Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Стася
Цитата(}I{uli @ 15.9.2008, 14:33) *
[
В субботу пересилила себя, за волосы стащила с кровати и отправила...
Короче надо все сфоткать и вам показать! a075.gif d060.gif Вообщем то я довольна покупками, только вот невсе конечно купила, ну ничего, все еще впереди!!!!! a070.gif a075.gif Растяну удовольствие, так сказать!


Ольчик, привет!!! Так магазины = это ж здорово!!! Помойму, оодин из лучших способов рповести выхи, тем более, когда хоолдно и так особо не прогуляешься, а в магазинчиках - это ж шик просто)) поздравляю с покупочками, жду фоток!!!!

Цитата
Засела в моей голове "идея фикс"... хочу бордовые сапоги и сумку большую в тон!!! Но не лаковые, а такие матовые и не очень яркие... ну и что бы вы думали? Нифига я не нашла... ну почему, как только я знаю, что я хочу, я не могу этого найти???? d47.gif Я все облазила, видела одни сапоги, такого цвета, как я хочу... точь в точь... но увы, они были на 25 см шпильке... obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке... ну вот и где мне взять такие сапоги, а?eusa_pray.gif эхххх.... [/color]


Аха... когда чего-то хочешь ,и даже представляешь себе, что именно, то обычно фиг найдешь, так и бывает. Есть всЁ Но - либо другого цвета, либо другого размера и фасона icon_mrgreen.gif . А я тож хочу сапоги! Для меня это априори проблема, потому что у меня никогда сапоги не сходились на икре((( Ужасть. может, счас, я похудела, попробовать сапожки? Хотя чую - тоже проблемка еще та - икры у меня все равно не тонкие - накаченные, видимо, на велосипедоездинии)))) icon_mrgreen.gif



Цитата
[Седня аж прям все обалдели от такой красоты!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif[/color]



Верю безоговорочно!!! Фоточек бы wub.gif

Цитата
Забрала очки, совсем другое ж дело!!! Искажение немного есть, но хоть смотреть могу и ниче не плывет!!!!! icon_mrgreen.gif a070.gif


Отлично!!! a075.gif a075.gif

Цитата
[color="#A0522D"]Сегодня нацепила компрессионные гольфы, которые купила еще весной, но так ни разу и не одела...



Ольчик, а гольфы эти на резинке? Она не впивается, не жмет?
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 15.9.2008, 0:53) *
Я сама искала информацию о том, как рябина влияет на зрение. Врачи рекомендуют кушать каждый день по штук 10 ягод. Просто надо собрать ягоды, которые расли не на дороге.

Ириш, спасибо за инфу, попробую найти!!!! v1.gif

Цитата(Irin_F @ 15.9.2008, 0:53) *
Рада, что тебе уксус подошел для умывания. Я о нем Оле тоже писала. Кто бы и меня взял да умыл им? Все, встаю из-за компа и иду свой фейс этим чудодейственным эликсиром мыть!!!

Аха, Ирунь, пасиба тебе!!!! hb.gif

Цитата(Стася @ 15.9.2008, 13:47) *
Аха... когда чего-то хочешь ,и даже представляешь себе, что именно, то обычно фиг найдешь, так и бывает. Есть всЁ Но - либо другого цвета, либо другого размера и фасона icon_mrgreen.gif . А я тож хочу сапоги! Для меня это априори проблема, потому что у меня никогда сапоги не сходились на икре((( Ужасть. может, счас, я похудела, попробовать сапожки? Хотя чую - тоже проблемка еще та - икры у меня все равно не тонкие - накаченные

Настюш, и не говори, когда идешь и не знаешь, что хочеш, как то легче.... а когда вот в мозгу оно у меня сложилось, так хоть плачь прям... Пойду наверное под заказ делать icon_mrgreen.gif Потому что на поиски могу потратить кучу времени и денег, и в итоге ничего не купить или купить что то не то!!!!! a075.gif А насчет голеней... ПОНИМАЮ, САМА ТАКАЯ ЖЕ!!!!!!! Внимание - у меня еще и 41 размер обуви!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif Так что можешь представить, каково мне!!!!!! Но все же попадаются модельки, сшитые прям на меня!!!!! Вот так со свадебными было у меня... вот захотела я быть в белых сапогах... d47.gif Облазили с подругой все, что можно было облазить... уже отчаялась, шла вся поникшая такая, без настроения, хоть свадьбу отменяй прям icon_mrgreen.gif и тут... смотрю, маленький такой магазинчик, там обувь... ну думаю, все, последний шанс!!!! И что ты думаешь - таки там я и купила сапоги прям в точности "мои"!!!!!! obm.gif представляешь!!!!! Я в шоке была! smile.gif
Ну что ж... бум искать! smile.gif


Цитата(Стася @ 15.9.2008, 13:47) *
Ольчик, а гольфы эти на резинке? Она не впивается, не жмет?

Насть, та нет, не резинка точно, просто плотнее, чем сами гольфы... просто гольфы сами по себе плотные очень, поэтому не спадают вообще... вот как с утра надела, так и держутся... плюс они высокие до колена! Так что ногу они не пережимают!
Малинка
Привет, Оленька! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif h020.gif
Забежала к тебе на tea time, а тут у тебя на одной страничке аж 3 вещи, которые я всё никак не соберусь сделать smile.gif. Нужно на недельке сходить в салон сделать стрижку, купить сапоги и затариться гуамом, который мне в прошлом году очень понравился, эффект был! Так, что, спасибо тебе за напоминание d060.gif
Очень хоцца посмотреть на тебя в новом образе, мне кажется лиловые, бордовые, рыже-коричневые, серые цвета очень гармонично должны смотреться осенью d025.gif
}I{uli
Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 16:28) *
Забежала к тебе на tea time

Приветик, Солнышко!

Как и обещала чаек, угощайся, будь как дома....


Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 16:28) *
Нужно на недельке сходить в салон сделать стрижку, купить сапоги и затариться гуамом, который мне в прошлом году очень понравился, эффект был! Так, что, спасибо тебе за напоминание

Ой... я так рада, что смогла напомнить тебе о таких важных вещицах!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif Всегда пожалуста! wub.gif

а какой Гуам ты использовала? Только для груди?

Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 16:28) *
Очень хоцца посмотреть на тебя в новом образе, мне кажется лиловые, бордовые, рыже-коричневые, серые цвета очень гармонично должны смотреться осенью d025.gif

Постараюсь сегодня клацнуть себя! wub.gif c9.gif А насчет цветов ты права... ой, я прям вижу уже эти сочетания.... мрррррр.....
тиша
galinchen
олечка, приветики! как у тебя всё здорово! причёска, обновки! жду с нетерпением фотки, представляю, какая ты теперь красавица! питание a070.gif столько процедур!!! blink.gif я тобой восхищаюсь aa7.gif как всегда
Olgushka
Олюша, привет!
Я тоже с нетерпением жду фоток! Питание у тебя как всегда отличное, процедурок много. Умничка!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
aa8.gif aa15.gif
Малинка
Цитата
Как и обещала чаек, угощайся, будь как дома....
Спасибочки, сидю пью rolleyes.gif aa34.gif
Цитата
а какой Гуам ты использовала? Только для груди?
Не, антицеллюлитная грязевая маска для бёдер и ягодиц и антицеллюлитный спрей после маски, за 10 сеансов по 45 минут ушло 2 сантиметра объёма, это при том, что я кушала всё подряд d025.gif
}I{uli
Иришка, Галенька, Ольчик, спасибо, что забегаете!!!!

Всем доброго вечерочка!!!!:v1:
Выкладываю обещанные фотки... c9.gif c9.gif правда обновки в них не очень то видно, поэтому придется любоваться мной!!!! a075.gif d060.gif


Вот она Я с новой прической и в новой кофточке, которую (ггг) не видно почти... ну и ладно a075.gif




А это вот так я выгляжу в очках!!! c9.gif




А это верх от гламурной пижамки... icon_mrgreen.gif маечка такая в сердечки со штанишками чуть ниже колена... a070.gif


Вот тут видно штанишки чуть!!!!! Короче сфотала насколько смогла icon_mrgreen.gif


ну это снова я...


Мулырфа
Лельчикк!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты просто красотка! Такая изящная, рыжанькая, симпатяга! На лису похожа чем-то! wub.gif wub.gif wub.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png
aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Margo
ВАУ, КАКАЯ КРАСОТА!!!! Прям секси-леди!!! Рыжик-рыжик!!! КЛАССС!!!! Класс!!! Я еще разочек промелируюсь светленьким, а в следующий раз тоже стану рыжиком!!!! Будем обе рыжики!!! a115.gif a115.gif
Olgushka
Ольгуня, привет! Ну ты настоящая КРАСОТУЛЯ!!! А в очечках так хорошо тебе - прям вся така деловая.



Оличка
КРАСОТУЛЯ!!!
b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png
b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
}I{uli


Девулечки, пасибки за комплименты.... ПРИЯТНО ТАААК!!!!!!!
}I{uli
Отчетик за 15.09.08
завтрак

овсяная каша
кофе с молоком

обед
куриное бедрышко отварное, помидор

перекус
морковка
горсть кедровых орешков

ужин
600г слив

перекус
арбуз

Вода - 2л !!!
Процедурки -
- контрактубекс на растяжки
- умывание льдом
- умывание уксусом
- Крем с экстрактом пиявки на венки
- крем "облепиха и мумие" на растяжки
- Прополис на лицо
- Крем подтягивающий Гуам для груди

- компрессионные гольфы целый день
- "велосипед" 3 раза по 5 минут
- витамины


Завтра иду на массаж в один салон, а в субботу записалась в другой! Буду "пробовать" разных массажистов! a075.gif

Воды вчера выпила 2 л!!!! Я собой горжусь!!! 49.gif 49.gif 49.gif Продолжаю в том же духе!!!! v1.gif


Девулечки, а кто-нибудт знает что-нибудь про очки-тренажеры???? Вчера наткнулась на инфу про них... их правда много всяких есть, может кто то пользовался такими???
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Малыш... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png




d03.png d03.png d03.png
kotihka
Оленька, тебе очень идет цвет! Такая секси aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Тоже хочу в рыженький c9.gif

А в очках - бизнес-леди. a070.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Bestiya
Ольчик, я тащу-у-у-у-усь по тебе!!!!!!!!!!!

aa41.gif aa32.gif aa32.gif

Русалочка
Ольчик, ты такая красивая!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Прическа супер! Такая яркая девочка!!!!

Очень рада, что все траблы с очками кончились и теб наконец сделали то, что надо! Вот ведь врачи какие разные, один пофигист, p030.gif а другой ответственно подходит к каждому пациенту! a070.gif Кстати, смотришься отлично!
ANTUANETTA
Олечка с огромным приветом к тебе. Извини за долгое отсутствие!!! Посмотрела твои фото - та просто красавица, такая суперская. А в пижамке просто обалдеть.
Оленька @
Привет! Столько слов про новые фотки, побежала смотреть!!! a115.gif
galinchen
олечка приветик! ты прелесть! и в очках и без, и в кофточке и в пижамке, и с новой причёской!
очень женственная и соблазнительная! aa32.gif а как мужу всё это нравится?
Olgushka
Ольгуня, я тоже узнавала про очки-тренажеры, моя врач сказала (я к ней давно хожу, и ей очень ей доверяю, особенно после того как она у моего мужа окалину от сварки достала), что толк от них вот какой - тренируют глазную мышцу (как я поняла, чтобы зрение дальше не садилось), но она сказала что на практика показывает - что очки-тренажеры, что любые витамины для глаз - эффекта практически не дают, просто выкачка денег.
Valentin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Я щас читаю много про глаза, очки, зрение вообще... делаю выводы!!!! Очень благодарна Варюше за поддержку!!! Буду заниматься!!! Надо выкарабкиваться из
этой ямы... заняться своими глазками!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
пойду везде по разику попробую, и там уже определюсь кто мне больше


Вариант!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
}I{uli
Светик, Иришка, Викуля, Машуля, Наточка, Анечка, Галюньчик
СПАСИБОЧКИ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!


Цитата(Olgushka @ 16.9.2008, 22:16) *
но она сказала что на практика показывает - что очки-тренажеры, что любые витамины для глаз - эффекта практически не дают, просто выкачка денег.

Ольчик, спасибо за инфо! Но я все таки думаю, что профиллактика не менее важна, чем лечение!!!! Конечно когда зрение уже посажено, то витаминами его не поднять, но для поддержки и в комплексе с упражнениями возможно будет эффект, так же как и с этими очками... Все должно быть в комплексе.... тогда и эффект будет! А конечно, если лежать на диване, жевать витамины и ничего при этом не делать больше, то эффект очевиден... точнее его отсутствие a075.gif!!!!

Цитата(Valentin @ 16.9.2008, 22:22) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 11:56) *
Вариант!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик, спасибо за одобрение... сегодня начинаю "пробовать"!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif но конечно же продолжаю надеяться на то, что когда нибудь попаду и в ваши руки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Расскажи красавица как дела??? aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 17.9.2008, 16:00) *
Валентинчик, спасибо за одобрение... сегодня начинаю "пробовать"!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif но конечно же продолжаю надеяться на то, что когда нибудь попаду и в ваши руки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

o010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
}I{uli
Отчетик за 17.09.08
завтрак
мюсли с сухофруктами, с молоком
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, помидор, огурец

ужин
брокколи + горох со сметаной, ст.ложка кабачковой икры, 1 хлебец

перекус
тертая морковка со сметаной
25г кедровых орешков

зеленый чай

Вода - 1,75л
Процедурки -
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс на растяжки
- Обертывание ног и бедер голубой глиной
- Маска Гуам для груди
- крем подтягивающий Гуам для груди
- Ванночка для ног антиварикозная
- Кофейный скраб всего тела
- прополис на лицо
- крем с экстрактом мед. пиявки на вены
- крем "облепиха и мумие" на растяжки


- компрессионные гольфы носила весь день
- "велосипед" 2 раза по 5 мин, сидение на работе с ногами на столе!!!!!!гггг.... a115.gif a115.gif a115.gif (пока нет никого), почти не сидела "нога на ногу" a075.gif
- зарядка для глаз
- витамины

Занятия на курсах вчера прошли весело!!!!! Олино терпение лопнуло... блин... а это всего третье занятие.... что ж дальше будет, а? obm.gif obm.gif obm.gif Засыпала я препода провокационными вопросами по полной программе, он бедный не знал уже куда деваться... а нефиг расслабляться, пусть чуть хотя бы растормошится! Короче плюс ко всему я вычитала у них на сайте, что литература вся, диски с программами входят в стоимость обучения, ну и меня это возмутило! Какого ... мы их за отдельные бабки берем??? А он на это ответил, что не знает, что там на сайте написано!!!!! У него такого распоряжения не было!!!!! Во прикол! a070.gif Еще он в начале занятия показывал видео по дорожным ситуациям, проездам перекрестка... ну мы в конце занятия подошли скинуть себе его! Так он НЕ ДАЛ!!!!! icon_eek.gif Вот тут я не выдержала, и попросила телефон директора... он мне дал визитку!!!!! icon_mrgreen.gif Буду звонить, ругаться... не... ну это вообще уже наглость! А за что такие бабки берете тогда? За препода от которого у меня башка болит??? d47.gif А в целом все было нормально!!! Повеселились хоть немного, а под конец мы с мужем сидели и клевали носами, потому что "сладкое" шипение препода нас убаюкало!!!! icon_mrgreen.gif

Сегодня вечером иду на массаж, надеюсь, что мне не придется рассказывать массажистке, как надо его делать!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif d060.gif
Yanchur
Надеюсь, что с массажисткой тебе повезет больше, чем с инструктором
Zima
Ольчик!!!!
Как хорошо тебе с новой прической просто классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цвет шикарный получился.
А в очках - 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Жаль, что не очень повезло со школой вождения. Но ты им спуску не давай d060.gif правильно

Хорошо тебе отмассажироваться. b7d.png
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 17.9.2008, 15:35) *
Надеюсь, что с массажисткой тебе повезет больше, чем с инструктором

гы... я тоже надеюсь! icon_mrgreen.gif

Цитата(Zima @ 17.9.2008, 15:41) *
Как хорошо тебе с новой прической просто классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цвет шикарный получился.
А в очках - 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо, Солнышко!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zima @ 17.9.2008, 15:41) *
Жаль, что не очень повезло со школой вождения. Но ты им спуску не давай d060.gif правильно

к сожалению в жизни не бывает все гладко и так, как нам хочется!!!!! Ну ничего, трудности делают нас СИЛЬНЕЕ!!!!!! Главное, чтоб инструктор по вождению был нормальным... а теорию как нибудь переживу!!! Просто времени реально жалко! d47.gif
Цитата(Zima @ 17.9.2008, 15:41) *
Хорошо тебе отмассажироваться. b7d.png

пассссиииибааа!!!!! c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zima
Цитата(}I{uli @ 17.9.2008, 15:52) *
Главное, чтоб инструктор по вождению был нормальным...

это точно, у меня подружка только что звонила, первый раз водила с инструктором, так сказала, что у нее пространственный тупизм случился, когда она стала смотреть по зеркалам d060.gif расстояний вообще не понимала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Капец какой-то, а не школа!!!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 17.9.2008, 16:26) *
Сегодня вечером иду на массаж, надеюсь, что мне не придется рассказывать массажистке, как надо его делать!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nikesha
Олечка, приветик, солнышко!
Зашла пожелать тебе отличного дня!
Я тебя люблю!

УДАЧИ!
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!


Отчетик за 17.09.08
завтрак
мюсли с сухофруктами и молоком
кофе с молоком

обед
омлет с сыром и вареной курицей, помидор

перекус
300г слив
20г кедровых орешков

ужин
брокколи + горошек со сметаной, 2 хлебца

Вода - 2л
Процедурки -
- Умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс на растяжки
- крем "облепиха и мумие" на растяжки
- "Венентайс" на ноги
- Крем подтягивающий для груди
- Прополис на лицо и руки
- Массаж антицеллюлитный (1 ч)


- компрессионные гольфы на весь день
- "велосипед" 2 раза по 5 мин, махи ногами
- зарядка для глаз
- витамины

Массаж вчера мне не очень понравился... было как то больно, и самое главное это то, что у девушки были длинные ногти!!!! И она меня реально царапала... Плюс делала как то абсолютно без души!!!! sad.gif sad.gif sad.gif так что одна массажистка отпала..... icon_mrgreen.gif Ну ничего, кто ищет, тот всегда найдет!!!! В субботу поцду к следующей! d060.gif

Вчера совершенно случайно зашла в аптеку и увидела там мумие в таблетках... купила, т.к. давно ищу!!!! Контрактубекс мой заканчивается, буду теперь с помощью мумие с растяжками бороться! Кстати о контрактубексе - нифига он не помогает... d47.gif по крайней мере улучшений нет НИКАКИХ, так что пока на первом месте по борьбе с растяжками у меня масло розмарина!!! Вот наверное буду щас один раз им мазать, а один раз мумие! d025.gif

У нас такая отвратительная погода, что не хочется вообще ничего делать.... мало того, что утром еле стягиваю свое тело с кровати, не могу согреться, сегодня вот даже пришлось зарядочку сделать, чтоб теплее было!!!!! d060.gif На работе тоже дубак, все больные... капец!!!! Тоска зеленая!!!!! А я еще и одна в кабинете сижу, музон лирический слушаю, на улице дождь.... короче мне б щас кресло качалку, гарячий чай, плед и камин - и я была бы самым счастливым человеком!!!!!!! e010.gif

Друзья на выходных зовут в лес на грибы.... так хочется по лесу полазить, но в такую погоду вряд ли я получу удовольствие от природы.... а синоптики не обещают ничего хорошего на выходных..... sad.gif sad.gif sad.gif жаль...
Майская...
Олечкааааааа. Привет. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa40.gif Хачу такой цвет волос как у тебя.......... и прическа у тебя обалденная, и ты сама вся классная, молодчинка, столько успеваешь всего, отчеты - .....
Я в шоке. Сейчас, соберусь, потом напишу....
Оличка
Олечка, да уж, эти массажисты.. Больное место.. Сама уже жду не дождусь, как попаду в хорошие руки.. Удачи тебе, надеюсь, что найдешь хорошего! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 18:06) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентинчик... ну разве я не права??? Столько ведь попадается халтурщиков!!!!!! d47.gif Ну вот как можно с километровыми ногтями делать массаж????? obm.gif obm.gif obm.gif
Вот лежала вчера на массаже и о Вас думала!!!!


Цитата(Nikesha @ 18.9.2008, 10:28) *
Зашла пожелать тебе отличного дня!
Я тебя люблю!

Танюшка, спасибо родная.... c9.gif
Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!



Цитата(LUXURY @ 18.9.2008, 13:07) *
и прическа у тебя обалденная, и ты сама вся классная, молодчинка, столько успеваешь всего, отчеты - .....

Привет, дорогая!!!!!
Спасибо за комплименты!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 14:23) *
Олечка, да уж, эти массажисты.. Больное место.. Сама уже жду не дождусь, как попаду в хорошие руки.. Удачи тебе, надеюсь, что найдешь хорошего!

ниччччееее.... найдем!!!!! Где то ж они есть, эти супер массажисты!!!!! d060.gif Одного точно знаю... a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 15:56) *
Валентинчик... ну разве я не права??? Столько ведь попадается халтурщиков!!!!!! d47.gif Ну вот как можно с километровыми ногтями делать массаж????? obm.gif obm.gif obm.gif


[b] icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Конечно, нельзя. Первое, что преподаватель сказала девочке, с которой я учился:

- Ногти состричь.


Цитата
Вот лежала вчера на массаже и о Вас думала!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Где то ж они есть, эти супер массажисты!!!!! d060.gif Одного точно знаю... a075.gif a075.gif a075.gif



}I{uli
Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 15:15) *


И Я ВАС!!!!!!!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 16:22) *
И Я ВАС!!!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 15:25) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Zima
Ольчик, привет!:aa27:aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Валентин - мечта многих девочек aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif Мож седующий твой массажист *(ка) будет лучше.
Погода у нас такая же пакостная. Если дождя не будет, то за грибами можно запросто на выходные выбираться, только одеться потеплее, тогда точно получшь удовольствие от природы.
}I{uli
Ольчик, приветик!!!!!! wub.gif

Цитата(Zima @ 18.9.2008, 15:53) *
Валентин - мечта многих девочек

эхххх....

Цитата(Zima @ 18.9.2008, 15:53) *
Если дождя не будет, то за грибами можно запросто на выходные выбираться, только одеться потеплее, тогда точно получшь удовольствие от природы.

так в том и дело, что его вроде и нет, но в то же время он есть..... моросит гад, мелкий, мелкий... и обещают, что такая фигня будет еще долго!!!!!! d47.gif
Zima
Ольчик, тогда смени себе музон!!! Поставь какую нибудь ламбаду чтоли d060.gif Так глядишь и настроение поменяется wub.gif
}I{uli
Цитата(Zima @ 18.9.2008, 16:14) *
Ольчик, тогда смени себе музон!!! Поставь какую нибудь ламбаду чтоли d060.gif Так глядишь и настроение поменяется wub.gif

О!!!!! Поставила Антонова.... "Белый теплоход" a115.gif a115.gif a115.gif и пошла мечтать..... wub.gif smile.gif
Бельфеба Очарованная
зашла..и обалдела..от красоты sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.