek.gif первый раз слышу о таком.... это типа нашего дня независимости, наверное.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Гапошкаа @ 2.11.2008, 23:05) *
Ольчик, надеюсь фотки на новой машинке мы увидим первыми?

Да тут уж самим хотя бы увидеть, ёлки.... d47.gif сил нет никаких ждать уже..... конечно ВЫ первыми будете.... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2008, 23:57) *
Нашла фотку на которой лисичка очень похожа на тебя. Тоже рыженькая на осеннем фоне

рррррррр...... c9.gif Светуля..... точно Я!!!!! wub.gif
ПАСИП!!!!!

Цитата(LUXURY @ 3.11.2008, 11:24) *
Ну что там машинка приехала?

Юльчик, здрям....
та приехать то она приехала.... но только пока не к нам.... стоит еще на растаможке...

ЖДЁМС... d47.gif
Оличка
Привет, солнце!
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 13:24) *
По поводу душа - Оль, во первых мне безумно нравится общий эффект от него...

Оль, а его как-то подключать к обычному душу надо или как?
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 13:24) *
Ни фига себе у вас праздничек... icon_eek.gif первый раз слышу о таком.... это типа нашего дня независимости, наверное.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b]

Нет, день независимости у нас 12 июня, а это раньше был 7 ноября-революцию праздновали, октябрьскую(+2 недели из-за смены календарей), а теперь сделали день народного единства и согласия, а также изгнания захватчиков с Земли русской, Минин и Пожарский и бла-бла-бла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 15:00) *
Оль, а его как-то подключать к обычному душу надо или как?

Да, Оль, вместо обычной насадки прикручиваешь эту!!!

Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 15:00) *
а теперь сделали день народного единства и согласия, а также изгнания захватчиков с Земли русской, Минин и Пожарский и бла-бла-бла

Ё!!!! эт надо ж было такое придумать.... Абы не работать.... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оленька приветик дорогая!!!!!
Цитата(}I{uli @ 30.10.2008, 18:31) *
а ножки от массажа уже заметно стройнеют, целюлит потихоньку уходит, джинсы висят, сапоги спадают.... icon_mrgreen.gif a075.gif Так что двигаюсь в том же направлении не меняя курса... sm01.gif а животик на месте....

как клёво!!!! поздравляю, когда видишь результат это так здорово!!!!! a115.gif
Цитата
короче не получится видимо обойти стоматолога стороной.... эххх... ну что ж за напасть такая..
да уж...напасть!!!! мне вот тоже пора снова к нему возвращаться, барала себе перерыв...который уже затянулся...а так не хочеться sad.gif
Цитата
В воскресенье у нас с мужем была годовщина знакомства, 5 лет!
с прошедшей годовщиной!!! любви вам на долгие годы!!!!

Цитата
Сегодня идем в кино, на "мадагаскар 2".... хоть немного отвлечемся, поржем.... люблю очень такие мульты!!!!

и я люблю, но ещё пока на него не ходила, надеюсь сходим обязательноsmile.gif
Цитата
еще хотела спросить, кто нить заказывает одежду по каталогам, ну типа вот Neckerman???
я не заказывала никогда, да и что-то желания нету, так как шоппинг вживую гараздо приятнее smile.gif)) а вот подруга у меня заказала (Qelle кажеться), но пока ждёт.....

хорошей тебе недельки, целую
Яркая
Ольчик! Пришла тебя чмокнуть...И принесла картинку...Мне она так нра...

Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 15:26) *
Да, Оль, вместо обычной насадки прикручиваешь эту!!!

Че-то я не уверена, что здесь вообще насадка съемная на душе.. icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Natashenxka @ 3.11.2008, 15:38) *
с прошедшей годовщиной!!! любви вам на долгие годы!!!!

Натулька пришла!!!!!!! Привет, Солнце моё!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поздравления!!!!!!!
Цитата(Natashenxka @ 3.11.2008, 15:38) *
и я люблю, но ещё пока на него не ходила, надеюсь сходим обязательноsmile.gif

Обязательно сходи... это нечто!!!!!! a115.gif
Просто я ещеэти мульты смотрю немного с профессиональной точки зрения.... Да и муж мой занимается 3D, игрушками, мультами, делает вот таких вот персонажей... А вообще у него мечта - цель сделать свой мультик!!!!! Так что мы впитываем инфу так сказать еще и в этом отношении!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif a115.gif Покупаются все лицензионки с мультами, дома уже складывать некуда!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.11.2008, 15:38) *
я не заказывала никогда, да и что-то желания нету, так как шоппинг вживую гараздо приятнее smile.gif))

Согласна... но иногда просто нет времени, нет настроения лазить по городу в надежде заполучить то, о чем мечтаешь!!!!!! Да и в Киеве найти не супер дорогие вещи все таки надо прилично времени потратить.... d47.gif Вот я например уже недели две лажу и не могу найти "нарисованную" в мозгу курточку!!!! Убила я на это уже фиг знает сколько времени.... а результат нулевой..... d47.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Я тебя тож ЦЕЛОВАЮ ОБНИМАЮ!!!!!!!!
Атаська
Приветик зайка!!! Поздравляю с прошедшей годовщиной!!!
Нащот вещей это ты права у нас попробуй найти хорошую вещь да еще что бы за нормальную цену. У меня подруга покупала через некерман, вещи нормальные правда долговато ждать.
Русалочка
Ольчик, привет мой хороший!!! Скучала по тебе! aa27.gif
Как всегда с удовольствием прочитала все твои новости!
Про шоппинг - я несколько раз заказывала по каталогу Отто немецкие, все вещи мне понравились по качеству, носила долго. Только конечно брюки или джинсы, т.е. нижнюю половину так не купить, без примерки... Покупала свитерочки, куртки, блузки. a070.gif
Ты так душ опять разрекламировала, я всегда у тебя им поливаться мотивируюсь! icon_mrgreen.gif Но теперь правда уже придется отложить до переезда. shy.gif
aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif
ksenia
Олечка, привет!
Пришла к тебе в подружки набиваться.
Пока в дневнике своем отсутствовала читала твой дневник взахлеб. Фотографии рассматривала с удовольствием. Я фотографии мужиков красивых не люблю, а девочек ... обожаю. Олечка, натягала у тебя идей, заказала душ (гад такой 560 грн), масла накупила, мордель мажу. очень мне твой дневничек понравился, уютно тут так.
Жаль, что Мурашка твоя еще не приехала к тебе. Я представляю, как ты ее ждешь и каждый раз откладывается встреча. Молодец, что не поддалась на провокации и пошла на вождение на "автоматную" машину. Я училась ездить на коробке, а потом села на автомат и поняла, что зря портила себе нервы. на Мурашке, вообще, в кайф будет ехать. народ большие дорогие машины сам старается обьезжать ))))))))), а всякая дрянь, типа славуты-камри под колеса не бросается. Мой тебе дамский совет - читай книжку ПДД, там все, что нужно при сдаче есть, я сначала сдури билеты учила, а потом поняла, что проще выучить ПДД. а про коробку там не так много вопросов, главное сцепление не выключать на скользкой дороге))))))))))
}I{uli
Цитата(Яркая @ 3.11.2008, 15:48) *
Ольчик! Пришла тебя чмокнуть...И принесла картинку...Мне она так нра

Юльчик, пасип, родная!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 15:49) *
Че-то я не уверена, что здесь вообще насадка съемная на душе..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нууу... а как это??? что он к трубе приварен??? icon_mrgreen.gif

Цитата(Атаська @ 3.11.2008, 16:27) *
Нащот вещей это ты права у нас попробуй найти хорошую вещь да еще что бы за нормальную цену.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ага, а я вот например щас ищу в машину куртку.... а они в магазинах все дутые, огромные, теплющие с всякими мехами, синтапонами...... уже типа для легких курток не сезон!!! А я вот прям вижу, то что хочу... а где ж ее взять то.... d47.gif d47.gif d47.gif А единственно что мне вчера понравилось (причем ОЧЕНЬ...) это коротюсенькая приталеная дубленочка.... не понравилось в ней только одно - ЦЕНА!!!!!!! Блин.... это капец.... 1000 уё d47.gif ЗА ЧТО???? obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 16:48) *
Как всегда с удовольствием прочитала все твои новости!

НАТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Радость моя!!!!!!! Привеееееттттт........

Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 16:48) *
Только конечно брюки или джинсы, т.е. нижнюю половину так не купить, без примерки...

d025.gif d025.gif d025.gif
Это больная тема.... я вчера пол магазина обмеряла..... ппц!!!! Продавцам надо памятник поставить, за то что меня вытерпели!!!! Я им там навела шороху!!!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 16:48) *
Ты так душ опять разрекламировала, я всегда у тебя им поливаться мотивируюсь!

Блин... wub.gif а я вот только говорить о нем могу..... когда ж я уже начну им пользоваться по нормальному???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 12:24) *
ОБАЛДЕТЬ.... Валентинчик, сразили меня НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!!! Таааааааак прияяяяяятненько...... мммм...... c9.gif



Это у нас с Вами взаимно... Любовь, наверное... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Бельфеба Очарованная
Оль, 1000уе за сезон))мне тут каталог верхней одежды присылали..чем короче вещь, тем она почему-то дороже s24.gif хотя сама коротенькие куртки не ношу wub.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 18:15) *
нууу... а как это??? что он к трубе приварен??? icon_mrgreen.gif

Я посмотрю, канеш, а у вас душик евро-образца дома?
И почему к трубе? Насадка-то на шланге! А шланг уже к трубе.. Но у меня ванная не на одну меня, так что если я че-нить раскручу и не закручу, меня соседи грохнут icon_mrgreen.gif
}I{uli
....отчетики за выходные.... (совсем я что то про них забыла.....) a075.gif c9.gif

31.10.08
завтрак

3 яблока
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, столичный салат со сметаной

перекус
банан, груша
кофе с молоком

ужин
3 печеные картошки, 4 соленых огурчика

перекус
пол банки кукурузы консервированной
чай

Вода- 1л
Процедурки-

- ванна с голубой глиной + ЭМ Апельсина
- маска из желтой глины на лицо, шею, зону декольте
- растирание ног уксусом
- масло какао на растяжки
- масло какао на лицо, шею, руки
- баночный массаж подбородка, лица
______________________________________

1.11.08
завтрак

фасоль со сметаной, 3 соленых огурца
кофе с молоком

перекус
2 груши
кофе с молоком

обед
фасоль со сметаной, 4 огурчика соленых icon_mrgreen.gif

ужин
2 груши

Вода- 0,5л
Процедурки-

- растирание ног уксусом
- умывание льдом
- масло какао на лицо, шею
- баночный массаж лица, подбородка
- масло какао на растяжки
_________________________________

2.11.08
завтрак

мюсли с сухофруктами
кофе с молоком

обед
фасоль со сметаной, кусочек сыра

перекус
2 груши

ужин
2 печеные картошки, зеленый борщ

перекус
1 яблоко, 2 груши

Вода- 0,5 л
Процедурки-

- умывание льдом
- ванна медовая + масло размарина, масло апельсина
- масло какао на лицо
- баночный массаж лица, подбородка
- растяжки маслом виногр. косточки
- обтирание ног уксусом
- масло виногр. косточки на руки, зону декольте
- Шпора на ногти
____________________________________

усе...

сегодня у меня яблочный разгруз... уже видеть их не могу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

побежала я домой, уже оттуда выйду на связь и расскажу еще че вспомню.... a075.gif a075.gif a075.gif
abrcadabra
Оль удачно разгрузится! А я свой завалила!
}I{uli
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 18:14) *
Пришла к тебе в подружки набиваться.

ухтыы... приветик!!!!! Очень рада новым подружкам-красотулькам!!!!!!! А еще и украиночка.... a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif А ты в каком городе обитаешь???
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 18:14) *
Пока в дневнике своем отсутствовала читала твой дневник взахлеб. Фотографии рассматривала с удовольствием. .

Слушай, ну все таки чертовски приятно, что ты можешь быть кому то полезен, что твои действия, мысли и идеи кому то нужны.... Спасибо тебе!!!!! a075.gif
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 18:14) *
Олечка, натягала у тебя идей, заказала душ (гад такой 560 грн), масла накупила, мордель мажу. очень мне твой дневничек понравился, уютно тут так..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер.... умничка!!!!!
Зай, будь как дома!!!!! Тут тебе всегда рады!!!!!!


Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 18:14) *
Я представляю, как ты ее ждешь и каждый раз откладывается встреча.

народ большие дорогие машины сам старается обьезжать ))))))))),

Мой тебе дамский совет - читай книжку ПДД

Ахааа.... жду не дождусь... ну самое главное, что она уже в Киеве, дело осталось за малым.... но тааак же ж уже хочется ее пощупать.... или ну хотя бы увидеть... a075.gif icon_mrgreen.gif да ладно, усе БУДЕТ!!!!!! a115.gif

НАсчет больших машин, ага, думаю ты права... побаиваются их немного, хотя в городе их предостаточно!!! ну по крайней мере не будут лихачить перед тобой... да и плюс я не буду всякие буквы У вешать, ни туфелек, короче нафик надо..... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Насчет ПДД - так я ее только и читаю уже.... icon_mrgreen.gif a075.gif на ночь.... как сказку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 3.11.2008, 18:39) *

Это у нас с Вами взаимно... Любовь, наверное... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Валентинчик, ВЫ как всегда просто 100% ПРАВЫ!!!!!!!!! Это точно ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 18:46) *
мне тут каталог верхней одежды присылали..чем короче вещь, тем она почему-то дороже s24.gif хотя сама коротенькие куртки не ношу wub.gif

ППЦ!!!!!! Бель, я в шоке.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я тоже короткое не очень то, но тут крути не крути, в длинном за рулем неудобно!!!!!!! wub.gif


Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 19:02) *
Я посмотрю, канеш, а у вас душик евро-образца дома?

А фиг его знает, Оль!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 19:02) *
И почему к трубе?

Ольча, эт я пошутил так.... ггггг.... d060.gif
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 19:02) *
Но у меня ванная не на одну меня, так что если я че-нить раскручу и не закручу, меня соседи грохнут

ааааааааа...... ну тада сложнее канешна.... aa26.gif хотя я прикидываю глаза соседей, када б они включили бы душик.... e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 19:15) *
Оль удачно разгрузится! А я свой завалила!

ага, Юльк, пасиб... пока вроде удачно.... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.