Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Katrunya
И я зашла попращаться.... до понедельника, хороших те выходных... rev.gif
Галченок
и удачной тебе рыбалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Барон, изза проблем с моим компом, не успела Вас предупредить о фотке,как и обещала icon_wink.gif Пардон муа. hb.gif hb.gif hb.gif
annushka7878
Привет
Amazonka
Удачных выходных Русланчик!!!!!

А про перчатки и вуаль это что-то obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Creata
Доброе утро! rev.gif
Зашла пожелать удачных выходных.И лёгкого понедельника! a040.gif
sincere
интересно как про вуаль...
я обожаю такие места, где почти слышны голоса из прошлого. В прошлом году была на экскурсии в Крыму в горах. Там есть место, где стоят огромные каменные грибы. Шляпка из твердой гранитной породы, ножка из какой-то сыпучей. Сыпучая подмывается водой с гор вокруг шляпки и грибы растут. icon_smile.gif Так вот, на этих шляпках археологи нашли свидетельства того, что они служили для жертвоприношений. Там такая потрясающая атмосфера!!! Чувствуется присутствие чего-то очень сильного и таинственного.
а еще на рейхстаге в Берлине такое же настроение.
Kroshka_Kate
Руслан, просыпайся! s24.gif wub.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 19:27) *
вспомнил слова Малыша и пока есть время, расскажу одну историю...
А перчатки и вуаль до сих пор лежат у меня в столе.....

Замечательный рассказ w24.gif
Риша
Доброе утречко, а вот и я, с утра по раньше на кофеек прибежала rev.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро барон!
Как прошла рыбалка?
Даниюша
Русланчик, привет!
Цитата
А перчатки и вуаль до сих пор лежат у меня в столе.....

Как интересно.. rolleyes.gif Покажи,а?
_Цыганский Барон_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 10:24) *
Доброе утро барон!
Как прошла рыбалка?

всем привет....вот и я, наклнец-то выбрался.
Рыбалка прошла замечательно...в пятницу поднялся у нас шторм...пришел какой-то ураганный ветер. вообщем что было ужас....думали никуда не поедем, а в субботу все утихло и мы проснулись в 5.30 утра и поехали на рыбалку...наловили кучу рыб и довольные поехали домой.....затем отправились на день рождение...вообщем выходные удались.


Цитата(Даниюша @ 25.9.2006, 13:32) *
Русланчик, привет!

Как интересно.. rolleyes.gif Покажи,а?



показать? Надо фотографировать...вспомню....покажу
КатЁнок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.9.2006, 15:52) *
всем привет....вот и я, наклнец-то выбрался.
Рыбалка прошла замечательно...в пятницу поднялся у нас шторм...пришел какой-то ураганный ветер. вообщем что было ужас....думали никуда не поедем, а в субботу все утихло и мы проснулись в 5.30 утра и поехали на рыбалку...наловили кучу рыб и довольные поехали домой.....затем отправились на день рождение...вообщем выходные удались.

Приветики-семицветики!!!
Рыбалкаа!!! Это хорошо!!! Что с рыбой сделали? Что сготовили?! s24.gif
Katrunya
Русланчик приветик!!!! Я вот только доползла до тебя, сонная жуть прямо, кофеёком угости плиз.... wub.gif И я хочу н арыбалку, только у нас ехать далековато - вот и получается, что на рыбалке не так часто как хотелось бы..... Я тут у каминчика свернувшись калачиком посплю малёхо, а ты меня разбуди когда кофеек будет rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 15:54) *
Приветики-семицветики!!!
Рыбалкаа!!! Это хорошо!!! Что с рыбой сделали? Что сготовили?! s24.gif

отдали всю приятелю...т.к. было очень много мелкой , а возиться было некогда


Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 15:55) *
Русланчик приветик!!!! Я вот только доползла до тебя, сонная жуть прямо, кофеёком угости плиз.... wub.gif И я хочу н арыбалку, только у нас ехать далековато - вот и получается, что на рыбалке не так часто как хотелось бы..... Я тут у каминчика свернувшись калачиком посплю малёхо, а ты меня разбуди когда кофеек будет rolleyes.gif

значит мы два самога пара, вечер в воскресенье выдался бурный...еле глаза протер...вот до сих пор сам кофе отпаиваюсь....садись рядышком.....
Katrunya
Сажусь рядышком, главное если буду посапывать мну локтями не бить icon_mrgreen.gif
Галченок
ПривеТ!
Рыбалка - это a040.gif
отдохнул суперски!!!!

п.с. и я тоже s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 16:05) *
ПривеТ!
Рыбалка - это a040.gif
отдохнул суперски!!!!

п.с. и я тоже s24.gif

уже прочитал и очень рад за тебя...


Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 16:02) *
Сажусь рядышком, главное если буду посапывать мну локтями не бить icon_mrgreen.gif

главное, чтобы обоим не заснуть...
Katrunya
Это уж точно, но ничего сейчас кофеком будем восстанавливаться s24.gif
КатЁнок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.9.2006, 16:00) *
отдали всю приятелю...т.к. было очень много мелкой , а возиться было некогда

Да...я тоже с рыбой возиться не люблю!!! У меня муж вапще рыбу не любит ни жареную, ни пареную, просто любит сам факт - РЫБАЛКА!!! Это святое s24.gif
Anny
Привет,Русланчик! hb.gif
Цитата
Да...я тоже с рыбой возиться не люблю!!! У меня муж вапще рыбу не любит ни жареную, ни пареную, просто любит сам факт - РЫБАЛКА!!! Это святое

я только это хотела сказать,что сам факт рыбалки в основном нравится,а не поедание трофеев s24.gif
а мне на рыбалке всегда везет,клев у меня хороший,не знаю почему. rolleyes.gif
Плесните имне окфейку,никогда ен откажусь от хорошего ирландского кофе shy.gif
Lisya
А меня мои не взяли,свекру захотелось с сыновьями пообщаться,я обиделась,я даже удочку купила,вернее мне муж ее купил,но я ее полчаса выбирала,но я не очень конечно же обиделась,я свекра понимаю,он хочет наладить отношение с сыновьями,а я бы им там не дала по муржски поговорить,но все равно я хотела рыбачить
Katrunya
Лисюнька появилась wub.gif Я бы тоже расстроилась, если бы меня на рыбалку не взяли у меня 2 моих удочки, лёгкие такие rolleyes.gif
Lisya
и у меня теперь тоже удочка есть,не взяли меня в эти выходные,я сама значит поеду в следующие
Bliss-13
Опять никого sad.gif
Lesenka
Цитата(Bliss-13 @ 25.9.2006, 20:38) *
Опять никого sad.gif



Мне сегодня тоже не везет...
Kroshka_Kate
Привет, Руслан! Как дела?
Creata
Доброе утро!Как настроение? icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 18:21) *
А меня мои не взяли,свекру захотелось с сыновьями пообщаться,я обиделась,я даже удочку купила

ну что поделаешь...как говорится мужской разговор....В следующий раз....

Цитата(Anny @ 25.9.2006, 16:29) *
Привет,Русланчик! hb.gif

я только это хотела сказать,что сам факт рыбалки в основном нравится,а не поедание трофеев s24.gif
а мне на рыбалке всегда везет,клев у меня хороший,не знаю почему. rolleyes.gif
Плесните имне окфейку,никогда ен откажусь от хорошего ирландского кофе shy.gif

доброе утро, Энни hb.gif

Цитата(Creata @ 26.9.2006, 6:15) *
Доброе утро!Как настроение? icon_wink.gif

доброе утро...настроение хорошее не считая того, что мне надо удалиться от вас до понедельника sad.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 5:09) *
Привет, Руслан! Как дела?

привет, малыш hb.gif

Цитата(Bliss-13 @ 25.9.2006, 20:38) *
Опять никого sad.gif

давно тебя было не видно...привет... wub.gif

доброе утро и добро пожаловать на ирландский кофе с булочками и омлетом....я сейчас уезжаю в командировку...вот так получилось. что надо уехать на всю неделю....не грустите, не забывайте меня....
Alechka
Привет, Руслан!
Удачной командировки!!!
Возвращайся к нам поскорее!!!
Риша
Привет всем, я снова в замок на кофе прибежала, s24.gif
Русланчик поскорее возвращайся к нам, мы без тебя итак уже очень соскучились shy.gif
Anny
Цитата
доброе утро и добро пожаловать на ирландский кофе с булочками и омлетом....я сейчас уезжаю в командировку...вот так получилось. что надо уехать на всю неделю....не грустите, не забывайте меня....

спасибо за кофе и омлет w24.gif
хорошей дороги! мы будем скучать! hb.gif

ой,с 100- ой страничкой тебя!!
Dunkler Wanderer
Привет Барон, вчера наследил у Буржуйки на 200 странице, теперь наслежу у тебя на 100)))

В этот раз тебя куда командируют?
Галченок
Привет!!
Хозяин замка как пчела - все работает-работает-работает......eusa_pray.gif4
КатЁнок
Привет, Русланчик, Анютка опередила...с 100-ой страничкой тебя!!!
приятной поездки, и быстрого возвращения!
Kroshka_Kate
Поскорее возвращайся, мы будем ждать тебя и твои завораживающие истории shy.gif a035.gif
Katrunya
Я притопала на кофе!!! А тут еще и омлетик есть, красотища то какая..... Возвращайся поскорее, мы будем скучать без тебя Русланчик.
karbuchka
Увидела не терем-теремок , а ЗАМОК ! icon_eek.gif С замиранием сердца зашла познакомиться с хозяином, но прочитала : " майн друг в поход собрался ". Удачи и успехов !Зато попала на именинный пирог с100 свечами. Поздравляю ! birthday.gif
ВрединА
Русланчик привет!!!!!!!!!!!!!!!!Я вернулась))))))))))))))))))))))))))))eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Kroshka_Kate
Доброе утро, Руслан! hb.gif
Я пригла к тебе на горячий ирландский кофе.
ммммммммммм...... как вкусно a040.gif
Галченок
Ну вышел бы на связь? неужели тебя не будет целую неделю? а?
Ты где и что и как??????

п.с. Поздравляю с 100-й страничкой!!!
Dunkler Wanderer
Привет Барон!!! Ты куда пропал? icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик хозяину замка и всем почотным гостям, я вот по традиции на кофе прибежала shy.gif
Галченок
РУУУССЛАААААН! выходи на связь!!!! или тоже загулял icon_mrgreen.gif как Тимур? icon_mrgreen.gif

Ты где??????????????
_Цыганский Барон_
привет, мои дорогие....у меня такая запарка...
дома комп в ремонте, все полетело, поэтому и Клаудия зайти тоже не может.....сегодня должны принести из ремонта, полностью заменили мне комп...поменяли материнскую плату...хотя легчебыло купить новый..
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 2.10.2006, 11:03) *
РУУУССЛАААААН! выходи на связь!!!! или тоже загулял icon_mrgreen.gif как Тимур? icon_mrgreen.gif

Ты где??????????????

я не загулял, я работаю..нет времени на инет..сейчас домой принесу комп и тогда я с вами...т.к. на работе у меня не до форума..очень большой объем ...
Katrunya
Приветик Русланчик! wub.gif Ты вернулся - уряяя...соскучилась я за тобой то rolleyes.gif , я на кофе к тебе притопала по традиции к каминчику hb.gif
_Цыганский Барон_
Катрюня я тоже по вам очень соскучился, но пока обстоятельства складываться таким образом..думаю с завтрашнего дня все изменится...
Галченок
РУСЛАН!!!! наконе-то появился!!!!!!!!!!!!!! ты нас не бросай больше так надолго, хорошо!?!? w24.gif

Клаудии ПРИВЕТ!!!! и hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
я уже ухожу...так что желаю всем приятного дня и завтра утром надеюсь с вами увидеться как и раньше....

Галченок привет ,милая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.