Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Kroshka_Kate
Руслан, добрый день! shy.gif
Так меня вчера внезапно забрали от компьютера, что даже не успела пока сказать s24.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 15:21) *
такс, хватит мне девочек подсовывать, лучше свои фото icon_mrgreen.gif Доброе утро, Vanila, ты кстати знаешь, что мне большевсех нравится запах ванили. wub.gif

Нет не знала, но мне тоже оочень нравится запах ванили...даже духи ванильные себе прикупила wub.gif Вот еще и мой любимый орбит ванильный вышел icon_mrgreen.gif
Свои фото?? ну держи...это фото сделанно в фотошопе...правда не мной icon_redface.gif она мне что-то такое мистическое напоминает... s24.gif


надеюсь, тебе понравитсяicon_smile.gif
UKKA
Прикольненько!
а фон на фотке мне снился как то))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Виshенка @ 22.8.2006, 9:21) *
Приветики! Вот полазала в дневнике у Вредины, и вычитала, что ты себя считаешь одиноким - неужели это так? sad.gif

нет, я не одинок, если в плане второй половинки, просто на сейчас уехала отдыхать, вот мы вчера с Врединой немного и похандрили. минутная слабость icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 22.8.2006, 9:22) *
я скачала 1,7, через зиповский упаковщик все распаковала и установила в Program Files
файл с расширением exe откроешь и все
ты с сайта не уходи все по порядку разложим)))
Русланище, какой ты нетерпеливый - ужас просто!! hb.gif

и не говори rev.gif
Просто у меня ничего не скачалось, одно дело когда найти в программных файлах. а другое едло, написал ,что что-то не подходит какая то прграмма, и поэтому скачено быть не может.
Недавно систему переустанавливал, не все еще установил. может поэтому. sad.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 22.8.2006, 9:55) *
Руслан, добрый день! shy.gif
Так меня вчера внезапно забрали от компьютера, что даже не успела пока сказать s24.gif

а куда опять убежала, малыш? hb.gif

нежная штучка Ален, я тебя уже давно не видел в форуме, и не видел твоего дневника. поэтому не заходил, где пропадала?

Vanila фон классный и ты......сохраню у себя..
Виshенка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 9:51) *
нет, я не одинок, если в плане второй половинки, просто на сейчас уехала отдыхать, вот мы вчера с Врединой немного и похандрили. минутная слабость icon_mrgreen.gif


Все понятненько, такое случается rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 14:57) *
а куда опять убежала, малыш? hb.gif

К родителям своего парня. s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Виshенка @ 22.8.2006, 11:08) *
Все понятненько, такое случается rolleyes.gif

да, и редко кстати, но иногда полезно очень. hb.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 17:57) *
Vanila фон классный и ты......сохраню у себя..

Спасибо... rev.gif только вот надо было начинать с того что я классная....а потом уж фон eusa_naughty.gif эх, мужчины hb.gif
Katrunya
Приевтик! Забрела к тебе на огонёк!!! w24.gif
Здорово, что в форуме есть не только девчёнки, так что ты меня удивил и порадовал, буду рада общению и спасибо за теплый прием!!! shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 11:38) *
Приевтик! Забрела к тебе на огонёк!!! w24.gif
Здорово, что в форуме есть не только девчёнки, так что ты меня удивил и порадовал, буду рада общению и спасибо за теплый прием!!! shy.gif

буду очень рад ощению, спасибо за добрые слова. hb.gif
Амрита
всем приветик
Барон, спасибо за ответ , ты утвердил меня в свох же мысляхicon_smile.gif я тож считаю что сознание определяет бытие , хотя заметила что стала частенько говорить "будь что будет" и плыть по течению
Можно проявить любопытство: твоя любимая ирландка? интересно услышать мнение есть ли отличия в общении между нами и ирландками?
Галченок
и куда это мужчина сбежал...... от ответа в моем дневничке, а?
_Цыганский Барон_
Vanila hb.gif
Амрита привет, незнакомка shy.gif моя любимая русская, т.к. я считаю, что лучше славянских девушек нет ничего лучше.
Ирландки тоже очень симпатичные, очень общительные и обаятельные. Я не делаю вообще разграничений, мне нравятся и те и другие. Просто жизнь так сложилась, что мне понравилась русская. rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 12:45) *
и куда это мужчина сбежал...... от ответа в моем дневничке, а?

сейчас прибегу обратно rev.gif
Kroshka_Kate
Руслан, а сегодня намечается выкладка красотищи? shy.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
малыш, я вас совсем разбалую, это ж где я столько замков найду?
Позже будут. сегодня мне совсем некогда.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 16:55) *
малыш, я вас совсем разбалую, это ж где я столько замков найду?
Позже будут. сегодня мне совсем некогда.

нееее.... s24.gif не разбалуешь w24.gif Будем ждать
ВрединА
Русланчик приветик как настроенице.......
_Цыганский Барон_
Вредина настроение боевое. впереди куча встреч и передо мной лежит ворох бумаг, которые надо разгребать. Будем-с работать...
А у тебя как?
ВрединА
тоже.....улыбка на лице.....прям не могу даже лицо посерьзней сделать.....все претенденты шарахаться будут......сегодня на работе собеседований нет..только поиски.......а на душе каайф.....
ВрединА
_Цыганский Барон_
Вредина на тебя так вчерашний вечер подействовал, значит будем иногда хандрить.
ВрединА
наверное...))))))да иногда полезно,мне сегодня ночью один сон приснился как ты думаешь...он сбудется(материальный сон....насчет меня),приложить мне усилия что бы он сбылся....или это был просто сон.....а не вещий сон
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 22.8.2006, 15:38) *
наверное...))))))да иногда полезно,мне сегодня ночью один сон приснился как ты думаешь...он сбудется(материальный сон....насчет меня),приложить мне усилия что бы он сбылся....или это был просто сон.....а не вещий сон

это все зависит только от тебя, сбудется он или нет. А вообще тебе лучше знать вещий он был или нет?
Я же тебе обещал, что приснится хороший сон, и был прав?
Расскажи о чем он?
ВрединА
а можно рассказывать...говорят что если расскажешь то не сбудется..или это бред......))))))

у меня новый аватор тебе нравится?????
ВрединА
Найти во сне ключ - знак того, что вас ждут великие дела. Скорее всего вы сильно продвинетесь по служебной лестнице, благодаря чему обеспечите безбедное существование своей семьи. Возможно, вам предстоит знакомство с человеком, благодаря которому ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
это толкования моего сна от части..............
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 22.8.2006, 17:46) *
а можно рассказывать...говорят что если расскажешь то не сбудется..или это бред......))))))

у меня новый аватор тебе нравится?????

аватар твой я еще вчера видел, все не мог понять, что там....больно страшно там.... rolleyes.gif
А насчет сна, это суеверия, но если ты в них веришь, то конечно не рассказывай. Я повторюсь. приметы для тех, кто в них верит. Веришь нет. тебе выбирать.

Вредина глядишь и продвинешься, не смотри на сны, верь в себя.
Из снов можешь черпать только самое лучшее и материализовать это в жизнь.
Katrunya
Сны - интересно однако,а чего они сняться, у меня сегодня вообще жуткий сон был...
ВрединА
у меня же уже новый аватор((((((ты что не видешь там женщина.....ну вообщем дело было так.....не помню в деталях но помню что я выигрываю...где-то ключи от машины......и бегу к ней....и я понимаю машина теперь моя...и говорю всем.....я так и думала что машину выиграю....
сегодня после автошколы,пошла в сбербанк,квиток за экзамен оплатить,и у меня перд глазами плакат...лотерея честная игра,там какое-то количество клеточек и надо их стереть так что бы получилось слово автомобиль.....то есть выиграть можно ,а повезет тебе или нет ,другое дело...и тут вспоминаю,что мне сон этот снился....но лотерею не купила...как ты думаешь это был знак...или просто мое воображение играет....извени что все так сумбурно написано......
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 17:55) *
Сны - интересно однако,а чего они сняться, у меня сегодня вообще жуткий сон был...

я по снам мало специализируюсь, мне они не интересны...... а кошмар лучше забыть и все.......еще не такое в жизни бывает... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 22.8.2006, 17:56) *
у меня же уже новый аватор((((((ты что не видешь там женщина.....ну вообщем дело было так.....не помню в деталях но помню что я выигрываю...где-то ключи от машины......и бегу к ней....и я понимаю машина теперь моя...и говорю всем.....я так и думала что машину выиграю....
сегодня после автошколы,пошла в сбербанк,квиток за экзамен оплатить,и у меня перд глазами плакат...лотерея честная игра,там какое-то количество клеточек и надо их стереть так что бы получилось слово автомобиль.....то есть выиграть можно ,а повезет тебе или нет ,другое дело...и тут вспоминаю,что мне сон этот снился....но лотерею не купила...как ты думаешь это был знак...или просто мое воображение играет....извени что все так сумбурно написано......



а вот купи и узнаешь. icon_mrgreen.gif Я думаю, что у тебя на фоне твоих прав и машин немного скрутилось все....а одним словом если много думаешь об этом.
ВрединА
да......ну может...прото билет стоит 50 рублей всего............((((((
Katrunya
Ну лоторейный билетик купить то можно, авось и повезет то w24.gif
ВрединА
да ты так считаешь.....
Katrunya
Цитата(ВрединА @ 22.8.2006, 17:10) *
да ты так считаешь.....

Знаешь, я думаю что пока ты нге купишь билетик, то наверняка не узнаешь, то ли это вещий сон с предвещением удачи, то ли просто воображение разыгралось w24.gif
ВрединА
ты права))))))))
_Цыганский Барон_
вот и поговорили...анекдот такой есть:
Одному мужчине всю жизнь не везло, он приходил каждый день в церковь и просил бога о удачи, о большом выигрыше..но везения так и не было. В один день он опять пришел в церковь и стал гневаться на Бога, вот хочу, молюсь, все делаю. а ты мне не помогаешь. И тут голос сверху: Дурак, ты хоть лотерейный билетик купи.
tanushkin
a035.gif прикол. у меня папа все играет. и мечтает что купит когда выиграет несколько миллионов. кому сколько даст s24.gif . правда пока выигрывает по 10 шек... билет за 15 покупает a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(tanushkin @ 22.8.2006, 19:54) *
a035.gif прикол. у меня папа все играет. и мечтает что купит когда выиграет несколько миллионов. кому сколько даст s24.gif . правда пока выигрывает по 10 шек... билет за 15 покупает a040.gif

может когда-нибудь и выиграет. главное верить. icon_mrgreen.gif
tanushkin
если выиграет!!!!!! пир на весь мир устроим... на миллион s24.gif
ВрединА
не надо мен обижать...я вредная и очень обидчивая......((((((((я верю......и все.....................
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 20:37) *
Весна начинается у нас с февраля, так что добро пожаловать.
Есть приходится руками, поскольку из приборов, как в Средние века, имеются только ножи.

Это мне трудно представить. Я могу есть руками только шашлык на природе. s24.gif Меня и так все мои домашние достали, что я видимо "голубых кровей", хотя они в чем-то правы, были польские паны, но сплыли. s24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 20:37) *
У того, кто знает здешние старинные песни, есть прекрасная возможность подпевать пьяным голосом исполняющим их девушкам.

icon_mrgreen.gif Как в моем любимом мультике говорил волк: "Щас спою!!!"
Kroshka_Kate
Доброе утричко, Руслан shy.gif hb.gif
нежная штучка
Рустик солнце привет! как дела?
вредина- надо было купить билетик ну так просто для интереса.
_Цыганский Барон_
Доброе утро, малыш, Аленушка.
Лелька
Русланчик привет!
Я тут прознала что ты ссылку на книжку по воспитанию дитенышей у себя разместил, пришла и не могу найти. Не подскажешь на какой страничке? shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 22:53) *
Это мне трудно представить. Я могу есть руками только шашлык на природе. s24.gif Меня и так все мои домашние достали, что я видимо "голубых кровей", хотя они в чем-то правы, были польские паны, но сплыли. s24.gif
icon_mrgreen.gif Как в моем любимом мультике говорил волк: "Щас спою!!!"


в этом мы с тобой похожи.........я вообще с детства всегда ел ножом и вилкой, с 2 лет, мои родители поражались, даже в садике все воспитатели поражались.........ну предки у меня как раз аристократы, быть может и у тебя в роду есть, а возможно в прошлой жизни была тем самым аристокрастом. hb.gif
Но когда окунешься в тот мир, в замке, вокруг все напоминает старые века, невольно начнешь есть и руками, и ножами.
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 22:53) *
Это мне трудно представить. Я могу есть руками только шашлык на природе. s24.gif Меня и так все мои домашние достали, что я видимо "голубых кровей", хотя они в чем-то правы, были польские паны, но сплыли. s24.gif
icon_mrgreen.gif Как в моем любимом мультике говорил волк: "Щас спою!!!"


в этом мы с тобой похожи.........я вообще с детства всегда ел ножом и вилкой, с 2 лет, мои родители поражались, даже в садике все воспитатели поражались.........ну предки у меня как раз аристократы, быть может и у тебя в роду есть, а возможно в прошлой жизни была тем самым аристокрастом. hb.gif
Но когда окунешься в тот мир, в замке, вокруг все напоминает старые века, невольно начнешь есть и руками, и ножами.
Виshенка
Приветик! hb.gif
У нас сегодня наконец-то стало чуть прохладнее, вчера прошел дождик хороший!!! УРА-А-А-А!!! a035.gif
Дышать лечге аж стало! rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Руслан, разобрался вчера с бумагами? s24.gif Устал, наверное s24.gif
Зато до этого отдохнул вон как! w24.gif
По себе знаю, отдыхаешь-отдыхаешь, а потом как посмотришь на эту груду дел, так снова хочется идти отдыхать icon_mrgreen.gif

Руслан, а сколько твоему племяшке лет? icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.