Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Оличка
Ольчик, молодчина, столько переделала! wub.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 20.10.2008, 16:39) *
Девочка моя какая ж ты всетаки умничка! Столько всего на выходных успела переделать!!!

Ой, Натка.... нифига я, считай не успела.... (если ориентироваться на то, что было запланировано!!!!!! icon_mrgreen.gif ) но все же, это уже что-то!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 16:41) *
И вопросы сразу отпадают почему-то icon_mrgreen.gif

да, Светк!!!! Отпадают..... просто это все опять же СТЕРЕОТИПЫ!!!!! Все считают, почему то, что раз тебе уже не 20, раз мы живем уже фиг знает сколько, то у нас должно быть все как у всех.... это что, где то написано, что после свадьбы должны рождаться дети???? icon_mrgreen.gif А расписались, значит не просто так.... и все сидят и ждут... можно подумать, хоть кто то поможет, когда родится малыш.... блин... а еще супер, когда "заботятся" о моем здоровье и спрашивают, а может не все в порядке??? может просто НЕ МОЖЕМ???? может врачей найти???? тьфу.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif блин.... вот это самое противное!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 16:41) *
На выходных ты была умничка

n020.gif n020.gif n020.gif c9.gif c9.gif c9.gif старамся....

Цитата(Атаська @ 20.10.2008, 16:42) *
Совсем забыла сказать Шопоголик- a115.gif a115.gif a115.gif

да я тоже хотела 4 книги взять с дуру.... а потом прикинула, пока двух хватить!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дай бог их прочитать.... а еще сколько книг у меня стоит ждет своей очереди, бедненькие.... блин, в такие моменты жизненной загрузки хочется на месяцок дома посидеть, закрыться, отключить телефоны, чтоб никого не видеть и не слышать...... эхххх..... мечты..... d060.gif
}I{uli
ой, девочки, я валяюсь...... obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
стишок только что прочитала....


___________________________________________
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы "Дом 2" - зашибись передача,
Кучу любовников - и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "ДольчеГабана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой..
И убицца ап стенку.
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопать.
Взгляд в монитор и РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 17:11) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светк, я тебе отнесла стишок!!!!!!! А ты его уже у меня прочла....
kotihka
Ааааа, вот это стишок! d050.gif d050.gif d050.gif

Ольчик, привет котенок! aa8.gif
Ох и много я пропустила obm.gif Надеюсь успею нагнать к новому году d060.gif
galinchen
олечка, привет! отчёты как всегда супер, столько процедур! a070.gif blink.gif а как ты делаешь массаж живота банкой? по часовой стрелке? я два раза пробывала, меня ужасно тошнило после этого, хотя осторожно делала...
и шопоголик у меня лежит, не читается, по-моему книга без особого смысла, хорошо, что только одну взяла, хотя может позже заинтересуюсь, в данный момент меня тянет больше на книги с глубоким смыслом. показывай нам фотографии, мы смотрим и не насмотримся на тебя красотку! a010.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 20.10.2008, 17:16) *
Ааааа, вот это стишок!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 20.10.2008, 17:16) *
Ольчик, привет котенок! aa8.gif
Ох и много я пропустила obm.gif Надеюсь успею нагнать к новому году d060.gif

ПРИВЕТ,пропажа моя!!!!!! Я скучаль... a075.gif wub.gif
Нагонишь, куда ж ты денешься..... d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 18:53) *
а как ты делаешь массаж живота банкой?

Галченочек, привет!!!!!!!!
баночкой я очень осторожненько и медленно вожу по часовой стрелке, по бокам в любыхнаправлениях, лучше делать лежа, тошнить не должно.... icon_eek.gif


Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 18:53) *
данный момент меня тянет больше на книги с глубоким смыслом.

ой, Галь, я б тоже судовольствием почитала чтонить интересное, полезное и со смыслом.... но вот башка уже от огромного колличества дел, отказывается что-либо соображать и вникать в "идею"..... d47.gif c9.gif

Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 18:53) *
показывай нам фотографии, мы смотрим и не насмотримся на тебя красотку!

Галюня, ща.... a075.gif
}I{uli
.....обещанные фотки шарфика... (точнее Я +шарфик.... icon_mrgreen.gif )





kotihka
b02.png b02.png b02.png
kiss
Заскочила на минутку,а тут такое aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну ты красота неземная............слов нет,одни чувства aa44.gif

Отчетики очень хорошие,столько процедур.Молодчина! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я вчера первый раз душ Шарко попробывала,ощущения не передаваемые.

Готовлюсь к дневничку,но как назло дел куча свалилась,вот и сейчас опять пора уезжать.

Сыночку твой привет передала!
Майская...
Оленька приветик, родная.
Стишок - я валяюсь.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Шарфик - отпад просто. СУПЕР. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Отчеты - без комментариев.
Оленька, ты умничка как всегда.
Я тебя ЛЮ.
Атаська
Ольчик приветик моя радость!!!
Стишок aa42.gif aa42.gif aa42.gif a040.gif
На фотках что ты что шарфик обалденные d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
b02.png b02.png b02.png На шарфик даже внимание не обратила, просто супер моська у тя. Такая секси злючечка ты вышла a115.gif
}I{uli
Прифетики, мои любимые!!!!!!!!!!


Цитата(kotihka @ 21.10.2008, 0:08) *
b02.png

Викуля, пасип....

Цитата(kiss @ 21.10.2008, 7:37) *
Ну ты красота неземная............слов нет,одни чувства

От красотки слышу!!!!!! a075.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!



Цитата(kiss @ 21.10.2008, 7:37) *
А я вчера первый раз душ Шарко попробывала,ощущения не передаваемые.
Готовлюсь к дневничку,но как назло дел куча свалилась,вот и сейчас опять пора уезжать.

Ты знаешь, а я так душь Шарко и не пробовала никогда... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif надо будет как то сходить.... smile.gif просто я боюсь, чтоб синяков не было... говорят, что сейчас неправильно его как то делают... что его надо делать холодной водой, тогда и синяков не будет... а делают теплой!!!!!
Впринципе у меня практически Шарко дома - душь .... я довольна!!!!! a115.gif Только еще заставить бы себя регулярно им пользоваться..... icon_mrgreen.gif

ПРОДОЛЖАЮ ЖДАТЬ ТВОЙ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!!!!!!! Уже наготовила кучу подарков, чтоб идти на новоселье.... а ты все не зовешь.....


Цитата(LUXURY @ 21.10.2008, 8:22) *
Оленька, ты умничка как всегда.
Я тебя ЛЮ.

Юльча, пасиба за похвалу!!!!!!!!!
Я тебя тоже ЛЮ!!!!!!!!!!


Цитата(Атаська @ 21.10.2008, 9:59) *
На фотках что ты что шарфик обалденные d040.2.gif d040.2.gif

Натка, пасипки!!!!!!!
Оличка
Шарфик-классный a070.gif Ты-как всегда красотулинская красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif
Стишок тож, правда я давно его уже читала d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 11:26) *
На шарфик даже внимание не обратила, просто супер моська у тя. Такая секси злючечка ты вышла a115.gif

Светк, пасииииииибаааа......
хм... это называется, показала шарфик новый!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А его нихто почти и не заметиииил!!!! a075.gif a075.gif a075.gif ну это даже приятно в какой то степени!!!!!!! wub.gif a115.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 21.10.2008, 14:41) *
Уже наготовила кучу подарков,

ой ,сколько подарков .Спасибо дорогая. d040.2.gif

Сегодня расматривала ноги,синяков не обнаружила.Хотя предупреждали,что после душа могут быть, Душ по ногам бил болезненно,а после душа ноги и живот были такие красные.похожу посмотрю результаты.Тем более у меня в это время сын на плавании и мне 45 минут надо ,чем то заниматься.

На счет дневничка я себе дату наметила,буду готовиться.
}I{uli
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 11:46) *
Шарфик-классный a070.gif Ты-как всегда красотулинская красотуля!

Ольчик, Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!! wub.gif

Цитата(kiss @ 21.10.2008, 11:53) *
Тем более у меня в это время сын на плавании и мне 45 минут надо ,чем то заниматься.

ну так СУПЕР!!!!!! Очень нужное и полезное заняттие!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 21.10.2008, 11:53) *
На счет дневничка я себе дату наметила,буду готовиться.

а мне скажешь????? wub.gif Чтоб я, так сказать, была во всеоружии!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Яркая
Ольчик! Приветик,солнышко! Стишок a115.gif d030.gif Шарфик...Он ручной работы? Просто вышивка показалась сделана вручную...А ты сама просто отпад! Я всегда тобой любуюсь...раз пять туда-обратно крутила,смотрела! Выглядишь на мильон! Нет,на мильард! Люблю тебя,красотулька!
galinchen
олечка, привет! шарфик интересный, тебе очень идёт, как раз к цвету твоих волос! a115.gif я не смотрю на тебя, я любуюсь тобой... aa2.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 12:26) *
Ольчик! Приветик,солнышко!
Шарфик...Он ручной работы? Просто вышивка показалась сделана вручную...А ты сама просто отпад! Я всегда тобой любуюсь...раз пять туда-обратно крутила,смотрела! Выглядишь на мильон! Нет,на мильард! Люблю тебя,красотулька!

Приветик, Юльчик!!!!!!!!
Спасибо за мульярд!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Шарфик, чесно, не знаю, похоже на ручную, но утверждать не буду.... покупала в магазине аксессуаров, он там один был!!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(galinchen @ 21.10.2008, 13:53) *
олечка, привет! шарфик интересный, тебе очень идёт, как раз к цвету твоих волос! a115.gif я не смотрю на тебя, я любуюсь тобой... aa2.gif

Галочка, привет, родная моя!!!!!!!! Шпашиба за комплиманы!!!!!!!!! Прям засмущалась я.....
}I{uli
отчетец за вчера:
20.10.08
З.
овсянка
кофе с молоком

О.
свекла со сметаной, овощной салат

П.
виноград (400г)

У.
1 банан
2 ЦЗ хлеба с сыром
черничный чай

Вода - 1л
Что сделала:
- упры для груди, лица, талии
- ортезы на 3 ч
- умывание льдом
- какао масло на лицо
- баночный массаж лица и подбородка
- Подтягивающий Гуам на грудь
- масло виноградной косточки на попу, бедра, живот, бока + баночный массаж
- какао масло на растяжки
___________________________________

- девульки, спешу поделиться своей новостью, касаемой моей работы... всех подробностей рассказывать не буду, но вкратце:

Дело в том, что вот уже полтора года, как длится у меня в коллективчике небольшая, но война!!!!! Есть человек, который, к слову сказать, привел меня в эту компанию (мы раньше работали вместе на ТВ), но с самого начала он сел мне на шею и свесил ножки... он считается моим фактическим начальником.... (не на бумаге) На работе он с самого начала практически не появлялся, ничерта не делал, прикрывал свой зад "мной", считая, что я его буду "страховать" в случае чего!!!! ну, вобщем отношения не сложились изначально!!!!! И если тогда я помалкивала, то позже начала в открытую об этом говорить, все прекрасно знали эту ситуацию, было много конфликтов, но почему то все закрывали на это глаза..... но я продолжала об этом говорить.... d47.gif и продолжала выгребать всю работу я сама.... а он приходил за зарплатой.... icon_mrgreen.gif Вобщем после какого то последнего инцидента и скандала, закатанного мной этой весной, я прекратила с ним разговаривать и не реагировала вообще на его присутствие!!!!! Все это происходит по сей день!!!!!! d025.gif
Дело в том, что я настолько сильно люблю свою работу, насколько он ее не любит... он любит халяву, бабло и не работать!!!! А я таких людей презираю!!!! Короче все это неважно, главное одно!!!! Сегодня наконец то свершилось чудо!!!!!!!! ЕГО СЕГОДНЯ УВОЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девченки, вы не представляете даже, как я рада.... наконец то я добилась справедливости!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Может это конечно и выглядит подло.... я не знаю..... просто те, кто знает этого человека, меня точно понимает и поддерживает!!!! И я рада что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Теперь можно строить то, что он рушил.... a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Я тебя поздравляю! И мне все равно как это выглядит, главное, что красатульке было хорошо a075.gif
Яркая
Ольчик! Эт абсолютно не подло--это справедливо! Ты работала за двоих,а он просто приходил и получал незаслуженное! Так что поздравляю! И тебе наверное з/п прибавят? Или нового человека возьмут? a115.gif a115.gif
Olgushka
Олгуня, привет! Это не подло - а СПРАВЕДЛИВО!!! Я тоже люблю справедливость и за то чтобы люди е работе работали!!! Все что бог делает - все к лучшему.
aa8.gif aa15.gif d03.png b010.gif b010.gif b010.gif
ВарвАрка
Оленька, здравствуй, котеночек!! Ну как же я по тебе соскучилась!!! Шарф!!! a115.gif Стих!!! d030.gif И, конечно, ТЫЫЫЫЫ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Восторг!!! Эйфория!!! Отпад!!!!
Сразу вопросами засыплю - как ты делаешь баночный массаж на подбородок и лицо? этой же банкой, которой мы массаж вакуумный делаем? Не больно?
Как твои глазки? Определилась со способом исправления?
Насчет работы - правильно сделала, не хрен на шею бездельников сажать. У нас , у Красотуль шейки хрупкие!!! От всей души тебе желаю добиться таких результатов в работе, чтобы все ахали и падали под стол в конвульсиях, закатив глаза!!! Уж ты то наверняка сможешь.!!! Я тебя люблю!!
привет от рыжего злобного гнома d060.gif
kiss
Оленька привет!
как ты умудряешься так мало есть? Я поражена прям.Читаю и удивляюсь.

Порадовалась,что у тебя на работе всё так удачно сложилось.


Цитата(}I{uli @ 21.10.2008, 18:47) *
Теперь можно строить то, что он рушил....

Я тоже не люблю,когда один человек бьётся и бьётся,лишь бы сделать как лучше,а другой,только всё портит.
Понимаешь мы ведь все ходим по одной земле,и под одним богом.И за всё в этой жизни надо платить.Вот справедливость и восторжествовала.Ты молодец! (ой что то я сегодня расфелософствовалась,слово то какое большое)
Очень очень за тебя рада.Прям чувствую как ты любишь свою работу.

Irin_F
Приветики, Оль!!! Ну наконец-то я дочитала тут все, чтобы быть в курсе a075.gif
По поводу деток, наверно, лучше было бы промолчать. У меня по этому поводу свое мнение. Вы сами должны решать, что и как в жизни делать. Но КАК ХОРОШО, КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ, САМЫЙ ДОРОГОЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этого счастья не может заменить ни работа, ни карьера, ни всяческие земные блага... Еще у нас, украинцев, есть такая мудрая поговорка: "Пізні діти - ранні сироти". Прости, пожалуйста, что я тебе такое пишу. Я вот о своих мальчишках думаю. Когда родила Сашу, мне было 22. Диму же "выдала на гора" почти в 33. Задумываюсь о том, что я смогу дать своим детям, когда они пойдут учиться. Верится, что в 40 лет я буду полна сил и буду помогать старшенькому, когда он пойдет во взрослую жизнь. А вот в свои 50 сумею ли сохранить бодрость духа и физическую силу (да-да, я именно из-за этого здесь, на Красотуле d060.gif ), чтобы помочь младшему? За границей у людей не возникает таких вопросов, они по-другому живут, но, к сожалению, мы живем тут.
А еще украинцы говорят так: "Дає Бог дитину, дасть і на дитину". И это не просто слова. Я на личном примере получила подтверждение этой истине. Когда я забеременнела Димулькой, у нас разрешился квартирный вопрос. Так что Бог обо всем позаботится. Многое у вас уже есть. Для полноейшего счастья нужен масенький масик.
Фотки мне тоже понравились, точнее, пришлось по душе то, что укутано в тот веселенький шарфичек. a115.gif
"Ты красива, спору нет..."
И хочу написать по поводу коллеги, который любил только зарплаты. У меня тоже есть такой друг, вернее, подруга. Она, конечно, не начальник, а секретарша. Когда-то давно ее устроила на работу мамаша (она у нас была не последним человеком, а СНАБЖЕНЦЕМ, (и это звувало невероятно гордо!), моя дамочка пришла на работу задолго до меня. Так вот, моя помощница - дуб дубом, ничегошеньки не знает, не понимает, но главное - и не желает знать. Вместе мы работаем с 2001 года. Человек заочно закончил русский филфак, но никаких знаний по языку не имеет. Ей пофиг, каково кому-то все время вычитывать ее дурацкие ошибки, придумывать, работать за двоих (а что, мне легче и на много быстрее все сделать самой)... Все время раньше моя подопечная жаловалась, что ее обижает мама. Я жалела, а она этим пользовалась. Ну и что, что я постоянно приносила работу домой и не давла до часов 2 ночи уснуть своим детям? Ее двойняшки, которые ходят в группу с моим младшеньким, вовремя ложатся, вовремя накормлены, а моим этого не надо. Ну и что, что она, придя домой, не включает долбанный копмьютер (ибе его у нее нет, а зачем?), а может спокойно отдохнуть от ничего не деланья, поиграть с малышами, уделить внимание мужу? Ну и что, что я смотреть на нее не могу, хотя в кабинете работаем только мы двое? Я не могу с ней разговаривать. Мне просто противно, меня аж тошнит от присутствия за спиной этого человека. А ей, видимо, это на руку. Просто, как говорила одна моя знакомая, работа любит дураков. В последнее время моя коллега начала мне нагло врать. Когда я ее в этом уличаю, она краснеет, начинает плакать, а я опять ее жалею, и мне аж противно самой себя. Я все время злюсь на себя за свою беспомощность. И вроде бы не вредная моя помощница, но она, как и твой горемыка-начальник, просто-напросто сидит у меня на шее. Я посодрогаю-посодрогаю воздух, пожалуюсь своим подружкам, и на этом все заканчивается. Потому что, уволив ее, я не могу гарантировать, что на это рабочее место придет кто-то лучше. Сунут чьего-то протеже, и я опять буду тянуть лямку "за себя и за того парня". Я устала быть хорошей. Ибо это в ущерб и мне, и моей семье.
Ты же молодец, что смогла справиться с такой проблемой. Теперь и меня, 38-летнюю, научи, как быть, быть или не быть и т.д, и т.п.
Ой-ой-ой, чуть не забыла. А где обещанное в моей темке о вкусной и здоровой пище? Кто, как не ты обещался туда написать? Я все читала, все заметала. Думаю, обещанного три года ждать не придется. aa35.gif
Авансом от сердца и почек дарю вам цветочек rolleyes.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, фотки супер)
про бывшего коллегу..ничего некрасивого нет..если ты получаешь зарплату-любую-большу, маленькую..не важно-будь добр отрабатывай или иди в другое место..
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 15:51) *
И мне все равно как это выглядит, главное, что красатульке было хорошо a075.gif

Светик, пасиб... я тоже так думаю.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 17:30) *
Так что поздравляю! И тебе наверное з/п прибавят? Или нового человека возьмут? a115.gif a115.gif

Юленька, насчет зп не знаю, я еще не разговаривала с вышестоящим начальством по этому поводу... да и щас не самое лучшее время, потому что КРИЗИС мля.... причем во всей стране, во всех конторах... банки не выдают деньги, половину зп нам до сих пор не дали еще за сентябрь, короче непонятно, что творится... поэтому пока сидим и ждем! Ну а если логично подумать, то штатная единица то освобождается, и естественно либо надо кого то брать нового, либо меня на его место (что конечно предпочтительнее a075.gif a075.gif a075.gif ) Так что посмотрим... a075.gif

Цитата(Olgushka @ 21.10.2008, 22:29) *
Олгуня, привет! Это не подло - а СПРАВЕДЛИВО!!! Я тоже люблю справедливость и за то чтобы люди е работе работали!!! Все что бог делает - все к лучшему.

Ольчик ППКС!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 2:26) *
Оленька, здравствуй, котеночек!!

ВАРЕНЬКА, e010.gif гномик мой любимый (и между прочим, совсем не злобный a075.gif aa26.gif aa26.gif ) Как же я соскучилась, малыш!!!!!!! Ну вот ты всегда появляешься и становится так тепло и радостно... icon_mrgreen.gif И твои сообщения всегда вызывают у меня бурю положительных эмоций и улыбку!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!! rev.gif
Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 2:26) *
как ты делаешь баночный массаж на подбородок и лицо? этой же банкой, которой мы массаж вакуумный делаем? Не больно?

Варь, я смазываю маслом какао (можно любым другим), и легкими движениями массирую, не сильно засасывая кожу... да, баночкой для вакуумного массажа.... не больно абсолютно! Просто по массажным линиям легко очень.... a115.gif
Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 2:26) *
Как твои глазки? Определилась со способом исправления?

Варюш, мне так стыдно, но про глазки я пока забыла, потому что времени абсолютно ни на что не хватает.... я катастрофически устаю, и признаюсь, что мне щас не до глазок.... d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 2:26) *
От всей души тебе желаю добиться таких результатов в работе, чтобы все ахали и падали под стол в конвульсиях, закатив глаза!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Будет сделано!!!!!!! a115.gif

Цитата(kiss @ 22.10.2008, 6:14) *
как ты умудряешься так мало есть? Я поражена прям.Читаю и удивляюсь.

МАЛО???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да ну.... это я объедаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 22.10.2008, 6:14) *
Понимаешь мы ведь все ходим по одной земле,и под одним богом.И за всё в этой жизни надо платить.Вот справедливость и восторжествовала.Ты молодец!

Спасибо Kissка моя!!!!!! icon_mrgreen.gif
Да, я понимала, что рано или поздно это должно случится, но как то, когда всем не до этого, были моменты, когда просто опускались руки.... И с тобой за "плату" полностью согласна!!!!!! a115.gif


Цитата(Irin_F @ 22.10.2008, 10:49) *
Приветики, Оль!!! Ну наконец-то я дочитала тут все, чтобы быть в курсе

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif медаль тебе за это на ХРУДЬ!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 22.10.2008, 10:49) *
По поводу деток, наверно, лучше было бы промолчать.

Ириш, нефик тут молчать...... мне ж интересны мнения всех красотуль, какими бы они не были!!!!!!!! Так что спасибо за то что высказалась!!!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 22.10.2008, 10:49) *
Но КАК ХОРОШО, КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ, САМЫЙ ДОРОГОЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир, я согласна!!!!!!!!!!!!! :d025:

Цитата(Irin_F @ 22.10.2008, 10:49) *
Этого счастья не может заменить ни работа, ни карьера, ни всяческие земные блага...
Еще у нас, украинцев, есть такая мудрая поговорка: "Пізні діти - ранні сироти".
А еще украинцы говорят так: "Дає Бог дитину, дасть і на дитину". И это не просто слова.

Ируня, возможно ты и права во всем что ты написала.... но вот все таки у меня есть много знакомых, которые рано родили, и даже не одного ребенка уже... и дети подросли, а они начали выть волком от несостоятельности в жизни... у них нет ни образования, ни работы ни интересов никаких помимо детей... может быть это и неплохо... но я так жить не хотела бы... и я вижу что многие из них не знают как себя вести в этой ситуации.....
Ир, наверное все же есть люди, которым в жизни важно добиться чего то самостоятельно, быть хоть как то финансово независимыми... а в условиях нашего существования это просто необходимо!!!! И я не хочу чтоб мой ребенок рос так, как росла я.... я хочу чтоб мои дети жили иначе!!!!!! И у них просто должно быть детство!!!! И чтоб они были самыми желанными на этой земле, а не случайными...... я не знаю, может я слишком рационально подхожу к этому вопросу, может чем старше мы становимся, тем больше начинаем думать головой, а не чувствовать сердцем!!!!! Вобщем это палка о двух концах.... я думаю, что все таки все индивидуально!!!! Ведь счастье человека не только в детях, но и в гармонии с самим собой.... а если есть дети, но нет гармонии и человек чувствует себя несчасным, нереализованным.... Ир, и мне кажется, что возраст тут ни при чем... ну откуда эти стереотипы, что родить надо в молодом возрасте???? ну почему бы не пожить так как хочется до тридцати, а потом осознанно посвятить себя детям? А насчет того, что Бог что то дает, спешу не совсем согласиться..... под лежачий камень Ир, вода не течет!!!!! И есть много тому примеров.... это очень хорошо, что у тебя все так разрешилось!!!!!! d025.gif a070.gif


Цитата(Irin_F @ 22.10.2008, 10:49) *
Теперь и меня, 38-летнюю, научи, как быть, быть или не быть и т.д, и т.п.

Ириш, я думаю этому научить невозможно.... я и сама то не знаю, как у меня это получилось... хотя я уже говорила, что руки опускались!!!!! Наверное я очень сильно этого хотела.... ну и плюс мое упрямство и "игра в молчанку" сделали свое дело!!!!!! Ну а вообще я все больше убеждаюсь, что уси пуси пора вобще заканчивать и вести себя более жестко и с заказчиками и с коллегами (некоторыми).... потому что люди оооочень быстро имеют свойство садиться на шею, а халяву любят еще больше!!!!! a075.gif Чем наглее и увереннее себя ведешь, тем больше в тебе видят сильную личность..... а как только даешь слабинку, то тут же слетаются "пираньи" и начинают "жрать" твои нервы, силы, время.....

Цитата(Irin_F @ 22.10.2008, 10:49) *
Думаю, обещанного три года ждать не придется. aa35.gif

Ир, уже бегу в твою темку................. icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 10:54) *
ничего некрасивого нет..если ты получаешь зарплату-любую-большу, маленькую..не важно-будь добр отрабатывай или иди в другое место..

Белька, приветик!!!!!!!! ППКС!!!!!!!! a075.gif a115.gif

Девочки, а это всем вам..... wub.gif
Яркая
Ольчик! Привет! У нас сегодня погодка a070.gif , как у вас?
Атаська
Ольчик приветик! Рада что у тебя розрешилась эта проблема. И правельно что его уволили, давно пора на что вобще смотрело ваше руководство. И нечего это не подло, что заслужил то и получил. Только я б наместе твоего руководства предложила тебе выше должность и соответсвенно больше оклад,да еще перепросила у такой красотульки что она так долго страдала из-за этого ....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 14:05) *
Ольчик! Привет! У нас сегодня погодка a070.gif , как у вас?

Юльча, у нас тоже зашибись погодка..... чего не скажешь о настроении...... sad.gif

Цитата(Атаська @ 22.10.2008, 14:31) *
Ольчик приветик! Рада что у тебя розрешилась эта проблема. И правельно что его уволили, давно пора на что вобще смотрело ваше руководство. И нечего это не подло, что заслужил то и получил. Только я б наместе твоего руководства предложила тебе выше должность и соответсвенно больше оклад

Таська, привет!!!!! Да я тоже рада, но вот положение дел нашей компании пока оставляет желать лучшего!!!!! Что то все совсем плохо! так что пока никаких повышений не будет точно... щас все сидят тихонько и выжидают, что будет дальше.... дай бог, чтоб не понизили.... obm.gif
А должность мне выше пока не надо, т.к. щас получается я сам себе "режиссер"... одын я, софсем одын!!!!! Так что начальствовать не над кем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 14:50) *
щас получается я сам себе "режиссер"... одын я, софсем одын!!!!! Так что начальствовать не над кем [/b]


Это может и лутше d060.gif Да с таким состоянеем как у нас в стране долго наверно прейдется ждать повышения зарплаты. Мне вот тоже вторую половину зарплаты не дали и неизвестно когда дадут. Остается только надеятся на лутшее. d060.gif a075.gif
Русалочка
Привет, Ольчик!!!
Стишок прикольный, я его когда-то читала уже. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 20.10.2008, 18:07) *
Чтобы трусы - только "ДольчеГабана",

Шла недавно по Невскому, а там на витрине висели трусы Диор и написано крупно так скидка 50%%%%, а трусы страшные такие жуть красные с черным и стоят со скидкой 5,5 тыс. рублей, ну грубо говоря 200 долларов. Вот думаю мне бы такие, я бы шла и гордилась собою вся... d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошего тебя дня, Зай!
}I{uli
Цитата(Атаська @ 22.10.2008, 14:59) *
Остается только надеятся на лутшее. d060.gif a075.gif

ох... не хотела я эту фразу говорить..... но прям аж просится..... "надеемся на лучшее, но готовимся к худшему.... " obm.gif obm.gif obm.gif
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 22.10.2008, 15:04) *
Вот думаю мне бы такие, я бы шла и гордилась собою вся...

РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 22.10.2008, 15:04) *
Хорошего тебя дня, Зай!

Татка, спасибо, милая моя!!!!!! Тебе тоже!!!!!!!!! wub.gif
О! пойду тебе еще картинку отнесу!!!!!!!
Атаська
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 15:07) *
"надеемся на лучшее, но готовимся к худшему.... "


Да как себя не обмануй а результат все тот же d060.gif a075.gif
}I{uli
так не хочется, но отчитаться надо!!!!!!! d47.gif
питалась вчера непонятно как, процедур не было.... пипец... что со мной происходит?

21.10.08
завтрак

2 ЦЗ хлеба с сыром
кофе с молоком

перекус
30г миндаля, 2 банана

обед
ножка куриная отварная, помидор

в течении вечера
200г винограда, 1 банан, 1 груша, 4 киви

Вода - 1л
процедуры -
- умывание льдом
- масло авокадо на лицо + баночный массаж
- упры для груди, наклоны

Девочки, я что то совсем схожу с дистанции, голова не варит уже, лень одолевает жуткая, я просто катастрофически устала... мне не хочется ничерта делать.... вчера вообще какой то дипресняк одолел... поревела ни с того ни с сего... нервы не к черту!!!!! не пошла на курсы, потому что..... а собственно почему??? фиг его знает... нипрягает меня этот препод.... не могу я три часа своего времени выкинуть просто на пустую болтовню..... причем я не преувеличиваю... а с книжки я и сама умею читать... А вместо трехчасового идиотизма я пришла и посмотрела видео по экстримальному вождению, пользы мне это принесло наааамного больше, плюс почитала на ночь правила, с ними и уснула... c9.gif obm.gif

Сегодня звонили с салона, мафынка на таможне, стоит в очереди........ сказали что в пятницу утром будет уже в Киеве!!!!! Блин, я уже жду так этого.... просто сил нет... и начинаю переживать, чтою все было нормально... а то мы ж за нее отдали всю сумму сразу, и меня это начинает напрягать. потому что уже 45 дней прошли, а она все еще не приехала..... я понимаю конечно, что на нашей границе может быть все что угодно, но все же стремно немного!!!!!!!

Кстати еще один нехороший момент.... все 6 стоянок возле дома ЗАБИТЫ под завязку.... и это при том, что стоянки немаленькие........ d47.gif d47.gif d47.gif Что делать, ума не приложу!!!!!! obm.gif как то мне стремно ставить машину под домом, тем более что ездить на ней полноценно мы будем еще не скоро, да и поставить особо негде даже под домом!!!!!!!!! блин.... obm.gif

еще с вождением какая то фигня... мне реально стало нехватать часа езды...... ну вот катастрофически мало это!!!!!!!! А инструктор не может больше, т.к. типа у него много учеников и он должен всем внимание уделить....... блин.... набить бы этому директору автошколы пыку за то что на 35 человек 2 инструктора (автомат и механика).... можете себе представить как они катают нас всех!!!!!!! Абы откатать.... никто ничему особо не учит.... просто тупо ездим час по городу!!!! ну ни ё моё!!!!! Вобщем мы вчера с мужем решили искать дополнительно инструктора, который будет нас учить уже на нашей машине.... потому что с такой учебой я до весны за руль не сяду!!!!!!! d47.gif

Щас еще понаприсылали мне договора страховые, надо сесть поизучать.... а еще массаж сегодня, млин, ну когда ж все успеть, а?????????? d47.gif
надо узнать сколько у меня там отпуска осталось, может слинять на пару недель, отсидется дома? привести мысли в порядок?????? потому что так недолго и скопытится раньше времени............. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif мда.... а кто ж работу будет мою делать?????? Замкнутый круг какой то!!!!!!! a095.2.gif


так что настроение оставляет желать лучшего.........
Olgushka
Ольчик, привет! Ты что это расклеилась? r020.gif Ну ка собирайся в кучку!!! ng19.gif
Атаська
Ольчик не ростраевайся солнц!!! Все будет хорошо!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Напряги скоро пройдут. Ты же знаеш что за черной полосой всегда идет белая. Такчто скоро найдеш стоянку для машыны, найдете инструктора и накрнецто приедет долгожданная машинка!!!
тиша
Приветик,солнышко...!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что такое!? Такое настроение...гони его прочь!!

ng19.gif







Солнечная.
Привет! Отчетик вкусненький, полезненький и не намного калорийный...но будем ждать новых подвигов))) ng19.gif Последнее время все почему-то сбиваются с колеи, может изза поры года?!...
Желаю тебе хорошего настроения и сил на остаток недели smile.gif aa8.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 19:05) *
Сегодня звонили с салона, мафынка на таможне, стоит в очереди........ сказали что в пятницу утром будет уже в Киеве!!!!!
млин, ну когда ж все успеть, а?????????? d47.gif
Замкнутый круг какой то!!!!!!! a095.2.gif [/b][/color]
так что настроение оставляет желать лучшего.........


Олечка привет! Сейчас рассмотрим все плюсы и минусы и найдем проблему твоего плохого настроения.
Итак : первое - скоро у тебя будет своя машина,ты этого долго ждала и осталось совсем немного,так что надо потерпеть.
второе: а может подумать о полной страховке,хотя бы на первый год? я вот свою Гешу возле дома ставлю.Не надо утром тащится на стоянку.Спустились утречком,завели,сели с сынулей -поехали.Столько времени экономится,почти 30 минут.
Третье- за руль ты сядешь,как только сдашь на права.я в этом уверена,потому что ты Олечка у нас МОЛОДЕЦ,а это веский аргумент,между прочим.

и четвертое: а жизнь Олечка и идёт по кругу! Так что Олечка не надо брать отпуск, что толку.Придёшь из отпуска,а работа то никуда не денется.ты всё успеешь,всё сможешь.А самое главное,что ты сама всё прекрасно понимаешь.

Вот видишь.Вроде бы и нет никаких проблем!
Так что ВЫШЕ НОС.Наши не сдаются!


url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Майская...
Олечка, зайка, родная ты наша. Совсем одолели тебя пролемы и дела. Как я тебя понимаю, дорогая. Ну ничего, все проходит и это пройдет. А муж твой не может тебя покатать? поучить всмысле? может знакомые какие?
Да машину под домом ставить стремно - новая все таки, а новые машины всегда под наблюдением.... Неужели на стояночке не выделят местечка такой милой и очаровательной девушке?...

Оль, если есть возможность взять отпуск - обязательно возьми. Вот у меня нет такой возможности, быыла бы - я бы плюнула на эту работу, никуда она не денется. А загонять себя в угол не стоит, потом вообще не придешь в норму еще долго.

Так что подумай, дорога, что тебе дороже. Твое состояние душевное или работа? которая никуда не убежит.
Целую.
Богиня :)
Ольчик, пишу быстро пока не забыла, что хотела сказать:
1. Ходи ездить в другие автошколы. Это будет стоить дороже, но и опыта будет у тебя больше. Я уверенна есть школы, где много автомобилей. Короче прозвонись! К моему инструктору много леваков ходило. Ему даже выгодней было.
2. Буду держать кулочки за твою мафинку...
Ну вот забыла....
А... про стоянку -у моего двоюродного брата кто-то во дворе просто кинул палку и разбил окно. Никого не нашли. У еще одного знакомого замок центральный (!) вскрыли. У еще одного поцарапали сбоку. Думаю, тебе надо может предложить охранникам чуть больше платить, но ставить на стоянку. Или найти гараж рядом.
kotihka
Зай, все будет хорошо, и с машинкой, и с вождением, и с мыслями. n020.gif
Массаж никуда не убежит, и то что питание временно хромает - не беда. Обычно осенью так и бывает - лень, не хочется никуда идти, хочется вкусно покушать, чтоб в животике стало теплее. f0f.gif

Все наладится. Ты ведь умничка и все у тебя будет пучком!
КалександраБ


Все будет хорошо!!! aa34.gif aa34.gif aa28.gif
Атаська
Привет моя радость!!! Как ты??? Я тебя люблю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.