Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Valentin
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 16:28) *



Цитата(Zima @ 18.9.2008, 16:53) *
Валентин - мечта многих девочек aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif



Хорошие Вы... Ласковые...
Margo
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 12:49) *
на улице дождь.... короче мне б щас кресло качалку, гарячий чай, плед и камин - и я была бы самым счастливым человеком!!!!!!! e010.gif

Олечка, приветик. hb.gif А вот я сегодня целый день была дома и все вышеперечисленное у меня было, но при этом я не чувствовала себя счастливой, вот так всегда , людям нужно то чего у них нет f0f.gif d47.gif
Гапошкаа
Ольчик, повторюсь - тебе очень идет рыжий цвет волос! Не представляю с другим. И волосы такие красивые, блестящие!!!!
Удачи с массажистом!
kotihka
Оленька, я тут был, все читал aa8.gif

Надеюсь массажиста найдешь, а то придется в Питер ехать a075.gif Препод s24.gif
Стася
Олечка, привет, дорогая!!!




Ты прекрасно выглядишь!! Я просто балдю от твоих особенно волос - это прям мой пунктик!! Они шикарнее чем из любой рекламы s24.gif s24.gif s24.gif Всё выпытываю, что ты такого с ними делаешь, чем моешь? А то ты, хитрюга, молчишь! А в процедурках я даже не помню чтоб ты какую то особую маску замутила для волос! Ну как у тебя такие волосы получаются, а??? icon_mrgreen.gif Я тоже рыжая!! d060.gif wub.gif И тоже хочу чтоб на фотках (и в жизни) мои волосы так обалденно смотрелись!!

Пижамка супер. Кста, ты говорила, что она вроде тепленькая? А я так вижу, открытая кофочка-то... А ты любишь пижамки? Я, например, даже зимой не люблю одеваться для сна, сплю под одеялами, но голышом icon_mrgreen.gif

Мдя.. жаль, что с массажистом апока не определилась.. НО! отрицательный результат тоже результат! кто ищет тот найдет! А от таких "лекарей" с километровыми ногтищами бежать надо сразу... Блин. Меня злят прям такие люди! А еще бываю врачи с длиннющими ногтями. Ну вот спрашиватеся, вы куда пришли-то??? Прикинь, в детской поликлинике, я помню, у нас была одна врачиха - гинеколог, с огромными красными ногтями.. icon_eek.gif icon_eek.gif .


Ольчик, целую тебя, желаю хороших выходных!
Майская...
Ольчик, привет. ЧМОК ЧМО ЧМОК. Хорошего дня тебе.
}I{uli


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2008, 17:10) *
зашла..и обалдела..от красоты

Белечка, спасибо, родная!!!!

Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 17:39) *
Хорошие Вы... Ласковые...

агааааа, мы такие.....

Цитата(Margo @ 18.9.2008, 21:48) *
А вот я сегодня целый день была дома и все вышеперечисленное у меня было, но при этом я не чувствовала себя счастливой, вот так всегда , людям нужно то чего у них нет

Маргош, ну в какой то степени ты права... wub.gif Просто у тебя в данный момент приоритеты расставлены в другом направлении... а я б не отказалась от пледа с камином и книжкой!!!!! a075.gif (это хорошо, что пока не тянет в теплые края... я стойко ТЕРПЛЮ... icon_mrgreen.gif )

Цитата(Гапошкаа @ 18.9.2008, 22:00) *
Ольчик, повторюсь - тебе очень идет рыжий цвет волос!
Удачи с массажистом!

Юленька, спасибо!!!!!

Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 22:31) *
Надеюсь массажиста найдешь, а то придется в Питер ехать a075.gif

да уж..... придется!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Стася @ 19.9.2008, 11:01) *
Ты прекрасно выглядишь!!

выпытываю, что ты такого с ними делаешь, чем моешь? А то ты, хитрюга, молчишь! А в процедурках я даже не помню чтоб ты какую то особую маску замутила для волос! Ну как у тебя такие волосы получаются, а??? icon_mrgreen.gif Я тоже рыжая!! d060.gif wub.gif И тоже хочу чтоб на фотках (и в жизни) мои волосы так обалденно смотрелись!!

Стасюш, приветики!!!!!!!!!!
Спасибо за комплименты!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Насть, а я ж писала, когда вы спрашивали, что НИЧЕГО не делаю... aa26.gif Рассказываю по порядку - мою шампунем Брелил, После этого маска Брелил, иногда еще и масло Брелил, все это для сухих волос! (они у меня ОЧЕНЬ сухие, от этого и секуться сильно)... Сушу без фена... укладываю уже сухие волосы феном-щеткой!!! Просто еще много зависит от структуры волос и от прически... у меня сам волос очень толстый, поэтому они укладываются хорошо! Правда в сырую погоду черти что на голове (это видно на фотках с яхты, помнишь?)!
Последние разы попробовала репейное масло... впринципе неплохо - перестали сыпаться сильно! А то ж была жуткая линька!!!!


Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 22:31) *
Пижамка супер. Кста, ты говорила, что она вроде тепленькая? А я так вижу, открытая кофочка-то... А ты любишь пижамки? Я, например, даже зимой не люблю одеваться для сна, сплю под одеялами, но голышом icon_mrgreen.gif

Стасюш, я две купила - это легенькая, а теплую я не фоткала... c9.gif c9.gif c9.gif
Пижам у меня не было со школы... но давно хотела купить... вот купила!!!!! А вообще я тоже всегда сплю без ничего, но зимой не могу... мне холодно... особенно просыпаться и вылазить без ничего... брррррр... тем более отопления еще нету, я жутко мерзну!!!! Утром согреться вообще не могу, бегаю, как ошпаренная по квартире, натягиваю на себя все, что плохо лежит!!!!! d47.gif


Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 22:31) *
у нас была одна врачиха - гинеколог, с огромными красными ногтями.. icon_eek.gif icon_eek.gif .

Мда...... пипец!!!!!

Цитата(LUXURY @ 19.9.2008, 11:37) *
Ольчик, привет. ЧМОК ЧМО ЧМОК. Хорошего дня тебе.

Спасибо, малыш!!!! wub.gif
Чмок и тебя!!!!
Самира
d060.gif a98.gif b02.png
Ольчик, на фоточках с новой прической и в новой пижамке - aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Удачных выходных, чмок тебя! aa34.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 13:42) *
мою шампунем Брелил, После этого маска Брелил, иногда еще и масло Брелил, все это для сухих волос!

Олюнь, небось дорогие средсвта? Где покупаешь? А можешь сфотать какие баночки показать, ато как-то название не на слуху aa26.gif
}I{uli
Отчетик за 18.09.08
завтрак

6 перепелиных яиц, 2 ст. л. икры кабачковой, 2 хлебца, морковка со сметаной
кофе с молоком

обед
куриное бедрышко отварное, свекла со сметаной
кофе с молоком

перекус
300г винограда

ужин
морковка со сметаной
чай черничный

Вода - 1, 3 л sad.gif
Процедурки-
- Умывание уксусом
- Ванна с морской солью
- маска для лица увлажняющая Гарниер
- Крем для ног
- Венен тайс на венки
- Мумие на растяжки
- Антицелюлитный Гуам на бедра, попу, живот
- Крем подтягивающий для груди Гуам
- Шпора на ногти


- "велосипед" 2 раза по 5 мин, утренняя зарядка
- зарядка для глаз
- витамины
}I{uli
Цитата(Самира @ 19.9.2008, 13:45) *
Ольчик, на фоточках с новой прической и в новой пижамке - aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Удачных выходных, чмок тебя! aa34.gif

Спасибо, Самик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Margo @ 19.9.2008, 14:27) *
Олюнь, небось дорогие средсвта? Где покупаешь? А можешь сфотать какие баночки показать, ато как-то название не на слуху aa26.gif

Мариш, да в любом магазине с косметикой, в Космо или в ДЦ, например можно купить... Очень доступные по цене, хотя и считается профессиональной... и качество супер... a115.gif
Вот как выглядят... ты должна была видеть в магазинах!!!!

Стася
Ольчик, а я не видела таких sad.gif sad.gif Я б запомнал, если хоть где-то бы они мелькнули. Ну ладно. спасибище тебе большое за фотки! Теперь буду более целенаправленно смотреть!!
Valentin
Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 23:31) *
Надеюсь массажиста найдешь, а то придется в Питер ехать a075.gif



Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 14:42) *
да уж..... придется!!!!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 15:05) *
Спасибо, Самик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мариш, да в любом магазине с косметикой, в Космо или в ДЦ, например можно купить... Очень доступные по цене, хотя и считается профессиональной... и качество супер... a115.gif

Тю, а я смотрела, видела что дешевое, думала фигня всякая, оказывается цена еще не показатель качества a115.gif надо будет прикупить, Ольчен, спасиба o010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ЛиЛу
Привет! Поглядела последние фоты: какая же ты ЯРКАЯ!!!!!! огонечек! И очень заметны изменения по фотам! Просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Молодец! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 14:42) *
А вообще я тоже всегда сплю без ничего, но зимой не могу... мне холодно... особенно просыпаться и вылазить без ничего... брррррр...

И я тоже не могу , летом голая сплю, а зимой одеваю обязательно пижаму, да ещё и носки. Мёрзну жудко.
}I{uli
Цитата(Стася @ 19.9.2008, 15:28) *
Теперь буду более целенаправленно смотреть!!

Посмотри, зайка... должны продаваться!!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 19.9.2008, 15:57) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик



Цитата(Margo @ 19.9.2008, 16:14) *
цена еще не показатель качества

охохо... еще и как бывает НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!! aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 16:52) *
Привет! Поглядела последние фоты: какая же ты ЯРКАЯ!!!!!! огонечек! И очень заметны изменения по фотам! Просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Молодец!

Женьчик, приветик!!!!! Рада видеть тебя!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за теплые отзывы и комплименты... стараюсь, как могу!!!!! wub.gif


Цитата(Оленька @ @ 19.9.2008, 18:00) *
И я тоже не могу , летом голая сплю, а зимой одеваю обязательно пижаму, да ещё и носки. Мёрзну жудко.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
galinchen
олечка, приветик! a98.gif хороших тебе выходных! a010.gif
Бекки_Блумвуд
Ольчик, зашла поцеловать... wub.gif
На фото - обалденная красотка с роскошными принцессинскими волосами!!!!!!!!!!!!!!!! Цвет - потрясающе, категорически идет!!! a070.gif
И очки очень к лицу.. Я вот уже лет десять линзы ношу, очки только дома, как-то не могу к ним привыкнуть..
КалександраБ
Оленька, ты красавица!!!! честно честно честно - очень яркая, очень притягательная!
Bestiya
Зайка, привет!
Была, читала, люблю, целую!
В восторге от твоего питания и количества процедурок! Умничка!
Удачки с массажистом, милая! И кстати, удачно разобраться с директором курсов вождения!


Irin_F
Ольчик, ты где? Совсем из-под одеяла сегодня не показываешься? a075.gif У нас тоже жуткая холодина, согреться никак не могу. Но увидев яркое рыжее солнце в этом дневнике, у меня потеплело на душе. Классная ты на фотках!!!
Читаю о массажистах с длинными ногтищами и вспоминаю о совем, о женском.
Когда-то я тоже ходила на массажи у нас на работе, в профилактории. Через день был массаж обычный и подводный. Походила несколько дней на обычный, прихожу на подводный, а тетенька на меня так подозрительно смотрит... Потом как-то невзначай заговорили с ней о том, о сем. Я ей, что уменя на спине после массажа какие-то неприятные ощущения, хоть у массажистки ногти и не очень длинные. А она мне, краснея: "Я думала, что это вам так в порыве любовной страсти наоставляли на спине полос..."
Так что я с тобой солидарна: никаких длинных ногтей товарищам массажистам не разрешено иметь. Они же имеют дело с человеческим телом.
Гапошкаа
Оль, ты так у нового массажиста прибалдела, что до компа не дойдешь? a075.gif
Zima
Оль, хорошо тебе отдохнуть на выходных!
Небось умотали таки в лес за грибами??? Погодка как раз нормализовалась.

\\\Утром согреться вообще не могу, бегаю, как ошпаренная по квартире, натягиваю на себя все, что плохо лежит!!!!!
У меня все тоже самое, ага.
Русалочка
Ольчик, привет дорогая! aa45.gif
Ты с директором-то автошколы поговорила уже ? a095.2.gif icon_mrgreen.gif А то и впрямь фигня какая-то... s24.gif у нас препод тоже был не ахти грамотный по теории, но зато рассказывал весело. Хотя главное, чтобы с инструктором повезло! d025.gif
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 13:49) *
буду теперь с помощью мумие с растяжками бороться! Кстати о контрактубексе - нифига он не помогает... d47.gif по крайней мере улучшений нет НИКАКИХ, так что пока на первом месте по борьбе с растяжками у меня масло розмарина!!! Вот наверное буду щас один раз им мазать, а один раз мумие!

Ой, жалко, зай, что не помог, а я вот опять хорошие отзывы про него читала... shy.gif shy.gif
А массажиста действительно трудно подобрать! Надеюсь следующий тебе понравится!
Natashenxka
Оленька приветик красотулечка!!!!
массажик это суппер, давай держись там smile.gif)))
хорошего воскресенья, целую крепко
}I{uli

Спасибо, дорогие мои, что заходили ко мне на выходных, хорошей всем НЕДЕЛЬКИ!!!!!!

Цитата(galinchen @ 19.9.2008, 21:29) *
олечка, приветик! хороших тебе выходных!

Галенька, спасибо, родная!!!! Можно сказать, они были хорошими!!! a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.9.2008, 21:58) *
Цвет - потрясающе, категорически идет!!!
И очки очень к лицу.. Я вот уже лет десять линзы ношу, очки только дома, как-то не могу к ним привыкнуть..

Катюша, привет! Рада тебя видеть очень, очень... Спасибульки за комплименты... К очкам я вот наверное тоже привыкнуть не смогу!!!!
И ты у нас, оказывается тоже плоховидящая... мда уж... не подозревала, что столько людей с плохим зрением... obm.gif obm.gif


Цитата(КалександраБ @ 20.9.2008, 4:11) *
Оленька, ты красавица!!!! честно честно честно - очень яркая, очень притягательная!

Спасибо, Кристя!!!!!

Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 9:47) *
Была, читала, люблю, целую!
В восторге от твоего питания и количества процедурок! Умничка!
Удачки с массажистом, милая! И кстати, удачно разобраться с директором курсов вождения!

Машенька, солнышко, здравствуй!!!!! Спасибо что забегаешь и за пожелания!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 20.9.2008, 19:59) *
Ольчик, ты где? Совсем из-под одеяла сегодня не показываешься?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Irin_F @ 20.9.2008, 19:59) *
"Я думала, что это вам так в порыве любовной страсти наоставляли на спине полос..."



Цитата(Гапошкаа @ 20.9.2008, 22:45) *
Оль, ты так у нового массажиста прибалдела, что до компа не дойдешь? a075.gif

Юльк... отсыпалась я!!! вот добрела наконец то до любимого сайта...

Цитата(Zima @ 20.9.2008, 23:32) *
Небось умотали таки в лес за грибами??? Погодка как раз нормализовалась.

Ольчик, привет!!!! никуда мы не умотали, к сожалению, у нас нифига погода не нормализовалась... спала я, да и дел домашних накопилось невпроворот, разгребала два дня!!!!!

Цитата(Русалочка @ 21.9.2008, 14:02) *
Ты с директором-то автошколы поговорила уже ? А то и впрямь фигня какая-то... s24.gif у нас препод тоже был не ахти грамотный по теории, но зато рассказывал весело. Хотя главное, чтобы с инструктором повезло! d025.gif

Натулик, привет, моя девочка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ага, звонила я ему... короче я в полном непонятке от всей этой ситуации... он мне наговорил кучу инфы, абсолютно несовпадающей с тем, что говорил препод... цены почему то назвал выше, чем тот... я переспросила у препода, он тут же перезвонил директору, тот пошел напопятную, что нет, нет, цены не поднимались, что вы.... прикинь... Я говорю, Вы че, решили из меня дурочку сделать??? Вобщем в договоре у нас стоит сумма, вот так оно и будет, как написано! все! И по поводу литературы там херня какая то... Короче забила я на все, решила не тратить на них нервы и силы, выяснять кто прав, кто врет, задолбало все это! Будем решать проблему по мере поступления, а то сцепились мы с ним в четверг неподетски, и мне это не понравилось... тупо пол часа ни о чем!!!! Нафиг... я поняла, что спор бесполезен!!!! d47.gif А новую школу искать уже поздно, да и нет желания никакого, да и вариантов то собственно нет!!! sad.gif
Цитата(Русалочка @ 21.9.2008, 14:02) *
Ой, жалко, зай, что не помог, а я вот опять хорошие отзывы про него читала...

Нат, может если еще пол годика им мазать, то результаты мож и будут... но я думаю месяц мазала, должны были быть хоть какие то изменения... а раз их нет, то будем применять другие средства!!!! Ведь один и тот же препарат для разных людей действует по разному... Ниче страшного, прорвемся!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 15:41) *
Оленька приветик красотулечка!!!!
массажик это суппер, давай держись там smile.gif)))

Привет, Натусик... rev.gif
Спасибо, держусь!!!!!! 49.gif
Самира
Ольчик, ну ничего, что погодка не очень, а у нас вот бабье лето все-таки наступило d060.gif , зато ты дела успела домашние переделать и выспаться... это тоже очень нужно.
Мне нравится, как ты выходишь из затруднительных ситуаций, зря себе не паришь мозг. Будешь продолжать обучение в этой автошколе?
aa28.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 22.9.2008, 13:30) *
Ольчик, ну ничего, что погодка не очень, а у нас вот бабье лето все-таки наступило d060.gif , зато ты дела успела домашние переделать и выспаться... это тоже очень нужно.

Привет, Самирочка!
Да я вот тоже жду бабье лето! Так хочется выехать на природку, чтоб светило солнышко, было тепло, а вокруг яркие деревья... Нафоткать много офигенных фоток, подышать воздухом.... эххх.... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Самира @ 22.9.2008, 13:30) *
Мне нравится, как ты выходишь из затруднительных ситуаций, зря себе не паришь мозг. Будешь продолжать обучение в этой автошколе?

Спасибо, солнце! wub.gif
Да, буду учиться дальше... у меня просто щас нет никакого желания выпендриваться и крутить носом.... щас куча других есть более важных дел... a075.gif Естественно если мне будут садиться на голову, терпеть я не буду, но и на рожон лезть тоже не хочу... в конце концов мне надо быстро и с максимальной пользой отучиться, получить права... а учить кого либо организовывать учебный процесс.... чего ради? Я устала от бестолковости и лени многих организаций и предприятий, а главное людей... начиная от консьержки в моем подъезде, заканчивая правительством... флаг им в руки... просто иногда я не могу обуздать свое обостренное чувство справедливости, и меня аж выворачивает от возмущения, от неправильности действий тех или иных людей... но главное, вовремя остановиться и понять, что мир не идеален... хочу я этого или нет... sad.gif
Вобщем буду брать с этой школы по максимуму то, что нужно взять... но и в обиду себя не дам a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик! Что пришла сказать. У меня девочка знакомая мега асс в коррекции себя с помощью салонов красоты. На ней уже ее ничего не осталось smile.gif)))) Она знает что есть нового, для чего, почем и помогает аль нет. Дык вот она мне когда-то сказала, что от растяжек никак не избавится. Можно их сделать менее заментными, но это не надолго. И для этой процедурки людей помещают на стационар и каждый день их пиленгуют, чето там еще, короче типа кожа у них обновляется и на ней не так заметны растжки, но через пол года они снова тут как тут.
Хотя вот читаю твою статью про растяжки там и так все это написано smile.gif
Богиня :)
С автошколой у тя ваще жесть. Все пытаются наварить на всем! Капец!!! icon_eek.gif
Оличка
Ольчик, удачки тебе с обучением! Надеюсь, утрясется!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2008, 15:41) *
Хотя вот читаю твою статью про растяжки там и так все это написано smile.gif

Светуль, полностью согласна насчет растяжек... я умом понимаю, что убрать их невозможно, но хочу вот ради интереса проэкспериментировать, чем их можно реально сделать менее заметными! Вобщем продолжаю эксперимент! a075.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2008, 15:43) *
С автошколой у тя ваще жесть. Все пытаются наварить на всем! Капец!!! icon_eek.gif

АХА... причем тупо на всем!!!! И знаешь что самое обидное.. что они считают себя умнее всех!!! Типа приходят лохи, из которых можно вить веревки... а из того одного умника, который начинает находить недостатки и несостыковки мы сделаем дурака... А то, что за ложную рекламу и недостоверную инфу я могу обратиться в общество по защите прав потребителей, и чем им это грозит, они не думают!!! a095.2.gif
Противно! d47.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 16:07) *
Ольчик, удачки тебе с обучением! Надеюсь, утрясется!

Спасибо, солнышко... конечно утрясется!!!! Все будет ГУД!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Девулечки, надо бы отчитаться... аж за три дня...
Итак:
19.09.08
завтрак

мюсли с сухофруктами и молоком
кофе с молоком

обед
3 большие сливы

ужин
3 печеные картошки, овощной салат со сметаной, ст.л. кабачковой икры

Вода - 1,8 л
Процедуры-
- умывание уксусом
- медовая ванна
- крем увлажняющий для ступней
- Прополис на лицо, голени, руки
- Гидромассаж Душем
- Мумие на растяжки
- Шпора на ногти
- Крем Гуам подтягивающий для груди
- Венен тайс на венки

Дополнительно -
- небольшая зарядка для груди, лица; "велосипед", махи ногами, наклоны
- витамины
- ношение ортезов (3часа) - (это такие штуки, даже не знаю как объяснить... вобщем у меня поперечное плоскостопие, в прошлом году я была у подолога по причине того, что у меня сильно болит пальчик на ноге, при ношении осенне-зимней обуви.. он сказал, что надо выпрямлять пальцы, что они зажаты... вобщем что то такое! Вот! И сделали мы анатомические слепки, называемые ортезы! Их надо вставлять между пальчиков, и носить начиная с 3 часов в день, доходя до ношения пол дня! Летом я о них забыла, а тут вспомнила, когда одела боты! Палец дал о себе знать!!!!!:((()



20.09.08
завтрак

морковка тертая со сметаной, 1 печеная картофелина, кусочек сыра
кофе с молоком

перекус
горсть миндаля

обед
свекла со сметаной (100г), брокколи+горошек со сметаной (100г), 2 кусочка ЦЗ хлеба с семечками

ужин
брокколи+горошек со сметанкой (100г), 1 кусок ЦЗ хлеба с семечками
черничный чай

Вода - 1 л sad.gif(
Процедуры-
- умывание уксусом
- маникюр, педикюр
- контрактубекс
- массаж антицеллюлитный (1ч20мин)
- Венен тайс на вены
- ванночка для ног антиварикозная
- маска для груди Гуам
- Крем Гуам подтягивающий для груди
- Гидромассаж
- растирание ног уксусом
- уксус, разбавленный водой внутрь (1 стакан)
- крем увлажняющий для ступней
- Прополис на лицо
- Мумие на растяжки
- ванна с голубой глиной
- маска плацентарная для области вокруг глаз

Дополнительно -
- небольшая зарядка для груди, лица; "велосипед", махи ногами, наклоны
- витамины
- ношение ортезов


21.09.08
завтрак

свекла со сметаной (100г), брокколи+горошек со сметаной (100г), 1 кусочек ЦЗ хлеба с семечками, 4 яйца перепелиных
кофе с молоком

перекус
горсть миндаля

обед
600г слив

ужин
брокколи+горошек со сметанкой (150г), 1 кусок ЦЗ хлеба с семечками
черничный чай

Вода - 1,3 л
Процедуры-
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс
- ополаскивание головы уксусом
- Крем Гуам подтягивающий для груди
- Гидромассаж Душем
- растирание ног уксусом
- крем увлажняющий для ступней
- Прополис на лицо
- Мумие на растяжки
- антицеллюлитный Гуам на попу, бедра

Дополнительно -
- небольшая зарядка для груди, лица; "велосипед", махи ногами, наклоны
- витамины
- ношение ортезов


Выходные у меня прошли в сонном режиме, два дня вставала в 12 часов, игнорируя все внешние раздражители! Могу сказать, что даже выспалась, сегодня нормально встала, даже не переставляла будильник! a075.gif icon_mrgreen.gif

В субботу сходила на очередной массаж! Ну что хочу сказать! Массажистка очень приятная девушка! БЕЗ ДЛИННЫХ НОГТЕЙ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С потрясающе теплыми и очень умелыми руками!
Больно не было вообще! Массажный кабинет тоже произвел впечатление - освещения почти не было, и от этого нет ощущения, что ты лежишь на операционном столе в пустой комнате (как в прошлом салоне a075.gif ... да и вообще такое освещение я встречаю впервые) Массаж длился Час двадцать, но пролетел так, что я подумала сначала, а чего так быстро, показалось что минут 40 всего прошло!!!!!! Прибалдела я! wub.gif Хотя считала, что от антицелюлитного прибалдеть нереально впринципе d060.gif d060.gif d060.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif даже почти заснула! a075.gif Плюс играла ненавящивая музычка, инструменталка... а не радио Шансон... icon_mrgreen.gif Вобщем были все предпосылки для полного релакса! a115.gif a115.gif a115.gif
Короче я осталась довольна, как слон!!!! Ну и решила больше не искать пока, а остановиться на этой массажистке! А дальше жизнь покажет! a070.gif


Продолжаю собирать инфу по глазам, по упражнениям для зрения! Накачала кучу инфы себе, видео! Теперь найти бы время, чтобы все это прочитать и изучить! icon_mrgreen.gif Щас начала читать книгу по йоге для глаз!!! Завела себе тетрадочку, буду туда записывать важное из прочитанного по различным системам и упражнения!!!!
В пятницу ездила к врачу, купила еще линзы, и капельки для глазок, чтоб не сохли! Сегодня вот целый день сижу в линзах, закапав глаза, и хочу сказать, что чувствую себя намного лучше, чем в прошлый раз! И заметила еще, что сохнут глаза только перед монитором... obm.gif
Оличка
Оленька, мне цены интересно сравнить, и сколько девушка берет за массаж?
Рада, что хорошую нашла! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 18:23) *
Оленька, мне цены интересно сравнить, и сколько девушка берет за массаж?

Оль, скорее это не она берет, а салон!!! icon_mrgreen.gif По Киеву цена средняя за антицеллюлитный массаж - 40 у.е. Есть чуть дешевле, есть дороже!!!! Все зависит от "крутизны" салона!
На дому и на выезде массаж вроде бы дешевле... a075.gif
тиша
Приветик,малыш!!!!!!!
Соскучилась по тебе wub.gif
Отчетики и процедурки.. a115.gif a115.gif a115.gif

Я тебя лю...........!!!!!!!!

galinchen
олечка, привет! aa4.gif восхищаюсь тобой, как всегда! твои отчёты супер a115.gif постоянно правильно питаешься, столько процедур делаешь, ты просто УМНИЧКА!!! насчёт массажа завидуюююю!!! тоже хочу! aa40.gif
а как ты медовую ванну делаешь? просто мёд в воду добавляешь? а как кожа от уксуса, видны какие-нибудь изменения?
Natashenxka
Оленька привет!!!
отчётики отличные, ты умничка!!!!
Цитата
Я устала от .....
понимаю тебя дорогая!!! сама с этим сталкиваюсь, особенно после общения с нашими разными структурами(жэки, налоговая и тп), ну почему нельзя что бы всё было нормально, что бы тебе улыбались просто так или хотя бы делали то что должны! но надо быть терпимее наверно, не изменить нам этого.
с автошколой правильную тактику выбрала, удачи тебе большой!!!
чмок, улыбайся почаще!!!!
Olgushka
Ольчик, привет! Ну ты умница!!! Процедурки и отчет шикарные!
Рада что ты нашла хорошего массажиста. А глазки у меня тоже в линзах подсыхают, особенно когда кондиционер работает, а капельки помогают!

aa8.gif b7d.png d03.png
}I{uli
Цитата(тиша @ 22.9.2008, 18:48) *
Соскучилась по тебе wub.gif
Отчетики и процедурки.. a115.gif a115.gif a115.gif

Иришка, привет, моя хорошая!!!!! Спасибо, малыш!!!!!! wub.gif


Цитата(galinchen @ 22.9.2008, 22:11) *
олечка, привет! aa4.gif восхищаюсь тобой, как всегда! твои отчёты супер a115.gif постоянно правильно питаешься, столько процедур делаешь, ты просто УМНИЧКА!!! насчёт массажа завидуюююю!!! тоже хочу! aa40.gif

Привет, Галченочек! Спасибо тебе, родная моя! Я стараюсь! wub.gif
Галь, а в чем же проблема с массажем? Что мешает тебе?


Цитата(galinchen @ 22.9.2008, 22:11) *
а как ты медовую ванну делаешь? просто мёд в воду добавляешь? а как кожа от уксуса, видны какие-нибудь изменения?

Да, Галь, в ванну добавляю 200г меда... не знаю, может это конечно маловато, но вычитала, что этого достаточно! a070.gif
От уксуса изменения видны хотя бы тем, что не выскакивает всякая гадость в виде прыщей, высыпаний и т.п. Кожа более менее ровненькая, гладенькая, не сухая.... что не может не радовать!!!!!!! a075.gif Так что советую! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Natashenxka @ 22.9.2008, 22:19) *
понимаю тебя дорогая!!! сама с этим сталкиваюсь, особенно после общения с нашими разными структурами(жэки, налоговая и тп), ну почему нельзя что бы всё было нормально, что бы тебе улыбались просто так или хотя бы делали то что должны! но надо быть терпимее наверно, не изменить нам этого.

Вот вот, Наташенька!!!!! Я тоже этого не понимаю!!!!! По крайней мере со своей стороны я пытаюсь по возможности улыбаться людям и относиться с пониманием! shy.gifХотелось бы не только ДАВАТЬ, но и получать!!! s24.gif

Цитата(Olgushka @ 22.9.2008, 22:34) *
Рада что ты нашла хорошего массажиста. А глазки у меня тоже в линзах подсыхают, особенно когда кондиционер работает, а капельки помогают!

Оленька, приветик! Спасибочки, роднуля моя!!!!Будем надеяться, что массажистка действительно хорошая!!!! smile.gif hb.gif
А у меня сохнут глазки перед монитором только, а так, хожу, нормально!!!! obm.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Nikesha

ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!! Забежала поцеловать тебя и пожелать всего хорошего!!!!
}I{uli
Отчет за 22.09.08
завтрак

свекла со сметаной, 6 яиц перепелиных
кофе с молоком

обед
омлет белковый с сыром, помидор

перекус
морковка тертая со сметаной

ужин
свекла, 1 хлеб ЦЗ с семечками, гречка, помидорка
кофе с молоком

Вода- 2,2 л !!!
Процедурки -
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс
- медовое обертывание ног, бедер
- Гидромассаж Душем
- кофейный скраб всего тела
- Прополис на лицо
- растирание ног уксусом
- уксус, разбавленный водой внутрь (1 стакан)
- Мумие на растяжки
- Крем Гуам подтягивающий для груди
- крем увлажняющий для ступней
- антицеллюлитный Гуам на попу, бедра


- зарядка для груди, лица; "велосипед", махи ногами, наклоны
- витамины
- ношение ортезов
- компрессионные гольфы целый день

Вчера день прошел спокойно, размеренно... погода продолжает нерадовать ничем... Президент наш сжалился над народом, и дал распоряжение включить отопление не с 15-го, а с 1-го октября... хмм... ну посмотрим, чем это закончится... a095.2.gif Верится с трудом!

Весь вечер вчера читала ПДД, и хоть вы меня режьте, не могу "подружиться" с жестами регулировщика... будь он неладен!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Буду сегодня долбать препода! Нам сегодня еще будут на курсах выдавать мед. справки!!!!! smile.gif Я хочу уже практику... e010.gif e010.gif e010.gif d47.gif Надо будет спросить, када уже она начнется!!!!!!!! d025.gif
Наша мафынка по последним данным щас уже отплывает с Америкляндии!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вроде бы по срокам пока все ОК!!!! Сегодня месяц, как мы ее ждем!!! d025.gif Осталось пару недель... a035.gif a035.gif a035.gif


Заметила вчера такую вот вещь: зашла в магазин, покупала мужу сардельки, майонез, и реально почувствовала себя пресупницей... мне казалось, что все на меня смотрят осуждающе, что все думают, что я их буду есть, мне было ТАК стыдно, и не по себе, как то.... во блин, дожилась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя, я наверное по себе сужу... обычно я с жалостью, а иногда и с отвращением смотрю на женщин, которые в супермаркетах скупают всю гадость и вредятину!!! И ведь далеко не все покупают это исключительно для мужей!!!! eusa.gif Какое то странное чувство меня посещает в такие моменты... Зато, когда я кладу возле кассы только одни полезности и нормальные продукты, я заметила .что у людей, стоящих рядом в глазах непонимание ,"как такое можно есть" и вываливание своих киллограмовых упаковок майонеза, кетчупов, сухариков и пр. дребедени!!!!! Жалко их.... s24.gif
Богиня :)
гыгы))) а я как раз та самая окружающая, которая странно смотрит на всех кто берет вредности и гордо стоит у кассы с полезностями icon_mrgreen.gif
По-поводу регулеровщика, попроси чтоб ваш препод вам на примерах все объяснил. На самом деле ничего трудного в нем нет, представляю как тяжело учится самой по книге.
Оличка
Солнце, а зачем ты мужу сардельки покупаешь? Ну майонез еще куда ни шло, а сардельки-то. Кака, она и для мужика кака f0f.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 13:59) *
гыгы))) а я как раз та самая окружающая, которая странно смотрит на всех кто берет вредности и гордо стоит у кассы с полезностями

Свет, я тоже такая же... поэтому и говорю, что неловко себя чувствую, когда в моей корзинке че то не то лежит!!!!! d030.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 13:59) *
По-поводу регулеровщика, попроси чтоб ваш препод вам на примерах все объяснил. На самом деле ничего трудного в нем нет, представляю как тяжело учится самой по книге.

Да он уже раз 10 показывал, но мне ж надо вникнуть и найти в этом логику, а я не могу ее найти!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 23.9.2008, 14:27) *
Солнце, а зачем ты мужу сардельки покупаешь? Ну майонез еще куда ни шло, а сардельки-то. Кака, она и для мужика кака f0f.gif

Ольча, ну любит он их.... Он и так частенько ест то же что и я!!! Но вот любит колбасы и сардельки.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Ольчик привет.
Да с регулировщиком - проблема
Там всего то их - 3 жеста
я до сих пор не понимаю. Если бы они еще в практике их правильно показывали... а то.. показывает фиг хзнаешь что и догадайся. Иногда такое впечатление что они сами не понимают что им надо показать.
Цитата
мне казалось, что все на меня смотрят осуждающе, что все думают, что я их буду есть, мне было ТАК стыдно, и не по себе, как т

такая же фигня. я заметила месяц назад за собой такое. Чуть не стала рассказывать что это не мне. А однажды, моя подруга так и выдала - "Вы поверите что эта девушка живет одна" когда я скуплялась на всю семью
Смотрю на твои процедурки и ужасаюсь. Сколько на красоту ты тратишь времени. от все хочу попробовать процедуры с уксусом - но все время забываю. Намажусь кремчиками готовыми и спать бегом.
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 23.9.2008, 12:47) *
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!! Забежала поцеловать тебя и пожелать всего хорошего

Танюшка, приветик!!! Чуть не упустила твое сообщение!!!!! Спасибо, родная!!!!! wub.gif

Цитата(LUXURY @ 23.9.2008, 15:07) *
я до сих пор не понимаю. Если бы они еще в практике их правильно показывали... а то.. показывает фиг хзнаешь что и догадайся. Иногда такое впечатление что они сами не понимают что им надо показать.

100% d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(LUXURY @ 23.9.2008, 15:07) *
такая же фигня. я заметила месяц назад за собой такое. Чуть не стала рассказывать что это не мне.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага, есть такое желание!!!!! a115.gif
Цитата(LUXURY @ 23.9.2008, 15:07) *
Смотрю на твои процедурки и ужасаюсь. Сколько на красоту ты тратишь времени. от все хочу попробовать процедуры с уксусом - но все время забываю.

Юльк, на самом деле времени на все про все уходит не так много!!!!! Ну часа полтора от силы... перед сном! Обертывание не мешает заниматься делами, например, ванну я набираю, валяюсь в ней и читаю (двух зайцев "убиваю") a075.gif , душь приняла, намазалась всем на свете.... и баиньки!!!! Все - дело привычки! Для меня когда то подвигом было намазаться кремом.... сил не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А щас как то на автомате все! a070.gif
Смайлик
Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 15:25) *
А щас как то на автомате все! a070.gif

Как бы и мне процедурки в привычку ввести? А то делаю от случая к случаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.