Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Оличка
Привет, красотуленька
Gresya
Цитата
ой, наверное тааак буду любить мафынку..... ммммм.....

Кстати, а некоторые своим любимцам даже имена дают)) Вот когда у меня появится своя машинка, я обязательно ее назову как-нибудь))) Вообще, я верю в то, как многие говорят, будто машина - это живой организм smile.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 14:49) *
Привет, красотуленька

Олюнечка, привет, Зайка!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 15:19) *
Кстати, а некоторые своим любимцам даже имена дают)) Вот когда у меня появится своя машинка, я обязательно ее назову как-нибудь))) Вообще, я верю в то, как многие говорят, будто машина - это живой организм smile.gif

Да, мы ее уже назвали - Мурашка!!!!! icon_mrgreen.gifНасчет живого организма - да... то что это полноправный член семьи, это 100%!!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мурашка аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Такую красотку большую Мурашкой назвать - это конечно круто!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Irin_F
Хэви мэтал, Ольчик!!! a075.gif
Фотки с выходных видела, клааааааассные такие a115.gif
Все-все-все перечитала, и о занятии по медицине тоже. Потерпи, солнышко. А кто обещал, что будет легко, в смысле, приятно? Но и никто не говорил, что это надолго. Осталось всего-то ничего - до 12 ноября. А там - будем права обмывать и на машинке кататься. Эх, прокачу!!!!!!!!! Я уже прям вижу тебя, красотулю, за рулем Мурашки. a115.gif Так сказать, визуализирую желания.
Целую-обнимаю, говорю спасибку за визиты в мой дневничок.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 20:59) *
Такую красотку большую Мурашкой назвать - это конечно круто!!!!

Светуля..... s24.gif a075.gif a075.gif a075.gif ну так она ж такая... у вылитая Мурашкааааа!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Irin_F @ 16.10.2008, 21:06) *
Фотки с выходных видела, клааааааассные такие

Ирунька, пюфетки!!!!!! rev.gif Пасиб за оценку фот..... старамся.... shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Irin_F @ 16.10.2008, 21:06) *
Потерпи, солнышко. А кто обещал, что будет легко, в смысле, приятно? Но и никто не говорил, что это надолго.

терпппплю!!!!!!!! c9.gif 49.gif 49.gif 49.gif а жопаделаешь smile.gif
Цитата(Irin_F @ 16.10.2008, 21:06) *
Я уже прям вижу тебя, красотулю, за рулем Мурашки. a115.gif Так сказать, визуализирую желания.

и как визуализация???? ОК??? Как я, а??? смотрюсь??????? a075.gif a075.gif a075.gif

Лю тебя!!!!! забегай....
Яркая
Ольчик! Привет,солнышко! Мурашка--хорошее имя! Нежно так,ласково. У меня один парень знакомый говорил про свою машину...моя ласточка стоит в гараже! Так что молодцы,что назвали уже. Я тож считаю,что машина все понимает!
Пушистая
Цитата(}I{uli @ 16.10.2008, 23:21) *
и как визуализация???? ОК??? Как я, а??? смотрюсь??????? a075.gif a075.gif a075.gif

Даже я уже представила! Смотришься!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 16.10.2008, 15:32) *
НУ ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!


Да ладно тебе,засмущала.Обыкновенная я wub.gif

А у меня машинка хундай гетц,так я её ласково ГЕШЕЙ называю.Люблю её очень!
Мурашка, d040.2.gif прикольно так звучит. Только вот мне кажется ,для такой солидной машины,может что нибудь посолиднее? а цвет какой будет? А коробка передач наверное автомат?
Жду не дождусь фоточек Мурашки.
d040.gif
Лю.Целую
Бельфеба Очарованная
Оль, фотки, отчеты-закачаешься obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
прости-сейчас не частый гость wub.gif
очень-очень рада, что ваша мафынка скоро будет..осталось совсем немножко sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Приветики всем моим любимым красотулькам, и конечно же Валентинчику.... wub.gif

Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 22:26) *
Так что молодцы,что назвали уже.

Приветик, Юленька!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif Да как то мы особо и не думали над этим, просто как то само собой начали ее так называть... icon_mrgreen.gif

Цитата(Пушистая @ 17.10.2008, 5:57) *
Даже я уже представила! Смотришься!!

Сонечка.... ммм... пасип... a075.gif


Цитата(kiss @ 17.10.2008, 6:06) *
Да ладно тебе,засмущала.Обыкновенная я

нееееее..... ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!!!! wub.gif Давай уже дневничек создавай, а то хочется к тебе в гости прийти, позитифчиком поделиться.... d060.gif
Цитата(kiss @ 17.10.2008, 6:06) *
А у меня машинка хундай гетц,так я её ласково ГЕШЕЙ называю.Люблю её очень!

Прикольная мафынка у тя!!!!!! a070.gif Геша.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(kiss @ 17.10.2008, 6:06) *
Мурашка, d040.2.gif прикольно так звучит. Только вот мне кажется ,для такой солидной машины,может что нибудь посолиднее? а цвет какой будет? А коробка передач наверное автомат?

да ну... нафик мне называть ее солидно? че я, какой нибудь депутат, что ли???? она ж наша, домашняя.... Мурашка, Мурка, Мураха.... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Цвет черный, салон черный, коробка автомат.... e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2008, 6:13) *
Оль, фотки, отчеты-закачаешься obm.gif прости-сейчас не частый гость

Белечка, солнышко, да ничего страшного,.... знай, что в любом случае я тебе всегда рада.... будет время - милости прошу!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо за оценку фоток..... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ЛЮ!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 14:48) *
Мурашка, Мурка, Мураха....

На самомом деле,я как то и не подумала,я ведь тоже свою ласково по домашнему называю Гешечка,Гешуня ,а Мурка здорово звучит.У меня в детсве кошка была Мурка( кстати чёрная с белым ) я её так любила.Она у нас до самой старости прожила,.Вот и твоя Мурка будет тебя радовать .
Насчет дневничка может на следующей недели.График работы плотный,а дома инета нет.Сама жду не дождусь. aa16.gif И обязательно будешь ко мне захаживать.

А у меня коробка -механика.Я уже так к ним привыкла.У мужа на машине автомат,но я не могу.Мне кажется как то медленно подрывает.А я люблю быстро.И вообще я маневристка,у нас в условиях наших пробок по другому нельзя. wub.gif
aa34.gif всю тебя зацеловала.
}I{uli
Цитата(kiss @ 17.10.2008, 12:10) *
На самомом деле,я как то и не подумала,я ведь тоже свою ласково по домашнему называю Гешечка,Гешуня ,а Мурка здорово звучит.

icon_mrgreen.gif вот видишь.... и дело ж ведь не в размере машины.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 17.10.2008, 12:10) *
Насчет дневничка может на следующей недели.График работы плотный,а дома инета нет.Сама жду не дождусь. aa16.gif И обязательно будешь ко мне захаживать.

Ой, прям ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!! И обязательно буду у тебя частым гостем!!!!!! a075.gif
А кем ты работаешь? wub.gif

Цитата(kiss @ 17.10.2008, 12:10) *
А у меня коробка -механика.

Ну тут я согласна, что привычка все таки свое дело делает!!!!! А я ж даже учусь на автомате сразу.... так что не судьба мне познать тонкости механической коробки... (чесно говоря и не очень хо!!!) a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(kiss @ 17.10.2008, 12:10) *
aa34.gif всю тебя зацеловала.

ВАУУУУУ...... Ну и я тебя!!!!!!!
}I{uli
Отчетики за два дня!

15.10.08
завтрак

салат (брокколи + горошек + сыр + соленый огурец + сметана)
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, салат овощной
кофе с молоком

перекус
2 банана, 400г винограда

ужин
3 хлебца с сыром
4 киви

Вода - 1л
Процедурки -
- умывание льдом
- Антицеллюлитный массаж (1 ч 40 мин)
- баночный массаж живота, попы
- какао масло на лицо, декольте
- баночный массаж лица, подбородка
- контрастный душь ног
- Гуам подтягивающий для груди

- витамины
- упры для груди
_________________________________________

16.10.08
завтрак

овсянка на молоке
кофе с молоком

обед
салат овощной

перекус
2 банана, 30г миндаля

ужин
салат (брокколи + перепелиные яйца + сыр + сол. огурец) со сметаной
4 киви

Вода - 1л
Процедурки -
- умывание льдом
- Обтирание льдом груди
- Гуам подтягивающий для груди
- ванна с солью, ЭМ грейпфрута, розмарина, апельсина + ламинария
- кофейный скраб
- Какао масло на лицо
- баночный массаж лица, подбородка
- Контрастный душь ног
- Антицеллюлитный ГУАМ НА ГОЛЕНИ
- увлажняющий крем на ступни
- ЭМ розмарина, масло какао на растяжки + щипковый массаж
- баночный массаж боков, бедер

- витамины
- упры для груди, лица
____________________________________

- Вчера покрестили мужа моего и малыша!!!!!! Все прошло нормально... особо не хочу рассказывать, потому что не очень то я "божественая" натура.... и отношусь ко всем этим церемониям достаточно просто и не "циклюсь" на них.... ВОТ!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

- На курсы естественно не успели, потому что из центра Киева выбраться в час пик НЕРЕАЛЬНО!!!!! Я проехалась в метро и поняла, что у меня в целом ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА... потому что я в метро езжу отсилы раз в месяц!!!!!!!!!!!!!!! У нас героический народ, такое выдерживать ежедневно........ уххх.....

- А вообще карапуз класный такой.... манюня.... тискала бы и тискала.... a115.gif А муж мой прям глаз не сводил с него, прям глаза все "стер" свои.... icon_mrgreen.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 15:38) *
А кем ты работаешь?

Я менеджер по объектам,в не давнем времени менеджер по продажам.Перевели из другого отдела.Согласовываю строительство,выкуп или аренду земель.А так ( по секрету скажу) у меня и еще есть своё любимое дело.(Маленький салончик красоты) потом тебе об этом раскажу.Будешь ко мне ездить в солярий загорать , а я тебе еще и маникюрчик с педикюрчиком сделаю. e010.gif
Что то мы тут разговорились,я совсем тебя не похвалила за отчеты. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
такая умничка,так держать! b03.png
kiss
Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 16:24) *
А муж мой прям глаз не сводил с него, прям глаза все "стер" свои....

А почему своих не заведёте?
Яркая
Ольчик! Отчеты a070.gif ,процедурки a070.gif a070.gif . А малынок...Может твой МЧ уже своих хочет? wub.gif
Майская...
Оленька была, читала.
Кстати у меня подруга Гетца - Графиней называет... моя графиня.
незнаю, если у меня своя будет - у меня будет мальчик )))))) мужского рода
kiss
Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 16:48) *
незнаю, если у меня своя будет - у меня будет мальчик )))))) мужского рода

ну мужского можно -Граф. a070.gif

Оленька хороших тебе выходных.Не балуйся b04.png
Буду скучать.. a085.gif
}I{uli
Цитата(kiss @ 17.10.2008, 13:31) *
Я менеджер по объектам,в не давнем времени менеджер по продажам.Перевели из другого отдела.Согласовываю строительство,выкуп или аренду земель.

Дык. ты у нас СУРЙОЗНАЯ ЛЕДИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 17.10.2008, 13:31) *
А так ( по секрету скажу) у меня и еще есть своё любимое дело.(Маленький салончик красоты) потом тебе об этом раскажу.Будешь ко мне ездить в солярий загорать , а я тебе еще и маникюрчик с педикюрчиком сделаю. e010.gif

гы.... Солнц... дороговато получится к тебе ездить!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я бы с огромной радостью!!!!!!! a115.gif

Цитата(kiss @ 17.10.2008, 13:33) *
А почему своих не заведёте?


Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 13:34) *
Может твой МЧ уже своих хочет? wub.gif


нуууу..... эта тема многогранна, обширна, неоднозначна, но актуальна!!!!!! Понимаешь, вот человек так устроен, что ему постоянно что то мешает и чего то не хватает.... так и я! Умом понимаю, что я не молодею с каждым годом... а вот решиться отдавать всю себя маленькому человечку ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!! Тем более сложно это спланировать! А я вот такой человек, что ненавижу сюрпризы, ненавижу, когда что то идет не так, как я запланировала... это реально моя проблема! Но ничего поделать не могу! И "залета" в моей жизни просто не должно быть!!!!!Все должно быть по нормальному, спланировано...
Поэтому и мучаюсь, потому что то не было квартиры, не до ребенка.... то с работой не складывалось... то одно, то другое, то третье..... не знаю, может я просто пока не готова???? Хотя сказать что НЕ ХОЧУ малыша, я не могу... я хочу... но как то странно хочу... просто когда начинаю осознавать, что это не на день, не на месяц, а навсегда... то мне становится очень грустно... потому что я не хочу завязнуть дома, в пеленках, стирках, готовках..... блин, не знаю... какое то двоякое у меня отношение к этому.... И муж мой так же... он подстраивается под меня, умом понимая, что пора, но боится координально менять нашу жизнь... хотя детей любит очень сильно!!!!! Вобщем больная это тема... d47.gif


Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 13:48) *
незнаю, если у меня своя будет - у меня будет мальчик )))))) мужского рода

гы... у меня тоже у многих девченок "мальчики"... а я вот как то сразу "девочка", "девочка"... так и закрепилось!!!!!!

Цитата(kiss @ 17.10.2008, 13:53) *
Оленька хороших тебе выходных.Не балуйся b04.png

Спасибо, родная!!!!! Обещаю НЕ БАЛОВАТЬСЯ!!!!!!! Тебе тоже хороших выходных!!!!!!!!!!! e010.gif
Майская...
Цитата
просто когда начинаю осознавать, что это не на день, не на месяц, а навсегда... то мне становится очень грустно... потому что я не хочу завязнуть дома, в пеленках, стирках, готовках..... блин, не знаю... какое то двоякое у меня отношение к этому....

такая же проблема...
Natashenxka
Оленька приветик!!!
отчётики суппер, процедурок куча и ужины мне твои нравяться!!! умничка!!!
Цитата
проехалась в метро и поняла, что у меня в целом ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА... потому что я в метро езжу отсилы раз в месяц!!!!!!!!!!!!!!!
в такие моменты я испытываю такие же чувства!!! особно если в час пик попадёшь smile.gif))
Цитата
не знаю, может я просто пока не готова????
думаю да, ты просто не готова, у меня тоже такие же ощущения были, пока что-то не переклинило и понимаешь, что остальное уже не так интересно или радует и хочеться чего-то ещё...то есть ребетёнка. Так что не парься, время придёт точно smile.gif))

удачной пятницы, чмок
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 14:54) *
такая же проблема...

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Natashenxka @ 17.10.2008, 15:03) *
думаю да, ты просто не готова, у меня тоже такие же ощущения были, пока что-то не переклинило и понимаешь, что остальное уже не так интересно или радует и хочеться чего-то ещё...то есть ребетёнка. Так что не парься, время придёт точно smile.gif))

Нат, привет, солнышко!!!!!!! hb.gif
Просто с другой стороны мне ж уже не 20.... как то чем дальше, тем больше понимаешь, что ПОРА!!!! И от этого колбасит еще сильнее.....
Gresya
Цитата
просто когда начинаю осознавать, что это не на день, не на месяц, а навсегда... то мне становится очень грустно... потому что я не хочу завязнуть дома, в пеленках, стирках, готовках..... блин, не знаю... какое то двоякое у меня отношение к этому....

Оленька, я тебя прекрасно понимаю d025.gif Еще буквально пару недель назад я думала абсолютно также) А теперь (ты ж знаешь про наш разговор с мужем) - все переосознала, переосмыслила и решилась! Так что, сейчас ты, конечно, не готова, но думаю, ты обязательно сама поймешь, когда придет время!
Целую-целую aa8.gif
alinchik
Ольчик, хочу тоже высказаться по поводу ребеночка... Вот я тоже как и ты еще года два назад думала, "пора бы уже и о детях подумать..." , подруги уже потихоньку начали обзаводиться чадами... но я только в ординатуру поступила, переезд в другой город, в материальном плане еще не встали твердо на ноги... да и вообще, ничего не понимала в детях, и погулять-то еще хотелось, и страшно боялась рожать,даже до такого доходило, что "придется же курить бросить!!!" и пивка не попьешь(!), и прочее и прочее...пока в один прекрасный день не узнала, что беременна! И знаешь,сразу все "НО" перестали существовать. Все как-то само собой решилось. Теперь я несказанно рада, что Вовка появился именно сейчас! Так кстати пришелся академ, деньги - это вообще не проблема, как оказалось, и все чудеса ухода за ребенком быстро подхватила, да и рожать-то оказалось не так страшно...а пьянки-гулянки - да тьфу на них, сразу отбило всякое желание...Иногда смотришь на него и думаешь: "ну как я ТАК долго БЕЗ ТЕБЯ ЖИЛА???"
Так что Оль, решайся!Решайся!
А это тебе для настроения: приятных выходных!
Русалочка
Оленька, привет!!!!

Про детей: Мне кажется я бы никогда не решилась, и еще очень долго бы думала, что пока не готова, или пока не подходящее время и т.д.
Интересно то, что беременность сама по себе вдруг меняет взгляды и все ПРОТИВ сразу пропадают, а остаются только ЗА! Вот так просыпаешься однажды утром и понимаешь, что мир перевернулся! a075.gif

abrcadabra
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 20:59) *
Иногда смотришь на него и думаешь: "ну как я ТАК долго БЕЗ ТЕБЯ ЖИЛА???"



Цитата(Русалочка @ 17.10.2008, 21:40) *
Интересно то, что беременность сама по себе вдруг меняет взгляды и все ПРОТИВ сразу пропадают, а остаются только ЗА! Вот так просыпаешься однажды утром и понимаешь, что мир перевернулся! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif пппкс на 100%
Я в свое время очень не хотела детей, они вообще не нравились, как вид d060.gif А сейчас, Игорь-самое дорогое, что у меня есть. К тому же посудомоечная, стиральная машина с функцией глажки, комбайны, миксеры, пылесосы, парогенераторы, яйцеварки и пр сильно облегчают жизнь. Но этого не поьмешь, пока мир не изменится. А со мной случиля залет. На самом деле не переживай, дети рождаются, тогда, когда нужно ИМ! И от нас тут ничего не зависит, как ни странно!
КалександраБ
Оля, хороших выходных!!!

}I{uli
огого, сколько красотулек ко мне забегало... icon_mrgreen.gif слушате, так интересно вы мне тут всего нарассказывали.... спасибо, мои дорогие.... девочки, я все это понимаю, и полностью согласна со всеми вами!!!!!! a075.gif

Цитата(Gresya @ 17.10.2008, 15:30) *
Так что, сейчас ты, конечно, не готова, но думаю, ты обязательно сама поймешь, когда придет время!

Согласна.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 19:59) *
Ольчик, хочу тоже высказаться по поводу ребеночка... Вот я тоже как и ты еще года два назад думала, "пора бы уже и о детях подумать..." , подруги уже потихоньку начали обзаводиться чадами...

да, мои подруги уже давно успели по несколько порожать, уже многие и с мужьями поразводились..... a04.gif но зато я состоялась в своей профессии, я достигла того, к чему стремилась, что для меня было важнее.... я думаю, что это тоже немаловажно... я не говорю, что детки - это не важно, просто каждому свое, наверное.... кто то хочет посвятить жизнь детям, кто то мужу, кто то работе.... я думаю, что надо жить в гармонии и выбрать что то среднее, не впадая в крайности.... нужно в первую очередь любить себя, слушать свое сердце, а не жить по указку родственников, подражая подругам или жить чьей то жизнью из книжки.... shy.gif

Цитата(Русалочка @ 17.10.2008, 20:40) *
Про детей: Мне кажется я бы никогда не решилась, и еще очень долго бы думала, что пока не готова, или пока не подходящее время и т.д.

Натулечка, я рада тебе очень! Спасибо что высказалась!!!!!!
Я думаю, что если бы это случилось у меня скажем "случайно", то я бы конечно ни минутки не сомневалась, надо мне это или нет.... и согласна, что сразу нашлись бы и средства и жилье и время и желание.... но вот не могу я допустить даже мысль о "случайности".... да и как то это нечесно по отношению к себе.... да и к малышу... я ведь хочу чтобы он был желанным, долгожданным, а не случайным.... может я конечно не права... f0f.gif


Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 21:30) *
пппкс на 100%
На самом деле не переживай, дети рождаются, тогда, когда нужно ИМ! И от нас тут ничего не зависит, как ни странно!

Абрик, даже не буду спорить, потому что ты права.... a075.gif a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.10.2008, 22:32) *
Оля, хороших выходных!!!

Крис, пасипки, зая!!!!! wub.gif
Гапошкаа
Ольчик, сто лет у тебя не была, да и в принципе ни у кого не была столько же. Ужасно скучаю, но времени совсем нет. Уже поздно и нет сил прочитать твой дневничок. Вся в делах-разъездах. Целую...
Olgabolga
Привет Ольчоныш
Наверстала все странички wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(}I{uli @ 14.10.2008, 13:18) *
У меня щас братик занялся зубами тоже, так ходит туда как на работу icon_mrgreen.gif А пошел один зуб запломбировать! Да и стоимость всего этого офигеть какая....

Оль,для меня эта тема очень актуальна сейчас,сама этим сейчас занимаюсь icon_mrgreen.gif Как и твой братик пошла один зуб болящий полечить а там целая компания таких aa40.gif ,заплатила за визит 120 фунтов, а ещё 3 или 4 зуба лечить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 12:45) *
Умом понимаю, что я не молодею с каждым годом... а вот решиться отдавать всю себя маленькому человечку ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!! Тем более сложно это спланировать! А я вот такой человек, что ненавижу сюрпризы, ненавижу, когда что то идет не так, как я запланировала... это реально моя проблема! Но ничего поделать не могу! И "залета" в моей жизни просто не должно быть!!!!!Все должно быть по нормальному, спланировано...

Оль,и эта тема актуальна,и мысли схожи с твоими .Мне почти 29,Арту 35 вроде бы как и пора а у нас то одно,то второе,то третье......Я иногда думаю вот если залечу тогда уже и деваться вроде бы некуда......
Хотя англичане в основной своей массе в этом возрасте только начинают думать о детях,у меня куча знакомых у кого первые дети после 30(для женщин)и в районе 40(для мужчин) появляются.Хотя есть и такие кто в 15-16 рожают.......

Ещё раз позырила фото ты b02.png b02.png b02.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 17.10.2008, 23:15) *
Ольчик, сто лет у тебя не была, да и в принципе ни у кого не была столько же.

Юленька, привет моя хорошая!!!!! Так рада тебя видеть.... a070.gif wub.gif да уж, прочитать все практически нереально... Зайка, забегай в альбомчик, там фотки новые осенние.... а так в кратце все хорошо!!! Жизнь прекрасна.... a075.gif a115.gif
Я тебя тоже целую и люблю... забегай как будет времечко...


Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 23:16) *
Наверстала все странички

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну ты даешь!!!!!!!
Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 23:16) *
Оль,и эта тема актуальна,и мысли схожи с твоими .Мне почти 29,Арту 35 вроде бы как и пора а у нас то одно,то второе,то третье......Я иногда думаю вот если залечу тогда уже и деваться вроде бы некуда......

Да, Оленька, вот и я тоже так думаю.... a075.gif А что Арт говорит по этому поводу? Вы обсуждаете это?

Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 23:16) *
Ещё раз позырила фото ты b02.png

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif смущаешь....
alinchik
Цитата(}I{uli @ 18.10.2008, 0:05) *
нужно в первую очередь любить себя, слушать свое сердце, а не жить по указку родственников, подражая подругам или жить чьей то жизнью из книжки....


Ну.это само собой, никто и не говорит про это... у каждого свои приоритеты, кому что важнее... разве можно равняться на других... То, что в профессии состоялась - это очень здорово на самом деле... все должно быть в свое время!!!
Бекки_Блумвуд
Ольчик, привет!! Прочитала все твои новости, фотами новыми полюбовалась - какая ты красотка!! a115.gif
Почитала и про Мурашек, и про детишек. v1.gif Знаешь,у меня один в один ситуация и я готова под каждым твоим словом подписаться.. c9.gif Не то, чтобы детей не хочется - я их в целом люблю и многие из них очень милые.. нет желания кардинально менять свою жизнь, тот относительный комфорт и свободу передвижения, которые есть сейчас. a070.gif То есть вроде бы мы уже и созрели морально, и финансовое благополучие есть, свое жилье и т.д., и муж хочет малыша, и я на них поглядываю (на улице, особенно - такие карапузики милые! aa26.gif ), но что-то останавливает: нет стопроцентной уверенности, что Это нам нужно именно СЕЙЧАС.
Тем более, что у меня среди друзей-знакомых-родных-коллег масса примеров тех, кто родил далеко за 30 и все прошло благополучно.. a075.gif А насчет незапланированной беременности - у нас, к примеру, это тоже исключено - стоило ли ждать и откладывать беременность 7 лет, чтобы "залететь" случайно? v1.gif
Так что очень рада, что зарулила сегодня в твой дневничок - у меня вчера вечером после одного разговора опять появилиь угрызения совести и мысли, что я в своей жизни делаю что-то неправильно.. hb.gif
Целую, дорогая! 49.gif
Гапошкаа
Олька, фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу детей, это конечно дело каждого, но почему то у всех моих знакомых, планируемые дети не получаются. Как они не стараются... А в основном все "сюрпризные". И Дашка наша такая, и я тоже хотела еще походить на танцы, съездить на море, в Европу... А теперь я так счастлива, что она у меня есть. Это мое самое большое счастье в жизни! А свои планы я обязательно вскоре осуществлю. Ведь главное поставить перед собой цель! Потихоньку у меня все получается. Я думаю, что ты тоже не из тех, которые лежат на диване и ноют, что жизнь не удалась и проходит мимо, при этом даже не пытаясь что-нибудь в ней изменить....
Бельфеба Очарованная
Оль, дети..я считаю-всему свое время..мы можем предохраняться или нет..но тут уж как жизнь распорятится..
}I{uli
Привет моим дорогим красотулькам..... wub.gif

Цитата(alinchik @ 18.10.2008, 1:13) *
Ну.это само собой, никто и не говорит про это...

Алинчик, я просто наверное не правильно поставила интонацию в своем сообщении.... я никого ни в чем не обвиняю, боже упаси... это скорее мысли вслух, и "отмазки" мои от самой себя.... А с тобой полностью согласна, Зай!!!!!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.10.2008, 8:56) *
Знаешь,у меня один в один ситуация и я готова под каждым твоим словом подписаться.. c9.gif

Катюшка, солнышко, как же я всегда радуюсь твоим нечастым, но таким содержательным и точным визитам..... a075.gif a070.gif Спасибо за оценку фоток!!!! wub.gif
Кать, и я подписываюсь под каждой буквой... особенно мне понравилась вот эта фраза:
стоило ли ждать и откладывать беременность 7 лет, чтобы "залететь" случайно?

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.10.2008, 8:56) *
Так что очень рада, что зарулила сегодня в твой дневничок - у меня вчера вечером после одного разговора опять появилиь угрызения совести и мысли, что я в своей жизни делаю что-то неправильно.. hb.gif

И я рада что ты зашла, я начинаю смотреть на ситуацию с другой стороны... перестаю себя чувствовать "неполноценной",что ли... потому что окружение мое не понимает, как это, жили долго вместе, поженились, живем дальше..... а детей все нет..... чесно говоря, задолбали эти намеки, вопросы со стороны родственников и знакомых... маме своей например, я вообще запретила все разговоры о том, "когда же уже........." А папаша когда начинает задалбывать и ставить мне в пример мою двоюродную сестру, которая младше и которая родила недавно, то я вообще бросаю трубку.... вот такая я вредная.... wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 18.10.2008, 11:07) *
По поводу детей, это конечно дело каждого, но почему то у всех моих знакомых, планируемые дети не получаются.

Юльк, возможно ты и права.... но я знаю много пар, где дети "желанные, долгожданные и запланированные!"... сейчас иметь "сюрпризного" бебика непозволительная роскошь... это тоже сплошь и рядом! Хорошо, если есть финансовая стабильность при таких "сюрпризах"... а если нет? А еще при таких "сюрпризах" бывает, что папашки исчезают..... я понимаю, что это не аргумент и снова "мои отмазки".... Вобщем всему свое время скорее всего, и значмт мое еще не пришло.....
Цитата(Гапошкаа @ 18.10.2008, 11:07) *
Я думаю, что ты тоже не из тех, которые лежат на диване и ноют, что жизнь не удалась и проходит мимо, при этом даже не пытаясь что-нибудь в ней изменить....

конечно не такая aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif a075.gifВСЕ в наших руках!!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 11:10) *
но тут уж как жизнь распорятится..

Леночка, согласна с тобой!!!! a115.gif
Zima
Оль, у нас тоже была такая ситуация с родственниками, мы прожили вместе 9 лет перед тем как малая родилась. Чего я только не наслушалась - уже и к бабкам советовали ездить и тп. Старшее поколение не понимает, что большинство сейчас не рожают сразу после "вступления в брак", не потому что "не получается". Терпения тебе. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Olgabolga
привет красотулечка [

Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 21:33) *
Да, Оленька, вот и я тоже так думаю.... a075.gif А что Арт говорит по этому поводу? Вы обсуждаете это?

Конечно обсуждаем,просто я уже давно как созрела,а Арт просит ещё немного подождать.Просто он хочет дать своим детям то чего не было у него и много больше.Да и если заводить деток сейчас мне нужно уходить с работы,что значит лишиться одной зарплаты.Он сейчас учится в колледже,повышает квалификацию,после окончания(через год) при наличии диплома уже другая зарплата и другая позиция на работе.Вот тогда уже и самое время wub.gif wub.gif


Цитата(Zima @ 18.10.2008, 21:29) *
Оль, у нас тоже была такая ситуация с родственниками, мы прожили вместе 9 лет перед тем как малая родилась. Чего я только не наслушалась - уже и к бабкам советовали ездить и тп. Старшее поколение не понимает, что большинство сейчас не рожают сразу после "вступления в брак", не потому что "не получается".

Олечка зимулечка мне это тоже всё знакомо не по наслышке,я такие разговоры присекаю на корню, даже с мамой папой.
galinchen
олечка, привет! читала тут рассуждения по поводу детей, я думаю, что в любом случае надо своей головой думать и ни на кого не равняться, ты правильно делаешь, что прислушиваешься в своим чувствам и не даёшь себе ничего навязывать a035.gif я совсем недавно к этому пришла, чтобы уважать мнение окружающих, но решения принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО! от этого сразу поднимается самооценка и уважение. я думаю, когда у тебя будет ребёнок, ты будешь очень хорошей мамой, потому что ты добрый, ласковый и заботливый человек. aa10.gif d03.png
Яркая
Ольчик! Вот пришла к тебе и вижу,что обсуждение темки идет полным ходом. Я скажу только одно,нет два....Всему свое время! И..просто ваш малыш вас еще не выбрал.Вот парадокс,но...я много читала об этом и знаешь что....У меня родились именно те дети,которые выбрали меня своей мамой,так и другие детишки---выбирают и приходят! Чем тогда можно объяснить беременность женщин,кот. предохранялись...разными способами...Да,я знаю,что в любых случаях дают процент на то,ято можно забеременеть...И все же. Так что,милая моя,никого не слушай! Когда время настанет,ты поймешь,солнышко сама! И хорошо,что муж тебя в этом вопросе понимает!
kiss
Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 17:45) *
[b]Дык. ты у нас СУРЙОЗНАЯ ЛЕДИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Привет,Олечка! Да нет,я весёленькая.

Цитата(Яркая @ 20.10.2008, 1:13) *
И..просто ваш малыш вас еще не выбрал.

Ты знаешь,я соглашусь с Юлей.Всему своё время.Я когда то в начале своей карьеры,очень боялась родить.Боялась как я буду уходить в декрет? Как без меня всё будет работать? А ребёнок? Съемная квартира,муж только начинал своё дело.Кошмар...Вот поэтому наверное первая беременность была не запланирована,и закончилась не удачно (милая,но я не пугаю тебя,просто у меня так было).А вторая запланированная.И были бессонные ночи,и когда я кричала,что не захочу больше иметь детей.Всё прошло.Теперь сыну уже 4 года.И мы вместе планируем рабочую неделю.
Смотри мой Илюшка каких тебе грибочков принёс!


Я уверена всё будет хорошо!Муж у тебя молодец! Раз всё понимает и тебя поддерживает.
А я бы уже наверное второго родила...
Оличка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.10.2008, 9:56) *
А насчет незапланированной беременности - у нас, к примеру, это тоже исключено - стоило ли ждать и откладывать беременность 7 лет, чтобы "залететь" случайно? v1.gif

Я тоже подписываюсь!!! Золотые слова! У меня тоже вероятность сюрприза сведена к минимуму, хотя если вдруг так случится-безусловно буду рожать, хотя меня и выметут сразу метлой из аспирантуры и из Германии, если, конечно, мой МЧ, с которым у меня ворох и маленькая тележка проблем, не женится на мне d060.gif
Мои ровесники(24 года), пока только замуж выходят. Массово. Из класса родили 2 девочки и один мальчик стал папой. 2-залетные, а моя подруга-у нее жизнь такая гладкая, по расписанию. На первом курсе приехала ко мне в универ на дискотеку, познакомилась с пятикурсником программистом. Стали встречаться, через 3 года поженились, через 2 она закончила универ, снялась с ОК, он хорошо зарабатывает, помогли ее родители, построили трехкомнатную квартиру, Она сдала на права, машина у них одна есть, сейчас вторую купят. Ребенок был планированный, долгожданный, ходили в центр планирования семьи, проверялись, девочке скоро годик будет a070.gif
}I{uli
Всем красотулькам большой привет и хорошей недельки!!!!!!!!


ох, уж эти детки - конфетки зацепили, так зацепили....
icon_mrgreen.gif
Спасибо мои хорошие за ваши комментарии и рассказы!!!!!! Для меня это действительно ОЧЕНЬ важно и нужно!!!!!!! a115.gif


Цитата(Zima @ 18.10.2008, 23:29) *
Старшее поколение не понимает, что большинство сейчас не рожают сразу после "вступления в брак", не потому что "не получается". Терпения тебе.

Ольчик, спасибо за поддержку... я стараюсь не реагировать на подколы и вопросы о детях, но иногда ну уж конкретно достают, причем все одновременно, как сговорились..... d47.gif

Цитата(Olgabolga @ 19.10.2008, 3:05) *
Просто он хочет дать своим детям то чего не было у него и много больше.

Я тоже.... и мой муж думает так же.... c9.gif

Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 13:32) *
ты правильно делаешь, что прислушиваешься в своим чувствам и не даёшь себе ничего навязывать

Галочка, родная моя, привет! Да, я всегда была достаточно своенравной и упертой... и никогда не "текла по течению"... близкие люди знают об этом, и уже привыкли к моим "рогам", поэтому достают очень очень редко... и натыкаясь на упрямство и "психи" с моей стороны, успокаиваются и выжидают!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 13:32) *
я думаю, когда у тебя будет ребёнок, ты будешь очень хорошей мамой, потому что ты добрый, ласковый и заботливый человек.

Галь, спасибо за такие хорошие слова.... мне приятно очень!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 22:13) *
Всему свое время! И..просто ваш малыш вас еще не выбрал.
Так что,милая моя,никого не слушай! Когда время настанет,ты поймешь,солнышко сама! И хорошо,что муж тебя в этом вопросе понимает!

Юльчик, 100% согласна!!!!!!!!!
ЛЮ тебя!!!!!!!


Цитата(kiss @ 20.10.2008, 6:34) *
Привет,Олечка! Да нет,я весёленькая.

Привет, красотка!!!!!! Ава у тебя новенькая смотрю.... готовимся, наконец то дневничек открыть????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kiss @ 20.10.2008, 6:34) *
(милая,но я не пугаю тебя,просто у меня так было).

Котенок, да я не из пугливых впринципе.... мне ж не 16, чтоб я всего боялась.... я уже на примерах своих знакомых понасмотрелась и понаслушалась, поэтому ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!! a075.gif
Цитата(kiss @ 20.10.2008, 6:34) *
Смотри мой Илюшка каких тебе грибочков принёс!

ВАУУУУУУ!!!!!!!! icon_eek.gif Ну грибничку огромный привет!!!!!!! Класс, спасибо!!!!!!!
wub.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 11:46) *
Я тоже подписываюсь!!! Золотые слова! У меня тоже вероятность сюрприза сведена к минимуму, хотя если вдруг так случится-безусловно буду рожать

Ольчик, ППКС!!!!!!! wub.gif a075.gif
Olgushka
Оленька, привет! Это я! Соскучилась по тебе!
d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 20.10.2008, 14:39) *
d03.png

Ольчик, СОЛНЫШКО!!!!!!!! Ну наконец то ты объявилась..... ну нельзя ж так пропадать надолго.... wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже ЛЮ!!!!! И очень скучала!!!!!!!!!!
}I{uli
Такс, ну расскажу, что делала на выходных!!!!!!!

Отчеты:

17.10.08
З.

овсянка на молоке
кофе с молоком

О.
омлет с сыром, салат овощной со сметаной

П.
400г винограда
30г миндаля

У.
2 ЦЗ хлеба с семечками с сыром
чай черничный

П.
4 киви
100г творога

Вода - 1 л
Что сделала -
- умывание льдом
- антицеллюлитный массаж (1 ч 30 мин)
- баночный массаж живота, попы, боков
- ванна с голубой глиной + ЭМ апельсина
- Подтягивающий Гуам для груди
- Масло какао на лицо
- баночный массаж лица, подбородка
- "гербион" с каштаном на голени
- масло какао + ЭМ розмарина на растяжки
- масло какао на попу (появились прыщики, достаточно большие и болючие!!!!!сошли на след. день после того, как мазала маслом какао!!!!!!!!!! icon_eek.gif a070.gif )
- зарядка для груди, лица
- витамины
___________________________________

18.10.08
З.

овсянка на молоке
кофе с молоком

О.
коктейль фруктовый : киви, груша, калина, клубника + кефир 1% a070.gif

П.
2 груши

У.
творог (200г)

П.
2 ЦЗ хлеба с сыром
чай

Вода - 0,5л d47.gif
Что сделала -
лентяйкой я была в субботу, поэтому вот:
- умывание льдом
- Обертывание Гуам "холодная формула" на голени
- какао масло на лицо
- банки на подбородок и лицо
- витамины
________________________________________

19.10.08
З.

овсянка на молоке с кусочками банана
кофе с молоком

О.
брокколи+горох+сыр+яйца+сол. огурчик+ сметанка, 2 ЦЗ хлеба с семечками

П.
виноград (500г)

У.
2 банана

Вода - 0,5л
Что сделала -
- Умывание льдом
- Антицеллюлитный шоколадный массаж (1,5ч)
- прополис на корни волос (2 ч)
- ополаскивание волос уксусом
- обертывание ног, бедер, попы, живота - мед+ламинария+уксус+ЭМ апельсина, масло авокадо!!!(1,5ч)
- антицеллюлитный Гуам на голени
- ванна с солью, ЭМ и водорослями Гуам
- масло какао на лицо
- баночный массаж лица, подбородка
- масло какао+розмарин на растяжки
- стопы увлажняющим кремом
- Шпора+прополис на ногти

- ортезы на 4 часа
- витамины
- упры для груди, лица, гантельки
- прогулка 1ч
_________________________________-

Такс, вобщем то выходные прошли достаточно результативно, хотя в очередной раз много не успела сделать по дому!!!! Гулять никуда не ходили, потому что муж работал на выходных, ну и уже квартирка просто захламлена была так, что караул кричи!!!!!!! не люблю я грязюку-пылюку!!!!!

- В пятницу и воскресенье была на массажике, просто кайф ТАКОЙ.... я балдю....

- в субботу решила пошастать по магазинам, искала я обувь и куртку.... не нашла ни то ни другое, зато купила 2 книги "шопоголика" (Беккочка, привет!!!) a075.gif icon_mrgreen.gif , когда их читать, правда...... d060.gif , купила себе офигительный шарфик, надо будет заснять для вас... купила любимому гольфик, в аптеку заскочила, купила глины, соль... меда набрала, ну и вобщем всяку мелочевку в дом!!!!

- еще я заметила, девочки, когда мыла голову в этот раз, что волосы перестали лезть.... icon_eek.gif причем у меня такого не было давно... штук пять волосинок всего... а то, полная ванна была волос!!!!! и это не может не радовать!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

- я в этой суматохе забыла совсем, что сто лет не была у своего врача.... блин.... надо бы сходить, замеры сделать, да и поболтать о том о сем!!!! Но на самом деле, меня радует еще один момент, меня уже долгое время не беспокоит мой ЖК тракт!!!!!! icon_eek.gif a070.gif Хотя у меня всегда были обязательные сезонные обострения, осень и весна!!!!! Желчный сума сходил, да и кишечник ругался постоянно!!!!!!! icon_eek.gif

- Вобщем в воскресенье я занималась уборкой-стиркой... нехилая такая физнагрузка получилась!!!!!

- А еще меня что то пробило на поготовить!!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вчера купила лаваш, и приготовила мужу рулет с начинкой из всего, что мне попалось под руку.... он офигел аж.... ходил таааакой довольный, аки слон!!!!!! да и себе салат забабахала вкусный.... вобщем специально для Ирусика, вечером сфоткаю и выложу в ее темку фоторецептов a075.gif a075.gif a075.gif !!!!! А еще приготовила себе вкуснючий коктейль из фруктов на кефире!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

- вот собственно и фсе... wub.gif icon_mrgreen.gif
Атаська
Девочка моя какая ж ты всетаки умничка! Столько всего на выходных успела переделать!!!
Богиня :)
Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 10:32) *
ты правильно делаешь, что прислушиваешься в своим чувствам и не даёшь себе ничего навязывать a035.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Меня вообще бесит, когда кто-то задает такие вопросы. Я всегда спрашиваю в ответ "А кормить моих детей и одевать Вы будете?" И вопросы сразу отпадают почему-то icon_mrgreen.gif
На выходных ты была умничка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Атаська
Совсем забыла сказать Шопоголик- a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравился, яуже четвертую книжку дочитываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.