Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Яркая
Ольчик,вот и я к тебе! Читала твой дневничок раньше и фотками любовалась,и все равно нет нет да зайду в альбомчик. Уж такая ты симпатичная,и очень теплом веет от тебя! Я присоеденюсь к девочкам и тоже пожелаю тебе выздоровления! Я вот тож никак курить не брошу. У Кара прослушала 21 главу,но тут поняла,что надо снова начинать слушать. А-то этот никатиновый монстрик во мне чего-то стал шевелиться еще больше! Но думаю,что я его победю! А ты умничка! Молодец,что бросила и начинать больше не надо! aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Хммм... что то я давненько дома не была... s24.gif
Всем прифеты!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я ВЫЗДОРОВЕЛА!!!!!! АЛЕЛУЙЙЙЙЯЯЯЯЯ!!!! (между прочим уже вчера гацала по квартире a075.gif )

Всем всем всем красотулькам спасибо огроменное за то что забегали, желали, целовали, поздравляли, жалели.... Всех люблюнуоченьочень!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 26.9.2008, 18:38) *
Я ж тебе запретила болеть и установку дала на выздоровление.

Хм... так я это... ЕСТЬ НЕ БОЛЕТЬ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Irin_F @ 26.9.2008, 18:38) *
На массаж пойдешь в понедельник. Как зарядишь с начала недели себе приятности...

неа, не пойду.... в среду иду... моя массажистка в ПН выходная.... так что с нетерпением и вся в ожидании и предвкушении шоколадного массажика жду СР!!!! a075.gif a075.gif sm02.gif

Цитата(ЛиЛу @ 26.9.2008, 19:00) *
- аха...в линзах хожу )) Мыло кину в личку, заранее пасип!!!

Лилуша, все сбросила, читай наздоровье... a075.gif a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.9.2008, 20:00) *
скорейшего выздоровления aa34.gif

мррр... Пасип, Кристюшка!!!!!! wub.gif

Цитата(Zima @ 26.9.2008, 21:21) *
Выздоравливай быстрее, думаю с таким заболивым обращением это случится очень скоро.

Ольчик, пасип... только вот мое чудо, ухаживая за мню, по моему само слегло... obm.gif obm.gif obm.gif надо ставить его на ноги, а то у него вождение завтра.... низззя болеть нам щас.... d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2008, 0:28) *
Я тебя искренне поздравляю с 3мя месяцами некурения! С мафинкой и со справкой a070.gif Выздоравливай быстрее и марш за руль!!!!

Пасип, Светик!!!!! hb.gif

Цитата(Стася @ 27.9.2008, 17:59) *
Не всегда все получается как мы задумали)))

Ой, Настюха, ты права... но черт побери так же ж хочется, чтоб все шло по нашему сценарию... smile.gif
Цитата(Стася @ 27.9.2008, 17:59) *
А вообще-то говорят, что многие мужчины не любят когда их жены болеют, и тем более не любят ухаживать за ними d060.gif . Мужчины признают только когда им самим плохо..

Ага, я тоже где то об этом слышала..... но вот у нас наоборот, когда болею я, то мне обязательно надо, чтоб кто то ухаживал, жалел... icon_mrgreen.gif А он болеет, так все САМ icon_eek.gif И не любит, когда его жалеешь, да и вообще не любит показывать, что он плохо себя чувствует, держится до последнего!!!! a070.gif

Цитата(Bestiya @ 27.9.2008, 19:09) *
Олечка, выздоравливай, моя хорошая!!!

Спасибо, роднулечка моя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 20:14) *
Ольчик, и я поздравляю со всеми твоими хорошими новостями и желаю тебе скорейшего выздоровления

Ленуся ЛУБЛУ тебя.... пасип... s24.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 22:09) *
А какая?

Юльк, Ниссан Мурано!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 22:09) *
Ольчик, ты молодчина, а я из Кара прочитала только 3 страницы. Мне страшно бросать курить!

Ты знаешь, я в первый раз когда читала, тоже боялась, поэтому и бросила читать на полпути... потому что если бы продолжила читать, то бросила бы курить!!! А тогда была не готова тупо!!!! А во второй раз уже осознанно именно хотела проверить, смогу или нет!!!! Но внутренне была готова бросить!!!!!!!!! shy.gif

Цитата(Zima @ 27.9.2008, 23:06) *
Как выходные? b21.jpg

Та Ольчик, как то хочется уже каких то действий...Куда то идти, что то делать!!! Лежать конечно прикольно, но надоедает быстро!!!!!! a04.gif А так почти все выхи просидела на Красотуле a075.gif a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 27.9.2008, 23:37) *
Ольчик, тебе полегче? Не болякай!!! Бабье ж лето вреде наступает, а болеть удумала. Поправляйся, красотуля!!!

СПААААААСИБОЧКИ!!!!! e010.gif

Цитата(Olgabolga @ 28.9.2008, 0:52) *
пришла знакомиться я тоже ОЛя
почитываю твой дневничок (шпионом wub.gif )

Олик, привет... а я у тебя уже побывала, почитала.... написала... Приятно познакомиться, Красотка!!!!! Добро пожаловать в мой мир!!!!!! hb.gif rev.gif

Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 12:35) *
Ольчик,вот и я к тебе! Читала твой дневничок раньше и фотками любовалась,и все равно нет нет да зайду в альбомчик. Уж такая ты симпатичная,и очень теплом веет от тебя!

Привет, привет, мой свет!!!!! Рада видеть!!!! Спасибо за теплые притеплые слова в мой адрес!!!! Забегай, буду всегда рада видеть!! Накормлю, напою, обогрею, че нить расскажу!!!!!1 c9.gif smile.gif a04.gif s24.gif
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 12:35) *
Я вот тож никак курить не брошу.

Бросишь!!! Это же ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!! Просто прочитать книгу!!!!! s24.gif a095.2.gif
galinchen
олечка привет! как хорошо, что ты выздоровела! и здорово что муж у тебя такой заботливый! молодец
и 3 месяца некурения и машина и массаж шоколадный - это супер!!! aa10.gif
поздравляю и очень радуюсь за тебя
целуюa070.gif
Майская...
Олечкаю ты как всегда на высоте. Поздравляю с выздоровлением. Забежала проведать и чмокнуть
}I{uli
Цитата(galinchen @ 29.9.2008, 9:21) *
поздравляю и очень радуюсь за тебя
целуюa070.gif

Приветик, Галь!!!!!! Спасибо, я тебя тоже целую!!!!

Цитата(LUXURY @ 29.9.2008, 10:51) *
Забежала проведать и чмокнуть

Чмок и тебя!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жуль, рада, что тебе лучше))а музя и правда умничка..половина успеха на пути к выздоровлению-забота и внимание близких))
}I{uli
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!
Хорошей всем недельки, и отличного настроения!!!!!


Итак, хватит, расслабилась немного, поболела... пора и совесть иметь!!!!! Возвращаюсь к обычному своему распорядку...Могу даже написать отчет за вчера!!!!! (уже не стыдно a075.gif )... Между прочим дядя Жора свалил, так что скоро где то у кого то появится... не пускайте его!!!!!! icon_mrgreen.gif

28.09.08
Завтрак

Рыба вареная (100г), зеленый горошек, помидор
кофе с молоком

Перекус
4 киви

Обед
горошек с брокколи, со сметаной, рыба вареная (50г)

Ужин
виноград (300г)

Перекус
4 киви

Вода - мало d47.gif 0,5л
Процедурки -
- умывание уксусом
- Прополис на лицо, ноги
- растирание ног уксусом
- уксус разведенный с водой внутрь
- розмарин+нероли+миндальное масло на растяжки
- Крем Гуам подтягивающий для груди
- крем увлажняющий для ступней
- ванна с солью, эфирным маслом грейпфрута, спирулиной
- маникюр
- коррекция бровей
- Софора на лицо
- Маска для лица из шрота семян льна
- Кофейный скраб
- щипковый массаж


Дополнительно-
- зарядка для груди
- витамины
- ношение ортезов

Во как.... n020.gif n020.gif n020.gif

Такс, надо вспомнить, как я провела выходные.... мда.... d060.gif
А никак... в субботу мне стало значительно лучше, и я решила весь день просидеть на Красотуле e010.gif Вот!!! Ну а в воскресенье меня уже подмывало заняться чем то более существенным!!!! Немного я даже поубирала, постирала, помыла голову, поделала кучу процедурок... че то готовила даже!!!! icon_mrgreen.gif Реанимировала свою моську... потому что болезнь моя решила выйти через кожу лица в виде гадкого шелушения и прыщиков... как ни странно, но результат после всего проделанного ЕСТЬ!!!!


Вот, вспомнила еще.... В очередной раз хочу высказать благодарность производителям ПРОПОЛИСА!!!! Мой насморк был уничтожен за 2,5 дня!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Это реально ЧУДО!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Если б не он, лежать бы мне еще неделю и шмыгать!!!!! shy.gif

Такс, что еще.... У меня завтра первое вождение... s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif Начинаю волноваться!!!! c9.gif Муж мой сегодня уже откатался... Ну ему проще... он косвенно знаком со всякими механизмами машинными... а я... дуб дубом!!!!
Бум учиться, а шоподелаешь..... a075.gif


У нас потеплело так клефо!!!!!! И солнышко светит... вот бы на выходные была такая же погодка.... хочу на свежий воздух, на природу.... a115.gif
Настроение у меня прекрасное.... Полна сил и готова идти вперед, не оборачиваясь!!!!!!!! sm02.gif
Самира
Олечка, так рада за тебя, что ты поправила здоровье, настрой боевой, и отчетик прекрасный!!! Пазитиффф!!!!
b02.png aa28.gif
Удачи на первом вождении! a115.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 14:26) *
[Итак, хватит, расслабилась немного, поболела... пора и совесть иметь!!!!! Возвращаюсь к обычному своему распорядку...Могу даже написать отчет за вчера!!!!! (уже не стыдно a075.gif )... Между прочим дядя Жора свалил, так что скоро где то у кого то появится... не пускайте его!!!!!! icon_mrgreen.gif


Ольчик, привет!!! Оййй. Спасиб, что предупредила - точно к кому-то ведь Жора свалит вместо тебя d060.gif . Надо ставить оборону)) Да, солнышко, я очень рада, что ты поправилась!!!



Цитата
Такс, надо вспомнить, как я провела выходные.... мда.... d060.gif
А Немного я даже поубирала, постирала, помыла голову, поделала кучу процедурок... че то готовила даже!!!! icon_mrgreen.gif Реанимировала свою моську... потому что болезнь моя решила выйти через кожу лица в виде гадкого шелушения и прыщиков... как ни странно, но результат после всего проделанного ЕСТЬ!!!!



Блин, а ведь, скажи, хорошо, что у людей есть 2 выходных! ( ну, у большинства) icon_mrgreen.gif что не захочешь или не успеешь в субботу, можно отложить до воскресенья a075.gif
Цитата
[Такс, что еще.... У меня завтра первое вождение... s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif Начинаю волноваться!!!! c9.gif Муж мой сегодня уже откатался... Ну ему проще... он косвенно знаком со всякими механизмами машинными... а я... дуб дубом!!!!
Бум учиться, а шоподелаешь..... a075.gif



Олечка, ни пуха тебе!!! Конечно, все когда-то в чем то были первоначинателями))

Цитата
У нас потеплело так клефо!!!!!! И солнышко светит... вот бы на выходные была такая же погодка.... хочу на свежий воздух, на природу.... a115.gif
Настроение у меня прекрасное.... Полна сил и готова идти вперед, не оборачиваясь!!!!!!!! sm02.gif


И у нас солнечно и не так холодно!! a115.gif Моя любимая осенняя погодка! a070.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2008, 13:02) *
а музя и правда умничка..половина успеха на пути к выздоровлению-забота и внимание близких))

Ленусик, АДНАЗНАЧНА!!!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(Самира @ 29.9.2008, 14:01) *
Олечка, так рада за тебя, что ты поправила здоровье, настрой боевой, и отчетик прекрасный!!! Пазитиффф!!!!
Удачи на первом вождении! a115.gif

Самик, пасиба!!!!!! Я тебя ЛУБЛУ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Стася @ 29.9.2008, 14:06) *
Надо ставить оборону))

НАстюш, привет, Зай!!!!!

Обязательно ставь оборону покрепче и посеръезнее... а то он ГАД такой смекалистый, везде пролезет!!!
icon_mrgreen.gif
Цитата(Стася @ 29.9.2008, 14:06) *
Блин, а ведь, скажи, хорошо, что у людей есть 2 выходных! ( ну, у большинства) icon_mrgreen.gif что не захочешь или не успеешь в субботу, можно отложить до воскресенья

сто процентов!!!!! 2 ДНЯ - КАК РАЗ!!!!! Но вот 4 дня дома я посидела - ЭТО РЕАЛЬНО МНОГО!!!!! Я вчера уже волком выла, хотела в общество... к людям... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Стася @ 29.9.2008, 14:06) *
И у нас солнечно и не так холодно!! a115.gif Моя любимая осенняя погодка!

Аха... главное чтобы она продержалась подольше... a035.gif
Оличка
Привет, Ольчик!
С тремя месяцами тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
И удачного первого вождения! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Цитата
Лилуша, все сбросила, читай наздоровье...
ПАСИП!!!! a085.gif a085.gif a085.gif aa8.gif
Отчет - просто вах...стоооолько процедурок...у меня аж глаза разбежались! Медаль на хрудь!!!! Самую огроменную!!!
И удачи тебе на вождении!!! ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 29.9.2008, 15:52) *
С тремя месяцами тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
И удачного первого вождения! hb.gif hb.gif hb.gif

Олюшик, спасибки, дорогой мой!!!!!!
wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 29.9.2008, 19:00) *
Медаль на хрудь!!!! Самую огроменную!!!

Женечка, медаль - это a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Ольга
читая твои процедурки понимаю какакя я ленивая wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 11:26) *
У меня завтра первое вождение... /color]


совсем совсем первое или ты раньше рулила уже?
я когда пошла учиться в автошколу понятия не имела где что да как в машинке .На первом вождении инструктор показывал рассказывал где что находится,на втором рассказал как завести машину и как остановить и сказал :-поехали!!
Поехать я то поехала ,но вот когда он сказал тормози я как-то расстерялась и забыла что делать надо ,инструктор не сразу понял что я не знаю как машину остановить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а ещё я жалею что у меня нет фото с занятий вождения icon_eek.gif icon_eek.gif
Не забудь пристегнуть ремень aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Яркая
Ольчик,ты просто герой! Надо брать пример! Столько позитива,столько хороших эмоций! Спасибо тебе! d060.gif
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 29.9.2008, 22:08) *
читая твои процедурки понимаю какакя я ленивая

Ольчик, приветт!!!! wub.gif
Да ладно ленивая...... просто у тебя еще не сформировалась привычка!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif Выделяй себе ежедневно пол часа утром и час вечером - и всего делов то!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 29.9.2008, 22:08) *
совсем совсем первое или ты раньше рулила уже?

Аххха... софсем первое... wub.gif e010.gif
Цитата(Olgabolga @ 29.9.2008, 22:08) *
я когда пошла учиться в автошколу понятия не имела где что да как в машинке .

не... ну я не то чтобы совсем не знаю с какой стороны к мафынке подойти... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну я как бы давно интересуюсь, наблюдаю за водителями... так чказать визуально в курсе... а вот практики не было... Так что завтра ждите рассказов! Хотя все в один голос твердят - та что там на автомате учиться, сел да поехал... d47.gif Ну я думаю, что все получится у меня.... a075.gif Я кстати раньше часто видела сны про то, как я еду за рулем.... и весь день следущий после этих снов у меня прям было такое настроение классное, какое то ощущение такое приятное.... wub.gif a070.gif

Цитата(Яркая @ 29.9.2008, 22:11) *
Ольчик,ты просто герой! Надо брать пример! Столько позитива,столько хороших эмоций! Спасибо тебе! d060.gif

Да не за что, Солнце... заходи чаще, бери пример, заряжайся позитифом.... (пока он не убежал a075.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Ольчик, привет!
С выздоровлением!!!!!!!!!!!
Спасиба за пазитиффффффффффф!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Zima @ 29.9.2008, 22:40) *
С выздоровлением!!!!!!!!!!!
Спасиба за пазитиффффффффффф!!!!!!![/color][/b]

Пасибки, Зай!!!
Олюсик, да какие проблемы.... у меня на всех ХВАТИТ его!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Olgabolga
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 20:24) *
Хотя все в один голос твердят - та что там на автомате учиться, сел да поехал...

везуха a115.gif a115.gif a115.gif я на копейке училась wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 29.9.2008, 22:49) *
везуха a115.gif a115.gif a115.gif я на копейке училась wub.gif wub.gif

Вау.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Оххх... девули, че то на меня накатила ностальгия.... сижу пересматриваю видео со свадьбы своей...... така романтика млин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 30.9.2008, 0:21) *
[b]Оххх... девули, че то на меня накатила ностальгия.... сижу пересматриваю видео со свадьбы своей...... така романтика млин...

классно! оль, удачи тебе с вождением! aa13.gif я уверенна, у тебя всё получится! aa8.gif
Самира
Чмок hb.gif
Майская...
Оленька приветик.
Боже столько всего понаписала интерессного.
Вождение - классно. Только ты уж понаглей немного - а то, знаю я этих инструкторов - откатал и домой, а ты потом ездить не умеешь. Так что выкатывай свои права на все 100%.
Свадебные фотки - классно. Я когда в крыму вот была, там тож свадьба была на пирсе в ресторане. Так я тебя вспоминала. Вот если мне удастся еще раз свадьбу устроить - то тоже хочу в крыму. Я твои свадебные часто пересматриваю. Очень красивые.
Чмоки тебя красавица. Удачно откатать.
}I{uli
Всей Красутоляляндии привет!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 30.9.2008, 9:10) *
я уверенна, у тебя всё получится! aa8.gif

Спасибо, Галь!!!!!

Цитата(Самира @ 30.9.2008, 9:29) *
Чмок hb.gif

ЧМОК!!!!

Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 11:37) *
Вождение - классно. Только ты уж понаглей немного - а то, знаю я этих инструкторов - откатал и домой, а ты потом ездить не умеешь. Так что выкатывай свои права на все 100%.

Юльчик, привет!!!!!
Да вроде наглеть пока не с чего!!!! a075.gif Ну а если понадобится понаглеть и повозмущаться - ЭТО Я ПЕРВАЯ.... даже не сумливайтесь!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 11:37) *
Свадебные фотки - классно. Я когда в крыму вот была, там тож свадьба была на пирсе в ресторане. Так я тебя вспоминала. Вот если мне удастся еще раз свадьбу устроить - то тоже хочу в крыму. Я твои свадебные часто пересматриваю. Очень красивые.

Да, Юльч... классно возле моря.... так красиво... романтично!!! Я фотки часто смотрю, а вчера чего то вдруг приспичило видео глянуть... я его не смотрела наверное с год точно!!!!! icon_eek.gif Так вообще.... таааак прям за душу взяло.... a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 23:21) *
че то на меня накатила ностальгия.... сижу пересматриваю видео со свадьбы своей...... така романтика млин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/b] s24.gif s24.gif s24.gif

Приветы, Оль!!! Что за ностальгия? пАзитивная? Признаем только такую. a075.gif
Приятное всегда интересно вспомнить. hb.gif
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 30.9.2008, 14:12) *
Приветы, Оль!!! Что за ностальгия? пАзитивная? Признаем только такую. a075.gif
Приятное всегда интересно вспомнить. hb.gif

Ирчик, привет!!!
Та вроде как позитифффная.... (вчера была...) a075.gif
Седня я чего то хандрю.... плохо себя чувствую!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Даже рассказывать ниче не хочется.... чуть попозже, ладн? c9.gif obm.gif sad.gif
ЛиЛу
Ольчик, прекращай хандрить! Ты такая улыбчивая и твоему образу очень это идет! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Irin_F
Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 14:30) *
Ольчик, прекращай хандрить!

И я солидарна с ЛиЛу: НЕТ! хан-дре!!!!!!!!!!!!!!!! НЕт! хан-дре!!!!!!
У нас сегодня нет такого солнышка, как вчера. Так что согревай нас своим теплом, рыжуля, и не хандри там. a045.gif
После работы приду и проверю, что тут да как.
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 14:30) *
Ольчик, прекращай хандрить! Ты такая улыбчивая и твоему образу очень это идет!

Цитата(Irin_F @ 30.9.2008, 14:59) *
И я солидарна с ЛиЛу: НЕТ! хан-дре!!!!!!!!!!!!!!!! НЕт! хан-дре!!!!!!


ЖЕНЕЧКА, ИРОЧКА, СПАСИБО ВАМ за поддержку.....
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Богиня :)
Как твое вождение????
}I{uli
Такс... надо собрать мысли в кучу, волю в кулак... и все таки че нибудь рассказать и отчитаться....
Ща....

Начну с отчета за вчера:
Девочки ушел дядя Жора, и что то я совсем не хочу есть... причем реально себя заставляю... Желудок жрать хочет, а я нет!!! icon_eek.gif

29.09.08
завтрак
рыбка вареная (50г), брокколи с горошком (100г) sad.gif
кофе с молоком

обед
морковка со сметаной (200г)

перекус
виноград (250г)

ужин
креветки со сметанкой (200г)
черничный чай

Вода - 1л sad.gif
Процедуры -
- умывание льдом
- умывание уксусом
- растирание ног уксусом
- вода с уксусом внутрь
- ванночка для ног антиварикозная
- прополис на лицо, ноги


- ортезы часа на 4
- витамины
- упры для груди, наклоны, махи, "велосипед"

Такс, а теперь о грусном -

- Заболел все таки муж мой... сегодня я беру эстафету и дую на теорию одна... правда сама в таком состоянии, что глаза б мои никого не видели и уши не слышали!!! Но второй раз пропускать неохота... Да и сегодня придет директор школы, чтоб мы задали ему все вопросы нас интересующие!! a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

- Вчера дал о себе знать мой больной пальчик на ноге... проходив весь день в сапогах, я ощутила такую бурю эмоций.... блин... ужоооос!!!!!! Я прям аж чуть не плакала, когда возвращалась домой... просто доползала до квартиры.... d47.gif Сегодня я ЧЕЛОВЕК icon_mrgreen.gif - я в кроссовках!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

- Девочки, вторую ночь не могу заснуть.... что за фигня, а? И просыпаюсь два дня в 7 утра.... потому что то мужу на вождение (а если он встает, то я все равно не сплю...), а сегодня я с утра на вождение... и щас сижу и понимаю, что мне кранты... у меня голова напихана ватой!!!! d47.gif Такое ощущение, как будто я вчера выпила бутылку водки.... капец!!!!!! Шо это, а??? obm.gif obm.gif obm.gif

- Какая то ерунда происходит у меня с ногами... раньше такого никогда не наблюдала... и мне, почему то кажется, что это от уксуса.... icon_eek.gif Стали по голеням выскакивать жировички, кучкуются группами по 3-4!!!! Не много их, но именно на голенях... icon_eek.gif Последнее время я голени не трогаю вообще, только вот уксусом растираю.... фигня вобщем какая то... так что прекращаю пока все манипуляции с уксусом! Может я какой то хреновый уксус купила??? Да вроде не дешевый.... в стекле... sad.gif sad.gif sad.gif
Кстати с лицом тоже от него не все в поряде!!! obm.gif

- ко всем прочим "радостям" выскочил сегодня герпес мой "ненаглядный" на нижней губе.... sad.gif sad.gif sad.gif Пытаюсь его задавить.... smile.gif

- и еще одна "непонятка", которая меня сегодня просто вывела из себя..... утром было относительно ровненькое личико, без видимых проблем.... (кроме простуды на губе.....)!!!!!! Когда водила сегодня, то почувствовала, как у меня по всему лицу начинается зуд, и я начинаю идти красными пятнами... прям как раздражение какое то..... Если б я была аллергиком, то подумала бы что это аллергия.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Короче вроде бы все посходило относительно... но еще ко всему прочему, у меня просто так вздулась верхняя губа, вплоть до носа, никаких укусов, повреждений губы нет... щас немного опухоль сошла, но все равно есть дискомфорт... Что это, девочки?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif может это какой то скрытый герпес внутренний????? так как он так мог вздуться??? я просто реально чувствовала, как губа надувается.... icon_eek.gif sad.gif


Теперь из относительно хорошего -

- купила вчера Холодную формулу Гуам... хочу провести все таки курс обертываний на голени!!!!!... Ну и еще купила глины, соль для ванной, шо то еще.... не помню уже... блин, и стояла в очереди в кассу, смотрю, банки для массажа лежат (2 в упаковке), я как раз искала 2 (ноги нельзя ими массировать, так я хочу бока свои, и живот немного, руки баночками поелозить!!!!!!!!! )Думаю, щас очередь подойдет, скажу чтоб дала мне их... ну и вспомнила о банках я только дома... рррр.... голова дырявая...... d47.gif icon_mrgreen.gif

- девочки, почитала я про криолифтинг, криомассаж... в салоне, там куда я хожу на массаж, делают эти процедурки... так вот хочу узнать, шо почем и какой эффект, может схожу лицо свое в порядок приведу.... а то капец какой то..... мрак.... sad.gif sad.gif sad.gif Может кто то делал?


- ну и про самое хорошее за сегодня - Я ВОДИЛАААААААА!!!!!!! Правда недолго и без газа.... но сам факт!!!!!!!!!!!!!!!! 49.gif smile.gif smile.gif smile.gif Вобщем мужик нормальный, все понятно объяснил.... не псих.... не идиот.... машинка хорошая, новая... я все поняла с первого раза... глупых вопросов не задавала!!!!!!! Вобщем ВСЕ СУПЕЕЕЕЕР!!!!!! В четверг следующее вождение!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


фууухххх... вроде бы все...... d060.gif это назвается не хотела писать ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НеугомонныйХомяк
Привет. Ухтышка!!! Я тоже собираюсь учиться вождению , уже 2 года c9.gif а ты вона уже какой молодец!!! Очень рада за тебя, думаю у меня бы тоже была такая буря положительных эмоций smile.gif ну и инструктор толковый конечно очень важен. Здоровско! Желаю тебе от души удачи в этом деле. Может я после отпуска тоже присоединюсь, ПДД уже один раз прочитала, билеты тоже отдали мне.
Молодчинка ты, столько всего делаешь для красоты, не удивительно что такая симпатяжка aa19.gif а всякие бяки на лице - может это на нервной почве? может нервишки как-то успокоить? или иммунитет простимулировать! Выше нос - всё пройдёт!
Богиня :)
Классно, что тебе понравилось вождение. А что такое ехать на автомате без газа? icon_eek.gif Ты на газ вообще не давила чтоль? А как же ехала???

Ольчик, уксус - это кислота и вероятно именно она и дает такой эффект раздражения и покраснения на твоей коже. Попробуй сделать перерыв d025.gif
Оличка
Ольчик, а может правда аллергия на что-нибудь? На уксус тот же..

С первым вождением тебя, солнце!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Приветик,моя родная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так хандрить не надоооо!!!!!!!! wub.gif

Не болей ,поправляйся...
С первым вождением малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиЛу
Поздравляю с вождением!!!!!!!!!!! А на счет лица - думаю это было нервное...кстати аллергии тоже бывают просто от нервов....тот же аллергический дерматит...Так что ты не волнуйся! У тебя все отлично выходит!! губу может и от герпеса дуть...отек просто...ты мажешь ее мазью? Надо постоянно, а не только когда вспомню....Тогда и пройдет скорее!!!у меня у ЛЮ за 2 дня обычно, если я за него берусь )))) Не грусти! a025.gif a025.gif a025.gif Скорейшего выздоровления мужу!
Яркая
Ольчик,привет! Хотела все сказать,а девочки уж опередили. Но хочу сказать,что вождение тебе настроение все-таки подняло,да? Оч хорошо! А-то я к тебе за позитивом,а ты...хандрю... icon_mrgreen.gif В общем молодец Ольчик! А ты прежде чем что-то накладывать и намазывать на себя,все-таки делать пробу на аллергию. Это не помешает. Она может начаться внезапно....Целую! aa8.gif
}I{uli
Цитата(НеугомонныйХомяк @ 30.9.2008, 16:53) *
Здоровско! Желаю тебе от души удачи в этом деле. Может я после отпуска тоже присоединюсь

Аха... присоединяйся, обязательно!!!!! a070.gif

Цитата(НеугомонныйХомяк @ 30.9.2008, 16:53) *
а всякие бяки на лице - может это на нервной почве? может нервишки как-то успокоить?

Та может и на нервной почве, фиг его знает.... вроде бы и не нервничала особо.... aa26.gif Спасибочки тебе за поддержку.... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2008, 17:17) *
А что такое ехать на автомате без газа? icon_eek.gif Ты на газ вообще не давила чтоль? А как же ехала???

Свет, на газ не давила, в режиме драйв, держала ногу только на тормозе, когда отпускала, машинка ехала... по моему едет она при таком раскладе на ровной дороге где то 8 км в ч!!!!! c9.gif icon_mrgreen.gif Вот!!!!! a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2008, 17:17) *
Ольчик, уксус - это кислота и вероятно именно она и дает такой эффект раздражения и покраснения на твоей коже. Попробуй сделать перерыв d025.gif

Свет, пасип, беру пока таймаут в отношении уксуса...

Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 17:39) *
Ольчик, а может правда аллергия на что-нибудь? На уксус тот же..

Ольчик, ну не было ж до этого.... если б аллергия, то наверно сразу была бы....

Цитата(тиша @ 30.9.2008, 17:51) *
С первым рождением малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, спасибо, малыш!!!!!!! wub.gif


Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 18:01) *
А на счет лица - думаю это было нервное...кстати аллергии тоже бывают просто от нервов....тот же аллергический дерматит...Так что ты не волнуйся!

Жень... да наверное действительно от нервов, потому что сегодня личико чистенькое, ровненькое............

Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 18:01) *
губу может и от герпеса дуть...отек просто...ты мажешь ее мазью? Надо постоянно, а не только когда вспомню....Тогда и пройдет скорее!!!у меня у ЛЮ за 2 дня обычно, если я за него берусь ))))

Губа тоже прошла... icon_eek.gif А герпес я мажу герпевиром с самого первого сигнала о том, что он начинается... и до полного избавления... У меня тоже за пару дней сходит!!! a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 18:01) *
Не грусти! a025.gif a025.gif a025.gif Скорейшего выздоровления мужу!

Спасибо, Женечка!!!!!!


Цитата(Яркая @ 30.9.2008, 18:35) *
Но хочу сказать,что вождение тебе настроение все-таки подняло,да? Оч хорошо!

Да от вождения то оно поднялось... а вот самочувствие мое меня расстроило..... wub.gif

Цитата(Яркая @ 30.9.2008, 18:35) *
А ты прежде чем что-то накладывать и намазывать на себя,все-таки делать пробу на аллергию. Это не помешает. Она может начаться внезапно....

да я впринципе делаю, если уж совсем средство неизвесное... но все же не думаю, что это аллергия была..... sad.gif
Яркая
Ольчик,приветки,солнце! Ты там не сильно хандришь? Давай-ка солнце прекращай.Для поднятия настроения тебе....
}I{uli
Цитата(Яркая @ 1.10.2008, 12:53) *
Ольчик,приветки,солнце! Ты там не сильно хандришь? Давай-ка солнце прекращай.Для поднятия настроения тебе....

Приветики... спасибо за беспокойство, Солнц!!!!
a075.gif
Не сильно, не сильно.... так... чуть чуть совсем... голова что то трещит!!!!!
Побегу щас на массаж, а вечером отчитаюсь и расскажу что да как.... а то настроения нет писать...
Natashenxka
Оленька приветик!!!
головка болит...плохо, у меня тоже ноет, наверно бури магнитные или что-то типа того smile.gif
на масажике всё пройдёт, я уверенна!!!
хорошего вечерочка, чмок
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 30.9.2008, 15:20) *
Седня я чего то хандрю.... плохо себя чувствую!!!!! sad.gif

Ну чего это ты хандрить вздумала??? Я с приветом пришла проведать, а ты вон как?
Удачи солнышко!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Ольчик, не хандри, ну ее нафиг, хандру эту aa26.gif скушай шоколада черного чуть-чуть d060.gif Целюуобнимаю
ЛиЛу
Ну как массажик? И как денек?
Гапошкаа
Ольчик, от головной боли хорошо помогает смазывать виски "Звездочкой".
Ты какой массаж делаешь, антицеллюлитный?
Yagoza
По-любому магнитные бури!!!! или кара небес за предыдущую нездоровую жизнь!!!=)))))))))) Это просто надо пережить!! лучше больше спи или прими расслабляющую ванну с пенкой, с ароматическими фигнулинами..со свечами=)))
Irin_F
Ольгунь, ты где? Как делишки, здоровье?
Герпес и высыпка - результат твоей болезни. Иммунитет снизился - и они тут как тут. Гони их, витаминки кушай. От уксуса такого не должно быть. Я долго им пользовалась. Ты же не чистым уксусом пользуешься, разводишь его водичкой? И нервничать ни к чему. Нервные клетки не восстанавливаются.
Нам нужОн пАзитифф!!!!!!!!!
}I{uli

Доброго всем вечерочка....

Цитата(Natashenxka @ 1.10.2008, 18:18) *
головка болит... плохо, у меня тоже ноет, наверно бури магнитные или что-то типа того smile.gif
на масажике всё пройдёт, я уверенна!!!

Натик, да что то для магнитных бурь уж слишком болела....
Ну а масссажик действительно помог!!!! a070.gif


Цитата(Оленька @ @ 1.10.2008, 19:09) *
Ну чего это ты хандрить вздумала??? Я с приветом пришла проведать, а ты вон как?

Оленька, рада тебе.... больше постораюсь не хандрить a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 21:02) *
скушай шоколада черного чуть-чуть d060.gif Целюуобнимаю

та как то не хо шоколада... не люблю я его... но все равно Шпашиба..... И я тебя целуюобнимаю!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 1.10.2008, 21:15) *
Ну как массажик? И как денек?

Ой, Жень, массаж, это единственная радость за весь день (ну кроме вас, мои дорогие красотульки a075.gif )!!!! Супер! Я получила максимум удовольствия от массажа!!!! a070.gif

Цитата(Гапошкаа @ 1.10.2008, 22:07) *
Ольчик, от головной боли хорошо помогает смазывать виски "Звездочкой".
Ты какой массаж делаешь, антицеллюлитный?

Юльк, моя головная боль уже давно перешла в стадию лечения только кетановом!!!! Это давно у меня и навсегда... (так врач сказал) Боль все время в одном месте, левом виске... не поддается никаким альтернативным способам лечения... У меня сосуды с левой стороны намноготоньше, чем справа... вот кислорода и не хватает!!!! d47.gif Но кстати, бросив курить яя почти забыла о том, что у меня бывает головная боль такой силы... это наверное первый раз за три месяца!!! smile.gif

Массаж - антицеллюлитный, Юль!!!


Цитата(Yagoza @ 1.10.2008, 22:10) *
или кара небес за предыдущую нездоровую жизнь!!!=))))))))))

Это ты конечно глубоко копнула!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 1.10.2008, 22:46) *
От уксуса такого не должно быть. Я долго им пользовалась. Ты же не чистым уксусом пользуешься, разводишь его водичкой?

На лице, Ириш, может и не от уксуса... Я его развожу, как ты и писала мне!!! А вот ноги в рецептах написано во всех, надо поливать и растирать неразведенным уксусом!!! Я так и делала!!! sad.gif И там, скорей всего именно от него прыщи... потому что вот два дня не пользуюсь им, ни одного прыщика не выскочило на ногах!!!! А когда пользовалась, так они ежедневно появлялись!!! Ну посмотрим... щас сделаю перерыв, а там решу, что делать!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 1.10.2008, 22:46) *
Нам нужОн пАзитифф!!!!!!!!!

Ну получайте ваш позитифффффф


Девочки, капучинко подано, всех милости прошу отведать!!!!! a075.gif
Olgabolga
Цитата(}I{uli @ 1.10.2008, 21:52) *
[b]Ну получайте ваш позитифффффф

Олечка,вот пришлас двумя порциями на этот раз чтоб наверняка

спасибки за позитифффффф a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gif
и за капучино уже и запах его забыла :icon_eek
чего то я за вождение пропустила,пойду почитаю
Оль,а где такие весёлые смайлы надыбала? wub.gif wub.gif я тож хочу wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.