Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
привет, Риша, настроение замечательное, погода не очень ,впрочем я привык уже за два года к ней.
Alechka
Русланчик, твой юмор, как всегда a040.gif Как ты успеваешь работать еще и нас веселить? s24.gif
Katrunya
Приветик Русланчик!!! wub.gif Я у тя кофейком угощусь и у каминчика погреюсь! rolleyes.gif Как поживаешь? А можнои мне по дате - 27.05.1959 shy.gif
karbuchka
Добрый день,Бароша! hb.gif hb.gif hb.gif Надеюсь,добрый,несмотря на погоду.А у нас сегодня солнечно!
Вчере в супермаркете встретили приятеля мужа,у которого 2 жены. 158.gif Год назад приехал с одной,последней молоденькой.Сводил в хадж и домой.Сейчас здесь первая(у них трое взрослых детей).Тоже в хадж собираются.Вот так живут люди арабского происхождения. rolleyes.gif
заколдованный замок. Как думаешь,какую тайну хранит?
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 23.11.2006, 12:33) *
Русланчик, твой юмор, как всегда a040.gif Как ты успеваешь работать еще и нас веселить? s24.gif

я еще за завтра отдуваюсь, меня завтра не будет...

Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 12:34) *
Приветик Русланчик!!! wub.gif Я у тя кофейком угощусь и у каминчика погреюсь! rolleyes.gif Как поживаешь? А можнои мне по дате - 27.05.1959 shy.gif

я тебе в асю напишу w24.gif
Скарлет
15.04.1976
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 23.11.2006, 13:05) *
Добрый день,Бароша! hb.gif hb.gif hb.gif Надеюсь,добрый,несмотря на погоду.А у нас сегодня солнечно!
Вчере в супермаркете встретили приятеля мужа,у которого 2 жены. 158.gif Год назад приехал с одной,последней молоденькой.Сводил в хадж и домой.Сейчас здесь первая(у них трое взрослых детей).Тоже в хадж собираются.Вот так живут люди арабского происхождения. rolleyes.gif
заколдованный замок. Как думаешь,какую тайну хранит?


я тебя сейчас задушу в своих объятиях, ты читаешь мои мысли, я все утро думал именно о такой картинки, и не мог ее найти, а душа просила. Спасибо, милая, огромное. hb.gif a035.gif

Цитата(Скарлет @ 23.11.2006, 13:45) *
15.04.1976

в личку напишу
Katrunya
Спасибо Русланчик!!! Кстати впомила чего то про мужские привычки - я их тогда распечатала и дала народу почитать, до сих пор народ с улыбкой вспоминает shy.gif
_Цыганский Барон_
Катрюня, да, было дело, тоже часто вспоминаю...
Мила Я
hb.gif Привет! А Вы интересный человек, у Вас есть чему поучиться, несмотря на столь молодой возраст! a035.gif rev.gif
karbuchka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='23.11.2006, 13:56' post='160733']
я тебя сейчас задушу в своих объятиях, ты читаешь мои мысли, я все утро думал именно о такой картинки, и не мог ее найти, а душа просила. Спасибо, милая, огромное. hb.gif a035.gif

Правда?! shy.gif Я очень рада!!!!!!!!!
Огромное мерси Радикалу rev.gif В нужный час не подвёл.
_Цыганский Барон_
Цитата(Мила Я @ 23.11.2006, 14:34) *
hb.gif Привет! А Вы интересный человек, у Вас есть чему поучиться, несмотря на столь молодой возраст! a035.gif rev.gif

знаете, не все зависит от возраста w24.gif

karbuchka, да спасибо ему....и тебе...


Я приехал на обед, а моя сестра зубрит правила, у нее завтра сдача экзамена....

завтра меня не будет, всем желаю счастливых выходных и побольше доставьте себе радости....
Галченок
я тут была... видела ваш замок - красиво!!!
_Клаудия_
замок великолепный, правда, очень красиво.
Пока Руслан обедает, я у него похозяйничаю.
Галченок
Приятного ему аппетита!!!!

Клаудия!!! скажи ему, пожалуйста, что его в личке ждет от меня письмо - я буду ему благодарна, если он на него ответит.
Я буду ОЧЕНЬ ждать!!!!
_Клаудия_
побежала говорить, я тогда со всеми прощаюсь, пожелайте мне ни пуха, ни пера, Руслан вместо меня сейчас придет.
karbuchka
Цитата(_Клаудия_ @ 23.11.2006, 15:56) *
побежала говорить, я тогда со всеми прощаюсь, пожелайте мне ни пуха, ни пера, Руслан вместо меня сейчас придет.

Ни пуха,ни пера! А ещё лучше -С Богом! Удачи!Не трясись и всё получиться.! a040.gif
Хозяину-наше с кисточкой.Отобедали,Уважаемый? Вот и славненько!Ты сейчас ,должно быть ,добрый и пушистый. s24.gif s24.gif s24.gif
Lisya
Добрый вечер Барон,а ты не проверяешь Клаудию как она там выучила права?пусть она вытянет билет,а ты сиди и проверяй ее,так она быстрее все выучит
Nekotyanka
Руслан, ну если тебе будет не облом надосуге как-нибудь написать, я буду ооочень благодарна. Если нет, то буду ждать, пока и у нас появится hb.gif
Bliss-13
Зашла в гости в отсутствие хозяина... rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 23.11.2006, 18:43) *
Добрый вечер Барон,а ты не проверяешь Клаудию как она там выучила права?пусть она вытянет билет,а ты сиди и проверяй ее,так она быстрее все выучит

все, Клаудия сдала, собственоручно проверил. w24.gif
Галченок
Руслан -вижу тебя на форуме, а почему к себе не заходишь.... тихо тут, пусто.........
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 19:21) *
Руслан, ну если тебе будет не облом надосуге как-нибудь написать, я буду ооочень благодарна. Если нет, то буду ждать, пока и у нас появится hb.gif

как-нибудь постараюсь... если что через личку...

Цитата(Bliss-13 @ 24.11.2006, 10:56) *
Зашла в гости в отсутствие хозяина... rev.gif

привет, Оля, давно я тебя не видел, заходил к тебе, но у тебя же все запоролело для друзей, мне мало что перепадает. Как дела? Когда свадьба? hb.gif
Буржуйка
Ну как там Клаудия, сдала теорию? wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 16:57) *
Руслан -вижу тебя на форуме, а почему к себе не заходишь.... тихо тут, пусто.........

я тут, дорогая, только что зашел, времени нет, буквально на секунду забежал поздороваться.
Сейчас возил Клаудию, сдавала свои правила, сдала, все отлично, там половина людей с первого раза не сдают совсем, вообщем водители хреновы....
Сегодня гуляю в ресторане, заехал, заказал столики, будем праздновать всей семьей в тихом и уютном ресторане....отдыхать, хорошо......
Завтра едем в замок к мужу Клаудии, будем скакать на лошадях, конная прогулка вообщем......обожаю выходные s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 24.11.2006, 17:03) *
Ну как там Клаудия, сдала теорию? wub.gif

сдала , сдала, моя красавица, ведь ерунда, а прямо горжусь своим чертенком..
Галченок
вижу-вижу.....

ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАУДИЮ!!!!!!!!!!!!

Удачно погулять в ресторане и вообще - хороших выходных.
Katrunya
Вау, мои поздравления для Клаудии и хороших выходных тебе Русланчик wub.gif
_Цыганский Барон_
спасибо, Катрюня, Галченок, очень рад за всех нас, и хочу чтобы вы поймали толику моего настроения и были такие же счатсливые, и отличных выходных, от Глачены не потерплю грусти в ее день рождения, будем отмечать на форуме и поздравлять именниницу.
Спасибо вам за все. Что вы рядом и такие прекрасные.
Nekotyanka
Клаудие мои поздравления! hb.gif

О! Лошадки!!! obm.gif рядом с замком! obm.gif obm.gif Оооооо!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мечтааааа1!!!!
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.11.2006, 16:23) *
хочу чтобы вы поймали толику моего настроения и были такие же счатсливые, и отличных выходных, от Глачены не потерплю грусти в ее день рождения


поймала сижу и улыбаюсь.

А на выходных постараюсь не подвести icon_mrgreen.gif буду ржать как неугомонная весь день icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, ржать не надо, а то могут чего-нибудь подумать, я буду тебе слать хорошее настроение, и попробуй только его не поймать...

Цитата(Nekotyanka @ 24.11.2006, 17:26) *
Клаудие мои поздравления! hb.gif

О! Лошадки!!! obm.gif рядом с замком! obm.gif obm.gif Оооооо!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мечтааааа1!!!!

да там замок маленький, скорее особняк... icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.11.2006, 16:51) *
я буду тебе слать хорошее настроение, и попробуй только его не поймать...


не буду icon_mrgreen.gif буду ловить твои wub.gif wub.gif wub.gif флюиды wub.gif wub.gif
karbuchka
Руслан,приветик! сестрёнку поздравляй! она умница у тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :
Приятно провести выходные,весело погудеть в ресторане.Ребята,так хочется с вами погулять!


Галчонок,когда у тебя гуляем?
Nekotyanka
Ой, ну все равнооо...... Лошааадкиииии..... ААааааа!!!! Как же я люблю кататься верхоооммм obm.gif
Alechka
И я! Так рада за Клаудию! Умничка!!!
По доброму завидую вашей завтрашней прогулке на коняшках!!! a040.gif a035.gif
Я прям чувствую ваше отличное семейное настроение и мысленно буду с вами в ресторане wub.gif
Я вас просто обожаю!!! shy.gif
Риша
Приветик Руслан, приятных вам выходных, ух я бы тоже на лошадке покаталась, да еще и возле замка, rolleyes.gif
Галченок
Я тут была........
Скарлет
Руслан привет! поздравь пожалуйста Клаудию от меня с успешной сдачей экзаменов по вождению! Я совсем недавно тоже получила права, я ее понимаю какое это событие! Удачи на дорогах
_Цыганский Барон_
Цитата(Скарлет @ 27.11.2006, 10:27) *
Руслан привет! поздравь пожалуйста Клаудию от меня с успешной сдачей экзаменов по вождению! Я совсем недавно тоже получила права, я ее понимаю какое это событие! Удачи на дорогах

спасибо, обязательно ей передам.
_Цыганский Барон_
Добрый день!
Был утром, забежал на пару минуток, поздравил Галчену и убежал.
Выходные прошли чудно, после конных прогулок до сих пор ноги болят с непривычки, теперь решили каждый выходные ездить изаниматься, а то совсем сноровка прошла, чем не занятие спортом ,все мышцы тренируются.
Галченок
Привет, Руслан похоже я весь день ловила от тебя посылки с хорошим настроением s24.gif вспоминала весь день s24.gif и улыбалась a040.gif

Спасибо!!!! rev.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, я очень рад, сестра скажет, как я тебя вспоминал и улыбался.
Галченок
беги ко мне - там столько вкусного
_Цыганский Барон_
работы сегодня много, и здесь никого нет. Купил сегодня книжку себе Теренса Уайта полное собрание сочинений про короля Артура, жду не дождусь когда приду домой и начну ее читать.
_Цыганский Барон_
Тест.
1. Если вы добры, получаете 200 очков, нет - 100.
2. Если вы умны, получаете 20 очков, нет - 10.
3. Если вы красивы, получаете 2 очка, нет - 1.
Вывод:
Если вы набрали 111 очков, значит вы - злобный тупой урод...

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит

В лесу на полной скорости столкнулись бошками заяц со скунсом.
У обоих Амнезия.
Заяц: - Давай я тебе тебя опишу, а ты мне - меня может поймем кто мы.
Скунс: - Ну ты такой маленький, уши большие, и зубы тоже.
Заяц: - О, я наверное заяц.
Заяц: - А ты средних размеров, такая полоса вдоль и воняяяяешь.
Скунс: - Что получается - я жопа.

Идет Волк(В) по лесу. Видит Заяц(З) без ушей.
В: ты это чего?
З: Да вот армию закосил - уши обрезал - меня и комиссовали.
В: блин, так мне тоже повестка пришла!
З: ну серый, уши у тебя маленькие, прийдется хвост резать.
Обрезали хвост волку, его комиссовали. Сидят вдвоем празднуют отмаз от армии. Идет Медведь(М).
М: чего это вы? Один без ушей, другой без хвоста?
З: так мы армию закосили!
М: э, блин, так мне тоже надо!
Посмотрели звери и говорят: уши маленькие, хвост тоже, прийдется яйца резать!
М: да вы что?
З: ну тогда Миша шуруй в армию!
М: ладно - режьте!
Отрезали мишке его достоинство ушел он на медкомиссию. День нет, второй нет. Пошли его звери искать. Смотрят а Миша на березе повесился и в лапах заключение медкомиссии держит.
Заяц достал бумажку и читает: ""ВРОЖДЕННОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

Двое в постели отдыхают после многочасовых игр... Он:
- Знаешь, мне так хорошо! Я хочу, чтоб так было всегда.
- Да, и я тоже...
- Мне кажется, нам стоит задуматься о том чтобы как-то связать наши отношения
более крепкими узами...
Она, восторженно: - Да, любимый?!!
Он, после паузы: - Давай с тобой сфоткаемся!!!


Знаете, почему в закусочных "Шаурма" нет товаров под именем КОТЛЕТА?
Потому что тогда им предется расширить ассортимент следующими блюдами:
КОТВЕСНЫ, КОТОСЕНИ, КОТЗИМЫ!!!

В одном английском колледже среди учащихся был объявлен
конкурс на самый короткий рассказ. Тема любая, но есть
четыре обязательных условия:
1. В сочинении должна быть упомянута королева;
2. Упомянут бог;
3. Чтобы было немного секса;
4. Чтобы присутствовала тайна.
Первую премию получил студент, который выполнив все условия,
уместил рассказ в одной фразе: ``О боже, - вскричала королева, -
я беременна и неизвестно от кого!``.

В одном английском колледже среди учащихся был объявлен
конкурс на самый короткий рассказ. Тема любая, но есть
четыре обязательных условия:
1. В сочинении должна быть упомянута королева;
2. Упомянут бог;
3. Чтобы было немного секса;
4. Чтобы присутствовала тайна.
Первую премию получил студент, который выполнив все условия,
уместил рассказ в одной фразе: ``О боже, - вскричала королева, -
я беременна и неизвестно от кого!``.



Учительница:
- Дети, завтра мы будем писать диктант
Вовочка:
- А если я буду уставшим - я не буду писать?
- Как так уставшим?
- Ну, если я буду уставшим после интима?
- Тогда будешь писать диктант Левой рукой!
Риша
Приветик Русланчик, хорошая мысль, постоянно кататься на лошадаях, это и удовольствие огромадное и физ нагрука, как говориться сразу двух зайцев убить a035.gif
_Цыганский Барон_
Риша, как мне сказала сестра ,все гинекологические заболевания уходят прочь, хоть мне это и не грозит, но рад за женщин.
Риша
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Русланчик приветики!!! Забежала на кофе, получила массу удовольствия читая твои анекдоты a040.gif icon_mrgreen.gif
Дирли
Спасибо за анекдоты! icon_smile.gif
Спасибо, что поднимаешь нам настроение icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.