Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Татуша
Оленька, привет)))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня целый день читаю твой дневничек, ты такая молодец!!!! Столько всего пережила и несмотря на трудности не опустила руки aa12.gif

А фотки у тебя ммммм.... - это просто красота!!!!!
Ты прекрасна!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 17:29) *
Кажется, даже песня такая есть "Сегодня праздник у Слонов. Сегодня будут танцы" icon_mrgreen.gif


Ага-ага d025.gif По слонячьему радио крутят постоянно! e010.gif d025.gif

}I{uli - А-а-а-а!!!!!! Круто!!!!!!!! a115.gif a115.gif Такие танцы!
galinchen
оля! я в восторге, что ты решила бросить курить aa7.gif
Slonya
Она уже бросила! a115.gif
}I{uli
Цитата(Татуша @ 27.6.2008, 17:30) *
Сегодня целый день читаю твой дневничек, ты такая молодец!!!! Столько всего пережила и несмотря на трудности не опустила руки aa12.gif А фотки у тебя ммммм.... - это просто красота!!!!!

ПРИВЕТ!!!! Спасибки, солнышко!!!! e010.gif
Ты как раз вовремя подтянулась!!!! Мы тут ТАНЦЫ устроили с Валентинчиком и Слонечкой по поводу НАШЕГО БРОСАНИЯ КУРЕНИЯ в пропасть icon_eek.gif !!!!!!!!!! Присоединяйся....
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:33) *
Ага-ага d025.gif По слонячьему радио крутят постоянно! e010.gif d025.gif
}I{uli - А-а-а-а!!!!!! Круто!!!!!!!! a115.gif a115.gif Такие танцы!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(galinchen @ 27.6.2008, 17:58) *
оля! я в восторге, что ты решила бросить курить aa7.gif

Галюньчик!!!! Я САМА В ВОСТОРГЕ и в ШОКЕ!!! s24.gif
}I{uli
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 18:00) *
Она уже бросила! a115.gif

ТОЧНО!!!!!! А то, чего б мы это... ну... ТАНЦЕВАЛИ тут!!!!! e010.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, солнышко!! d060.gif d060.gif d060.gif
Какие у тебя тут танцульки зажигательные!! a115.gif Я тоже хочу!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 21:10) *
Ты как раз вовремя подтянулась!!!! Мы тут ТАНЦЫ устроили с Валентинчиком и Слонечкой по поводу НАШЕГО БРОСАНИЯ КУРЕНИЯ в пропасть icon_eek.gif !!!!!!!!!!

Уххх... icon_eek.gif А что, вся вышеупомянутая компания - заядлые курильщики? rev.gif rev.gif rev.gif
Я и не знала... a075.gif a070.gif Мне кажется, для организма (своего и окружающих) это гораздо больший вред, чем поедание мяса, например.. a070.gif
Меня эта проблема, к счастью, не затронула - я не выношу запах, которым пропитывается все - волосы, одежда, причем он есть даже от самых дорогих сигарет.. hb.gif
А от красотульки все-таки должно очень приятно пахнуть.. wub.gif
А вот муж - заядлый курильщик со стажем, в день выкуривает пачку сигарет. Но я не веду с ним никакой борьбы, не читаю нравоучений - главное, чтобы до меня этот все не доносилось.. a070.gif Захочет - бросит сам, думаю!! v1.gif
}I{uli
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.6.2008, 19:29) *
Какие у тебя тут танцульки зажигательные!! a115.gif Я тоже хочу!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

О!!!!! Беккочка подтянулась!!!!!! e010.gif Привет, моя КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!Канешна танцуем.... s24.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.6.2008, 19:29) *
А что, вся вышеупомянутая компания - заядлые курильщики?

А вся вышеупомянутая компашка может уже смело утверждать что МЫ УЖЕ БЫВШИЕ КУРИЛЬЩИКИ!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.6.2008, 19:29) *
Мне кажется, для организма (своего и окружающих) это гораздо больший вред, чем поедание мяса, например.. a070.gif

Ты права по поводу вреда от курения... просто никотин - наркотик, ЯД, а мясо - продукт (хотя тоже БЕ...)!!! Поэтому, мне кажется, что от мяса (как и от любого другого продукта) отказаться легче!!! Это опять же все психологические моменты... ВСЕ у нас в голове! d025.gif
Бекки_Блумвуд
Точно!!!! a115.gif
Adioperfecta
Олька))слоны у тя тут очуменные=)..вопщем=)маладЭц,шо бросил=)чмоки-чмоки=)
Пушистая
Ольчик, привет!Захожу, а тут такое! Фигасе)) Молоток! Бросила и правильно! Я правда и не начинала)) Держись!
Слонам привет!!
}I{uli
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!
Вобщем, настал вечер... а я до сих пор не курю... a115.gif Правда состояние мое, мягко сказать отвратительное, не знаю, связано ли это с отсутствием никотина, но голова трещит жутко, какая то я рассеянная, клонит в сон, вобщем общая слабость... d47.gif
Муж мой посмотрел на меня сегодня, когда я ему сообщила, что всенепременно решила, что я больше не курю.... и сказал - у тебя КД начались????? Во клинит... d030.gif d030.gif d030.gif Ну это была первая реакция.... и все таки я почувствовала какую то нотку недоверия, а точнее неверенья в то, что я смогу!!! Ну чересчур уж я спонтанно об этом объявила... ну ничего, разберемся! smile.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 19:10) *




icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 18:33) *
Ага-ага d025.gif По слонячьему радио крутят постоянно! e010.gif d025.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
}I{uli
Девочки, Пушистик, Ольчик, Бекки!!!!!!! СПАСИБОЧКИ, дорогие мои!!!!!


ВАЛЕНТИНЧИК!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!



________________________________________________________________________

И сразу о том, что я ела в этот судьбоносный день....
Съела прилично, Жорик сегодня приходил sm02.gif icon_mrgreen.gif ... так как причины аж ДВЕ - КД и надо было чем то занять руки и рот, чтоб не закурить... кофе с молоком и чая выпила ведро, считать бессмысленно!!!!!
завтрак
гречка, помидорка

обед
овощной салат, омлет с сыром

перекус
миндаль - грамм 80 -- 100
черешня - 0,5 кг

ужин
страсть как захотелось картошки - сварила себе две маленькие...мммм... s24.gif
помидорчик
позже еще пол кило черешни
и 1 хлебушек черный с сыром p030.gif

Процедурки - повалялась в морской соли, обтирания жесткой мочалкой, антицелюлитный крем, прополис!

!!!!!!!!!Я НЕ КУРЮ УЖЕ 24 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 28.6.2008, 1:42) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
!!!!!!!!!Я НЕ КУРЮ УЖЕ 24 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, молодец, что избавляешься от зависимости, я, правда, сама и не начинала курить wub.gif ты умничка))
сама не выношу запаха, особенно, извини, когда где-нить зайдешь и выйдешь из дамской комнаты..за 2 мин пропитываешься им насквозь..все-таки от красотульки запах должен быть подстать
Slonya
Цитата(Пушистая @ 28.6.2008, 0:16) *
Слонам привет!!


Где то тут я слышала Слонам приветы раздают? wub.gif


Цитата(}I{uli @ 28.6.2008, 0:18) *
Правда состояние мое, мягко сказать отвратительное, не знаю, связано ли это с отсутствием никотина, но голова трещит жутко, какая то я рассеянная, клонит в сон, вобщем общая слабость... d47.gif


Это симптомы абстинентного синдрома! Это нормально! Парочку дней такое состояние может продлится, сонливость, слабость, у меня один день, тупо подташнивало на запахи любые! Лежала, натянув на нос одеяло! Голова болела - это пройдет! Надо переждать - организм очищается. Держись!

Любимому говори - я хочу быть здоровой, поэтому бросила. Против такого аргумента фиг попрешь! icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Slonya @ 28.6.2008, 11:43) *
Где то тут я слышала Слонам приветы раздают? wub.gif

Слоны рулят!!!!


Оль, отличный отчет и процедурки,что надо!!!
ng19.gif ng19.gif
Крепись, сигареты-это бяка a075.gif a075.gif
Adioperfecta
смотри..сигареты - бяка,ты - не бяка.сигареты - бяка,ты - не бяка)..что общего может быть у бяки и не бяки)..думаю ничего)..ваши отношения были обманом)
..так что ты умниц-умниц-умниц!
}I{uli
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!! (мда... если конечно еще утро icon_mrgreen.gif )
Это вот я наконец то выспалась... a070.gif
А у нас сегодня "большой" праздник - день конституции! И че, и как праздновать, не пойму... ну даладно, главное, что 3 дня выходных!!!!!!!!! a035.gif
Цитата(Valentin @ 28.6.2008, 7:19) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.6.2008, 8:21) *
все-таки от красотульки запах должен быть подстать

ТОЧНО!!!!!! ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПАХНУТЬ
Цитата(Slonya @ 28.6.2008, 10:43) *
Голова болела - это пройдет! Надо переждать - организм очищается. Держись!
Любимому говори - я хочу быть здоровой, поэтому бросила. Против такого аргумента фиг попрешь! icon_mrgreen.gif

Ой, СЛОНИК, ДЕРЖУСЬ... Ночью начался кашель, щас тоже подкашливаю немного... От сигаретного дыма воротит...
В целом чувствую себя неплохо!
Вчера на ночь еще раз перечитала последние страницы А. Карра, так сказать зарядилась позитивными мыслями, а то, чувствовала, что начинаю терять нить успеха!!!!! Постоянно приходится что-то пить, чтоб не есть s24.gif s24.gif s24.gif
Да любимый и так все понимает... дурачится просто!!! Стал на балкон выходить курить, когда я на кухне... Хотя не просила. shy.gif
}I{uli
Цитата(Пушистая @ 28.6.2008, 12:19) *
Оль, отличный отчет и процедурки,что надо!!!

О!!!!!! Пушистик отчетик заметила....
Спасибо тебе!!! a070.gif
Цитата(Adioperfecta @ 28.6.2008, 12:27) *
смотри..сигареты - бяка,ты - не бяка.сигареты - бяка,ты - не бяка)..что общего может быть у бяки и не бяки)..думаю ничего)..ваши отношения были обманом)

Slonya
Цитата(}I{uli @ 28.6.2008, 13:32) *
В целом чувствую себя неплохо!


ВЫ - справитесь!
KALINKA
Оль, привет!!!! Какая ты умничка!!! Курению-бой! У меня , к счастью, никто в семье не курил, у мужа в семье то же самое. Раньше меня ужасно раздражал запах пепельницы...оооо.., прямо до каких-то рвотных позывов. А сейчас даже не могу когда на улице прохожу мимо курящих. Стараюсь задерживать дыхание.

У тебя все получится!!!
Alisa-lisa
ОЛЕНЬКА, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Еще одна борьба с самим собой! Я очень, очень счастлива за тебя и точно уверенна, что это бесповоротный отказ! Стимул есть, сила есть - только вперед!!!!
Я тебя очень крепко обнимаю и очень горжусь тобой!
Муж у тебя молодец, хоть и ответил с ноткой недоверия, что ты полностью отказалась от курения, но видимо знает, что ты сильный человечек и поэтому выходит теперь курить на балкон, верит, что ты стараешься и это были не просто слова на ветер!
тиша
Солнышко,привет!!!
Очень соскучилась!!!
Оч рада за тебя!!! И у тебя получится!!!

}I{uli
Цитата(Slonya @ 28.6.2008, 14:21) *
ВЫ - справитесь!

АГА!!!

Цитата(KALINKA @ 28.6.2008, 21:41) *
Курению-бой! У меня , к счастью, никто в семье не курил, у мужа в семье то же самое.
У тебя все получится!!!

Приветики!!!!!! Рада видеть тебя!!!! К сожалению, у меня в семье ВСЕ курят, поэтому как то примера положительного с детства не было...
Спасибо тебе за ВЕРУ в мои возможности!!!!! wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 17:30) *
ОЛЕНЬКА, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Еще одна борьба с самим собой! Я очень, очень счастлива за тебя и точно уверенна, что это бесповоротный отказ! Стимул есть, сила есть - только вперед!!!!

Муж у тебя молодец, хоть и ответил с ноткой недоверия,

Лисеночек, привет, солнышко! Спасибо тебе!!!! Очень приятна мне ТВОЯ поддержка!!!!
Да, муж молодец хотя бы в том, что лишний раз не теребит меня и не напоминает о том, что я бросила, не ходит вокруг с расспросами, ну как, ну что, хочется-не хочется... Тихо, как в танке, вроде так и было всегда... он все понимает!!! Вчера у меня была попытка на ночь сожрать че нибудь, так он увидел, что я залезла в холодильник... и тут как тут уже, на кухне! Ты куда, говорит.. я говорю, что че нибудь слопать хочу... А он - Ты время видела? Я говорю - ну, видела, и что? Вобщем вытащил меня из холодльника и спать уложил... А я расплакалась у него под крылом, такая вся несчастная, настроения никакого, желания что то делать никакого.... вобщем выревелась, и ВСЕ опять стало на свои места!!! Он в этот момент даже ничего не говорил, просто гладил меня и все... Так что, все он прекрасно понимает... и без слов...
Цитата(тиша @ 29.6.2008, 19:29) *
Солнышко,привет!!!Очень соскучилась!!!
Оч рада за тебя!!! И у тебя получится!!!

ПРИВЕТ, Тишенька!!!!! Спасибо, моя девочка, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Я тоже за тобой скучала!!!!! wub.gif

galinchen
оля, держись! ng19.gif повезло тебе с мужем aa35.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 29.6.2008, 21:08) *
оля, держись! ng19.gif повезло тебе с мужем aa35.gif

Ой, Галь, держусь!!!! Может и повезло... в чем то и не повезло! Ведь невозможно на все 100% быть идеальным... есть и отрицательные моменты... но в целом пока неплохо... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, такие плюсы перевешивают многие минусы(это я про мужа)), а идеальных нет))
Alisa-lisa
Оль, так интересно и хорошо муж поступил... бедняжка, тебе сейчас так тяжело, хотя я не смогу тебя понять до конца, потому что не курю и не знаю, что такое эта зависимость! Но я с тобой и внимательно слежу за ходом событий! f0f.gif
Гапошкаа
Поздравляю с бросанием курения!!
Ну и где попа??? o050.gif
}I{uli
Вобщем два дня прошли как в тумане, просто выпали из жизни... сонная я какая то, ничего не хочется... курить в том числе... настроение меняется туда-сюда... icon_mrgreen.gif Постоянно хочется что то грызть, причем именно ЕСТЬ не хочу... а вот руки и рот нещадно просят занятие! Самое обидное, что мозги с ними заодно!!! Так что два дня я ела как то странно, вот полюбуйтесь:
Отчетики[u]
28.06.08
[u]завтрак, обед и ужин слились воедино!
icon_mrgreen.gif
итак, в течении дня:
2 яйца, кусочек сыра
помидорка
1кг зеленого горошка
1кг черешни
200г семечек

В течении дня чай и кофе в больших колличествах. Вода - 1, 5 л
Из процедурок был только прополис!

29.06.08
Так же все смешалось:
гречка, помидор
1кг черешни
1кг зеленого горошка
300г малинки
одна картофелина вареная с помидорой

Вода, чай, кофе с молоком - МНОГО!
Процедурки - педикюр сделала, ванночка для ножек с глиной, маникюр. Планирую щас еще скраб тела, мордочки, масочку грязевую на личико, ванну глиняную приму, жесткой мочалкой потрусь, прополис на лицо и животик, антицелюлитный крем на попу!
Бельфеба Очарованная
d030.gif прикольный рацион, главное-полезный-умничка)
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 21:42) *
Оль, такие плюсы перевешивают многие минусы(это я про мужа)), а идеальных нет))

Полностью согласна! a070.gif Главное есть взаимное уважение, а я считаю, что это больше, чем любовь и страсть! Страсть быстро угасает, тогда когда окунаешься в быт...
Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 21:43) *
бедняжка, тебе сейчас так тяжело, хотя я не смогу тебя понять до конца, потому что не курю и не знаю, что такое эта зависимость! Но я с тобой и внимательно слежу за ходом событий! f0f.gif

Да не могу сказать, что легко это все! Не так тяга к никотину, как психологическая зависимость все же сильнее!!! Ты за много лет привыкаешь к определенным действиям, например обозначить выкуриванием сигареты перерыв в работе, или подытожить какое то действие или просто сесть и обдумать что-то, проснуться, пока выкуриваешь сигарету... А сейчас... пустота какая то... я понимаю, что все это пройдет, но пока не знаю куда себя деть... вот сижу на том самом месте, где всегда курила, думала... и не знаю, о чем подумать, чтоб не думать о курении... И не так мне хочется именно курить, как я не могу найти замену ритуалу! Знаешь, вот перечитываю какие то моменты из книги и становтся легче!!!
А некурящему, слава богу, никогда этого не понять.... и это несомненно ПЛЮС огромный!!!!
Ну ниче, ПРОРВЕМСЯ!!!!! a115.gif
Цитата(Гапошкаа @ 29.6.2008, 21:51) *
Ну и где попа??? o050.gif

Юлька... КАКАЯ ПОПА.... У меня щас мысли не там..... icon_mrgreen.gif Завтра мужа не будет дома, вот и устрою себе фотосессию (точнее не себе, а своей попе d030.gif )!
Zhelannaja03
Приветик Олечка!!!!Соскучилась очень!!!!Молодец что бросила курить,это большой и серьезный шаг!!!
Отчетики замечательные,главное ничего вредного и все вкусное!!!!Поздравляю!!!!
Русалочка
Оленька, приветик! Я с ответным визитом пришла. a075.gif Прочитала твою историю - ты столько всего пережила и всё-равно смогла взять в свои руки собственную жизнь! Умничка!!!! sm01.gif a115.gif
А еще посмотрела твои фотографии obm.gif obm.gif obm.gif Ты ТАКАЯ красивая, просто модель, да какая там модель, у тебя красота такая редкая насыщенная, в общем я просто в восторге от твоих фоток! Это любовь с первого взгляда aa44.gif aa44.gif aa44.gif a04.gif

Цитата(}I{uli @ 29.6.2008, 23:08) *
А сейчас... пустота какая то... я понимаю, что все это пройдет, но пока не знаю куда себя деть... вот сижу на том самом месте, где всегда курила, думала... и не знаю, о чем подумать, чтоб не думать о курении... И не так мне хочется именно курить, как я не могу найти замену ритуалу! Знаешь, вот перечитываю какие то моменты из книги и становтся легче!!!

Оль, ты молодец, смогла! Мой муж бросает уже полгода наверно и никак... Хочу тебе сказать, надо обязательно найти какую-то замену бывшему ритуалу, это очень важно! Тогда и пустота пройдет.. Может чашка кофе или чая вкусного или книжка или телек или...
Кстати, книжка Карра очень грамотно написана, там используется метод Эриксоновского гипноза и НЛП, так что читай обязательно хотя бы понемногу, она действительно помогает. Желаю тебе удачи и уверена, у тебя всё получится, ты такая сильная!
}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 30.6.2008, 13:50) *
Приветик Олечка!!!!Соскучилась очень!!!!Молодец что бросила курить,это большой и серьезный шаг!!!
Отчетики замечательные,главное ничего вредного и все вкусное!!!!Поздравляю!!!!

Привет, Ташенька!
Я тоже скучала.... Спасибо за поздравление и поддержку!!! Мне она действительно очень важна!
hb.gif
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 14:41) *
Это любовь с первого взгляда aa44.gif aa44.gif aa44.gif a04.gif

Приветик, Русалочка моя ненаглядная!!!!! hb.gif
Наконец то мы с тобой познакомились, и , надеюсь будем дружить!!!!!!! c9.gif
Спасибо, тебе , солнышко, за хорошие слова в мой адрес!!! Засмущала меня, прям всю... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 14:41) *
Оль, ты молодец, смогла! Мой муж бросает уже полгода наверно и никак...
так что читай обязательно хотя бы понемногу, она действительно помогает.

Да, наверное смогла!!!! Не будем пока загадывать... Четвертый день только!!! obm.gif
А муж твой читал Карра??? Не подействовало на него????
Я например второй раз ее читала, в первый дошла до середины и ВСЕ... побоялась, что таки брошу курить! Не собиралась бросать... все на потом откладывала... А во второй уже дочитала до конца, потому что четко для себя решила бросить! И бросила... Хотя за 10 лет icon_eek.gif ни разу даже не пыталась пробовать бросать!!!!! А тут все произошло достаточно легко!!! (ну по крайней мере я представляла всегда себе это как что то невероятно трудное)))...
Цитата(Гапошкаа @ 29.6.2008, 21:51) *
Ну и где попа??? o050.gif

Юлька! Дождалась ты, наконец то..... НА ТЕБЕ ПОПУ!!!!!!!

слева - это фоткала, как только пришла на КРАСОТУЛЮ, в апреле 2008
справа - сегодня!!!!!!
По моему чуть чуть лучше стало, да??? wub.gif
galinchen
привет оля! представляю, что тебе трудно! может жвачку жевать? aa14.gif а попа у тебя красивая и улучшение заметно h020.4.gif , щас буду искать у тебя тут, что ты с ней делалаg030.gif

а на счёт некурения ng19.gif b03.png
Татуша
Как я вовремя зашла)))) Тут такое показывают)))) Мне кажется, что улучшения на лицо (точнее на попу d030.gif ) Ты молодечик a115.gif a115.gif a115.gif
А с курением - держись, мы все с тобой!!!! Молодец, что решилась!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Богиня :)
Ухты!!! Попа реально стала меньше и глаже, класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 17:19) *
привет оля! представляю, что тебе трудно! может жвачку жевать? aa14.gif
а попа у тебя красивая и улучшение заметно

Галь, не могу жвачку... не люблю я их... aa26.gif
Спасибо за комплименты моей попе, я передам ей! a115.gif a075.gif
Цитата(Татуша @ 30.6.2008, 20:33) *
Как я вовремя зашла)))) Тут такое показывают))))
А с курением - держись, мы все с тобой!!!! Молодец, что решилась!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif

Татушка, заходи почаще... у меня тут всяко бывает... то выставка поп, то танцы со слониками... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо за поддержку и комплименты моей пятой точке... она в восторге, к ней столько сегодня внимания!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2008, 21:46) *
Ухты!!! Попа реально стала меньше и глаже, класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif Свет... стараюсь... пасиб...
}I{uli
Итак окончен четвертый день с момента выкуривания последней сигареты!!!
Чувствую себя хорошо... ничего нигде не болит... сегодня более менее начала шевелиться, проснулся интерес к работе и тяга к каким-то действиям, а не к тупому лежанию на кровати с миской черешни icon_mrgreen.gif Вобщем жизнь прекрасна, товарищи!!!!! Дипресняки меня покинули, надеюсь надолго!!!!!! sm02.gif Так... что еще? Хочется ли мне курить??? не знаю.... скорее нет, чем да!! По крайней мере когда муж курит, меня это вообще не трогает... лежат сигареты - ну и пусть лежат!!! Как я уже говорила скучаю только за ритуалом... Но пытаюсь бороться с этим чувством всеми возможными способами... a115.gif
Дядя Жора решил еще подзадержаться у меня в гостях... надеюсь завтра свалит...
Отчетик за сегодня!
завтрак
2 яйца, 2 кус сыра, помидор

обед, перекус, ужин icon_mrgreen.gif ну не могу я пока отделить эти понятия a075.gif
пол кило черешни
400г зеленого горошка
300г шелковицы
200г семечек
1 бутер с черным хлебом и сыром
коктейль из шелковицы и кефира

Чай, кофе с молоком в течении дня в немеряных колличествах... вода - 1 л
Процедурки - маска глиняная на грудь и обл. декольте, живот!!! Купила Nail Tek, буду снова мазать ноготки! Обтирание жесткой мочалкой, прополис на личико и живот, антицел. крем на бедра!
galinchen
оль, а где можно почитать про прополис гелиант, какой от него эффект?
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 23:07) *
оль, а где можно почитать про прополис гелиант, какой от него эффект?

Галь, вот http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
galinchen
спасибо оль за ссылку, хорошее е тебя настроение, так держать! как много у тебя процедур! a040.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 30.6.2008, 23:08) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!
Это Вам так попа моя понравилась??????????? c9.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 23:14) *
спасибо оль за ссылку, хорошее е тебя настроение, так держать! как много у тебя процедур! a040.gif

a075.gif Пжалста, Галюсик!!! Очень советую приобрести его!!!! Вот я себе уже вторую партию заказала, скоро прибудет!!!!м
Ага, что то настроение какое то игривое... d060.gif
Та процедур не так и много... obm.gif Мне все время кажется, что ничтожно мало!!!!! d47.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Олечка!!! Будем знакомы, очень приятно.
Читала твою историю - сколько же ты вынесла!!! Какая же ты сильная!! А на фотографиях тебя даже твоя начальная полнота не портила - все равно чувствовалось очень сильное обаяние и притягательность.
А еще уже во втором дневничке читаю про бросание курить, а не присоединиться ли мне к вам?? Я курю немного, но компания моя - все курящие и дома у меня сейчас две девочки комнату снимают, хоть только одна из них курит, но зато как паровоз - дразнить будет. В общем буду-ка я у тебя почаще появляться, может и мне твой настрой поможет a075.gif a075.gif a075.gif
И еще про прополис у тебя нашла - потихоньку начну знакомиться с инфой.
А попа то у тебя явно похорошела, гладенькая такая ng21.gif ng21.gif ng21.gif если вдруг какой срывчик сделаешь - по такой попе жалко-то и наказывать будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.