Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Тигрушка
у меня слов нет!!!!!!!!!!!! их просто не подобрать!!!!!!
hb.gif

жду с нетерпением завтрешнюю экскурсию по замкам
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 7.8.2006, 19:41) *
О, Боже, великолепно!!! Никогда не думала про Ирландию, как про страну, которую хочу посетить, но теперь..............я хочу туда.........................

добро пожаловать hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, милый дамы.
Ну что, продолжим экскурсии...... a035.gif


Замок "Блэрней" (Blarney Castle&Blarney Stone) графство Корк

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...rney_Castle.jpg

Этот замок находится юго-западнее от деревни Blarney. Расположенный на скалистой возвышенности, вокруг парковая зона была создана в XVIII столетии. Замок был построен для династии семьи MacCarthys в 1446 году. Семья MacCarthys покинула этот замок в XVII столетии. Но XIX столетии вновь вернулись в эти места, поселившись в выстроенный неподалеку особняк. Легендарный камень "Blarney Stone" находится чуть ниже сторожевой стены. В народе существует поверие: - "Кто поцелует камень Blarney Stone, приобретает прекрасный дар красноречия". Истоки - откуда возникло это поверие, не известны. Существует гипотиза о том, что в XVI столетии один из отпрысков династии MacCarthys, г-н Dermot обладал удивительным даром красноречия.

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...r_%20Castle.jpg
Замок "Кэхир" (Caher Castle) графство Типперэри
В достаточно крупном ирландском селении Caher расположен один их крупнейших ирландских замков. Он находится на берегу реки River Suit, у подножия гор Galty Mountains. Замок был построен в XV столетии. В 1840 ходах замок довольно неудачно был отреставрирован. Тем не мение само сооружение, и иные сопутствующие архитекрурные особенности создают довольно глубокое впечатление замке. Замок также был частично поврежден в 1650 годах Кромвелем. В стенах замка есть музей, повествующий нам о событиях тех времен
_Цыганский Барон_
а вот где настоящая красота

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...luce_Castle.jpg
Замок Донлук (Dunluce Castle) графство Антрим
Расположенный к северо-западу от городка Bushmills, знаменитого своей винокурней, производящей виски, замок Донлук расположен на самом краю вершины утеса, возвышаюшемся над морем. Это неприступное место возвышающе главенствует над просторами земель, которыми владела династия Macquillan вплоть до XVII столетия. После чего земли и прибрежные воды перешли во владение династии McDonnells.
_Цыганский Барон_
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/image/Glin_Castle.jpg

Замок Глайн (Glin Castle) графство Лимерик

Селение Глайн расположено на южном берегу устья реки Шаннон. Рыцарь Фитжеральд, управлявший этими местами чуть более 700 лет тому назад, построил здесь замок, вокруг которого образовалась деревушка. Останки этого замка еще видны. Позже, в 1770 годах, в западной части деревушки был построен в георгианско-готическом стиле другой замок, куда и переехала жить династия Фитжеральд. Замок имеет прекрасную штукатурку со значительной коллекцией картин. Вокруг замка расположен очаровательный парк
_Цыганский Барон_
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...ohns_castle.jpg
Замок короля Джона, графство Лимерик
Это пожалуй самая неприступная английская крепость, охранявшая западное побережье Ирландии.

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/image/Monea_Castle.jpg
Замок Мониэ графство Фермана

Замок Пэрк (Parke's Castle) графство Лейтрим
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/image/Parke_Castle.jpg
http://www.ireland.ru/dublin/heritage/imag...rke_Castle1.jpg
Замок был построен в XVII столетии, на месте замка, который здесь существовал ранее. Замок прекрасно сохранился.

http://www.ireland.ru/dublin/heritage/image/Ring_Kerry.jpg
Туристический маршрут "круизное кольцо Керри"
На этом маршруте удобны подъезды ко всем достопримечательностям, расположенным в этом регионе Ирландии.
_Цыганский Барон_
на этом пока все.......но замков еще много, так что терпение и еще раз терпение.
_Цыганский Барон_
http://d.foto.radikal.ru/0608/6c02aaf04c76.jpg
это скачал из инета анимацию на Стоун-Хедж
_Цыганский Барон_
а вот и оригинал
http://photofile.ru/photo/miss--kiv/127355...ge/26016402.jpg
http://photofile.ru/photo/miss--kiv/127355...ge/26374932.jpg
притягивает место как магнит, жаль, что это не мои фото, т.к. свои я забыл дома на компе.
Тигрушка
СПАСИБО, РУСЛАН! hb.gif
Места, действительно, наполненны загадкой и историей.
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 9:32) *
СПАСИБО, РУСЛАН! hb.gif
Места, действительно, наполненны загадкой и историей.

пожалуйста.

Девчонки, хочу вас спросить про один фильм "Дворецкий Боба", меня сегодня сестра уговаривает купить этот фильм, или пойдем в кинотеатр, стоит ли?
Галченок
обалдеть, хочу туда
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 9:48) *
обалдеть, хочу туда

icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Девчонки, про фильм не оставьте без внимания вопрос????????
Даниюша
Русланчик, какой же ты молодец! a035.gif
Спасибо тебе за столь познавательную экскурсию. hb.gif
Несешь, так сказать, красоту в народ! w24.gif
Все утро наслаждалась просмотром замков, места завораживающие и порой пугающие..
Хочу в Ирландию..хочется посетить каждый замок, проникнуться этим духом, окунуться в эту загадочную и притягательную местность..
Из тебя такой классный гид, продолжай в таком же духе! a040.gif
_Цыганский Барон_
спасибо, милая, стараюсь, жалко ,что времени маловато. В четверг опять уезжаю отдыхать. hb.gif
Галченок
хмммм, гулена
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 10:21) *
хмммм, гулена

а что еще деалть летом, это осенью уже пойдет замлрожение. асейчас пока етсь возможность, хотя в прниципе она всегда есть, надо пользоваться. Ты со мной не согласна?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 9:29) *
а что еще деалть летом, это осенью уже пойдет замлрожение. асейчас пока етсь возможность, хотя в прниципе она всегда есть, надо пользоваться. Ты со мной не согласна?


целиком и полностью согласна.

А можно нескромный вопрос shy.gif что-то у тебя сегодня грамматика хромает: буквы местами меняешь - это что?последствия вчерашней встречи? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 10:54) *
целиком и полностью согласна.

А можно нескромный вопрос shy.gif что-то у тебя сегодня грамматика хромает: буквы местами меняешь - это что?последствия вчерашней встречи? w24.gif

а если ты не замечала, у меня всегда так, т.к. тороплюсь писать, и поэтому так получается.
А вчера хорошо посидели, и недолго, спать лег в 23.00. И опять не выспался. 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 11:03) *
А вчера хорошо посидели, и недолго, спать лег в 23.00. И опять не выспался. 2gunsfiring_v1.gif


ничего - зимой выспишься
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 12:23) *
ничего - зимой выспишься

навряд ли, зимой рестораны пойдут, если доживу до зимы в вашем форуме, увидишь мой бешенный ритм icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
меня уже 4 день тошнит от мяса, сидел в выходные на природе, съел только один шашлык, один кусочек. От другого мяса вообще отказался, на меня смотрели как на идиота.
Второй день уже моя сетсра делает мне овощное рагу с курицей, блин, дак даже курицу не могу съесть.
Я вот думаю это ваше пагубное влияние и мне отсюда уже пора уходить? Или жить дальше и общаться с вами без мяса? obm.gif shy.gif
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:30) *
? Или жить дальше и общаться с вами без мяса? obm.gif shy.gif


158.gif w24.gif a040.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 8.8.2006, 12:32) *
158.gif w24.gif a040.gif a035.gif

158.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:30) *
меня уже 4 день тошнит от мяса, сидел в выходные на природе, съел только один шашлык, один кусочек. От другого мяса вообще отказался, на меня смотрели как на идиота.
Я вот думаю это ваше пагубное влияние и мне отсюда уже пора уходить? Или жить дальше и общаться с вами без мяса? obm.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif Это наше благотворное влияние s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Valentin @ 8.8.2006, 12:37) *
icon_mrgreen.gif Это наше благотворное влияние s24.gif s24.gif

воттак и знал. что после моего сообщения обязательно появится Валентин a035.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:39) *
воттак и знал. что после моего сообщения обязательно появится Валентин a035.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Такое я не мог пропустить!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Руслан...красота обалденная a035.gif Если честно,про Ирландию почти ничего и не знаю...все больше Англия,Шотландия,Франция...любила я раньше читать про королей разных,даже французскую историю знаю лучше,чем нашу s24.gif Может чего присоветуешь...чтобы и историческое,но художественное в то же время?
Галченок
Вот какое наше общество оказывает влияние на мужчин s24.gif Руслан не переживай - и без мяса можно жить на свете и продолжать общаться с НАМИ

ВАЛЕНТИН
Valentin
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 13:11) *
Вот какое наше общество оказывает влияние на мужчин s24.gif Руслан не переживай - и без мяса можно жить на свете и продолжать общаться с НАМИ


И так даже лучше a040.gif


Цитата
ВАЛЕНТИН


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Картинки с замками - просто завораживающие! rolleyes.gif Спасибо! hb.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 16:30) *
Я вот думаю это ваше пагубное влияние и мне отсюда уже пора уходить? Или жить дальше и общаться с вами без мяса? obm.gif shy.gif

Нет-нет, не уходи icon_redface.gif , оставайся с нами, ты хаарооший s24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 16:39) *
воттак и знал. что после моего сообщения обязательно появится Валентин a035.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 12:49) *
Руслан...красота обалденная a035.gif Если честно,про Ирландию почти ничего и не знаю...все больше Англия,Шотландия,Франция...любила я раньше читать про королей разных,даже французскую историю знаю лучше,чем нашу s24.gif Может чего присоветуешь...чтобы и историческое,но художественное в то же время?

я зачитывался раньше Вальтером Скоттом, он шотландец, Айвенго его и т.д. Красиво все описано и особенно средневековые замки. А так могу посоветовать от Королевы марго, до Всадника без головы, тоже нравился и Дюма, и другие авторы.
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 13:11) *
Вот какое наше общество оказывает влияние на мужчин s24.gif Руслан не переживай - и без мяса можно жить на свете и продолжать общаться с НАМИ

ВАЛЕНТИН

мясо не хочу, т.к. организм почистить надо, чем и хочу заняться на след. неделе.
А вот с тем, что мясо вредно не согласен. Всему просто надо знать меру. Честно говоря мясо не так уж и часто ем. И худеть мне не надо.
Просто чищу организм почаще и в эти дни питаюсь соответственно. Организм сам знает ,что ему надо.
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.8.2006, 13:27) *
Картинки с замками - просто завораживающие! rolleyes.gif Спасибо! hb.gif
Нет-нет, не уходи icon_redface.gif , оставайся с нами, ты хаарооший s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif

пожалуйста, малыш. hb.gif Не уйду, я останусь....все ради тебя wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 17:37) *
пожалуйста, малыш. hb.gif Не уйду, я останусь....все ради тебя wub.gif

thank you icon_redface.gif wub.gif
Лелька
Руслан фоты такие классные. a040.gif
Замки моя слабость. Вообще все старинное такое загадочное. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Лелька @ 8.8.2006, 13:46) *
Руслан фоты такие классные. a040.gif
Замки моя слабость. Вообще все старинное такое загадочное. rolleyes.gif

это и моя слабость. hb.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:31) *
я зачитывался раньше Вальтером Скоттом, он шотландец, Айвенго его и т.д. Красиво все описано и особенно средневековые замки. А так могу посоветовать от Королевы марго, до Всадника без головы, тоже нравился и Дюма, и другие авторы.

Вот-вот...главное раньше.Я это уже давно перечитала rolleyes.gif только к сожалению,не очень хорошо помню,в детстве читала запоями,все препуталось,так сразу и не вспомнишь.Больше всего мне понравилась серия "Проклятые короли".
Лелька
И образ у тебя соответствующий. Когда заходишь к тебе, действительно чувствуешь себя гостем в старинном замке...Завораживает. Молодец что такую атмосферу задаешь. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Приветик!
Ну вот, пришла, посмотрела фоты. Обалдеть obm.gif Я тоже раньше зачитывалась Дюма и Вальтером Скоттом. Люблю исторические романы - Алан Савадж, Г.Сенкевич... Хочу написать про Стоун-Хедж. Читала Мулдашева. Очень занимательные книжицы, думаю тебе понравится. Он проводил аналогию расположения Египетских пирамид, Стоун-Хедж, Остров Пасхи и пр. старинных достопримечательностей. Так вот, оказывается - все у нас на Земле взаимосвязано треугольниками. Все исследования опираются на факты, подтвержденные расчетами. В частности затрагивается нумерология. Если интересно - почитай. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 15:10) *
Вот-вот...главное раньше.Я это уже давно перечитала rolleyes.gif только к сожалению,не очень хорошо помню,в детстве читала запоями,все препуталось,так сразу и не вспомнишь.Больше всего мне понравилась серия "Проклятые короли".

что за серия? Впервые слышу....сейчас из нового ничего на ум не приходит, т.к. в последнее время читаю эзотерику. Код да Винчи прочитал, понравилось тоже.
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 15:53) *
Приветик!
Ну вот, пришла, посмотрела фоты. Обалдеть obm.gif Я тоже раньше зачитывалась Дюма и Вальтером Скоттом. Если интересно - почитай. rolleyes.gif

что-то типа того я читал. Но что уже не припомню. Сейчас уже другие вещи интересуют больше. Хотя тайны и расследования всегда привлекают взор.

Цитата(Лелька @ 8.8.2006, 15:13) *
И образ у тебя соответствующий. Когда заходишь к тебе, действительно чувствуешь себя гостем в старинном замке...Завораживает. Молодец что такую атмосферу задаешь. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо, моя хорошая. Все получается так, только благодаря вам. hb.gif
Лелька
Русланчик
_Цыганский Барон_
надо собираться домой, хотя времени еще 14.22, всю работу свою организовал на подчиненных, нехорошо, пусть поработают......
А про фильм мне никто так и не сказал, придется пробовать на своих глазах это все. Ох, сестрица. задала задачу...
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 14:56) *
что за серия? Впервые слышу....сейчас из нового ничего на ум не приходит, т.к. в последнее время читаю эзотерику. Код да Винчи прочитал, понравилось тоже.

Морис Дрюон...там история начинается с момента уничтожения Филиппом Красивым ордена тамплиеров...и так дальше,из поколения в поколение...по-моему,книг 5 или 6.
Дэна Брауна все прочитала,все понравились...Сейчас читаю "Белая тигрица"...как китайцы через сексуальные практики хотели достичь бессмертия,пока только начала,чем дело закончится-не знаю icon_mrgreen.gif
Ничего,что я тут у тебя избу-читальню развела?
Kroshka_Kate
Руслан, только что посмотрела "Клик". Очень понравилось. rolleyes.gif Не ожидала. По картинке на диске вроде как прикольная комедия, а оказалось...Плакала два раза (сцена с отцом и сцена его ухода в мир иной) - вот такая я плаксивая. Рада, что прочитала у тебя в дневнике об этом фильме s24.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:37) *
пожалуйста, малыш. hb.gif Не уйду, я останусь....все ради тебя wub.gif


ну вот obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 19:32) *
ну вот obm.gif


Разбил юной девушке сердце.... shy.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 8.8.2006, 18:34) *
Разбил юной девушке сердце.... shy.gif


да уже определенно нечего разбивать и осколки уже никому никогда не собрать ..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.