Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 13:39) *
"Отойдем от твоего супа, получишь по ушам.....". Занавес. Реальная история. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif
Tanyshka
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 11:19) *
...Но факт остается фактом,я миомо всяких мужчин нерусской национальностит пройти не могу спокойно.они на меня реагируют как бык на красное. Они все сами черные.

Anny icon_mrgreen.gif , эти мужчины на всех иностранок так реагируют - недостаток светловолосых сказывается, наверное s24.gif
Цитата
и вообще, почему сегодня кислые мины? Завтра же выходной?

sad.gif Ню, ... у кого выходной, а у кого и нетeusa_pray.gif4
Цитата
"Отойдем от твоего супа, получишь по ушам.....". Занавес. Реальная история.

icon_mrgreen.gif

Руслан, что ты все истории травишь, у меня твой кофей остываит s24.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 13:39) *
"Отойдем от твоего супа, получишь по ушам.....". Занавес. Реальная история. icon_mrgreen.gif

Ужас obm.gif . "Добренький" сынок. icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
вот нас и отфутблолили.....
Valentin
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 14:37) *
вот нас и отфутблолили.....


Вам выделили ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!! w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Valentin @ 1.9.2006, 14:39) *
Вам выделили ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ!! w24.gif

Спасибо большое, мы будем жить в нем мирно и счастливо!
(и умрем в один день)!!!
_Цыганский Барон_
все, мне надо работать и поэтому я всем желаю счастливых выходных, увидимся в ваших сновидениях.....
До понедельника......
Valentin
Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 14:40) *
Спасибо большое, мы будем жить в нем мирно и счастливо!



Вот и славно!! a040.gif Всем станет только удобнее!! А то некоторые стесняются присутствия мужчин в похудательном разделе, а некоторые не заводили дневники, т.к. не собирались худеть, а просто хотели общаться.
А теперь и общаться можно, и худеть спокойно.

А если кто из соседнего домика приглянулся, можно через личное сообщение в гости позвать. Так что должно стать удобнее для всех. a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 14:51) *
все, мне надо работать и поэтому я всем желаю счастливых выходных, увидимся в ваших сновидениях.....
До понедельника......

Хорошо тебе отдохнуть... много не пей без меня... icon_mrgreen.gif
Галченок
пока-пока........
Lisya
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 16:21) *
пока-пока........

першли в другой дом,и смотались сразу же,не по-соседски получается!!!
Kroshka_Kate
Доброе утро, Руслан! hb.gif
Вот и я вернулась w24.gif А здесь столько перемен! С новосельем тебя! icon_wink.gif
Vanila
Руслан, так же хочу поздравить тебя с новосельемicon_wink.gif Меня вот тоже переселили...только не сюда... s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Vanila @ 3.9.2006, 7:26) *
Руслан, так же хочу поздравить тебя с новосельемicon_wink.gif Меня вот тоже переселили...только не сюда... s24.gif

С добрым утром!
Все мы тут странники значит...
annushka7878
Привет!! rev.gif rev.gif Решила посетить твой замок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты прямо как в сказке: мало того, что маг и чародей, так еще живешь в замке и окружает тебя несметное количество красавиц- и блондинки, и брюнетки, и каштанки(мой поклон rev.gif rev.gif ). Классно устроился!!! tsr.gif kngt.gif
Vanila
А я полежу тут, в дневничке у тебя...подожду до понедельника
_Цыганский Барон_
annushka7878 а я и так в сказке, все в наших силах устроить.
В детстве катался на единорогах во сне, это был мой любимый персонаж, а сейчас вот уже в замке.

Vanila, привет, милая, как у тебя настроение?

Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 17:09) *
першли в другой дом,и смотались сразу же,не по-соседски получается!!!

я не смотался, просто работу было много. С добрым утром... hb.gif
Kroshka_Kate привет, малыш. hb.gif

выходные прошли хорошо, жаль, что погода не позволяет никуда ездить за город, дождина, пасмурно...вообщем серо.
Галченок
Доброе утро rev.gif
_Цыганский Барон_
Галченок проснулась.....приветик...
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 13:25) *
Kroshka_Kate привет, малыш. hb.gif
выходные прошли хорошо, жаль, что погода не позволяет никуда ездить за город, дождина, пасмурно...вообщем серо.

А у нас тоже погода испортилась! Вчера как налетел холодный ветер, ливень, уууххх! s24.gif
А сегодня ооочень холодно, даже не похоже на обычную нашу погоду 158.gif
Lisya
и У НАС ОСЕНЬ,Доброе утро Барон
_Цыганский Барон_
у всех осень, не удивительно, на календаре 4 день осени.
Lisya доброе утро, Малыш привет.

а меня в последнее время достали мои видения, я каждый день, другие люди это называют дежа вю, вижу то ,что видел и знаю чем все это закончится. Моя мама называет это интуицией....
Вчера гулял на детской площадке с племянником, одна девушка рассказывала про какие-то болезни своего малыша, я все это видел ,слышал и знал слово в слово, что она сейчас скажет. Просто пошел дальше, зная чем все это кончится. Голова закружилась, сейчас опривык, т.к. у тром случилось то .про что я опять знал....
ВрединА
и что же это.....расскажи icon_eek.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 14:47) *
у всех осень, не удивительно, на календаре 4 день осени.
Lisya доброе утро, Малыш привет.

а меня в последнее время достали мои видения, я каждый день, другие люди это называют дежа вю, вижу то ,что видел и знаю чем все это закончится. Моя мама называет это интуицией....
Вчера гулял на детской площадке с племянником, одна девушка рассказывала про какие-то болезни своего малыша, я все это видел ,слышал и знал слово в слово, что она сейчас скажет. Просто пошел дальше, зная чем все это кончится. Голова закружилась, сейчас опривык, т.к. у тром случилось то .про что я опять знал....


Приветик!
А это для тебя удивительно?
ты же маг и чародей! hb.gif
Vanila
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.9.2006, 16:44) *
Все мы тут странники значит...

ну да...в какой-то мере s24.gif

Настроение не такое, как хотелось бы..но жить можноicon_smile.gif а ты как? rev.gif
Alechka
Приветик! w24.gif
Руслан, ты удивляешь все больше rolleyes.gif
И часто такое с тобой бывает?
Lisya
наверное не очень хорошее чувство,знать,что ты это уже где-то слышал,или знать,что с тобой будет

У меня правда,очеень часто сны сбываются,особенно в последнее время,хоть частичка сна,да сбывается.например сегодня,мне приснилось,что мама собирала сумки и собиралась куда-то уезжать.И сейчас она не говорит,что на 3 дня уезжает на теплоходе.Правда в моем сне,она вроде на поезде собиралась,но все равно в сны я очень верю
Katrunya
Приветик Русланчик! rev.gif
И что же там таокго было то - прям заинтриговал rolleyes.gif ?
Галченок
ну так рассказывай уже, а? чего мучаешь ожиданием, сначала сказал, а теперь молчишь?!?!
_Цыганский Барон_
привет, девчонки.
Ничего интересного не было, просто знал, что мне позвонит один человек и что скажет, позвонил и сказал. Я был не удивлен.
Просто иногда в ступор впадаешь, стоишь, слышишь что-то знакомое ,вспоминаешь, при этом впадаешь в ступор. на тебя косятся люди.....и т.д. Вообщем, проехали, привыкнем, разовьем интуицию.
Katrunya
Вау, это как состояние "дежавю" - у меня было такое пару раз, что вроде переживаешь момент второй раз и знаешь наперед что будет.... Как по мне так состояние не из приятных rolleyes.gif
Галченок
ясно.
_Цыганский Барон_
Katrunya вот-вот, просто еще не привыкла....

Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 13:49) *
ясно.

а чего это мы сегодня такие многословные....случилось что-то?
ВрединА
ой мы теперь все в личной жизни оказались
Галченок
да, случилось.......
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 14:04) *
да, случилось.......

солнце, что с тобой, может поделишься? hb.gif

Валентин, еще бы изменить тему, а то там написано, только для женщин, даже как-то себя неловко чувствую....
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 18:21) *
Валентин, еще бы изменить тему, а то там написано, только для женщин, даже как-то себя неловко чувствую....

s24.gif Хи-хи, я сама только что смотрела темы и подумала, как бы написать Валентину, что Руслан и Странник - мужчины, s24.gif а то неувязочка получается, дорогой Валентинчик! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Малыш, тебе смешно, а вот меня на смех поднимают.....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 13:34) *
Малыш, тебе смешно, а вот меня на смех поднимают.....

надо ВАЛЕНТИНУ в личку писать - а то мы здесь себя все скоро неловко будем чувствовать - кидают нас как хотят или куда хотят.......

а тебе - может в личку напишу.......eusa_pray.gif4
_Цыганский Барон_
http://www.celtica.narod.ru/songbook/songbook.html кельтская музыка
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 18:34) *
Малыш, тебе смешно, а вот меня на смех поднимают.....

Ну, ладно, милый, не обижайся s24.gif hb.gif
Валентинчик что-нибудь придумает! w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 14:38) *
надо ВАЛЕНТИНУ в личку писать - а то мы здесь себя все скоро неловко будем чувствовать - кидают нас как хотят или куда хотят.......

а тебе - может в личку напишу.......eusa_pray.gif4

да уж напиши obm.gif я жду
Lisya
Галчонок ну ты сегодня совсем скисла,с утра разругалась,так до сих пор и не можешь помириться,или чего ты нос повесила?мы со своим вечером вчера в пух и прах разругались,сказали друг другу ......вообщем много чего сказали,дело пахло разводом,утром проснулись сделали вид,что ничего не помним,друг другу уже 100 раз позвонили сказали,что любим друг друга и т.д.
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 4.9.2006, 14:46) *
Ну, ладно, милый, не обижайся s24.gif hb.gif
Валентинчик что-нибудь придумает! w24.gif

будем надеяться....
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 13:46) *
да уж напиши obm.gif я жду


чего-то я не поняла, это ты так ждешь - obm.gif или....??? может и не писать вовсе.....
_Цыганский Барон_
Галченок хватит зубы заговаривать......или...отшлепаю тебя по одному мягкому месту....
Галченок
меня бы не просто отшлепать ........ :(
ВрединА
Галченок что то раскопризничалась сегодня...руслан....не обижай ее....
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 15:08) *
меня бы не просто отшлепать ........ :(

более жестокие методы не по мне...твоего письма я в личке до сих пор не вижу, сейчас пойду поработаю и если не будет, то пеняй на себя....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.