Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Стася
Олечка, доброго тебе дня!!!!

Спасибо за подробные ответы))) Я уже посмотрела инфу про Шпору и Гелиант. что-то соблазн закупиться проснулся d060.gif . А ты по интернету заказывала, наложенным платежом?


я, кстати, полностью согласна с высказыванием, что свое тело надо любить, и именно от любви и уважения к нему и появляется желание его холить и лелеять и перествавать запихивать туда все, лишь бы ,извиняюсь, нажраться. В одной книге я прочитала такое выражение, которое очень мне запало глубоко в память - там говорилось про девушку, которая относилась к свеому телу "как к храму".
Margo
Цитата(}I{uli @ 1.8.2008, 1:57) *
- , пива ну и т.п. И это не потому что я себя так сдерживаю, а потому что я их банально не смогу в себя впихнуть..... меня воротит от многих запахов, эмоций...

Олечка, привет.. думаю что к этому я пока не пришла..когда голодная смогу смести все что криво лежит...а потом налопаюсь и сижу голову чухаю, а на фиг я все это ела!!! shy.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 1.8.2008, 10:56) *
а потом это чувство уходит и нет никакого желания.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Стася @ 1.8.2008, 11:01) *
А ты по интернету заказывала, наложенным платежом?

Да, Насть, иначе, к сожалению никак нельзя заказать!!!!!

Цитата(Margo @ 1.8.2008, 12:09) *
когда голодная смогу смести все что криво лежит...а потом налопаюсь и сижу голову чухаю, а на фиг я все это ела!!! shy.gif

Вот это и плохо!!!! a045.gif a045.gif a045.gif
tanitka
Олечка, приветики, так расписала про прополис, а его в Беларусь интересно можно заказывать?
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Что то с моим настроением сегодня не все в порядке.... наверное из за затмения!!!!! А может и нет... полно и других причин.. но щас не об этом!

Отчет за 31.07.08
Завтрак
6 перепелиных яиц, помидор, 2 кусочка сыра
кофе с молоком

обед
салат из помидора со сметаной, рыбка вареная

перекус
700 г абрикос

ужин
гречка, 1 ст. ложка кабачковой икры, помидор, 1 хлебец

перекус
2 хлебца

Вода - 1,5 л
Процедуры -
- обертывания голубой глиной на живот, попу, бедра, ноги
- обтирание жесткой мочалкой
- подтягивающий крем Гуам на все тело
- Дренажный Гуам на живот, попу, ноги на ночь
tanitka
Олечка, меню и процедурки супер a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 13:37) *
Олечка, приветики, так расписала про прополис, а его в Беларусь интересно можно заказывать?

Привет, Танюш! Можно в Беларусь!!!!! d025.gif

Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 13:45) *
Олечка, меню и процедурки супер a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif пасип....
Богиня :)
Менюшка суперовая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Тело и есть храм, данный нам на время!
Вобще еда влияет и на образ мыслей!!! В ведах считается, что врач обязан быть вегетарианцем, иначе как он может лечит одних, "убивая" других (то есть поедая невегетарианскую еду).
galinchen
оль, а кабачковая икра самодельная или из банки?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 14:10) *
Менюшка суперовая a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб Светуля!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 1.8.2008, 21:11) *
Тело и есть храм, данный нам на время!
Вобще еда влияет и на образ мыслей!!! В ведах считается, что врач обязан быть вегетарианцем, иначе как он может лечит одних, "убивая" других (то есть поедая невегетарианскую еду).

ну ты, Лисенок нафилософствовала тут.... a115.gif a115.gif a115.gif Супер...

Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 22:33) *
оль, а кабачковая икра самодельная или из банки?

нет, покупная. Но 20 раз перепроверенная, без всяких добавок!!!! a070.gif
Бекки_Блумвуд
Хи-хи... v1.gif все почитала, все выяснила, у кого тут что и как.. aa31.gif
Все понравилось: и про тело "как храм" (надо запомнить hb.gif ), и про привилегированность касты красотулек - круто же!!!!! d030.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif , и про перекус 700 г абрикосов (Ну ты даешь, Ольчик!! shy.gif В меня грамм 300-400 входит от силы!! ты фруктовый монстр!!! n020.gif пузик не растягивается? v1.gif ) и про кабачковую икру ( ой как я ее обожаю... sm02.gif o050.gif o050.gif o050.gif )..
Поэтому, нежно целую и крепко-страстно обнимулькаю!!!! aa27.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:07) *
Хи-хи... v1.gif все почитала, все выяснила, у кого тут что и как.. aa31.gif

Привет привет... рада тебе очень!!!!!! Прибегаешь, проверяешь!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:07) *
про перекус 700 г абрикосов (Ну ты даешь, Ольчик!! shy.gif В меня грамм 300-400 входит от силы!! ты фруктовый монстр!!! n020.gif пузик не растягивается? v1.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif неа, не растяивается... фруктики это мдяяя.... s24.gif Они просто ТАКИЕ абалденно вкусные (я нашла ананасовые абрикоски)... так и просятся, чтоб их съели!!!! А вообще перекус - это у меня может продолжаться в течении часа, а то и больше... сижу себе, почавкиваю абрикосками.... мнямммм.... shy.gif
А на завтра купила огроменный арбуз, даже боюсь предположить, останется ли от него что нибудь... obm.gif obm.gif obm.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:07) *
Поэтому, нежно целую и крепко-страстно обнимулькаю!!!! aa27.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif И я тебя, солнышко!!!!!
Гапошкаа
Оль, у меня на сегодня тоже большой арбуз прикуплен, уже начала лопать. И уже точно знаю, что ничего не останеться a075.gif Так что дружно устраиваем арбузный зажор.
Богиня :)
вот арбузные души s24.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 9:33) *
Оль, у меня на сегодня тоже большой арбуз прикуплен, уже начала лопать. И уже точно знаю, что ничего не останеться a075.gif Так что дружно устраиваем арбузный зажор.

Да, Юль... похоже от моего тоже... муж спрашивает - может еще один купить???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.8.2008, 10:02) *
вот арбузные души s24.gif

c9.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У тебя я там окрошку со свекольником унюхала.... e010.gif
tanitka
Олечка, приветики)
КалександраБ
ОЛЯ, приятных выходных тебе!
}I{uli
КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ, ВАЛЕНТИНЧИК, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Несмотря на аппатию, нежелание что либо писать, думать и делать, я все же напишу отчетики за пятницу и субботу.
1.08.08
завтрак

греча, помидор
кофе с молоком

обед
омлет с сыром на оливковом масле, помидор

перекус
500г абрикос

ужин
2 кукурузы, морковка

Вода - 1,5л
Процедурки -
- "Шпора"+"Прополис" на ногти
- контрастный душь
- Дренажный Гуам на ночь

2.08.08
завтрак

3 ст. ложки гречи, помидорка
кофе с молоком

обед
3 кукурузки, помдор, через пол часа 1 картофелина
квас

перекус
абрикосы - 400 г

ужин
2 кукурузы
100 г семечек

Вода - 1л
Процедурки -
- Контрастный душь
- Ванна с солью Гуам
- "Шпора"+"Прополис" на ногти
- Дренажный Гуам на ночь
- прогулка по городу 3 часа


- Процедур было в пятницу ничтожно мало, мне вообще ничего не хотелось, я валялась весь вечер в интернете... и тупо ленилась... А вчера у меня так схватило правый яичник, что я чуть не навернулась в ванной... делать больше ничего не могла, очень тянуло внизу справа... sad.gif sad.gif sad.gif Сегодня вроде бы получше... Планирую много процедур!

- Сегодня в планах питания - только арбуз поглощать... но как то я не особо настроена, поэтому как будет, так будет!!!!!!! 49.gif

- Еще я не высыпаюсь совершенно, хожу сонная... Вчера и сегодня вообще себя за волосы с кровати стаскивала, глаза закрываются и я просто проваливаюсь в сон, и мозг долго не включается... елки... что ж это такое....???

- еще мы вчера с мужем прогулялись по автосалонам... так, что то шли, уляли, решли зайти... мы давно подумываем о мафынке... так я посидела вчера в своей любимой Nissan Murano... Вот чесно, девочки, не представляю себя в другой машине... млин.... Какя же она.... клефая.... Мда..... в ней только один минус - ЦЕНА!!!!!!!! icon_eek.gif
galinchen
оленька, привет! давай вместе сегодня арбуз будем есть! a040.gif ты как его часто будешь есть и по скольку, по плану или произвольно?
вот принесла тебе немного
отчёты твои как всегдаa035.gif а что это за апатия? это заразно? тут у многих такое сейчас читаю...
а что с яичником? у меня слава богу по женски никогда проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу) может ты свой яичник простудила? aa14.gif
}I{uli
Цитата(tanitka @ 3.8.2008, 10:59) *
Олечка, приветики)

Цитата(КалександраБ @ 3.8.2008, 11:04) *
ОЛЯ, приятных выходных тебе!

Танюша, Кристинчик, спасибо что забегаете....

Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 11:58) *
ты как его часто будешь есть и по скольку, по плану или произвольно?

Галюньчик, привет... давай конечно вместе есть арбузик!!!!! Думаю я его буду есть произвольно... как получится, так получится... a115.gif a075.gif
Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 11:58) *
а что это за апатия? это заразно? тут у многих такое сейчас читаю...

ага... какая то эпидемия... напала на всех грусть-тоска...
даже и не знаю по какой причне! Возможно причин слишком много, и я не могу разобраться в огромном колличестве мыслей в своей голове... не понимаю что сейчас важнее и главнее... как то я подустала!

Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 11:58) *
а что с яичником? у меня слава богу по женски никогда проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу) может ты свой яичник простудила? aa14.gif

Галь, я тоже никогда не сталкивалась с проблемами по женски... я не знаю, что с яичником! У меня была на нем после операции фоликулярная киста, но она сама разсосалась.... Он периодически у меня побаливает, и я сразу же зарекаюсь бежать к врачу, но когда перестает, то естественно уже нет никакой спешки и необходимости!!!!!
Русалочка
Привет, Жюлишка!

Я решила брать себя в руки! Давай вместе!!! Надоело лениться и просиживать штаны. aa42.gif
Хотя погода так и шепчет - "Забеееей..", на улице дождина с утра идёт, но нам всё-равно eusa.gif , будет хорошее настроение и баста!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Кстати, про Прополис, я на днях читала книжечку про него в очередной раз, натолкнулась на укрепление ногтей с помощью Шпоры, решила съезжу куплю (только ехать на Невский не хочется..) и тут захожу к тебе, а у тебя оно уже в списке процедур! a035.gif Как эффект?

Ну всё, целую aa28.gif
ПС. Отчетик оч хороший! n020.gif
Sotka
Жули привет, отчетитики у тебя хорошие, Я вот гречку люблю и что то про нее забыла, спасибо твоим отчетикам хоть напомнила мне дырявой голове d47.gif .
Феечка
Девочка моя, с яичниками шутки не шути, дуй к гинекологу.
Я тоже откладывала, а потом как прижало совсем - пошла. Сказали. что воспаление перешло в хроническое. и теперь чуть где протянет - пах просто выпадает. оно тебе надо?
Olgushka
Ольгуня, привет! Забыла ты про меня!
Отчеты класс! А про сон - я пока бодифлексом не занималась, как 23 часа, так я спать хочу, начала заниматься - сон пропал, сейчас на Синди перешла, почему-то веером опять в сон клонет. Даже не знаю с чем это связывать.
Машинку я тоже очень хочу -Nissan только Note, давай хотеть вместе!
Гапошкаа
Да, Мурано классная машинка. Сама облизываюсь, когда вижу. Мне вообще паркетники нравятся, особенно последние модели.
КалександраБ
Оленька, мне почему-то кажется что ты тоже кушаешь очень мало...

А про сон, я теперь как ближе к ночи, ложусь и так крепко сплю.. Раньше такого не было. Видимо нагрузка сказывается.
tanitka
Олечка, приветик, питание супер, умничка wub.gif sm01.gif
Valentin
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
galinchen
оля, ты как там с арбузом? a98.gif
Irin_F
Привет, Олюнь!!! Как здоровье, как яичник? Это, наверно, твоя фолликулярная киста так достает, у меня тоже такое было и не единажды. Вот уж дела женские. Держись, заяц. n020.gif
Отчеты у тебя, как всегда, очень и очень впечатляющие. С успехом в окрасотуливании тебя.
}I{uli
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧКИ!!!!!


Цитата(Русалочка @ 3.8.2008, 12:57) *
Я решила брать себя в руки!
Давай вместе!!!

Приветик, ДРУГ!!! Давай попробуем... Возьмем себя в руки!!!!!!
Цитата(Русалочка @ 3.8.2008, 12:57) *
и тут захожу к тебе, а у тебя оно уже в списке процедур! a035.gif Как эффект?

Ну ты знаешь, мне нравится... мажу раз в день коготки свои, они стали более аккуратными, не слоятся, не ломаются, ростут быстрее, кутикула меньше ростет, я даже сегодня маникюр сделала по минимуму, так как особо нечего было делать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так что мажу дальше, мне нравится!!!!!! a070.gif

Цитата(Sotka @ 3.8.2008, 13:32) *
Я вот гречку люблю и что то про нее забыла, спасибо твоим отчетикам хоть напомнила мне дырявой голове d47.gif .

Привет! ну так для того мы тут и собрались, чтобы "подштопать" друг другу дырявые головы!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 3.8.2008, 13:38) *
Девочка моя, с яичниками шутки не шути, дуй к гинекологу.
Я тоже откладывала, а потом как прижало совсем - пошла. Сказали. что воспаление перешло в хроническое. и теперь чуть где протянет - пах просто выпадает. оно тебе надо?

Оль, так вот собираюсь, собираюсь и никак не собирусь!!! Знаю что НАДО!!!! p030.gif
Боюсь я новых врачей... а как то с хорошим гинекологом у меня не сложилось... надо найти будет!!!!!


Цитата(Olgushka @ 3.8.2008, 15:32) *
Ольгуня, привет! Забыла ты про меня!

Приветик... и ниче не забыла.... e010.gif
Цитата(Olgushka @ 3.8.2008, 15:32) *
Машинку я тоже очень хочу -Nissan только Note, давай хотеть вместе!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Сидела и в Нотике, она мне тоже нравится, особенно соотношение - цена - качество!!!! НО МУРАНО.... МЕЧТА, БЛИН!!!!! Я ЕЕ ХОЧУ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 18:34) *
Да, Мурано классная машинка. Сама облизываюсь, когда вижу. Мне вообще паркетники нравятся, особенно последние модели.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ой, Юльк... я б в ней жила.... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.8.2008, 19:22) *
Оленька, мне почему-то кажется что ты тоже кушаешь очень мало...

Привет, Кристин! wub.gif
Ты мне МСТИТЬ пришла по поводу колличества съеденного??? Меня тут Бекки пристыдила, что я много абрикос сожрала, а ты говоришь - МАЛО!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(tanitka @ 3.8.2008, 19:27) *
Олечка, приветик, питание супер, умничка wub.gif sm01.gif

Танюш, спасибо!!!! a070.gif

Цитата(Valentin @ 3.8.2008, 20:19) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ОЙ, КТО КО МНЕ ПРИШЕЛ!!!!!! МУРРРРР.... Я ПРЯМ ВСЯ ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!! ВАЛЕНТИН, ПРИХОДИТЕ ПОЧАЩЕ ОБНИМАТЬСЯ!!!!

Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 22:23) *
оля, ты как там с арбузом? a98.gif

Оля И АРБУЗ нашли общий язык.... (кто б сомневался... icon_mrgreen.gif ) Съела ВЕСЬ!!!!! d025.gif

Цитата(Irin_F @ 4.8.2008, 1:16) *
Привет, Олюнь!!! Как здоровье, как яичник? Это, наверно, твоя фолликулярная киста так достает, у меня тоже такое было и не единажды. Вот уж дела женские. Держись, заяц. n020.gif

Привет, Ирочка.... я рада, что ты появилась!!!!! Да яичник опять впал в глубокий сон!!!!! Я ж говорю, он как то внезапно у меня бывает активизируется, потом опять может пол года молчать... но к врачу идти надо!!!!! d025.gif

Valentin
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 3:07) *
МУРРРРР.... Я ПРЯМ ВСЯ ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!! ВАЛЕНТИН, ПРИХОДИТЕ ПОЧАЩЕ ОБНИМАТЬСЯ!!!! [/b]



Договорились!! icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Атаська
Приветик Ольчик! Молодчинка!!! Да нащод яичнека, лутше не шутить, это же наше сдоровье и в будущем наши детки так что беги к врачу.
Стася
Ольчик, привет!!!!

Доброго тебе начала недели)))


со здоровьем - это да,... не щшути! Лучше к врачу сходи! Я вот Алиске тоже советую!! С галзом ее. уж просто говорю не голословно, а человек, который в жизни много переболел всякими болячками - и глазными, и по-женски. Это вообще отдельная тема. страшно вспомнить((((. И многое из-за моей безалаберности - не сходила веоремя - у меня тоже во время месячных очень боли были большие, а я к гинекологу так и не удосужилась - ну, не люблю врачей, а уж гинекологов... вобще стеснялась..
Смайлик
Приветик!
Я тоже пришла знакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, привет)
на счет болячек полностью согласна-не тяни и не жди, пока все еще больше обостриться..пока тебя это не часто беспокоит-залечить и проще и дешевле, чем когда все "расцветет"
а вообще-не болей))цалую)
}I{uli

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ!!!!
Хочу отчитаться за вчера:
3.08.08
По питанию все прошло более менее - слопала арбуз весь в течении дня - не знаю скока там в нем КГ было.... Ну не совсем получился разгруз, потому что добавила я к этому всему 3 ржаных хлебца и 3 кусочка сыра... (говорю ж, что не настроилась на разгруз нормально aa26.gif )... ну ничего... на следующие выходные точно настроюсь!!!!!! a115.gif

Процедурки - (вот тут я оторвалась по полной icon_mrgreen.gif )
- Обертывание Гуам "Холодная формула" (ноги, бедра)
- Маска Гуам для живота и талии
- Голубая глина на попу
- Скраб тела антицеллюлитный
- Антицеллюлитный крем Гуам на все тело
- Ванна с голубой глиной + масла Розмариновое, Санталовое
- Скраб лица
- Маникюр, педикюр
- Ванночка для ног антиварикозная
- "Шпора" + "прополис" на ногти и стопы
- Дренажный Гуам на ночь на все тело
Стася
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 14:02) *
[Процедурки - (вот тут я оторвалась по полной icon_mrgreen.gif )[url="http://www.radikal.ru"][img]-



a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ай да молодца!! И как ты все успеваешь? У меня ее вопрос, чисто женский d060.gif . Ты процедурки вдали от мужниных глах делаешь, в ванной, или тебя не волнует особо, когда за этим муж наблюдает?
Бабочка!!!
Привет, Ольчик!!!!
Ну вот,я у тебя в гостях!!!Неси угощение d060.gif d060.gif d060.gif
Смотрела твои фотки a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты безумно красивая девушка,а глаза,волосы-мммммммммммммм,просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати,мы внешне чем-то похожи(на лицо),особенно есть сходство когда я весила немного больше чес сейчас. d025.gif Надо будет мне выставить фотки в том весе,так скать,для сравнения a075.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 4.8.2008, 9:34) *
Договорились!! aa24.gif aa1.gif

УРААААА!!!!!!!!

Цитата(Атаська @ 4.8.2008, 10:18) *
Приветик Ольчик! Молодчинка!!! Да нащод яичнека, лутше не шутить, это же наше сдоровье и в будущем наши детки так что беги к врачу.

Приветик, Солнышко, рада видеть тебя!!!!! Да, про врача согласна... знаю, что не шутки, но вот почему то Стоматологи и Гинекологи посещаются в основном когда прижмет!!!!!!! И как себя переделать и посещать их регулярно, даже не знаю...

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 10:23) *
Ольчик, привет!!!! Доброго тебе начала недели)))
со здоровьем - это да,... не щшути! Лучше к врачу сходи!

Привет, Стасенька!!! Спасибо!!!!
К врачу схожу обязательно... щас мозги свои на место поставлю и схожу!!!!

Цитата(Смайлик @ 4.8.2008, 10:47) *
Приветик! Я тоже пришла знакомиться!

Танюшка, привет!!!!!! Забегай почаще!!!!! Я там тебя немножко отругала за чипсы.... c9.gif c9.gif c9.gif но ведь по делу ж.... hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 12:25) *
на счет болячек полностью согласна-не тяни и не жди, пока все еще больше обостриться..пока тебя это не часто беспокоит-залечить и проще и дешевле, чем когда все "расцветет"
а вообще-не болей))цалую)

Приветик, Белечка!!!!!!! Спасибо за пожелание не болеть!!!!

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 13:06) *
Ай да молодца!! И как ты все успеваешь? У меня ее вопрос, чисто женский d060.gif . Ты процедурки вдали от мужниных глах делаешь, в ванной, или тебя не волнует особо, когда за этим муж наблюдает?

Стась, та как успеваю... вчера весь день были дома, мне вообще ничего не хотелось ни делать, ни думать... ни идти куда то! На улице жара... Вот я и решила хоть тело свое побаловать, раз душа не в форме!!!!! Муж на компе своими делами занимался, ему не до меня... вот я вместо того, чтоб валяться на диване сделала пару заходов в ванну, валялась в ванне, думала, читала книжечку, пока телик смотрела, сделала маникюрчик, педикюр, попарила ласты свои!!!! Понемножку, по чуть-чуть, и как то все успела!!!! Еще и на красотуле пол дня протусовалась... (как же без этого 49.gif )...
А муж, конечно же этого всего не видит, и не то чтобы я стесняюсь, а просто мужчины, мне кажется, не должны видеть наши ОКРАСОТУЛИВАНИЯ... им надо результат видеть!!! Он вопросов не задает, ну и хорошо!!!! c9.gif Хотя мне в последнее время кажется, что ему вообще ВСЕ РАВНО!!! sad.gif ну это уже совсем другая история...
Стася
Ольчик, а унас наоборот - дожди и хмуро так.. Все наши (мои ) планы на выхи пропали- в субботу собирались на почту, а потом еще погулять. И что думаешь? едва дошли до почты- грянул гром, ливень.. А я, балда, поленилась вернуться домой за зонтом, когда мы уходили - я на выходе вспомнила, что забыла его взять... Закон подлости. Вобщем, прятались как котята, под каким-то карнизом, но шансов на то, что дождик утихнет, не было. Вобщем, совершили марш-забег до дома. Промокли.. Муж сказал - Романтика.

Хахахахаха! Да ужж..


А в воскресенье тоже тупо провели дома, у телика. Только, в отличие от тебя, я ваще ничего для себя не сделала, любимой(((. А ручки-ножки тоже давно просят ухода... А счас., блин, у нас на неделю и горячую воду взяли..


Я тоже думаю, что мужьям незачем видеть все наши процедуры. Максимум- я маникюр сделаю в присутствии мужа. еще, наврено, для полноценного ухода за собой нужен комфорт и покой. А лдично мой муж, увидя мои "старания", сразу интересуется: А эта штучка зачем? А зачем ты там обрезаешь ножницами (это когда я маникюр делала), а зачем то, это...


Неее, я лучше в тишине и гордом одиночестве
Стася
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 14:43) *
[c9.gif Хотя мне в последнее время кажется, что ему вообще ВСЕ РАВНО!!! sad.gif ну это уже совсем другая история...[/b]



Ольчик, что такое, малыш? Если хочешь, поделись. Ну не может он не обращать внимания на такую красоточку, как ты
Sotka
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 14:43) *
Хотя мне в последнее время кажется, что ему вообще ВСЕ РАВНО!!! sad.gif ну это уже совсем другая история...[/b]


Так это надо тебе скорее выяснить, почему ему все равно. Как бы вы не стали далеки друг с другом. wub.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 14:43) *
[А муж, конечно же этого всего не видит, и не то чтобы я стесняюсь, а просто мужчины, мне кажется, не должны видеть наши ОКРАСОТУЛИВАНИЯ... им надо результат видеть!!! Он вопросов не задает, ну и хорошо!!!! c9.gif Хотя мне в последнее время кажется, что ему вообще ВСЕ РАВНО!!! sad.gif ну это уже совсем другая история...[/b]

а я хожу регулярно по врачам на контроль, раз в год к гинекологу и стоматологу, а ещё кровь сдаю для проверки 1 раз в 3 месяца, надо заботится о своём здоровье, это тоже проявление любви к себе f0f.gif
да, я тоже полностью согласна, что не должны они видеть процедур aa26.gif а что там с мужем за дела? объелся груш? g030.gif как это ему всё равно??? eusa.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.8.2008, 13:27) *
Привет, Ольчик!!!!
Ну вот,я у тебя в гостях!!!Неси угощение


Привет, Надюшка!!!! Рада тебе очень!!!!!!
Вот тебе вкусный чай - Могу еще яблочек предложить!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.8.2008, 13:27) *
Смотрела твои фотки
Ты безумно красивая девушка,а глаза,волосы-мммммммммммммм,просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,мы внешне чем-то похожи(на лицо),особенно есть сходство когда я весила немного больше чес сейчас. d025.gif Надо будет мне выставить фотки в том весе,так скать,для сравнения a075.gif

Спасибочки за комплиманы!!!!!!
Ой, как интересно.... обязательно выложи фотки...... бум сравнивать!!!!!


Цитата(Стася @ 4.8.2008, 14:11) *
Вобщем, прятались как котята, под каким-то карнизом, но шансов на то, что дождик утихнет, не было. Вобщем, совершили марш-забег до дома. Промокли.. Муж сказал - Романтика.

Мда уж... что то везет тебе на "романтику" последнее время... Мой бы тоже так сказал..... icon_mrgreen.gif Извращенное какое то понятие романтики у наших мужей.... d025.gif

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 14:11) *
Неее, я лучше в тишине и гордом одиночестве

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!!!!
Стася
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 17:17) *
[Мда уж... что то везет тебе на "романтику" последнее время... [url="http://www.radikal.ru"][img]: [b]Извращенное какое то понятие романтики у наших мужей.... d025.gif
:



d060.gif d060.gif

Наверно, потому что наши мужья не романтики))) По крайней мере, мой))) Для него это слово ваще непереводимое. Я даже удивляюсь, когда он его произносит. Хотяя... у каждого своен понимание романтики. У кого-то она "походная" - типа, перипетии природы всякиек, дожди, невзгоды d060.gif .

Женщины, наврено, по-другому видят романтику - знаки внимания, всякие сюрпризы, закаты-рассветы.. Ну, и прочее.. может, банально? Не знаю.
tanitka
Приветик, дорогая)
Ну ты даешь, целый арбуз слопала) Хотя за целый день, очень и очень хорошо)))))
недавно передачу про арбузы показывали, так в них одни только полезности a115.gif
Удачной недельки, чмок) sm01.gif
}I{uli
Цитата(Sotka @ 4.8.2008, 14:17) *
Так это надо тебе скорее выяснить, почему ему все равно. Как бы вы не стали далеки друг с другом. wub.gif

Цитата(galinchen @ 4.8.2008, 15:24) *
а что там с мужем за дела? объелся груш? g030.gif как это ему всё равно??? eusa.gif

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 14:13) *
Ольчик, что такое, малыш? Если хочешь, поделись. Ну не может он не обращать внимания на такую красоточку, как ты

Стасенька, я бы очень хотела поделиться, но просто не знаю с чего начать, я не могу уловить суть проблемы..... Я просто боюсь отвечать на все свои вопросы... я боюсь ответов!!!
А вопросов столько накопилось, что сил нет просто... я не знаю, как их решать, меня просто никто не слышит!!! Может быть я слишком требовательна к себе и к другим... Но меня ТАК ВСЕ БЕСИТ последнее время... взгляды, действия, слова, поступки... хочется просто орать, бить посуду, но не молчать... а я сжимаю волю в кулачок, запихиваю подальше свои эмоции, потому что понимаю, что криком сделаю еще хуже!!!!
Мы вместе вот уже почти 5 лет, а я за это время наверное и не была по настоящему счастлива и по сути очень одинока..... Хотя что такое счастье??? И сколько оно может длиться? не верю, что долго... Счастье – это когда мыслишь и чувствуешь одно. Когда же голова говорит одно, а сердце другое – это мучение. Мне плохо, потому что надо сделать выбор между тем, что чувствую, и тем, что думаю. От этого выбора зависит вся моя будущая жизнь. А я не хочу делать выбор. Я боюсь ошибиться. Хочу просто уснуть и проснуться, когда все решится само собой. И независимо от того, какой я сделаю выбор, мне все - равно будет плохо… Чтобы мне стало хорошо, нужно, чтобы ОН принял решение....
Я все это время живу чужой жизнью, я постоянно с чем то борюсь, что то пытаюсь построить, решаю какие то вопросы - ну вот я ТАКАЯ!!!! Я не могу без "движения", без коллектива, без цели в жизни!!! НО Я УСТАЛА ВСЕ РЕШАТЬ и ДЕЛАТЬ САМА!!!!!!! Я не говорю, что у нас плохие отношения, мы любим друг друга, заботимся, уважаем в конце концов, но иногда я себя перестаю ощущать женщиной... я свой парень!!!!!! Я друг, сестра, да кто угодно... но не та, кем хотелось бы быть! Я пытаюсь построить свой мир, и у меня неплохо получается, но хочется, чтоб мне помогли донести хотя бы кирпичики... я надрываюсь... Я создала тепличные условия... Умница, красавица, блин... Друзья завидуют... А малейшее недовольство с моей стороны, и я сразу же упираюсь в стену молчания, обид и обвинений!!!!! Я ни разу еще в ссорах не была права.... я всегда виновата...... Я устала выяснять, я устала маскировать свои чувства, гнева, недовольства... я по натуре человек вообще не преклоняющийся... но тут я бессильна... Я не знаю как быть, ломать, то что строила так долго или все же пытаться достроить... Мне же многого не надо, просто обычного внимания...
Наша проблема в том, что мы невысказываем свои обиды сразу же, а копим их и в один прекрасный момент выплескиваем друг на друга!!!! Но я не могу ничего ему сказать, он начинает обижаться.... Вот и терплю...

Извените, девочки, наверное вам ничего не понятно из моего бреда... но я попыталась начать... просто столько всего в голове... капец...
Бельфеба Очарованная
Оль, говорить надо..и если не нему, то хотя бы нам..может, мы совета тебен и не дадим-не знаем всей ситуации..но всегда поддержим..и, самое главное, когда ты пишешь, рассказываешь, то что-то наверняка для себя понимаешь...
и, к сожалению, проблемы сами собой не решаются..рано или поздно тебе придется делать выбор, может, все-таки попытаться разрушить то, что есть и попытаться построить что-то новое?потому как то, что строишь ты сейчас, если будешь по прежнему молчать, может, и устоит..но себя ты при этом можешь потерять..
я знаю, каково через это проходить..и пусть не было у меня 5 лет..но мне хватает и 5 месяцев порой, чтобы понять, что я у себя одна...и ломаться я не буду-слишком много усилий, а порой и цена была за те качества, коими я обладаю..а еслю плюнуть на себя..получается, что все мои предыдущие мучения и мытарства были напрасными
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.