Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Стася
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 18:02) *
.. Но меня ТАК ВСЕ БЕСИТ последнее время... взгляды, действия, слова, поступки... хочется просто орать, бить посуду, но не молчать... а я сжимаю волю в кулачок, запихиваю подальше свои эмоции, потому что понимаю, что криком сделаю еще хуже!!!!



Ольчик, милый... Как же у тебя все это копилось долго, а ты тут с нами ни сном, ни духом(((. Я вот изливаю свои проблемы у себя в дневничке.

правильно, что ты высказалась!!

Слушай, я вот тоже ношу всё в себе- но это я просто человек такой. Меня даже если просят: "Настя, скажи, что ты думаешь" - я не могу иногда!!! Ну просто физически!! Я не могу сказать, сформулировать. А иногда -и просто не хочу..

Ткак может, молчать не надо?? Поговорить - надо! Я вот тоже раньше молчала, и домолчалась!! Отношения на самых первых порах были подпорчены постоянными моими обидами и недомолвками.. А есил - не кричать, не психовать - а так - выбрать момент и поговорить?? или...ну не может же он быть совсем непробиваемый!!!

Цитата
Мы вместе вот уже почти 5 лет, а я за это время наверное и не была по настоящему счастлива и по сути очень одинока..... Хотя что такое счастье??? И сколько оно может длиться? не верю, что долго... Счастье – это когда мыслишь и чувствуешь одно. Когда же голова говорит одно, а сердце другое – это мучение. Мне плохо, потому что надо сделать выбор между тем, что чувствую, и тем, что думаю. От этого выбора зависит вся моя будущая жизнь. А я не хочу делать выбор. Я боюсь ошибиться.


Ольчик, дружок, я тебя ОЧЕНЬ понимаю в этом смысле, правда!! Иногда чувствую себя, даже рядом с НИМ, одинокой. Я даже одна себя настолько одинокой не ощущаю. И тогда, естесно, приходят мысли - и зачем всё это надо было? Уж лучше тогда одной - так спокойнее и легче..

Цитата
!!! НО Я УСТАЛА ВСЕ РЕШАТЬ и ДЕЛАТЬ САМА!!!!!!! Я не говорю, что у нас плохие отношения, мы любим друг друга, заботимся, уважаем в конце концов, но иногда я себя перестаю ощущать женщиной... я свой парень!!!!!! Я друг, сестра, да кто угодно... но не та, кем хотелось бы быть!


Ольчик, можно спросить? А такое положение дел было с самого начала вашей супружеской жизни? может, прости - прости, если я такое говорю...Но бывает, что мы, женщины, сами разбаловываем своих мужчин... Но он у тебя работает, зарабатывает? Или ты считаешь, что он недостаточно делает для создания вашего обоюдного комфорта? или он, наоборот, слишком много времени отдает работе?
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 17:16) *
и, к сожалению, проблемы сами собой не решаются..рано или поздно тебе придется делать выбор, может, все-таки попытаться разрушить то, что есть и попытаться построить что-то новое?потому как то, что строишь ты сейчас, если будешь по прежнему молчать, может, и устоит..но себя ты при этом можешь потерять..
я знаю, каково через это проходить..

Не знаю, Белька, не знаю... что лучше.... я уже раз начинала жизнь с нуля... я знаю, что это такое... Я понимаю ,что проблемы не решатся сами, но что ж делать... они будут всегда, те или иные, но будут...

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 17:27) *
правильно, что ты высказалась!!

Настенька, спасибо, дорогая... возможно мне станет от этого легче...

Молчала тут, потому что как то вроде пришла лепить тело, причем тут душа... И вообще не люблю я все рассказывать кому то, мама вот моя тоже всегда звонит, спрашивает, а я сожмусь и говорю, что все хорошо... помочь она не сможет, а переживать будет!!! А кому то еще рассказывать, так все равно ж сделаю по своему, все равно всего не расскажешь, да и как то не привыкла я к советам прислушиваться, все сама, сама... Многие восхищаются моей целеустремленностью, пробиваемостью, хваткой... все это на виду..... основное спрятано глубоко внутри... Иногда ЭТО вылазит, и так тяжело затолкать все обиды, горечь, эмоции еще дальше, еще глубже, стать снова непробиваемой!!!!! Девочки, я всего в этой жизни добивалась сама, училась сама, хотя мама была деканом в моем ВУЗе, карьеру строила сама в чужом городе, без единой знакомой живой души и поддержки и добилась очень неплохих результатов за 5 лет, сама строила отношения... И я не знаю, каким должен быть мужчина, чтобы я была "как за каменной стеной"... таких на моем пути даже приблизительно не втречалось...

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 17:27) *
Ткак может, молчать не надо?? Поговорить - надо! Я вот тоже раньше молчала, и домолчалась!! Отношения на самых первых порах были подпорчены постоянными моими обидами и недомолвками.. А если - не кричать, не психовать - а так - выбрать момент и поговорить?? или...ну не может же он быть совсем непробиваемый!!!

Насть, мы очень много раз пытались выяснить отношения , поговорить... вот вроде бы все выяснили, все поняли... но проходит какое то время и становится опять невыносимо... Каждый из нас себе что то рисует в голове, но эти рисунки могут совершенно быть несхожими...
Поговорить??? Возможно надо... только вот как.....

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 17:27) *
Ольчик, можно спросить? А такое положение дел было с самого начала вашей супружеской жизни? может, прости - прости, если я такое говорю...Но бывает, что мы, женщины, сами разбаловываем своих мужчин... Но он у тебя работает, зарабатывает? Или ты считаешь, что он недостаточно делает для создания вашего обоюдного комфорта? или он, наоборот, слишком много времени отдает работе?

Насть, я именно сама его разбаловала... я ж говорю, что создала тепличные условия... и цветок, который я вырастила, теперь чуть что, сразу грозится завять... Во, сказанула!!!! a070.gif
Он работает, зарабатывает хорошо, но в то же время я делаю еще халтуры помимо основной работы, потому что у нас еще не выплачены деньги за квартиру... (ой, тут тоже куча нюансов), а он нет... и у меня есть силы работать днями, вечерами, выходными и праздниками.... а он делает то, что ему нравится!!!!!! Он работает над созданием собственного проекта, который дай бог, в будущем может выстрелить в сторону неплохих финансов... Меня конечно же это раздражает, потому что я хочу жить сейчас, а не через 10 лет...
Вот если в целом посмотреть на нашу жизнь и отношения, то вроде бы все просто отлично... но вот мелочи, которых никто не видит... меня убивают понемногу...
Все решаю я - куда мы поедем, что мы будем кушать, что мы купим в квартиру, куда мы идем на выходных ну и т.д. и т.п. Я все контролирую...

Девочки, вы не подумайте только что в наших отношениях только отрицательные моменты, просто я только о них сейчас говорю.... Я тоже не идеал.... далеко причем!!! Я овен, еще и петух, еще и луна там в какой то фазе странной была при моем рождении a075.gif ... Как мне когда то сказала астролог, что хуже сочетания трудно себе представить... это просто бомба замедленного действия... А он наоборот полная противоположность, и она сказала,что сочетание хорошее, что он меня "гасит"... А меня его спокойствие просто аж до одури выводит... Мне нужно куда то выплескивать свой негатив... а некуда... я его топлю в себе...
Стася
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 19:19) *
Он работает, зарабатывает хорошо, но в то же время я делаю еще халтуры помимо основной работы, потому что у нас еще не выплачены деньги за квартиру... (ой, тут тоже куча нюансов), а он нет... и у меня есть силы работать днями, вечерами, выходными и праздниками.... а он делает то, что ему нравится!!!!!! Он работает над созданием собственного проекта, который дай бог, в будущем может выстрелить в сторону неплохих финансов... Меня конечно же это раздражает, потому что я хочу жить сейчас, а не через 10 лет...
...



Оленька, может, мужчин мнгого таких??? Я прям узнаю по многим чертам своего((. Вернее, я не могу сказать, что он живет в тепличных у меня условиях, может, даже наоборот - во многом он за меня решает. Ну, это тоже не есть гуд, как ты знаешь, наврено, из всех моих иторий, которые я поведывала у себя в дневнике.

Мой тоже - не знаю как сказать, то ли ленивый в чем-то, то ли.. ну да, делает, что ему нарвится!! Работает в якобы изветсном, а на самом деле нефинансируемом НИИ, сама понимаешь, какие там зарплаты.. Занятость у него когда как - когда дни напролет, а когда - весь день свободен. И ведь, хотя денег не хватает, вернее, они нужны бы на многое, нужное, - он не рвется менять место работы, или подработать где-то.. Хотя у нас с ним были разговоры на эту тему. Он грит:" Я всегда хотел заниматься наукой, мне это нравится". И в то же время сам ругает всех воров-взяточников-директоров, но сделать-то что можно?? Я тоже хочу жить здесь и сейчас, и неплохо, тем более- сачс, согласись - мы находимся в самом прекрасном возрасте, мы молоды, цветущи, у нас много желаний и амбиций. Еще больше бесит поэтому, тчо у нас ссоры по поводу МОЕЙ работы. Да я бы, если честно, давно бы уж взялась хоть за какую-то подработку,но... ладно, разговорилась я тут я тебя, извини.

НО Ольчик, -прости, канечн, но я прям возмущена таким положением дел. Ты что - ломовая лошадь?? Может, не стоит брать все решения на себя?? Я понимаю, выход из этой ситуации может быть болезненным - как тут обойтись без, допустим, скандальчиков, выяснений.. Я сама не знаю, КАК правильно, пойми, иначе бы я с удовольствием тебе дала грамотный совет!!

А чего, кстати, он-то такой спокойный, как ты говоришь?? Он по натуре флегматик или, может - прости, канечн, - эгоист в чем-то?? Он-то в разговоре с тобой принимает только оборонительные позиции, или как-то пытается тебя понять, принять и попытаться найти компромисс??
Бельфеба Очарованная
Оль, ты знаешь, в чем-то мы с тобой похожи-я тоже овен, тоже готова ради каких-то своих целей многое стерпеть..до поры до времени..и тоже ищу эту самую стенку..и ни с кем своей болью не делилась, особенно с мамой..какие-то "прелести" я могла ей поведать уже после тогоЮ, как все заканчивалось..и посмеяться над собой-что повелась или зачем-то терпела..
но она мне тут здравую мысль сказала, что может не так уж и плохо иметь возможность направлять мч..да, от этого устаешь безмерно-что все и всегда сама, задалбывает по самое не могу..НО...если мч будет принимать решения сам, я со своим упертым бараньим нравом могу не соглашаться там, не соглашаться здесь..в итоге-будут ссоры и непонимание..а золотую середину-чтобы и решения сам принимал, и где я права всегда со мной соглашался-найти очень непросто, я бы сказала, практически невозможно..


действительно, советовать здесь что-то нереально...но как овен овну могу сказать, что пока ты сама для себя не примешь какое-то решение-терпеть, молчать, говорить, ругаться...пока не будет мира внутри себя так и будешь мучаться..но мч видит, что вроде как все неплохо, а енму особенно, так зачем что-то менять..потому я бы попробовала все-таки тряхануть его мир, пусть это непросто и реакция может быть непредсказуемой..но попытаться немного отыграть назад-по чуть-чуть, здесь что-то сделала по-другому, здесь сказала, что хочешь чтобы он сам принял решение...
galinchen
оль, привет! вообще "чужая семья-потёмки" и посторонним трудно давать советы, хотя хочется что-то посоветовать. но я, как ты наверное читала у меня, ушла от мужа год назад и у нас была одной из проблем, что он всё сам решал и подавлял меня, а я спокойный человек и не люблю конфликтов, легче поплакать тайком и всё, я просто в конце-концов сдалась и приняла пассивную позицию, но тут ещё было много других серъёзных проблем, как например неуважение с его стороны...я 10 лет надеялась и ждала...мы просто не подходили друг к другу (я-рыбы, он-лев) я думаю несовместимость часто бывает, хочешь верь в гороскопы, хочешь не верь...
а всё-таки нужно разговаривать друг с другом, попробовать спокойно сесть вместе и обсудить, что кому не нравится и искать вместе решения
когда я смотрела твои фотки, я подумала, что тебя фотографировал любящий человек, а ты его любишь? и какие у вас были планы насчёт детей?
7.png ng19.gif
Alisa-lisa
Оленька, солнышко, чтобы тебе здесь не насоветовали все равно ты же поступишь по своему. Самое ужасное - это плыть по течению, вроде и знаешь, что что-то надо менять, по боязнь ошибиться затрудняет принять решение! Но надо... ты можешь еще год-два своей бесценной жизни потратить, плывя по течению, а можешь сейчас изменить свою жизнь! Как может прийти что-то новое, если мы так держимся за старое, не подпуская это новое! Все равно все разрешиться, но от тебя зависит сейчас или или еще через долгое время!
Найти баланс в отношениях очень тяжело, именно такой баланс, где мужчина принимает решения, где именно он должен, и женщина там, где она должна! Хотя, что значит должна... всего лишь общественный стереотип, женщина должна готовить, убирать, воспитывать детей... все это устаревший стереотип!
Olgushka
Олюнь, привет! Читаю твои мысли и понимаю, что большинство мужиков похожи! Просто наверно это пережить надо (я имею ввиду такое настроение, такие мысли). У них другой мир, другие мысли, и почему-то с нашими не совсем схожи. Мы их очень балуем. Я когда с муже начала встречаться, так он с меня пылинки сдувал, и цветы, и комплименты, а сейчас 7 лет живем, 2 деток, ни комплиментов, ни знаков внимания каких-то. Только вопросы - куда красишься, зачем худеешь, для кого (одна ревность - я уже кеплю от нее), я говорю ведь самой приятно на себя смотреть. Хочу сказать - затронула ты больную тему для многих я думаю. А высказывать кому-то надо обязательно, иначе в мыслях утонуть можно, только грызть себя начинаешь. И с мужем обязательно разговаривать надо - приходить к чему-то. Я вот прихожу на красотулю, и прям на душе спокойно, знаю что есть много красотулишных дружочков, которые поддержат, помогут. Мы тебя любим! Не унывай!
Kamusia
Я раньше встречалась с парнем- ну, наверное даже щас могу сказать что это была самая большая любовь моей жизни. Любила очень сильно, но могу ли сказать, что была с ним счастлива? Вот это другой вопрос. Чего-то не хватало. Или просто мои ожидания не совпадали с его представлениями и с тем,что он мог мне дать. Но помню, однажды сказала ему, что это нехорошо, когда в отношениях старается только одна сторона. И помню его возмущение: "Я не стараюсь?? Я из кожи вон лезу!" Так что... или он так незаметно старался, или я слишком требовательна... d060.gif
А у вас так с самого начала все выглядело?
А вот то, что не получается поговорить с ним, рассказать о наболевшем, это на самом деле плохо. От этого же страдают не только ваши взаимоотношения, но прежде всего ты сама! Я тебя отлично понимаю! ну если дорожишь ним, может все-таки пробовать как-то потихоньку, незаметно, переделать его? Чтоб постепенно все-таки привыкал к тому, что о проблемах говорят? Просто можно подавить в себе злость, обиду, недовольство, но сама же пишешь, что это ненадолго, потом все вместе вырывается наружу в виде крутого скандала и тогда вспоминаешь и перечисляешь ему все, о чем раньше пробовала молчать.
А когда пытаешься спокойно поговорить, он как реагирует? Не понимает к чему придираешься и чего вообще от него хочешь или как?
Я, кстати, тоже - и овен, и петух! a115.gif
Удачи вам, взаимопонимания и любви!
Атаська
Приветик Оль! Понимаю сечас когда прочитала, что не только у тебя сэтим проблема, наверно это проблема каждой девушки, женщины, которая приходит откуда не возьмись и ты не знаеш как с ней боротся, как поступить, что бы было правель. Вродебы стараешся что бы все было нормаль но вот всеромно выходит не тот результат которого ожидал в начале. Я вот тоже с МЧ уже 4 года как вместе и 3 года мы живем гражданским браком, поначалу все было нормально, все всехустраивало, а теперь, даже и незнаю, так картина вроде нормальная, но вот мелочи все портят и накапливаются. А я хоть и тоже Овен но терплю не могу нечег расказать, и это плохо,сама понимаю но нечего сделать не могу. И даже не знаю рубить с гаречя не хочется, надо подождать и делать какието усилия чтобы что то изменить, пожевем увидим. Тебе Оль даже незнаю что посоветовать, наверно только одно не слушай некакие советы, а послушай свое сердце что оно тебе говорит, попробуй разобратся, я думаю что все у тебя будет хорошо!!!
}I{uli
Здравствуйте, мои любимые!!!!
Спасибо вам за отзывчивость и попытку помочь... Алис, ты права, я все равно сделаю по своему, каким бы правильными и верными не были советы, но я все равно очень ВАМ благодарна, ваши слова и мнения очень важны для меня!!!!... Я выговорилась и мне стало немножко легче......
Я вчера ничего не писала, я обдумывала, я анализировала... И вот к чему я пришла - все не так плохо, как кажется, просто причина не в конкретном мужчине, который рядом, а проблема во мне!!! Наверное я не даю возможности людям рядом со мной себя проявить... наверное я своей напористостью и желанием принятия решений забиваю это желание у других... и если рядом и будет другой мужчина, то вряд ли я изменюсь и буду слепо следовать его решениям... наоборот, я буду брыкаться и сопротивляться тому, что меня не спросили!!!! нет... этого ж никогда не будет... просто я буду не я, если будет не так, как хочу я!!! И я от этого постоянно страдаю... я могу обидеть человека резкостью своей, если у меня плохое настроение, я могу огрызнуться, если мне что то не нравится, я встаю на дыбы, если мне перечат... ЖУТЬ!!!!! Как я со всем этим живу... не хотела бы я сама с собой жить!!! Я говорила уже, что я не подарок!!!! Чуть только меняются нарисованные и спланированные мной картинки, меня начинает это выводить из строя... И скорее всего в моей душе всегда и с кем бы то ни было будет "борьба", мне всегда будет чего то не хватать, я всегда буду пытаться построить идеальный мир вокруг себя, и буду возмущена неидеальности людей в этом мире!!! Девочки, я думаю, что проблема во мне, в моей голове.... а не в моем муже, моем окружении ,моей семье!!!! Просто когда мой муж замыкается и ведет себя не так, как мне бы хотелось, меня это начинает бесить, я нарисовала себе то, как он должен себя вести, чтоб я была удовлетворена, я вижу идеальную ситуацию.... но мир не идеален, люди не могут знать, чего хочет другой, люди не обязаны потакать всем моим желаниям, а получается, что именно это и является отправной точкой моих обид... Почему я считаю, что мой муж должен знать причину моих внезапных слез???? Почему я зациклена на себе??? Так ведь не должно быть...
И самое страшное, что это касается не только моей семьи, это касается моей работы, моих друзей....... Я поняла, что мне надо начать с себя изменения в моей жизни, а не рушить для этого семью, не начинать жизнь с чистого листа, только потому что мне кто то не угодил!!!! Я когда то уже бежала от себя, я ненавидела тот мир, который я создала вокруг себя, и я его сломала, я начала создавать другой, более идеальный... но так ведь не может продолжаться до бесконечности!!!!! Я пришла к тому, что я не хочу рушить то, что имею, я просто хочу, чтобы мне немного помогли строить...


Цитата(Стася @ 4.8.2008, 19:37) *
ладно, разговорилась я тут я тебя, извини.

Настенька, не извеняйся, мне очень интересно, то что ты пишешь.... понимаю тебя очень хорошо!!!!!!!
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 19:37) *
НО Ольчик, -прости, канечн, но я прям возмущена таким положением дел. Ты что - ломовая лошадь?? Может, не стоит брать все решения на себя??

Насть, видимо мне это нравится... мне нравится моя постоянная занятость, мне нравится работать и зарабатывать деньги, да я не представляю, чтоб я сидела дома... Мне нужно чем то заниматься, тем более, что я занимаюсь любимым делом, у меня постоянные заказчики с интересными проектами, я имею неплохой доход и распоряжаюсь своими финансами по большому счету как хочу!!!!! А то, что муж пытается делать свой проект - возможно я не права, говоря, что из этого ничего не получится, может быть мне нужно наоборот поддержать и помочь ему??? Ведь он один пытается объять необъятное и сделать СВОЕ, а не работать всю жизнь на дядю... У нас с ним ведь не маленькая разница в возрасте, он на 7 лет старше, и ему конечно же хочется, чтобы мы жили хорошо, хочется в этой жизни сделать что то, за что не будет стыдно!!! Да и детей ему уже хочется... Просто у него другой темперамент, он спокойнее отностится к несправедливости и неидеальности этого мира!!!!!!! Возможно мы друг друга и дополняем....
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 19:37) *
А чего, кстати, он-то такой спокойный, как ты говоришь?? Он по натуре флегматик или, может - прости, канечн, - эгоист в чем-то??

Он по натуре очень сдержанный и спокойный, а эгоизм я думаю присутствует в какой то мере у всех нас... я тоже судя по всему жуткая эгоистка.... Знаешь, бывают моменты, вот я возмущаюсь по поводу какой то жуткой несправедливости, а он просто тихонько обнимет меня, гладит по голове, и я успокаиваюсь... и мне не важно уже совершенно, что кто то там мне на ногу наступил километровой шпилькой... Меня нужно гасить, иначе я сама себя сожгу... Знаешь, я когда жила с мамой, то страшно вспомнить, что я вытворяла... Мы с ней ТАК ругались, мы обе очень темпераментные и волевые, и у нас просто не было сил существовать рядом друг с другом, мы не могли найти общего языка, было сплошное непонимание... но когда я уехала, то родней и ближе человека на земле теперь нету... мы стали так близки, как не были, когда я была рядом... мы можем обсуждать все что угодно, хотя раньше не было общих тем, мы можем советовать друг другу что то... мы плачем друг другу в трубку о своих проблемах... и я как никогда начала ее понимать... А все потому что у нас сейчас нет общих точек соприкосновения в быту, мы не сталкиваемся на одной кухне, не выясняем, кто что приносит в дом ну и т.п. Нас некому было тогда гасить... (ну это другая история).


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 20:45) *
но она мне тут здравую мысль сказала, что может не так уж и плохо иметь возможность направлять мч..да, от этого устаешь безмерно-что все и всегда сама, задалбывает по самое не могу..НО...если мч будет принимать решения сам, я со своим упертым бараньим нравом могу не соглашаться там, не соглашаться здесь..в итоге-будут ссоры и непонимание..а золотую середину-чтобы и решения сам принимал, и где я права всегда со мной соглашался-найти очень непросто, я бы сказала, практически невозможно..

Белечка, я думала об этом, и ты знаешь, ты права на 100%!!!!!!!! a070.gif

Цитата(galinchen @ 4.8.2008, 23:38) *
я 10 лет надеялась и ждала...мы просто не подходили друг к другу (я-рыбы, он-лев) я думаю несовместимость часто бывает, хочешь верь в гороскопы, хочешь не верь...

Галь, в том то и дело, что у нас нет непонимания, мы во многом дополняем друг друга, нету неуважения, нету оскорблений... просто мы очень разные... возможно это и неплохо!!! Мой - Телец... Думаю комментарии излишни! Я не особо верю в гороскопы и всякие там звездно-небесные дела, просто есть какие то моменты, в которые хош не хош, но веришь.... Я была у одной женщины - она астролог, микробиолог, так вот у меня по мере того, что она рассказывала (по дате рождения, году и т.п.) у меня челюсть отвисала все ниже и ниже.... гадалки отдыхают!!!!! Она даже рассказала как меня мама рожала!!! (я тут же звонила маме и она подтвердила!!!!!!! icon_eek.gif )... я не циклюсь на этом, просто интересно иногда.... Мало того, она никакого будущего мне не предсказывала, да я и не хочу...
Цитата(galinchen @ 4.8.2008, 23:38) *
когда я смотрела твои фотки, я подумала, что тебя фотографировал любящий человек, а ты его любишь? и какие у вас были планы насчёт детей?

Галь, ты правильно подумала, он очень меня любит... просто некоторым людям очень трудно это сказать!!! Он не может говорить это часто, как он говорил, потому что для него это не просто слова... И не всегда слова о любви означают любовь... Я умом это понимаю, но как и любая женщина, хочу это слышать!!!! Просто человек, который не любит, так не сфотографирует, может быть он этим выражает свои чувства....

Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 11:41) *
Оленька, солнышко, чтобы тебе здесь не насоветовали все равно ты же поступишь по своему.

Алисонька, ты права, но тем не менее мне очень важно каждое слово от каждого из вас....
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 11:41) *
Найти баланс в отношениях очень тяжело, именно такой баланс, где мужчина принимает решения, где именно он должен, и женщина там, где она должна! Хотя, что значит должна... всего лишь общественный стереотип, женщина должна готовить, убирать, воспитывать детей... все это устаревший стереотип!

Да, это конечно же стереотип, навязаный нам от предков, когда женщина в пещере готовила мамонта, а мужчина охотился.... Это понятно.... Слава богу сейчас все не так... Я думаю, что баланс, это когда женщина принимает решение, но обставляет это так, как будто это решение принял мужчина!!!!!!!! a070.gif a075.gif Это конечно в идеале!!! Ну что ж, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!!!!!!!!!! a075.gif


Вот такие вот дела, мои хорошие, написала дофига, извините... вобщем, я хочу вернуться к проблеме неидеального (пока) тела... а душу возможно в скором времени передам в руки специалиста...
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 5.8.2008, 12:11) *
Мы тебя любим! Не унывай!

Цитата(Kamusia @ 5.8.2008, 12:26) *
Удачи вам, взаимопонимания и любви!

Цитата(Атаська @ 5.8.2008, 12:35) *
Приветик Оль!


Девочки, хорошие мои, СПАСИБО ЗА ВАШИ МЫСЛИ, ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ.... Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО КАЖДОЙ ИЗ ВАС, ДУМАЮ, ЧТО В ПРОШЛОМ СООБЩЕНИИ Я ВСЕ ИЗЛОЖИЛА!!!!!!!!!!!! Все равно спасибо вам огромное, Я согласна со всем, что вы сказали.... все правильно!!!!!! a115.gif Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! И я счастлива, что вы у меня есть!!!
Olg@
Олечка, привет! Я к тебе в гости. Это тебе



Ну и о главном. Ты потрясающий, сильный и очень-очень красивый человек . Ты многое смогла изменить в своей жизни - это просто здоррово!

Ну и о муже. Это очень трудно. У нас тоже так - всё копим в себе, молчим и холим-лилеем свои обиды, а потом оно всё вырывается наружу. Но каждый говорит о своём и не хочет слышать другого.
Советовать ничего не буду - тебе это не нужно. Ты всё знаешь сама. Просто это знание глубоко внутри, надо расслабиться и попробовать его обнаружить. А раздрожение и накопленный за годы негатив - плохие попутчики. От них лучше избавиться. Понимаю, что говорить о своих чувствах и переживаниях с человеком, который сразу же занимает оборонительную позицию, очень трудно, но думаю не лишино смысла. Что-то же он услышит. А потом уже можно и выход из этой ситуации искать.
КалександраБ
Оля, почитала твои последние мысли, хочу сказать, что ты такая молодец! Ты супер сильная, супер умная, понимающая женщина. Самое главное, на мой взгляд, это то, что причину нужно искать не в муже, а в первую очередь в себе. И ты очень правильно, грамотно пишешь. У нас с мужем тоже много проблем, правда еще и ребенок есть. Долго я думала, чего только не передумала, но поняла я что не он всему виной. А виной всему я. Где-то, не помню в какой книге, я читала, что если в близких тебе людях, тебе не нравится что-то (пусть это какая-либо черта характера, или поведение, или еще что), значит жизнь тебе наглядно показывает что такова ты. Это твое отражение. Поменяй в себе это, и муж или близкий человек изменится. Вообщем я изъясняться грамотно не умею, но думаю что суть я все-таки донесла правильно.
Поэтому теперь если начинаю злиться на мужа, я стараюсь проанализировать ситуацию. Пытаюсь понять, может я себя так веду, а он лишь мое отражение. Не скажу что преуспела в этом, но мы стали меньше ругаться.
Еще раз скажу, что пусть мы не знакомы с тобой лично, но я тобой восхищаюсь, восхищаюсь твоим умом и способностью рассуждать, грамотно писать, а также твоей силой воли, упорством. Ты молодец!
Olg@
Ну вот, пока я тут писала, ты уже и решение нашла. Умница , ведь самое трудное не сломать и построить, а сохранить то, что уже есть .
}I{uli
ОЛЕНЬКА, КРИСТИНОЧКА, СПАСИБО!!!!!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!! Мне реально легче от ваших слов и мыслей!!!!!! не устану говорить ВАМ СПАСИБО!!!!! Я знаю, что все мы не идеальны, мы все разные, а мужчины так тем более, и всем нам хочется чего то, и все мы имеем право на счастье... но ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы мир был немного лучше, мы стали немного добрее, немного терпимее к друг другу! Ведь если каждый начнет с себя, каждый привнесет что то пусть не для всей планеты, но хотя бы для своей семьи, то будет легче понять друг друга, не высказывая претензии к тому что не сделано, а восхищаясь тем, что сделано... пусть даже и не много!!!!! Вот меня посетила мысль - ведь взять хотя бы наш форум, ведь мы все настолько разные, у нас у всех есть свои амбиции, у всех разный характер, и все в реальной жизни далеко не ангелы (в т.ч. и я a075.gif ), но тем не менее тут мы учимся говорить о хорошем, думать о хорошем, поддерживать и хвалить, мотивировать друг друга.... почему же у нас в реальной жизни нет такой мощной поддержки??? почему основная масса людей нам неприятны, нам непонятны... почему мы не можем попытаться не менять наше окружение, а самим измениться по отношению к ним???? ведь, может быть, если мы начнем по другому смотреть на людей, то и они будут к нам терпимее, теплее и роднее???? Ведь ни одна из нас тут не строит козни по отношению к другой, никто из нас не упрекает друг друга в том, что мы не идеалы... никто не оскорбляет, не хамит, не унижает..... почему же мы в нашей реальной жизни делаем все наоборот????? Я могу сказать одно, я очень благодарна судьбе, что привела меня сюда, к ВАМ, милые мои, что вместе с вами я учусь добру, учусь по другому относиться к себе и людям, иначе мыслить.... Возможно, мы делаем первые шаги к тому, чтобы изменить мир вокруг нас к лучшему... И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАЛЕНТИНУ!!!!!!! Без него всего этого не было бы.....
}I{uli
Ну и все таки вернемся к "нашим баранам"
Отчет за вчера.
4.08.08
завтрак
6 перепелиных яиц, 1 помидор, 1 свекла
кофе с молоком

обед
салат из свеклы со сметаной

перекус
500г абрикос

ужин
гречка, 1 помидор, 1 свекла
кофе с молоком

Вода - 1л
Процедуры -
- ванна с солью Гуам,
- маска для лица из голубой глины с эфирными маслами
- обтирание жесткой мочалкой
- розмарин на растяжки
- прополис на лицо, живот, ноги
- "Шпора"+Прополис на ноготки и на стопы
- дренажный Гуам на ночь на бедра, ноги

Вот так результативно я вчера забежала на минутку в ванну... icon_mrgreen.gif

Девочки, у меня проблема, даже не знаю, как такое возможно, но у меня очень сильно стал виден целюлит на ногах!!!!! icon_eek.gif видимо, ноги худеют немного, и целюлит вылазит наружу... если раньше надо было очень постараться, чтоб при сжатии его найти, то щас просто достаточно немного провести с усилием по ноге d47.gif d47.gif d47.gif Что делать??? неужели я борюсь с ветряными мельницами??? И все усилия напрасны??? obm.gif obm.gif obm.gif

И еще, хотела спросить, у меня периодически на щеке в одном и том же месте выскакивает красненькое пятнышко (не шелушение, не прыщик), диаметром где то 8 мм, очень зудит и чешется... появление ни с чем не связано, и проходит так же, если не чесать быстро!!!!!! Что это может быть? Как то было оно не появлялось очень долго, а щас опять иногда вылазит!!! sad.gif sad.gif sad.gif Может у кого было такое?
Капризулька
Привет, Оль! у МЕНЯ ТАКОЕ ПЯТНЫШКО ТОЖЕ ЕСТЬ, ЕГО ПОЧТИ НЕ ВИДНО, НО ИНОГДА ОНО СИЛЬНО КРАСНЕЕТ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ - ОТ ЦИТРУСОВЫХ smile.gif
Olgushka
Ольгуня, как бывший медик могу сказать - что появление пятнышка обязательно с чем-то связано. Практически все что вылезает на щечках - это результат ЖКТ, может (скорее всего аллергич. реакция). А вообще такой? Ты когда-нибудь сдавала анализ на капрологию?
Самира
Олюня, привет, дорогая. Ну вот, и у тебя тоже проблемы, мне кажется, в семейной жизни они у всех есть, так что идеально все быть не может, сама ведь понимаешь. А ты, наверное, как моя подруга, она у меня тоже все в семье решает. и тем не менее любовь есть. и живут люди, просто у всех подход к семье разный. У меня, например, наоборот. я в отношениях чувствую себя маленькой девочкой, и мне это нра. я не могу представить себя решающей серьезные вопросы. Но это не значит, что у меня нет своего мнения, как раз очень даже есть! Но оно всегда такое ненавязчивое и продуманное, и могу сказать, что если я чего-то хочу - я этого рано или поздно потихоньку добиваюсь... Это так, даже мои родные этому удивляются. А подруга... волевая, сильная женщина, все семейство буквально на ней, и ты знаешь, переодически она тоже бунтует против такого положения вещей, но я говорю: ведь ты не сможешь по-другому, такой характер, ну представь, за тебя все решили и тебя не спросили и не посоветовались d030.gif соглашается... aa21.gif


Ты, я вижу, уже нашла ответы на свои вопросы, рада за тебя, удачи. Оль! aa8.gif

Отчетики твои мне оченно нравятся!!!!! aa28.gif
}I{uli
Цитата(Капризулька @ 5.8.2008, 14:40) *
Привет, Оль! у МЕНЯ ТАКОЕ ПЯТНЫШКО ТОЖЕ ЕСТЬ, ЕГО ПОЧТИ НЕ ВИДНО, НО ИНОГДА ОНО СИЛЬНО КРАСНЕЕТ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ - ОТ ЦИТРУСОВЫХ smile.gif

Приветики!!!!! Да вот в том то и дело, что у меня его так вот нету sm01.gif , оно периодически появляется, а когда его нету, так кожа абсолютно нормальная.... icon_eek.gif А как ты выяснила, что от цитрусовых????

Цитата(Olgushka @ 5.8.2008, 15:06) *
Ольгуня, как бывший медик могу сказать - что появление пятнышка обязательно с чем-то связано. Практически все что вылезает на щечках - это результат ЖКТ, может (скорее всего аллергич. реакция). А вообще такой? Ты когда-нибудь сдавала анализ на капрологию?

Ольчик, я понимаю, что с чем то это связано... но вот понять не могу с чем... закономерности нет никакой!!!! Я понимаю, если бы после чего то оно у меня появлялось... а так... aa26.gif Я тоже думала что аллергия, но вот на что????
нет, анализ такой я не сдавала!!! sad.gif sad.gif sad.gif А надо?


Цитата(Самира @ 5.8.2008, 15:49) *
ведь ты не сможешь по-другому, такой характер, ну представь, за тебя все решили и тебя не спросили и не посоветовались d030.gif соглашается... aa21.gif
Ты, я вижу, уже нашла ответы на свои вопросы, рада за тебя, удачи. Оль! aa8.gif

Сто процентов не сможет по другому!!!!!!! d025.gif
Да вроде бы нашла, Самир, но хотелось бы как то на практике теперь применять это все!!!! a075.gif ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!! a115.gif


Цитата(Самира @ 5.8.2008, 15:49) *
Отчетики твои мне оченно нравятся!!!!! aa28.gif

Спасибо, Солнышко!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Kamusia
Мне очень понравилось, как ты выразила свои мысли! Особенно на счет того, что каждый думает и чувствует по-своему.
Я это поняла только недавно, когда мои отношения с тем парнем уже закончились. Самое интересное, что это наверно судьба свела меня с человеком, благодаря которому я все это поняла. Я начала работать с девушкой - она по характеру -отражение моего бывшего, а я в свою очередь- ее парня. И это была для меня прекрасная возможность взглянуть на все с точки зрения этого другого человека. Она много рассказывала про свои отншения и проблемы с ними связанные. Я раньше анализировала каждое поведение моего парня, придумывала много чего, накручивала себя, а щас вижу, что я ошибалась, что то, как я воспринимала его слова, мысли, чувства необязательно отражало его точку зрения и то,что он на самом деле имел ввиду.
И хотя до меня это дошло только недавно, то я не думаю, что поняла это слишком поздно. Те отношения закончились, у нас не получилось,но ведь это урок на всю жизнь и надеюсь я смогу как-нибудь применить приобретенный мною опыт в нынешних отношениях! smile.gif
Kamusia
Кстати, мне интересно, когда у тебя день рождения? Я писала тебе раньше, я по гороскопам тоже овен и петух, и мне, как и тебе, 27 лет d060.gif
}I{uli
Цитата(Kamusia @ 5.8.2008, 16:30) *
Мне очень понравилось, как ты выразила свои мысли! Особенно на счет того, что каждый думает и чувствует по-своему.

мне приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kamusia @ 5.8.2008, 16:30) *
Те отношения закончились, у нас не получилось,но ведь это урок на всю жизнь и надеюсь я смогу как-нибудь применить приобретенный мною опыт в нынешних отношениях! smile.gif

Негативный опыт - тоже опыт!!!!!! Знаешь сколько я раз в своей жизни думала, что это единственная настоящая любовь..... оооооо..... но зато с каждой такой "любовью" я приобретала опыт.... Главное из таких уроков судьбы делать вывод и не наступать потом на те же грабли.... А любовь у тебя еще будет.... обязательно будет!!!!!! wub.gif a075.gif

Цитата(Kamusia @ 5.8.2008, 16:33) *
Кстати, мне интересно, когда у тебя день рождения? Я писала тебе раньше, я по гороскопам тоже овен и петух, и мне, как и тебе, 27 лет d060.gif

15 апреля 1981 года... a115.gif
Атаська
Ольчик, рада что ты немного розобралась в себе!!! Это тебе дорогая
Alisa-lisa
Все в нашей жизни приносит нам опыт, надо только анализировать и видеть! Не раз убеждалась насколько сильный толчек в развитии дает особенно негативный опыт! И благодарю жизнь, что все плохое, что было - было и принесло потом свои результаты!
Самира
a010.gif
Olgushka
Ольгуня, привет!
Это тебе
Аваторка красотулишная!!!
tanitka
Олечка, приветики sm01.gif wub.gif
Гапошкаа
Оль, зашла днем к тебе в дневничок, написала целую петицию, а она не отправилась. sad.gif Повторяться уже не буду, скажу только, что желаю удачи!
Kamusia
Оль! Спасибо за поддержку и теплые слова! hb.gif Вообще-то я люблю сейчас. Другого. Мало того, я умудрилась выйти за него замуж, и забеременеть чуть ли не на следующий день! d060.gif Но до сих пор считаю, что тот парень был (именно БЫЛ) любовью моей жизни. просто это было сумасшедшее, неповторимое, необычное чувство. Я готова была порвать всех, кто его обидит, мир перевернуть ради него, пожертвовать всем, самой собой. Сейчас люблю другой любобью, более спокойной что-ли. И я этим довольна, так и должно быть, тогда я слишком много отдала, я растворилась полностью в том человеке забыв про себя. Но не жалею, всему, чего я научилась об отношениях, о жизни с другим человеком, о сексе c9.gif - я научилась тогда.
Но по-моему я ухожу от темы- у тебя же дневничок про КРАСОТУ! Все, больше не буду! d060.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 15:09) *
И еще, хотела спросить, у меня периодически на щеке в одном и том же месте выскакивает красненькое пятнышко (не шелушение, не прыщик), диаметром где то 8 мм, очень зудит и чешется... появление ни с чем не связано, и проходит так же, если не чесать быстро!!!!!! Что это может быть? Как то было оно не появлялось очень долго, а щас опять иногда вылазит!!! sad.gif sad.gif sad.gif Может у кого было такое?


оль, как же ты успеваешь столько процедур сделать при твоей занятости? респект!
ты как-то у алисы писала, что протираешь лицо льдом, так вот я тоже так делала и у меня от этого появлялись красные пятнышки на лице, с тех пор я эти льдинки расстаиваю и этой водой протираю лицо, теперь всё хорошо,
может быть у тебя тоже ото льда? aa14.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 5.8.2008, 17:13) *
Ольчик, рада что ты немного розобралась в себе!!! Это тебе дорогая

Ну будем надеяться, что разобралась... на данный момент я спокойна и уравновешена!!!!!! a115.gif Спасибочки за цветочки!!! wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 18:31) *
Все в нашей жизни приносит нам опыт, надо только анализировать и видеть! Не раз убеждалась насколько сильный толчек в развитии дает особенно негативный опыт! И благодарю жизнь, что все плохое, что было - было и принесло потом свои результаты!

Да, Лисенок... согласна... я тоже во многом благодарна за негатив, боль и страдания в своей жизни, хотя бы только потому, что начинаешь ценить все хорошее, что происходит вокруг!!! Да и в некоторых случаях негативные моменты привели к тому, что я имею сейчас как в голове, так и вокруг себя... a075.gif

Цитата(Самира @ 5.8.2008, 21:27) *
a010.gif

Сами... shy.gif shy.gif shy.gif hb.gif

Цитата(Olgushka @ 5.8.2008, 21:51) *
Аваторка красотулишная!!!

Спасибочки, Оль!!!!! c9.gif

Цитата(tanitka @ 5.8.2008, 21:56) *
Олечка, приветики sm01.gif wub.gif

Привет, красотка!!!!! rev.gif

Цитата(Гапошкаа @ 5.8.2008, 21:56) *
Оль, зашла днем к тебе в дневничок, написала целую петицию, а она не отправилась. sad.gif Повторяться уже не буду, скажу только, что желаю удачи!

Юльчик, спасибо тебе за то, что писала.... я знаю, что плохого ты не написала бы.... Спасибо за пожелание!!!! c9.gif wub.gif

Цитата(Kamusia @ 5.8.2008, 23:21) *
Оль! Спасибо за поддержку и теплые слова!
Но по-моему я ухожу от темы- у тебя же дневничок про КРАСОТУ! Все, больше не буду! d060.gif

Да о чем речь.... пиши на здоровье... мне не жалко!!!! a115.gif wub.gif

Цитата(galinchen @ 5.8.2008, 23:33) *
оль, как же ты успеваешь столько процедур сделать при твоей занятости? респект!

Галь, я ж ложусь поздно, поэтому и успеваю, да и не забывай, что я пока не обременена малявками... да и не долго все это - ну час, полтора... от силы!!! a070.gif
Цитата(galinchen @ 5.8.2008, 23:33) *
может быть у тебя тоже ото льда? aa14.gif

оно у меня и до льда как раз и появлялось, потом я ачала льдом умываться, и с пол года вообще оно не появлялось, а вот недавно опять начало, редко, но бывает!!!! sad.gif

Девочки, ЦИВИЛИЗАЦИЯ ушла и от меня...... Воду гарячую отключили на две недели!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Кстати про целюлит нашла у Валентинчика ответ на мои терзания -
Цитата(Valentin @ 20.7.2007, 19:50) *
Обратите внимание!! Да, может показаться, что целлюлита стало больше. Но это не так. Просто боле крупные ямки рассыпаются на множество мелких. Это нормально. Такие процедуры, как гидромассаж и правильный ручной массаж очень полезны. Сами понимаете, ни от нормального массажа, ни от здорового питания, целлюлит не появляется. Да, рассыпается, становиться иногда заметнее, выползает и ярче проявляется, но именно тот целлюлит, который уже был. Если все прекратить, он опять через несколько недель потихоньку примет прежнюю форму.

Лучше не останавливаться, а продолжать двигаться дальше, добиваясь разглаживания и мелких ямочек. И помните: полезные процедуры, правильный массаж, здоровое питание просто не могут вызвать целлюлит.

А у меня он действительно стал мелким каким то, а раньше крупные такие были бугорки при сдавливании!!!!!!
Alisa-lisa
Вот видишь, Оленька, скоро целлюлитик вобще исчезнет!!!!! a115.gif
FireGirl
Оленька, привет, вот в гости к тебе

Ты такая сильная, целеустремленная, молодец!!!
Очень много интересного и полезного для почерпнула из твоего дневничка. Решила попробывать молокочай, перепелиные яйца. Отчёты очень нравятся a075.gifsmile.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 6.8.2008, 0:14) *
Вот видишь, Оленька, скоро целлюлитик вобще исчезнет!!!!! a115.gif

Охххх, Лисен, бум работать над этим!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(FireGirl @ 6.8.2008, 0:15) *
Оленька, привет, вот в гости к тебе
Ты такая сильная, целеустремленная, молодец!!!
Очень много интересного и полезного для почерпнула из твоего дневничка. Решила попробывать молокочай, перепелиные яйца. Отчёты очень нравятся a075.gifsmile.gif

Приветик!!!! Добро пожаловать, всегда рада..... s24.gif
Рада, что кому то, в чем то полезна та информация, которая тут изложена... a070.gif
Атаська
Приветик Ольчик! Видиш ты на правельном пути и целюлита скоро и следа не останетца на твоей красотулинской фигурке!!! hb.gif hb.gif hb.gif aa15.gif
}I{uli



Отчет за 5.08.08
завтрак
гречка (3 ст. ложки), кабачковая икра (2 ст. ложки), помидорка маленькая, 1 свекла
кофе с молоком

обед
свекла со сметаной, рыбки кусочек вареной

перекус
400 г абрикос

ужин
гречки 3 ст. ложки, помидор, 1 ст. ложка кабачковой икры

перекус
арбуз

Вода - 1,5 л
Процедурки- всвязи с отключением гарячей воды и похолоданием на улице пока прекращаю все обертывания и водные процедуры, сделаю упор на самомассаж маслами и кремами, ну и прополис!!!
- Обтирание жесткой мочалкой
- розмарин на растяжки
- подтягивающий Гуам на все тело + самомассаж минут 15
- Прополис на лицо, живот, ножки
- "Шпора" + Прополис на ногти
Капризулька
Олюня, по поводу цитрусовых. Это обычая наблюдательность: как съем апельсин - пятнышко краснеет.
Olgushka
Ольгуня, привет! Как настроение? Отчет шикарный!
Атаська
Олечка отчетик ну просто красотулинский!!! Умничка!!! А как тебе гуам???
Гапошкаа
Оль, отчет замечательный! А ты не хочешь как Бель ледяной водой обливаться? Глядишь, и целлюлит пройдет... a075.gif
ANTUANETTA
Здравствуй Оля. вот заскочила к тебе знакомиться. Меня зовут Аня, мне 26 лет. Заходи в гости.
galinchen
оль, я смотрю, ты часто свеклу ешь, я её тоже люблю, запекаю в духовке в фольге, а ты как её готовишь? извини, я приставучая c9.gif
}I{uli
Цитата(Капризулька @ 6.8.2008, 12:02) *
Олюня, по поводу цитрусовых. Это обычая наблюдательность: как съем апельсин - пятнышко краснеет.

аааа.... а то я уж думала, что ты может какие анализы сдавала.... а я вот не могу определиться от чего оно у меня... Причем вот в одном и том же месте, одного и того же размера... блин!!!! d47.gif

Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 12:10) *
Ольгуня, привет! Как настроение? Отчет шикарный!

Оленька, настроение более менее... жить буду!!!!! a070.gif Что то голова раскалывается правда второй день, погода меняется и я просто недееспособна..... поеду наверное щас домой... работа - не волк!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Атаська @ 6.8.2008, 12:13) *
А как тебе гуам???

Ну мне нравится... a115.gif я тут где то в дневничке я писала про это...

Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 13:27) *
А ты не хочешь как Бель ледяной водой обливаться? Глядишь, и целлюлит пройдет... a075.gif

Ой.... даже не знаю, Юльчик... я такая мерзлячка вообще... icon_eek.gif Но мысль хорошая!!! надо информацию почитать про обливания... и к Бельке забежать спросить! wub.gif

Цитата(ANTUANETTA @ 6.8.2008, 13:33) *
Здравствуй Оля. вот заскочила к тебе знакомиться. Меня зовут Аня, мне 26 лет. Заходи в гости.

Анечка, приятно познакомиться, забегай еще!!!!!!!! В гости обязательно зайду!!!!!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 6.8.2008, 15:08) *
оль, я смотрю, ты часто свеклу ешь, я её тоже люблю, запекаю в духовке в фольге, а ты как её готовишь? извини, я приставучая c9.gif

Галь, не извеняйся... мне не сложно написать, спрашивай побольше, не стесняйся!!!!!!
Ты знаешь, у меня как то периодами бывает какая то страсть к продуктам определенным, то не ем свеклу пол года, то каждый день готова ее поглощать, так и с другими продуктами бывает icon_mrgreen.gif !!!!! Вод щас "подсела" на свеклу!!! Тем более она щас молоденькая, такая сладенькая... ммм....

Я ее просто варю, тру на терке и мешаю со сметанкой, либо просто целичком кушаю!!! a115.gif
Русалочка

Ольчик, привет!
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 15:09) *
И еще, хотела спросить, у меня периодически на щеке в одном и том же месте выскакивает красненькое пятнышко

Это скорее всего огранизм очищается таким образом.. ты ж мясо перестала есть. У меня всю жизнь печень очищается пятнышками на лицо..(как-будто других мест выбрать нельзя icon_mrgreen.gif ). Ну и конечно вариант с аллергией никто не отменял.
Что до дел семейных, то мне кажется не бывает семьи без проблем, главное, что вы любите друг друга, а значит всё наладится! Тем более ты такая умничка, даже уже поняла как тебе самой поменяться надо. n020.gif
А про контроль всего и вся, могу посоветовать книженцию Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть собой", там подробно указано, как меняется телосложение в зависимости от психологических проблем. f0f.gif Контролирующий тип у женщин проявляется в утяжеленном низе (т.е. широкие бедра и попа приличная shy.gif ) - это мой тип фигуры. Правда я над собой уже давно работаю по этой книге, вроде сдвиги есть. В общем почитай, вдруг интересно будет.

Оль, твои отчетики загляденье прямо, вот бы мне столько всего успевать! s24.gif
КалександраБ
Оля, привет! Замечательная такая аватарка новая!!!
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 17:00) *
Это скорее всего огранизм очищается таким образом.. ты ж мясо перестала есть. У меня всю жизнь печень очищается пятнышками на лицо..(как-будто других мест выбрать нельзя icon_mrgreen.gif ). Ну и конечно вариант с аллергией никто не отменял.

Рус, спасибо за инфу.... Да уж.... надо будет проконсультироваться с дерматологом.... smile.gif
Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 17:00) *
Что до дел семейных, то мне кажется не бывает семьи без проблем, главное, что вы любите друг друга, а значит всё наладится! Тем более ты такая умничка, даже уже поняла как тебе самой поменяться надо. n020.gif

Да, я согласна, что не бывает семьи без ссор, недопониманий, но все же хочется не только самой все анализировать и меняться, а чтобы человек рядом с тобой тоже немножко пытался что то изменить!!!!

Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 17:00) *
А про контроль всего и вся, могу посоветовать книженцию Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть собой", там подробно указано, как меняется телосложение в зависимости от психологических проблем. f0f.gif Контролирующий тип у женщин проявляется в утяжеленном низе (т.е. широкие бедра и попа приличная shy.gif ) - это мой тип фигуры. Правда я над собой уже давно работаю по этой книге, вроде сдвиги есть. В общем почитай, вдруг интересно будет.

О!!! Спасибо за литературку... буду искать и обязательно прочитаю.... v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 17:00) *
Оль, твои отчетики загляденье прямо, вот бы мне столько всего успевать! s24.gif




Цитата(КалександраБ @ 6.8.2008, 17:48) *
Оля, привет! Замечательная такая аватарка новая!!!


Кристин, пасип...
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 6.8.2008, 19:00) *
Да, я согласна, что не бывает семьи без ссор, недопониманий, но все же хочется не только самой все анализировать и меняться, а чтобы человек рядом с тобой тоже немножко пытался что то изменить!!!!

Конечно, так и должно быть! Но может он пытается, только незаметно для тебя. Знаешь, они мужчины такие сложные существа... d030.gif d030.gif Я уже давно поняла, что отношения надо строить, именно строить, само по себе редко когда что-то получается. У нас сейчас с мужем отношения стали намного лучше и ближе, чем были года 2 назад... Я приучила его всё обсуждать, даже если не хочется, даже если не знаешь, что сказать, и сразу получился прорыв в отношениях! aa39.gif
7.png ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Стася
Олечка, привет, моя милая!!!

Отчетики такие хорошие. Ты такая молодца! Несмотря на нервыне состояние я не видела у тебя никаких срыввов. И еще, по секрету - ты мой кулинарный соблазнитель wub.gif . почитаю твою менюшку - и самой непременно что- то захочется. Вот вижу, на свекул налегаешь, так я тож прикупила- прям захотелось салатика. А уж арбуз у мея вызывает неимоверное слюноттделение d060.gif . С началал лета, наверно, мечтала покушать его. Вот завтра хочу купить)))




А у нас тожегорячую воду взяли, ну, я говорила, Блин, как к цивилизации я пирвыкла)) Всего неделю без воды - и уже проблема целая - кипятить воду, эти мытья в тазиках d060.gif .


Ой, совсем забыла поздравить тебя с новой авочкой! Прелесть! Прелестная лесная ведьмочка))) или нимфочка.
Оленька @
Цитата(Русалочка @ 6.8.2008, 18:00) *
как меняется телосложение в зависимости от психологических проблем. f0f.gif Контролирующий тип у женщин проявляется в утяжеленном низе (т.е. широкие бедра и попа приличная shy.gif ) - это мой тип фигуры.

Вот-вот, и это моя история тоже, в большом низе и маленьком верхе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.