Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Шиповник
Цитата(}I{uli @ 21.11.2008, 14:17) *
котеночек мой.....

s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
kotihka
Ольчик, это я так рада за тебя
LaMurrka
Ольчик, с правами и звёздочкой! a035.gif не грусти! ng19.gif Хороших выходных,порадуй себя обьязково d025.gif
ЛиЛу
Привет привет привет!!!
Где фото с правами, а то ведь не поверю ;)))
а на счет хандры - у меня эт от осени...сегодня кое-чего отчебучила...))) потом расскажу..но все уже в шоке )))))))))))))))
Нюка
С ПРАВАМИ!!!!! sm03.gif b010.gif a085.gif d040.2.gif

Только легких дорог и внимательных водителей вокруг)))
Самира
Ольчик, дорогая, приветусик!!! Поздравляю с правами и присоединяюсь к дифирамбам!!! Ура!!! a115.gif

С удовольсвием посиживаю у тебя в дневничке...
Ящерка
Приветик мой Овнёночек!!! Как у тебя дела? Какие планы на выходные???


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
galinchen
олечка, дорогая моя! поздравляю тебя от всей души с правами! aa19.gif какая ж ты молодец!
я тебя читаю постоянно и всегда в курсе всех событий твоих, только последние дни не писалось как-то.
тебе тут все советов надавали и я присоединюсь. a075.gif почитай книжку о позитивном мышлении. или хотя бы если не любишь ждать, говори себе: всё приходит ко мне в нужное время и в нужном месте. всё, что мне нужно знать открывается мне в нужное время... a070.gif хороших тебе выходных!
тиша
Приветик,Олечка!!!!
Пока меня тута не было - ты уже и права получила. a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!!!!!!!!!!!

Я тебя лю...!!!!!!!
}I{uli
ухты, сколько гостей у меня было......
девочки мои любимые, я просто валюсь с ног, поэтому постараюсь завтра всем ответить, а сегодня скажу только одно -
МЫ ЗАБРАЛИ МАФЫНКУ......
ЛиЛу
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МУРАХА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Шиповник
УРА!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Zima



Дождалась наконецто!!!!
Яркая
Ольчик! Поздравляю вас! Вот наконец-то все и свершилось!
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 14:35) *
Эх, приехала бы ты к нам, я б тебя выгуляла в своем любимом парке, напоила бы кофе с тортиком в любимой кофейне и жизнь тут же стала бы прекрасной..

Бек, полностью с тобой согласна! Ольчик, я вчера как раз этим методом пользовалась! wub.gif Финансы поют романсы, а мы с мужем пошли по магазинам, присмотрели себе шикарный бельгийский ковер sm02.gif и на последнюю тысячу наелись блинов с икрой d030.gif d030.gif d030.gif Настроение сразу взлетело вверх! a115.gif

Цитата(}I{uli @ 22.11.2008, 2:38) *
МЫ ЗАБРАЛИ МАФЫНКУ......


Ура!!!! Ольчик, поздравляю!!!! Наконец-то!!!
Самира
Поздравляем!!!
Ящерка
Привет Ольчик!!!!
с любовью!!! Я тебе сок морковный выжала для восстановления сил!!!!

Давай одыхай, высыпайся, набирайся сил и рассказывай нам всё!!!
Будем ждать подробностей
neka
ураааааааааа!!!!! мои поздравления)))) отдыхай и скорее возвращайся к нам)))) b14.png
alinchik
Привет, Ольчик!
a115.gif a115.gif a115.gif Ну, наконец-то! закончилась эпопея переживаний и нервов!!! С лошадкой вас! УРА!УРА!УРА!!! Ждем фоток!!! wub.gif
Irin_F
Олюнь, смотрю, у тебя тут куча поздравлений!!! Ага, права уже в кармане? И машину уже получили? Ну вы даете! a035.gif !!!!!!!!!!!!! Вроде совсем недавно курсы искали, возмущались по поводу преподов неразумных, переживали за свою четырехколесную a075.gif И вот оно, чудо, свершилось. Поздравляю и я вас, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только чур a045.gif , кататься по всем правилам, а то у нас штрафы вон как выросли. Чтобы в свое удовольствие - и моральное, и материальное.
Всего вам самого-самого-самого...
Valentin


kotihka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kiss
Олюшка привет родная ! Сколько новостей ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Звёздочка,права,Машина!!!!!! Ура Ура Ура Я так рада ,от всего сердца поздравляю ,что вы сумели преодолеть все трудности . Мечты сбываются !!!!!!!!!!







d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Ольчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Шиповник
Где же наша автомобилисточка? b14.png
Русалочка
Ольчик, ты там наверно не можешь наобщаться с Мурашкой своей долгожданной? a075.gif
Жду тебя, Зай, скучаю и конечно очень хотю посмотреть на тебя и твое чудо в фотоверсии! c9.gif c9.gif
}I{uli
ВСЕЙ КРАСОТУЛЯНДИИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
Я примчалась.... icon_mrgreen.gif a075.gif
Я снова тут, я снова с вами!!!!!! icon_mrgreen.gif Каааккккк же я соскучилась!!!! Такое впечатление, что не была с вами минимум неделю.... ко всем постараюсь зайти, а то так интересно, как у вас всех дела!!!!!! a075.gif

Юленька (Шиповник), Викуля (kotihka), Аленушка (LaMurrka), Женькин (ЛиЛу), Инночка (Нюка), Самиркин, Танечка (Ящерка), Галочка, Ириша (Тиша), Оленька (Zima), Русалонька, Юленька (Яркая), Алиночка, Ирусик (Irin_F), Ленчик (kiss), Олюшенька, СПАСИБОЧКИ!!! всем огромнейшее за поздравления, за ту радость, которую вы приносите ко мне в домик!!!!!!! Я вас всех безумно люблю!!!!!!!


Цитата(ЛиЛу @ 21.11.2008, 20:28) *
Где фото с правами, а то ведь не поверю ;)))
сегодня кое-чего отчебучила...))) потом расскажу..но все уже в шоке )))))))))))))))

Лил, фоточки обязательно будут.... a075.gif icon_mrgreen.gif
Так что ж ты там все таки отчебучила????? Прям заинтриговала.... Рассказывай!!!!!!!


Цитата(Самира @ 21.11.2008, 21:39) *
С удовольсвием посиживаю у тебя в дневничке

Светик, наконец то ты вернулась!!!! Я скучала!!!!!! Я всегда тебе очень рада... wub.gif

Цитата(galinchen @ 21.11.2008, 23:47) *
почитай книжку о позитивном мышлении. или хотя бы если не любишь ждать, говори себе: всё приходит ко мне в нужное время и в нужном месте. всё, что мне нужно знать открывается мне в нужное время...

Галь, спасибо, родная!!!!!! Обязательно почитаю...
wub.gif


Цитата(тиша @ 22.11.2008, 0:02) *
Пока меня тута не было - ты уже и права получила. поздравляю!!!!!!!!!!!
Я тебя лю...!!!!!!!

Ирочка, где ж ты была так долго.... я очень скучала.... Я тоже тебя ЛЮ!!!!!

Цитата(Русалочка @ 22.11.2008, 19:46) *
и на последнюю тысячу наелись блинов с икрой

Натуль, 5 БАЛЛОВ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так и надо... гулять, так гулять!!!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 23.11.2008, 1:55) *
Вроде совсем недавно курсы искали, возмущались по поводу преподов неразумных, переживали за свою четырехколесную a075.gif И вот оно, чудо, свершилось
Только чур a045.gif , кататься по всем правилам, а то у нас штрафы вон как выросли. Чтобы в свое удовольствие - и моральное, и материальное.

Ага, Ириш, время летит просто в суммасшедшем ритме... Кататься обещаю по всем правилам и с огромным удовольствием!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 2:30) *

ВАЛЕНТИИИИНЧИК!!!!!!!! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!




Цитата(kiss @ 24.11.2008, 12:19) *
Звёздочка,права,Машина!!!!!! Ура Ура Ура Я так рада ,от всего сердца поздравляю ,что вы сумели преодолеть все трудности . Мечты сбываются !!!!!!!!!!

Ну да, Ленчик, все и сразу!!!!!!! А мечты действительно сбываются!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Шиповник @ 24.11.2008, 14:16) *
Где же наша автомобилисточка?

А я тут.... вот она я!!!!! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 24.11.2008, 14:19) *
ты там наверно не можешь наобщаться с Мурашкой своей долгожданной? a075.gif
Жду тебя, Зай, скучаю и конечно очень хотю посмотреть на тебя и твое чудо в фотоверсии! c9.gif c9.gif

Рус, привет, моя хорошая!!!!! ТУт я уже... a075.gif А фоточек пока к сожалению нет, потому что погодка была не ахти на выходных, и не получилось пофоткать Мурку.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но как только, так сразу... ОБЕЩАЮ!!!!!!!

Вобщем, щас по возможности все расскажу, скорость моя сегодня не ахти, я еще немного обалдевшая и заторможеная... поэтому простите, если буду тормозить..... icon_mrgreen.gif
Нюка
УРРА!!!! Маффынка это хорошо))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю!!!
МЫ ПРИШЛИ ПОКАТАТЬСЯ!!! s24.gif h020.4.gif
ХТО ТАМ ЗА РУЛЕМ? b02.png
kiss
Оль ну ты там давай по аккуратней .Сама то куда нибудь уже ездила ? как оно ощущение большой машины,класс!
Раскажешь потом о своих первых эмоциях за рулём?Я первое время старалась только по главной ездить, если светофора не было.А потом уж приловчилась.Главное внимание и уверенность.И правило запомни : есть ПДД ( правила дорожного движения) ,а есть УДД уступи дорогу дураку.Очень помогает,жалей себя и свою машинку. Удачи на дорогах.

}I{uli
Значит рассказываю


В пятницу нас вызвали в салон в 4 часа вечера, сказали, что все готово, страховщик уже едет, машинку можно забирать.... Ну мы не долго думая сорвались и поехали... Застраховали, проверили, подписали все бумажки и.... Мы - счастливые обладатели МУРАХИ!!! но... надо ж как то ехать домой.... млин... а человек, котрый должен был помочь нам ее перегнать не смог приехать.... Вобщем немного настроившись муж мой садится за руль и перегоняем ее сами... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мой брат сидел сзади и был "левым" наблюдателем, а я впереди "правым" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif Доехали как по маслу! Несмотря на то, что габариты совсем другие, чем на учебной машине, да и вобще машина другая совсем, плюс ночью не ездили еще вобще, плюс дороги воспринимаются по другому когда по ним едешь, а не идешь.... вобщем добрались мы и слава богу!!!!!!! a115.gif Вторым вопросом была стоянка.... s24.gif Вобщем и с этим нам подфортило, мы договорились ставить ее возле стоянки, прям рядышком с будкой охранника, там многие ставят и платят за то, что это их постоянное место и за машиной смотрят!!! Самое класное, что мы ее видим из окна еще!!!!! Плюс там суперский заезд, дорога широкая и не надо пролазить среди машин, толкаться и нервничать!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вот... а мы переживали!!! shy.gif shy.gif shy.gif


Вобщем стоит ли говорить, что ночью спалось нам мягко говоря плохо.... подорвались мы рано, собрались и сразу к ней родимой!!!!! s24.gif s24.gif s24.gifА погода препоскуднейшая, дождь идет, серо, видимость хреновая.... но нас, естественно, это не пугает... нам "море по колено" a075.gif a075.gif a075.gif Пока поразбирались посидели, братец мой к счастью знает английский-технический, так что он у нас отвечает за инструкцию, и показывает нам что как работает и куда надо нажимать!!!!! icon_mrgreen.gif Вобщем ЭТО ЧТО-ТО, скажу я вам..... Не машина - КРЕЙСЕР.... просто КЛАСС!!! Не едет - плывет... Короче, решили мы ездить без инструктора (зачем платить больше... тем более я не чувствую потребности именно в этом инструкторе... я не чувствую, что он может нас еще чему то научить) Короче муж мой за руль... поехали... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем в первый день, конечно было тяжело... В основном из за погоды... но тем не менее мы поездили по району, заехали в кафешку, поели, потом поехали на площадку, и села за руль Я!!!!! Кроме слов "ВАУУУУ" и "офигеть" я сказать ничего не могла на протяжении получаса... icon_mrgreen.gif К габаритам машины даже привыкать не пришлось, я села и поняла - МОЕ... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif С парковкой тоже проблем слава богу пока нет, камера заднего вида - ЭТО НЕЧТО!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Офигенная штука... a115.gif
Вобщем пока я рулила по площадке начало темнеть, ну муж и говорит, давай ехать домой.... ну я вырулила и мы поехали... вот тут конечно началось самое ужасное.. темно, дороги слабо освещены, дождь,лужи, свет фар........ короче весело... хоть я и ползла со скоростью 30 км в ч... но реально было страшно.... но аккуратненько доехали мы до стоянки и все завершилось удачно!!!! a070.gif Потом приехал мужа друг, посмотреть на машинку, короче часо до 12 мы толклись в ней, разбираясь в электронике, функциях и т.п. хрени.... устали невероятно... но это была приятная усталость...


И это нас не остановило в воскресенье..... а за ночь выпал снег... немножко, но достаточно для того, чтоб пол часа отогревать машину и счищать снег и лед с нее... вобщем оттаяла она и мы поехали, с погодкой впринципе повезло, ничего не капало, иногда даже светило солнышко!!!! a115.gif Поехали мы в автомагазин, купили всякие прибамбасы типа огнетушителя, аптечки и т.п. штуки.... Потом решили съездить к мужа сестричке, проведать их... Меня пустили за руль и я покатила, ну дорога в воскресенье была почти свободная, путь к ним достаточно простой, короче ехала я туда и обратно... обратно уже было темно, но на этот раз совсе мне страшно, потому что все освещалось и ничего не капало... icon_mrgreen.gif Приехали мы домой, я сама припарковалась задом между машин... чудненько!!!! a115.gif Уставшие, но довольные мы решили что хватит пока.... a075.gif


Вот так у нас прошли выходные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вчера прийдя домой было ощущение, что мы неделю не были на работе.... icon_mrgreen.gif Посмотрев на погром и грязищу в квартире я вчера себя заставила все таки поубирать, навела марафет, перемыла посуду, попылесосила и с чистой совестью упала замертво.... a115.gif Зато энергии сегодня хоть отбавляй.... могу еще и поделиться с кем то... сотрудники ржут с меня, потому что улыбка не сходит с лица!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сами мы пока естественно ездить боимся, поэтому машинка осталась дома, а мы бегом на работу своим ходом... e010.gif e010.gif


Фотки обязательно покажу, как только сфотаем ее...


А еще муж мой меня похвалил и сказал, что полностью мне доверяет и что я хорошо вела Мураху... и он не переживает за меня!!! shy.gif shy.gif shy.gif n020.gif n020.gif n020.gif

________________________________________

Ну и не про машину.........


- Рука моя до сих пор не отошла, шелушится сильно и красная еще... хоть я ее постоянно смазывааю маслом... Но вроде все же немного получше!!!!!!

- Я перестала пить витамины "Аллотон", заметила, что от них меня жутко тошнит.... поэтому нафиг... надо найти что то другое!!!!! a04.gif

- Читаю понемножку Лиз Бурбо!!!! Начала уже читать про свою "травму"... капец.. я не думала даже, что так точно можно рассказать про мой характер.... ё моё... аж страшно... Но книжка нравится!!!

- Дома у нас жутко холодно, батареи еле теплые, вода тоже, поэтому процедурок последние дни почти не было... ограничивалась "сухими" видами процедур!!!!!!
Питалась непонятно... в основном, когда вспоминала..... точнее даже не я, а желудок мой давал мне об этом сигнал... o050.gif Но хоть без особых вредностей, и то хорошо!!!! shy.gif

- В четверг ждем мою мамулю в гости... следущие выходные обещают быть тоже насыщенными... надо может куда нибудь загород съездить... на природу... благо теперь сели да поехали куда и когда захотели!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

________________________________________

Вот такие у меня дела..... Настроение боевое, дипресняк остался в прошлом,
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

}I{uli
Цитата(Нюка @ 24.11.2008, 15:29) *
МЫ ПРИШЛИ ПОКАТАТЬСЯ!!!

ну садитесь.... прокочууууу..... icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 24.11.2008, 15:40) *
пысы Оль можно вопрос не по теме?

Кисуль, чего ж не по теме то???? ГЫ... как раз это я тут со своей Мурахой не по теме..... icon_mrgreen.gif
Насчет душа - это только насадка... без шланга... свою откручиваешь, это прикручиваешь!!!!!!
ksenia
Моя девочка, как я за тебя рада! Ну, наконец-то!!!!! Класс, эти первые моменты встречи с машинкой, первые минуты езды - это самый большой кайф, кайф от того, что ты можешь! Ой, красотень e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Видишь, все переживания позади! Я тебя целую сильно-сильно, спасибо тебе за поддержку!


Ой, забыла сказать - в субботу проходила мимо ЗАГса и увидела сестру Мурашкину - серебристенькую. Красотка! Сразу о тебе подумала, почему-то знала, что ты уже на Мурашке прокатилась. Интуиция, наверное!
Богиня :)
УРА!!! Ольчик, у меня нет слов, я вас поздравляю. Это так здорово,я прям почувствовала, что чувствовали вы. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 13:45) *
ВАЛЕНТИИИИНЧИК!!!!!!!! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!



Атаська
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ура Ольчик поздравляю!!!! Ну все теперь точно нет поводов для печали!!! d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Египтянка
Ух ты!!!!Машинкаааа...Это здорово!Поздравляю
Ровных вам дорог и удачных поездок!!
ЛиЛу
Цитата
Так что ж ты там все таки отчебучила????? Прям заинтриговала.... Рассказывай!!!!!!!
я уже выложила фоты своего отчебучивания )))))))))))))

Рассказ - абалдеть...читала и прыгала - очень эмоции ты здорово передала, как будто сама каталась на мафинке, сама не усижу на месте!! Очень за вас рада! Увереннна Мурахе у вас будет замечательно!!!
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 15:52) *
Вот такие у меня дела..... Настроение боевое, дипресняк остался в прошлом,
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Оленька!!!! С удовольствием все-все прочитала!!!!
Я рада за то, что все так складывается, дипрессия в прошлом... Позитив!!!!
Ура, так хорошо!!!! Желаю сохранить такое настроение на долго-долго!!!!

Целую тебя!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Olgushka
Ольгуша, я так рада!!! Поздравляю с новым членом семьи! aa7.gif
Очень хочется посмотреть на тебя в Мурашке, вы обе такие aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif
Как хорошо когда мечты сбываются!

aa30.gif
Шиповник
Жду фоток!! sm03.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
Вобщем ЭТО ЧТО-ТО, скажу я вам..... Не машина - КРЕЙСЕР.... просто КЛАСС!!! Не едет - плывет...

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
и села за руль Я!!!!! Кроме слов "ВАУУУУ" и "офигеть" я сказать ничего не могла на протяжении получаса...

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
габаритам машины даже привыкать не пришлось, я села и поняла - МОЕ...

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
С парковкой тоже проблем слава богу пока нет, камера заднего вида - ЭТО НЕЧТО!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Офигенная штука... a115.gif

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
... но это была приятная усталость...

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
Приехали мы домой, я сама припарковалась задом между машин... чудненько!!!! :


Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
потому что улыбка не сходит с лица!!!!


Рада очень ,что ты такая эмоциональная! столько восторгов! А всё потому ,что ты ОЛЕНЬКА МОЛОДЕЦ!
А дальше Оленька больше-знаешь как затягивает! а скорость увлекает! как нибудь выедешь с мужем на трассу и .........с ветерком,аж дух захватывает.А ещё можно машинку знаешь как отпраздновать? Секс в машине-круто,попробуйте обязательно,ощущения не передаваемые,какие то иные. ng21.gif ng21.gif ng21.gif


Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
А еще муж мой меня похвалил и сказал, что полностью мне доверяет и что я хорошо вела Мураху... и он не переживает за меня!!!

Это тоже важно,что бы он не переживал когда ты будешь одна (всё равно конечно же будет),но зная какой спец сидит в Мурахе ему полегче будет.


Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
- Дома у нас жутко холодно, батареи еле теплые, вода тоже, поэтому процедурок последние дни почти не было... ограничивалась "сухими" видами процедур!!!!!!



Блин что за издевательство над народом,может авария где то? А как люди с маленькими ляльками в такой холод живут?

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
- В четверг ждем мою мамулю в гости... следущие выходные обещают быть тоже насыщенными... надо может куда нибудь загород съездить... на природу... благо теперь сели да поехали куда и когда захотели!!!!!! :

Вот вот съездите шашлычков пожарьте! a115.gif


Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:52) *
Вот такие у меня дела..... Настроение боевое, дипресняк остался в прошлом,


Ну и хорошо,ну и наслаждайся жизнью!
Эх,как мало нам женщинам для счастья надо! n020.gif n020.gif b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa12.gif
Атаська
Ага к себе еще не заходила icon_mrgreen.gif а у Ксюнечки уже сидиш, тоже на фрктики с утра пораньше забежала? a035.gif a035.gif Ну тогда я побежала обратно мож там свидемся icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Боже мой, Оленька, ну наконец-то дождались машинку!!!
Как я рада за вас - не передать словами, вот так просто искренне радуюсь сижу, и это чувство - прекрасно!!!
Оля, ты супер!!! Как ты меня поддерживала в самом начале моего пути, этого никогда не забуду! Я очень тебе благодарна, и очень очень люблю тебя!!!!
}I{uli
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!



И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!! (я вас вижу) a075.gif




Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 15:59) *
Моя девочка, как я за тебя рада! Ну, наконец-то!!!!!!

Ксюх, и не говори, наконец то СВЕРШИЛОСЬ!!!!! "Я летаю, я в раю".... shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 16:04) *
УРА!!! Ольчик, у меня нет слов, я вас поздравляю. Это так здорово,я прям почувствовала, что чувствовали вы. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасип, Светулькин!!!!!!! e010.gif

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 16:11) *

ВАЛЕНТИНЧИК ХОХОЧЕТ.....

ЦЕМ ВАС....



Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 16:57) *
Ура Ольчик поздравляю!!!! Ну все теперь точно нет поводов для печали!!!

Натик, пасиб, родная.... shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Египтянка @ 24.11.2008, 18:04) *
Ух ты!!!!Машинкаааа...Это здорово!Поздравляю
Ровных вам дорог и удачных поездок!!

Спасибки, солнц!!!!!! Картинка прикольная!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.11.2008, 20:23) *
Очень за вас рада! Увереннна Мурахе у вас будет замечательно!!!

Спасибо, Женик!!!!!! Мне на работе сегодня сказали, что она нам очень подходит... и видно, что машинка НАША!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 24.11.2008, 23:22) *
Желаю сохранить такое настроение на долго-долго!!!!

ТАнюшка, спасибки за пожелания....

Цитата(Olgushka @ 25.11.2008, 1:01) *
Ольгуша, я так рада!!! Поздравляю с новым членом семьи! aa7.gif
Очень хочется посмотреть на тебя в Мурашке, вы обе такие aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ольчик, спасибо за поздравления! Как только будут фоточки, обязательно покажу... думаю, что на выходных поклацаемся...

Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 12:29) *
Жду фоток!!

d025.gif d025.gif d025.gif shy.gif

Цитата(kiss @ 25.11.2008, 12:45) *
Рада очень ,что ты такая эмоциональная! столько восторгов! А всё потому ,что ты ОЛЕНЬКА МОЛОДЕЦ!
А дальше Оленька больше-знаешь как затягивает!

Приветик, моя сладкая!!!!!!!
ДА, эмоции переполняют.... e010.gif e010.gif e010.gif я вобще не думала, что это тааак затягивает... кто б мне даже пол года назад сказал, что мне так понравится водить машину... не поверила бы s24.gif

Цитата(kiss @ 25.11.2008, 12:45) *
Блин что за издевательство над народом,может авария где то? А как люди с маленькими ляльками в такой холод живут?

Нифига не авария... a095.2.gif спросила у консъержки, она сказала. что они в жек звонят по пять раз в день, там сказали, что в стране, мля, кризис.... экономят!!!!!! icon_eek.gif ПЦ!!!!!!!!! Можешь себе представить? Я в шоке! Так это на улице плюсовая температура... а что дальше? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А с малышами вобще не представляю как люди выходят из ситуации.... d47.gif НАдо наверное поехать купить электрообогреватель, а то наш маслянный что то нихрена не греет!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я сегодня утром замерзла под двумя одеялами, нормально? d47.gif
Цитата(kiss @ 25.11.2008, 12:45) *
Эх,как мало нам женщинам для счастья надо!

wub.gif wub.gif wub.gif эхххх..... и не говори! icon_mrgreen.gif

Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 13:45) *
Ага к себе еще не заходила icon_mrgreen.gif а у Ксюнечки уже сидиш, тоже на фрктики с утра пораньше забежала? a035.gif a035.gif Ну тогда я побежала обратно мож там свидемся

да как то зашла я, Тась, и сразу понимаешь пошла завтракать к ней, а она там видите ли чужие фрукты раздает.... ты забегай, Тась, ко мне, у меня капучинко уже ждет красотулек!!!!
ПЫСЫsad.gifКсю, ты тоже можешь угощаться.... я не жадная.... icon_mrgreen.gif a075.gif )

Атаська
Ну ты звала я пришла e010.gif и тебе хруктики на обед принесла icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 25.11.2008, 13:58) *
Как я рада за вас - не передать словами, вот так просто искренне радуюсь сижу, и это чувство - прекрасно!!!
Оля, ты супер!!! Как ты меня поддерживала в самом начале моего пути, этого никогда не забуду! Я очень тебе благодарна, и очень очень люблю тебя!!!!

Кристинчик, спасибо, родная!!!!!!! Я тебя тоже ЛЮБЛЮ и всегда рада помочь!!!!!!!! Ты - умничка!!!!!!

Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 14:25) *
и тебе хруктики на обед принесла

Ай, мая дефачка.... пасибки... мням... a070.gif
Атаська
Ой и тут меня поцеловала!!! Ну как же я тебя в ответ не зацялуююююююююююююю!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ksenia
Цитата(}I{uli @ 25.11.2008, 12:18) *
ПЫСЫsad.gifКсю, ты тоже можешь угощаться.... я не жадная....



Так, я пришла! Дайте, дайте мне капучины, я без нее жить не могу ....
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Нюка
a085.gif d040.gif Привет! Пусть этот позитивный настрой продлиться как можно дольше!!!!

Ось, я опять за свое - а ты душиком А. грудь и лицо массируешь? если массируешь, то как?
}I{uli
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 14:51) *
Ну как же я тебя в ответ не зацялуююююююююююююю!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 15:39) *
Так, я пришла! Дайте, дайте мне капучины, я без нее жить не могу ....
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Врать вот только не нуна насчет капучины.... нефиг... сказала, не люблю, так не нуна тут делать вид, понимаешь, что любишь.... а для тех, кто не любит капучину, тот пусть угощается водичкой... (есть с газом и без газа... гы) smile.gif


Цитата(Нюка @ 25.11.2008, 15:55) *
Ось, я опять за свое - а ты душиком А. грудь и лицо массируешь? если массируешь, то как?

Значится так... душиком массирую фсе... и хрудь и лицо! лицо слабой струей по массажным линиям (насколько это возможно), и той можно насадкой, и другой... А грудь тоже не сильным напором, меняя с теплого на холодный, круговыми движениямивокруг груди, в одну сторону а потом в противоположную, раз по 10 в каждую...... a115.gif

девочки, я так понимаю, надо ж отчитаться, да? c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.