Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Клаудия_
нет сил больше в себе держать ,вообщем так, мой милый брат.
Есть у моего мужа кузен, красив как Бог, ездит на лошади как будто создан для нее, на мечах рубится, вообщем я поддалась соблазну.
Я люблю своего мужа, очень и всегда думала, что не могу влюбиться в кого-то еще.
Мы ходили когда я гостила у них, ходили на вечеринку, вообщем все танцевали, а он делал вид, что смотрит вперед, и когда я увидела, что он смотрит на меня, думая, что я этого невижу, мое сердце начало таять, ведь я знаю, что я ему нравлюсь, знаю, может он меня так впечатлил, ведь он герой сошедший с романов......
Если мой муж узнает хоть что-то ,я тебя зарублю на этом же месте....
А теперь скажи ,что ты думаешь.......
специально написала не в личку, вдруг у кого-нибудь была такая ситуация и как она разрулилась.
_Клаудия_
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 15:08) *
меня бы не просто отшлепать ........ :(

заинтриговала, красавица. a035.gif
Dunkler Wanderer
Барон и Галчонок!!! hb.gif

Только не забудьте нас потом на свадьбу позвать...
Halateya
ну опять я что-то пропустила obm.gif
Lisya
Клаудия,я на 99% уверена он тебе просто нравится,хоть 1 день ты пообщаешься с ним поближе,сразу же поймешь,что лучше твоего мужа нет на свете,это временное помешательство,через это все проходят.так что не переживай,3 месяца назад,у мужа на работе появился новый сотрудник Илья,мальчик картинка,и характер просто сказка,я его когда видела,прям краснела,естественно муж у меня просек ситуацию ( мы всегда гуляем с ребятаи с работы мужа),и специально начал нас наедине оставлять (но из далека за нами следил,как мы общаемся),ну пообщалась я с ним 2 дня,а потом поняла,что муж мой лучше,а муж сказал,что он это знал и специально мне ни каких разборок не устраивал,а дал мне самой разобраться в себе
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 16:08) *
Барон и Галчонок!!! hb.gif

Только не забудьте нас потом на свадьбу позвать...


ну что ты такое пишешь obm.gif
_Клаудия_
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 17:19) *
Клаудия,я на 99% уверена он тебе просто нравится,хоть 1 день ты пообщаешься с ним поближе,сразу же поймешь,что лучше твоего мужа нет на свете,это временное помешательство,через это все проходят.так что не переживай,3 месяца назад,у мужа на работе появился новый сотрудник Илья,мальчик картинка,и характер просто сказка,я его когда видела,прям краснела,естественно муж у меня просек ситуацию ( мы всегда гуляем с ребятаи с работы мужа),и специально начал нас наедине оставлять (но из далека за нами следил,как мы общаемся),ну пообщалась я с ним 2 дня,а потом поняла,что муж мой лучше,а муж сказал,что он это знал и специально мне ни каких разборок не устраивал,а дал мне самой разобраться в себе

твой муж золото, я таких впервые вижу, мой жутко ревнивый и сам начинает придумывать повод...... icon_mrgreen.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 17:08) *
Барон и Галчонок!!! hb.gif

Только не забудьте нас потом на свадьбу позвать...

теперь я что-то не понимаю icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 19:21) *
ну что ты такое пишешь obm.gif

У вас там все так стремительно развивается...
Да и мы с супругой хотим на свадьбе погулять...
Dunkler Wanderer
Доброе утро!
Как настроение? icon_mrgreen.gif
Alechka
Всем привет! rev.gif
А что такое с Галченком? Она просто сама не своя...Я что-то интересное пропустила?
Lisya
Доброее утро Барон
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 5.9.2006, 7:20) *
Всем привет! rev.gif
А что такое с Галченком? Она просто сама не своя...Я что-то интересное пропустила?

все уже хорошо......ты ничего не пропустила hb.gif

Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 8:07) *
Доброее утро Барон

доброе утро, Женя hb.gif
нежная штучка
привет! как здоровье? настроение?
_Цыганский Барон_
привет, Алена, со здоровьем ттт хорошо. Сегодня все хорошо. настроение чудное.

Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 6:46) *
Доброе утро!
Как настроение? icon_mrgreen.gif

прекрасно, все отлично. У самого как? Как вечер с цветами?
Lisya
Ну вот так я и не могу узнать секрет Аленка ты же ведь Барона еще до форума знала?где вы с ни познакомились?
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 9:09) *
Ну вот так я и не могу узнать секрет Аленка ты же ведь Барона еще до форума знала?где вы с ни познакомились?

а вот.....да чего же ты любопытная, Женя.....А чего Аленка не сказала?
Галченок
Доброе утро!!!! w24.gif

настроение, кстати - уже отличное wub.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, что удивительно, я сегодня тоже встал с прекрасныи настроеним, запомни это сотсоянии....и чтобы каждое утро репетировала....
Lisya
Вот именно,делаете оба вид,что не читаете моих вопросов на эту тему sad.gif ,любопытство мое растет,а вы как нарошно оба молчите
_Клаудия_
привет, мой хороший. Всю ночь переживала, но ты как всегда поступил очень мудро, не крича на меня....я тебе очень благодарна, что ты у меня есть. Если бы не кровные узы, ты был бы моим самым любимым мужчиной...хотя ты и так любимый, но там бы было все в другом виде. шучу, не морщи лоб....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 8:57) *
Галченок, что удивительно, я сегодня тоже встал с прекрасныи настроеним, запомни это сотсоянии....и чтобы каждое утро репетировала....


хмм, странно даже shy.gif
но состояние прекрасное wub.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, а что насчет аси? Или ты не можешь ее скачать?

что-то и народу стало мало, как нас переместили, никтов гости не заходит.....ну и Бог с ними, работы много, сам редко захожу.
сижу вот сделал себе перерыв и пью кофе, ирландский кофе, мммм как я его обожаю.

Чертенок ты прелесть hb.gif
Галченок
Руслан - я в этом деле таааакая темная, поэтому если я и буду тормозить по началу, то ты ..... извини, а мой номер 442132832
ВрединА
ага......тоже уходите от нас.............я вам еще это припомню-припомню...........
Alechka
А мне так нравится общение Руслана с сестренкой, так мило wub.gif Сразу начинаю скучать по своему братику
Галченок
Цитата(ВрединА @ 5.9.2006, 12:13) *
ага......тоже уходите от нас.............я вам еще это припомню-припомню...........


да ты что 158.gif обижаться вздумала, а? w24.gif даже не смей icon_mrgreen.gif не на что, абсолютно s24.gif
Злючка
Привет,не обижайся...я захожу,только вот не знаю,что написать s24.gif А в чем самый смак ирландского кофе? w24.gif
Lisya
Мне тоже очееееееееень нравится как Клаудия и Барон общаются друг с другом(тьфу,тьфу,тьфу),все забываю спросить а Клаудия это ее настоящее имя?
_Клаудия_
хочу скинуть рассказ на аватар Цыганского барона, его написала одна хорошая подруга Руслана, зацените...надеюсь, брат будет не против....
В темном осеннем небе из-за пелены облаков выглянул край серебристой луны.
Не освещая, а скорей придавая пейзажу еще большую таинственность и глубину.
В ее тусклом свете выступил готический замок, возвышающийся над лесом, черными стрелами башен.
Скрипнула кованная тяжелая дверь, пропуская внутрь. Еле уловимый аромат ладана разливался по огромному холлу. Ни сырости, ни затхлости не ощутилось.
Вверх по широкой мраморной истертой временем парадной леснице. По бокам, в сумраке тонули какие-то скульптуры и картины.
Главный зал был необъятен, его хрустальный потолок сливается с ночным небом, растворяясь в нем.
Горит камин. Языки пламени окрашивают стены в голубоватый цвет. Свечи, горевшие в многочисленных подсвечниках, развешенных по стенам, отбрасывали зеленоватые отблески.
Каркнул ворон, сидящий на витом золотом шесте у самого камина. Ворон скосил глаз, чиркнул клювом по перьям и склонил голову, словно собирался приветствовать на человеческом языке.
Рука хозяина остановила ворона. Тот покивал головой и переступил лапками на своем шесте, и перелетел на спинку кресла, стоящего спиной к окну, возле каминной решетки.
Кресло было под стать самому замку. Изыскано-готическое, с высокой спинкой и искусной резьбой.
В кресле сидел сам хозяин.
Затянутый в странный, темно-синий костюм, подчеркивающий красоту сложения тела.
Хозяин поднял глаза. Взгляд был острый, проникающий в самую глубь души, словно он имел на это право. Его лицо – бледное, мудрое, с налетом усталости – было идеалом аристократизма.
Его тонкие, нервные руки сплелись у самого его лица.
- Вы не вовремя, - сказал он, грудным, завораживающим голосом. – Луна вот-вот выйдет…
_Клаудия_
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 14:41) *
Мне тоже очееееееееень нравится как Клаудия и Барон общаются друг с другом(тьфу,тьфу,тьфу),все забываю спросить а Клаудия это ее настоящее имя?

каюсь, мое имя Клавдия, но мне больше нравится Клаудия.......хотя старый друзья по прежнему меня называют по русски. icon_mrgreen.gif

Цитата(Alechka @ 5.9.2006, 14:07) *
А мне так нравится общение Руслана с сестренкой, так мило wub.gif Сразу начинаю скучать по своему братику

а где твой братик? wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 14:30) *
Привет,не обижайся...я захожу,только вот не знаю,что написать s24.gif А в чем самый смак ирландского кофе? w24.gif

значит нам уже и сказать друг другу нечего? sad.gif Ирландский кофе делается со специальным кремом и пьется в Дублине, в самом центре Ирландии. icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
мда, негусто сегодня посетителей...куда все пропали....
Irik
Все у Лисы на вечеринке были.
_Цыганский Барон_
Цитата(Irik @ 5.9.2006, 17:44) *
Все у Лисы на вечеринке были.

мда уж, и всех забыли..... 158.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 18:05) *
мда уж, и всех забыли..... 158.gif

Давай дружище налью тебе бокал хорошего крымского вина...
Поговорим...
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 18:11) *
Давай дружище налью тебе бокал хорошего крымского вина...
Поговорим...

eusa_pray.gif4 наливай, теперь мужчины гуляют icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 18:15) *
eusa_pray.gif4 наливай, теперь мужчины гуляют icon_mrgreen.gif

Да, надо погулять хорошенько...
Хочется посидеть около камина...посмотреть на огонь...на что-то вечное...

Я, кстати, хочу сейчас на охоту... никогда не ходил, а сейчас бы пошел...
Главное, чтобы не получилось, как в особенностях национальной охоты...

Возьмем бутылочку (можно несколько) вина и посидим...
Vanila
Цитата(Dunkel Wanderer @ 6.9.2006, 1:21) *
Возьмем бутылочку (можно несколько) вина и посидим...

А мона с вами? а то скучно что-то...eusa_pray.gif4 я хорошаЙАicon_smile.gif
Nekotyanka
Я пропустила твою сестренку icon_smile.gif) Так мило icon_smile.gif) Мненя всегда так трогали нежные отношения между братом и сестрой icon_smile.gif0 У меня есть старший брат, но мы с ним никогда не дружили :(( Он меня не любил :(( Сейчас живем в разных городах, взрослые уже (мне 23, ему почти 29), отношения ровные, не особо скучаем icon_smile.gif
А еще у меня много двоюродных братьев. Вот среди них есть любимый. У нас чудные отношения с ним. Но... не совсем родственные у него возникают мысли icon_smile.gif) Он мне всегда говорил, что если б мы не были родственниками, он бы на мне женился icon_smile.gif))))))
Kelly
Привет! icon_smile.gif Нашла твой дневничок, решила ответить, потому что нашла у нас общие черты - мой пра-прадед был Цыганским бароном icon_smile.gif а также я тоже увлекаюсь Таро icon_smile.gif

Приятно познакомиться icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.9.2006, 18:21) *
Да, надо погулять хорошенько...
Хочется посидеть около камина...посмотреть на огонь...на что-то вечное...

Я, кстати, хочу сейчас на охоту... никогда не ходил, а сейчас бы пошел...
Главное, чтобы не получилось, как в особенностях национальной охоты...

Возьмем бутылочку (можно несколько) вина и посидим...

приходи ко мне .у меня и камин, охоту организуем, у Клаудии родсвтенники каждый выходные ездят туда....от бутылочки не отказался бы точно...
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 18:58) *
приходи ко мне .у меня и камин, охоту организуем, у Клаудии родсвтенники каждый выходные ездят туда....от бутылочки не отказался бы точно...

Я бы с удовольствием Руслан...
Alechka
Цитата(_Клаудия_ @ 5.9.2006, 13:50) *
а где твой братик? wub.gif

Клаудия (буду называть тебя так, как тебе больше нравится rolleyes.gif ), мой братик живет в др.городе с родителя, не так далеко от меня, всего 7 часов езды на автобусе, но все равно я не могу часто туда ездить, поэтому общаемся с ним по аське каждый день.
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 5.9.2006, 18:27) *
А мона с вами? а то скучно что-то...eusa_pray.gif4 я хорошаЙАicon_smile.gif

присоединяйся shy.gif

Цитата(Nekotyanka @ 5.9.2006, 18:28) *
Я пропустила твою сестренку icon_smile.gif) Так мило icon_smile.gif) Мненя всегда так трогали нежные отношения между братом и сестрой icon_smile.gif Он мне всегда говорил, что если б мы не были родственниками, он бы на мне женился icon_smile.gif))))))

тоже так говорю своей сестре...

Цитата(Kelly @ 5.9.2006, 18:56) *
Привет! icon_smile.gif Нашла твой дневничок, решила ответить, потому что нашла у нас общие черты - мой пра-прадед был Цыганским бароном icon_smile.gif а также я тоже увлекаюсь Таро icon_smile.gif

Приятно познакомиться icon_smile.gif

мне тоже приятно.......значит у нас вами одинаковые корни...
Katrunya
Забежала поздороваться rev.gif
Как делишки, не скучаешь? Смотрю у тебя скоро пополнение то будет obm.gif , так что готовся eusa_clap.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 5.9.2006, 19:07) *
Клаудия (буду называть тебя так, как тебе больше нравится rolleyes.gif ), мой братик живет в др.городе с родителя, не так далеко от меня, всего 7 часов езды на автобусе, но все равно я не могу часто туда ездить, поэтому общаемся с ним по аське каждый день.

7 часов это конечно немного, но ездить часто понятное дело сложно. d045.gif

Цитата(Katrunya @ 5.9.2006, 19:13) *
Забежала поздороваться rev.gif
Как делишки, не скучаешь? Смотрю у тебя скоро пополнение то будет obm.gif , так что готовся eusa_clap.gif

ага, с вами скоро и дедушкой станешь icon_mrgreen.gif

все, убежал, у меня последняя важная встреча.
Всем пока.....Странник. допьем позже, сейчас очень важное дело.
Галченок
я от тебя балдеюююююююю...........................
Kelly
2 _Цыганский Барон_
корни видимо одинаковые icon_smile.gif

Иногда я чувствую что то такое внутри себя...волнующее чувство...иногда мне снятся необычные сны...иногда кровь просто закипает, в голове носятся обрывки красивых песен, которых я никогда не знала...это так странно и это так приятно...


можно я постучу тебе в аську?
Галченок
ну вот.... только я решила к ним присоединиться - а он взял и убежалd045.gif

РУСЛААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
понятно с вами - смылись вы (оба) молча, по-английски, даже не попрощавшись...... а еще Мужчины, блин....... :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.