Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Valentin
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 14:44) *
простите, трудно к этому привыкнуть, т.к. на других форумах это разрешенно. icon_eek.gif


Ну, посмотрите сообщение UKKA. В чем смысл цитирования такого куска?!! А иногда цитируют и больше. А под этим ответ пара слов.
Некрасиво, неаккуратно, и страница несколько метров получается...

ЛЮДИ!! Цитируйте конкретно то, на что отвечаете.
кудряшкасью
Цитата
А тебя вообще не видно и не слышно.


У меня просто намечается свадьба мужниной сестренки (9 августа) и я уже вся там, даже работать не могу. Но к вам захожу и все читаю, просто пишу не всегда...
Katenok_K
Цитата(Anny @ 1.8.2006, 7:59) *
привет,

а у меня фото радикал не работает.... sad.gif пойду повешусь что ли shy.gif obm.gif


Пойду в очередь встану что ли..... obm.gif s24.gif
Geheimnis
Пейзажи супер, у сестренки очень располагающая внешность, сразу хочется ей все секреты разболтать. Наконец-то увидела и вас, Руслан. Где это я там говорила, что не влюблюсь по фото? Вычеркните эти слова нафиг, действительно изумительная внешность.
Alechka
Привет, Руслан!
Фотки правда чудесные: пейзажи великолепные, сестренка прелесть, очень миленькая, ну а ты.....no comments rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 1.8.2006, 15:09) *
У меня просто намечается свадьба мужниной сестренки (9 августа) и я уже вся там, даже работать не могу. Но к вам захожу и все читаю, просто пишу не всегда...

заходи, я за тобой слежу icon_mrgreen.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lusmilka @ 1.8.2006, 15:26) *
Пейзажи супер, у сестренки очень располагающая внешность, сразу хочется ей все секреты разболтать. Наконец-то увидела и вас, Руслан. Где это я там говорила, что не влюблюсь по фото? Вычеркните эти слова нафиг, действительно изумительная внешность.

юморная ты. спасибо огромное. Я с вами разбалуюсь.....боюсь, моей девушке это не понравится. А кто там говорил про ответную любовь? Надо бы мне твое фото посмотреть hb.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 1.8.2006, 15:32) *
Привет, Руслан!
Фотки правда чудесные: пейзажи великолепные, сестренка прелесть, очень миленькая, ну а ты.....no comments rolleyes.gif

спасибо.......


А я вот сижу на работе, ничего не охото делать ,просто валяю дурака........давайте поболтаем?
А как раз на форуме почти никого нет, вот почему так?
Сестра нафаршировала перчиков, муж у нее уехал в командировку, сегодня куплю хорошего вина и посидим как в старые времена. a040.gif
Geheimnis
Заходи в дневничек, там на последних страничках фотки из Германии-последние. icon_smile.gif
Mashunya
Привет, Руслан!!

ООООчень замечательные фотографии. Мне еще больше захотелось вернуться в Британию. Пейзажи очень похожи icon_smile.gif От сестренки я в восторге! передай ей, что она очень красива.

А спорт поможет ей сбросить то, что принесло материнство w24.gif Фигурка у нее пропорциональная и получить результат не должно быть трудно.


Цитата
А я вот сижу на работе, ничего не охото делать ,просто валяю дурака........давайте поболтаем?


s24.gif s24.gif давайте, будут по примеру Тигруни "Посиделки у Барона" a035.gif
Злючка
У меня малой просто возмущен!!!Что это дядя делает на женском форуме s24.gif Чего передать ему? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 16:31) *
У меня малой просто возмущен!!!Что это дядя делает на женском форуме s24.gif Чего передать ему? w24.gif

скажи, что дяд отдыхает здесь. А что малой уже соображает ,что на женском форуме дядям делать нечего? icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Lusmilka @ 1.8.2006, 16:27) *
Заходи в дневничек, там на последних страничках фотки из Германии-последние. icon_smile.gif

обязательно зайду. Полюбуюсь. Хотя меня кто-то уже обвинил, что я подглядываю..... shy.gif

[quote name='Mashunya' date='1.8.2006, 16:28' post='74404']
Привет, Руслан!!
А спорт поможет ей сбросить то, что принесло материнство w24.gif Фигурка у нее пропорциональная и получить результат не должно быть трудно.

/quote]

спасибо, обязательно передам. И возвращайся к нам.....без тебя плохо.... icon_redface.gif
Тигрушка
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 15:31) *
У меня малой просто возмущен!!!Что это дядя делает на женском форуме s24.gif Чего передать ему? w24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
посиделки у Барона и так идут в полном ходе.
А лучше поромантичнее надо дать название "В замке у Барона"
жаль, нельзя переделать тему дневника.
ВрединА
а ты Валентина попроси он исправит он у нас волшебник!!! s24.gif
Colibri
Цитата
А как раз на форуме почти никого нет, вот почему так?

icon_eek.gif
как раз народу полный форум!!!!!
Mashunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 14:43) *
посиделки у Барона и так идут в полном ходе.
А лучше поромантичнее надо дать название "В замке у Барона"
жаль, нельзя переделать тему дневника.

Можно переделать, девочки переделывают время от времени

Цитата
спасибо, обязательно передам. И возвращайся к нам.....без тебя плохо....

s24.gif Как только достигну той цели, которая меня здесь держит - так и начну путешествовать icon_mrgreen.gif Воспоминания о Британии остались как во сне, шутка ди - за два месяца больше 40 городов изъездить-повидать ( в Ирландию так и не попали), а сейчас все как во сне, иногда уже и не верится, что это было. Столько легенд, столько колорита... rolleyes.gif a040.gif замки, руины и даже зимой зеленые луга a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lusmilka @ 1.8.2006, 16:27) *
Заходи в дневничек, там на последних страничках фотки из Германии-последние. icon_smile.gif

красавица, нет слов. Я бы вас всех в гарем взял бы. icon_mrgreen.gif Шучу. А если честно, у меня уже косоглазие скоро будет от такие красот. hb.gif
Nekotyanka
Переделать легко! Просто на певом сообщении нажимаешь "Изменить" и выбираешь "полное изменение". Так можно менять название темы.

Фоты просто супер!

Не косоглазие, а выпучеглазие и отвиосочелюстье icon_smile.gif)))))))))))))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Mashunya @ 1.8.2006, 16:51) *
Можно переделать, девочки переделывают время от времени


s24.gif иногда уже и не верится, что это было. Столько легенд, столько колорита... rolleyes.gif a040.gif замки, руины и даже зимой зеленые луга a035.gif

согласен, зеленые луга ни в какое сравнение ни идут ни с чем. Интересно везде,природа завораживает. А наличие легенд про эльфов и всяких других волшебных обитателй наводят на мысль, что они повсюду.

Цитата(Nekotyanka @ 1.8.2006, 16:53) *
Не косоглазие, а выпучеглазие и отвиосочелюстье icon_smile.gif)))))))))))))))))

это точно, в точку. a035.gif Придется общаться потом с инвалидом s24.gif
Nekotyanka
Не грусти, мы еще и добрые icon_smile.gif))) Утешим и поддержим в случае чего icon_smile.gif))
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 1.8.2006, 16:58) *
Не грусти, мы еще и добрые icon_smile.gif))) Утешим и поддержим в случае чего icon_smile.gif))

вам хорошо говорить, мы далеко от меня, доставать своими челюстями и слюнями буду я родных... icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата
скажи, что дяд отдыхает здесь. А что малой уже соображает ,что на женском форуме дядям делать нечего?

Раз говорит так-значит понимает.Просто он тоже тут хотел себе темку отдельную rolleyes.gif ,а я не разрешила,сказала,что здесь только для тетей,вот он теперь и возмущается 158.gif Обманула я своего ребенка obm.gif
_Цыганский Барон_
все, мои хорошие, побежал на важную встречу, а потом домой, перчики есть, да вином запивать.

Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 17:07) *
Раз говорит так-значит понимает.Просто он тоже тут хотел себе темку отдельную rolleyes.gif ,а я не разрешила,сказала,что здесь только для тетей,вот он теперь и возмущается 158.gif Обманула я своего ребенка obm.gif

ну вот, обломал я пацаненка. А ты ему скажи, что я тетя, просто имя мужское. Или гей я, им можно icon_mrgreen.gif А вообще сколько ж ему лет, 20? a035.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 16:09) *
ну вот, обломал я пацаненка. А ты ему скажи, что я тетя, просто имя мужское. Или гей я, им можно icon_mrgreen.gif А вообще сколько ж ему лет, 20? a035.gif

Еще лучше s24.gif про геев я точно не смогу пока ему объяснить...ему 5.5 лет...думаю,не поймет icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 17:13) *
Еще лучше s24.gif про геев я точно не смогу пока ему объяснить...ему 5.5 лет...думаю,не поймет icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif а вдруг он знает намного больше, чем ты думаешь a035.gif Обычно дети такие.

все, опять меня заболтали, я убежал, до завтра.
Вы все такие ту замечательные, я очень рад ,что с вами со всеми познакомился. hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 17:09) *
Или гей я, им можно icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Ну вот, пока я ходила на педикюрчик дневничок стал замком! obm.gif
Вообще хорошо звучит.
Вопрос: Ты сам видел привидения или эльфов?
Amazonka
Здравствуй Руслан! Заметила дневничок твой давно, но думала, что это девочка, просто ник себе мужской взяла. Незачет мне 2gunsfiring_v1.gif !

А вообще очень интересно пообщаться с хорошими людьми. Важно то, что ты личность с богатым внутренним миром. Фото твоего не видела, это не важно как ты выглядишь, но вижу что фурор среди девчонок ты произвел! Хотя сразу могу сказать девочкам которые "влюбились " в тебя, что красота внешняя без красоты внутренней ничто. Красота в глазах (когда в них видна душа). И очень жаль, что многие этого не понимают.

Пейзажи просто великолепные! Нет слов! Наверное нет ничего красивее чем природа и средневековые замки! Я сама родилась в городе замком и замковой горой (точнее не с замком, том руины замка , поляки когда-то хотели воостановить и реконструировать все за свой счет, но наши решили выпендриться и сказали, что ничья помощь им не нужна и они все сделают сами, и в итоге руины так и остались руинами). Но история остается а с ней и приобщенность к какому-то таинству, посвящению..., и на закате там очень красиво (если кто-то знает, то это город Новогрудок).

Если есть возможность выложи еще какие-нибудь такие фото, и желательно (если тебе не сложно и будет желание с описанием или какой нибудь интересной легендой о том или ином месте.
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 1.8.2006, 22:26) *
[color=#CC0000][b]
! Хотя сразу могу сказать девочкам которые "влюбились " в тебя, что красота внешняя без красоты внутренней ничто. Красота в глазах (когда в них видна душа). И очень жаль, что многие этого не понимают.


У Барончика,все в одном флаконе w24.gif s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 21:39) *
У Барончика,все в одном флаконе w24.gif s24.gif

Ларис, никто и не спорит, это просто принять к свединию, в общем сказанно! Руслан, извени, что сорю в твоем дневнике rev.gif rev.gif ! hb.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 18:41) *
UKKA там даже не одни мужские ноги, там целый ряд icon_mrgreen.gif a035.gif




По моему достаточно и одной пары! icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
а потом домой, перчики есть, да вином запивать.


Как уютно....
Ну как вечер удался?
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 20:00) *
s24.gif s24.gif s24.gif
Ну вот, пока я ходила на педикюрчик дневничок стал замком! obm.gif
Вообще хорошо звучит.
Вопрос: Ты сам видел привидения или эльфов?

нет, конечно не видел. Эльфов по-моему, вобще никто не видел. А вообще, привидения, по моему, мнению это просто какая-то энергия. А эльфы есть среди нас, как и русалки, ведьмы и т.д.


Расскажу историю, летом в очередной раз мы с приятелем отправились в очередную поездку по замкам, остановились у очень заброшенного замка, там никто не был уже пару веков, замок стоял, но кое где уже разрушенный и обросший. Но меня такие даже большепривлекают чем чистые и аккуратные, т.к. в них не чувствуется истории, как в этих.
Вообщем заночевали мы рядом, а ночью друг разбудил меня т.к. в одном из окон горел свет, мы с удивлением собрались и двинулись внутрь. Посчитали где это окно и где должна расположена быть дверь и осторожно подошли к ней. Под дверью действительно горел свет, мы толкнули ее, но там никого не было. На столе стоял светильник. Много раз поговаривали, что в этих местах очень часто слышали привидений......но к сожалению, мы никого не видели. Хотя зачем привидениям светильник. Вообщем, эта история осталась неразгаданная. А жаль....
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 1.8.2006, 22:26) *
Здравствуй Руслан! Заметила дневничок твой давно, но думала, что это девочка, просто ник себе мужской взяла. Незачет мне 2gunsfiring_v1.gif !

А вообще очень интересно пообщаться с хорошими людьми. Важно то, что ты личность с богатым внутренним миром. Фото твоего не видела, это не важно как ты выглядишь, но вижу что фурор среди девчонок ты произвел! Хотя сразу могу сказать девочкам которые "влюбились " в тебя, что красота внешняя без красоты внутренней ничто. Красота в глазах (когда в них видна душа). И очень жаль, что многие этого не понимают.

Пейзажи просто великолепные! Нет слов! (если кто-то знает, то это город Новогрудок).




привет, очень приятно ,что ты зашла в мой дневник.....да, все эти истории очень красивы, особенно для людей, коотрые вдуше остаются романтиками.
Насчет внутренней красоты абсолютно согласен, но это же касается не только мужчин, но и женщин, с лица как говорится воду не пить. А понимать это начинают в более зрелом возрасте, в молодости, особенно в половое созревание мы все увлечены тягой к телу и красивому лицу, в этом нет ничего страшного, так идет осознание себя и противоположного пола. так что все хорошо вовремя.

Если можешь, то выложи фото своего города, очень интересно посмотреть и на другие замки.
И я обязательно разгребу свои фото и разложу по порядку, и расскажу вам легенды.
Я здесь надолго, так что времени нам хватит. hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 7:24) *
Как уютно....
Ну как вечер удался?



даже можно не спрашивать, как может пройти вечер с моей любимой сестрой?
Посидели, поболтали, племянник спал в соседней комнате. Мы даже разожгли камин, хотя в комнате было тепло. Смотреть на огонь это еще незабываемой удовольствие, вот почему я люблю костры и природу. icon_redface.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 9:59) *
Смотреть на огонь это еще незабываемой удовольствие, вот почему я люблю костры и природу. icon_redface.gif


А ты по гороскопу кто?
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 10:06) *
А ты по гороскопу кто?

рак icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 10:11) *
рак icon_mrgreen.gif


Я тоже. Но я больше люблю воду. Так бы и жила там. И че у меня жабер нету? s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 10:17) *
Я тоже. Но я больше люблю воду. Так бы и жила там. И че у меня жабер нету? s24.gif

вода это святое, есил честно открою тайну, мы в семье все русалки. Т.е. у нас на ногам сросшиеся несколько пальцев, у сестры больше. Как плавники. Т.к. что от русалок мы недалеко ушли icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 10:30) *
вода это святое, есил честно открою тайну, мы в семье все русалки. Т.е. у нас на ногам сросшиеся несколько пальцев, у сестры больше. Как плавники. Т.к. что от русалок мы недалеко ушли icon_mrgreen.gif


Вот это да!!! obm.gif
Тебе выходит ласты не нужны? rolleyes.gif Вот бы мне такое, я бы уплывала за 5 км. А то я когда начинаю далекий заплыв, частенько приходится отдыхать. Раз чуть не уснула. obm.gif
кудряшкасью
Цитата
рак


Еще один плюс вам, у меня сынуля рачок и теперь для меня это лучший знак Зодиака.
кудряшкасью
Цитата
Смотреть на огонь это еще незабываемой удовольствие,


100%!!! (правда у меня огненный знак и нам положено огонь любить...).
А еще говорят - можно проводить что-то вроде медитации на огонь. Когда смотришь, надо представлять, как все плохое, все твои проблемы сгорает в огне, а остается только хорошее и светлое. После такой процедуры чувствуешь легкость (или может это просто я такая впечатлительная..)
_Цыганский Барон_
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 10:55) *
100%!!! (правда у меня огненный знак и нам положено огонь любить...).
А еще говорят - можно проводить что-то вроде медитации на огонь. Когда смотришь, надо представлять, как все плохое, все твои проблемы сгорает в огне, а остается только хорошее и светлое. После такой процедуры чувствуешь легкость (или может это просто я такая впечатлительная..)

это называется материализация мысли, кого легче на делать это на огонь, а можно и просто в медитации. Кому как проще, кто как чувствует.

Цитата(sofi @ 2.8.2006, 10:36) *
Вот это да!!! obm.gif
Тебе выходит ласты не нужны? rolleyes.gif Вот бы мне такое, я бы уплывала за 5 км. А то я когда начинаю далекий заплыв, частенько приходится отдыхать. Раз чуть не уснула. obm.gif

видимо мне не нужны, я с детства хорошо плаваю. icon_mrgreen.gif

Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 10:44) *
Еще один плюс вам, у меня сынуля рачок и теперь для меня это лучший знак Зодиака.

смотрите не намучайтесь. Этот знак как никто другое требует к себе очень большого внимания и любви. hb.gif
_Цыганский Барон_
а вообще, раз заговорили о медитациях, они очень нужны, очень помогают понять себя, заглянуть внутрь себя и расслабиться.

У нас вообще семья необычная. Расскажу случай.
Месяца 4 назад моя сестра забеременел, но она не хотела пока ребенка, т.к еще сын был очень маленький.
Вообщем, она связалась с душой младенца и попросила уйти, что она не готова его принять и попросила прощения. Она явственно видела его лицо и это был мальчик, который кивнул головой и сказал: Хорошо, мама. Больше она его не видела. К вечеру был выкидыш.
Вот так бывает. И это не единичный случай.
По-этому медитации очень важны по жизни. Многому могут научить, услышите свое тело и познаете самого себя.
Ведь тело всегда вам говорит ,что у него не в порядке. Лечение врачами, это лечение физической боли, но неу странение на ментальном уровне.
Вообщем, меня понесло, если кому интересно, можно продолжить.
Я знаю, какие органы влияют на те или иные мысли.
Anny
Цитата
Эльфов по-моему, вобще никто не видел. А вообще, привидения, по моему, мнению это просто какая-то энергия. А эльфы есть среди нас, как и русалки, ведьмы и т.д

интересно! а как распознать ху из ху? s24.gif
Цитата
Хотя зачем привидениям светильник. Вообщем, эта история осталась неразгаданная. А жаль.
жуть как интригует !
я в детстве в школе по теме "кем я хочу стать" писала что хочу быть аргеологом s24.gif Но выбрала более праткичную профессию.
Сегодня в новостях слушала что в Ирландии нашли древний пергамент с отрывками из Библии. Находка сказали интересная,ценная. Вроде где то под водой нашли...
Anny
Цитата
Вообщем, меня понесло, если кому интересно, можно продолжить.

продолжай! а вообще как правильно медитировать?
а какой орган влияет на плохие мысли? Я большая эгоистка.... избавится бы от этого.... rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 8:57) *
привет, очень приятно ,что ты зашла в мой дневник.....да, все эти истории очень красивы, особенно для людей, коотрые вдуше остаются романтиками.
Насчет внутренней красоты абсолютно согласен, но это же касается не только мужчин, но и женщин, с лица как говорится воду не пить. А понимать это начинают в более зрелом возрасте, в молодости, особенно в половое созревание мы все увлечены тягой к телу и красивому лицу, в этом нет ничего страшного, так идет осознание себя и противоположного пола. так что все хорошо вовремя.

Если можешь, то выложи фото своего города, очень интересно посмотреть и на другие замки.
И я обязательно разгребу свои фото и разложу по порядку, и расскажу вам легенды.
Я здесь надолго, так что времени нам хватит. hb.gif

Я говорила о красоте в общем, полностью с тобой согласна, что и к женщинам, конечно же это тоже относится, даже наверное в первую очередь!

Я постараюсь выложить фотки, но попозже, у меня сканера нет, с сентября пойду на учебу, так в институте поскидываю, а то сейчас негде! Хотя постараюсь найти родные места в интернете и рассказать о них что нибудь!!!!

А мы с нетерпением будем ждать твоих фото и легенд1!!! hb.gif

Рак - очень хороший знак зодиака, моя лучшая подруга рак! Замечательный человек!
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 10:57) *
смотрите не намучайтесь. Этот знак как никто другое требует к себе очень большого внимания и любви. hb.gif

Это относится и к женщинам shy.gif ?Надо будет мужу сказать,пусть больше меня любит)))
Amazonka
У тебя действительно очень интересная семья, без преувеличений. Расскажи еще что-нибудь, я думаю у тебя много интересного и необычного в жизни происходило.
И можно вопрос, немного не по теме (или наоборот по теме). Скажи, родимые пятна (не родинки, а именно пятна они не коричневые, а чуть темнее и краснее чем основной цвет кожи) влияют на что нибудь (в жизни или нет). Или ты не знаешь? У меня просто при рождении было такое пятно на лбу, сказали, что это знак, пригласили бабушку, она что то пошептала и сказала, что перенесет мне его, в итоге теперь у меня это пятно на тыльной строне правой ладони. Вот, но про такие пятна я нигде ничего не нашла. Может быть ты что-нибудь знаешь? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Извини, что нагружаю вопросами!
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 11:02) *
а вообще, раз заговорили о медитациях, они очень нужны, очень помогают понять себя, заглянуть внутрь себя и расслабиться.
Вообщем, меня понесло, если кому интересно, можно продолжить.
Я знаю, какие органы влияют на те или иные мысли.

Очень интересно!!!! Расскажи!!!! (Пы.Сы. Я прямо как почемучка у тебя тут w24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.