Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ЛюблюСебя
Олюшка, приветики!!! aa19.gif
Как это я могла такую замечательную Красотульку просмотреть?!

Отличный у тебя дневничок! a070.gif Фоточки твои ходить смотрела - ваххх, какая красота!!! aa32.gif

А когда увидела, какая ты мастерица (уже успела сбегать глянуть на твои коллажикики - ношусь сёня колбасой по подружкам d060.gif ), то поняла, что талантов у тебя немеренно и впала в состояние шока!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Птамушта поняла, что нет предела совершенству. aa2.gif
Я просто очарована тобой! Ты классная.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?! c9.gif

ЭТО ТЕБЕ!!!!!
kiss
Олечка привет моя дорогая! Фотографии посмотрела на несколько раз,опять скажу,что когда ты улыбаешься тебе намного лучше,а то ты всегда какая то сурьезная . a115.gif a115.gif a115.gif

Снег это здорово,у нас вот его очень очень мало ,размазан по обочинне.А вот у моих родителей на севере уже и мороз был -30 и снега,ну просто завались.Мой папа уже такую горку Илюхе смастерил,мы к ним после НГ собрались съедить.

Ну а теперь Оленька по поводу всех твоих переживаний,дипресняков.
Русалочка всё верно тебе описала,и я с ней полностью соглашусь.Знаешь,я когда то тоже устраивала истерики,билась билась.Мне всё надо было разложить по полочкам.Уставала очень.Но потом я поняла Оль одну простую вещь:Смысла нет!!!! То есть ну ,что проблема разрешилась,когда ты проистерила? Или ссор от этого стало меньше? Ведь нет.Значит НЕТ СМЫСЛА,что то выяснять ,доказывать.Мужчины они другие,запомни это.( а кто у тебя муж по гороскопу?) Сейчас мой муж считает,что я "САМО СПОКОЙСТВИЕ" , а я просто не показываю свой гнев.Понимаешь родной мой человечек ну не жди ты от мужа,что он поговорит с тобой о проблеме,не поговорит.Для них это сущий пустяк и раздувание проблемы из ничего.
Я знаю,Оль надоело жить не своей жизнью,но мы женщины рождены,что бы угождать мужчинам,мы ведь и сильнее их духом,а они что бы не показывать свои слабости,просто уходят в себя .Да и бог с ними,ну что ты не найдёшь как провести своё время пока он молчит? Я понимаю хочеться поговорить с ним всё обсудить,но ты просто не обращай внимания на его выкрутасы ( ну это когда он тебе в машине начал замечания делать).едь себе и едь.
И вообще Оль ну как он не будет тебя ревновать: ты стильная ,молодая,красивая современная женщина,а теперь ещё и ездишь так уверенно спокойно за рулём автомобиля,ну какого нормального мужчину это не взволнует?Он любит тебя Олечка и это главное.


Ну какой то сумбур написала wub.gif
И я тебя Олечка люблю и скучаю.

пысы снег то ещё не растаял?
Улыбнись............... o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Красиво сказано a115.gif Если бы еще знать как сделать так, чтоб не огрызаться и не псешить s24.gif
ЛюблюСебя
Цитата(kiss @ 16.12.2008, 13:22) *
но мы женщины рождены, что бы угождать мужчинам

blink.gif blink.gif blink.gif
Чаво????
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli



Цитата(Valentin @ 15.12.2008, 22:53) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ой, ВАЛЕНТИНЧИК приходил....


По головке погладил.... мррррр..... приятно!!!!!!!



Цитата(galinchen @ 15.12.2008, 23:48) *
фотки как всегда супер! природа красивая и ты такая женственная, загадачная и задумчивая красотулька! h020.4.gif

ГАЛЧЕНОК!!!!!!!!! Как же я тебе рада.... девочка моя!!!!!!!!
Спасибо тебе, что не забываешь... и за комплименты спасибо!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 16.12.2008, 0:51) *
Классно вы съездили!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Я уже в "Зиме" несколько фоток видела. Только сначала думала, что вы в Умань ездили, в Софиевку. А у нас в Виннице снега не было.

Привет, Ирулька!!!!! Ага, съездили клево! Не, это не Умань, хотя была идея и туда поехать... но туда дальше, поэтому пока отложили Умань в сторонку... А снег еще будет, не переживай, еще надоест!!!!!! Вон как Европу занесло снегом... жуть!!!!! То густо, то пусто! obm.gif

Цитата(alinchik @ 16.12.2008, 2:55) *
Фотки красивейшие! молодцы, что выбираетесь отдохнуть от повседневности городской!

Привет, Алинчик!!!!! Спасибки!
Знаешь, мне так нравится, что мы начали куда то ездить, а не сидеть все выходные в четырех холодных стенах и ждать лето!!!! Да и от работы класно отдыхаешь, когда идет такое переключение мозга!

У меня уже которые выходные ощущение, что на работе неделю не была... класно! a115.gif


Цитата(ЛюблюСебя @ 16.12.2008, 11:52) *
Как это я могла такую замечательную Красотульку просмотреть?!

ПРИВЕТИК!!!!!! Ухты, сколько хороших слов в мой огород.... клево! Спасибки!!!!! Мне так приятно!!!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 16.12.2008, 11:52) *
Отличный у тебя дневничок! a070.gif Фоточки твои ходить смотрела - ваххх, какая красота!!! aa32.gif
Я просто очарована тобой! Ты классная. 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо, солнышко!!!!! Дневничек свой очень люблю, мне так жаль, что скоро придется с ним прощаться.... После Нового года будет новый домик, новые планы, новые цели, но прежняя Я!!!!!! Так что с удовольствием продолжу общение с тобой!!!!!!! Забегай!!!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 16.12.2008, 11:52) *
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?!

КАНЕШНА!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!
Olgushka
Ольчик, привет!
Фотки очень хорошие! Ты как всегда красотулька h020.4.gif ! только мне кажется что немного грустноватая.
Олюнь, а ты не собираешься замериться, ну что-то интересно...
aa14.gif
}I{uli
....ого, пока писала, столько гостей у меня было..... ЗДРЯМ.... wub.gif

Цитата(kiss @ 16.12.2008, 14:22) *
Олечка привет моя дорогая! Фотографии посмотрела на несколько раз,опять скажу,что когда ты улыбаешься тебе намного лучше,а то ты всегда какая то сурьезная .

Привет, моя киссулька-красотулька!!!!! Я тебе очень рада, тебя так давно не было, дорогой мой человечек!!!!!
Насчет суръезности, фиг его знает, почему то так получается... причем есть и "улыбающиеся" фотки, но мне они не очень нравятся... wub.gif icon_mrgreen.gif Но спасибо, что сказала, попробую в следущий раз специально для тебя красиво улыбнуться... d060.gif

Цитата(kiss @ 16.12.2008, 14:22) *
Снег это здорово,у нас вот его очень очень мало ,размазан по обочинне.А вот у моих родителей на севере уже и мороз был -30

ДА у нас его тоже не особо много... а на Левом берегу в Киеве (собственно где я и базируюсь) его и не было... так что для меня тоже было большой неожиданностью, когда я на трассе увидела снежок!!! icon_mrgreen.gif
-30 - это жесть!!!!! Брррр.... аж холодно стало, как представила!!!!! не... я теплолюбивое растение... shy.gif
Вот не понимаю, я раньше бегала всю зиму в штаниках, даже колготки не поддевала, и тоненькие кофточки тягала под осенним пальто в -20... и главное - ни капли не мерзла!!!! А щас напялишь 200ден колготы, джинсы, свитера, дубленку.... зимние сапоги и шерстяные носки, и это в -3!!!!!!!!!!! icon_eek.gif И МЕРЗНУ!!!!!!!! пипец..... а что ж будет в -20??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(kiss @ 16.12.2008, 14:22) *
Ну а теперь Оленька по поводу всех твоих переживаний,дипресняков.
Русалочка всё верно тебе описала,и я с ней полностью соглашусь.

Солнышко мое, спасибо тебе за отзывчивость и советы!!!!! Ты все правильно сказала, я полностью согласна и с тобой и с Наткой, что надо меньше реагировать... я надеюсь с опытом это придет... Просто действительно, нужно помнить о том, что мы из разного теста... и не мерять по себе! obm.gif Я думаю, надо научиться извлекать из этого пользу каким то образом, чтобы он понимал, что мне не плохо от его молчания, а наоборот.... icon_mrgreen.gif a070.gif

Цитата(kiss @ 16.12.2008, 14:22) *
( а кто у тебя муж по гороскопу?) .

Телец! s24.gif

Цитата(kiss @ 16.12.2008, 14:22) *
Он любит тебя Олечка и это главное.

Это действительно главное! wub.gif

Цитата(kiss @ 16.12.2008, 14:22) *
Улыбнись...............



Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 14:31) *
Если бы еще знать как сделать так, чтоб не огрызаться и не псешить

Да уж.... учиться, учиться и еще раз учиться......... a075.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 16.12.2008, 15:21) *
Фотки очень хорошие! Ты как всегда красотулька h020.4.gif ! только мне кажется что немного грустноватая.
Олюнь, а ты не собираешься замериться, ну что-то интересно...
aa14.gif

УПС.... а вот и "совесть" моя пришла... icon_mrgreen.gif c9.gif
ПРИВЕТ, Ольчичек!!!!!!!! Да нет, я не грусноватая, просто хоооолодно было... a075.gif

А насчет замеров.... ммм.... *мычит что то невразумительное* - да мне кажется мало что изменилось... c9.gif c9.gif c9.gif ну может немножко, вобщем я не знаю, надо будет хоть обмеры сделать, раз к врачу не попадаю пока!!! obm.gif smile.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 16.12.2008, 14:33) *
УПС.... а вот и "совесть" моя пришла...

Как приятно за такое назначение
f0f.gif a075.gif
Шиповник
Даффай, даффай замеряйся!!!
Гапошкаа
Ольчик, привет!!! Фотки - супер, ты как всегда красавица! a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже жду твоих новых замерчиков!
Феечка
Ухты какие шикарные фотки!!!!!
Ольчик, ты такая хорошенькая, прелесть! smile.gif

А мы в Белую Церковь уже 3 года собираемся и никак не доедем smile.gif)))))))))))
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 16.12.2008, 15:42) *
Как приятно за такое назначение[/i]

Олькин, не, ну оно ж правда... ты меня возвращаешь постоянно на землю с небес... d060.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 15:44) *
Даффай, даффай замеряйся!!!

d47.gif ага...

Цитата(Гапошкаа @ 16.12.2008, 17:08) *
Ольчик, привет!!! Фотки - супер, ты как всегда красавица!

ЮЛЕНЬКА, привет, пропажа!!!!! Рада тебе!!!! Спасибки за комплиманчики!!!!!! c9.gif c9.gif

Цитата(Феечка @ 16.12.2008, 17:25) *
Ухты какие шикарные фотки!!!!!
Ольчик, ты такая хорошенькая, прелесть! smile.gif

Ольчик, спасибо, Солнц!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Феечка @ 16.12.2008, 17:25) *
А мы в Белую Церковь уже 3 года собираемся и никак не доедем smile.gif)))))))))))

Вот и мы так же... пока машинки не было, вечно куда то собираемся, а потом обламываемся, на автобусе - это ж целая история, столько с собой тянуть надо, пока доедешь, пока найдешь... мрак.. а тут раз, два... быстро сели и поехали... Собственно машину то брали именно чтоб путешествовать побольше, столько ж в мире красивого и интересного!!!! Щас вот поучимся по Украине, а там глядишь и в Европу мотанем... a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Цитата(}I{uli @ 16.12.2008, 16:36) *
Собственно машину то брали именно чтоб путешествовать побольше, столько ж в мире красивого и интересного!!!! Щас вот поучимся по Украине, а там глядишь и в Европу мотанем... a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Я вообще-то против машин. Но в таком ракурсе - завидуюююю shy.gif
Русалочка
Привет, Солнце!
Цитата(Irin_F @ 13.12.2008, 23:41) *
Как интересно Русалочка написала о женщинах и мужчинах.

wub.gif это я книжечку цитировала, но всё-равно приятно... icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 15.12.2008, 14:37) *
спасибочки тебе за участие, ведь и правда мы иногда (да что уж там, довольно часто) забываем о разнице в психологии и образе мышления мужчины и женщины... а зря... они действительно другие...

Да, Оль, они другие! Это надо всегда помнить... a115.gif
Цитата(}I{uli @ 15.12.2008, 15:24) *
Расскажу как прошли выходные
выкладываю фотки...

obm.gif obm.gif obm.gif Ольчик, какая красота!!!! Ты, природа, такое ощущение, что всё как в сказке, заснеженные пейзажи и Красавишна! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Заходи ко мне, я тоже фоток накидала... wub.gif
Таньча
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТКИ-КРАСОТИЩА!!!!
Ящерка
Жулечка!!!!

Олик!! Соскучилась по тебе!!!
Что нового?
А! Новые фотки.... бегу бегу....Оёёй!!! Какая красота!!! Муж фотал?
Такая природа, тишина... умиротворение.... а лебеди....
Оленька, ты как всегда красотка!!! d03.png
Satu
Оленька, ну мимо такой красоты зимней просто спокойно не пройти!! wub.gif

И ты такая красотулечка на фотках.. wub.gif А у меня зимой нос всегда краснеет d030.gif
Цитата(}I{uli @ 16.12.2008, 16:36) *
Собственно машину то брали именно чтоб путешествовать побольше, столько ж в мире красивого и интересного!!!! Щас вот поучимся по Украине, а там глядишь и в Европу мотанем... a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Путешествовать - это классно! a115.gif Оказывается, Украина безумно красивая страна. Смотрю на твой фоточки и прям любуюсь...
А как в Европу намылитесь, в Литву заезжайте icon_mrgreen.gif Будем рады d060.gif
}I{uli
Приветик, мои сладкие!!!!!!


Цитата(Феечка @ 16.12.2008, 18:45) *
Я вообще-то против машин.

Ольчик, а почему?

Цитата(Русалочка @ 16.12.2008, 19:00) *
Да, Оль, они другие! Это надо всегда помнить...

Натулька, теперь постараюсь об этом не забывать!!!!!!!!!! a070.gif
Цитата(Русалочка @ 16.12.2008, 19:00) *
Ольчик, какая красота!!!! Ты, природа, такое ощущение, что всё как в сказке, заснеженные пейзажи и Красавишна!
Заходи ко мне, я тоже фоток накидала... wub.gif

Солнышко, спасибки за комплименты!!!!!!
Обязательно забегу к тебе, повосхищаюсь тобой, спасибки за приглашение!!!! v1.gif


Цитата(Таньча @ 16.12.2008, 20:47) *
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТКИ-КРАСОТИЩА!!!

Танечка, привет!
Прости меня, засранку, что до сих пор не посетила твое жилище.... Но тебе огромное спасибо, что забегаешь!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif


Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 0:18) *
Олик!! Соскучилась по тебе!!!

Привет, хвостатик! Я тоже по тебе соскучилась! c9.gif

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 0:18) *
Оёёй!!! Какая красота!!! Муж фотал?

Солнц, спасибо!!!!! Аха, муж.... кто ж еще... icon_mrgreen.gif

Цитата(Satu @ 17.12.2008, 0:30) *
И ты такая красотулечка на фотках.. wub.gif А у меня зимой нос всегда краснеет d030.gif

Не проходите мимо... Привет, Сатушик.... a075.gif А у меня щеки и нос icon_mrgreen.gif sm01.gif

Цитата(Satu @ 17.12.2008, 0:30) *
Путешествовать - это классно! a115.gif Оказывается, Украина безумно красивая страна. Смотрю на твой фоточки и прям любуюсь...
А как в Европу намылитесь, в Литву заезжайте icon_mrgreen.gif Будем рады d060.gif

Да, путешествовать мы любим... a115.gif Украина красивая очень, вот только местами очень загаженая... сервиса никакого, а денег хотят все, ничего при этом не отдавая взамен... да и ничего не реставрируется, не сохраняется... никому ниче не надо!!!!! Жаль... а ведь есть такие ресурсы... эххх... Один Крым чего стоит... не ценим, что имеем... sad.gif sad.gif sad.gif
Спасибки за приглашение, бум иметь ввиду!!!!!!!! v1.gif
}I{uli
Итак, пришло время отчитаться:

15.12.08
завтрак

салат: фасоль, горошек, яйца перепелиные, сыр, сметана
кофе с молоком

обед
5 яблок

ужин
салат: фасоль, горошек, яйца перепелиные, сыр, сметана + 3 хлебца с плавленым сыром
чай

Вода - 1л
Процедуры:

- Шпора на ногти
- Прополис на живот, попу + баночный массаж
- Мытье головы с добавлением прополиса в шампунь
- гидромассаж головы душем
- Умывание льдом
- Ванна с голубой глиной
- Маска коллагеновая с экстр. оливок и акульим жиром для области вокруг глаз
- Подтягивающий Гуам на грудь
- Масло пшеничных зародышей на растяжки
- Антицелюлитный Гуам на ноги
- Масло какао на лицо + баночный массаж
__________________________________________

16.12.08
завтрак

салат: фасоль, горошек, сол. огурец, сыр, сметана
кофе с молоком

обед
3 голубца маленьких с тушеной морковкой, кус. черного хлеба

ужин
1 яблоко
чай

Вода --------
Процедуры:

- умывание льдом
- масло какао на лицо + баночный массаж
- кофейный скраб тела
- Подтягивающий Гуам на грудь
- Антицеллюлитный Гуам на живот + баночный массаж
- Масло пшеничных зародышей на растяжки
- масло виноградной косточки на попу
__________________________________________

- Девочки, я такая сегодня злая, капец...
Мало того, что вчера прождали 2 часа доставку обогревателя... они должны были в 7 мужу на работу привезти его... уже и я к нему приехала... просидели мы до 9 вечера прождали, потом мы психанули и уехали, курьер позвонил в пол десятого, НОРМАЛЬНО??? icon_eek.gif Я его послала подальше!!!! НЕ, ну что это за отношение??? Блин, если б знала, то тогда б в магазине еще купили бы.. Я то думала в инете дешевле. да и привезут, не надо в очередях стоять!!!!! d47.gif Уроды... Сегодня поедем и купим сами, без всяких доставок...


- И еще у меня сегодня одна неприятность... приехала я на работу, чувствую, что начинает у меня все чесаться, лицо покрывается пятнами, и начинает опухать верхняя губа... (если кто то из красотулек помнит, у меня такое не так давно уже было!!!!!!!!!!), так вот я начинаю судорожно вспоминать, что могло дать такой эффект!!!! И понимаю, что это КРЕВЕТКИ!!!!! И в тот раз я завтракала ими и сегодня я слопала с утра жменю... obm.gif obm.gif obm.gif Так что напилась я щас диазолина, вроде спадает... Я в шоке... у меня никогда не было аллергии ни на что!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А народ мне тут с утра уже порассказывал, что нельзя есть тигровые креветки, что их растят на антибиотиках... icon_eek.gif что если и есть, то маленькие, невзрачненькие, кривенькие креветки.... млин, я вобще не буду больше есть их....... ааааа...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

- я вчера ездила сама на работу на Мурке... в обед поехали с сотрудницей пообедать, и ее покатать, так она сказала тоже, что я очень спокойно веду и со мной совсем не страшно ехать... и если б она не знала, что я вожу недавно, то никогда б не подумала... smile.gif c9.gif c9.gif c9.gif прияяяятно..... 49.gif 49.gif 49.gif
- И наконец то нам привезли инструкцию к машине на русском... а то с английцким напряг....... icon_mrgreen.gif Теперь многое становится понятным!!!! icon_mrgreen.gif


- Вчера встречались с нашим знакомым. с которым собираемся ехать в Одессу на Новый год, решали, что бум делать. как ехать... все вроде обговорили, теперь ждем его окончательного ДА! Решили, что 30 вечером и 31-го погуляем по городу, поедем, сделаем шашлык где нибудь, Новый год встретим возле моря где нибудь на набережной... 1-го хотим съездить на Днестровский лиман, пофоткать, да и просто прокатится по красивым местам... ну а 2-го домой раненько утром!!!! a070.gif ОЙ, я уже ХОЧУ!!!!! Жду с нетерпением поездки этой.... a075.gif

- С Египтом мы тоже вроде бы определились! Хотим в Табу поехать! a070.gif Щас хорошие скидки на туры, так что наверное мотанем числа 9-го января на недельку... (хм... если зарплату дадут! d47.gif )

- Потихоньку читаю Трансферинг.... но так неудобно. что нет печатной версии, а с монитора тяжело мне воспринимать... сегодня буду искать по книжным инет-магазинам печатную версию... чтоб всегда брать с собой и читать!!! a095.2.gif

- Дома по прежнему жутко холодно... и вода еле еле стекает за пол часа до более менее приличной температуры!!!! Находится дома совершенно нет никакого желания!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Шиповник
Оленька, а ты прополис прямо в шампунь добавляешь? как я раньше до этого не доперла... Это ведь проще, чем мазать на голову, а потом смывать...

Отличные у вас планы по встрече Нового года, просто класс!!
Феечка
О, я тоже собиралась в Табу smile.gif А какие сейчас цены?
Таньча
ЖУЛИЧЕК!!!ПРИВЕТ!!!!ТЫ ТАКАЯ ГЕРОИЧЕСКАЯ ДЕВОЧКА,СТОЛЬКО ПРОЦЕДУРОК КРАСОТУЛИЧНЫХ!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
ТИГРОВЫЕ КРЕВЕТКИ-ЭТО ЗЛО!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 14:41) *
Оленька, а ты прополис прямо в шампунь добавляешь? как я раньше до этого не доперла... Это ведь проще, чем мазать на голову, а потом смывать...

Ага, Юльк, прям в шампунь... a070.gif Я сама не могу выдержать процедуру намазывания, потому что патлы уже такие, что к голове не проберешься... Поэтому добавляю в шампуньчик a115.gif

Цитата(Феечка @ 17.12.2008, 14:57) *
О, я тоже собиралась в Табу smile.gif А какие сейчас цены?

Фей, ну нам предложили 5 звезд, все вкл. на 8 ночей за 1400 уёв на двоих... a070.gif А без скидок он стоит 1800 - 2200 icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Таньча @ 17.12.2008, 15:30) *
ТЫ ТАКАЯ ГЕРОИЧЕСКАЯ ДЕВОЧКА,СТОЛЬКО ПРОЦЕДУРОК КРАСОТУЛИЧНЫХ!!!!

Спасибо, Танюшка!!!!!! Да я временами МОГУ!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Таньча @ 17.12.2008, 15:30) *
ТИГРОВЫЕ КРЕВЕТКИ-ЭТО ЗЛО!!!!! [/size]

МЛИН, А ЧЕ Я РАНЬШЕ ПРО ЭТО НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ЗНАЛА....... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Капец, вот век живи, век учись... sm02.gif
Шиповник
Олюш, а пропорция какая? А шампунь после этого как мылится, нормально?
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 16:05) *
Олюш, а пропорция какая? А шампунь после этого как мылится, нормально?

Юль, я добавляю 2 части шампуня к 1 части прополиса! Нормально шампунь мылится... без изменений! a070.gif
Шиповник
Спасибо, солнышко!!
Nikesha
ОЛЕНЬКА!!!!! КРАСОТКА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Мдааааа.... по сравнению с прошлым годом цены оч вырасли....
Я с подружкой год назад вместе за меньшую цену летала.
Это ж горящая, да?
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 16:46) *
Спасибо, солнышко!!

shy.gif

Цитата(Nikesha @ 17.12.2008, 16:57) *
ОЛЕНЬКА!!!!! КРАСОТКА!!!!!!

Танюшка, я уже тебя увидела и даже поздаровалась с тобой в твоем домике!!!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!! e010.gif e010.gif

Цитата(Феечка @ 17.12.2008, 17:26) *
Это ж горящая, да?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif это обычная, Оль! a075.gif
galinchen
олечка привет!
ты молодец, что хорошо уже водишь! а с парковкой как, получается? я уже столько лет езжу, а паркуюсь всегда где места побольше и то криво biggrin.gif ну я и сдала тогда только на 3 раз, у каждого свои таланты d030.gif
классный план на новый год! a070.gif
насчёт креветок первый раз такое слышу blink.gif сама только что их поела
}I{uli
Цитата(galinchen @ 17.12.2008, 18:00) *
ты молодец, что хорошо уже водишь! а с парковкой как, получается?

насчёт креветок первый раз такое слышу blink.gif сама только что их поела

Галченка, приветульки!
С парковкой... ну... так себе пока... надо еще тренироваться... плюс у машинки то габариты не маленькие... но спасает камера заднего вида, иначе вобще фиг бы я куда влезла!!!! icon_mrgreen.gif

А насчет креветок, так может они у вас там нормальные???? s24.gif Германия все таки.... это ж мы страна третьего мира... нам все г..но свозят, сволочи! o050.gif Самое интересное, что все вокруг знают... и даже передачу какую то видели по этому поводу, а я ЗОЖница, млин, называется.... эххх... icon_mrgreen.gif
Русалочка
Ольчик, здоровские планы на НГ и после него! А Египет у вас дешево стоит, я специально посмотрела, потому что глазам не поверила, icon_eek.gif у нас на одного примерно за столько же обойдется... a070.gif a070.gif
С креветками странное дело какое-то, я их ем постоянно, никогда такого не было.. s24.gif s24.gif Видимо надо тебе поосторожнее выбирать, хотя как там поймешь нормальные они или нет. shy.gif
Цитата
но спасает камера заднего вида

И правда штука удобная!
Я тебя ЛЮ и рада, что ты у меня есть! hb.gif Пишу вот и радуюсь!
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 17.12.2008, 20:17) *
А Египет у вас дешево стоит, я специально посмотрела, потому что глазам не поверила, icon_eek.gif у нас на одного примерно за столько же обойдется...

Натуль, да вот я тоже удивилась... Но это цена от проверенного человечка в турагенстве, хотя на сайте стоят совсем другие цены!!!! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 17.12.2008, 20:17) *
Видимо надо тебе поосторожнее выбирать, хотя как там поймешь нормальные они или нет. shy.gif

Во во.... фиг их поймет... но я видимо теперь даже, чисто психологически, к ним на километр не подойду даже... sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 17.12.2008, 20:17) *
Я тебя ЛЮ и рада, что ты у меня есть! hb.gif Пишу вот и радуюсь!

Солнышко, я тебя ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Satu
Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 10:57) *
Украина красивая очень, вот только местами очень загаженая...

Ольк, да везде наверное то же самое. Туристов-то водят лишь по самым красивым местам, а как заглянешь за угол куда не надо, так и видишь всю настоящую жизнь объекта aa40.gif

Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 12:38) *
у меня никогда не было аллергии ни на что!!!!!!

Вот видишь, какой какой нас кормят! Я тож креветки страсть как люблю, отказаться от них не могу никак. И страшно подумать, что вот так запросто от этих химикалий может начаться аллергия blink.gif Ты осторожней там с подобными "деликатесами", береги себя


Олюш, молодец, что машинки не боишься! d060.gif
}I{uli
Цитата(Satu @ 17.12.2008, 20:57) *
Ольк, да везде наверное то же самое. Туристов-то водят лишь по самым красивым местам, а как заглянешь за угол куда не надо, так и видишь всю настоящую жизнь объекта aa40.gif

Ты знаешь, у нас даже там, куда водят туристов - нагажено!!!! А отношение....чего стоит... a070.gif Просто мы же сами не бережем, то что имеем... Много красивейших мест, а никому ничего не надо... никто не хочет вкладывать деньги и сохранять природу! Ну да ладно, может мы когда нибудь выберемся из этого Г... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Satu @ 17.12.2008, 20:57) *
Вот видишь, какой какой нас кормят! Я тож креветки страсть как люблю, отказаться от них не могу никак. И страшно подумать, что вот так запросто от этих химикалий может начаться аллергия

ДА уж... я до сих пор в себя прийти не могу.... ужас...

Цитата(Satu @ 17.12.2008, 20:57) *
Олюш, молодец, что машинки не боишься!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Камилка
Привет, Ольчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла к тебе знакомиться wub.gif wub.gif
Читаю тебя во многих дневничках, фоточки твои уже не раз видела....ты такая хорошенькая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Просто красавица... sm01.gif И самое главное, очень добрый человечек))) ты мне очень понравилась....так захотелось к тебе в домик подружиться....
пустишь? приютишь еще одну красотульку??? wub.gif
}I{uli
Цитата(Камилка @ 17.12.2008, 21:10) *
Пришла к тебе знакомиться wub.gif wub.gif ты мне очнь понравилась....
так захотелось к тебе в домик подружиться....
пустишь? приютишь еще одну красотульку??? wub.gif

Камилочка, привет, красотулька!!!!!!! Рада знакомству!!!!!!

Спасибки тебе за комплименты, я твои фотки тоже смотрела, ты настоящая Красотулька!!!!! И очень умная, добрая и отзывчивая ко всему прочему... судя по твоим сообщениям (я тебя тоже почитываю.... a075.gif )
Конечно же будем дружить, ну и МОЙ ДОМИК - ТВОЙ ДОМИК!!!!!! Добро пожаловать!!!!!

[b]Проходи, располагайся, Угощайся....

[/b]
Olgushka
Ольчик, привет!
Совесть твоя приходила, все смотрела!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ЛюблюСебя
Ольчик, доброй ночки!!!!!!! aa12.gif Я на пару минуток.... rev.gif

Прибежала пожелать спокойной ночки и сказать, что ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! d025.gif

Очень рада была с тобой подружиться. aa33.gif
kiss


Олечка, планы здоровские на Новый год.Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада,что ты потихоньку меняешь свои взгяды на отношения мужчины и женщины.НЕ грузись ты по мелочам.

Умничка моя погрейся в Египте как следует.Я вот ни разу вообще за границей не была.Всегда так интересно у всех впечатления слушать.У нас недавно женщина из Израиля приехала столько фотографий ,столько интересного .Так что и от тебя жду большого полного расказа.

Олечка люблю,целую.
ЛюблюСебя
ОЛЬЧИК!

КРАСОТУЛЬКИН МОЙ ХОРОШИЙ, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!

bazuka81
какое у тебя задороное чемоданное настроение a115.gif
фотографии вчера смотрела, но написать ничего не успела, гости пришли, ни чего что повторюсь?
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
очень художественные фото, класс a070.gif
Богиня :)
wub.gif Ольчик, была, читала, люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Присоединяюсь к предыдущему оратору shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!!


Цитата(Olgushka @ 18.12.2008, 0:20) *
Совесть твоя приходила, все смотрела!

icon_mrgreen.gif Че скажешь?

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 4:22) *
Прибежала пожелать спокойной ночки и сказать, что ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! d025.gif
Очень рада была с тобой подружиться. aa33.gif

ПРИВЕТ, ЗАйка!!!!!! Клево, что забегаешь... Ты тож ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!! Я тоже рада с тобой дружить! a075.gif a070.gif

Цитата(kiss @ 18.12.2008, 8:24) *
Умничка моя погрейся в Египте как следует.Я вот ни разу вообще за границей не была.Всегда так интересно у всех впечатления слушать
Так что и от тебя жду большого полного расказа. [/size][/color]

Да, еще пока ж никто никуда не едет... ждемс деньжат... Пока даже не настраиваюсь, потому что потом буду страдать, если не получится поехать!
А вообще если чесно, в Египет хочется меньше всего, не очень я его люблю... но к сожалению время года такое, что особо некуда мотануть, где можно погреться, да и еще и не дорого... так что в третий раз бум осваивать пустыню... smile.gif Но рассказать обо всем обещаю... v1.gif


Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 12:23) *
КРАСОТУЛЬКИН МОЙ ХОРОШИЙ, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!

И снова РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(bazuka81 @ 18.12.2008, 15:08) *
какое у тебя задороное чемоданное настроение a115.gif

Аха, аха.... я только сегодня вобще поняла, что СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!! Осталось совсем чуть чуть.... a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(bazuka81 @ 18.12.2008, 15:08) *
фотографии вчера смотрела, но написать ничего не успела, гости пришли, ни чего что повторюсь?
b02.png очень художественные фото, класс a070.gif

Спасибо, Красотулька моя!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 15:33) *
Ольчик, была, читала, люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, была, видела, что ты читала, тоже люблю!!! d060.gif

Цитата(Феечка @ 18.12.2008, 16:54) *
Присоединяюсь к предыдущему оратору shy.gif

}I{uli
Отчет за вчера:

17.12.08
завтрак

злополучные креветки с сыром и сметаной d47.gif

обед
2 голубца со сметаной

перекус
4 яблока

ужин
салат - брокколи+горошек+сол.огурец+яйца перепелиные+сметана

Процедуры:
- умывание льдом
- масло какао на лицо
- Подтягивающий Гуам на грудь
- масло пшеничных зародышей на растяжки
- Шпора на ногти
- контрастный душь ног
- Антицеллюлитный Гуам на ноги
Бекки_Блумвуд
Класс! Класс! a115.gif Я так рада, что ты поедешь греть свою красивую попку (и все остальное) на ярком солнышке!!! d060.gif
А меня, правда, наоборот зимой тянет куда-нибудь в Европу, чтоб прохладно было, нагуляться от души, ярмарками рождественскими полюбоваться.. a070.gif А летом - на море..
Целую, поедатель креветок! v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.