Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
ВрединА
нет..это не ревность........)))))))просто так написыла
ВрединА
мы как вседа втроем ВрединА, _Цыганский Барон_, Амрита
Амрита
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 15:36) *
Просто интересно люди сидят в дневнике и ничего не пишут. Да смысл? icon_wink.gif

rev.gif приветик, я не скрываюсь. просто интересно было почитать вашу болтушку (а ее уже набралось аж 45 стрicon_smile.gif), да и по работе все время отвлекают...
хотя конечно приятно побыть загадочной незнакомкой (этак кокетливо).....
ну что ж, меня заметили. постараюсь чтоб не забыли s24.gif
ВрединА
Русик....я такую девочку нашла...и подумала что она обязательно должна у тебя в дневничке красоваться....на дарю))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Амрита @ 21.8.2006, 17:13) *
rev.gif приветик, я не скрываюсь. просто интересно было почитать вашу болтушку (а ее уже набралось аж 45 стрicon_smile.gif), да и по работе все время отвлекают...
хотя конечно приятно побыть загадочной незнакомкой (этак кокетливо).....
ну что ж, меня заметили. постараюсь чтоб не забыли s24.gif

ну наконец-то icon_mrgreen.gif
ВрединА
что пришел.....ну как тебе мой подарочек
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 19:54) *
что пришел.....ну как тебе мой подарочек

спасибо, золото мое. Теперь полночи не усну. hb.gif
_Цыганский Барон_
вот сижу один я у камина......чего бы еще придумать.......
sofi
Привет Руслан. rolleyes.gif
Просмотрела фотки. Хочу в Ирландию s24.gif Какая красотища. Я еще после прочтения "Скарлетт" мечтала посетить Ирландию. Теперь я точно знаю куда поехать следующей весной. Кстати, как там у вас весна. Холодная?
Недавно посмотрела "Клик" - прикольный фильм. Главный герой мне напомнил моего братца. У того тоже времени на семью вечно не хватает. s24.gif
_Цыганский Барон_
sofi мда, клик хороший фильм.....
Весна начинается у нас с февраля, так что добро пожаловать.


На западе Ирландии их около тысячи. Замки бывают разные - заброшенные, необитаемые или такие, в которых до сих пор живут наследники древних родов, но чаще всего там устроены гостиницы и иные туристические объекты.

Один из самых шикарных - Дромоленд, родовой замок О'Брайенов, одного из известнейших ирландских кланов. Он построен в середине XIX в. на месте древнего замка XV в. Этот замок - пятизвездочный отель. Здесь 100 номеров - от стандартного за 330 евро в сутки до многокомнатных покоев за 1100.

Гектары полей для гольфа (45-150 евро за один курс), конные прогулки (40 евро в час), рыбалка (100 евро за день), охота на уток (45 евро с человека) - все, как положено в замке. Новомодные забавы: теннис и спортцентр с парной и джакузи - бесплатно. В залах - портреты настоящих О'Брайенов, в номерах - Библия в прикроватных тумбочках.

Причем не просто канонический текст, а снабженный комментариями-подсказками на важные для постояльцев отеля такого уровня темы: «как правильно управлять людьми», «как быть справедливым с подчиненными», «о грехе жадности». Замок всего в получасе езды от Шэннона, и здесь часто остаются только на одну, первую, ночь после прилета - чтобы успеть ощутить специфику и сэкономить на общей цене тура.

Замкам нашли еще одно применение: здесь устраивают ужины в средневековом стиле. В Банратти, Дангуэйре, Кнаппоги гостей встречают в средневековых одеждах, обращаются к ним My Lord и усаживают за длинные деревянные столы - туристы превращаются в гостей местного графа. Есть приходится руками, поскольку из приборов, как в Средние века, имеются только ножи. В кувшинах приносят местную медовуху, но чуть позже появляется и вино.

Для вегетарианцев вместо вареных бараньих ребер и поджаренной курицы предусмотрены дыня и лазанья. У того, кто знает здешние старинные песни, есть прекрасная возможность подпевать пьяным голосом исполняющим их девушкам. За вечер в замках успевают дать два ужина-представления, а за год три замка собирают 100 тыс. посетителей.
_Цыганский Барон_
еще мне бы хотелось посетить Румынию, Замок Дракулы......будоражит... вот где я еще не был.

вообщем развлекаю сам себя icon_mrgreen.gif

красоты Шотландии
ВрединА
красиво......а насчет подарка мне для тебя ничего не жалко...а уж тем более такую женщину
_Цыганский Барон_
а это Ирландия



_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 20:47) *
красиво......а насчет подарка мне для тебя ничего не жалко...а уж тем более такую женщину

прелесть пришла, а я уж было расстроился. obm.gif
ВрединА
я тут
_Цыганский Барон_
сегодня очень оживленно в форуме.......
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 2:51) *
прелесть пришла, а я уж было расстроился. obm.gif

я пришла а ты убежал от меня как всегда
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 20:56) *
я пришла а ты убежал от меня как всегда

нет, я здесь, просто сам себя сижу развлекаю, думаю пойти что ли книжку почитать...
ВрединА
ну конечно ты же сказал что сегодня целый вечер будешь тут...ну никто не может упустить этого момента...вот тебе еще красотка

Цитата
нет, я здесь, просто сам себя сижу развлекаю, думаю пойти что ли книжку почитать...
ну как хочешь.....
ВрединА
я тебя развлекать буду
_Цыганский Барон_
ты меня забросаешь красотками, а я дома один, ведь не усну...... icon_mrgreen.gif
ВрединА
гы.....

чем ты будешь заниматься
ВрединА
тебе не кажется что форум глючит.......
ВрединА
ну ты чего сегодня какой-то неразговорчивый...что случилось то ....
_Цыганский Барон_
возможно, хотя я не ощущаю..
чем заниматься? Не знаю. сейчас еще посижу минут 10 и пойду книжку читать, кушать и спать.
ВрединА
ты чего такой вялый...не разговорчивый....кто тебя обидел...говори...я мстить пойду.......
_Цыганский Барон_
Вредина ага, меня обидишь пожалуй...... грустно мне, одиноко. раньше кто-то все время бегал, дергал меня за волосы, за брюки и рбашку, доставал меня разговорами, а теперь тихо как в танке. У нас дом большой и я теперь аукаюсь один. Домашний я очень, поэтому не люблю когда дом пустеет.
ВрединА
я тебя дергаю своими вопросами разве нет....а что у тебя нет твоей единственной и неповторимой....что 0то я не помню.......
_Цыганский Барон_
есть, просто она уехала отдыхать к родителям, а я вынужден рабтать и еще раз работать...
ВрединА
да грустно...а я тоже дома сижу грущу...мой еще на работе и сегодня наверное не приедет ко мне......
футболистка
a035.gif мужчина и на женском сайте! супер! ) аватар мне ваш нравится. а точнее фильм из которого взята сия картинка )
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 21:35) *
да грустно...а я тоже дома сижу грущу...мой еще на работе и сегодня наверное не приедет ко мне......

ну ничего завтра будет новый день hb.gif

Цитата(футболистка @ 21.8.2006, 21:37) *
a035.gif мужчина и на женском сайте! супер! ) аватар мне ваш нравится. а точнее фильм из которого взята сия картинка )

фильм Ворон...мне тоже он очень нравится, мистика да и только......
ВрединА
да.....опять работа..еще у меня завтро внутренний экзамен в автошколе...не знаю сдам или нет.....как то мне твое настроение передается.....((((((грустно совсем стало
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 21:40) *
да.....опять работа..еще у меня завтро внутренний экзамен в автошколе...не знаю сдам или нет.....как то мне твое настроение передается.....((((((грустно совсем стало

кто-то все просматривает дневник, аж 2 гостя icon_mrgreen.gif
А насчет настроения, это ты зря. я уже полон бодрости и хорошего настроения. hb.gif

ни пуха, ни пера тебе на экзамене
ВрединА
к черту......да ты нереально популярный...за тобой следят...будь аккуратным сладких снов...спокойной ночи.....у меня настроение на 0 ....
_Цыганский Барон_
я удаляюсь, всем желаю сладких сновидения, чтобы объятий Морфея еще нежнее обняли вас ночью.
Vanila
Русланчик, последую примеру Вредины...вот тебе еще девочка
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 22.8.2006, 7:59) *
Русланчик, последую примеру Вредины...вот тебе еще девочка

такс, хватит мне девочек подсовывать, лучше свои фото icon_mrgreen.gif Доброе утро, Vanila, ты кстати знаешь, что мне большевсех нравится запах ванили. wub.gif
UKKA
Доброе утро!
Может попробуешь Qip прикольная програмка!))
http://www.qip.ru
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 22.8.2006, 8:42) *
Доброе утро!
Может попробуешь Qip прикольная програмка!))
http://www.qip.ru

спасибо огромное, сейчас буду разбираться где и откуда скачивать.
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 12:49) *
спасибо огромное, сейчас буду разбираться где и откуда скачивать.



скачай и все вложенные папки распакуй
потом в настройках установить русский, и перегрузить прогру, чтоб запомнила
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 22.8.2006, 8:53) *
скачай и все вложенные папки распакуй
потом в настройках установить русский, и перегрузить прогру, чтоб запомнила

там три папки, одна по 1.8 мб, другая по 1.7 и по 1.3 все качать? Я качаю одну по 1.8
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 12:56) *
там три папки, одна по 1.8 мб, другая по 1.7 и по 1.3 все качать? Я качаю одну по 1.8



1.7 и 1.8 это одно и тоже только упаковщик разный
_Цыганский Барон_
сейчас скачаю 1.8, а потом открою ее и разберусь.
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 13:06) *
значит качать 1.8 и 1.3, прости. но я в этих программах полный ноль, никогда с ними не разбирался, а надо.

сейчас скачаю 1.8, а потом открою ее и разберусь.



1.8 достаточно вроде))
сейчас тоже самое буде делать, мне все равно надо смайлы поправить)))

что-то я сама ничего там не понимаю))))))))))))))))))
_Цыганский Барон_
у меня все скачалось, а потом сказали, что это не является приложением, вообщем фигня, надо дроугую искать асю.
_Цыганский Барон_
вообщем я весь запутался........


попробую старую выудить....
Виshенка
Приветики! Вот полазала в дневнике у Вредины, и вычитала, что ты себя считаешь одиноким - неужели это так? sad.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 13:15) *
вообщем я весь запутался........
попробую старую выудить....



я скачала 1,7, через зиповский упаковщик все распаковала и установила в Program Files
файл с расширением exe откроешь и все
ты с сайта не уходи все по порядку разложим)))


Русланище, какой ты нетерпеливый - ужас просто!! hb.gif
нежная штучка
рустик привет! как твои дела? давно не писал. фотки новые есть? что новенького?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.