Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 14.8.2006, 9:17) *
за рецепт не волнуйся, скопируем куда надо.
Клаудии огромное СПАСИБО! hb.gif (я тоже уже обмазюкивалась rolleyes.gif, понравилось icon_smile.gif )
Тоже ингридиенты приобрела hb.gif
посмотрим что получится)))))))))))))))))))))))
думаю капнуть пару каперь розмарина еще)))))

насчет розмарина не знаю, она говорит, что не добавляла его. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 14.8.2006, 9:12) *
как ты насыщенно всегда отдыхаешь, здорово! icon_smile.gif
а что за монастырь? там девочки или мальчики? что вы там делали? просто лицезрели или ещё и участвовали?

за рецепт не волнуйся, скопируем куда надо.
Клаудии огромное СПАСИБО! hb.gif (я тоже уже обмазюкивалась rolleyes.gif, понравилось icon_smile.gif )


когда скопируйте, хоть дайте ссылку полюбоваться что ли.....

Монастырь мужской был, действующий и сейчас. Хотим в следующие выходные пройтись по все там кельям, в этот раз не получилось.
_Цыганский Барон_
мне вот тут сказали, что я мало пишу про свои поездки и фото не вывешиваю.
Даже не знаю , что и сказать. писать много время не позволяет. Я по природе своей творческий человек, могу столько накалякать .что потом боюсь не остановить. Поэтому пока пишу так как пишу.
_Цыганский Барон_
еще хочу спросить ,у меня в асе столько народу авторизовалось, прошу сообщать свои имена, а то стеру, т.к может это спам.
кудряшкасью
Барон, большое спасибо за...то, что для меня важно. Утром открыв почту первым делом увидела сообщение от вас и была ужасно рада.

А Клаудии отдельное спасибо за рецептик, тоже наверное попробую, тем более он такой легкий, как раз для лентяев типа меня...
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 8:56) *
мне вот тут сказали, что я мало пишу про свои поездки и фото не вывешиваю.
Даже не знаю , что и сказать. писать много время не позволяет. Я по природе своей творческий человек, могу столько накалякать .что потом боюсь не остановить. Поэтому пока пишу так как пишу.

Русланчик, дорогой, калякай на здоровье, это же твой дневник, тебе и калякать, кому надо, тот прочтет! w24.gif
Продолжай писать как пишешь, плюс фоторепортажи с мест отдыха, если можно (скромно так..) wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 14.8.2006, 10:18) *
Барон, большое спасибо за...то, что для меня важно. Утром открыв почту первым делом увидела сообщение от вас и была ужасно рада.

А Клаудии отдельное спасибо за рецептик, тоже наверное попробую, тем более он такой легкий, как раз для лентяев типа меня...

пожалуйста, всегда рад.
А сестре передам приветик. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 14.8.2006, 11:16) *
Русланчик, дорогой, калякай на здоровье, это же твой дневник, тебе и калякать, кому надо, тот прочтет! w24.gif
Продолжай писать как пишешь, плюс фоторепортажи с мест отдыха, если можно (скромно так..) wub.gif

не обещаю, но постараюсь.
_Цыганский Барон_
теперь вот разгребаюсь с работой....
Выходные прошли чудно, жаль что клева не было на рыбалке. И дождик опять как некстати, застал нас на самом интересном.
Но ничего, так даже интереснее......
_Цыганский Барон_
так вот.....в последнее время что-то случилось, что -то непонятное.
Я когда-то был наодном форуме и теперь оттуда приходят письма с просьбами, у кого что, приятно, что я не забыт. Но люди, в основном из Израиля просят помощи, не материальной конечно, а человеской,
помочь, поддержать. Война -это страшно. Я не представляю, что это, это конечно к счастью и очень сочувствую тем, кому с этим не повезло.
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 17:03) *
так вот.....в последнее время что-то случилось, что -то непонятное.
Я когда-то был наодном форуме и теперь оттуда приходят письма с просьбами, у кого что, приятно, что я не забыт. Но люди, в основном из Израиля просят помощи, не материальной конечно, а человеской,
помочь, поддержать. Война -это страшно. Я не представляю, что это, это конечно к счастью и очень сочувствую тем, кому с этим не повезло.


Война ! eusa_pray.gif4 Правда страшно!
Тем более страна довольно успешная, если не брать в расчет теракты и т.п.
Моя подруга 10 лет жила там, я прямо влюбилась в эту страну!
Правда 3 мес. назад она переехала в Канаду - во время
_Цыганский Барон_
да уж, вовремя.
Тигрушка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=82083&

ссылка на рецепт от Клаудии
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 14.8.2006, 14:13) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=82083&

ссылка на рецепт от Клаудии

спасибо. a040.gif
Amazonka
Приветули!!! Доброе утро!! И удачного дня!!! Сестренке привет!!!! Что то ты совсем перестал рассказывать об отдыхеeusa_pray.gif4
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 14.8.2006, 14:44) *
Приветули!!! Доброе утро!! И удачного дня!!! Сестренке привет!!!! Что то ты совсем перестал рассказывать об отдыхеeusa_pray.gif4

апросто ничего особенного не произошло, ездили в эту же деревню и были теже самые мероприятия, поэтому сама понимаешь, в принципе тоже самое. hb.gif
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 13:03) *
так вот.....в последнее время что-то случилось, что -то непонятное.
Я когда-то был наодном форуме и теперь оттуда приходят письма с просьбами, у кого что, приятно, что я не забыт. Но люди, в основном из Израиля просят помощи, не материальной конечно, а человеской,
помочь, поддержать. Война -это страшно. Я не представляю, что это, это конечно к счастью и очень сочувствую тем, кому с этим не повезло.



Это какой такой форум? Отправляй их ко мне,я их направлю на всякие бесплатные психологические и материальные помощи в нашей стране icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка спасибо
_Цыганский Барон_
мда, маловато народу сегодня, то ли все отходят опять от выходных, ни одногоу меня они такие насыщенные, то ли просто меня стали забывать....
Сижу на работе и любуюсь как дневничков становится все больше и больше.
Злючка
Сейчас будем и тебя веселить icon_mrgreen.gif
ВрединА
да...приелись вы нам....шутка......))))))
ВрединА
Цитата(Злючка @ 14.8.2006, 23:00) *
Сейчас будем и тебя веселить icon_mrgreen.gif

ага я помагу
_Цыганский Барон_
ой, развеселили...спасибо. hb.gif a035.gif


девчонки, вот купил в обед себе игрушку, Хроники Нарнии, застопорился на работе с ней, не могу пройти кое что, не смейтесь, игра детская совсем, но это была моя люимая сказка и мне захотелось ее попробывать. Может кто в нее играл? icon_redface.gif
Amazonka
Вау, да у тебя здесь прямо дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif Так что не грусти!!!
ВрединА
нет в нее я не играла )))))) но поиграть в игры люблю...нравяться игры типо симс и где строить надо...ну зоопарк...город...или парк атракционов..... icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 17:36) *
ой, развеселили...спасибо. hb.gif a035.gif
девчонки, вот купил в обед себе игрушку, Хроники Нарнии, застопорился на работе с ней, не могу пройти кое что, не смейтесь, игра детская совсем, но это была моя люимая сказка и мне захотелось ее попробывать. Может кто в нее играл? icon_redface.gif


rolleyes.gif Спрошу у мелкого, он кажется играл. s24.gif
Скидываю тебе ссылочки на игровые сайты, почитай, может что интересное для себя и найдешь.
http://stopgame.ru/
На Шемакс есть программка небольшая с кодами и читами ко многим играм, я ее мелкому скачала.

http://www.chemax.ru/cheats/T/the_chronicl..._witch__and.php

http://www.narnianews.ru/index.php
_Цыганский Барон_
спасибо, Софи, я там искал уже, не нашел. Да уж, игра не для взрослых. icon_mrgreen.gif


ВрединА симс сестра играет, тоже детство вспомнила. icon_mrgreen.gif
Amazonka присоединяйся, следующий медленный танец наш.... hb.gif

все, я с работы ухожу, всем доброго вечера. Увидимся в ваших сновидениях.
ВрединА
СЛАДКИХ СНОВ _Цыганский Барон_
нежная штучка
привет рустик! у меня вопрос. а ты себе часто гадаешь? или совсем не гадаешь? не могу найти твою фотку в теме скажи где она пожалуста.
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 6:53) *
привет рустик! у меня вопрос. а ты себе часто гадаешь? или совсем не гадаешь? не могу найти твою фотку в теме скажи где она пожалуста.

Ален, я себе не гадаю никогда не гадал, мне это не нужно. Только для других, да и нельзя использовать магию во благо себе да и неинтересно.
_Цыганский Барон_
доброе утро, милый дамы и сэры!
Я смотрю тут вечером начинается действие, а меня как всегда нет.
Жаль, но ничего не поделаешь. hb.gif
Так и не могу пройти в этой злосчастной игре, то ли сохранить для племянника, то ли выкинуть на помойку.....столько нервов из за нее. Ну и ладно, где наша не пропадала. w24.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif
так трогательно icon_smile.gif (насчет игры)

С добрым утром, Руслан!
Буржуйка
Утро доброе hb.gif
Виshенка
Доброе, доброе утречко! Наконец-то жара немного спала a035.gif Прохладный ветерок и намек на дожик, что может быть лучше! rolleyes.gif
Даниюша
Русланчик, приветик! hb.gif
Ты как ясно солнышко..За тобой не успеть w24.gif
ВрединА
Доброе утро....У кого-то жара немного спала..а у нас наконец-то солнышко вылезло...Руслан не надо игру выкидывать...пройдешь еще..
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 15.8.2006, 9:37) *
icon_mrgreen.gif
так трогательно icon_smile.gif (насчет игры)

С добрым утром, Руслан!

доброго дня, а насчет игры, пропади она пропадом s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 15.8.2006, 10:10) *
Утро доброе hb.gif

и доброго дня hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Виshенка @ 15.8.2006, 10:14) *
Доброе, доброе утречко! Наконец-то жара немного спала a035.gif Прохладный ветерок и намек на дожик, что может быть лучше! rolleyes.gif

что может быть лучше дождика после жары..... Хотя дождиками нас и так постоянно балуют. Уж ничего не скажешь. s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 15.8.2006, 11:08) *
Русланчик, приветик! hb.gif
Ты как ясно солнышко..За тобой не успеть w24.gif

спасибо, дорогая.........я ранний...... hb.gif

Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 11:27) *
Доброе утро....У кого-то жара немного спала..а у нас наконец-то солнышко вылезло...Руслан не надо игру выкидывать...пройдешь еще..

ну если ты мне поможешь shy.gif wub.gif
ВрединА
ну если ты мне поможешь shy.gif wub.gif
[/quote]
помогла бы родненький...да вот не знаю я что эта за игра -то такая и в чем ее суть
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 12:32) *
ну если ты мне поможешь shy.gif wub.gif

помогла бы родненький...да вот не знаю я что эта за игра -то такая и в чем ее суть


купи ее и все станет ясно hb.gif Будем мучаться вместе wub.gif
ВрединА
ну ладно я подумаю над твоим предложением
Натульчик
А как игра-то называется? Может я тоже поиграю...
ВрединА
Хроники Нарнии
_Цыганский Барон_
вот мое фото столетней давности....раньше я был очень похож на цыгана, у меня в школе и кличка такая была.
http://c.foto.radikal.ru/0608/bb98d8578d09.jpg
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 13:24) *
ну ладно я подумаю над твоим предложением

подумай, дорогая, подумай.....возможно, что потом тебе придется думать уже над другим предложением rolleyes.gif shy.gif
ВрединА
уууууу...ты тот что в черном весь да???

мда.....и над каким же
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 12:34) *
вот мое фото столетней давности....раньше я был очень похож на цыгана, у меня в школе и кличка такая была.
http://c.foto.radikal.ru/0608/bb98d8578d09.jpg

Ух ты!
Какой симпатуля! s24.gif
А волосы у тебя до сих пор кучерявые?
Тебе там наверное лет 20? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 15.8.2006, 13:42) *
уууууу...ты тот что в черном весь да???

мда.....и над каким же

да, в черном.......а уууу это что было? s24.gif
предложение? кто сказал, где? Любопытная a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.