Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Ой, Галюньчик пришла в гости!!!!!!
Цитата(galinchen @ 23.6.2008, 22:04) *
оль, это здорово, что ты привыклак зож! a070.gif у меня вот тоже много таких странностей a075.gif
хоть вообще дома сиди и никуда не ходи, как пригласят куда нибудь, думаю что там есть да пить и как себя вести??? a095.2.gif

Вот точно - хоть из дома не выходи!!!!
У меня еще плюс ко всем прибабахам ОБОСТРЕННОЕ ЧУВТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ! Вот блин оно мне жить не дает в обществе...
в этой стране, с нашими людьми, законами... Ну вот надо мне, чтобы все было првильно.... ну не могу я спокойно смотреть на то, как нация спивается, обжирается в фаст фудах, политики врут, милиция покупается и продается ну и т.д. и т.п. , а по мелочам даже перечислять не хочется...
Не знаю, то ли я какая то неправильная... icon_mrgreen.gif

Алис, у нас тоже дорогущий... но, пока сезон, я просто не могу удержаться....
Богиня :)
Цитата
как нация спивается, обжирается в фаст фудах, политики врут, милиция покупается и продается ну и т.д. и т.п.

у меня таже фигня!!! Но меня это пугает. Знаю людей, увлеченных своим субъективным мнением настолько, что они просто крышей едут, теряют семьи, друзей..... становятся просто зомби какими-то, всем втирают свою точку зрения, шизофрения налицо....поэтому стараюсь держать в руках свое стремление сделать этот мир идеальным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
galinchen
оля, а я твои фотки смотрела и хотела сказать, что у тебя глаза добрые, чувство справедливости видно a020.gif
Гапошкаа
Оль, у нас тоже заленого горошка нет, даже дорогущего. Я тоже молоденький люблю, но ела в последний раз только в детстве, у бабушки с грядки. Так что ем консервированный. Его кстати тоже очень люблю shy.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2008, 22:26) *
у меня таже фигня!!! Но меня это пугает. Знаю людей, увлеченных своим субъективным мнением настолько, что они просто крышей едут, теряют семьи, друзей..... становятся просто зомби какими-то, всем втирают свою точку зрения, шизофрения налицо....поэтому стараюсь держать в руках свое стремление сделать этот мир идеальным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я согласна... тоже не фанатею, и стараюсь никому ничего не доказывать, тем более если человек не хочет этого слышать! Какой смысл спорить с тем, с кем спорить бесполезно!!!! У каждого своя дорога...
Цитата(galinchen @ 23.6.2008, 22:53) *
оля, а я твои фотки смотрела и хотела сказать, что у тебя глаза добрые, чувство справедливости видно a020.gif

Спасибо, Галь!!! Приятно то как!!!! Глаза выдают в первую очередь... a075.gif d060.gif
Цитата(Гапошкаа @ 23.6.2008, 23:03) *
Оль, у нас тоже заленого горошка нет, даже дорогущего. Я тоже молоденький люблю, но ела в последний раз только в детстве, у бабушки с грядки. Так что ем консервированный. Его кстати тоже очень люблю shy.gif

Мда... вот уж не думала что зеленый горошек скоро станет экзотикой!!! d060.gif
У нас, ну по крайней мере сейчас, на рынках, у бабулек, завались его!!! Насчет консервированного ничего плохого сказать не могу - просто надо читать, что за состав на банке... если без всяких добавок то a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 23.6.2008, 20:57) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! Ну почему Ваши визиты вызывают у меня такую бурю ВОСТОРГА???????? wub.gif



Это Любовь!! d060.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa16.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 24.6.2008, 5:20) *
Это Любовь!!

ВО!!!!! ТОЧНО!!!!!! ЛЮБОФФФ
}I{uli
Отчетики
23.06.08
завтрак
2 яйца, капуста цветная запеченая в яйце, 1 кусочек сыра
кофе с молоком

обед
бедрышко куриное отварное, салат овощной со сметаной
чай

перекус
0,5 кг черешни

ужин
салат овощной с оливковым маслом

вода-1,5л

24.06.08
завтрак
гречка, кофе с молоком

обед
омлет белковый из 2-х яиц с сыром на оливк. масле

перекус
0, 5 кг черешни

ужин
бедрышко куриное отварное, помидорка, 250 г зеленого горошка
чай

водичка - 1, 5л
процедурки - обтирание жесткой мочалкой, антицелюлитный крем на бедра, грязевая ванна + подводный гидромассаж душем , самомассажик живота! ВОТ!

Девченки, сегодня пофоткала свою попку, завтра выложу, для сравнения с той, что была!
Очень хочу пойти на массаж к специалисту... щас в поиске... так, чтоб рядом с домом было, так хочется ХОРОШЕГО массажиста найти!!! Валентинчик, вы в Киев не хотите переехать????? shy.gif shy.gif shy.gif А то такой дефицит ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 24.6.2008, 12:56) *
ВО!!!!! ТОЧНО!!!!!! ЛЮБОФФФ



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
}I{uli
Цитата(}I{uli @ 24.6.2008, 22:47) *
Девченки, сегодня пофоткала свою попку, завтра выложу, для сравнения с той, что была!

Нифига я не выложу девочки.... получились ТАКИЕ размытые фото, что нет смысла показывать... буду перефоткаться... sad.gif sad.gif sad.gif
Adioperfecta
привет,Олюшка))давай свою попу в студию))...после такого питания она у тя,должно быть,как у младенца=))гладенькая и ровненькая))...

поражаюсь)..как вам все хватает силы воли на все массажики,обертывания...я только в душе после фитнесса постоянно пользуюсь антицеллюлитным массажером.и се((...ну крема еще разве что..а так чтобы вот так вот..как вы)..умнички=)
}I{uli
Цитата(Adioperfecta @ 25.6.2008, 16:29) *
привет,Олюшка))давай свою попу в студию))...после такого питания она у тя,должно быть,как у младенца=))гладенькая и ровненькая))...

Тезка привет!!! rev.gif
Да попробую седня сфоткать еще раз... но что то сильных изменений я не наблюдаю... и вобще , меня щас все раздражает, и вообще я не довольна результатами... d47.gif d47.gif d47.gif не люблю я себя сегодня... не выспалась, ничего не хочется, все валится из рук... какая то рассеянная, голова не варит совсем... хочу побыстрей уже вечер, залезть к мужу под крыло и ничего не видеть и не слышать!!! Странно, почему есть совсем не хочется???? obm.gif
Хотя одела сегодня платичко, что недавно купила... оно мне тогда немного поджимало в груди (хаха... там, где должна быть грудь!!!), вобсчем в верхней части туловища, а щас висит как на вешалке, млин... хотя я его брала когда, оно и так было на размер меньше, чем я ношу!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ниче не понимаю....
Богиня :)
Ухтышка!!! Клево, поздравляю!!!
Гапошкаа
Ждем попу!!!!
}I{uli
Ну вот, Юлька... и ты туда же... попу, попу!!! Человеку плохо!! Нет, чтоб что то вкусненькое принести... ПОПУ им виде те ли... А не покажу сегодня! Злая я! Пока проехалась в маршрутке, думала всех передушу!!! (Да... я сегодня очень человеколюбива! a075.gif ) Плюс еще и плохо мне стало, когда ехала... дышать нечем, в глазах темно... Что это было, так и не поняла! icon_eek.gif
Девочки, я предлагаю ПМС и КД включительно, сделать неделей заслуженного отдыха для ВСЕХ ЖЕНЩИН планеты!!!!!!! Ну чтобы вся оставшаяся часть населения не страдала от наших прибабахов! А то я сама себя боюсь в такие дни!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
не хочешь попу-показывай что-нить другое)))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alisa-lisa
Оленька, да тебя не узнать, злость тебе не к лицу, моя красотка!
А платьице то малое, потому что худеем все, окрасотуливаемся! wub.gif
Пушистая
Ольчик, привет! Ну что за несправедливость, самое ценное-грудь! И она худеет в первую очередь icon_eek.gif
А про неделю отдыха я согласна!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
поддерживаю полностью по поводу отдыха во время КД и ПМС, особенно КД... идешь, а из тебя что-то течет...буууу... уже 12 лет идут и никак не могу привыкнуть sad.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 20:28) *
не хочешь попу-показывай что-нить другое)))


Цитата(Alisa-lisa @ 25.6.2008, 22:05) *
Оленька, да тебя не узнать, злость тебе не к лицу, моя красотка!А платьице то малое, потому что худеем все, окрасотуливаемся! wub.gif

Ой, Лисёночек, мой!!! Да знаю, что ни к лицу... но жопаделаешь!!!! ЭТО ПРОЙДЕТ!!!! a075.gif Я ИСПРАВЛЮСЬ!!!
Тут еще добавили мне вечером... заказчики "любимые"! Все, что еще вчера им нравилось, сегодня уже блин не нравится!!!!! Ну ладно у меня ПМС... но они ж мужики... елки палки! Ненавижу продюсеров и режиссеров... ррррррр.... Одним по барабану, что ты там наваял, главное заплатить тебе как можно меньше, но в то же время потыкать пальчиком в твою работу и сделать вид, что он в этом что то понимает!!! А режиссеры - это ВООБЩЕ мрак... у этих каждый час меняется концепция, настроение, им постоянно надо что то менять, у них все бурлит, кипит, все бегать вокруг них должны, а толку от этого - ноль!!!!! А если в их творческий процесс вклинивается еще продюсер со своим врожденным нетворческим мышлением... и начинает говорить, что это невозможно снять, потому что это не заложено в смете.... тут наступает КАПЕЦ!!! Режиссер орет, что ему вобще ничего не надо... что он отказывается что либо делать и т.д. Вобщем страшное сочетание профессий!!! И вот эти двое щас решили отыграться на мне... Но у меня то тоже есть свои амбиции... o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Пушистая @ 25.6.2008, 22:39) *
Ольчик, привет! Ну что за несправедливость, самое ценное-грудь! И она худеет в первую очередь icon_eek.gif

Приветик, Пушистик!!! Да... несправедливо!!! Нет, чтобы попа в первую очередь... s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 22:56) *
поддерживаю полностью по поводу отдыха во время КД и ПМС, особенно КД... идешь, а из тебя что-то течет...буууу... уже 12 лет идут и никак не могу привыкнуть sad.gif

a115.gif Да, и я никогда, наверное не смогу привыкнуть.... Щас хоть боли прекратились, а то раньше на стену лезла... даже димедрол пила, когда то давно давно, чтоб заснуть, когда болело!! УУУУУ.... вспомнила, аж мурашки пробежали!!!!
Alisa-lisa
Какой ужас у вас там твориться! Действительно, ну и сочетание профессий...
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 0:45) *
Какой ужас у вас там твориться! Действительно, ну и сочетание профессий...

Да! Фонтан эмоций просто! ДУРДОМ одним словом!!! a070.gif

Отчетик за 25.06.08
завтрак
2 яйца
кофе с молоком

обед
400 г черешни

перекус
70г миндаля
кофе с молоком

ужин
50г желудочков тушеных, пол помидорки, 100 г горошка зеленого

Вода - 1, 5л
Процедурок сегодня не было ВААБСЧЕ!!! В силу того, что мне сегодня просто ЛЕНЬ!!!!!!! Ну настроение такое... НО завтра обещаю исправиться!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Оль, и у тебя желудочки... что-то мне их захотелось)
Гапошкаа
Цитата(Пушистая @ 25.6.2008, 22:39) *
Ольчик, привет! Ну что за несправедливость, самое ценное-грудь! И она худеет в первую очередь icon_eek.gif
А про неделю отдыха я согласна!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А я даже на похудение груди готова...
а попу все равно жду
Лунный цветок
привет Олечка! это Гуля - ты у меня в дневничке писала, который я вчера сделала!вот решила и к тебе в гости зайти! и хочу тебе сказать. может и не в тему,но ты такая моледец! я прочитала твой дневничок - твою историю и могу тебе сказать. что ты просто молодчинка! у меня аж муражки по коже были, когда читала. ты просто пример для подражания!!!
надо и мне за себя браться!!!
Киев. кстати, красивый город1 я бы ла там! опять не в тему a075.gif
Ладно, заходи пиши читай! очень буду рада пообщаться с тобой !
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 11:22) *
Оль, и у тебя желудочки... что-то мне их захотелось)

Я их покупала, тоже хотелось... а съела и чего то не пошли они.... муж доедал icon_mrgreen.gif
Цитата(Гапошкаа @ 26.6.2008, 14:43) *
а попу все равно жду

Юлька, ну ты вредная... s24.gif s24.gif s24.gif Будет тебе попа...
Цитата(Лунный цветок @ 26.6.2008, 20:47) *
я прочитала твой дневничок - твою историю и могу тебе сказать. что ты просто молодчинка!
Киев. кстати, красивый город1 я бы ла там!

Гуленька, привет! Спасибо, что зашла в гости!!! n020.gif Спасибо за хорошие слова в мой адрес... shy.gif
У тебя тоже все получится!!!
По поводу Киева - да, город красивый... был... obm.gif Потому что сейчас - одна большая сплошная стройка и пробка!!!!! sad.gif Зелень всю вырубают... воздух ужасный... жалко очень... сейчас ценятся только деньги!!!
}I{uli
Отчетик
26.06.08
завтрак

2 яйца
кофе с молоком

обед
гречка, помидор

перекус
400 г черешни

ужин
400г зеленого горошка
1 нектарин
100 г черешни

Водичка - 1,5 л
Процедурки - обмазалась сегодня вся голубой глиной d060.gif , а потом решила смыть ее душем . и сделать им же массажик.. ё моё!!!! Вся ванна в глине d030.gif d030.gif d030.gif Пришлось еще и убирать, вымывать ванну!!! Зато ощущение СУПЕР!!!! Щас еще побегу прополисом намазюкаюсь и кремом антицелюлитным!
}I{uli
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК, УРАААААААА!!!!!!!!!!

Я дочитала А.Карра!!!!!!!!
И Я НЕ КУРЮ УЖЕ 12 ЧАСОВ!!!!!

И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

Я выкурила вчера свою последнюю сигарету.... я горжусь собой!!!!!!!!

Slonya
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя понимаю!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif

Я тоже недавно бросила! e010.gif
Богиня :)
Поздравляю!!!! У нас тут тема пошла, новая мода - бросать курить. Сейчас уже не модно курить, серъезно smile.gif Главное мальчики многие побросали, а девочки держаться smile.gif курят...
}I{uli
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 12:24) *
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя понимаю!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif Я тоже недавно бросила! e010.gif

Наташенька, СПАСИБО!!!! hb.gif А сколько ты уже не куришь??? c9.gif
Светик

Девченочки, вобщем рассказываю ощущения:
Утром встала с четкой мыслью о том, что курить не хочу (хотя раньше утро без кофе и сигареты - не утро)!!!!!! Вобщем, сделала кофе, умылась, накрасилась, позавтракала... тю... курить все еще не хочется... Выкинула пачку сигарет в мусорку! Мужу пока ничего не говорю... даже не знаю, почему!!! Хочется, наверное, чтобы прошло побольше времени, чтобы могла с уверенностью сказать ему, что я НЕ КУРЮ!!!!! e010.gif
Значит потом поехала я на работу! Первое, что я увидела, подходя к работе - это толпу коллег, пъющих кофе и дымящих сигареты одну за одной!!!!! Чего я боялась, так это сорваться именно в такие моменты! Но подойдя к ним, меня абсолютно не тянуло к пачке с сигаретами!!! Я попила с ними кофе и ВСЕ!!!!! Моя фраза о том что я больше не курю, воспринялась с насмешкой!!! СМЕЙТЕСЬ, СМЕЙТЕСЬ!!!! Подумала я! Вот теперь я точно НЕ ЗАКУРЮ!!!

Постоянно думаю про курение, но не втом плане, что "хочу курить", "щас бы сигаретку"... нет... думаю, о том, какая я молодец, хвалю себя... наблюдаю за курящими и жалею их... вобщем МЫСЛЮ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ой, КРАСОТУЛЬКИ!!! забыла софсем!!!!
Шлая сегодня на работу и думала, думала... то о курении, то в целом о здоровье, питании... Вобщем решила я себя "ЗАГРУЗИТЬ" по полной программе!!! И решила я отказаться от МЯСА!!!!!!!! (ну, пока на летний период, а там будет видно!!!!!))))) a115.gif a115.gif a115.gif

(Вот ёлки, что за день то такой, судьбоносный... надо гороскоп посмотреть... а то аж страшно за себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif главное, чтоб больше никакие ИДЕИ сегодня меня не посещали!!! s24.gif s24.gif s24.gif )
Slonya
Ну, я не курю неделю или чуть больше.

Когда я вспоминала про сигареты, я себе говорила (с удивлением) - я же не курю! И вопрос снимался. Действительно, чего это я!

А вот от кофе, пришлось отказаться, заменила его чаем и кусочком шоколада. Очень уж сильная ассоциация у меня - кофе и сигарета.

Мыслить позитивно - очень важно! Говорить себе, например - я человек, свободный от зависимостей (от никотиновой зависимости, в нашем случае).

И надо мной домашние поржали, чем очень обидели. Они мне в лицо сказали, что не верят в меня, что я не бросила и буду курить. Сволочи.

Только ребенок был рад!
Богиня :)
Класс класс классс, уже не пойдешь на попятную, чтоб коллеги не смеялись... УМНИЧКА!!! a115.gif
Slonya
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 14:34) *
И решила я отказаться от МЯСА!!!!!!!! (ну, пока на летний период, а там будет видно!!!!!))))) a115.gif


Поддерживаю! Даже на лето, уже хорошо, а там, может и втянешься! Мясо это тоже вредная привычка - нам ее навязали родители в очень нежном возрасте, когда мы не могли сопротивляться...
}I{uli
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 13:36) *
И надо мной домашние поржали, чем очень обидели. Они мне в лицо сказали, что не верят в меня, что я не бросила и буду курить. Сволочи.

Да, все идет из ГОЛОВЫ!!!!!! Как настроишься, так и "поплывешь"!!!!!
От кофе я пока не отказываюсь, потому что впринципе пью его с ТАААКОЙ огромной дозой молока, что даже не считаю, что это кофе! smile.gif Тут не в нем дело, а в этом долбаном ритуале... кофе+сигарета d47.gif
Кстати, очень обидно, что наше окружение и наши близкие люди в такой ситуации не являются поддержкой и опорой!!!!! А ведь в такие моменты надо хвалить человека, всячески подбадривать, говорить, как он начал меняться, как он стал хорошо выглядеть.... ну, согласись, Наташ, ведь почему мы приходим сюда, на форум... по этой же причине... человеку нужна поддержка, стимул, оценка результатов его поступков, действий, даже незнакомых людей, просто прохожих!!! А если реакции нет, либо она состоит из насмешек и издёвок... то и стимул сразу пропадает, и именно в такие моменты рушатся все убеждения , все приоритеты, все здравые мысли уступают место дипрессиям и сомнениям... Так что самонастрой - это несомненно очень важно, но и настрой и поддержка окружающих очень нужна в такие моменты!!!
(надеюсь мой муж поддержит меня!!!! хотя, чего это я... тю... c9.gif конечно же поддержит s24.gif )
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 13:38) *
Класс класс классс, уже не пойдешь на попятную, чтоб коллеги не смеялись... УМНИЧКА!!! a115.gif

ДА УЖ.... Они просто ниче не поняли, думали я шучу... "как же это? вчера значит курила... а сегодня бабах - и нет! Так ведь не бывает! А еще и не страдает при виде сигареты, не впадает в панику... Как же это? это непорядок... Врет наверное... Ну ну, посмотрим, насколько ее хватит..."
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 13:39) *
Даже на лето, уже хорошо, а там, может и втянешься! Мясо это тоже вредная привычка - нам ее навязали родители в очень нежном возрасте, когда мы не могли сопротивляться...

Согласна с тобой! Я его и так почти не употребляю, ела то только курицу, ну очеень редко телятину... а свинину с говядиной не ем уже года полтора... так что отказываться то вобщем и не от чего!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Хош открою секрет, чтоб тебя поддерживали люди?
Попроси их об этом. d060.gif Они почувствуют свою значимость в твоих глазах и поверь мне, недоделанному психологу, обязательно тебя поддержат. d025.gif
Slonya
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 15:00) *
Тут не в нем дело, а в этом долбаном ритуале... кофе+сигарета


Да-да, именно в этом!

Цитата
А ведь в такие моменты надо хвалить человека, всячески подбадривать, говорить, как он начал меняться, как он стал хорошо выглядеть.... ну, согласись, Наташ, ведь почему мы приходим сюда, на форум... по этой же причине... человеку нужна поддержка, стимул, оценка результатов его поступков, действий, даже незнакомых людей, просто прохожих!!!


ПРАВИЛЬНО! За этим и приходим, потому что не находим дома, среди близких понимания, внимания и т.д.

Цитата
(надеюсь мой муж поддержит меня!!!! хотя, чего это я... тю... c9.gif конечно же поддержит s24.gif )


А муж, курит?

Цитата
ДА УЖ.... Они просто ниче не поняли, думали я шучу... "как же это? вчера значит курила... а сегодня бабах - и нет! Так ведь не бывает! А еще и не страдает при виде сигареты, не впадает в панику... Как же это? это непорядок... Врет наверное... Ну ну, посмотрим, насколько ее хватит..."



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ДА! ТАК И БЫЛО ВСЕ! icon_mrgreen.gif

Цитата
Согласна с тобой! Я его и так почти не употребляю, ела то только курицу, ну очеень редко телятину... а свинину с говядиной не ем уже года полтора... так что отказываться то вобщем и не от чего!!!!


Ну, какой хороший ребенок! n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 15:10) *
Попроси их об этом.


Это означает - обремени их, попроси их ущемить свои права (не курить там-то и там-то, убирать сигареты и зажигалки, проветривать и т.д.) Человек, как мне кажется, если сам не ощутил желания порадоваться и выказать помощь - не испытает искренней радости и желания помочь и тогда, когда его попросишь. Лично, мое мнение. Я могу быть не права.
Богиня :)
А я так не считаю. Если бы я стояла в компани курила, тут подошла подруга/знакомая и сказала, а я с сегодняшнего дня бросаю курить и очень надеюсь, что вы сейчас будете не смется, а поддержите меня, потому что ваше мнение и ваша поддержка мне очень нужны. Знаешь, я поддержу! Скажу какая она умничца и что я тоже намерена бросать это гиблое дело. Потому что мне сделали комплемент, что мое мнение человеку важно и нужно smile.gif как тут не поддержать?
Богиня :)
Я имею ввиду моральную поддержку. И, кстати, часто прошу родственников и друзей меня поддержать и все делают это по своей воле.
Еще пример, если я хочу, чтоб меня обняли и пожалели (болит у меня что-то к примеру), на лице это у меня не написано и никто не поймет моей молчаливой просьбы, я говорю "Виталичек, (мч) обними меня пожалуста, у меня так болит животик и мне так помагает твоя забота". Руб за сто обнимет и будет счастлив, что вообще сделал это smile.gif
}I{uli
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 14:30) *
А муж, курит?

Ага! o050.gif
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 14:30) *
Ну, какой хороший ребенок! n020.gif n020.gif n020.gif

n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 14:10) *
Попроси их об этом. d060.gif Они почувствуют свою значимость в твоих глазах и поверь мне, недоделанному психологу, обязательно тебя поддержат. d025.gif

Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 14:35) *
если сам не ощутил желания порадоваться и выказать помощь - не испытает искренней радости и желания помочь и тогда, когда его попросишь

Я тоже думаю, что никого не надо просить, а тем более заставлять! Я не знаю, ну вот подхожу я к мужу и говорю, "милый, похвали меня пожалуста... а то я щас закурю!"- Я же буду знать, что это неискренне, что это ложь!!!! А когда человек, находящийся рядом видит либо реальные изменения, либо подыгрывает тебе, видя как ты стараешься... пусть цвет кожи за два дня и не поменялся, но, если человеку сказать об этом невзначай и похвалить, то лично для меня - это ТАКООООЙ стимул!!! А представь, подхожу я к мужу, например, и говорю - любимый, посмотри пожалуста, правда у меня за два дня, что я не курю, цвет кожи стал такой красивый..... Я знаю что он мне ответит... icon_mrgreen.gif
Светик, вот ты пишешь, ты бы поддержала... Вот я тоже бы поддержала, но сегодняшняя ситуация показывает обратное! Я пыталась объяснить людям сегодня свою позицию и подталкивала их на поддержку себя... но ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!!! Очень немаловажную роль играет окружение, если все КУРЯТ, то ТЫ, НЕКУРЯЩИЙ - изгой!!!!!! Это все очень сложно... Я просто не хочу кому либо что то доказывать!!! Просто люди не понимают, что внутренняя борьба у меня идет, и все не так просто, как я это преподношу..., но нужно не гнобить меня, а стать на другую чашу весов и помочь мне преодолеть врага с легкостью... но... увы... курящие слепы... Я тоже была такой!!!!!! shy.gif
Slonya
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 16:09) *
Я просто не хочу кому либо что то доказывать!!! Просто люди не понимают, что внутренняя борьба у меня идет, и все не так просто, как я это преподношу..., но нужно не гнобить меня, а стать на другую чашу весов и помочь мне преодолеть врага с легкостью... но... увы... курящие слепы... Я тоже была такой!!!!!! shy.gif


Все Красотка, расслабься! Люди действительно разные, важно, что поддержку ты получаешь у нас. А вот мужу сказать надо, потому что вспомни, как вы вместе проводили время - встречались на кухне или где вы курили? Что делали? КУРИЛИ - вдвоем, теперь вы разделитесь, он там, ты здесь. Бросать нужно вдвоем - поддержка будет настоящая, скажем так, вместе выстраданная. a075.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 14:59) *
Руб за сто обнимет и будет счастлив, что вообще сделал это smile.gif

Ну... Светуль, насчет обниманцев и целованцев - это и мой завсегда пожалуста!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 15:15) *
Все Красотка, расслабься!
Бросать нужно вдвоем - поддержка будет настоящая, скажем так, вместе выстраданная. a075.gif

Уже расслабилась... 49.gif 49.gif 49.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А с мужем буду разговаривать... Захочет бросать - супер! А не захочет... давить не буду! Знаю, что это все равно не поможет! Человек сам должен это решить! А сказать, что мы часто курили вместе... так нет... как то сами по себе больше!
Slonya
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 16:22) *
А с мужем буду разговаривать... Захочет бросать - супер! А не захочет... давить не буду! Знаю, что это все равно не поможет! Человек сам должен это решить! А сказать, что мы часто курили вместе... так нет... как то сами по себе больше!


Молодец! Мудро! И очень рада за тебя! А новость знаешь? Валентин курить тоже бросил!!!! Сходи к нему в тему - поздравления принимает! a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 13:15) *
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК, УРАААААААА!!!!!!!!!!

И Я НЕ КУРЮ УЖЕ 12 ЧАСОВ!!!!!

И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

[b]

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Читайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=240734



Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 14:34) *
ой, КРАСОТУЛЬКИ!!! забыла софсем!!!!
Шлая сегодня на работу и думала, думала... то о курении, то в целом о здоровье, питании... Вобщем решила я себя "ЗАГРУЗИТЬ" по полной программе!!! И решила я отказаться от МЯСА!!!!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b02.png b01.png d06.png b02.png
}I{uli
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 15:26) *
А новость знаешь? Валентин курить тоже бросил!!!! Сходи к нему в тему - поздравления принимает! a115.gif

ВОТ ЭТО ДАААА!!!!!!! ПОБЕЖАЛА ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 15:31) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ВАЛЕНТИНЧИК, а я к Вам тоже уже заскочила в гости с поздравлениями!!!!!!! e010.gif e010.gif ВСЕ ТАКИ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! e010.gif e010.gif
пс- а связь таки есть....... a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 27.6.2008, 16:53) *
ВОТ ЭТО ДАААА!!!!!!! ПОБЕЖАЛА ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, а я к Вам тоже уже заскочила в гости с поздравлениями!!!!!!! e010.gif e010.gif ВСЕ ТАКИ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! e010.gif e010.gif
пс- а связь таки есть....... a075.gif a075.gif a075.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Slonya
Ай, да мы!!!!!!! Связь, она же вот -

А-а-!!! У нас праздник!!!!!!!! Так чего-то радостно и весело!
Valentin
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:25) *
Ай, да мы!!!!!!! Связь, она же вот -


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А-а-!!! У нас праздник!!!!!!!! Так чего-то радостно и весело!



Кажется, даже песня такая есть "Сегодня праздник у Слонов. Сегодня будут танцы" icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.