Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Valentin
Цитата(}I{uli @ 22.12.2008, 16:21) *
Блин, меня так цепануло, капец...
Все таки МЫ по сравнению с ними СВОБОДНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! П
Все таки ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Не знаю почему, но сильно меня цепанул этот документальный фильм... прям до сих пор отойти не могу! s24.gif



Умница.

Оля!! Действительно, молодец!!

Хорошо, что мысли пошли в направлении благодарности за то, что есть. Это важно!!

Satu
Ольчик, вот я тебе желаю никогда не сталкиваться с такой ситуацией! icon_mrgreen.gif

Даешь женщин за рулем!!!! d060.gif
Камилка
Олик, привет, зайка!!!!! aa4.gif aa4.gif я уже соскучилась по тебе, солнечной красотульке!!!!!!
КД пришли?... n020.gif Держись, солнышко, как пришли, так и уйдут, и ЖОРик с собой забирут, и всю отёчность!
А отчетик мне тоже кажется, был очень даже нормальным!!!!
Как клёво, что ты в парикмахерскую записалась, будем ждать фоточек!!!!! aa27.gif aa27.gif
А вообще желаю тебе не грустить, скоро же празднчки, новый годик, новые впечатления, эмоции, всё будет хорошо!!!!! и еще-
целюююю крепко!!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 22.12.2008, 18:04) *
Ольчик, привет!

Приветик, моя ЗАйка!!!!!

Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 18:52) *
Оля!! Действительно, молодец!!
Хорошо, что мысли пошли в направлении благодарности за то, что есть. Это важно!!

ЙЕСССС!!!!!!!!!!! Я вот как чувствовала, что меня сегодня посетит ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! Да еще и похвалит....


Валентин, Вы знаете, я еще вспомнила один случай, вчера в супермаркете... у меня редко такое бывает, но если уж зацепит, то прямо аж до боли в сердце... не знаю. как назвать то чувство... Вобщем, вчера мы покупали продукты и тут мой взгляд падает на старушку, которая стоит возле отдела с молочными продуктами и смотрит таким пронзительным, таким непонимающим взглядом... таким глубоким... В нем читалась такая боль... непонимание, что она в своей жизни сделала не так, что сейчас среди всего этого многобразия не может себе позволить самый дешевый пакет молока.... может это мои фантазии, но она ведь не одна.... у меня тоже есть бабуля... и я ее люблю безумно... но очень редко звоню... почему??? не знаю... И вот знаете, Валентин, я в такие моменты ненавижу наше государство и то, что они там наверху вытворяют.... и себя ненавижу за то, что могу себе позволить куда большее, чем пакет молока... вот щас сижу и аж слезы потекли, настолько мне было больно все это вчера видеть... и самое ужасное, это непонимание того, что Я МОГУ СДЕЛАТЬ???? ... и я стараюсь просто НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.... но боль то никуда не девается...
вот такая вот петрушка....

Цитата(Satu @ 22.12.2008, 19:04) *
Даешь женщин за рулем!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 19:09) *
КД пришли?... n020.gif Держись, солнышко, как пришли, так и уйдут, и ЖОРик с собой забирут, и всю отёчность!
Как клёво, что ты в парикмахерскую записалась, будем ждать фоточек!!!!!
А вообще желаю тебе не грустить, скоро же празднчки, новый годик, новые впечатления, эмоции, всё будет хорошо!!!!!

Камилчик, привет!!!!!
Спасибо за вселение оптимизма в мою башку... ибо ты права... КД по любасику свалят вместе с Жорычем....
Фотки постараюсь сделать... a075.gif
А праздники действительно уже близко...

И если все будет хорошо, то скоро и отдохну и фоток вам клевых привезу!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, солнц мой!!!!! Ты - класная!!!! wub.gif
ЛюблюСебя
b03.png ОЛЬЧИК!!! b03.png

aa10.gif ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДЕФФАЧКА!!!!!! aa45.gif



rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ? rev.gif

a010.gif СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ! a010.gif

aa33.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

Майская...
Приветик Олечка.
Блин... рассказ про бабулю меня задел. Я вчера тоже такую картину видела, только еще впридачу с маленьким ребенком. И вообще, вот такие знаки на моем пути постоянно. Я всегда стараюсь помочь при виде деток просящих свои мам купить конфеты или еще чего нибудь. У меня сразу список моих покупок сокращается. Начинаю себя ругать, что ли, мол я такая рассякая, нагребаю кучу ненужных вещей, а кто то и конфеты шоколадной не может купить... хотя и понимаю, что я заработала свои трудом и все такое... и так постоянно.
Главное что все таки в нашем менталитете заложено сострадание и понимание, даже бескорыстие. Это еще и по поводу других стран. Так что то меня понесло... Олечка я то собственно хотела сказать что ты умничка и наша любимая девочка. И Я тебя ЛУБЛУ!!!!
И что то правда давно твоих изумительных фоточек мы не видели....
Valentin
Цитата
ЙЕСССС!!!!!!!!!!! Я вот как чувствовала, что меня сегодня посетит ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! Да еще и похвалит....


Как Вы меня встречаете!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Оленька!! Сердце у Вас доброе. И это хорошо.

Пора начинать читать Трансерфинг.

Он поможет во многом разобраться. a075.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик!
Хочется сказать про пенсионеров. Значит я ради интереса узнавала уровень пенсий в других странах, в частности в США. Так вот там пенсии 5-10 тыщ в месяц. И люди обычно в пенсионном возрасте не работают, так как у них куча льгот и они могут наконец-то позволить себе Жить с большой буквы. Так вот как формируется эта пенсия, не только государством, а они сами в течении своей жизни страхуют себя к пенсии. То бишь откладывают ежемесячно со своей ЗПЛ не маленькую сумму. Чтоб было понятнее приведу пример.
Если я с 26 лет до 55 буду ежемесячно откладывать по 50 евро, за 30 лет у меня будет сумма в 18 000 Евро. Если я их положу в банк на депозит под 12% годовых, то в месяц я буду иметь дополнительный доход к пенсии - 180 Евро, по нынешнему курсу 1800 грн. Но для того, чтоб иметь эту "надбавку" мне надо подумать о пенсии за 30 лет до ее прихода.
Так делают в нормальных странах. И правительство тут не при чем, понимаешь? Достаточно пораскинуть мозгами...
Я не защищаю их, просто не люблю людей, которые жалуются на всех, кроме себя.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!!


Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 9:29) *
ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ?

СОЛНЫШКО МОЕ, конечно помню... что за вопросы...
Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!
wub.gif


Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 9:54) *
Блин... рассказ про бабулю меня задел.

Приветик, красотка!!!!!
Спасибо за участие, зайка.... я не одинока и это радует! Хотя глядя иногда на лица людей кажется, что одна я такая... все какие то злые, абсолютно без малейшего намека на жалость... всем абсолютно фиолетово, что происходит вокруг них...

Но ты знаешь, а я например не знаю что в таких ситуациях делать, когда сталкиваешься с такими людьми, как эта бабуля...... Подойти и дать денег??? Блин, я не смогу... потому что мне кажется это не очень тактично.. может я неправильно поняла человека... может ей совсем не нужна помощ... Когда я вижу, что она нужна, я стараюсь помочь!!! А так... даже не знаю...
А насчет того, что начинаешь себя ругать за то, что можешь себе что то позволить, так Солнц, ведь ты права, мы ведь не крадем эти деньги, никого не грабим, не убиваем.... так почему же нам стыдно??? почему мы себя за это корим??? d47.gif
Эххх... все так сложно...


Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 9:54) *
И что то правда давно твоих изумительных фоточек мы не видели....

Солнц, так это... я ж выкладывала недавно, глянь в альбомчике... c9.gif v1.gif

Цитата(Valentin @ 23.12.2008, 11:19) *
Как Вы меня встречаете!!

Валентинчик... Я вас ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 23.12.2008, 11:19) *
Пора начинать читать Трансерфинг.Он поможет во многом разобраться. a075.gif

Валентинчик, я начала уже... только вот временем немного разживусь и продолжу.... мне нравится... a115.gif
Богиня :)
Ой, а можно я еще у тебя немного порассуждаю....
Вот все мы жалуемся на большие налоги с ЗПЛ, а пенсионный фонд у нас с ЗПЛ забирает 1,5% (если мне память не изменяет). Если предположим у тебя ЗПЛ 5000 грн, 1,5% это 75 грн. И ты работаешь с 20 до 55 лет=35 лет. И на пенсии ты с 55 до 90=35 лет. То есть государство тебе вообще планировало платить с твоей ЗПЛ 75 грн. А платит 500. Как? с каких делов?...мне вот вообще интересно...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 13:33) *
Так вот как формируется эта пенсия, не только государством, а они сами в течении своей жизни страхуют себя к пенсии.
Так делают в нормальных странах. И правительство тут не при чем, понимаешь? Достаточно пораскинуть мозгами...
Я не защищаю их, просто не люблю людей, которые жалуются на всех, кроме себя.

Светуль, привет!!!!!
Я с тобой согласна в какой то степени! НО! Я хочу тебе сказать, что я тоже терпеть не могу, когда кто то жалуется, а тем более, когда при этом ничего не делает! Мне на самом деле чужда жалость ко всем и ко всему, и я рассказала всего лишь о часном единичном случае... я никогда например не подаю на улицах, в транспорте и т.п. Просто знаешь бывают моменты, когда ну настолько сердце щимит... просто хоть на стену лезь.. и целый день я ходила и размышляла об этой бабуле... хотя возможно я и не права, возможно это моя фантазия насчет того, что она не может себе что то купить... но я увидела в ее глазах такое отчаяние, понимаешь? И вряд ли эта старая женщина жалуется и просит.... как и моя бабуля... да она в жизни не будет стонать о том, как плохо жить и канючить о том, какая власть плохая, как тяжело живется... она радуется даже самому малому.... и такие люди вызывают ЭМОЦИИ, понимаешь? Есть категория людей, которые спекулируют на чувствах других людей, а есть такие, которые просто заслуживают уважения и сострадания!

А про то, что где то кто то откладывает 30 лет себе на пенсию спорить не буду, но во первых это у них в крови, если и откладывают, а во вторых, Свет, ты не забывай. что там работает система нехилого налогообложения и отчисления в пенсионный фонд с каждой ЗП! И они потом пользуются в старости своими же грубо говоря деньгами... Короче говоря государство изначально заботится о том, чтобы люди откладывали средства себе на пенсию...
А насчет раскидывания мозгов и правительства - тут я не согласна... очень многие в течении всей жизни раскидывают этими самыми мозгами и откладывают то, что не украдено, а заработано, а в один прекрасный момент просыпаются нищими... не было такого???? было... а сейчас не то же самое происходит???? И кто в этом виноват? не те, кто управляет страной????

И еще, скажи. а нафига имея пенсию в США 10-15 тыс. еще и откладывать????
}I{uli
понеслась.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 14:18) *
То есть государство тебе вообще планировало платить с твоей ЗПЛ 75 грн. А платит 500. Как? с каких делов?...мне вот вообще интересно...

Свет, я не в курсе всех наших отчислений и систему начисления песий, поэтому даже вникать не хо... d47.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 23.12.2008, 10:25) *
скажи. а нафига имея пенсию в США 10-15 тыс. еще и откладывать????[/b]

Ты не поняла, чтоб такую пенсию иметь - они всю "рабочую жизнь" откладывают. А на пенсии расслабляются и живут. И ни на что уже не откладывают.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 13:33) *
Так вот там пенсии 5-10 тыщ в месяц.

Свет, как это??? icon_eek.gif Как они могут иметь 10-15 тыс в месяц????

Я действительно не поняла...

о! а объясни мне еще... какого хрена например я плачу процент от стоимости квартиры и машины например в пенсионный фонд? Куда деваются мои кровные????
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 23.12.2008, 10:38) *
Свет, как это??? icon_eek.gif Как они могут иметь 10-15 тыс в месяц????

Ольчик, та не 10-15, а 5-10. как как? Вот так! Я тебе привела пример как ты можешь иметь 1800 своих отложенных+500 государственных. Так и они!
А если ты будешь откладывать 100 Евро ежемесячно, то получишь потом 3600 в месяц! А если 200 Евро, то получишь 7200 грн прибавку к пенсии. О пенсии надо задумываться сейчас уже!

Цитата(}I{uli @ 23.12.2008, 10:38) *
о! а объясни мне еще...

это не ко мне.... я без руля...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 14:53) *
это не ко мне.... я без руля...

эххх.... d030.gif
}I{uli
отчет за 22.12.08

завтрак
фасоль с сыром и сметаной
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, столичный салат со сметаной

перекус
4 яблока

ужин
фасоль со сметаной, 4 чери, кус. черного хлеба

- Вчера была плохой девочкой, процедур никаких не делала, это раз... а два - это ужин был в пол 12 ночи... это плохо даже учитывая тот факт что я лягла в 2 часа.... d47.gif Но мотались по делам и просто физически не могли нигде поужинать вовремя, а вернулись домой и я просто набросилась на еду... obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif

- Сегодня у нас дождь идет... а все уже было обрадовались что на новый год будет снег лежать... ага, не тут то было! Но хоть тепло, и то хорошо! если б только так мокро не было!!!!

- По конторе пронесся слух о зарплате... все в ожидании чуда.. работать некогда icon_mrgreen.gif
А я сегодня буду с начальством разговаривать насчет того, какие там у нас будут выходные-праздники и может отпуск возьму недельки на две-три!!! a070.gif надеюсь, что его оплатят! icon_mrgreen.gif

- Ой, у меня уже столько планов скопилось на выходные, млин, только бы опять не проваляться неподъемно два дня... надо будет настроиться на активность!!!!! А то все таки во вторник планируем выехать в Одессу, надо все собрать... a035.gif

- А у меня заканчивается Прополис, буду заказывать сегодня... может после нового года и получу! a070.gif a075.gif
Шиповник
Девочки, не знаю как у вас в Украине, а у нас система такова, что ваши отчисления идут на оплату пенсий сегодняшним пенсионерам... да, есть накопительная часть пенсии... но чисто мое мнение - вилами по воде писано, кто и сколько получит.
Мда. Но не будем о грустном. smile.gif
Отчетик хороший! даже несмотря на ужин. Правильно сделала, что поела. smile.gif Хотя лучше бы было предусмотреть этот вариант заранее и взять с собой что-то. Но все предусмотреть невозможно. smile.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 11:45) *
ваши отчисления идут на оплату пенсий сегодняшним пенсионерам...

у нас также. Вот та бабушка и получает 75 грн от Олиной зпл...
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 15:45) *
но чисто мое мнение - вилами по воде писано, кто и сколько получит.smile.gif

отож... sm02.gif

Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 15:45) *
Хотя лучше бы было предусмотреть этот вариант заранее и взять с собой что-то. Но все предусмотреть невозможно. smile.gif

Та да, Юльк, надо было... но увы... и на "солнце бывают пятна"!!!!!! (тобиш и Оля все предусмотреть не в силах) icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 15:51) *
у нас также.

мда... фигня какая то... obm.gif а как они просчитывают, сколько денег попадет в пенсионный фонд, и сколько на данный момент пенсионеров и тех, кто пашет на пенсионный фонд....

(пять минут подумала и добавила) блин, а нафига мне все это??? icon_mrgreen.gif Светка, все ты... d060.gif


ДЕВОЧКИ, А НАМ ДАЛИ ЗАРПЛАТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙОХОУУУУУУ!!!!!!!!!

Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 23.12.2008, 12:36) *
а как они просчитывают, сколько денег попадет в пенсионный фонд, и сколько на данный момент пенсионеров и тех, кто пашет на пенсионный фонд....

для этого есть органы статистики и вообще отчеты ж бухгалтерия сдает, спрогнозировать будущие поступления можно... И похоронные конторы тож отчеты сдают сколько человек и какого возраста покинули этот бренный мир... И ощадбанки о количестве пенсионных книжек и так далее...я точно не знаю, догадываюсь лишь...
А как по твоему без этой информации можно гос бюджет планировать и вести)))) смешная ты такая)))

Цитата(}I{uli @ 23.12.2008, 12:36) *
(пять минут подумала и добавила) блин, а нафига мне все это??? Светка, все ты...

Это я тебе для общего развития рассказала, чтоб ты не делала тех же ошибок, что и эта бабуля с грустным взглядом... и не надеялась ни на кого...
А рученки то тоненькие...не могу....ааааааа...гыгы

Ольчик, с зарплаткой!
Майская...
Ольчик, ну вот.. развели тут темку. А все не так уж и плохо. Теперь можно и планы строить...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 16:56) *
А как по твоему без этой информации можно гос бюджет планировать и вести)))) смешная ты такая)))
Это я тебе для общего развития рассказала, чтоб ты не делала тех же ошибок, что и эта бабуля с грустным взглядом... и не надеялась ни на кого...

неее.... ну теоретичски я панимать... a095.2.gif Светк, просто я НАСТОЛЬКО далека от всей этой БУХгалтерии... я ж творческая единица, дважды жва у меня не всегда ЧЕТЫРЕ, панимаешь?
А насчет надежды на когото, так я это, не привыкла, а особенно на дядек в черных костюмах там наверху... у меня надежды никакой... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вся надежда только на то, что КРАСОТА (Красотуля) спасет МИР!!!!! d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 16:56) *
Ольчик, с зарплаткой!

v1.gif спс!

Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 17:18) *
Ольчик, ну вот.. развели тут темку. А все не так уж и плохо.

Эт все Светкин.... провокатор, млин... a075.gif
Да все ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Все в НАШИХ РУКАХ!!!!!! a075.gif

Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 17:18) *
Теперь можно и планы строить...

дааааа..... теперь можно бронировать ИБИПЕТ!!!!! a070.gif
Майская...
Блин.. прочитала не так как надо ваш. ИБИПЕТ...ох и Ольчик
Шиповник
Ибипет! Ибипет!!
}I{uli
Цитата(Майская... @ 23.12.2008, 17:51) *
ИБИПЕТ...ох и Ольчик

Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 17:54) *
Ибипет! Ибипет!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LARA
Цитата(Феечка @ 17.12.2008, 13:57) *
О, я тоже собиралась в Табу smile.gif А какие сейчас цены?

девочки вы че, телевизор не смотрите! Какой нафиг Египет! уже второй автобус в кювет улетел, столько погибших! Срочно подумайте.... У них там не правил, не мозгов у водил, не опыта! Одно желание быстрее у.е. срубить!
Ящерка
Олик!!!
Что то тут увас весело.. однако... wub.gif
Сначало - отчисления, потом Ибипет....
d030.gif d030.gif d030.gif

Мдя... а Одесса то када???

а я вчера тож зарплату в руках держала...
пораспределила.... туда-сюда.... праздники, подарки, поездки...

И усё... тю тю! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(LARA @ 23.12.2008, 20:55) *
Какой нафиг Египет! уже второй автобус в кювет улетел, столько погибших! Срочно подумайте.... У них там не правил, не мозгов у водил, не опыта! Одно желание быстрее у.е. срубить!

так. стоп.... во первых я в Египте была два раза... во вторых лично я не собираюсь ездить в их автобусах на экскурсии (хотя автобусы Туртеса абсолютно вменяемые) Разбились автобусы "левых" контор... об этом все знают и предупреждают, чтоб не брали экскурсии на улице... так нет, мы все пытаемся сэкономить... А разбится можно и на наших афигенных маршрутках... вот в Киеве недавно одна перевернулась.. каково, а? a075.gif Тож хотят бабло срубить побольше... ездят побыстрее...... никто от этого не застрахован! a075.gif Я доверяю той компании, у которой покупаю тур, поэтому все будет ПУЧКОМ!!!!! a115.gif
}I{uli
Цитата(Ящерка @ 23.12.2008, 21:10) *
Что то тут увас весело.. однако... wub.gif
Сначало - отчисления, потом Ибипет....
Мдя... а Одесса то када???

Аха, Хвостик, веселимся... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы ж личности разностороннеразвитые (с третьего раза написать удалось)... d030.gif
А Одесса планируется 30 го выезд раненько... smile.gif


Цитата(Ящерка @ 23.12.2008, 21:10) *
а я вчера тож зарплату в руках держала...
пораспределила.... туда-сюда.... праздники, подарки, поездки...

да уж... думаю моя тож не задержится надолго... obm.gif obm.gif obm.gif
Zima
Ох и девы!!!
Нагнали тут мыслей про пенсию... думай тепрь icon_mrgreen.gif

Олик, с зарплаткой тебя!!!!
kiss
Олечка доброе утро!!!!!!!!!!





aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Ольчик, Кисульчик, приветик вам...
Яркая
Ольчик,привет! У меня вот сестра тож в Египет едет....Так мама вся испричиталась про эти автобусы.А я ей говорю,что все будет нормально.Света не будет садится в левые автобусы...Уже летала,все было хорошо и перестань все время об этом думать и смаковать это! Так что я уверена,что отдохнете вы хорошо!
А про рассказ и про бабулю....Да,есть такие люди.Я просто даю деньги.Ну там говорю ,что праздник и все такое....Разворачиваюсь и ухожу.Такие люди очень гордые и я не хочу их смущать тем,что могу себе позволить дать им хоть что-то! А вообще...Ведь многие старые люди всю жизнь работали свою,ну не было тогда этих накопительных банковских счетов.Вспомните,что раньше всегда родители помогали детям! А то что в одно утро можно проснуться нищим в нашей стране,это ты,Ольчик,права! Я думала о накопительной системе пенсии,но пока мы с мужем не решаемся.... Посмотрим дальше что будет!
Zima
Ольчик, ты чего это неписабельная сегодня?
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
}I{uli
Цитата(Zima @ 25.12.2008, 0:30) *
Ольчик, ты чего это неписабельная сегодня?

icon_mrgreen.gif
Олик, да фиг его знает... че то не пишется... obm.gif
Zima
Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 0:44) *
Олик, да фиг его знает... че то не пишется...

Бывает
}I{uli
Цитата(Zima @ 25.12.2008, 0:52) *
Бывает


Ольк, пасиб за ёлку...
Камилка
Олюнчик!!! Привет!! Наконец-то к тебе добралась!!! так скучала aa46.gif Надо срочно пообниматься)))
Захотелось тебе принести немного праздничного настроения и улыбок вы тут со Светиком такую тему серьеззную развели icon_mrgreen.gif
А я о несерьезностях поговорить)) Об отчетике))) Плох, конечно, что поздно вчера ужинали, но я тебя понимаю, иногда руки и ноги до еды просто не доходят))) Ну, а как сегодня у тебя дела? Чем хрустела? Признавайся a075.gif

Целую тебя в щечку на ночь, зайчик!! aa8.gif и желаю хорошего, весёлого предпраздничного настроя!!!!

И, конечно же, с ЗАРПЛАТОЙ!!!!
Nikesha
ОЛЕНЬКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!
Богиня :)
Ольчик, приветики!!! wub.gif У меня тож бывает неписабельно настроение. особенно на выходных! А я вчера все захожу к тебе, захожу, все жду огромного поста разноцветного, а его нема sad.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!


У нас сегодня идет потрясающий снег!!!!!!!! НАстоящая зима!!!!!!!!!


Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 19:39) *
У меня вот сестра тож в Египет едет....
Так что я уверена,что отдохнете вы хорошо!

Юленька, так в том то и дело, что никто почему то не смотрит и не обсуждает то. что у нас тоже автобусы попадают в аварии, зато Египет пообсуждать нам только дай... a075.gif Там видите ли плохо ездят... хочу сказать, что у нас то не лучше... d47.gif А отдохнем мы обязательно ХОРОШО!!!!! Иначе и быть не может!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 19:39) *
Такие люди очень гордые и я не хочу их смущать тем,что могу себе позволить дать им хоть что-то!

d025.gif d025.gif d025.gif во во...

Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 19:39) *
А то что в одно утро можно проснуться нищим в нашей стране

Юльчик, вот и я об этом... это система, это государство, менталитет... ну никогда мы не будем думать о завтрашнем дне, а тем более о том, как жить через 30 лет... в нашей стране надо жить СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ... иначе, как и наши родители, можно всю жизнь себе во всем отказывать, копить на черный день, а когда он придет просто остаться у разбитого корыта!!!! Никто ни от чего в этой жизни не застрахован!!! eusa.gif Так что ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО У НАС ЕСТЬ И ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 25.12.2008, 1:31) *
Олюнчик!!! Привет!! Надо срочно пообниматься)))

Привет, моя хорошая!!!!!!! Давай обниматься...

Цитата(Камилка @ 25.12.2008, 1:31) *
Захотелось тебе принести немного праздничного настроения и улыбок

ой, как класненько, давай их все сюда... много их у тя???
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 25.12.2008, 1:31) *
вы тут со Светиком такую тему серьеззную развели

Да, солнц, мы такие... мы можем... d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif мы вапще дефченки очень суръезные... d060.gif

Цитата(Камилка @ 25.12.2008, 1:31) *
Ну, а как сегодня у тебя дела? Чем хрустела? Признавайся a075.gif

а ща расскажу все...

Цитата(Nikesha @ 25.12.2008, 13:12) *
ОЛЕНЬКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!

ПРИВЕТИК, Красотка моя!!!!!!
Zhelannaja03
Приветик Оленька!!!я вернулась, на этот раз окончательно.Надеюсь ты меня еще помнишь...
Желаю отличного настроения и с наступающим тебя!!!! hb.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 25.12.2008, 14:06) *
Ольчик, приветики!!! wub.gif У меня тож бывает неписабельно настроение. особенно на выходных!

Свет мой, хелоу!!!!! Мое неписабельное настроение прошло по моему уже.... правда работы многовасто, но вот щас попишу немного и работать... a075.gif

Цитата(Zhelannaja03 @ 25.12.2008, 14:50) *
Приветик Оленька!!!я вернулась, на этот раз окончательно.Надеюсь ты меня еще помнишь...

КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!! УХТЫШКА!!!!!!! Приветик, красотка... конечно помню!!!!! С возвращением!!!!!!!
Феечка
и я и я и я shy.gif У меня тоже бывает непися smile.gif)))))
Особенно нехорошо, когда она появляется на работе smile.gif)))))))

Жду отчетик smile.gif
}I{uli
Девуленьки мои любимые, вот думала быстренько написать, как мои дела, но не получается, ибо работы много, и хочется всю ее доделать в этом году!!!!!!! Поэтому БУДУ КРАТОК... a075.gif

отчетики за два дня:

23.12.08
завтрак

манная кашка
кофе с молоком

обед
омлет с сыром и курицей, 2 соленых огурчика
кофе с молоком

перекус
4 яблока

ужин
горсть миндаля
чай

Процедуры:
- умывание льдом
- ванна с голубой глиной
- Антицеллюлитный Гуам на ноги
- Подтягивающий Гуам на грудь
- Масло пшеничн. зародышей на растяжки
- Шпора на ногти
- Масло авокадо на лицо
_______________________________________

24.12.08
завтрак

овсянка на молоке
кофе с молоком

обед
2 тефтельки, огурец сол., столичный салат со сметаной, 1 кус. черного хлебушка
кофе с молоком

перекус
3 яблока

ужин
салат - (горошек, брокколи, сыр, сметана), 1 черный хлеб
чай

Процедуры:
- утренняя зарядка
- умывание льдом
- масло авокадо на лицо
_____________________________________

- Сегодня идет снег.... и я наконец то немножко почувствовала что все же НОВЫЙ ГОД скоро!!!!!

- Сегодня написала заявление на отпуск... до 25 января!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вечером едем платить в турагенство за путевки... улетаем 9-го января на недельку!!!!!


- Мужу сегодня тоже дали зарплатку, поэтому на выходных планирую че нить приобресть себе новенькое в гардеробчик!

- Что то никто у нас не заикается ни о каком корпоративе... может не будет!!!??? ну и фиг с ним, не особо и хочется...

- Еще я не знаю, наряжать ли дома ёлку...

собственно почти и не будет нас на праздники... вобщем будет время на выходных, наряжу... может забацаю генеральную уборку даже... icon_mrgreen.gif


- У меня уже чемоданное настроение, я думаю, что сделать перед поездкой в Одессу, что купить, что взять... надо на выходных помыть машинку, заправить ее, проверить все жидкости... еще раз встретится с нашим товарищем, с которым бум ехать.. обсудить все нюансы... главное чтоб с погодой еще повезло... s24.gif
А вообще обидно, мы многим предлагали поехать с нами, ведь у нас в машине 2 места, во второй тоже... люди странные... всем подавай стандартные кабаки с музыкой при которой невозможно разговаривать, выпивку..... а где же авантюризм? где фантазия? ведь у нас в жизни и так все достаточно стандартно и серо.... sad.gif
"а что там в Одессе делать...?" глупые... не в Одессе ж дело! aa26.gif Мы три года подряд ездили в Ялту на новый год, и всегда с разными людьми, которые кричали точно так же - "А что там зимой делать....", но остались в таком неописуемом восторге, и благодарили нас за то что мы их уговорили... Так что они все ОЧЕНЬ МНОГО теряют!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif sm02.gif


- Мой братец уехал в экскурсионный тур по Европе... мама ему выбила студенческую недорогую путевочку... сидит щас во Львове, ждет отправления автобуса в компании девченок!!!!! smile.gif Сам новый год застанет в Брюсселе по идее.... клево!!!! a115.gif Я ему заказала из всех стран привезти мне по магнитику на холодильник (я их собираю)!!! Так он мне во Львове даже купил уже!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

- Вчера посмотрела наконец то фильм, который снимала наша кинокомпания совмесно с Россией, к которому я делала титры... называется "Начать с начала. Марта" Ну что, могу сказать, что я даже прослезилась, что очень редко бывает при просмотре наших фильмов!!! a070.gif А кино про суррогатное материнство!! a070.gif довольно неизбитый сюжет, вобщем советую!!!! a075.gif


ВСЕХ ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!!!!!!!

Целоваю и обнимаю!!!!!
shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


(хм... кратенько однако я....) a075.gif
Богиня :)
я я я я я хочу с Вами в Олессссуууууууууууууу!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Не хочу кабаки и жратву, хочу путешествовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Ольчик, приветик, как же я скучала!!! a095.gif А у тебя как всегда жизнь кипит!!! a115.gif
Олюнь, насчет Египета не парься даже, все там окейна, аварии есть конечно, но это все мстное население и левые фирмы. Сейчас у них нововведение - большие штрафы за превышение скорости, в городе разрешенная - 60, за городом - 90, ну а скоростные типа Каир, Алексадрия - 130 км/ч. И еще, брать экскурсии не у своего гида можно конечно, но самих гидов за это штрафуют теперь, а туристам некоторым по барабану, экономят. Из-за этого им сухпайки в отелях не выдают, так что комфортнее и безопаснее все-таки от своей фирмы ехать. Ну и ответственность туроператоров за безопасность туристов ужесточилась серьезно. o050.gif
А вы куда собираетесь? В Шарм или Хургаду? В Израиль можно скататься из Шарма.
Погодка не очень, конечно, но солнце светит, это факт! Выбирайте, чтоб басик был с подогревом. a070.gif
}I{uli
Цитата(Феечка @ 25.12.2008, 17:29) *
и я и я и я shy.gif

Олькин, а шо конкретно ты имеешь ввиду??? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.12.2008, 18:29) *
Не хочу кабаки и жратву, хочу путешествовать!!!!

Девочка моя, вот я знала, что ты НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!!! e010.gif e010.gif e010.gifВот почему мы не живем в соседних дворах, а? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Самира @ 25.12.2008, 18:43) *
Ольчик, приветик, как же я скучала!!! a095.gif А у тебя как всегда жизнь кипит!!! a115.gif

Самирочка привет!!!!! Я тоже скучала сина сина.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кипит не то слово!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Самира @ 25.12.2008, 18:43) *
А вы куда собираетесь? В Шарм или Хургаду? В Израиль можно скататься из Шарма.
Погодка не очень, конечно, но солнце светит, это факт!

Солнц мы в Табу собирамся!!!! В Шарм не хо... а в Хургаде два раза уже были... а вообще если чесно мне впервые пофигу куда, лишь бы лежать на солнышке, греть попку и ни о чем не думать... мррр... и даже ни на какие экскурсии не хочу... ну может только на каком нить кораблике поплавать!!! shy.gif e010.gifа вообще я хочу заниматься спортом, плавать и загарать....

Сами, .а ты в Табе в Хаяте была? shy.gif
Самира
О!!! Таба Хайят- отель просто супер!!!! Ольчик, только сразу предупреждаю, в Таба за пределами отеля делать просто нечго! Там нет насленного пункта, это просто курортная зона! И вообще, ехать в Табу и не побывать в Израиле - это, на мой взгляд, просто преступление! Хотя экскурсия эта местами и тяжелая, но она того стоит! Ну решайте сами. свою порцию релакса в Хайяте ты получишь, обещаю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.