Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Stasi
Nat
Отчеты просто замечательные, молодчина... Только по-моему скраб каждый день делать не стоит, можно кожу повредить... А так очень хорошо, умничка!!! Поздравляю тебя со светлым праздником!
Alisa-lisa
Оленька, с праздником! Отчет отличный! a115.gif
ЛиЛу
С ПАСХОЙ!!!

}I{uli
Цитата(Nat @ 27.4.2008, 7:20) *
Только по-моему скраб каждый день делать не стоит, можно кожу повредить...

Nat, да, согласна, Это видимо уже включился автопилот.... торможу...Руки сами тянутся d060.gif

ДЕВЧЕНОЧКИ, спасибо за поздравления!!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!


Katrina
Приветик!!! Со Светлым праздником Пасхи!!!!! Отчеты просто класс!!!! Молодец!
}I{uli
Приветик ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ!!!!!!!
Вот Я вернулась с отдыха к суровым будням!!! Как все таки хорошо отдыхать!!! но... увы надо возвращаться к реальности!
С сегодняшнего дня продолжаю вести дневничок, а то, чесно признаюсь, немножко я расслабилась на отдыхе. p030.gif Сложно привыкнув к одному образу жизни резко переходить в другой ритм, тем более в отпуске, когда голова перестает понимать слово НАДО, посылая тебе сигнал о том, что она отдыхает и поэтому думать ей некогда! Но ничего уж такого "криминального" я не употребляла, просто немного отошла от своего режима, да и с процедурками было туговато! sad.gif
Пушистая
Оленька, привет! Зашла познакомится! Я - Соня!
Удачи тебе на Красотуле!!!
А вообще, кто сюда попадает, тот пропадает, в хорошем смысле!!
Здесь тепло и светло!!!Налаживай режим и все будет ок!
Заходи в гости!
}I{uli
Сонечка, привет! Приятно познакомиться!!!
Насчет пропадает - это точно! две недели на отдыхе скучала ТОЛЬКО за КРАСОТУЛЕЙ!!!!!!!
}I{uli
Вот выставляю и я на всеобщее обозрение свою попу с товарищем целюлитом!!!!

НАЧИНАЙТЕ РУГАТЬ!!!!!!!
Alisa-lisa
Оленька, с возвращением!

А целлюлитика у тебя практически не видно, вобще очень-очень-очень мало, разлядишь только если очень присмотришься и то... f0f.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 19:16) *
А целлюлитика у тебя практически не видно, вобще очень-очень-очень мало, разлядишь только если очень присмотришься и то... f0f.gif


Правда? wub.gif Ну буду стараться и уничтожу его ВОБЩЕ!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif
}I{uli
ОТЧЕТ за среду! a115.gif

21.05.2008

- Завтрак - 2 яйца
помидор

Через час - кофе с молоком

- Обед -
Курица вареная (1 бедрышко)
салат овощной со сметаной (пол помидора, пол огурца)

Кофе с молоком

- Перекус -
миндаль нежареный (100г)

- Ужин - (19.30)
коктейль овощной с кефиром

Через час - 1 апельсинка

Вода - 1,5 литра


- Немножко попробовала йогу
- Аэробика (40 мин)
- Растирание жесткой мочалкой
Darina
Ой, какая чудесная попа! Нет, чессно слово!!!! ПОработаешь над ней еще и будет просто улет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif
Отчет супер! Мне очень понравился. Вредностей не наблюдаю. КОфе растворимый или варишь?
}I{uli
Цитата(Darina @ 22.5.2008, 9:56) *
Ой, какая чудесная попа! Нет, чессно слово!!!! ПОработаешь над ней еще и будет просто улет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif
Отчет супер! Мне очень понравился. Вредностей не наблюдаю. КОфе растворимый или варишь?


За ПОПУ Спасиба!!! прям засмущалась я! wub.gif
Кофе пью вареный не крепкий + очень много молока! a070.gif Не пью черный чай по причине того, что у меня после него сильно кисло во рту, и сразу появляется налет, от зеленого тоже, но реже, только если он совсем не сладкий... поэтому и приходится пить кофе... а вобще лето начинается, надо переходить на соки свежие, но все лень достать соковыжималку d060.gif
Alisa-lisa
Олюнь, очень хороший отчет! Такой разнообразный и без вредностей!
Nat
Приветик!!! С возвращением!!! Отчет у тебя замечательный!! a070.gif А целлюлита почти и не видно... Правда-правда!!! Присматриваться надо, чтоб разглядеть, а если ты с ним пработаешь, так попа станет еще краше!!! d025.gif
Valentin
ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng12.png ng10.png
Nikesha
Олечка! Привет! Я Таня (Никеша), пришла знакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты просто оболденная красотка!!!!! Просто супер!!!!


Желаю удачи!!!!! Забегай ко мне! v1.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 11:47) *
ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng12.png ng10.png


Ой, Валентинчик ко мне в гости зашел!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааа!!!!!!!!!!
Фотки обязательно выложу!!!! а еще лучше фотоальбомчик создам!!!
Ща выложу пока несколько с Черногории последних!

Цитата(Nikesha @ 23.5.2008, 15:47) *
Олечка! Привет! Я Таня (Никеша), пришла знакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты просто оболденная красотка!!!!! Просто супер!!!!


Желаю удачи!!!!! Забегай ко мне! v1.gif


Танечка, привет, приятно познакомиться, спасибо за теплые слова!!!! Обязательно зайду!
}I{uli
Цитата(Nat @ 23.5.2008, 9:15) *
Приветик!!! С возвращением!!! Отчет у тебя замечательный!! a070.gif А целлюлита почти и не видно... Правда-правда!!! Присматриваться надо, чтоб разглядеть, а если ты с ним пработаешь, так попа станет еще краше!!! d025.gif


Приветик! Сасибочки!!!!! Над попой буду работать!!!!!!!!!! И пусть не ждет пощады!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
}I{uli
Вот она я в потрясающей стране черных гор!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Valentin
Цитата(}I{uli @ 24.5.2008, 23:52) *
Ой, Валентинчик ко мне в гости зашел!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааа!!!!!!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(}I{uli @ 25.5.2008, 0:37) *
Вот она я в потрясающей стране черных гор!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
HaTaIIIa
Очень красивые фотки , а ты КРАСОТКА !!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
}I{uli
Валентинчик, Наташенька спасибо вам огромное!!!!!! ОЧ Приятно!

}I{uli
Всем приветик!
Вчера вернулась со свадьбы сестрички моего мужа, отмечали за городом два дня... Сорваться в еде не получилось, т.к. мои все родственники и близкие друзья настолько привыкли к тому, что я "ничего не ем", как они говорят, что всегда на праздники или какие то мероприятия меня ждет индивидуальное меню!!!!! a115.gif мне конечно жутко всегда неудобно перед всеми остальными, но мое здоровье мне дороже!!! Вобщем погуляли мы хорошо, много играли в теннис, дартс, танцевали, но есть и плохие стороны... проиграв в чемпионате в дартс, а играли мы на купание в бассейне, мне пришлось туда лезть... вода ледяная, воздух градусов 15.... еще и после грозы....Как я могла поддаться на эту провокацию, не пойму!!! ну вобщем щас лежу с температурой, соплями боюсь затопить соседей, на работу конечно же не пошла!

Но все же вот отчетик за три дня:

пятница 23.05.08

завтрак
3 яйца, овощной салат со сметаной

перекус
фруктовый салат (апельсин, киви, банан, клубника)

обед
рагу (грибы, овощи, куриная грудинка),
помидор

ужин
фрукты (1 яблоко, 1 апельсин)



суббота 24.05.08

завтрак
омлет с сыром
пол помидора

Обед
уха
огурец

перекус
фруктовый салат

ужин
телятина вареная
пол огурца
пол помидора



воскресенье 25.05.08

завтрак
2 яйца
салат овощной со сметаной

обед
креветки
салат овощной с оливк. маслом
кусочек сыра

перекус
2 апельсина

ужин
овощной коктейль
Alisa-lisa
Оленька, очень красивые фотки! Ты красивая, загадочная, шикарная!!!!

Отчеты безупречны!

Классно, что тебе составили отдельное меню a115.gif Молодцы у тебя родственники, понимающие!

Даа...уж и как ты только смогла искупаться... icon_eek.gif брррр...меня при одной мысли бросает в дрожь, что ты купалась в такой холодной воде!!!

Выздоравливай побыстрей!!
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 27.5.2008, 6:42) *
Оленька, очень красивые фотки! Ты красивая, загадочная, шикарная!!!!
Отчеты безупречны!
Классно, что тебе составили отдельное меню a115.gif Молодцы у тебя родственники, понимающие!
Даа...уж и как ты только смогла искупаться... icon_eek.gif брррр...меня при одной мысли бросает в дрожь, что ты купалась в такой холодной воде!!!
Выздоравливай побыстрей!!


Алисонька, привет, спасибо за комплименты и за то, что заходишь в гости!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Насчет отдельного меню уже все привыкли, а я чувствую всегда себя какой то не такой!!! Особенно перед людьми которые меня не знают, и не знают причину моей "особенности"! Правда мне на это чесно говоря плевать, главное - это мое здоровье и самочувствие a115.gif a115.gif a115.gif !!!! Почему я должна перед кем то оправдываться?.... Хотя иногда ТАК смотрят на меня.... бррррррр.... как будто бы мне отдельно принесли бочку черной икры и мешок лангустов!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А искупаться смогла наверное потому что не люблю, когда меня считают "слабой", потому что привыкла все доводить до конца!!! раз уж пошла на спор, то надо красиво выйти из этой ситуации 49.gif !!! Вот КАК я согласилась на этот спор!!!!! Вот это очень странно!!! Учитывая, что я никогда не играла в дартс!!!!!!!!! Мдаааа....

Кстати, мне уже намного лучше, насморк успокаивается, уже не льет как из ведра!!!! А все благодаря Прополису-гелианту!!! Вчера я им четыре раза смазывала в носике!!! И О ЧУДО!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif он сегодня уже дышит!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хотя обычно 6-7 дней гарантированно я мучаюсь! Но зато вот тут меня настигла другая проблема - лицо все посыпало, какие то красные пятнышки, прыщики, наверное болячка так выходит sad.gif ! Надо сегодня прополисом его обработать будет!
Valentin
Цитата
ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 0:20) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


}I{uli
Красотулечки, привет!!!!
Сегодня я весь день провалялась, насморк уже покидает меня, но общее состояние не ахти пока!!! продолжаю пить витаминки, жевать чеснок, парить ножки!
Прыщики свои, внезапно вскочившие мазала сегодня прополисом, вроде бы воспаление сняла... стало лучше! Еще мазала животик, и все свои комариные укусы после отдыха на природе.

Отчетик за сегодня
27.05.2008

завтрак
креветки, 2 кусочка нежирного сыра, помидор

обед
овощной салат с оливковым маслом
2 яйца

перекус
2 апельсина

ужин
апельсинка
300 г клубнички
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 27.5.2008, 14:14) *
Насчет отдельного меню уже все привыкли, а я чувствую всегда себя какой то не такой!!! Особенно перед людьми которые меня не знают, и не знают причину моей "особенности"! Правда мне на это чесно говоря плевать, главное - это мое здоровье и самочувствие a115.gif a115.gif a115.gif !!!! Почему я должна перед кем то оправдываться?.... Хотя иногда ТАК смотрят на меня.... бррррррр.... как будто бы мне отдельно принесли бочку черной икры и мешок лангустов!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Знаешь, таких людей легко понять! Я тоже раньше думала: фиии, какие-то ненормальные, то не едят, се не едят! считают каал и и т.д. Но я рада, что пришла к тому, что поняла, что такие люди просто сильные и великолепные и на них нужно равняться! f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 27.5.2008, 14:14) *
А искупаться смогла наверное потому что не люблю, когда меня считают "слабой", потому что привыкла все доводить до конца!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 14:56) *
Знаешь, таких людей легко понять! Я тоже раньше думала: фиии, какие-то ненормальные, то не едят, се не едят! считают каал и и т.д. Но я рада, что пришла к тому, что поняла, что такие люди просто сильные и великолепные и на них нужно равняться! f0f.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Во во!!!! Ну нам, сильным и прекрасным a070.gif расстраиваться то незачем, ПОТОМУ ЧТО МЫ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Девочки, ну наконец то мой насморк меня покинул sm02.gif sm02.gif sm02.gif !!!!! Я НИКОГДА не могла себе представить, что он может длиться 2,5 дня!!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!!
a070.gif a070.gif icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 28.5.2008, 17:11) *
Просто теперь хочется полностью обмазаться им головы до ног..... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 28.5.2008, 17:11) *
Девочки, ну наконец то мой насморк меня покинул sm02.gif sm02.gif sm02.gif !!!!! Я НИКОГДА не могла себе представить, что он может длиться 2,5 дня!!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!!
a070.gif a070.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

}I{uli
Цитата(Valentin @ 29.5.2008, 9:21) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Солнышко, А Вы написали об этом здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=152 ?!! a075.gif


Валентинчик, побежала и туда напишу!!!!! Я просто в восторге....
}I{uli
Ходила я тут, бродила и поняла, что забросила я как то свой дневничек... как то от радости чудесного излечения от насморка, забыла про отчетики!

Значит так.

28.05.2008
Завтрак
2 яйца
помидор

Чай зеленый. (кстати, наконец то я купила коричневый тростниковый сахар!!!, можно и попить чайку теперь)

Обед
Апельсинка
Через пол часа бедрышко куриное вареное
2 кусочка сыра
2 маленьких огурчика

Чай зеленый

Перекус
грамм 300 клубники

Ужин
Апельсинка

Из процедурок я мазалась прополисом (личико, животик), обтирание жесткой мочалкой... это все, на что меня хватило... все ж таки я болею p030.gif shy.gif

29.04.2008
Завтрак
2 яйца
салат овощной со сметаной

Кофе с молоком

Обед
Малюсенькое куриное бедрышко вареное
помидорка
1 кусочек сыра

Перекус
300 г клубники

Чай зеленый

Ужин
1 апельсинка

Процедурки - скраб тела с антицелюлитным эффектом, жесткая мочалка, прополис (личико, животик), контрастный душ!!! s24.gif

Завтра (точнее уже сегодня) выйду на работу... посмотрю, как там они себя все ведут без меня... а в субботу пойду по магазинам в знак своего чудесного исцеления ,куплю че нить к лету!!!!!! e010.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 29.5.2008, 14:47) *
Валентинчик, побежала и туда напишу!!!!! Я просто в восторге....




Хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 30.5.2008, 3:00) *
а в субботу пойду по магазинам в знак своего чудесного исцеления ,куплю че нить к лету!!!!!! e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Да уж, милая, дневничек не надо забрасывать, но что можно сказать..., питание у тебя очень хорошое!!!
}I{uli
Цитата(Valentin @ 30.5.2008, 6:14) *
Хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ДААААА!!!!!!! Я ТАКАЯ!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 30.5.2008, 6:57) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Да уж, милая, дневничек не надо забрасывать, но что можно сказать..., питание у тебя очень хорошое!!!

Обещаю, что больше не буду!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Natka
Оля,почитала той дневничок,ты просто умница и красавица во всех смыслах!!!! Выглядишь на все 100%
a115.gif a035.gif
Расскажи плиз о процедурках с прополисом..
}I{uli
Цитата(Natka @ 30.5.2008, 19:29) *
Оля,почитала той дневничок,ты просто умница и красавица во всех смыслах!!!! Выглядишь на все 100%
Расскажи плиз о процедурках с прополисом..


Спасибо, дорогая! wub.gif
А что конкретно тебя интересует насчет прополиса? На форуме есть целая тема, посвященная прополису! a115.gif
}I{uli
КРАСОТУЛЬКАМ доброй ночи!!!!
ОТЧЕТИК
30.05.2008

завтрак
2 яйца, помидор
через пол часа кофе с молоком

обед
жульен с курицей и грибами,
салат овощной со сметаной (250 г)
через пол часа кофе с молоком

перекус
350 г клубники

ужин
250 г креветок с пармезаном
помидорка
через пол часа чай зеленый

Воды я сегодня выпила прилично.... чего то весь день пить хотелось! 2,5 л воды! a070.gif

Процедурки - прополис на личико sm01.gif , животик, обтирание жесткой мочалкой, контрастный душь! smile.gif
Alisa-lisa
Ого, сколько водички выпила!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я смортю ты на завтрак яйца обычно ешь!
тиша
Приветик!! Вот прищла знакомится...я Ира..
Посммотрела фото - b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif

И кушаешь хорошо.. a115.gif и про процедурки не забываешь...
Valentin
Цитата(}I{uli @ 30.5.2008, 14:16) *
ДААААА!!!!!!! Я ТАКАЯ!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 31.5.2008, 21:16) *
Ого, сколько водички выпила!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я смортю ты на завтрак яйца обычно ешь!


Алисонька, привет, да, лето началось, постоянно хочется пить, это зимой я не могу себя заставить.... а щас.... как раз самое оно!!!!!!!!!
Я уже рассказывала, что мое питание не только мои прихоти и желания, я пока еще под наблюдением врача своего, т.к. жк тракт не один месяц, а возможно и год лечится, поэтому все строго!!!! а так как это мое здоровье, то "обманывать" в питании себя я не хочу....
А что яйца, это плохо?

Цитата(тиша @ 31.5.2008, 21:30) *
Приветик!! Вот прищла знакомится...я Ира..


Ирочка, привет! ОЧЕНЬ приятно познакомиться! Спасибо за хорошие слова! Я стараюсь!

Цитата(Valentin @ 31.5.2008, 22:31) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Вобщем рассказываю как прошел день!!!
Была сегодня у врача, сделали измерения, взвесили меня! И ВСЕ МОИ СТАРАНИЯ ОКАЗАЛИСЬ НЕ НАПРАСНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, 75!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!
ПРОДОЛЖАЮ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!
А как все таки стимулируют успехи к дальнейшим успехам...... a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вобщем выставляю очередные параметры на всеобщее обозрение!!!

Было

Вес - 77 кг, из них - ЖИР - 26,7 кг, активная клеточная масса - 33,45 кг

Грудь - 94
Талия - 74
Бедра - 104

Сейчас

Вес 75 кг, из них - ЖИР - 25, 6 кг, активная клеточная масса - 33,7 кг

Грудь - 91 icon_eek.gif
Талия - 73
Бедра - 99 a115.gif



Вобщем за то что я такая молодец я сегодня себе купила два симпампульных сарафанчика и маечку!!!


Ну и отчетик (что то мне сегодня совсем не хотелось есть! d060.gif

Завтрак
овощной коктейль

Обед
2 яйца, салатик из овощей со сметанкой

перекус
200 г миндаля

ужин
апельсинка

Водички выпила 2 л, до процедурок еще не добралась, весь день гуляли, пришли поздно! Щас пулей полечу мазаться прополисом....
Завтра напишу о том, как он на меня УЖЕ действует!!!!!!!!!
ВСЕХ ЧМОК!!!
Alisa-lisa
Оленька, принимай поздравления!!!! С бедер у тебя вобще убралось много! a115.gif И все очень заслуженно!!!!!

Нет, яйца - это неплохо, просто я думала, почему у тебя на завтрак обычно яйца! smile.gif

5f.gif aa34.gif b04.png
тиша
Цитата(}I{uli @ 1.6.2008, 2:21) *
... постоянно хочется пить, это зимой я не могу себя заставить.... а щас.... как раз самое оно!!!!!!!!!

Приветик,солнышко.. Как деень прошел?
Я тоже много воды пью...прям жажда обычно в день выходит 2,5 бывает и больше... wub.gif

aa28.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 1.6.2008, 8:57) *
Оленька, принимай поздравления!!!! С бедер у тебя вобще убралось много! a115.gif И все очень заслуженно!!!!!

Алисонька, спасибо!!!!!!

Цитата(тиша @ 1.6.2008, 22:11) *
Приветик,солнышко.. Как деень прошел?
Я тоже много воды пью...прям жажда обычно в день выходит 2,5 бывает и больше...


Приветик! день прошел в уборке!! Так наубиралась, что еле пальцами по клавишам попадаю icon_mrgreen.gif
Отчетик уже завтра напишу, а то голова не соображает ниче...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.