Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Kroshka_Kate
Какая красотища!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Руслан, я очень рада, что тебе удалось побывать там (я права?)! icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Какая прелесть, фотки прямо завораживают и манят, вам можно позавидовать - такую красоту видели.. Мне с юности нравились исторические романы - зачитывалась Дюма, а на фотках все как в книжках, как и несколько веков назад...
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 21.8.2006, 9:53) *
про Артура

тогда это упущение с моей стороны, спасибо. hb.gif
_Цыганский Барон_
[quote name='Kroshka_Kate' date='21.8.2006, 9:58' post='86374']
Какая красотища!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Руслан, я очень рада, что тебе удалось побывать там (я права?)! icon_wink.gif
[/quote


да, малыш. Пока мои фото не готовы, но надеюсь,что скоро скину их.
Хотя их немного, т.к. аккумуляторы сели не совсем в подходящий момент, а я конечно же забыл взять запасные 2gunsfiring_v1.gif
Vanila
Какие красивые пейзажи...просто слов нет!!! obm.gif obm.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 10:33) *
Какая прелесть, фотки прямо завораживают и манят, вам можно позавидовать - такую красоту видели.. Мне с юности нравились исторические романы - зачитывалась Дюма, а на фотках все как в книжках, как и несколько веков назад...

это точно. Очень будоражит история, лично меня.
Жаль, что про Артура очень мало что известно и мало что сохранилось.

Цитата(Vanila @ 21.8.2006, 10:42) *
Какие красивые пейзажи...просто слов нет!!! obm.gif obm.gif obm.gif

спасибо, постараюсь почаще баловать вас такими красотами w24.gif
Vanila
Руслан, а где же фото, где вы на фоне этой красотищи??? 158.gif rolleyes.gif s24.gif Кстати пока вас не было, выложила в моем дневнике три своих фото rev.gif Если интересно-заходите, буду рада hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 21.8.2006, 10:45) *
Руслан, а где же фото, где вы на фоне этой красотищи??? 158.gif rolleyes.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif я очень люблю фотографировать пейзажи, чикаю все. что вижу. и в основном меня нет на этих фото, т.к. боюсь испортить собой такую красоту shy.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 17:47) *
боюсь испортить собой такую красоту shy.gif

Ой да ладно s24.gif а вообще можно на ваше фото посмотреть? А то девочек видела, Валентина видела, а вас нет rolleyes.gif интересно s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 21.8.2006, 10:49) *
Ой да ладно s24.gif а вообще можно на ваше фото посмотреть? А то девочек видела, Валентина видела, а вас нет rolleyes.gif интересно s24.gif

фото где-то на первых страницах есть меня и моей сестры...
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 17:51) *
фото где-то на первых страницах есть меня и моей сестры...

Сейчас обязательно посмотрю s24.gif
Даниюша
Русланчик, спасибо тебе за красоту! hb.gif
Приятно смотреть на все твои пейзажи! a040.gif
Хочется побегать, нет, лучше полетать над этими красотами... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 21.8.2006, 11:05) *
Русланчик, спасибо тебе за красоту! hb.gif
Приятно смотреть на все твои пейзажи! a040.gif
Хочется побегать, нет, лучше полетать над этими красотами... rolleyes.gif

ты угадала мою мысль, чем я хочу заняться в ближайшее время, дак это заказать поездку на вертолете, так сказать посмотреть с высоты птичьго полета на все окрестности Уэльса.
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 10:26) *
ты угадала мою мысль, чем я хочу заняться в ближайшее время, дак это заказать поездку на вертолете, так сказать посмотреть с высоты птичьго полета на все окрестности Уэльса.

Эх...самолет, самолет, забери меня в полет... s24.gif
Кудряшка Сью
Руслан, мне кажется вы как-то связаны с фотографией, может это ваше хобби? Снимки уж очень качественные и ... правильные что ли....
Vanila
Да...фотографии очень качественные...и красивые...у меня аж дух захватывает...почему-то всегда тянуло к такому, старинные замки...сложно выразить что творится в душе, когда смотрю на эти снимки......
ВрединА
очень красивые фотографии....просто великолепные......хочу увидеть все своими глазами...
_Цыганский Барон_
http://telo-um.narod.ru/Parent_Child.htm для мама книга, сесра скачала, поможет вам в воспитании детей и не только.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 15:26) *
ты угадала мою мысль, чем я хочу заняться в ближайшее время, дак это заказать поездку на вертолете, так сказать посмотреть с высоты птичьго полета на все окрестности Уэльса.

Ух ты! a035.gif Как же тебе повезло, что у тебя есть такая возможность! a040.gif
Понаслаждайся и за нас! wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 11:39) *
Руслан, мне кажется вы как-то связаны с фотографией, может это ваше хобби? Снимки уж очень качественные и ... правильные что ли....

я просто очень люблю красивые места, связанные с природой и историей. и для этого не нужно быть профессиональным фотографом, нужно лишь делат все с любовью....а далее все приложится.
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.8.2006, 12:11) *
Ух ты! a035.gif Как же тебе повезло, что у тебя есть такая возможность! a040.gif
Понаслаждайся и за нас! wub.gif

я и так все выходныеотрывался и за вас тоже, сами просили icon_mrgreen.gif еле выжил s24.gif лицо было примерно как выставила амазонка.
ВрединА
s24.gif a040.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 18:15) *
я и так все выходныеотрывался и за вас тоже, сами просили icon_mrgreen.gif еле выжил s24.gif лицо было примерно как выставила амазонка.

да........прикольно..от души посмеялась a035.gif a040.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
ВрединА нет ничего невозможного, главное желание.

Vanila когда я раньше смотрел на фото, у меня было примерно тоже самое что и у тебя, а когда увидел воочию, то мое сердце навсегда осталось там.



сегодня вечером я буду с вами, у меня сгодня все уезжают по гостям, я остаюсь один в одиночестве, буду коротать его с вами.
ВрединА
да согласна все мысли материальны...самое главное искренне желать чего то ...и тогда это сбудется......
Кудряшка Сью
Цитата
самое главное искренне желать чего то ...и тогда это сбудется......


Я тоже с детства в это верила и на самом деле работает...
UKKA
И ничего не бояться!
а то все страхи всегда наружу выходят!
Geheimnis
красиво... маняще... интересно, а где же я жила в прошлой жизни, может тоже в Уэльсе...
_Цыганский Барон_
не бояться это хорошо, но не всегда наши эмоции реально контролировать, мы же люди, поэтому всю жизнь работаем над собой, чтобы быть лучше.

все, у меня пустой дом, сестра уехала с мужем в гости и до завтра......

Цитата(Geheimnis @ 21.8.2006, 14:04) *
красиво... маняще... интересно, а где же я жила в прошлой жизни, может тоже в Уэльсе...

а куда вас тянет больше всего, к чему лежит душа, от чего муражки по коже, может и вы услышите свою душу?
UKKA
ты не много не понял))))
например, кто то боиться попасть под машину, кто то утонуть и подобное
и чем больше об этом думаешь, тем это становится реальнее))))

это можно контролировать)))
_Цыганский Барон_




UKKA я тебя понял, я говорю о том, что не всегда можно их контролировать, по себе знаю, не хочешь под машину попасть. а воображение рисует свое....и трудно избавиться от этого. Все мы люди. я об этом. Лучше всего помогают в этом медитации.
_Цыганский Барон_
Kroshka_Kate
Еще раз пересмотрела фотографии, смотришь - и глаз радуется a040.gif Мне очень понравилась фотка с замком, окруженным водой, rolleyes.gif красотиииища
Руслан, спасибо, что поднял настроение wub.gif
ВрединА
да...красотень необыкновенная......
_Цыганский Барон_
а вот просто фото, нашел сайтик какой-то, просто для себя скопировал....любуйтесь самыми красивыми, даже не знаю где они и есть....



ВрединА
я ссылки открываю а там нет ничего...белое окно
_Цыганский Барон_
Вредина исправил, они заразы такие....почему-то не копируются и видно их...
ВрединА
спасибо...офигитительно просто.....ой.....как хочеться бросить все и оказаться там хоть на чуть-чуть..........мне последняя ну очень понравилась...
_Цыганский Барон_
это гифы и поэтому они так не вставляются. Жаль...только маленькие фото...








Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 14:56) *
спасибо...офигитительно просто.....ой.....как хочеться бросить все и оказаться там хоть на чуть-чуть..........мне последняя ну очень понравилась...

а мне вторая, в тумане
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 19:44) *
когда я раньше смотрел на фото, у меня было примерно тоже самое что и у тебя, а когда увидел воочию, то мое сердце навсегда осталось там.
сегодня вечером я буду с вами, у меня сгодня все уезжают по гостям, я остаюсь один в одиночестве, буду коротать его с вами.

Я тоже хочууу...побывать там!!! sad.gif
ВрединА
а мне вторая, в тумане
а сдесь мне 6 нравится

не в принципе мне все нравятся!!!!!))))))))
Geheimnis
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 14:05) *
а куда вас тянет больше всего, к чему лежит душа, от чего муражки по коже, может и вы услышите свою душу?

Меня тянет путешествовать.... s24.gif Меня тянет во все страны сразу, и в Грецию, и в Германию, и в Англию, и в Шотландию и куда только не тянет.
Vanila
А мне почему-то нравится Ирландия...Есть такой замечательный фильм-сказка "Страна фей", так вот там действие происходит в Ирландии...м что самое интересное...в Дублине!!! Там такая природа...в одном-только фильме такие пейзажи...словами не передать. А наш Руслан именно из этого города...так вот этот фильм мне очень нравится, а когда я увидела, что ты Руслан именно из этой страны, да еще и из этого города, была в шоке... obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 21.8.2006, 15:46) *
А мне почему-то нравится Ирландия...Есть такой замечательный фильм-сказка "Страна фей", так вот там действие происходит в Ирландии...м что самое интересное...в Дублине!!! Там такая природа...в одном-только фильме такие пейзажи...словами не передать. А наш Руслан именно из этого города...так вот этот фильм мне очень нравится, а когда я увидела, что ты Руслан именно из этой страны, да еще и из этого города, была в шоке... obm.gif


ранее я говорил, что все феи, номы, тролли вышли именно из Ирландии, эта страна наиболее мистичная, и содержит очень много легенд, жители которых их чтят и рассказывают каждому туристу.

Цитата(Geheimnis @ 21.8.2006, 15:07) *
Меня тянет путешествовать.... s24.gif Меня тянет во все страны сразу, и в Грецию, и в Германию, и в Англию, и в Шотландию и куда только не тянет.

ишь какая ты путешественница......в свое время, пока не попал в Ирландию я объехал очень много стран, вот и ты осуществи свою мечту....возьми отпуск по Европе.....вот и поймешь, что тебе понравится особенно.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 23:18) *
ранее я говорил, что все феи, номы, тролли вышли именно из Ирландии, эта страна наиболее мистичная, и содержит очень много легенд, жители которых их чтят и рассказывают каждому туристу.

А ты сам давно живешь в Ирландии? icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 21.8.2006, 16:24) *
А ты сам давно живешь в Ирландии? icon_mrgreen.gif

где-то 1.5 года.
_Цыганский Барон_
Амрита, привет, я вижу вас почти сегодня целый день , но не вижу ваших сообщений.........а вообще ваш ник вижу у себя часто, можешь покажетесь, таинственная незнакомка.
ВрединА
ууууууу таинственная незнакомка)))))

не ну 5 и 6 фотография потрясная)))))))))0
_Цыганский Барон_
все, пойду рабтать, иначе до вечера не успею и просижу на работе, так что увидимся вечером.....часик в 20..00 по московс. времени, всех жду у себя....
ВрединА
ага давай
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 16:34) *
ууууууу таинственная незнакомка)))))

не ну 5 и 6 фотография потрясная)))))))))0

нотки ревности в твоей голосе? hb.gif Просто интересно люди сидят в дневнике и ничего не пишут. Да смысл? icon_wink.gif

Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 16:35) *
ага давай

ага, даю s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.