Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
- такс, вобщем выходные прошли тихо, спокойно, практически во сне...... icon_mrgreen.gif В субботу утром был таааакой туман - жуть... а у нас было вождение назначено.... ну пришлось кататься... мда... ощущение не из приятных... ну ниче, такая тренировка тоже нужна... я еще инструктора прошу чтоб мы ночью покатались, т.к. мне кажется ощущение совсем другое... вобщем надо пробовать по всякому!!!! a115.gif Покатавшись 2 часа, обессиленная, я вернулась домой, поеда и брыкнулась под крыло к любимому, отрубившись просто в момент!!!!! icon_mrgreen.gif вобщем проспали мы часов до 6, а потом наступил час ЛЕНИ!!!!!! Вобщем я особо и не сопротивлялась, оставив все дела на воскресенье!!!! icon_mrgreen.gif

- в воскресенье, решив вылазить все таки из спячки, поехала с утра по магазинам, в поисках курточки.... аха... фиг там... купила две пары джинсов, кофтейку и свитер мужу... icon_mrgreen.gif
Потом почему то вспомнила, что муж намекал уже месяца три на борщ, увидела в продаже щавель и решила сделать приятное ему и забацать борщец!!!!!! мммм... даже сама с удовольствием слопала тарелочку!!!!!! icon_mrgreen.gif Ну и параллельно занималась домашними делами, помыла кухню, ванну отдраяла, марафет в комнате навела, в шкафах, в шмотках..... кучу всего попрятала, повыбрасывала... вобщем вроде бы плодотворно порботала.... icon_mrgreen.gif a115.gif a075.gif аки пчелка....


- а , вот еще, у меня что то с душем ... (поговорили о нем, называется...) icon_eek.gif он не пропускает напор, то есть напор есть, но очень слабый, и не реагирует на увеличения напора в кране..... вот блин... только собралась вернуть процедурки с душем...... вобщем муж придет, надо ему подсунуть, чтоб разобралси!!! a115.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
Ольчик!!))) а показать обновочки?))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

трудяшка)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Привет, девчонка!!! У тебя, вижу, как всегда, - порядочек. Умняшка-молодчинка.
По поводу насадки для душа: ее надо подержать в растворе с уксусом, он снимет налет. Там, по видимому, на дырДочках образовалась накипь (как в чайнике).
Целоваю-обнимаю, жду в гости.
}I{uli
Цитата(bionitka @ 3.11.2008, 23:13) *
Ольчик!!))) а показать обновочки?))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

уффф.... ну надо будет сфотать!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Irin_F @ 4.11.2008, 0:44) *
У тебя, вижу, как всегда, - порядочек. Умняшка-молодчинка.

Приветик, красотуля!!!!! Рада тебя видеть! a075.gif
Цитата(Irin_F @ 4.11.2008, 0:44) *
По поводу насадки для душа: ее надо подержать в растворе с уксусом, он снимет налет. Там, по видимому, на дырДочках образовалась накипь (как в чайнике).

ММММ.... s24.gif эт я в курсе... сама насадка чистая, тока собственно из уксуса d025.gif , а вот с напором беда какая то была... но муж вроде устранил неприятность, уж не знаю, че он там крутил... но сказал, что все ОК!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Irin_F
Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 1:39) *
муж вроде устранил неприятность, уж не знаю, че он там крутил... но сказал, что все ОК!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif [/b]

Ну и ладненько. Так можно в гости напроситься на душ ? a075.gif Ну чтобы знать, брать иль не брать и себе такой...
Ой, хочу и того, и этого, и еще вон того... Еще бы не лежало и не пылилось, а было востребовано все. Беда мне с этой тетушкой ленью, которая, Олюнь, недавно у тебя гостила. Надеюсь, она уже свалила из вашего дома?
zhivazi
Доброго утречка, }I{uliб удачного дня, спасибо за справедливую критику, твои фотки восхищают, ты молодец

ksenia
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 18:58) *
Слушай, ну все таки чертовски приятно, что ты можешь быть кому то полезен, что твои действия, мысли и идеи кому то нужны.... Спасибо тебе!!!!! a075.gif

Олечка, это тебе спасибо! тут все комплименты со стороны тобой заслужены.

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 18:58) *
Зай, будь как дома!!!!! Тут тебе всегда рады!!!!!![/b]

Буду, нравится мне тут d030.gif

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 18:58) *
да и плюс я не буду всякие буквы У вешать, ни туфелек, короче нафик надо.....

Правильно, тем более по правилам нужно вешать ограничение по скорости 70 и ездить с этой фихнёй два года d030.gif , а за У менты придолбаться могут. не гноворя о том, что все остальные будут затирать на дороге.
Мне мой очень хороший друг как-то сказал "дорога, не место для определения, кто круче, при скорости 50 при лобовом столкновении живых не остается". Очень мудрый чувак, ездит на джипе Лексусе, но никогда не понтуется на дороге, хотя в жизни понтов достаточно d030.gif

Еще совет бывалой, если ты в жизни предпочитаешь высокие каблуки, то ходи на вождение в такой обуви. иначе потом будет сложно ездить или прийдется переодеваться. я на учебу перетаскала всю обувь на низком ходу, потом случайно пришла на высоких каблуках - красотень. правда свои 300 у.е. босоноги я убила (учебная машина семерка в убитом состоянии), но теперь у меня нет проблем с обувью, а моя подруга так и переодевает кросы постоянно. особенно хорошо она смотриться в деловом костюме и белых найках, когда надо выбежать из машины на пару минут и влом переодеваться.

Душ мой завис где-то. Пока в почтовом ящике нет оповещения. Может это сигнал к тому, что не брать?
Русалочка
Олик, с обновками тебя! aa45.gif
В тумане ездить, это да удовольствие сомнительное, примерно также в сильный снегопад! А еще с тонированными стеклами вечером отпад, я как-то на чужой машине ехала, стала поворачивать, смотрю в зеркало боковое, а его нет, даже остановилась от неожиданности, оказывается его в тонировке вечером не видно d030.gif d030.gif d030.gif пришлось опускать стекло. a075.gif
А про знаки - я У не вешала ни разу, и инструктор предупредил еще в автошколе - не вешайте У, а то к вам будут относится именно как к У! Может счас чего изменилось, тогда надо было только знак 70, но я даже его не вешала... wub.gif
Богиня :)
С обновочками a115.gif
Natashenxka
Оленька доброго денёчка красотулечка!!!!
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 15:51) *
Просто я ещеэти мульты смотрю немного с профессиональной точки зрения....
здорово как!!! вы молодцы, это наверно так интересно!!!мы вот наоборот, только потребители, так как нету в нас жилки этой художественной и вообще мне сложно представить как это всё можно сделать и придуматьsmile.gif
Цитата
Вот я например уже недели две лажу и не могу найти "нарисованную" в мозгу курточку!!!! Убила я на это уже фиг знает сколько времени.... а результат нулевой
да...с нарисованными в мозгу вещами очень сложно везде s24.gif , у меня тоже такое часто бывает....и если что-то покупаю, то совсем другое, так как придуманной вещи просто нету.... a04.gif

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 21:46) *
В субботу утром был таааакой туман - жуть... а у нас было вождение назначено.... ну пришлось кататься... мда... ощущение не из приятных... ну ниче, такая тренировка тоже нужна...

это и правильно, опыту надо набираться в любых погодных условиях!!!
Цитата
купила две пары джинсов, кофтейку и свитер мужу... icon_mrgreen.gif

с обновочками!!!!

хорошего денёчка, целую крепко
Оличка
Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 20:58) *
ааааааааа...... ну тада сложнее канешна.... aa26.gif хотя я прикидываю глаза соседей, када б они включили бы душик.... e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А муж у тебя им не пользуется? a075.gif
}I{uli
Обожаемым Красотулькам и Любимому Валентинчику огромный привет!!!!!!



Так заработалась, что не было времени даже заглянуть, поздороваться.... c9.gif ну раз заглянула, то отвечу всем щас.... a075.gif


Цитата(Irin_F @ 4.11.2008, 2:03) *
Ну чтобы знать, брать иль не брать и себе такой...

Ирочка, бери по любасику... даже и не думай!!!! вещица СУПЕР!!!! a115.gif
Цитата(Irin_F @ 4.11.2008, 2:03) *
Беда мне с этой тетушкой ленью, которая, Олюнь, недавно у тебя гостила. Надеюсь, она уже свалила из вашего дома?

АХА.... Ирунь, она так сопротивлялась, что пришлось применить силу!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(zhivazi @ 4.11.2008, 8:06) *
Доброго утречка, }I{uliб удачного дня, спасибо за справедливую критику, твои фотки восхищают, ты молодец

Ольчик, привет!!!!!! Да о чем речь..... icon_mrgreen.gif покритиковать, это я люблю.... это я могу.... a075.gif a075.gif a075.gif не... ну а на самом деле, я ж не критиковала, а пытаюсь помочь!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплимент насчет фоток!!!!! sm01.gif

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:15) *
Буду, нравится мне тут d030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ну тогда пока меня не будет....
угощайсссси чайком.........


можешь глянуть че нить покушать.....

можешь телик посмотреть.....

....или на Красотуле посидеть
ванна тоже в твоем распоряжении....

а я приду с работы и буду тебя уж развлекать тогда.....


Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:15) *
Правильно, тем более по правилам нужно вешать ограничение по скорости 70 и ездить с этой фихнёй два года d030.gif , а за У менты придолбаться могут. не гноворя о том, что все остальные будут затирать на дороге.

Аха... но я что то по городу этот знак 70 не вижу на машинах вообще!!!!!! icon_mrgreen.gif все под учеников косють.... А сегодня ездила, так с инструктором чуть не уписялись от смеха, впереди Лексус ехал, так у него сзади было наклеено 8 icon_eek.gif значков У!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот и не знаешь, шутит он или лучше к нему не подъезжать близко!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:15) *
Еще совет бывалой, если ты в жизни предпочитаешь высокие каблуки, то ходи на вождение в такой обуви. иначе потом будет сложно ездить или прийдется переодеваться.

Ксюш, пасиб за советики!!!!! Но каблуки - это не мое!!! icon_mrgreen.gif Я предпочитаю комфортную и удобную обувь... каблук максимум сантиметров 5!!!!!!! a075.gif

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:15) *
Душ мой завис где-то. Пока в почтовом ящике нет оповещения. Может это сигнал к тому, что не брать?

та ну..... придет, куда он денется!!!! бери обязательно!!!!! a075.gif a115.gif

Ксю, так ты мне и не написала, где обитаешь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 4.11.2008, 13:29) *
Олик, с обновками тебя! aa45.gif

Наточка, спасибо, моя хорошая! Сегодня в новых джинсиках и кофтюльке, а джинсы наверное великоватые взяла, пришлось вспомнить что такое пояса!!! Понаходила утром столько поясов у себя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата(Русалочка @ 4.11.2008, 13:29) *
А еще с тонированными стеклами вечером отпад, я как-то на чужой машине ехала, стала поворачивать, смотрю в зеркало боковое, а его нет, даже остановилась от неожиданности, оказывается его в тонировке вечером не видно d030.gif d030.gif d030.gif пришлось опускать стекло. a075.gif

мммдддаааа.... obm.gif весело канешна....

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2008, 13:35) *
С обновочками a115.gif

Светик, пасибки!!!!!! hb.gif


Цитата(Natashenxka @ 4.11.2008, 13:45) *
здорово как!!! вы молодцы, это наверно так интересно!!!мы вот наоборот, только потребители, так как нету в нас жилки этой художественной и вообще мне сложно представить как это всё можно сделать и придуматьsmile.gif

Аха, Натуль, интересно! Только вот беда в том, что в нашей стране это пока никому не нужно! В смысле вкладывания денег.... d47.gif ну ниче.... будем ждать... а то может и заграницу куда нибудь будем пробиваться... smile.gif
Цитата(Natashenxka @ 4.11.2008, 13:45) *
это и правильно, опыту надо набираться в любых погодных условиях!!!

ахха, тем более зима на носу... млин, в конце недели снег обещают.... бррррр.... не ХО так.... obm.gif

Цитата(Олюша @ 4.11.2008, 16:05) *
А муж у тебя им не пользуется? a075.gif

Оль, ему приходится... потому что скручивать туда сюда насадки не есть хорошо.... просто он когда им пользуется одевает насадку на 50 отверстий, у нее действие мягче, не такое мощное... а я пользуюсь либо тоже ей, в профилактических целях, а в "красотулинских" - на 19 отверстий!!!! Вот эта насадка капец... струей аж к стенке прибивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня как то братец ночевал, пошел в душь... а я забыла насадку сменить... ууууух... он орал... d030.gif d030.gif d030.gif а я потом вытирала воду по всей ванной, потому что он штору неплотно закрыл!!!! d060.gif
}I{uli
отчетик забыла....

3.11.08

Разгруз на яблочках! a115.gif n020.gif

Вода - 2л! n020.gif

Процедурки -
- мытье головы с добавлением Прополиса в шампунь
- массаж головы душем
- обертывание ног, бедер желтой глиной + масло апельсина, масло пшеничных зародышей
- руки (полностью от плеча) маслом авокадо + баночный массаж
- Обтирание ног уксусом
- Растяжки маслом жожоба
- Масло какао на лицо
- баночный массаж лица и подбородка

- витамины
- упры для лица, шеи
______________________________

- вот такой я молодец! a075.gif
Чувствую себя прекрасно... избавилась от тяжести в животике, от Лени, от Жоры... вобщем всех в сад!!!! Сколько можно их терпеть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 18:12) *
а в "красотулинских" - на 19 отверстий!!!! Вот эта насадка капец... струей аж к стенке прибивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня как то братец ночевал, пошел в душь... а я забыла насадку сменить... ууууух... он орал... d030.gif d030.gif d030.gif а я потом вытирала воду по всей ванной, потому что он штору неплотно закрыл!!!! d060.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну тогда моим соседям точно понратся d060.gif Будем ждать собственного жилья a075.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 18:25) *
[b]Разгруз на яблочках!


олечка, привет красавица! разгруз супер, прям как у меня в воскресенье был. a075.gif и отчёты твои как всегда хороши a115.gif ты всегда так интересно пишешь, подходящие смайлики всегда находишь, люблю тебя читать!
целую, люблю! aa8.gif
Irin_F
Цитата
У меня как то братец ночевал, пошел в душь... а я забыла насадку сменить... ууууух... он орал...

И кто на помощь пришел? Ой, Оль, насмешила.
С разгрузиком тебя, мадмазелька!!!
Ты мне еще расскажи о душе вот что: когда ты им пользуешься в красотулинских целях, какой температуры водичку используешь? Тепленькую?
И еще хочу почитать о баночном массаже лица и побородка. Пожалуйста, направьте меня, куда следует a075.gif
Olgabolga
Оль ng15.png ng15.png ng15.png я тут столько всего пропустила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif буду наверстывать а пока aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Олечка привет!
Что нибудь про машину слышно,или ты её уже получила?


Цитата(}I{uli @ 1.11.2008, 21:09) *
Слушай, не бери эту маску и крем.... они не очень.... лучше возьми обычную маску либо гарячую либо холодную формулу... они лучше намного!!!!! a115.gif


Ой ,спасибо,что сказала,а то я уже заказывать собралась.А ты пробовала эти маски?

Цитата(}I{uli @ 1.11.2008, 21:09) *
Удачного просмотра, Солнце!!!!!!! a075.gif a115.gif [/b]


Спасибо Олечка,вчера сходили всей семьёй,всем очень понравилось.Илюшка сказал,что бы ещё раз сходили,ему так лев понравился.

Хочу похвалить тебя за отчетики.А от баночного массажа на лице какой эффект? А от морщин помогает? Ой ,что такое спрашиваю ,у тебя наверное и морщин то еще нет.
Ну всё Олечка.Я сегодня уже фоточки выбрала для своего дневника,скоро тебя на чай приглашу. aa2.gif
Атаська
Олькин умничка ты моя! Так бы и сьела тебя!!!! icon_mrgreen.gif
Хотела у тебя спросить какие ты упражнения делаеш для груди, а то хочу избавится от обвислости eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Русалочка
Ольчик, с разгрузиком тебя!!!! Вот же ж умничка какая! aa44.gif aa8.gif
}I{uli
Всем приветики!!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 4.11.2008, 18:44) *
Ну тогда моим соседям точно понратся d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 1:31) *
разгруз супер, прям как у меня в воскресенье был. a075.gif и отчёты твои как всегда хороши a115.gif ты всегда так интересно пишешь, подходящие смайлики всегда находишь, люблю тебя читать!

Галченочек, спасибо, солнышко!!!!!! Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 5.11.2008, 3:02) *
Ты мне еще расскажи о душе вот что: когда ты им пользуешься в красотулинских целях, какой температуры водичку используешь? Тепленькую?
И еще хочу почитать о баночном массаже лица и побородка.

Ирулькин, температура воды лично для меня комфортнее теплая, но летом я даже с холодной водой им пользовалась и холода не чувствовала настолько сильно, как под обычным душем!!!!1 Поэтому очень клево им делать контрастные процедуры!!!!! Кстати гарячая вода тоже не сильно чувствуется!!!!! Тут, мне кажется индивидуально все! Кому то нравится более прохладная, кому то кипяток.... И кстати он суперски себя ведет с любым напором!!!! a115.gif Даже если напор в кране хреновый... самое оно пользоваться им... там струя дай боже бъет!!!!! a075.gif a070.gif

Насчет баночного массажа лица и подбородка - Ир, это я где то в инете на каком то массажном форуме подсмотрела... я щас уж и не найду наверное, давно было... но осело в памяти... я просто легонько вожу баночкой по массажным линиям... так сказать улучшаю контур лица.... a075.gif a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 5.11.2008, 3:28) *
буду наверстывать а пока aa28.gif

Олькин, рада тя видеть!!!!!!! wub.gif
Надеюсь, что ты наверстаешь... a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 5.11.2008, 11:22) *
Что нибудь про машину слышно,или ты её уже получила?

Солнышко мое... привет!!!!!!
Про машинку... "больной мозоль" - ЖДЕМС... "завтракокормление" продолжается.... d47.gif С нашими законами и бюрократией это не удивляет почему то....... a095.2.gif


Цитата(kiss @ 5.11.2008, 11:22) *
Ой ,спасибо,что сказала,а то я уже заказывать собралась.А ты пробовала эти маски?

Я пробовала Холодную формулу... мне понравилось... но щас холодновато ей пользоваться (ну по крайней мере мне c9.gif ) a115.gif
Гарячую не пробовала, потому что варикоз у меня.... Низзззяяяя.... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(kiss @ 5.11.2008, 11:22) *
А от баночного массажа на лице какой эффект? А от морщин помогает? Ой ,что такое спрашиваю ,у тебя наверное и морщин то еще нет.

Шутишь??? Нет морщин.... sad.gif мне ж не 20... sad.gif
А эффект от массажа - я хочу добиться улучшения контура личика, помню, что на форуме говорили что и от морщинок помогает... ну опять же, регулярность важна... d025.gif


Цитата(kiss @ 5.11.2008, 11:22) *
Ну всё Олечка.Я сегодня уже фоточки выбрала для своего дневника,скоро тебя на чай приглашу. aa2.gif

Котик, ну я жду ж уже................. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Атаська @ 5.11.2008, 12:15) *
Олькин умничка ты моя! Так бы и сьела тебя!!!! icon_mrgreen.gif
Хотела у тебя спросить какие ты упражнения делаеш для груди, а то хочу избавится от обвислости eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Тась, не надо меня есть ,я тебе еще пригожусь.... d025.gif a04.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Нат, я где то на прошлых страничках писала про упры для груди и даже ссылочку давала... поищи, малыш... И очень кстати советую Гуам масочку с кремчиком прикупи... a115.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 5.11.2008, 15:15) *
Ольчик, с разгрузиком тебя!!!! Вот же ж умничка какая!

Мррррр.....

Натулька, а чего это ты от меня скрываешь то, что собралась в Киев, а???????????? a075.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ааааааааа, я такую картинку в тему процедур нашла, а радикал не грузитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Яркая
Ольчик! Привет,солнце! Рада,что ты потихоньку со всеми Жорами,Ленями справляешься! Умничка!
ksenia
Лёль, а у меня такие баночки не маленькие и морда не маленькая, только в толк не возьму как это ими по массажным линиям водить?! Бочком чтоль?
Душ мой затерялся где-то по дороге ко мне. Звонила сегодня на почту, говорят ничего нет и не было. Звонила Сергею-дистрибьютеру, говорит уже давно отправил.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2008, 15:40) *
а радикал не грузитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светуля, че за картинка то???? icon_mrgreen.gif Дафай ссылку, я разберусь с радикалом.... o050.gif

Цитата(Яркая @ 5.11.2008, 17:24) *
Рада,что ты потихоньку со всеми Жорами,Ленями справляешься! Умничка!

Привет красотулька!!!!! да, приходится быть жесткой с этими товарищами...... a075.gif

Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 17:44) *
Лёль, а у меня такие баночки не маленькие и морда не маленькая, только в толк не возьму как это ими по массажным линиям водить?! Бочком чтоль?

Ксюнь... че за банки то такие????? icon_eek.gif Литровые???? d030.gif d030.gif d030.gif а если серъезно... то у меня вот такие вот...

маленькие... и нормульненько, аккуратненько ворзюкаю по фейсу... a070.gif

А ты откуда душь заказывала???? icon_eek.gif
Богиня :)
Вот она... про процедурки d030.gif
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 5.11.2008, 14:26) *
Мррррр.....
Натулька, а чего это ты от меня скрываешь то, что собралась в Киев, а???????????

Ольчик, ты что? eusa.gif Кто скрывает, я не скрываю, я еще точно ничего не знаю, но очень бы хотелось! eusa_pray.gif Я думаю, что встреча с тобой будет номером 1 ! a115.gif a115.gif Как только выяснится когда и что, так сразу сообчу!

ПС. Хи-хи, я так и знала, что это не ускользнет от твоего взгляда! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 14:29) *
Вот она... про процедурки d030.gif

Светуля.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif РЖУНЕМОГУ!!!!

Цитата(Русалочка @ 6.11.2008, 14:46) *
Я думаю, что встреча с тобой будет номером 1 ! a115.gif a115.gif Как только выяснится когда и что, так сразу сообчу!

Ухтышка... НАтик, буду ждать с нетерпениемс.......

А какими это вы судьбами? Просто так, али с целью????

Цитата(Русалочка @ 6.11.2008, 14:46) *
ПС. Хи-хи, я так и знала, что это не ускользнет от твоего взгляда! icon_mrgreen.gif

ага... я такая... Всевидящее ОКО!!!! icon_mrgreen.gif
Olgushka
Олюня, привет! Все время читаю тебя и радуюсь, ну какая Олька молодец!
Олюнь, я может пропустила, а когда тебе к врачу на замеры, завесы? Или ты уже была?
}I{uli
Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

отчитаться бы надо бы... а то и вчера сочконула.... o050.gif a075.gif

4.11.08
завтрак

мюсли с сухофруктами
кофе с молоком

обед
омлет с сыром

перекус
800г винограда

ужин
зеленый борщ со сметаной, 1 соленый огурчик, 3 хлебца

Вода - 1 л
Процедурки
-
- умывание льдом
- ванна с голубой глиной
- масло какао на растяжки
- Шпора на ногти
- Масло какао на лицо и зону декольте
- баночный массаж лица и подбородка

- упры для лица
- витаминки
____________________________________

5.11.08
завтрак

гречка
кофе с молоком

обед
"столичный" салат со сметаной

перекус
2 яблока, 500г винограда

ужин
фасоль со сметаной и сыром

перекус
груша

Вода - 1 л
Процедурки
-
- умывание льдом
- кофейный скраб всего тела
- гидромассаж душем всего тела
- контрастный душь всего тела
- растирание ног уксусом
- Масло какао на лицо и зону декольте, руки
- баночный массаж лица и подбородка
- масло какао на попу + баночный массаж
- Гуам подтягивающий на грудь
- Масло жожоба на растяжки

- упры для лица
- витамины
_______________________________

Что б такого рассказать.... хм...

- вобщем начала я опять гидромассажик... кайф конечно получила - не передать словами!!!!! a115.gif Надо теперь заставить себя делать это ежедневно! wub.gif

- На работе дурдом - сложный проект, но интересный, сижу рисую "мультяшки"...
взяли кстати на место уволенного коллеги другого человека, я с ним когда то работала на ТВ, спокойный, нормальный чувак... без "звездности" и наглости.... Единственно, мы теперь будем работать без начальника, как такового, потому что в сложившейся ситуации эта должность абсолютно ненужная!!!! А это не может не радовать... a070.gif
Правда хотелось бы канешна небольшого повышения в ЗП... но пока сидим и молчим... КРИЗИС, мля.... icon_mrgreen.gif


- во вторник были на последнем занятии по теории, повторяли, так сказать пройденное... выглядело это как то черезчур ржачно... мало того, что сидело три калеки, так еще и настроение у всех было приподнятое какое то, вобщем 3 часа проржали в основном.... Сегодня "типа" внутренний экзамен... a075.gif А в среду уже в ГАИ a035.gif

- Инструктор наш уже говорит, что пора нам на своей ездить, он чувствует, что на его нам уже не интересно... e010.gif Что мы нормально уже водим для того, чтоб садиться на свою почутьчуть... a075.gif

- Ну и НАКОНЕЦ ТО ТАМОЖНЯ ДАЛА ДОБРО!!!!!!!!!!!! Вроде бы сегодня ее отгонят в салон, будут отдавать документы на оформление.... a115.gif Копии паспортов по крайней мере уже попросили выслать...... icon_mrgreen.gif Так что уже ВОТЬ ВОТЬ!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Ольчик, машинка уже вот-вот будет! Поздравляю! a115.gif
Смотрие, с мужем не подеритесь там a075.gif
КалександраБ
Оля, радуюсь вместе с вами - машинка скоро скоро уже будет у вас!!!!

и вообще ты красотулечка!!!
ksenia
Цитата(}I{uli @ 5.11.2008, 16:02) *
Ксюнь... че за банки то такие????? icon_eek.gif Литровые???? d030.gif d030.gif d030.gif а если серъезно... то у меня
А ты откуда душь заказывала???? icon_eek.gif

Во-1, приветики! aa44.gif
Во-2, банки у меня где-то 5-6 см в диаметре, я, наверное привыкла по ногам везять с размахом в пол километра sm03.gif
Во-3, душ заказывала на ихнем сайте, у Сергея, там, где и ты, я ж у тебя слямзила идею, уже вчера вечером пришло оповещение, завтра пойду забирать. Купила еще сегодня в Белом коте щетку для мытья. Моя коллега в восторге.
Во-4, нервы на пределе, представляю, зато какая будет радостная встреча с Мурашкой!!!! ng20.gif ng20.gif
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 6.11.2008, 15:29) *
Олюнь, я может пропустила, а когда тебе к врачу на замеры, завесы? Или ты уже была?

Олькин, привет!!!!!!!!
блин.... obm.gif это хороший вопрос.... ты ниче не пропустила, патаму шо я уже фиг знает сколько не была у врача... d47.gif Собираюсь вот уже какую неделю... так же как и к стоматологу... a075.gif Вот думаю что на следущей недельке пойду к ней... потому что на этой уже вряд ли...
Катастрофически не хватат времени.... d47.gif


Цитата(Олюша @ 6.11.2008, 16:01) *
Смотрие, с мужем не подеритесь там a075.gif

Ольчик, пасиб... не думаю, что подеремся.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я в ней и в качестве пассажира буду себя прекрасно чувствовать!!!!!!! (если что a075.gif )

Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 16:22) *
Оля, радуюсь вместе с вами - машинка скоро скоро уже будет у вас!!!!
и вообще ты красотулечка!!!

Кристинка, спасибо родная моя!!!!!

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 16:33) *
Во-2, банки у меня где-то 5-6 см в диаметре, я, наверное привыкла по ногам везять с размахом в пол километра sm03.gif

Слушай, я поняла... я тоже теперь хочу себе баночки с большим диаметром... потому что я своими че то не могу нормально на теле делать массажик... маловата она.... icon_mrgreen.gif
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 16:33) *
уже вчера вечером пришло оповещение, завтра пойду забирать. Купила еще сегодня в Белом коте щетку для мытья. Моя коллега в восторге.

Ой, ну СУПЕР!!!!!!!! Наконец то.... а то я уже себя начала чувствовать сволочью... насоветовала шо попало.... icon_mrgreen.gif ну... держитесь соседи, Ксю начинает водные процедуры... icon_mrgreen.gif пусть тазиками запасаются!!!!!! a075.gif С покупочками,Солнц!!!! a035.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 16:33) *
зато какая будет радостная встреча с Мурашкой!!!! ng20.gif ng20.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ksenia
Соседям повезло со мной! Я блин, сознательная, гидроизоляцию в ванной сделала!

А я думала, что наши банки аналогичные. У меня ващето одна - пластиковая. Меня прикалывает
Irin_F
Привет, baby }I{uli!!!
Не прошло и три года, как я опять у тебя в гостях (в отличие от некоторых, на которых мы не бум aa26.gif показывать пальцами). Ну, во-первых, с 100-й страничкой дневника тебя, девчонка!!! А во-вторых - со всеми остальными приятными новостями твоей жизни, о которых ты нам рассказала. Я за тебя искренне рада.
Хорошо, что теперь с тобой рядом работает нормальный человек. Это очень важно (знаю по себе). Ты его только чуваком не называй больше. Я тут недавно читала статейку о великом и могучем и заимствованных словах. Так вот, вычитала такое: "Заимствуя термин из цыганского языка или через уголовное арго, "чуваком" первоначально называли кастрированного барана или верблюда. А вот "чувиха" - это его, барана, соломенная подстилка".
Представляешь!!! А мы разбрасываемся словечками, даже не вникая в их смысл: "что у нас оно означает - понятно, для некоторых даже и комплиментом будет".
Попробовала представить то вторниковское занятие по теории. Теоретики, блин... Разводят свои бредни за бЭшенные бабки. И ЧО? И НИЧО... Нормально живут и сотоварищи теоретики. Цирк на дроте!!!
Слуш, я еще не спрашивала... a075.gif об упрах для лица. Ану расскажи, что ЕНТО такое? Мне такие тож нужны. А то лицо просит (выражусь на нашенском, мож, никто не поймет, что это, и не будет смеяться) цеглини.
Пока читала о душах и массажах, закрутились в голове мысли: НУ как бы себя заставить поднять свою женю и пойти в медтехнику за банками? Мож, я там и душ найду?
Yanchur
Приветик, Олечка! Я вернулась и первым делом к тебе! Очень хотела попасть на сайт, но не получалось. Сейчас нужно восполнять пропущенное, у вас наверное здесь много интересного произошло. Очень хочу в фотки твои заглянуть. Побежала
ЛиЛу
Ольча!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветы, милый зай!!! Смотрю ты все вперед семимильными шагами...ПОДЕЛИСЬ запалом, а? Ну хоть чутооок ))))
Праздравляю тебя с 100-й страничкой, так держать!
А машинка - это хорошо, скоро пощупаешь ))))...мы вот все чаще тоже о ней задумываемся...если б не кризис, взяли б уже в кредит...а сейчас как-то завсило все...ждем-с ))
alinchik
Олечка, привет, моя хорошая! у тя тож сто лет уже не была shy.gif
Значит, уже скоро бдешь автоледи! здорово!
Оль, прости темноту, про твою работу хочу спросить - ты, я так поняла, рисуешь мультики??? их и по телеку можно увидеть???
kiss
Ну ты Олечка молодец.Как всегда n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ну а я Олечка готова и начинаю свой дневничёк. Заходи на чаёк.Что то аж коленки от страха тресутся? b21.jpg
ksenia
ПАЗДРАВЛЯМ с СОТКОЙ!

Еле нашла кто б тебе спел праздничную песТню!
Иииииииттттттттаааааааааккккккк, включаю артиста!


Olgushka
Олюня, привет! d040.2.gif
Прям щас вещи побегу собирать aa14.gif - Ольку к врачу отведу и на машинке покатаешь!!! aa2.gif Ураааа!!!
Valentin
Олечка!! Оля...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif








kiss
ОЛечка привет ещё раз.Так и не увидела тебя сегодня.Забегала и поцеловала.В понедельник увидимся! Хороших выходных!
aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Ольгунчик, привет!

Ну как он, внутренний экзамен, прошел? icon_eek.gif Я волнуюся... wub.gif
В среду буду за тебя кулачки держать!@@@@@@@@@ f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ой, скоро Мурашку твою смотреть будем на фотках!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Представляю как вам уже невтерпёж! s24.gif
С новым коллегой тебя поздравляю и желаю удачного сотрудничества, как оно хорошо наверно без начальства.... a035.gif
}I{uli
Красотульки и Валентинчик


Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 16:41) *
УРА!!!!!!!!!!!

многословная моя!!!!! a075.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 18:56) *
А я думала, что наши банки аналогичные. У меня ващето одна - пластиковая. Меня прикалывает

Мда... надо будет и мне прикупить какую нить поболее, а то пока своей возюкаю по попе, так пол дня проходит... icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 6.11.2008, 19:19) *
Не прошло и три года, как я опять у тебя в гостях (в отличие от некоторых, на которых мы не бум aa26.gif показывать пальцами).

неее... я че то не понял.... между прочим я у тебя вчера была... не надо ляля... o050.gif а тем более тыкать в меня пальцами... ДАже такими красотуленскими, как твои!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 6.11.2008, 19:19) *
Ну, во-первых, с 100-й страничкой дневника тебя, девчонка!!!

ВАХ!!!! Спасибо!!!!!
Цитата(Irin_F @ 6.11.2008, 19:19) *
"чуваком" первоначально называли кастрированного барана или верблюда.

не, ну ты че.... наехала, млин... я ж не знаю цыганского....

Цитата(Irin_F @ 6.11.2008, 19:19) *
Теоретики, блин... Разводят свои бредни за бЭшенные бабки. И ЧО? И НИЧО... Нормально живут и сотоварищи теоретики. Цирк на дроте!!!

Че то ты злая какая то.... у тя ПМС???? icon_mrgreen.gif
А в целом с тобой полностью согласна.... бабки свои не отрабатывают ВООБЩЕ!!!!

Цитата(Irin_F @ 6.11.2008, 19:19) *
об упрах для лица. Ану расскажи, что ЕНТО такое?

Ирунь, вот ссылочка, Русалкин темку создавала krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2448
я делаю выборочно, то что запомнила, и когда вспоминаю.... a075.gif

Цитата(Yanchur @ 6.11.2008, 19:43) *
Приветик, Олечка! Я вернулась и первым делом к тебе!

Яночка!!!!!! Привет, красотка!!!!!! wub.gif
Очень рада, что ты вернулась!!!!!! a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 19:49) *
Приветы, милый зай!!! Смотрю ты все вперед семимильными шагами...ПОДЕЛИСЬ запалом, а? Ну хоть чутооок ))))

ЖЕНЬКИН!!!!!!!!!!!!! Моя ЛЮБОФФФ..... ПРИВЕТ!!!!!!!!! Мне тебя нехватало, ЗАй!!!!!!
Та де там тот запал.... карабкаюсь из последних сил... так... видимость активности создаю... чтоб народ не раздражать своими соплями и нытьем, а то аж самой противно!!!!! a075.gif
Но для тебя, так уж и быть, кусочек энергии отдам!!!!!!!!!

и поярче раскрашу твое настроение....... a075.gif


Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 19:49) *
мы вот все чаще тоже о ней задумываемся... если б не кризис, взяли б уже в кредит... а сейчас как-то завсило все...ждем-с ))

ну ничего, малыш, УСЁ будет!!!!! Кризис когда нибудь пройдет и выйдет СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(alinchik @ 7.11.2008, 1:18) *
Оль, прости темноту, про твою работу хочу спросить - ты, я так поняла, рисуешь мультики??? их и по телеку можно увидеть???

Приветик, Алинчик!!!!!! Рада тебе!!!! wub.gif
Солнце, нет, я мультиками не занимаюсь, я дизайнер, вообще по образованию графический, а занимаюсь сейчас видео дизайном, в часности титрами, работаю в кинокомпании... просто сейчас заказ - мультяшные титры, а так как я еще и рисую, то и сказала, что рисую мультяшки icon_mrgreen.gif a075.gif (надеюсь ты че то поняла.... icon_mrgreen.gif ) По телеку можно увидеть, но я чесно говоря не знаю дальнейшую судьбу фильмов, где их и когда крутят!!!!! aa26.gif shy.gif

Цитата(kiss @ 7.11.2008, 8:02) *
Ну а я Олечка готова и начинаю свой дневничёк. Заходи на чаёк.Что то аж коленки от страха тресутся? b21.jpg

Солнц мой ЛЮБИМЫЙ.... УРААААААА!!!! КАНЕШНА БЕГУ УЖЕ............... ЩА, подарки найду.... ставь чайник!!!!!!!! a115.gif

Цитата(ksenia @ 7.11.2008, 13:00) *
Еле нашла кто б тебе спел праздничную песТню!
Иииииииттттттттаааааааааккккккк, включаю артиста!

Ё МОЁ!!!!! Моя девочка.... песенку мне поет.... ПАСИБААААА!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Olgushka @ 7.11.2008, 14:12) *
Прям щас вещи побегу собирать aa14.gif - Ольку к врачу отведу и на машинке покатаешь!!! aa2.gif

Олькин, прювет!!!!! wub.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это как???

Цитата(Valentin @ 7.11.2008, 14:22) *
Олечка!! Оля...
5f.gif 5f.gif 5f.gif

ВАЛЕНТИНННННННННН..... Что Вы со мной делаете..... c9.gif



Я теперь работать не могу........ Эхххххх....



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(kiss @ 7.11.2008, 16:15) *
Так и не увидела тебя сегодня. Забегала и поцеловала. В понедельник увидимся! Хороших выходных!

Солнышко, прости засранку, отвечала отвечала, потом меня отвлекли и вот только щас отпустили, вот дописываю.... Тебе тоже хороших выходных!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 16:20) *
Ну как он, внутренний экзамен, прошел? icon_eek.gif Я волнуюся... wub.gif

НАтулька - красотулька приходила.... Моя Зайка!!!!
Да как.... так себе... на три вопроса не ответила... патамуша я фиг его знаю все эти устройство тракторов, самоходных машин и механизмов .всякие тех. неисправности..... млин... ну вот НАХ оно мне надо... объясните... Вобщем мне пофигу, потому что то что то, что мне в жизни реально нужно, я знаю!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 16:20) *
Ой, скоро Мурашку твою смотреть будем на фотках!!!

Надеюсь, Нат.... что скоро.... потому что опять что то все зависло.... у меня уже не хватает нервов. если чесно!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Alisa-lisa
Приветик Оленька!!!!!! Какой позитив и активность!!! Я соскучилась!!!!!!!!
Просто забежала пожелать удачки и всего хорошего!!!!! wub.gif Целую!!!
П.С. надеюсь меня еще не забыли)))))))
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 7.11.2008, 17:54) *
Приветик Оленька!!!!!! Какой позитив и активность!!! Я соскучилась!!!!!!!!
Просто забежала пожелать удачки и всего хорошего!!!!! wub.gif Целую!!!

УХТЫЫЫ КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
ЛИСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Как ты, солнышко?????? Расскажи хоть немножко.... Я тоже очень скучаю по тебе.....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.