Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Оличка
Ольчик, мы все не ангелы, все, бывает, рявкаем.. Главное, что ты извиниться можешь, если что..
А вообще ты добрый, светлый человечек. Люблю тебя! wub.gif
Стася
Олечка, солнышко, привет!!!!


Я скучала!!! Ну что такое с нашей девочкой?? Ну и что что ты Овен, а я Скорпион - ваще страшный знак d060.gif . Характер дико тяжелый, то ли дейтсвительно знак сыграл роль, то ли еще и по жизни такая выродилась))). А мне наоборрот- фиг доведешь до того ,чтоб я на кого -то взгрызалсь, зато буду ходить и себя травить изнутри переживаниями. уж лучше выплеснуть иногда - мне уже много раз так советовали, чем в себе держать...

А хочется спать- ложись и спи! Этого организм требует!! Я счас тоже ложусь уже в 10-11 часов, потому что встаю рано, в 6.. Эххх, Хоть бы на часочек попозже.. И тоже часто вечером не могу себя заставить сделать то ,что задумала по процедуркам... Но я старасюь.. Хоть что-то, но КАЖДЫЙ день. Хотя, конечно, важна регулярность..

u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 19.11.2008, 1:40) *
Вот наглоталась успокоительного и пришла на Красотулю, душу отвести........
Девочки, щас так нарыдалась, просто мрак... что с моей нервной системой, а????

Ольчик приветики!!!!
Что-то ты совсем разошлась? Что случилось, почему ты плачешь? Почему такое настроение?
Ты же красавица!!! Умница!!!!!Держись солнышко!! Мы тебя любим!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шиповник
ОЛьчик...
Надо просто выспаться. Это такой день, завтра будет лучше. Уже то, что ты понимаешь, что делаешь иногда людям больно - это уже хорошо. А то некоторые и не понимают, искренне верят, что они всегда во благо...
А ты молодец, не надо думать о себе плохо. Ты хорошая, просто у тебя бывает плохое настроение, но ты с ним научишься справляться. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kiss
Похоже я во время зашла! o050.gif o050.gif o050.gif
Надеюсь ты сегодня выспалась и спокойно раскажешь,что вчера произошло. a010.gif Да уж,овен очень сложный знак,скажу не по незнанке,а потому как живу с мужем 9 лет,а он у меня НАСТОЯЩИЙ ОВЕН (13 апреля).Тяжело,с ни бывает не то слово.Он у меня вообще цыган,не знаю как ты,но он раньше как только я начинала с ним "беседы " чуть что уходил к родителям жить,поживёт и возвращается.
Знаешь Оль главное,что ты всё понимаешь,и стараешься исправить,извиниться-это очень важно для человека живущего рядом.Ты главное не переступай границу,когда человек живущий рядом устанет и скажет Хватит.Я уж не буду Оленька тебя жизни учить,да и не умею и не хочу,ты сама девочка большая и понимаешь дороги ли тебе люди ,которых ты можешь обидеть? Можем пообщаться на тему ,что чувствуют люди живя с Овнами? wub.gif с удовольствием отвечу на все твои ответы ( можешь воспринять как шутку,а можешь всерьёз)
А насчёт планов -ты как всегда,всё по полочкам разложила.Можно просто позавидовать! Ты у нас молодец n020.gif n020.gif n020.gif

Ольчик я очень сильно тебя Люблю!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Шиповник
Гы-гы... у меня тоже немножко цыганской крови есть... хихихи.

Надо открывать клуб "Овен. Что это такое и как с этим жить?" biggrin.gif
КалександраБ
Оля, я так тебя понимаю, периодами сама такая же бываю. И грустно, что все свое плохое срываем на близких. Пора за себя браться..
Как твое настроение?
Египтянка
Привет,Оленька!
Не наговаривай на себя,не надо!Ты потрясающая!Красивая,умная,добрая,милая девочка!А срывы и плохое настроение...Ну так все мы люди,с кем не бывает?Главное,ты сама понимаешь,что тебя иногда зашкаливает,и работаешь над этим.Не накручивай себя,отдохни,поспи,расслабься,и все наладится!
Майская...
Оленька. Ну вот. я к тебе с ответным визитом - а ты в подполье. Давай свое настроение подымай.Ты у нас такая вся умничка и красотуличка. Ну у всех бывает плохое настроение. И срываемся мы все. Это жизнь Оль и это нормально. Главное что ты это все понимаешь. А это снимает с тебя обвинения.
Я люблю тебя
}I{uli
Всем красотулькам большой привет!!!!!

Я немного успокоилась, поняла, что надо взять себя в руки, натянуть улыбку, одеть маску счастья и как то пытаться мыслить позитивно..... Спасибки, что забегали, писали, целовали.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!!!


Цитата(Малинка @ 19.11.2008, 3:41) *
пожалей нервы, они тебе нужны для защиты от внешнего негатива, не стоит их тратить на разрушение себя любимой. ng19.gif

Малинусик, спасибо, зайка!!! Ты правильно сказала - я сама себя разрушаю...... Просто моя проблема в том, что я слишком сильно все переживаю, и если уж чем то озадачена, то привыкла не начинать заново что то и спокойно существовать с нерешенной задачей... меня как будто засасывает в проблему... и я начинаю просто сходить с ума, если что то идет не так, как я запланировала..... плюс я безумно нелюблю человеческую инертность, медлительность, невыполнение обещаний, а больше всего ненавижу ЖДАТЬ!!!!!! Это для меня просто смерти подобно.... И вот в таких ситуациях мой разум начинают заглушать непонятные эмоции и безрассудство!!!!!!!! Это естественно отражается на людях вокруг меня... потому что я начинаю винить всех подряд, цепляться за слова, действия других... пусть даже они не имеют отношения к моей проблеме... я раздражаюсь, придираюсь, критикую "все что плохо лежит"..... можно даже повод не давать... А когда я подключаю свою голову обратно, то понимаю, что наломала дров, обидела, накричала ни за что... и собственно никто не виноват в том, что я такая.... и тогда мне становится еще хуже... тогда я просто начинаю сжирать себя заживо!!! Вот и получается, что хожу по кругу, изначальная проблема от этого не решилась, а нервов нет уже, и отношения с людьми мягко говоря хромают... полно обид, непонимания, упреков... В итоге создана (искусственно) новая проблема, расшатана нервная система, настроение на нуле... Вот так, мои хорошие я и живу!!!!
Собственно, чтоб вам было понятно, это все из за проблемы с машиной.... причем я прекрасно понимаю, что не так то я ее и хочу... а вот одно то, что все идет не за моим сценарием, и то, что невыполняются обещания, постоянное "кормление завтраками" и откладывание на потом сводят с ума!!!!! Не можешь ни спать ни есть, думаешь только об этом, ждешь, ждешь... а время тянется таааак медленно, капец!!!!!! Ну и естественно страдают люди, которые переживают не меньше тебя, но пытаются все таки не показывать этого или не циклиться... и получается, что я вместо того чтоб отвлечся, только нагнетаю обстановку не только вокруг этой проблемы, но и внутри своей семьи.... Вобщем, сори, что выговорилась тут....


Цитата(Богиня :) @ 19.11.2008, 12:16) *
ВАУ! Вот это реально как твоя фотка на упаковке!

Аха, Светик, есть немного схожести... a075.gif

Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 17:56) *
А вообще ты добрый, светлый человечек. Люблю тебя! wub.gif

Олькин, я стараюсь быть такой, но иногда просто сама себе поражаюсь... d47.gif

Цитата(Стася @ 19.11.2008, 20:27) *
А хочется спать- ложись и спи! Этого организм требует!! Я счас тоже ложусь уже в 10-11 часов, потому что встаю рано, в 6..

Стась, да не то, чтобы спать хочется, а просто хочется лечь и не вставать... чтоб никто тебя не трогал, ничерта не хочется делать, понимаешь... а сон - это защитная реакция... просто "уйти из реальности"... sad.gif

Цитата(Оленька @ @ 19.11.2008, 20:38) *
Ты же красавица!!! Умница!!!!!Держись солнышко!! Мы тебя любим!!!

Спасибо, Олюнчик.... Я вас тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!! Вы мне очень помогаете.... c9.gif v1.gif

Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 23:44) *
Это такой день, завтра будет лучше. Уже то, что ты понимаешь, что делаешь иногда людям больно - это уже хорошо. А то некоторые и не понимают, искренне верят, что они всегда во благо...

Зай, да день тут непри чем.... просто я не понимаю, как мне научиться не попадать в такую зависимость от проблемы в следующий раз... потому что постоянно на одни и те же грабли наступаю... А близкие люди понимают... но ведь им тоже нелегко, и мир не крутится вокруг меня, как бы мне этого не хотелось!!!!!!!! obm.gif

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 8:26) *
Похоже я во время зашла!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 8:26) *
Надеюсь ты сегодня выспалась и спокойно раскажешь,что вчера произошло. a010.gif

Солнц, да собственно уже рассказала... a075.gif Дипрессуха от осознания своего идиотского поведения и непонимание способа решения проблемы......

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 8:26) *
как только я начинала с ним "беседы " чуть что уходил к родителям жить,поживёт и возвращается.

странно, мне такое несвойственно... Наоборот я пытаюсь решить проблему ЩАС и не минутой позже....
но я в твоем рассказе увидела своего мужа - тельца, млин... во где "уходит в себя" и не только "в себя" и вернуть в этот мир его сложно a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(kiss @ 20.11.2008, 8:26) *
Ты главное не переступай границу,когда человек живущий рядом устанет и скажет Хватит.

было дело и не раз.... но мы оба хороши... a075.gif

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 8:26) *
Можем пообщаться на тему ,что чувствуют люди живя с Овнами? wub.gif

Мдя... звучит с какой то такой болью.... неужели мы овны такие сволочи???? icon_eek.gif

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 8:26) *
А насчёт планов -ты как всегда,всё по полочкам разложила.Можно просто позавидовать! Ты у нас молодец

да уж, тут хвалить пока не за что... разложить по полочкам - это я могу... только вот пока нифига не выполняется.....
Богиня :)
фигасе, написала про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я хоть и не овен, но тоже огненный знак. Тоже не люблю ждать и люблю, чтоб все было по-моему. Как я с этим борюсь. Ну для начала я стараюсь некоторые вопросы (в твоем случае это машинка) переложить на другие плечи. ну не тяну я все. Это знашь как говорят, что хороший руководитель не тот, кто все умеет делать, а тот кто умеет организовать своих подчиненных это сделать.
А еще мне кто-то (аааа Птичка) дала почитать статейку про фильм "Ангел А", позже я и фильм смотрела, там так здорово показано как женщина дает своему мужчине полную свободу действий, причем зная наперед где он проиграет. Она дает ему это сделать и он сам набивает себе шишки. И сам делает свои выводы. И в конце концов не могу решать все я, такое хрупкое и нежное создание. И думать обо всем я тоже не могу. Нервы надо беречь - тебе еще деток рожать.
Как еще? Стараюсь делать что-то сама)))) чтоб ни от кого не зависеть. Может от того, что я живу сама мне легче. Я делаю что хочу и никого не жду. А если мне приходится кого-то или чего-то ждать -пытаюсь найти в этом ожидании плюсы, какие угодно. В очереди - послушать радио и подумать о чем-то, распланировать меню на сегодня хотя бы. Ну вобщем все в таком духе.
Ольчик, ты такая клевая, не грусти и старайся по минимуму зависить от других и будет тебе счастье icon_mrgreen.gif
}I{uli
Блин, пока писала, столько красотулек еще пришло.... Приветик., мои сладкие!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 14:57) *
Надо открывать клуб "Овен. Что это такое и как с этим жить?"

ЦЭ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!! a115.gif "Инструкция по эксплуатации ОВНА в примерах" icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.11.2008, 15:32) *
Оля, я так тебя понимаю, периодами сама такая же бываю. И грустно, что все свое плохое срываем на близких. Пора за себя браться..
Как твое настроение?

Кристь, приветик, родная!!!!!! Да все мы такими бываем, просто я постоянно это осознаю, а в итоге опять все повторяется.... Настроение ни к черту... (если чесно) shy.gif

Цитата(Египтянка @ 20.11.2008, 16:09) *
Не накручивай себя,отдохни,поспи,расслабься,и все наладится!

Ухты, какие люди пришли!!!!! Приветик, землячка - соседка!!!! Добро пожаловать в "мой дурДОМИК" (О! Название для следующего дневничка нарисовывается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Стараюсь ненакручивать..... но плохо получается... чем больше стараюсь НЕнакручивать, тем больше завожусь d47.gif


Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 16:24) *
Оленька. Ну вот. я к тебе с ответным визитом - а ты в подполье. Давай свое настроение подымай.Ты у нас такая вся умничка и красотуличка. Ну у всех бывает плохое настроение. И срываемся мы все. Это жизнь Оль и это нормально. Я люблю тебя

Юльч, я не уходила в подполье, просто не было желания писать.... походила по гостям, а к себе... да как то не хочется на вас выливать все это... c9.gif Спасибо, Юль, за хорошие слова, я тебя тоже люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Оль, тебя мона понять...я вот тоже крайне импульсивна...и иной раз внутренний голос мне говорит. нет КРИЧИТ, что я неправа и что человек передо мной ни в чем не виноват, иногда он еще и как лучше хочет, но какой-то бес внутри гнет свою линию...а потом уже и отступить как-то "стремно" (точнее слова не нашла) и мириться первой нет желания идти (тогда нафик вообще наезжала) и чувство вины есть и чувство обиды - тоже. что не поняли, что создали такие условия, когда мои черти вылезли наружу...и от этой мешанины охота найти кого-нибудь виноватого и спустить все или просто сесть и плакать...отчего?! - а бес его знает...
ng15.png aa20.gif ng15.png
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 16:39) *
Как еще? Стараюсь делать что-то сама)))) чтоб ни от кого не зависеть. Может от того, что я живу сама мне легче. Я делаю что хочу и никого не жду. А если мне приходится кого-то или чего-то ждать -пытаюсь найти в этом ожидании плюсы, какие угодно. В очереди - послушать радио и подумать о чем-то, распланировать меню на сегодня хотя бы. Ну вобщем все в таком духе.
Ольчик, ты такая клевая, не грусти и старайся по минимуму зависить от других и будет тебе счастье icon_mrgreen.gif

Светулька, спс за советы, мне реально важны щас все мнения... И спасибо за "клевая".... a075.gif icon_mrgreen.gif

Знаешь, я тоже попробовала переложить заботы о покупке машины переложить на плечи мужа... и от того, что не могу вклиниться щас в ситуацию и повлиять на скорость процесса мне становится еще хуже, при этом я понимаю, что :
- если я вклинюсь, то, что я поеду и дам по голове директору салона, вряд ли ускорит ситуацию, а только разгрызусь с мужем и испорчу себе нервную систему...
- то, что я загрызу до смерти мужа, тоже мягко говоря не принесет результатов, так как от колличества его звонков в салон вряд ли полегчает всем...
- то что я себя грызу и съедаю тоже не дает результатов, по крайней мере положительных.... а наоборот усугубляет ситуёциё....

Я согласна, что нужно уметь организовывать, но видимо, этому надо учиться долго и нудно, потому что я привыкла все делать сама в своей жизни, и все то, что зависит от меня и то, что я могу контролить меня не угнетает... а то что вне моего ведомства, мне кажется, что течет как то медленно, инертно, ничерта никто не может сделать.... бла, бла, бла...

А фильм по возможности посмотрю, спасибки!!!!!

А вообще я вчера начала читать Лиз Бурбо "пять травм, мешающих быть самим собой" Интересно очень... я много увидела из характера своего мужа... а если автор еще и разъяснит как с этим всем бороться и жить, то цены ей не будет!!!! a075.gif
ЛиЛу
Пока я тут писала прошлый пост - пришла в голову мысль: надо как-то начинать с этим бороться...Взять и поступить не как хочется, а прямо наоборот...вот все удивятся, наверное...
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 20.11.2008, 16:54) *
отчего?! - а бес его знает...

Да, уж, Женька, все млин так сложно.... черт побери.... d47.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.11.2008, 17:04) *
Взять и поступить не как хочется, а прямо наоборот...вот все удивятся, наверное...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Например????
ЛиЛу
Цитата
Например????
- например, открыв рот в порыве накричать или сказать что-то едкое, захлопнуть его и подойти обнять...или улыбнуться и сказать: "а черт с ним!!!!...И НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛИ!" aa44.gif aa12.gif

Уж по крайней мере будут считать не истеричкой, а оригиналкой d030.gif ...так-с...усе, попытаюсь брать себя в лапы!!!!!!
}I{uli
щас зашла в "Книгу перемен" (иногда, в очень запутанных моментах своей жизни, обращаюсь к ее помощи... ) Так вот что в моей ситуации она выдала -

Данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, что все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов в данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующий Вашим истинным желаниям.

во как.... прям в точку! icon_eek.gif
Нюка
Ось (ничего что я так?, но я вроде бы уже объяснялась в любви с этому имени), ИМХО:
ситуацию надо отпустить... Легко конечно сказать, труднее сделать, но НАДО. Ибо плохо ты делаешь в первую очередь себе, а потом уж всем остальным... Слуш,а ты не пробовала читать/слушать трансферфинг Зеланда? Тут даже на сайте где-то видела. Помогает отпустить ситуацию....

Цитата
плюс я безумно нелюблю человеческую инертность, медлительность, невыполнение обещаний, а больше всего ненавижу ЖДАТЬ!!!!!!


Там есть классный совет. Представлять в этой ситуации людей - медлительными пингвинами - разве на переваливающегося пингвина можно сердится? Я, например, если вовремя вспомню - сразу улыбаться начинаю и отпускает). (Уффф, я сделала все, чтобы спасти директора салона от верной смерти.....)

А постоянная привычка все контролировать это вообще ужас (сама такая). На работе это заканчивается тем, что на тебя начинают сваливать свои обязанности все кому не лень, а в личной жизни сплошные ссоры с недоумевающими близкими людьми...
Мож попробуешь переключить внимание на что-нибудь другое?
Шиповник
Олюнь, читаю, ну словно обо мне... Я тоже не выношу медлительность и инертность, необязательность. Меня это реально выводит из себя. Поэтому понимаю тебя прекрасно.
Посоветовать даже не знаю что, потому как сама такая. sad.gif хнык.
Атаська
Цитата(}I{uli @ 20.11.2008, 16:42) *
"Инструкция по эксплуатации ОВНА в примерах"


ng20.gif ng20.gif ng20.gif А можно и мне в ваши ряды записатся icon_mrgreen.gif Будет на одного упрямого овника-баранчика больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 20.11.2008, 16:56) *
А вообще я вчера начала читать Лиз Бурбо "пять травм, мешающих быть самим собой" Интересно очень...


Я тоже ее прочитала очень на многое после нее глаза открылись a075.gif

Ольчик давай проганяй хандру и настраивайся на позитивчик, спомни ты же сама недавно меня переубеждала, а сама вот теперь ручки опускаеш. Не переживай ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 20.11.2008, 17:41) *
- например, открыв рот в порыве накричать или сказать что-то едкое, захлопнуть его и подойти обнять...или улыбнуться и сказать: "а черт с ним!!!!...И НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛИ!"

Возможно, Жень, ты и права... надо будет попробовать!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Нюка @ 20.11.2008, 18:05) *
Ось (ничего что я так?, но я вроде бы уже объяснялась в любви с этому имени),

Приветики!!!!! Ниче, ниче.... называйте как удобно.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Нюка @ 20.11.2008, 18:05) *
Слуш,а ты не пробовала читать/слушать трансферфинг Зеланда? Тут даже на сайте где-то видела. Помогает отпустить ситуацию....

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Пугает меня это слово как то.... "трансферфинг" icon_mrgreen.gif

Цитата(Нюка @ 20.11.2008, 18:05) *
Мож попробуешь переключить внимание на что-нибудь другое?

Солнц, да я бы с радостью... вот только на что, и как это сделать... если уже такая усталость жуткая, что ничерта не хочется ни начинать ни продолжать, хочется залезть куда то в норку и нос не высовывать.... вот сегодня я пытаюсь себя держать в руках!!! Пол дня провисела в кафешке с сотрудниками... пока вроде с людьми, в обществе - все ОК! А как только остаюсь наедине с мыслями, то начинаю "придумывать" как бы заколбаситься... неосознанно конечно... А знаешь, как тяжело отвечать людям, которые ежедневно тебя теребят, "ну шо там, забрали???"........ я естественно их посылаю уже... но разве они виноваты?....
Вот сижу и нихрена мне не работается, хотя НАДО! В аське у мужа уже ничего не спрашиваю, потому что если б что то было извесно, то он бы уже позвонил, а так, смысл его доставать... Видите, иду напоправку... но руки так и чешутся, но не буду... a075.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 18:14) *
Поэтому понимаю тебя прекрасно.

Спасибо, ЗАй!!!!! Понимание - это тоже очень важно!!!!! a115.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 20.11.2008, 18:45) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif А можно и мне в ваши ряды записатся

Татасик, солнц мой.... ТЫ ТОЖ ОВЕН????? icon_eek.gif Фигасе..... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Атаська @ 20.11.2008, 18:45) *
Я тоже ее прочитала очень на многое после нее глаза открылись a075.gif

надо будет дочитать.... а то в последнее время что то я болею какой то болезнью недочитывания книг.... smile.gif

Цитата(Атаська @ 20.11.2008, 18:45) *
Не переживай

Тась, да попустит, куда я денусь.... просто видимо не зря жизнь нас заводит в такие ситуации, видимо мы что то должны извлечь из них, и стать сильнее, мудрее... все будет хорошо!!!!
kotihka
Оленька, прости, давно не заглядывала aa33.gif
Столько пропустила, буду перечитывать. Вообще твой дневничек - кладезь полезной жизненной информации d025.gif a070.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 19:19) *
Оленька, прости, давно не заглядывала aa33.gif

ПРИВЕТИК, моя девочка золотая!!!!!!
Я за тобой скучала... к тебе захожу постоянно, все читаю, только почему то не пишу.... даже не знаю почему... ты меня тоже прости!!!
wub.gif
Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 19:19) *
Столько пропустила, буду перечитывать. Вообще твой дневничек - кладезь полезной жизненной информации d025.gif a070.gif

Малыш, если интересно, почитай конечно.... спасибо за комплимент моему дневничку.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Кстати, а кто это освобождал меня от писания отчетов????? а никто не освобождал.... то Оля вам голову задурила своими ну а на самом деле ничерта в моем отчете нет хорошего и интересного....

итак:
19.11.08
завтрак:
яблоко
кофе с молоком

обед
борщ, салат овощной
кофе с молоком
чай

перекус
3 банана

ужин
3 печеных картошки
чай

Процедуры: (тоже похвастаться нечем)
- умывание льдом
- ванна с морской солью (так зачиталась, что чуть не заснула, выползла из нее на автопилоте....)
- масло жожоба на лицо
- масло миндальное на руки

- витамины
и усе.... shy.gif
______________________________

- девочки, у меня что то с кистью руки - она у меня как вроде обмороженая, хотя я в перчатках хожу и нигде еще не успела заморозить ее.... шелушится, кожа сухая такая, да еще и красная и гарячая.... вот уже несколько дней так.... icon_eek.gif

- Щас села смотреть фильм "Секрет", а то все собираюсь, собираюсь и руки не доходят... (вы ж говорили мне, чтоб я отвлеклась... Оля ж послушная дефочка) n020.gif

- Надо гнать этот дипресняк куда подальше, а то я вчера чуть было не сорвалась и не накурилась..... icon_eek.gif o050.gif o050.gif o050.gif но... разум победил...... но если б пила и курила, то оййййй..... даже страшно подумать, что было бы.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

- А еще что то у меня начала опять кислотность повышаться... к чему бы это? Никто не знает, чем ее понизить? А то она у меня как то стихийно себя ведет..... icon_eek.gif

- Снег вчера первый шел... и сразу потаял, и дождина как зарядил, и не успокаивается.... мерзость такая, хоть из под одеяла не вылазь.... брррр..... Так хочется красивой и солнечной зимы, а не этой мряки... sad.gif

- Блин, какая то сволочь наверху решила на ночь глядя постучать и посверлить что то.... повбывавбы.... icon_mrgreen.gif

- ну и самая приятная новость - ВЧЕРА ЗАБРАЛИ ПРАВА!!!! Так что теперь я ВОДИТЕЛЬ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif ВО как!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif тока пока ездить не на чем.... ждемс номера млин......... ладно, не будем о грустном... УСЕ БУДЕТ ЧИКИ ПУКИ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ПС: Че т Валентинчик давно не заходил....... а я скучаю... shy.gif shy.gif shy.gif не целует, не тискает...... ВАЛЕНТИНЧИИИИИИК, АУУУУУУУ...... s24.gif (может услышит?????) a075.gif
ну конечно, там столько дефченок...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ВОБСЧЕМ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Яркая
Ольчик! Ну вот ты снова впадаешь в панику из-за груды железа(прости меня,но ведь так оно и есть)....Главное,что она уже в салоне,ты ее видела и сидела в ней....Ну и фиг с ним...В конце концов осталось чуть-чуть,вы же больше ждали! И что хочу еще посоветовать...ну так на будущее...Мож тебе и не пригодится,тока я сейчас так всегда делаю...Когда вы что-то сделали,а результат будет не моментальным ,а с отсрочкой,никому не говорите....Меньше проблем...Знаю,что хочется поделиться,так делитесь друг с другом....И нервы будут целее,когда никто тебя не будет донимать вопросами.
И не грусти! Тебе все ответила твоя книжечка,надо прислушиваться! Ты светлый,позитивный человечек....Не давай себя забрать в зависимость маятнику...(тренсерфинг!) Между прочим,думаю,что многое бы ты нашла там для себя! Чес слово,там так хорошо все написано! Хоть попробуй начни 1-ую главу.... wub.gif
И прости,если я чего-то там резко сказала...Хочу просто ,чтоб ты не нервничала по пустякам...В жизни есть вещи поважнее...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 20.11.2008, 16:24) *
а то в последнее время что то я болею какой то болезнью недочитывания книг....

я тож icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 18:37) *
Чес слово,там так хорошо все написано! Хоть попробуй начни 1-ую главу.... wub.gif

А я первые попропускала слишком там все сложно написано, не для моего мозга, а вот дальше уже клево a115.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 22:37) *
Ольчик! Ну вот ты снова впадаешь в панику из-за груды железа(прости меня,но ведь так оно и есть)....

Между прочим,думаю,что многое бы ты нашла там для себя! Чес слово,там так хорошо все написано! Хоть попробуй начни 1-ую главу.... wub.gif

И прости,если я чего-то там резко сказала...Хочу просто ,чтоб ты не нервничала по пустякам...В жизни есть вещи поважнее...

Юльч, да я все понимаю, ты ж видишь, что я никого, кроме себя не обвиняю... я осознаю, что есть проблема... и специально не хотела приводить в пример именно машину... она на самом деле тут ни при чем... просто у меня всегда так... зацеплюсь, не оттянешь, и сама себе накручиваю поблему... хотя в жзни бывает всякое, и не все зависит от моих желаний!!!!! eusa_pray.gif Я не обижаюсь и не воспринимаю ни твои, ни чьи бы то ни было слова в штыки, боже упаси.... я б сама как дала бы себе по башке, чтоб мозг на место стал, а то что то отходит немного от черепа... a075.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за советы, Юль!!! В жизни действительно есть много более важных вещей... a070.gif

тренсерфинг почитаю (по крайней мере начну), прям заинтриговали... щас закончу книгу и фильм и почитаю.... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.11.2008, 22:50) *
А я первые попропускала слишком там все сложно написано, не для моего мозга, а вот дальше уже клево a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Несмотря на руку, мряку, предзимнюю хандру в строчках чувствуется, что настроение у тебя не такое печальное.

И тем более - ПРАВА! Уря! Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif Этап пройден!!! Как тут можно хандрить?!!! Я бы прыгала от радости как кенгуру!
Осталось всего лишь чуть-чуть - подождать машинку!
Яркая
Олечка! У тебя просто усталость накопилась,кризис этот,тож на подсознание давит...Ну я думаю,что самокопание никого еще хуже не делало! И главное,что родные и близкие простят,ведь они знают,что ты не такая,когда кричишь,ругаешься--это не ты...Ведь правда? Просто эмоции....Я тоже очень эмоциональная,но последнее время стараюсь сдерживаться...Ничего,все придет.... не огорчайся! Все будет хорошо! wub.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 23:14) *
Несмотря на руку, мряку, предзимнюю хандру в строчках чувствуется, что настроение у тебя не такое печальное.

Вик, да как то надо выбираться из этого всего.... радости особой нет, но пытаюсь острить... a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 23:14) *
И тем более - ПРАВА! Уря! Поздравляю!!! Этап пройден!!!

Аха.... a115.gif a115.gif a115.gif Пасип за поздравление!!!! wub.gif

Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 23:14) *
У тебя просто усталость накопилась,кризис этот,тож на подсознание давит...Ну я думаю,что самокопание никого еще хуже не делало! И главное,что родные и близкие простят,ведь они знают,что ты не такая,когда кричишь,ругаешься--это не ты..

Усталость в первую очередь конечно... d025.gif Когда человек отдохнувший, его не колбасит от малейшего дуновения ветра....... eusa.gif
Близкие то простят, слава богу муж мой понимает, где я перегибаю палку и иногда ему даже удается меня вовремя остановить.... Так же и в этот раз, могло быть все намного хуже... но он немного "погасил пламя"... p030.gif
Zima




ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Цитата(Zima @ 21.11.2008, 1:26) *
ng19.gif

АААА... Олькин приходила.... Приветики...

ДЕВОЧКИ, А У МЕНЯ ЕЩЕ ОДНА ЗВЕЗДА ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!
Zima
Ну вот!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
neka
с новой звездочкой тебя солнышко))) aa20.gif
а где отчетик за сегодня?
Майская...


Шиповник
Ураааа!!! Поздравляю с правами!!! d040.2.gif
И со звездочкой!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ящерка
Оличик!!!! С приближающимися выходными тебя!!!!!!!!!

Olgushka
Оленька, привет! ng19.gif
Как настроение? aa14.gif Завтра уже выходные aa43.gif - отдохни, сделай что-нибудь для души! b03.png d03.png
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ЗАЙКИ И ЗАЙЧИК!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Zima @ 21.11.2008, 1:39) *
Ну вот!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата(neka @ 21.11.2008, 3:32) *
с новой звездочкой тебя солнышко)))

Цитата(Шиповник @ 21.11.2008, 12:04) *
Ураааа!!! Поздравляю с правами!!!
И со звездочкой!!!

СПАСИБО МОИ СОЛНЫШКИ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЯТНОООООО.....




Цитата(neka @ 21.11.2008, 3:32) *
а где отчетик за сегодня?

а нету... a075.gif icon_mrgreen.gif
хех.... будет, будет.... a075.gif

Цитата(LUXURY @ 21.11.2008, 11:26) *

Юльк, приветик.... может чайку??? ты сегодня многословная такая.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 12:12) *
Оличик!!!! С приближающимися выходными тебя!!!!!!!!!

Спасибо, ЗАй!!!!!!

Цитата(Olgushka @ 21.11.2008, 13:30) *
Оленька, привет! ng19.gif
Как настроение? aa14.gif Завтра уже выходные aa43.gif - отдохни, сделай что-нибудь для души! b03.png d03.png

Привет, Оль!!!!! Настроение саркастичное... хожу и всех подкалываю..... icon_mrgreen.gif с утра наржались с сотрудничками.... дурка короче... a075.gif главное чтоб никто не испаганил... s24.gif
А выходные.... даже не знаю чем буду заниматься.... ниче не планировала еще... может отосплюсь, ненаю короче...
Богиня :)
это ты вчера icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2008, 14:35) *
это ты вчера icon_mrgreen.gif

ааааааааааааааааааа.............. стопудово!!!!!! icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Вот тебе витаминчиков, для поднятия настроения!!!


Трансерфинг сама читаю! Оно того стоит! Мне очень нравится!!! Солнышко наше, ведь могло бы быть еще хуже, постарайся взять себя в руки.. Поверь - все будет хорошо!!!
Шиповник
Свет, прикольная картинка!! Меня муж котенком зовет, а когда я злюсь, то я "злобный котеныш". Вот и фотка "злобного котеныша" нашлась! biggrin.gif
Kristin
Олик! Легкой пятнички тебе!!!!!!!!!!!!!!!! давай-ка выбирайся из осеннего витаминоза.....это он виновник всех наших депрессивных изменений настроения!!!!!!!!!!!!! держи -
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 15:01) *
Вот тебе витаминчиков, для поднятия настроения!!!

Кристь, пасиб за витаминки.... a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 15:01) *
Солнышко наше, ведь могло бы быть еще хуже

Пасиб, Кристь... а знаешь, меня мама всегда учила не смотреть на тех кому хуже и сравнивать с ними... а равняться всегда на тех, кто лучше, быстрее, сильнее.... вот я и пытаюсь всегда этого принципа придерживаться... a075.gif

Цитата(Шиповник @ 21.11.2008, 15:05) *
Вот и фотка "злобного котеныша" нашлась! biggrin.gif

котеночек мой..... a075.gif

Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 15:06) *
давай-ка выбирайся из осеннего витаминоза.....это он виновник всех наших депрессивных изменений настроения!!!!!!!!!!!!! держи -

Кристиночка, спасибки за хфруктики... солнц!!!!!!! Сегодня прям фруктовый день.... мням... a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Приветик моя сладкая aa32.gif aa32.gif aa32.gif Поздраваляю тебя с получением прав, еще одной звездочки aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif Рада что настроение у тебя поднялось, давай отдохни на выходных хорошенько, зарядись энергией что б в понедельник была уже весельнькая и счасливенькая!!! Смотри я прослежу!!! a095.2.gif a095.2.gif icon_mrgreen.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бекки_Блумвуд
Оля! wub.gif Срочно отдыхать! sm01.gif
Понимаю, что волнения из-за машины, усталость от работы и пр. - но ты выбери время, устрой себе настоящий день релаксации: отоспись, погуляй на свежем воздухе, посиди в кафе с мужем или подругами, вечером - ванна с аромамаслами или чем-нибудь еще, классная книга, журнал или фильм, музыка любимая.. Я иногда устраиваю себе такие дни - как новенькая потом.. v1.gif Главное, при этом и мысленно расслабиться и выкинуть из головы все заботы (хотя знаю, что это трудно очень..)
Целую!! 49.gif
Эх, приехала бы ты к нам, я б тебя выгуляла в своем любимом парке, напоила бы кофе с тортиком в любимой кофейне и жизнь тут же стала бы прекрасной... hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 21.11.2008, 15:27) *
Поздраваляю тебя с получением прав, еще одной звездочки

Привет, Тась!!!! Спасибки за поздравления!!!!! ЛЮ!

Цитата(Атаська @ 21.11.2008, 15:27) *
Смотри я прослежу!!!


Договорились!!!!!! a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 15:35) *
Я иногда устраиваю себе такие дни - как новенькая потом.. v1.gif Главное, при этом и мысленно расслабиться и выкинуть из головы все заботы (хотя знаю, что это трудно очень..)

Бекочка, привет!!!!! wub.gif
Солнц, да наверное ты права.... надо будет отвлечься... может на выходных что нибудь придумаю эдакое.... a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 15:35) *
Эх, приехала бы ты к нам, я б тебя выгуляла в своем любимом парке, напоила бы кофе с тортиком в любимой кофейне и жизнь тут же стала бы прекрасной...

ВАУУУУ..... ну вот, мало того, что я у тебя нанюхалась какао с корицей (до сих пор запах за мной гоняется...), так теперь ты еще дразнишься парком, тортиком и кофе.....
Хех.....
ну а если серъезно, спасибо, Зай, за приглашение...... я бы с огромным ужовольствием с тобой познакомилась "вживую"
a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.