Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 11.9.2006, 17:48) *
А хозяин всё бегает...туда-сюда...вот и трезвicon_smile.gif хоть бы ко мне млин забежал...мы там про мороженое...это у тебя тут кофе да алкогольicon_smile.gif icon_mrgreen.gif

ага, у Катрюни про грибы, кто во что горазд...ьдолго?
Ты сегодня здесь долго?
Katrunya
Хозяину штрафную и не одну а парочкууу eusa_clap.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 17:52) *
Хозяину штрафную и не одну а парочкууу eusa_clap.gif

ой, да хоть сотню парочек....у меня как раз бар сегодня полный в кабинете... icon_mrgreen.gif не зря приготовился...
Bliss-13
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.9.2006, 15:04) *
Привет красавица!!! А мну - это кто?

мну - это я... дурацкое каверуканье слов... форумская болезнь... icon_redface.gif
Привет rev.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 17:53) *
ой, да хоть сотню парочек....у меня как раз бар сегодня полный в кабинете... icon_mrgreen.gif не зря приготовился...

Руслан rev.gif
_Цыганский Барон_
привет еще раз, принцесса, как здоровьице? Получше?
Katrunya
Так мы сегодня гуляем Русланчик!!! Вторая часть марлезонского балета icon_mrgreen.gif obm.gif
Vanila
Я не надолго...убегаю вот-вот...а тебя ждю у себя в гостях wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 18:04) *
Так мы сегодня гуляем Русланчик!!! Вторая часть марлезонского балета icon_mrgreen.gif obm.gif

надеюсь, что гуляем, если дел никаких не появиться,хотя звонки одолевают....а ты долго здесь еще?
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 17:59) *
привет еще раз, принцесса, как здоровьице? Получше?

отпустили домой... лучше б я вчера помер sad.gif
Здравствуй Барон)
Как Ваше самочувствие?
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 11.9.2006, 18:06) *
Я не надолго...убегаю вот-вот...а тебя ждю у себя в гостях wub.gif

постараюсь, у меня сегодня инет глючит.. hb.gif

Цитата(Bliss-13 @ 11.9.2006, 18:09) *
отпустили домой... лучше б я вчера помер sad.gif
Здравствуй Барон)
Как Ваше самочувствие?

ну что ты, какая официальность..... s24.gif самочувствие у меня отменное, я редко чувствую себя плохо...
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:10) *
постараюсь, у меня сегодня инет глючит.. hb.gif
ну что ты, какая официальность..... s24.gif самочувствие у меня отменное, я редко чувствую себя плохо...

rolleyes.gif мне показалось что звучит красиво
_Цыганский Барон_
Bliss-13 частенько стала сюда захаживать, а как жизнь на других ФОРУМАХ?
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 1:10) *
постараюсь, у меня сегодня инет глючит.. hb.gif

ню-ню...и не придумывай мне тут отмазки wub.gif всё...пошла я спать rev.gif Всем приятного общения hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Bliss-13 @ 11.9.2006, 18:11) *
rolleyes.gif мне показалось что звучит красиво

может быть, тебе лучше знать icon_mrgreen.gif
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:12) *
Bliss-13 частенько стала сюда захаживать, а как жизнь на других ФОРУМАХ?

Сегодня полдня провела в Дури, устроила сцену ревности своему мч в ДД (беспричинно, жалею об этом) а и в ЖЖ посмотрела фотки Свит Ланы, помнишь такую из Дури? Рыжую с шикарными ногами? Я с ней сегодня по телефону общалась rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 11.9.2006, 18:13) *
ню-ню...и не придумывай мне тут отмазки wub.gif всё...пошла я спать rev.gif Всем приятного общения hb.gif hb.gif hb.gif

спокойный ночи w24.gif
Bliss-13
Сегодня полдня провела в Дури, устроила сцену ревности своему мч в ДД (беспричинно, жалею об этом) а и в ЖЖ посмотрела фотки дочурки Свит Ланы, помнишь такую из Дури? Рыжую с шикарными ногами? Я с ней сегодня по телефону общалась rolleyes.gif



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:12) *
Bliss-13 частенько стала сюда захаживать

а ты против?
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 11.9.2006, 18:13) *
ню-ню...и не придумывай мне тут отмазки wub.gif всё...пошла я спать rev.gif Всем приятного общения hb.gif hb.gif hb.gif

спокойный ночи w24.gif
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:16) *
может быть, тебе лучше знать icon_mrgreen.gif

eusa_naughty.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Bliss-13 @ 11.9.2006, 18:19) *
Сегодня полдня провела в Дури, устроила сцену ревности своему мч в ДД (беспричинно, жалею об этом) а и в ЖЖ посмотрела фотки дочурки Свит Ланы, помнишь такую из Дури? Рыжую с шикарными ногами? Я с ней сегодня по телефону общалась rolleyes.gif
а ты против?

я против, да ты что? я очень рад, а Свит Лану конечно же помню....
А чего ревнуешь, повод дает? Или можно свалить на болезнь и усталость?
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:24) *
я против, да ты что? я очень рад, а Свит Лану конечно же помню....
А чего ревнуешь, повод дает? Или можно свалить на болезнь и усталость?

скорее слабость пораждает неуверенность в себе и начинаю придираться к мелочам... Хомяк разрядил обстановку rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
пойду тему одну создам про приворот. а то личка заполнена такими просьбами.
Bliss-13
Пью чай с медом... какой-то странный мед... с мятным привкусом
_Цыганский Барон_
Цитата(Bliss-13 @ 11.9.2006, 18:25) *
скорее слабость пораждает неуверенность в себе и начинаю придираться к мелочам... Хомяк разрядил обстановку rolleyes.gif

как кстати, хомяк? Мужчина все тот же?
Katrunya
Я еще минут 40 точно буду, а потом потопаю уроки с малявкой делать!!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 18:28) *
Я еще минут 40 точно буду, а потом потопаю уроки с малявкой делать!!!!

а меня больше на 20 минут не хватит..
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:28) *
как кстати, хомяк? Мужчина все тот же?

с Беггимотом вот уже полгода rolleyes.gif свадьбу вродек планировали в конце осени
_Цыганский Барон_
Цитата(Bliss-13 @ 11.9.2006, 18:26) *
Пью чай с медом... какой-то странный мед... с мятным привкусом

хммм, точно мед? s24.gif
Bliss-13
sad.gif соседи сверлить начали... а я поспать хотела sad.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Bliss-13 @ 11.9.2006, 18:32) *
с Беггимотом вот уже полгода rolleyes.gif свадьбу вродек планировали в конце осени

поздравь ее от меня hb.gif

спать? котрого человека слышу, все хотят спать..погода что ли такая?
_Цыганский Барон_
все, я прощаюсь с вами , ко мне пришли, не знаю появлюсь ли я завтра...всем доброго вечера и доброго утра.
Bliss-13
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:35) *
поздравь ее от меня hb.gif

спать? котрого человека слышу, все хотят спать..погода что ли такая?

у мну из-за температурпы и я не хочу, мну все туда отправляют... в смысле в кровать

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:38) *
все, я прощаюсь с вами , ко мне пришли, не знаю появлюсь ли я завтра...всем доброго вечера и доброго утра.

Хорошего тебе вечера w24.gif
Katrunya
Спасибо, взаимно Руслан! Тебе тоже прекрасного вечера, сладких снов и доброго утра! rolleyes.gif
Bliss-13
Доброе утро) Где тут можно кофе слямзить?
Lisya
Доброе утро,я пошла искать иему про приворот,меня это очень интересует,вернее больше про заговоры и т.д.,но про это тоже не мешает прочитать
Alechka
Доброго всем утра! Что-то у Аленки кофе не наливают, иду к Руслану пить s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Барон!!!
Что-то ты долго сегодня спишь!!!
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.9.2006, 8:28) *
Доброе утро Барон!!!
Что-то ты долго сегодня спишь!!!


он уже весь в работе и в делах, спать так поздно - eusa_naughty.gif он работает w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, да, Галченок права, я работаю и сегодня как белка в колесе, вот зашел на 10 минут и уезжаю по делам на целый день, сейчас пока готовил документы....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 12:33) *
доброе утро, да, Галченок права, я работаю и сегодня как белка в колесе, вот зашел на 10 минут и уезжаю по делам на целый день, сейчас пока готовил документы....


тогда удачи тебе w24.gif и терпения на все твои дела, 10 минут это так мало, но все-таки - зашел a035.gif
Katrunya
Русланчик и я забежала на кофеек к тебе - работы просто куча мала!!! Темка интересна - уже почиатла - молодец eusa_clap.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 13:35) *
тогда удачи тебе w24.gif и терпения на все твои дела, 10 минут это так мало, но все-таки - зашел a035.gif
куда я без вас, вот пообщался с вами, сразу на душе теплее стало hb.gif
Vanila
Руслан...тема твоя по-поводу приворотов очень интересна...у меня как-то тоже мысль появилась чтоб приворожить...потом подумала...а кому лучше станет? никому...дала этой мысли пинка под одно место и всёicon_smile.gif больше такие глупости мою голову не посещают icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 13:38) *
Русланчик и я забежала на кофеек к тебе - работы просто куча мала!!! Темка интересна - уже почиатла - молодец eusa_clap.gif

спасибо, заметил. что народ заинтересовался.

Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 14:12) *
Руслан...тема твоя по-поводу приворотов очень интересна...у меня как-то тоже мысль появилась чтоб приворожить...потом подумала...а кому лучше станет? никому...дала этой мысли пинка под одно место и всёicon_smile.gif больше такие глупости мою голову не посещают icon_mrgreen.gif

гони эти мысли.......странно, что они вообще посещают тебя.....
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 21:14) *
гони эти мысли.......странно, что они вообще посещают тебя.....

Ну почему странно? Они могут каждого посетить. главное, что я сама задумалась и поняла, что это плохо. И маленькая поправочка: не посещают, а однажды появилась. И хочу сказать, как появилась, так же и ушла
Alechka
Ага, я тоже почитала, здорово a035.gif Правда у меня никогда не было мысли кого-то приворожить, но для общего ознакомления очень даже полезно
_Цыганский Барон_
все. я убегаю.....всегда приятно с вами общаться....даже нет времени поесть, придется по пути останавливаться где-нибудь....
до завтра, всем удачи.
Даниюша
Русланчик, приветик!
Забежала к тебе, почитала немного..хозяина не ма..и я убегаю.. w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 18:21) *
Ну почему странно? Они могут каждого посетить. главное, что я сама задумалась и поняла, что это плохо. И маленькая поправочка: не посещают, а однажды появилась. И хочу сказать, как появилась, так же и ушла

icon_mrgreen.gif не застав дома никого s24.gif

Ой, Настенька, только не обижайся! hb.gif это я в шутку, любя s24.gif icon_mrgreen.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 0:35) *
Ой, Настенька, только не обижайся! hb.gif это я в шутку, любя s24.gif icon_mrgreen.gif

На что мне не обижаться? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.